Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 10:47 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
Новое понимание и видение своей цели
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Мар 2007, 23:53 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, а я написала...

Добавлено (03 Мар 2007, 00:53)
---------------------------------------------
Твоя опасность скрытая, кто-то что-то прячет за твоей спиной. И она, к сожалению, может вылезти в самый неподходящий момент!!! sad

Будь аккуратней и постарайся с помощью своей нервной системы разобраться и понять кто и что тебе грозит! Если найти резонанс в этой точке на затылке, то опасность раскроется, ты её увидишь так, будто каверзой!!! smile

И услышишь тоже, будто виски работают!!! wacko

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 02 Мар 2007, 23:54
 
ФеяДата: Суббота, 03 Мар 2007, 23:36 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
увидела я опасность в безмолвном состоянии.. правда расшифровать немогу...(( собственно чего толку что увидела если всеравно непойму чего увидела.. а кроме меня тоже думаю никто непоймет т к это веть мой сигнал только я веть знаю себя настолько хорошо чтоб понять, но я не понимаю((( sad

Добавлено (04 Мар 2007, 00:36)
---------------------------------------------
эх...

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 03 Мар 2007, 23:38
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 01:00 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то я сегодня одна на форуме, даже удивительно wink Сейчас, кстати, лунное затмение в самом разгаре, жаль, из-за туч не видно...

Рассказываю о своем вчерашнем опыте постановки цели: цель была - "познание". Я расслабилась, появилась "дырочка" в темени, напряглись каверза и виски; я нашла резонанс, и перед моим мысленным взором стали калейдоскопом проноситься разные образы, не складываясь в общую картину, на ум пришло слово "дерево" (я не сразу поняла, что дерево-то познания smile ); в какой-то момент я ощутила, что падаю вниз и в то же время как будто взлетаю вверх, т.е. одновременно... Неожиданно я упала так глубоко, что полностью отключилась, и когда через какое-то время резко очнулась, не сразу поняла, кто я, где я и что, собственно, происходит wacko Вот такое вот познание получилось...

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 11:29 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
лунное затмение было??? прикольно... а я все пропустила т к незнала sad
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 11:33 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, было smile Сегодня в новостях показали, как в разных странах его было видно. Обидно, что нам нельзя было увидеть...
Как твои опыты с постановкой цели?
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 11:37 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да я уже описылвала на счет цели.... Эхо сказал что значит я сейчас не готова увидеть цель.... опасно для психики, так что я больше не смотрела...)))

а вот на счет опасности посмотрела... могу рассказать.. правда из увиденного врят ли можно понять какая всетаки опасность мне угрожает cry

 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 11:42 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажи, конечно, интересно!
А Эхо что-то совсем пропал...
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 11:45 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Золушка, а у них в субботу выходной)) они в субботу исследованиями не занимаются))))

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Мар 2007, 11:48
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 11:48 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А-а, теперь все понятно biggrin
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:10 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
так вот поставила себе цель понять что за опасность мне угрожает....нашла резонанс.. сначало ничего не было.. пусто... уже хотела огорчится что опять ничего не вижу по данному вопросу, а потом увидела себя, я стояла на каком то парапете и смотрела вниз... внизу была улица, идущие люди, в общем жизнь)) я села на парапет скрестив ноги и стала разглядывать что творится внизу, и увидела что внизу между этими людьми кружит какая то тень.... очень быстро она как волчок иногда крутилась вокруг себя, а иногда по улице, как будто что то выискивая. вдруг я почувствовала какое то сопротивление... и поняла что я выхожу из тела. тело заснуло и я смотрела на него со стороны, мне было легко и свободно, но небыло желания уйти от него подальше, я села рядом со своим телом и так же начала глядеть вниз на улицу. и вдруг это тень меня заметила остановилась и уставилась на меня! (на меня а не на тело которое спало), я никапельки не испугалась этого и каким то образом остановила время.... все застыло включая и тень..... я слетела с парапета вниз и подошла к этой тени и начала ходить вокруг нее и разглядывать. мне было интересно что это, но она была на столько безформенна что никаких даже ассоциаций не возникало.. время досих пор было остановленно, люди замерли в одной позе так же как и тень которая досих пор смотрела туда, где на парапете недавно я сидела и была замечена ею. и вдруг я увидела что там наверху, на парапете мое тело которое до этого сидело настолько расслабилось что упало в лежачее состояние..... я почему то немного испугалась, подлетела к нему и вошла в свое тело. как только я вошла в него время опять возобновилось все опять начало двигаться и я вышла из этого состояния. больше я ничего не увидела я сразу включилась скажем так)) вот и все)))) и непойму я что же за опасность мне угрожает??? из этого вывода никак не сделать((

Добавлено (04 Мар 2007, 13:10)
---------------------------------------------
дальше поставила перед собой цель понять, как что делать с этой опасностью..... и увидела себя, на той же улице, только на этот раз я внизу была на дороге. и почувствовала что сзади что то присутствует. и поняла что это та самая тень.... мне стало страшно и я сначало ускорила шаг а потом побежала. тень преследовала меня. но потом я решила встретить опасность лицом к лицу и развернулось. тень двигалась прямо на меня и откуда то рядом со мной появилось большое зеркало, я схватила его и развернула к тени, тень увидела что то в отражении и исчезла.
и что?? в общем ничего я не пойму(((( что это означает то??

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:11
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:29 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Из всего выше написанного у меня впечатление сложилось, что тебе, Фея, клиническая смерть грозит, очень уж похожи такие выходы из тела именно на неё, death родимую... И Тень, от которой ты бежала, она же и есть...

Искренне надеюсь, что я сейчас неправильное понимание и интерпретацию дала... wacko

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:41 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а может мне гразит просто выходи из тела? а потом вернусь wink

и вообще по теории Эхо я бессмертна biggrin

Добавлено (04 Мар 2007, 13:39)
---------------------------------------------
а может то, что мне сегодня приснилось что я из тела выходила тоже не случайно??

Добавлено (04 Мар 2007, 13:41)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
И Тень, от которой ты бежала, она же и есть...

тень была не моя.... это было что то безформленное немного длинное как червяк большой))

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:49 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
Quote (Пятнистая_Кошка)
И Тень, от которой ты бежала, она же и есть...

тень была не моя.... это было что то безформленное немного длинное как червяк большой))

Я о тётке говорила... death

Quote (Фея)
а может мне гразит просто выходи из тела? а потом вернусь

Но ведь это и есть определение клинической смерти - сначала выход, потом возвращение!

Quote (Фея)
а может то, что мне сегодня приснилось что я из тела выходила тоже не случайно??

Вполне возможно, во сне ведь наше сознание более свободно, без ограничений, принятых в обществе и заставляющих нас постоянно себя контролировать!!!

Quote (Фея)
и вообще по теории Эхо я бессмертна

Клиническая Смерть - не конец - раз.

И бессмертна судя по всему не сама ты (в смысле всех составляющих), а твоё Я и твоя Душа, а вот тело... бренно, как и у всех wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:50
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:54 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
)) ну полюбому будет то, что будет))) мне не страшно))жизнь должна быть такой, какой она должна быть wink кстати когда тень за мной гналась она же исчезла, растворилась когда я зеркало на нее направила.... она до меня не дошла ))) да и тогда когда я на парапете сидела тоже веть она со мной в контакт не входила))) только увидела и остановилось время))

Добавлено (04 Мар 2007, 13:54)
---------------------------------------------
в общем непойму как мне может помочь то, что я это видела))) всеравно веть ничего от этого не изменится и если это должно случится то я никак это не изменю))

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:55 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Значит ты знаешь как от этого защититься, и тогда действительно бояться тебе нечего!

Считаю, что способ защиты ты нашла именно с помощью психических упражнений по исследованию опасности, которая тебе грозит и о которой тебе подсказал твой затылок.

Поздравляю с такими достижениями!!! Умничка! biggrin

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:55 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
так что будем с улыбкой ждать этого момента biggrin
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:56 | Сообщение # 37
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
а может мне гразит просто выходи из тела? а потом вернусь

Мне кажется, что вот это вполне возможно. М.б. когда ты выйдешь из тела, ты встретишься с каким-нибудь духом...а потом благополучно в свое тело вернешься...
У меня (я уже рассказывала) был один астральный выход из тела. Хотя я ни с кем не встретилась, но испытала чувство тревоги и даже страха, и быстро вернулась в тело... wink

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:58 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Значит ты знаешь как от этого защититься, и тогда действительно бояться тебе нечего!

знаю?? а вот тут ты ошибаешся)) я не знаю и понятия не имею как от этого защитится можно)))) мне то, что я зеркало увидела и направила на тень ни о чем не говорит....

Добавлено (04 Мар 2007, 13:58)
---------------------------------------------
а еще есть одна версия что вообще ничего не произойдет))) в прошлый раз то ничего не произошло.... когда у меня эта точна заболела..)))

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:57
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:59 | Сообщение # 39
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
так что будем с улыбкой ждать этого момента

Ты молодец, и всё-всё у тебя будет хорошо! flower

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:02 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Ты молодец, и всё-всё у тебя будет хорошо!

будем надеятся на лудшее но ожидать худшего))) так проще подготовится к любому расскладу)))
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога