Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 09:53 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
Новое понимание и видение своей цели
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:13 | Сообщение # 61
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Что вы об этом думаете

я то как раз и не знаю, поэтому и было бы интересно обсудить, вот и затронула данный вопрос)) комментарии Эхо действительно было бы интересно услышать, может он по этому поводу сможет что то рассказать)))

Добавлено (05 Мар 2007, 16:13)
---------------------------------------------
подождем до вечера его комментрариев, Эхо обычно вечером появляется)))

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 05 Мар 2007, 15:14
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:15 | Сообщение # 62
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
самое интересное родители увидели что мы мартини пить собрались и стали возмущаться не от самого факта, а от того что их не позвали

Весёлые родители biggrin

Quote
Фея
нашу семью родители не так как в других семьях воспитывали, у нас небыло такой строгости и шаблонного воспитания. они развивали нас так. как считали будет правильней, и если мы что то делали то отвечали за свои действия просто сами. к примеру папа нам в детстве совершенно не запрешал пробовать курить..... он говорил "как вы можете знать хорошо это или плохо если не попробовали", а брат старший помню меня с подружками даже сигаретами снабжал. и в итоге никто так курить в нашей семье не начал, потому что это небыло под запретом и мы сами для себя поняли что это нам не нужно....

У нас в семье тоже достаточно свободные нравы, и никто ничего никому не запрещает, но в то же время как бы само собой разумеется, что никто из детей (я и брат) не курит и не пьёт дома, в смысле, не в праздник. А вот вне дома нас не контролируют smile Не буду говорить, что вне дома я не пригублю что-нибудь (в компании, конечно), но не курю, брат, надеюсь, тоже ))))))))

Quote
Фея
поэтому невижу ничего такого в том, что 19 летний парень решил выпить мартини))))

Я тоже совершенно ничего не вижу в этом зазорного smile Но согласись, всё-таки 19 лет и 14 лет - это разные возрастные категории wink

Добавлено (05 Мар 2007, 16:15)
---------------------------------------------
Quote
Фея
подождем до вечера, Эхо обычно вечером появляется)))

Да, будем ждать...

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:18 | Сообщение # 63
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
в 14 лет нам родители сами предлагали выпить если они пили)) просто наливали дозу конечно поменьше)))
Quote (Золушка)
что никто из детей (я и брат) не курит и не пьёт дома, в смысле, не в праздник

а почему именно никто из детей непьет и не курит? что за неравноправие.... если правило НИКТО так и родителей тоже должно касаться...))) вот у нас в семье действительно НИКТО не курит)) даже гостям запрещается.. хотят покурить пусть на лестничную клетку выходят т к балкон это тоже дом;)
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:24 | Сообщение # 64
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
в 14 лет нам родители сами предлагали выпить если они пили)) просто наливали дозу конечно поменьше)))

Да и нам предлагали, но, я думаю, не ты, не твои братья в 14 лет всё-таки не приносили бутылку чего-нибудь горячительного :))))))

Quote
Фея
а почему именно никто из детей непьет и не курит? что за неравноправие.... если правило НИКТО так и родителей тоже должно касаться...

Это я выразилась неточно, родители тоже не пьют и не курят дома (и вообще не курят а пьют, как все нормальные люди, в компании smile ), ну только если папа иногда пива выпьет...

Зайдите по ссылке smile - http://peepla.net/tebe.html

Сообщение отредактировал Золушка - Понедельник, 05 Мар 2007, 15:27
 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:31 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
приятно)) спасибки flowers посылаю тебе эту ссылку мысленно в ответ (чтобы неспамить одной и той же ссылкой в форуме) smile

Добавлено (05 Мар 2007, 16:30)
---------------------------------------------
Quote (Золушка)
Да и нам предлагали, но, я думаю, не ты, не твои братья в 14 лет всё-таки не приносили бутылку чего-нибудь горячительного :))))))

ой честно говоря не помню))) денег на это небыло в 14 лет то;) поэтому думаю не приносили)))

Добавлено (05 Мар 2007, 16:31)
---------------------------------------------
в общем мы как то от темы отклонились помоему biggrin

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:37 | Сообщение # 66
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
посылаю тебе эту ссылку мысленно в ответ (чтобы неспамить одной и той же ссылкой в форуме)

Спасибочки flowers

Quote
Фея
в общем мы как то от темы отклонились помоему

Да уж, Эхо на нас не хватает biggrin

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 17:01 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Золушка, сны, которые предупреждаю, это хорошо. О них ниже. Сейчас же мы говорим о том, что психика настроена тоньше чем раньше. И она теперь всегда будет сообщать об об опасности, о том что нельзя что-либо познавать и потери себя как личности.

Фея, вопрос, а что бы было, если бы ты не знала о той тени? Что могло бы произойти?

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 17:05 | Сообщение # 68
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
а что бы было, если бы ты не знала о той тени? Что могло бы произойти?

хм... непоняла а почему ты так быстро этот вопрос со счетов скинул? не факт что все закончилось)))) вполне возможно опасность еще может существовать...и что в этом случае будет, я не знаю))
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 17:13 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, если была бы опасность, тогда психика бы сказала. Поэтому нет. И еще. А ты выглядывала в окно после занятия? Что там было?
 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 17:17 | Сообщение # 70
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
нет не выглядывала, а что, надо было? зачем в окно выглядывать? честно говоря до такого даже не додумалась тем более в отключке не свою улицу видела))
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 17:20 | Сообщение # 71
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо! smile
Переходим к следующей теме: Мой Ангел и Помощник?
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 20:19 | Сообщение # 72
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, сны, которые предупреждаю, это хорошо. О них ниже. Сейчас же мы говорим о том, что психика настроена тоньше чем раньше. И она теперь всегда будет сообщать об об опасности, о том что нельзя что-либо познавать и потери себя как личности.

Да, Эхо, я тебя поняла.

Quote
Эхо
Переходим к следующей теме: Мой Ангел и Помощник?

С удовольствием smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога