Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 10:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Мар 2008, 20:47 | Сообщение # 481
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, хорошие результаты. И надо продолжать!!! Обязательно. cool
 
изыскательДата: Среда, 12 Мар 2008, 21:15 | Сообщение # 482
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажите. Есть ли простые методы достижения резонанса? А то у меня получается как-то спонтанно и долеко не всегда. sad
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Мар 2008, 21:31 | Сообщение # 483
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Самый верный способ - акцент разума - чем быстрее, тем проще искать резонанс. Ну и практика, конечно.

smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 12 Мар 2008, 21:58
 
изыскательДата: Среда, 12 Мар 2008, 21:36 | Сообщение # 484
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Самый верный способ - акцент разума - чем быстрее, тем проще искать резонанс. Ну и практика, конечно. :)

Хорошо. Будем стараться wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Мар 2008, 19:10 | Сообщение # 485
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, как старания?! smile
 
изыскательДата: Четверг, 20 Мар 2008, 18:05 | Сообщение # 486
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет. Пока не удаётся с каверзой sad Но иногда вижу как бы вспышки. Кстати, у меня часто возникает напряжение на переносице. Этот центр не связан как то с воспоминаниями? Так как когда находил резонанс возникали четкие образы из прошлого. Буду стараться дальше. У жены плохие анализы. Врачи боятся за ребёнка и за жену. Оба переживаем. Завтра на узи.
 
ЭхоДата: Суббота, 22 Мар 2008, 16:49 | Сообщение # 487
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
изыскатель, здравствуйте!
Quote (изыскатель)
Кстати, у меня часто возникает напряжение на переносице. Этот центр не связан как то с воспоминаниями?

Энергии, которые формируются с переносицы и собираются на кончике носа - это телепорация, в широком смысле, указывает на желание перенестись куда-либо и в такое-то время.

Quote (изыскатель)
У жены плохие анализы. Врачи боятся за ребёнка и за жену. Оба переживаем. Завтра на узи.


Восход солнца.

Чтобы все было хорошо!

Добавлено (22 Мар 2008, 17:49)
---------------------------------------------
Переживаю!

 
изыскательДата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 17:45 | Сообщение # 488
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эхо, спасибо за поддержку. Вроде всё нормольно. Обошлось. Ждём мальчика. Что для нас не является неожиданностью. Почему-то всегда знал кто будет у меня женой, с каким характером, сколько будет детей, кто родиться первым, как назовём. Каверзой удаётся увидеть только в очень глубоком состоянии. Ощущение такое будто забываешься, а когда осознаешь, то тутже образ пропадает.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 10:19 | Сообщение # 489
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Почему-то всегда знал кто будет у меня женой, с каким характером, сколько будет детей, кто родиться первым, как назовём.

И сколько будет детей и как назовёте мальчика?! smile

Quote (изыскатель)
Каверзой удаётся увидеть только в очень глубоком состоянии. Ощущение такое будто забываешься, а когда осознаешь, то тутже образ пропадает.

Надо постараться зафиксировать состояние "забытья" и для осознания тоже.

Может стоит сделать над собой усилие и пойти дальше и закончить обучение? smile Сразу станет проще и радостней. biggrin Ведь позади уже очень много, а впереди осталось совсем чуть-чуть. cool

Quote (Пятнистая_Кошка)
надо вернуться к лекции 15 - Близкий духовный родственник.

Это занятие связано и с восприятием - виски, каверза. Сделайте, Вам сейчас нужна помощь близких, а духовный помощник в этом смысле - незаменим!!!

 
изыскательДата: Суббота, 05 Апр 2008, 13:54 | Сообщение # 490
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
И сколько будет детей и как назовёте мальчика?!

Детей будет двое, т.е. последний. Надовём Данилой.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Надо постараться зафиксировать состояние "забытья" и для осознания тоже.

Может стоит сделать над собой усилие и пойти дальше и закончить обучение?Сразу станет проще и радостней.Ведь позади уже очень много, а впереди осталось совсем чуть-чуть.


Пожалуй Вы правы. И я уже начал выполнять лекцию 15. У меня много душевных сил уходит на другое. Возможно это и есть главная моя проблема. У меня идёт глубокая внутренняя перестройка.

Добавлено (05 Апр 2008, 14:54)
---------------------------------------------
Ощущения такие будто выламывают кости и на их месте выращивают другие. Больно.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06 Апр 2008, 10:55 | Сообщение # 491
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, желаю успеха и чтобы всё быстро и правильно получилось. С нетерпением буду ждать результатов по лекции 15 и дальше!!!

Quote (изыскатель)
Ощущения такие будто выламывают кости и на их месте выращивают другие. Больно.

У меня тоже сейчас идёт такой процесс. Но у меня он связан скорее с моим интересным положением. wink

 
изыскательДата: Пятница, 25 Апр 2008, 20:26 | Сообщение # 492
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю когда появлюсь на форуме. Комп не работает. По 15-й лекции. Никак не могу найти резонанс. Один раз вроде получилось. Я увидел молодую женщину. Японку. Она стояла в прихожей и вешала на вешолку пальто. А потом посмотрела на меня. Ангелов я так и не увидел.
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Май 2008, 21:16 | Сообщение # 493
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
изыскатель, вы не проводили случайно исследования по первым лекциям университета?
 
изыскательДата: Суббота, 17 Май 2008, 20:58 | Сообщение # 494
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эхо)
изыскатель, вы не проводили случайно исследования по первым лекциям университета?

Что Вы! Я их даже не читал.
Поставил цель увидеть, услышать, понять ангелов. Много занятий ничего небыло. Потом как-то вдруг ощутил их присутстви. На виски что-то легло. Долго искал резонанс. Когда нашол, то услышал:"Мы тебя слышим." В другой раз поставил цель увидеть, услышать или понять своего духовного родственника. Я ощутил кого-то. Кто-то передавал мне мысль. Найти резонанс я не смог и лёг спать. Перед сном начал настраивать себя на получение нужного мне результата на работе. И вдруг понял, что этот кто-то никуда не ушёл. И я вдруг начал его понимать. Примерно так можно было бы перевести наш диалог на язык звуков:
"Так вот чего ты хочешь!"
"Это лишь часть. На самом деле я хочу реализовать весь потенциал, заложеный в меня."
"А-а-а. Понятно cool "
Это пожалуй всё. Он небыл светлым. Сейчас я продолжаю поиски своего духовного родственника. Пока безрезультатно. Правда всегда откликается Логос. Так хорошо себя чувствовать под его лучём.
 
ЭхоДата: Среда, 21 Май 2008, 08:56 | Сообщение # 495
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
изыскатель, класс! smile
ПУсть все происходит естественно, когда каждому открытию наступает свое время... Идем вперед Как влияет горловое нервное сплетение на речь?
Удачи!
 
nailsДата: Пятница, 30 Май 2008, 16:05 | Сообщение # 496
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Рад вас видеть в добром здравии.
Измучил вопрос: что такое образ?! cry
С уважением...

Добавлено (30 Май 2008, 17:05)
---------------------------------------------
Ответ получил очень быстро (правда не понял от кого angel2 ), СпасиБо! pray
Осмысливаю, но надеюсь - разберусь.

 
ЭхоДата: Пятница, 30 Май 2008, 23:11 | Сообщение # 497
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
nails, ждем описание исследований и вперед! smile
 
изыскательДата: Вторник, 10 Июн 2008, 20:18 | Сообщение # 498
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Духовного родственника я не нашол, но Логос дал мне понять, что я могу расчитывать на его помощь. Приступаю к изучению следующей лекции. Спасибо всем за помощь.

Добавлено (10 Июн 2008, 21:18)
---------------------------------------------
Насколько я понял школа нужна лишь для ознакомления с нервными токами и центрами организма. А развитием занимаются на университетских курсах. Это я так. Для ясности.

 
alligaterДата: Среда, 18 Июн 2008, 10:14 | Сообщение # 499
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да!
 
изыскательДата: Пятница, 04 Июл 2008, 20:23 | Сообщение # 500
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ставил цели ощутить и понять работу горлового нервного сплетения. Ощутил напряжение в центре, возле кадыка. При этом мне хотелось узнать, что значит детская речь. Ощущения пошли к подбородку. Когда что-то говорил голос показолся более низким. Когда пробовал ощутить магическую речь, ощущения пошли к ушам и за мочки ушей. Когда произностл слова, то возникало чувство, что изо рта выходит плотный сгусток.

Вопрос не по теме. Моя жена говорит, что у неё переодически возникает ощущение наполнения груди, как перед кормлением. А потом как будто бы молоко уходит внутрь к ребёнку. Грудь не растёт.

Идём далее. Каждое занятие помимо основного стараюсь делать упражнения по дистанционному видению. В частности пытаюсь увидеть поверхность Солнца. За всё время удалось что-то увидеть, как мне кажется, только один раз. Я был в тумане, под ногами , что-то бурлило, покрывалось коркой и снова становилось жидкил. Почему то трудно удаётся вызвать луч света из солнечного сплетения. Дракон "достал". Постоянные неудачи вызывают раздражение.

Добавлено (04 Июл 2008, 21:23)
---------------------------------------------
У меня появилось ощущение. что нужно идти дальше. Поэтому я приступил к следующему занятию. Первая часть занятия по сердечному центру проходила так. Поставил цель как мне правильно относится к своей жене. Хочу сказать, что мажду нами порой были очень сложные взаимоотношения. И многое осталось не понятым. Поэтому я и зыдался таким вопросом. Сперва почувствовал боль в центре груди. Я позволил ей быть и выразиться. Заработала каверза. Признаться я так и не научился находить резонанс для каверзы. Он может наступить сам, а может и нет. В общем мне показалось, что из груди вылетают искры и полосы. Как осколки. А потом меня стало заполнять чувство. Я не могу его выразить словами полностью. Я был ощеломлён :O Чувство близкое к почтению и напитаное любовью. Так же хочу отметить своё состояние в течение дня. Весь день ко мне приходили воспоминания из прошлого. Когда вел себя не корректно ситуации. И ещё одно. Я как-то начинал писать одну фантастическую повесть. Мне это нравилось. Когда брал в руки ручку, торой и сам не знал, что будет дальше. А потом обстоятельства отвлекли и я забросил это. А сегодна поймал себя на том, что вспоминаю свои персонажи. В общем приступаю ко второй части занятия. Всем удачи smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога