Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 23:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
nailsДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 13:29 | Сообщение # 461
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Пятнистая_Кошка, воспользуюсь!
babybaraboo, привет и тебе тоже!
Quote (babybaraboo)
Удачи тебе!
наверное понадобиться, потому что пока работаю - чувствую себя ассенизатором - столько выгребаю из себя и все чайной ложкой.
Прошу расценивать последнюю реплику безэмоционально. Это всего лишь констатация факта.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 13:30 | Сообщение # 462
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin
 
АлёнаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 06:18 | Сообщение # 463
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
nails, biggrin
Прикрепления: 2803087.jpg (21.9 Kb)
 
nailsДата: Вторник, 19 Фев 2008, 14:46 | Сообщение # 464
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена, весьма признателен за поздравление!
Очень красивое пожелание!
Обнимаю(если позволишь) и здоровья и счастья!
 
изыскательДата: Воскресенье, 24 Фев 2008, 19:52 | Сообщение # 465
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Рад всех видеть! Долго не появлялся так комп "сдох". Взял другой на время. В занятиях начал всё заново. Так что ещё появлюсь. nails, удачи! biggrin

Добавлено (24 Фев 2008, 20:52)
---------------------------------------------
Когда обращаюсь к богу, то всегда приходит странный ответ. Он меня тревожит. Печальная нотка и образ двух зелёных листьев, растущих из одного корня. Листья стоят вертикально и почти касаются друг друга. Я не понимаю сути.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Фев 2008, 21:02 | Сообщение # 466
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, мы рады тебя видеть после столь долгого перерыва.

Quote (изыскатель)
В занятиях начал всё заново. Так что ещё появлюсь.

Не совсем верное решение. После перерыва надо не начинать с самого начала, а повторить самые главные вехи, а это лекции 6-10, 12. После этого надо вернуться к лекции 15 - Близкий духовный родственник.

Quote (изыскатель)
Когда обращаюсь к богу, то всегда приходит странный ответ. Он меня тревожит. Печальная нотка и образ двух зелёных листьев, растущих из одного корня. Листья стоят вертикально и почти касаются друг друга. Я не понимаю сути.

Поставь цель - исследовать суть ответа Бога. smile

 
nailsДата: Вторник, 26 Фев 2008, 11:30 | Сообщение # 467
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
изыскатель, привет! Удачи!
 
изыскательДата: Вторник, 26 Фев 2008, 17:29 | Сообщение # 468
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote
Не совсем верное решение. После перерыва надо не начинать с самого начала, а повторить самые главные вехи, а это лекции 6-10, 12. После этого надо вернуться к лекции 15 - Близкий духовный родственник.
По сути я так и делаю.
Quote
Поставь цель - исследовать суть ответа Бога.
Попробую. Спосибо за совет!
nails, привет! Как дела?
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 26 Фев 2008, 22:01 | Сообщение # 469
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
По сути я так и делаю

smile

 
изыскательДата: Воскресенье, 02 Мар 2008, 20:00 | Сообщение # 470
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда во время занятия хлтел узнать суть послания Бога, пришла от него ещё одна мысль. "Я рядом с тобой." Но это ни есть ответ. Так как у меня продолжается сложный период. И он просто поддерживает меня. Потом на левый висок надовило. Стал искать резонанс. Сперва ничего не получалось, но постепенно акцент углублялся и начал различать шопот. Женский шопот. Но конкретно что она мне говорила я не понял. Вошла дочь и отвлекла меня. Попробую снова. Всем успехов!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03 Мар 2008, 22:08 | Сообщение # 471
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
пришла от него ещё одна мысль. "Я рядом с тобой." Но это ни есть ответ.

А почему это не есть ответ?! wacko Может быть как раз это и есть ответ. smile

Как жена, как будущий ребёнок, кого ждёте? biggrin

 
АлёнаДата: Вторник, 04 Мар 2008, 13:15 | Сообщение # 472
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
nails- конечно! мне даже приятно , что я смогла вызвать положительные эмоции! нам их так нехватает...... sad

Quote (изыскатель)
Когда обращаюсь к богу, то всегда приходит странный ответ. Он меня тревожит. Печальная нотка и образ двух зелёных листьев, растущих из одного корня. Листья стоят вертикально и почти касаются друг друга. Я не понимаю сути.

если позволите , помойму всё ясно - это две единые сущности человека и бога, которые необходимо привести к гармонии , которой вам так не хватает! у вас всё будет хорошо, нужно просто захотеть! и научится справляться с негативом мы просто неимеем на него права , да это так, проверенно на себе!
Вы очень хорошо умеете обращаться с энергией любви ! удостоверилась на вашем рассказе о дочери! biggrin и взяла на вооружение happy biggrin ради ваших детей пробуйте главное не стоять на месте! и Поздравляю с будущим пополнением!

С\у Алёна smile

 
изыскательДата: Вторник, 04 Мар 2008, 19:54 | Сообщение # 473
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна, спосибо за веши тёплые слова и разъяснения. Возможно так оно и есть. Удачи Вам!
Пятнистая_Кошка, возможно Вы тоже правы. Жена на пятом месяце. С ребёнком очень легко удаётся общение. Помню на более раннем сроке ощутил давление на центрах отвечающих за посыл мысли. А найдя резонанс понял, что это мой ребёнок обращается ко мне. Я удивился, а он обрадовался, что удалось до меня достучаться. Сейчас он не такой общительный. Кстати от него я узнал, что дети в уробе матери видят друг друга и легко общаются. А как у Вас? cool
Алёна, хотите ещё пример. Когда ребёнку плохо, то чувствуется боль в груди. Если найти резонанс, то боль от ребёнка потечёт к вам, а ваша любовь к ребёнку. Но Вы обязаны пропустить её через себя и не коснуться. И не переусердствуйте в этом. Ребёнок сам должен уметь переносить трудности. Дайте ему столько любви, чтобы он сам мог справиться. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Мар 2008, 20:07 | Сообщение # 474
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, привет! У меня всё в порядке. Я уже на восьмом месяце, исследую, вынашиваю, общаюсь...

У меня общительный ребёнок. smile

Quote (изыскатель)
дети в уробе матери видят друг друга и легко общаются.

Согласна с этим - общаются и очень чувствуют других деток. И не только в двойнях, но и когда встречаются беременные мамочки, и когда уже рождённый ребёнок тоже хочет пообщаться, при чём чем младше ребёнок рождённый, тем легче его связь с внутриутробным ребёночком, и даже не важно - это старший братик (сестричка) или сын подруги.

 
изыскательДата: Вторник, 04 Мар 2008, 21:14 | Сообщение # 475
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, рад за вас!
 
АлёнаДата: Среда, 05 Мар 2008, 06:19 | Сообщение # 476
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Алёна, хотите ещё пример. Когда ребёнку плохо, то чувствуется боль в груди. Если найти резонанс, то боль от ребёнка потечёт к вам, а ваша любовь к ребёнку. Но Вы обязаны пропустить её через себя и не коснуться. И не переусердствуйте в этом. Ребёнок сам должен уметь переносить трудности. Дайте ему столько любви, чтобы он сам мог справиться.

Здорово! у меня больше руки задействованы если моей дочери неуютно или плохо она просто залазит на колени ко мне и сама обнимает себя моими руками :D, или достаточно при беспокойном ребёнке по спине погладить с энергией строгости и любви, засыпают за пять минут! вариаций очень много, дело в том что разные люди по разному всё ощущают, а дальше дело техники cool

Пятнистая_Кошка, - ещё немного....... smile

 
изыскательДата: Суббота, 08 Мар 2008, 21:14 | Сообщение # 477
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна, интересно! У меня в руках жесткая энергияю. Она больше подходит для воздействия на физическое тело. А для тонкой работы предпочитаю другие методы. Боюсь руками навредьть. Да, кстати, всех женщин поздравляю с 8-м марта. желаю много любви.

Добавлено (08 Мар 2008, 22:14)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка,

Quote
Согласна с этим - общаются и очень чувствуют других деток. И не только в двойнях, но и когда встречаются беременные мамочки, и когда уже рождённый ребёнок тоже хочет пообщаться, при чём чем младше ребёнок рождённый, тем легче его связь с внутриутробным ребёночком, и даже не важно - это старший братик (сестричка) или сын подруги.
Вообще-то у меня не двойня и вы лучше меня выразили.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Мар 2008, 10:16 | Сообщение # 478
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Вообще-то у меня не двойня

smile у меня тоже не двойня...

 
АлёнаДата: Вторник, 11 Мар 2008, 10:33 | Сообщение # 479
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Алёна, интересно! У меня в руках жесткая энергияю. Она больше подходит для воздействия на физическое тело. А для тонкой работы предпочитаю другие методы. Боюсь руками навредьть. Да, кстати, всех женщин поздравляю с 8-м марта. желаю много любви.

Как правило после выбора, окончания 1- курса, иногда раньше, руки активизируются ! творец должен творить. может ещё не время ?
Вы сами поймёте когда пора! Да и не все должны действовать одними способами у каждого они свои!

С\у Алёна

 
изыскательДата: Вторник, 11 Мар 2008, 22:16 | Сообщение # 480
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна, ok.

Сел заниматься. Изначальной целью было углубление АУ. Но ощутил холодок на висках. Сперва сильно мешали голоса в соседней комнате и голоса в моей голове. Последнее постоянная моя проблема. Очень трудно отстраниться от этих голосов. Как будто стою в центре толпы. И каждый что-то внятно и логично говорит. Голоса разные, темы разные. В общем мне вроде удалось сконцентрироваться на висках. Стал искать резонанс. Через несколько минут напряжение пропало и я стал слышать странные голоса. Немного писклявые, но не детские. Как будто говорят не со мной, а друг с другом. И в добавок к этому на не знакомом языке. На данный момент пытаюсь оживить каверзу. Почти удалось.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога