Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 13:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Что есть индивидуальность? (Исследование роли индивидуальности)
Что есть индивидуальность?
ЭхоДата: Четверг, 15 Фев 2007, 14:22 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот спектр влияния энергий простатического центра на нервную систему и в целом на психику человека: тип любви и верность, нежность и забота о другом, красота и толерантность, настойчивость и твердость, а так же сладострастие, содомия, педерастия, гомосексуализм, лесбиянская любовь и разнузданная оргия, так же безбрачие; ненависть и желания зла другим; отсутствие чувства материнства и свойственное матери сознание родственной связи её с детьми (и для отца), преждевременное старение, сильное отклонение от нормы в строение и функциях организма, пьянство, наркомания, токсикомания.
Эти результаты получены из практической работы разных людей. Например, положительные результаты ссылка:
Поставила цель – понять и прочувствовать энергетику прстатического нервного сплетения. Напряжения пришли во все лепестки разом, я ощутила очень широкий спектр энергий, хорошо, что только светлых тонов, т.е. положительной энергетики. Начала разбираться со всем этим делом. Одновременно 81 и 78, я ощутила настойчивое желание отправить тебе письмо, моё влагалище напряглось физически и что-то оттуда ушло... надеюсь, то, что хотела и получено адресатом, но об этом скажешь ты. При этом было ощущение экстаза, достигаемого с помощью ласки мужскими руками клитора, и именно с этой вершины ушло моё послание, кажется. При этом в лепестке 81 ощущалась очень большая энергия, сила, способная сдвигать камни (и даже больше... всю планету, если надо будет...), направленная к любимому мужчине.
А дальше я разбиралась опять с парой – 79 и 80, ягодицы и внутренняя поверхность бёдер, гармония и красота тела и нежность и заботу, схоже на ощущения при работе с точками рук – 89 и 95, и 91 (и дети, и взрослые, близкие мне люди). Ощущения покоя и тепла при работе с простатическим нервным центром, а особенно при работе с лепестком 80.

Очевидно, чтобы управлять энергетикой организма, необходимо различать токи. Вот для этого выполняется занятие урока № 8 Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы?
smile


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 15 Фев 2007, 14:27
 
ФеяДата: Пятница, 16 Фев 2007, 23:26 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
что то я совсем запуталась в новых темах)) так что в этой теме будет исследоваться?
 
ЭхоДата: Суббота, 17 Фев 2007, 13:19 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, переходи сюда. Сообщение по шарам из темы "Критерий общения с Богом (урок № 7)" перенеси сюда, в занятие по уроку №8.

Quote (Фея)
вчера было какое то непонятное паническое состояние связанное с 8 уроком

Что было? Конкретнее! smile

И забегая вперед - ты поработала с солнечным сплетением. Действительно, в нем содержится СВЕТ. Вещь необходимая для творчества.
Ты стала ее поднимать в нервную систему, и она застряла на главном нервном меридиане на уровне горлового центра. Плюс + темный шар (в солнечном сплетении содержится не только СВЕТ, так же человечские проклятия, сглазы, зависть и прочее - сохраняется (записывается) в матрице этого сплетения. И они влияют на нервную систему и в целом на психику человека.

Если заболеешь, то значит перенесла человечский негатив в горло.

....
Так что же есть индивидуальность? Эти световые шары? smile
wink

 
ФеяДата: Воскресенье, 18 Фев 2007, 21:08 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
сначало надо было шар Света найти в себе, я так поняла. Обратилась к Богу "Где во мне шар света??" довольно быстро вошла в резонанс..... сначало темно потом выше живота в центре кольнуло резко, и сразу возник образ шара. несколько секунд я едва успела его увидеть и потом больше ничего.... пыталась опять настроится на этот вопрос но ответа больше небыло. Шар был маленький белый с сине берюзовым оттенком и оочень длинными лучами. Потом закрыла глаза попыталась его сдвинуть увидела его но он за это время стал в два раза больше крутился а как будто бы на него налепало что то тоже светлое. крутился но сдвинулся и дошол до шеи. потом хуже.... сдвинуть дальше не получается. начался кашль ощущение что что то там мешает именно там где шар остановился. потом я увидела темный шар... тоже несколько секунд и все... хотя не знаю где он расположился. так вот а светлый все, не двигается. у меня кашль и паника возникла почему то. начала паниковать ... вообще больше шара не увидела да и ни в какое состояние вообще больше войти не смогла. только чувствую что что то мешает в горле и все. начала задавать вопрос Богу "Почему у меня не получается его сдвинуть"вначале вообще ничего не получалось... но потом когда я в последний раз попыталась опять получилось найти резонанс ооочень быстро... я даже удивлена. И быстро пришел ответ... я в отключке.... и создалось ощущение что вот я сижу это не я это мое тело а я хочу выйти из него, я ощущала как наполовину вылезти у меня получалось а дальше немогу! и я так пробовала и пробовала освободится от себя! как будто меня две было! но Я была та, которая хотела освободится! а потом вышла из отключки.... непойму такого ответа(((

Добавлено (18 Фев 2007, 22:08)
---------------------------------------------
сегодня заболела. температуры можно сказать нет (36.9) но все симптомы как при температуре... проспала весь день.. лицо больное, горло болит, голова, общая усталость и постоянно клонит в сон. у меня так всегда бывает когда болею. таблетки никогда не глатаю и врачей не вызываю)))просто потом беру себя в руки и усилием воли выздоравливаю(ну или не знаю усилием чего но факт что серьездно заболеть недоходит никогда, поэтому не боюсь зимой ходить без шапки к примеру, да и вчера по нормальному то отлежаться надо было а не на лыжах лицом снег пахать на горках biggrin ) , до температуры ооочень редко дело доходит (за 37.1 редко переваливает на термометре)). сейчас тоже взяла себя в руки, к вечеру лудше стало, планирую к завтрому выздоровить....

 
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Фев 2007, 23:31 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, когда подходят к уровню "найти в себе Искру Света" (монаду Я) большинство людей болеет.
Кого-то выкручивает.
Кто-то ходит с температурой на работу две недели.
У кого-то неопределенный период растягивается на три недели.
Многое объясняется тем, что психика открылась внешнему миру. И в организм через его каналы взаимодействия с бытием (нервные центры или центры третьей сигнальной системы) текут энергии как попало. При работе и поиске света ты опустилась в солнечной сплетение и подняла темную энергию. Какой получили результат?

Тебе удавалось различать цвет энергии. Однако, ты не рассеивала негативные энергии. Для этого служит монада "Я". Это не арбуз, не шар Света. Это Искра. Маленькая точка света. Однако, чтобы ее заметить, ее могут окружать атмосферой. И получается маленький-маленький шарик.
Правильно же - нульмерная Искра Света. Это твое "Я", которое от искренности может родить настоящую вселенную, в которой творцом будет твое "Я". (Сбрасывается энергия искренности с «Я» и рождается новый развивающий мир. А ты продолжаешь жить в своем мире).
В чем же смысл урока общения с Богом? В том, чтобы он помог тебе отыскать в себе свое подлинное "Я", Искру Света. Отыскав ее, ты рассеешь в себе негативные энергии. По простой причине – пламя свечки рассеивает окружающий мрак.

А если не делать этого, как долго продержится болезнь, причиной которой были негативные энергии, поднятые из солнечного сплетения? А?

АК если ты хочешь научиться управлять нервной системой, как рассеивать негативные? Так в чем смысл Искры Света?
smile
Выздоравливай. doctor

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 08:04 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Выздоравливай.

уже все ок wink 36.6 как говорила к сегоднешнему дню выздоровила))) осталось только горло.. но и то уже кашля нет только болит немного))) так что две недели с температурой ходить это не про меня))) говорюж всегда так быстро выздоравливаю если захочу))
Quote (Эхо)
При работе и поиске света ты опустилась в солнечной сплетение и подняла темную энергию. Какой получили результат?

кстати не факт что подняла темную энергию! я ее только видела когда светлый шар к горлу подняла, но увидев я так и не поняла где этот темный шар находится.
Quote (Эхо)
Однако, ты не рассеивала негативные энергии

а как это сделать?

Quote (Эхо)
А если не делать этого, как долго продержится болезнь, причиной которой были негативные энергии, поднятые из солнечного сплетения? А?

ну веть выздоровила))) хотя ничего больше непредпренимала так как энергия на то чтобы выздоровить нужна была))) кстати то, что я так быстро всегда выздоравливаю может тоже каким то образом относится к целительству? я веть никогда таблетки не глотаю я концентрируюсь на болезни... и на следующий день вылечиваюсь как в этот раз, ну бывает максимум через два дня если очень сильно заболела.

Quote (Эхо)
Так в чем смысл Искры Света?
В чем?

Quote (Эхо)
Quote (Фея)
вчера было какое то непонятное паническое состояние связанное с 8 уроком

Что было? Конкретнее!


очень то конктретно объяснить не могу, но паника возникла тогда, когда я темный шар увидела, он меня прям с толку сбил, ну и тогда когда белый застрял... я почему то паниковать начала, как будто что то очень важное не сделала, такое ощущение было, и чем больше понимала что не получается тем больше паники..... ну потом успокоилась через часика два))) т к поняла что всерававно все бестолку ... ничего не получается....

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 09:56 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Как рассеивать негативные эенергии?

Представь, что мы во Мраке подвала. Очевидно Темноту рассеивает Свет. Свеча в наших руках будет высвечивать стены подвала и мы можем идти сквозь лабиринты.

Перейдем к ЧЕЛОВЕКУ. Оказывается, что в солнечном сплетении, где был найден шар света, есть и мрак. Наверное, это не "свеча", в которой не может быть грамма тьмы.
Что же из всех составляющих человека (организм, душа и индивидуальность) является Светом? wink

И не просто ответь, а найди Ее! smile

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 12:58 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
непойму я....что конкретно мне надо найти и как? что является светом? или сам свет? или что?

Добавлено (19 Фев 2007, 13:53)
---------------------------------------------
ну если ты говоришь что Свет связан с творчеством.. то наверно это индивидуальность. но как найти?

Добавлено (19 Фев 2007, 13:58)
---------------------------------------------
да и чего искать если я и так знаю где этот свет застрял?

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 13:12 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Правильно, это Свет Творчества. Причем из его источника, солнечного сплетения, может так же исходить Темное Творчество. Правда, как оно влияет на человека, кроме того, что человек болеет, пока неизвестно.

Другими словами, Творчество может быть разным. А нам нужен неизменяемый Свет. Конечно, это индивидуальность. Только не та часть, что связано с траекторией движения физического тела. Другая! В культуре человечества она называется Атма, так же Дух, в славянской мифологии Правь (?).
Искра Света появляется с момента оплодотворения клетки. Она в любом живом существе.
Ее тебе надо найти.
А дальше: Так ли это? Может ли быть в ней Темное? Как она рассеивает мрак (негативные энергии) в "темном подвале" ЧЕЛОВЕК?
Можно узнать только после ее нахождения.
smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 19 Фев 2007, 13:26
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 13:15 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
так я ж ее уже нашла перед тем как двигать! темное не в ней... темное это отдельный шар!
Quote (Эхо)
Так же можно узнать как она рассеивает мрак (негативные энергии) в "темном подвале" ЧЕЛОВЕК.

как?
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 13:22 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Поиск дает ответ. А искать в себе.
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 13:27 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ок, буду пробовать искать....
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 13:38 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Найти Искру в себе помогает Бог. Обращайся к Нему! И конечно опирайся на критерии работы третьей сигнальной системы, а не на выдумки и вымысел ума.
Ок? wink
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 13:45 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ок, вечером тогда скажу что получилось.
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 21:55 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
smile Такое пишут! Это я об обсуждении на другом форуме темы о Долголетии, ну моих первых экспериментов и опусов.
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 22:09 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
дай ссылку почитать wink
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 22:12 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Форум сайта Мир Агни Йоги http://www.agniyoga.ru/forum/showmsg.asp?id=16527 тема: продление жизни. Обсуждают мои разработки smile

Потом посмотришь. Как ты? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 19 Фев 2007, 22:14
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 22:15 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я нормально)) а как я должна быть? все ок как всегда в общем то wink

Добавлено (19 Фев 2007, 23:15)
---------------------------------------------
вот кстати знаешь, я больше и больше убеждаюсь в том, что если настраиваешся на то что всегда все ок, так и бывает, а если писсимистично на жизнь смотришь... то это и отражается на жизни....)))

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 22:17 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, smile хорошо. Рассказывай, нашла то, что не знаю что?

Добавлено (19 Фев 2007, 23:17)
---------------------------------------------
Согласен.

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 22:18 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
кстати на счет йоги, я с марта на йогу записалась! ура ура наконецто я это сделала! давно хочу на йогу ходить))))

Добавлено (19 Фев 2007, 23:18)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Рассказывай, нашла то, что не знаю что?

ничего я не нашла)))) вообще ничего)) видимо организм доконца после болезни не оклимался)) вообще ничего не получается))

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Что есть индивидуальность? (Исследование роли индивидуальности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога