Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 01:19 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Сила женского начала (Изучение и использование возможностей нервной системы)
Сила женского начала
ЭхоДата: Среда, 11 Апр 2007, 13:49 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Абиста)
радуга между мужчиной и женщиной - это соединение их сердечных центров?

Да! Т.е., энергии, которые рождают радугу, связаны с взаимоотношениями. А за последнее отвечает сердечный центр (душа). Само явление рождения радуги никто не изучал. Надеюсь в будущем этим будут заниматься. Почему? Потому что такие отношения определяются энергетикой, им есть критерий, они много шире и глубже определяют конкретное взаимоотношение между мужчиной и женщиной. Это не обобществленные заповеди, написанные на бумаге.
Да, добавлю. Мы говорим о взаимоотношениях мужчина и женщина, например, сотрудников по работе, а не супругов!

Quote (Абиста)
Да, здесь нужно быть осторожным и внимательным, когда взаимодействуешь с "Неизвестным".

Абиста, отлично. Теперь попробуйте телекинез. Вот посмотрите материал: Материальное внутреннее намерение и надчревный центр
Если есть вопросы, спрашивайте.

 
АбистаДата: Четверг, 12 Апр 2007, 04:26 | Сообщение # 82
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Поставила цель.
Верхние лепестки надчревного центра, солнечное сплетение отозвались горячим теплом.
Запульсировал каверзный центр.
Услышала "щелчок" ,как пишет Золушка, со стороны лампы ( она была выключена).
Да, неожиданно.
Сделала еще и еще. По комнате пробежали щелчки: по креслу, по шкафу, по окну.
Видения не было, не получилось равномерно распределить внимание между центрами.
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 12:20 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Абиста, отлично!
Когда работает комплекс: каверзный, височный, солнечное и надчревный центр, тогда контролируют телекинез. Т.е., можно прикладывать психическую силу направленно к предметам. Достижение высокое и требует соразмерного развития. Об этом позже. smile

Идем дальше Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви .

Абиста, как вам так удается быстро справляться с упражнениями, которые другие выполняют дольше? smile

Желаю успехов!

 
АбистаДата: Четверг, 12 Апр 2007, 13:56 | Сообщение # 84
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
как вам так удается быстро справляться с упражнениями, которые другие выполняют дольше?

Эхо,я начала не с нуля... smile

По занятию.
Настроилась на простатический центр. Лепестки приятно отозвались теплом.
Подключился каверзный центр. Лепестки цвета лепестков мака.
Низ живота,внутренняя часть бедер, ягодицы ритмично пульсировали ( в такт).
Ритм пульсации стал увеличиваться и я окунулась в наслаждение... smile

По поводу светлых и темных энергий.
Когда лепестки разглажены, живые - генерируется светлый тип Любви, хочется радоваться, дарить и ощущать.
Когда лепестки сжаты или они "засохли" - генерируется "сжатие" и во всем организме.

 
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 21:52 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Абиста, отлично! smile

Следующая лекция и задание За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"
Снова!!! Будьте внимательными и следите за качеством токов: светлые или темные.

 
АбистаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 13:00 | Сообщение # 86
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Поставила цель.
Крестцовое сплетение ответило теплом и пульсацией, которые переместились и на область ног. Ощущение буквально "стоишь на матушке Земле". Ощущение слитности всего тела, энергия из крестцового сплетения как бы поднимается вверх.
Уверенность, спокойствие...

Темные энергии( неуверенности, сомнения и т.д.) - ощущение, что сплетение сворачивается, ощущение комфорта уменьшается.

 
ЭхоДата: Пятница, 13 Апр 2007, 13:08 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Этого достаточно! Абиста, хорошо. smile Хорошо потому, что с вашими способностями делают чуть больше. biggrin

Мы занимаемся ровно месяц. Еще 12 дней и переменка в занятиях 7 дней!
Идем далее двадцать первая лекция: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?

Занятие разобьем на две задачи: 1) Изменение личного состояния и 2) Изменение общественного положения. Для второй задачи возьмите состояние дел в Украине. Вот ссылка Политика Киева
Желаю хорошей работы! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 13 Апр 2007, 13:13
 
АбистаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 13:41 | Сообщение # 88
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
делают чуть больше

Хочу прояснить.
Я делаю задание до ощущения результата, т.е. контакт с нервным сплетеним, понимание как оно работает, его роль, ощущаю связь с телом и его влияние на психику ( светлые и темные энергии).
Других задач в задании нет.
Если возникают мои вопросы, я исследую область и получаю на них ответы. Если вопросов нет, я заканчиваю задание.
Эхо, что вы имели в виду этой фразой? smile

 
ЭхоДата: Пятница, 13 Апр 2007, 16:24 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Абиста, это отчасти моя ошибка. wink Речь идет о развитии самостоятельности!!!

Для этого выполняйте занятия чуть выше (дальше) или так, чтобы рождались вопросы для следующих исследований. smile

Объяснил? biggrin

 
АбистаДата: Суббота, 14 Апр 2007, 11:48 | Сообщение # 90
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Объяснил?

Да.

Эхо, у меня возник вопрос. smile
Я не знаю цели Аллига Тэр и цели Эхо.
Можно ли узнать об этом?

Добавлено (14 Апр 2007, 12:48)
---------------------------------------------
По заданию.
М-да, интересный урок.

1.Нашла ситуацию в своей жизни, которую хотелось бы изменить.
Поставила цель - проверить ситуацию на правильность, на возможность ее изменения и в случае положительного ответа, изменение ситуации. Попросила "подстраховки".
Отозвался 3 лепесток, подключилось каверзное сплетение - просмотрела этот вариант.
На возможность изменения ощутила ответ "Да".
Вот здесь,конечно, интересно...
Как бы удлинила 4 -ый лепесток и перерезала этот ментальный вариант,
немного справа лепестком взяла желаемый вариант и соединила с каверзным центром, просмотрела его и внутренне ощутила "Да именно это", пульсация, тепло в 4-м лепестке.
Эта ситуация касалась лично меня.
Решила взять ситуацию со мной и в ней еще задействован другой человек. Легкая пульсация в 3 лепестке.
И когда задала вопрос на возможность изменения ее, получила отрицательный ответ.
"Свобода выбора. Еще не время."
Ну что ж, на нет и суда нет. smile
2. Поставила ту же цель: проверить ситуацию на правильность, на возможность ее изменения и в случае положительного ответа, изменение ситуации.
Включение каверзного центра. Увидела,почувствовала. Волнения, скандирующие люди.
Реакция 3-го лепестка.
Возможность изменения"Да".
Действия 4-ым лепестком те же, что и в первом пункте. Выбрала вариант (как первый шаг улаживания ситуации), соединила его с каверзным центром, наполнила его энергиями с сердечного центра. Пульсация 4-го лепестка.
Пусть все уладится по принципу наибольшего блага!

 
ЭхоДата: Суббота, 14 Апр 2007, 18:28 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Я не знаю цели Аллига Тэр и цели Эхо.
Можно ли узнать об этом?

Об это написано на Аллига Тэр. Кратко же примерно так
Цель Аллига Тэр: – это образовательный портал.
Моя цель: В Эру Космоса хотелось бы, чтобы человек был соразмерным Космосу; хотелось чтобы на нашем спутнике оказались лучшие представители Земли; чтобы человек мог жить больше 100 лет; чтобы не было религиозного фанатизма; другое...

Примерно так. smile

Абиста, идем дальше. Изучение 1-ого релаксационного метода оздоровления на основе функций простатического центра

 
АбистаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 09:04 | Сообщение # 92
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо,
спасибо за ответ. smile

Эхо, хотя бы пару слов по предыдущему уроку, можно? happy

Добавлено (15 Апр 2007, 10:04)
---------------------------------------------
По занятию.

Поставила цель: омоложение и красота.
Откликнулся простатический центр (тепло, пульсация), подключились крестцовый, надчревный, сердечный, каверзный и височные сплетения. Расслабила центры.
Тепло, пульсация распространились по всему телу, но в области живота и крестца
пульсация наиболее ощутима.
Ощутила дыхание, которое поднималось с низа живота и поднималось вверх к голове и чувство благодарности к своему телу.
Вдох- выдох... Какое удовольствие... Просто вдох-выдох...
Потом ощутила и увидела огромную волну, появилась мысль "на гребне удовольствия",
море, потом спокойная река.
Пошел ряд картинок прекрасная амазонка на коне, девочка - шалунья,проказница с широко открытыми озорными глазами и т.д.
И затем все эти образы как бы накрыл образ Женщины, статной красавицы. Ощущение внутреннего лада, уверенности и спокойной силы...
Тело ответило учащением пульсации и радостью...

Эхо, спасибо за урок. smile

 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 12:53 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Эхо, хотя бы пару слов по предыдущему уроку, можно?

Я удивлен! У вас получается не только менять напряжение в ментальном мире, но и различать токи мыслей, резать их и подсоединять к другим токам.

Удивлен так же последними результатами. smile
Quote (Абиста)
И затем все эти образы как бы накрыл образ Женщины, статной красавицы. Ощущение внутреннего лада, уверенности и спокойной силы...

Итак, вами был выбран этот образ себя!

Мы заканчиваем колледж. Просмотрите свои результаты. Может быть что-то хотите повторить или пройти с более высокого уровня видения. Например, попробовать рассмотреть различные слова (фразы) на их значение в безмолвном состоянии. Вот пример исследований Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (сообщения 25-35)

И позвольте предложить вам начать курс Университет Аллига Тэр smile

 
АбистаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 15:31 | Сообщение # 94
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Удивлен

Эхо, я надеюсь - это не ирония... smile

Quote (Эхо)
получается

Это мы увидим в реальности... сейчас рано об этом говорить. smile

Добавлено (15 Апр 2007, 16:31)
---------------------------------------------
Да, я хотела бы еще исследовать безмолвный язык общения с предметами, явлениями, понятиями(мыслями), человеками.
У меня есть ощущение-предположение, что окружающая действительность почти полностью отражает состояние воспринимающего. Даже кружка, из которой я пью чай.
По большей части это явления, предметы, люди из совместной реальности с ними . Они знают меня, я знаю их.
Я хочу поучиться безмолвно общаться с незнакомыми людьми, явлениями и предметами.
И завтра начну этот урок.

Quote (Эхо)
позвольте предложить вам начать курс

Спасибо за предложение. smile
Конечно "да".

 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 15:53 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Что вы, не ирония конечно. Удивлен и искренне беспокоюсь - все легко получилось и не было достойной высоты для преодоления.

Абиста, еще раз сделайте занятие с токами ягодичного лепестка простатического сплетения. Закрепите достижение. Примерно раз в полгода возвращайтесь к работе с лепестком и настраивайте психику на гармоничный образ "себя". Этого достаточно, чтобы пожить 95-120, а не 65-75 лет.

Quote (Абиста)
Я хочу поучиться безмолвно общаться с незнакомыми людьми, явлениями и предметами. И завтра начну этот урок.

Отлично! Достаточно несколько упражнений сделать. Но мы попробуем пойти глубже. У нас есть тема Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить) .
smile Посмотрите итог вот по этой ссылкеИсследование Жизни и Смерти .

Рассмотрите на безмолвное состояние следующие слова и фразы:
1) Естественная Смерть отдаленного (обобществленного) человека
2) Естественная Смерть близкого престарелого человека.
3) Смерть от болезни близкого зрелого человека.
4) Смерть от болезни ребенка.
При выполнении занятия перед вами стоит так же задача идти в исследованиях чуть глубже до возникновение новых вопросов для поиска. Пишите в форуме "Общества совместно..."

Желаю успехов. smile

 
АбистаДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 13:49 | Сообщение # 96
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, что мне делать дальше? smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 22:05 | Сообщение # 97
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Абиста, сегодня вы отдыхаете. Через день-два (максимум с воскресенья) начинается первый курс. В этом курсе знакомятся с негативными способностями и с космической силой, ответственной за них. Будут помехи и искушения. Если им поддаться, тогда будет неизбежное падение. Уравновешивает отрицательные силы положительные способности. smile
 
АбистаДата: Вторник, 17 Апр 2007, 02:45 | Сообщение # 98
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо.
До четверга.


Сообщение отредактировал Абиста - Вторник, 17 Апр 2007, 02:45
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 09:00 | Сообщение # 99
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Абиста, поздравляю с такими быстрыми и большими открытиями! Желаю не останавливаться!!! smile
 
АбистаДата: Четверг, 19 Апр 2007, 00:55 | Сообщение # 100
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
спасибо. smile


Эхо, привет. smile
Я готова.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Сила женского начала (Изучение и использование возможностей нервной системы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога