Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 04:48 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Просторы космоса (Божественный потенциал)
Просторы космоса
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 10:08 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Помню только как отметил для себя одну особенность. При передаче мысли энергия идёт с боков к макушке. А при приёме наоборот. Как бы стекает с макушки.

Очень интересный момент.

Quote (изыскатель)
то не увидел моря, а ощутил его. Не знаю как его описать. Может лёгкое прикосновение, запах солёных брызг. Мелькали вроде какие-то образы, но было темно. Как если бы была ночь и видны силуэты волн и гальки.

Наверное, это ночное море и было. Судя по описанию.

Quote (изыскатель)
Буду стараться дальше.

Удачи! И жду с нетерпением! smile

 
изыскательДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 19:46 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет smile Я тут вчера зашёл на лунную улицу. И нашёл в галерее культуры на Земле исследование Египта. А точнее исследование пирамид и то, как их и кто строил. Мне стало интересно. И думаю: « А почему бы и мне не сделать что-то в этом роде?» Ну в общем решил выяснить как строили Стоунхендж. Поставил цель. Каверза почти мгновенно отозвалась. Ищу резонанс. Тело как бы теряет четкие границы. Позволяю образам плыть самим собой. Расслабляюсь. Мозаика образов. Грунтовая дорога. Небольшой холм. Длинная повозка. Очертания не четкие. Не вижу, чтобы кто-то её тянул. Повозка движется очень быстро. И ровно. Вижу уже готовое строение. Но над ним толи тень в виде конуса, толи крыша. Постараюсь ещё. После занятия мне не спалось. Точнее была дрёма. Я как бы проваливался в то время. И мне показалось, что понял, какими были те люди. По психологии. Практики и прагматики до мозга костей. Они не задумывались о последствиях своих действий.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 09:45 | Сообщение # 43
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, интересный опыт. Хорошо выполненное занятие.

Quote (изыскатель)
Постараюсь ещё.

Да, давай! Удачи!

 
изыскательДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 15:48 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ставлю всё ту же цель-как строили стоунхендж? Каверза отозвалась. Ищу резонанс. Поплыли образы. Сперва просто ассоциативные. Я не стал за них цепляться. Пусть плывут мимо. Потихоньку расслабляюсь и погружаюсь глубже. Образ вырисовывается, но не четкий. Что-то вроде подъёмного механизма поднимает плиты.

Добавлено (15 Ноя 2008, 16:48)
---------------------------------------------
Кроме этого пробовал смотреть через стену. Образу были но в основном схематичные и цвет у них был другой.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 22:47 | Сообщение # 45
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, ещё раз. Хорошо? Чтобы более конкретное описание строительства.
 
изыскательДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 19:48 | Сообщение # 46
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то у меня пока не получается. Сегодня во время занятий увидел дракона. Точнее у меня никак не получалось, но я старался. И вдруг увидел в полной темноте голову дракона. Сейчас работаю с солнечным сплетением.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 15:18 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, значит лекция 11!!!
 
изыскательДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 20:59 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго не заходил. Вобщем ставил цель-найти свет в себе. Долгое время не удавалось. Точнее сосредотачиваться на цели старался полностью. И мне это частично удавалось. Я ощущал, что он находится в солнечном сплетении. И возникало "распирание". Как будто что-то пыталось вырваться. Как-то мне удалось поймать нужное состояние. Широкий лучь вырвался из мя. Не теряя времяти задал цель увидеть море. Поплыли образы волн и скалистого берега. Правда всё было как рисованое. Плоское. Хоть и в движении. И я не мог управлять этим. Какое-то время не мог найти свет, точнее выделить. Вчера, погрузившись достаточно глубоко, увидел как свет прорывается из солнечного сплетения. Тьма рассеялась и поплыли цветные пятна. Задал цель увидеть как строили Стоунхендж. Напряглась каверза. Правельней сказать Золомило в этом месте, зажгло. Стараюсь расслабиться и физически и умственно. Позволяю плыть образам пороизвольно. Сперва были беспорядочные линии, формы. Потом они стали собираться в образы. Стараюсь не делать выводов. Пусть плывут дальше. А дальше было как в колейдоскопе. Оразы стали быстро сменять один другого. Камни, люди в шлемах. Кто-то бежит. Всё быстро и не понятно. Образы четкие и объёмные. Буду стараться дальше. Необходим четкий результат.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 02 Дек 2008, 09:40 | Сообщение # 49
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, согласна с тем, что нужен чёткий результат. По лекции 11 - хорошо. Так что заканчиваем с каверзой (до чёткого результата) и переходим к лекции 12.
 
изыскательДата: Среда, 10 Дек 2008, 17:40 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, что-то не получается. На солнечном сплетени и груди будто плита висит. Пытаюсь убрать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 13:21 | Сообщение # 51
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, в таком случае ещё раз обращаемся к лекции 11!!! Ставим цель, реализуем её!!! Удачи!

Добавлено (22 Дек 2008, 14:21)
---------------------------------------------
изыскатель, как у нас с видением и драконами?

 
изыскательДата: Вторник, 23 Дек 2008, 21:41 | Сообщение # 52
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет. Долго небыл, так как наметился кризис. Стало накапливаться усталолость и непонятная таска. Я спросил у логоса, мол почему так? Ответ для меня был неожиданным. А, дескать, зачем мне эти способности. Ты-ж пытаешься убежать от пробле и ответственности. Облегчить себе жизнь. А повышеные способности это средство достижения этого. Почву у меня выбил из под ног. Сейчас сижу и думаю, а мой ли это путь. И если нет, то где мой? Хочу найти себя и своё назначение в жизни, а не гоняться за миражами. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 15:11 | Сообщение # 53
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Упс... wacko интересный вариант. давай разбираться с ним.

Quote (изыскатель)
наметился кризис. Стало накапливаться усталость и непонятная тоска.

по поводу этого я скажу, что просто надо отдохнуть - переменку взять, как раз на новогодние праздники, неделю, если надо две.

Quote (изыскатель)
Я спросил у логоса, мол почему так? Ответ для меня был неожиданным.

давай разберёмся кому ты вопрос отсылал и от кого ответ получил. А Логос ли? Конкретно какие точки работали? 49? 50? или вместе 49 и 50? это важно для понимания

Quote (изыскатель)
Ответ для меня был неожиданным. А, дескать, зачем мне эти способности. Ты-ж пытаешься убежать от проблем и ответственности. Облегчить себе жизнь. А повышенные способности это средство достижения этого.

Я не зря спросила выше о точках, потому что содержание ответа позволяет усомниться. Объясняю почему. Ракрытие способностей вряд ли облегчит жизнь, скорее наоборот - ответственность возрастает. При чём не только за себя лично, а и за семью, и (что ещё важнее) за человечество в целом. Безусловно сейчас я высказываю своё личное мнение (ИМХО), но убежать от проблем и ответственности раскрытием способностей не удастся, а вот попытаться их решить правильно - очень надеюсь. Собственно лично я именно для этого и обучалась - чтобы проблемы правильно решать, с оптимальными для всех (кого эти проблемы касаются) вариантами. Но и ответственность у меня теперь (особенно перед собой, перед детьми своими, перед людьми, скоторыми я занимаюсь, в частности перед тобою) большая. И за твой пост 52 ответственность тоже на мне лежит. Как тебе такой вариант?

Quote (изыскатель)
Сейчас сижу и думаю, а мой ли это путь. И если нет, то где мой? Хочу найти себя и своё назначение в жизни, а не гоняться за миражами.

Подумать, наверное стоит. Как раз во время переменки на праздники. Только при раздумьях обрати внимание на реакции своей нервной системы. Это просьба. Потом напишешь что к чему и как. Решение безусловно остаётся за тобой. Желаю удачи!

С наступающими праздниками! newyear Не забудь про подарки и праздник сыну, дочке и жене! Самого лучшего в Новом году (и во всех последующих годах также!). Жду с нетерпением твоих ответов на мои вопросы. together

 
изыскательДата: Пятница, 26 Дек 2008, 17:39 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет. С наступающим тебя новым годом! Какие точки конкретно работали точно не помню. Сейчас ставлю цель узнать каково моё предназначение. По привычке в безмолвном состоянии. Вообще заментил, что когда нет нужды в мыслях-словах, то они не возникают. Сегодня приснился сон. Я иду по мосту он сперва широкий, потом становиться уже и выше. Дугой. На самой верхушке перил нет и приходится подтягиваться на руках. Очень высоко и страшно. Но я перебарываю себя и иду-ползу дальше. А дальше пошло легче и я перебрался. Проснулся с чувством удовлетворения и уверенности, что справлюсь с поставленной передо мной задачей.
Quote (Пятнистая_Кошка)
просто надо отдохнуть - переменку взять, как раз на новогодние праздники, неделю, если надо две.

Немного отдыха мне не помешает.
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Янв 2009, 17:25 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С Новым годом! biggrin
Желаю успехов и счастья.
 
изыскательДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 17:41 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Несколько дней ставил цель познать и выполнить своё предназначение. Сейчас на меня нахлынуло море новой для меня информации. Разгребаю. а свет в себе так и не нашол. sad

Добавлено (05 Янв 2009, 18:41)
---------------------------------------------
Кстати, интересный момент. Я, обычно, идя на работу тренируюсь в остановке внутреннего диалога. И иногда возникает интересный момент. Кажется, что мир вокруг меня не мой. Не знакомый. Другой.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Янв 2009, 17:13 | Сообщение # 57
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Несколько дней ставил цель познать и выполнить своё предназначение. Сейчас на меня нахлынуло море новой для меня информации. Разгребаю. а свет в себе так и не нашёл.

Значит надо продолжать искать до победного ... cool ИМХО

Quote (изыскатель)
обычно, идя на работу тренируюсь в остановке внутреннего диалога. И иногда возникает интересный момент. Кажется, что мир вокруг меня не мой. Не знакомый. Другой.

Может ты неосознанно переносишься в какой-либо из параллельных миров, которых тысячи рядом с нами?! wink

С прошедшими и наступающими праздниками! together

 
изыскательДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:05 | Сообщение # 58
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет! Сейчас я пока не могу заниматься дальше. Чувствовал себя зажатым в угол. Силы куда-то утекали. Стала портиться память. Мир стал терять краски. Это плохой знак. Это значит, что нужно сделать крутой поворот иначе конец. К тому же выраженое мной намерение выполнить своё предназначение вывело меня на другое направление. Что бы как то выправить ситуацию мне пришлось отпустить ситуацию полностью. Выключиться из неё. Что будет дальше я пока не знаю. Я бесконечно благодарен всем кто поддерживал меня. Успехов!!! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Июл 2009, 12:32 | Сообщение # 59
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, а я всё равно буду ждать тебя именно здесь. И очень надеяться на лучшее. Удачи! smile

Добавлено (05 Май 2009, 13:03)
---------------------------------------------
изыскатель, привет!
Как твои дела?
Что новенького?

Добавлено (03 Июл 2009, 13:32)
---------------------------------------------
Как жизнь?
Как Даня?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Просторы космоса (Божественный потенциал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога