Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 27 Апр 2024, 06:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Дек 2007, 11:31 | Сообщение # 421
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
nails, отлично! Поехали дальше?! biggrin
 
nailsДата: Вторник, 04 Дек 2007, 12:17 | Сообщение # 422
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babybaraboo, smile
Мне следует повторить урок или можно перейти к 7 лекции?

Добавлено (04 Дек 2007, 13:17)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, поехали!

Единственно, чего опасаюсь, и мне сей вопрос проясните надеюсь - кажется мне, что верхушки хватаю и понимания четкого нет, что пройден урок. Меня, о Пятнистая_Кошка, разуверьте скорее, сомненья развейте мои, чтоб дальше пошел я легко и свободно!
Простить я прошу за слог не обычный, но захотелось мне очень мысль мою вот так изложить.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Дек 2007, 12:20 | Сообщение # 423
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
nails, в следующий раз ещё и не строку, а в строфу, да? smile

Лично мне кажется, что Вы достаточно глубоко прорабатываете каждую лекцию. С удовольствием читаю каждое Ваше сообщение. biggrin

А понимание обязательно придёт!!! Да! Так что смело переходим к лекции 7. Удачи! И очень жду.

 
nailsДата: Среда, 05 Дек 2007, 08:53 | Сообщение # 424
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова Пятнистая_Кошка! продолжим.

Добавлено (05 Дек 2007, 09:53)
---------------------------------------------
Утром делал упражнение по 7й лекции (общение с богом). Попробовал несколько формулировок, выбрал лучшую, пытался поймать безмолвное состояние. Шёл. Когда остановился начало получаться, получил более полный релакс и стоя на платформе сбоку справа увидел сбоку справа боковым зрением яркое фиолетовое сияние, обернулся ничего необычного. Подумалось: ум увидев необычное явление пытается разглядеть в упор, прямым зрением. Для организма же не важно, как ощутить. Сомнения, сомнения...
Затем, уже в электричке решил почитать, но вдруг ощутил боль в макушке. отложил чтиво, расслабился, боль сменилась паучками в том же месте(нашел резонанс?).Явственно ощутил пятно(паучки не прекращались) и связь через это пятно с чем-то(не давление как в прошлый раз). (Закрыл глаза, постарался расслабить мышцы глаз. Укол в точку на верхней губе и сразу же жучки по подбородку. Окружность рта вся в жучках-паучках. Решил что паучки - компенсация давления на верхней губе. Паучки в глазах(в некоторых местах). Ощутил связь этого пятна с некоторыми местами лица. Нашел напряжение, расслабить не получилось. Наблюдать и только наблюдать, не влиять. ощущение приятное, ласкающее, вводящее в релакс. И сечас оно осталось, это состояние, но когда пишу эти строки начинает побаливать затылок и ощущение слабеет. Слова почти не подбираю. Опять заболела маковка, ищу, ищу...

Сообщение отредактировал nails - Четверг, 06 Дек 2007, 12:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Дек 2007, 12:38 | Сообщение # 425
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
nails, хорошее занятие. Но не совсем по лекции. Так что предлагаю пообщаться с Логосом ещё. Удачи! smile
 
nailsДата: Четверг, 06 Дек 2007, 12:57 | Сообщение # 426
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Пятнистая_Кошка, пробовал и вчера вечером и сегодня утром - никак! Еще подумаю как лучше сделать и буду пробовать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Дек 2007, 09:11 | Сообщение # 427
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
nails, НАДО!!! smile
 
babybarabooДата: Пятница, 07 Дек 2007, 09:12 | Сообщение # 428
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Решил что паучки - компенсация давления на верхней губе.

nails, привет!!!
Постарайся в следующий раз, когда будут идти паучки по верхней губе прекращать внимание - это сигнал о беззащитности познания...
Лучше к данному исследованию вернуться чу4ть позже, когда будет время спокойно сесть и позаниматься.

Удачи и ждем результаты по общению с Логосом!

 
nailsДата: Пятница, 07 Дек 2007, 10:21 | Сообщение # 429
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, babybaraboo biggrin biggrin biggrin
Сегодня вроде докопался до еще одного варианта:

Проговорить вслух,
Послушать, как и где ответит организм,
попробовать усилить ответ,
найти резонанс.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 09 Дек 2007, 14:42 | Сообщение # 430
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nails)
Проговорить вслух,
Послушать, как и где ответит организм,
попробовать усилить ответ,
найти резонанс.

nails, smile , замечательный вариант!!! Так и действуйте. biggrin

 
nailsДата: Среда, 12 Дек 2007, 10:26 | Сообщение # 431
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Иду по тропинке меж травинок,
Простор и небо.
Как оттолкнуться?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 12:20 | Сообщение # 432
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Оттолкнитесь от своих новых возможностей - ведь Вы знаете где правда, а где её нет.
 
nailsДата: Пятница, 14 Дек 2007, 09:15 | Сообщение # 433
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще не знаю. Мне приходиться по новому существовать. Очень много внимания приходиться уделять разным частям одновременно.
НО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! хотя и сложно cry

Добавлено (14 Дек 2007, 10:15)
---------------------------------------------
Осознал - живу как будто в двух мирах одновременно...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 21:58 | Сообщение # 434
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nails)
живу как будто в двух мирах одновременно

Супер!

Какой мир больше нравится?

biggrin biggrin biggrin

изыскатель, как Ваши дела? Ждём!!! smile

 
изыскательДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 19:46 | Сообщение # 435
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет. Ощущаю себя как в осаждённой крепости. У меня жена беременна. И все мои ближкие родственники, кроме отца, ополчились против неё. Они и так всегда её недолюбливали. У неё характер сложный. И чтоб их агрессия не причинила вреда ни её ни ребёнку окружил зеркальным щитом, а внутреннее пространство заполнил светом из солвечного сплетения. Так же поступил из с дачерью. Дня не проходит, чтобы я не отбивался светом. Часто затылок сигнализирует об опасности. А занятие мне пока не даётся.
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 08:48 | Сообщение # 436
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
И все мои ближкие родственники, кроме отца, ополчились против неё.

Очень странно... wink
Ведь они видят твою любовь к жене! Да и потом дети - это чудо! smile

Quote (изыскатель)
Дня не проходит, чтобы я не отбивался светом. Часто затылок сигнализирует об опасности.

Держись, удачи тебе и терпения!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 10:36 | Сообщение # 437
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
У меня жена беременна.

Ой, тогда тебе прямая дорога в раздел этапы беременности. Если в этом разделе будет писать будущий (и настоящий smile ) отец, то это будет очень интересно!!! biggrin Выбирай соответствующий месяц и пиши свои наблюдения, решения, видения и всё что относится к тебе самому, молодой маме и будущему ребёнку.

Quote (изыскатель)
И все мои ближкие родственники, кроме отца, ополчились против неё.

По какой причине? Будущего ребёнка? Или её поведения, мышления..? Надо разобраться и устранить проблему. Удачи!!!

Кстати, сигналы об опасности (затылок) может быть по этой причине... Решить срочно!

 
изыскательДата: Вторник, 18 Дек 2007, 19:21 | Сообщение # 438
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, интересно, попробую.

Добавлено (18 Дек 2007, 20:18)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, просто женщины по материнской линии эгоисты до мозга костей и собственницы, а мужчины мягкие и уступчивые. Помощи не дождёшся. Мне пришлось долго с самого детства перекраивать себя. Просто они борются за моё внимание и деньги. Жена очень независимая. Вот и конфликт. Свою семью я в обиду не дам. Хоть мать, хоть сестра.
babybaraboo, привет. Дети, конечно, чудо. Но я пожалуй единственный кто видит в них личностей, а не средство для достижений корыстных целей.

Добавлено (18 Дек 2007, 20:21)
---------------------------------------------
Хочу поправиться. Мать и сестра имеется в виду стоят на пути и пытаются разрушить семью хитрыми путями.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Дек 2007, 12:53 | Сообщение # 439
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
женщины по материнской линии эгоисты до мозга костей и собственницы

думаю, не только женщины вашего рода wink все мы эгоистки в какой-то степени smile и собственницы - если ребёнок - то мой! (и очень редко наш...) biggrin

Quote (изыскатель)
Но я пожалуй единственный кто видит в них личностей, а не средство для достижений корыстных целей.

В вашей семье единственный? Или ... ?

Всё будет хорошо. Удачи в защите и сохранении семьи!!!

 
ЭхоДата: Четверг, 20 Дек 2007, 21:52 | Сообщение # 440
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
nails, задавайте вопрос Логосу (или Творцу). Начнется реакция в 49. Если вопрос задается младшему Богу во Вселенной, тогда не будет напряжения в лепестке 49, в этом случае обычно напрягается теменной центр, каверза или виски.
Удачи!
изыскатель, сейчас, практически у каждого есть насущные неотложные задачи. Связано с особым астрономическим положением Земли и планет, когда заостряются проблемы. Правильно, когда проблемы делают задачами и решают. У меня был вопрос о недвижимости. Решился. У другого человека суд по бракоразводу. Третьего - суд с бывшими... У четвертого - несбывшиеся мечты...
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога