Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 21:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать?
Beata_TwinДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 22:49 | Сообщение # 141
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Привет.
Quote (Пятнистая_Кошка)
у нас отдыхать предпочитают в субботу.

Знаю-знаю wink У меня перерыв на неделе уже был... В любом случае в субботу ничего не получилось. smile За всю медитацию активировалась только та загадочная зона, что давала себя знать в прошлый раз: позади носа. Конечно, это как-то близко с лепестками 7-8, но все же мне кажется, этой зоны в Атласе нет! wacko
Дальше, сегодня улучила время для занятия как договаривались, но только расслабилась, как МОМЕНТАЛЬНО сработали 3-4 справа. Такое впечатление, что от меня хотят ежедневных добрых дел. :)) А поскольку у меня перед глазами уже несколько дней находилась более чем несправедливая ситуация (прекрасную женщину и ее прекрасную семью обманули на огромную сумму денег), я поставила интенцию на корректировку. Резонанс прошел легко и вскоре я почувствовала, что лепестки опять готовы "поглотить" очередное задание. Тогда на этот раз я поставила свадьбу моей подруги, той самой, которая вот-вот станет мамой. Тут потребовалась очень длительная и мощная работа лепестков, и до и после резонанса. Затем я почувствовала, что вибрация исчезла совсем, и сквозь 3-4 проходит самая светлейшая и благотворная энергия. Вдруг по телу разлилось впечатление радости. Энергия пошла по всему телу поперечными разрядами. И после этого опять включилась ЗЗ (загадочная зона). smile Обычно ощущался только лепесток на см. выше кончика носа позади, теперь как будто включилась полностью вся эта чакра, похожая на вертящийся поперечный диск, и от него как будто стрелы пронзают верхние скулы - да, вроде лепестки 8, но еще от диска два отростка чуть ниже ноздрей.
Все это активно довольно долго, до сих пор, но я не знаю что с этим делать! Резонанс словно наступает и вибрация спокойная, но видимого эффекта не осознаю.
(Да, еще 105 на ступне пронзало и держало около минуты!)
За мной по-прежнему завершение экзамена.
:-*


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 25 Окт 2009, 23:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 22:55 | Сообщение # 142
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Дальше, сегодня улучила время для занятия как договаривались, но только расслабилась, как МОМЕНТАЛЬНО сработали 3-4 справа. Такое впечатление, что от меня хотят ежедневных добрых дел. :))

biggrin Совершай!

Quote (Beata_Twin)
и от него как будто стрелы пронзают верхние скулы - да, вроде лепестки 8, но еще от диска два отростка чуть ниже ноздрей.

Это таки 7-8 ИМХО

Quote (Beata_Twin)
За мной по-прежнему завершение экзамена.

Ага, жду.

Quote (Beata_Twin)
Да, еще 105 на ступне пронзало и держало около минуты!

Творчество включилось! smile


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 29 Окт 2009, 00:55 | Сообщение # 143
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Творчество включилось!

Ага... Творчество мне понадобилось для переезда и обустройства красивого гнездышка на новом месте wacko
Прости!! Сама представляешь что такое переезд!!! Не занималась. Но сама включалась макушка и туда подолгу качалась энергия. Наверно поэтому я почти полностью обхожусь без сна и еды, уже несколько дней. wacko
Скоро исправлюсь!!!! :-*

P.S. Упомянула про закачку энергии в макушку, меня как будто "услышали" и процесс начался опять. wink Вообще, в этой области организм стал необыкновенно послушен!..


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 29 Окт 2009, 01:02
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 31 Окт 2009, 18:06 | Сообщение # 144
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Творчество мне понадобилось для переезда и обустройства красивого гнездышка на новом месте wacko
Прости!! Сама представляешь что такое переезд!

console с новосельем!

Quote (Beata_Twin)
Упомянула про закачку энергии в макушку, меня как будто "услышали" и процесс начался опять. wink Вообще, в этой области организм стал необыкновенно послушен!

biggrin так и должно быть!

Quote (Beata_Twin)
Скоро исправлюсь!!!! :-*

Жду с нетерпением! smile

Добавлено (31 Окт 2009, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Beata_Twin)
За мной по-прежнему завершение экзамена

Пора. Описывай окончательный результат.


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 15:36 | Сообщение # 145
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Привет. smile
Спасибо!!
Теперь исследования по экзамену.
"Стать девушкой в венце" (стремление к эталону) - долго ничего не получалось. Тогда я решила в последний раз поставить интенцию "Гармония, молодость и красота". 29-е завибрировали, пришли в резонанс. Тогда через какое-то время я снова попробовала: стать девушкой в венце Молодости. Энергии в 29-х и вокруг пошли очень густые. Через долгое время сработала каверза, после резонанса никак не могла увидеть картинки. Размытые представления сливания с образом девушки. Наконец я четко увидела, что теперь тот самый венец находится на мне. Это сразу же дало открытие большинства чакр на верхушке головы и брожение золотистых энергий в них. Затем очень четко и массивно сформировался своего рода крест с верхушкой где-то высоко во 2-м и рукояткой позади и внизу 7-8, а перекладины - идут влево-вправо от каверзы по линии бровей. Пришло понимание, что с помощью этого креста я могу буквально "осенять" своей красотой, делая собеседника или ситуацию лучше, чище.
Могла что-то упустить, так как во время занятия вокруг меня что-то привинчивалось, прикручивалось и прибивалось (ремонт), но основное вроде ухватила smile
В целом по занятиям с простатическим сплетением: действительно, как уже описывали другие участницы форума, на меня стали сыпаться щедрые комплименты - от знакомых и незнакомых, на улицах, в магазинах и т.д., от женщин и мужчин. Меня тем более поражает их интенсивность, что во всех случаях я совершенно без макияжа. wacko
Жду комментариев! Целую!

Рисунок: (с) Thierry Oger

Прикрепления: 6411426.jpg (127.2 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:52 | Сообщение # 146
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!

Quote (Beata_Twin)
я решила в последний раз поставить интенцию "Гармония, молодость и красота". 29-е завибрировали, пришли в резонанс. Тогда через какое-то время я снова попробовала: стать девушкой в венце Молодости. Энергии в 29-х и вокруг пошли очень густые. Через долгое время сработала каверза, после резонанса никак не могла увидеть картинки. Размытые представления сливания с образом девушки. Наконец я четко увидела, что теперь тот самый венец находится на мне. Это сразу же дало открытие большинства чакр на верхушке головы и брожение золотистых энергий в них. Затем очень четко и массивно сформировался своего рода крест с верхушкой где-то высоко во 2-м и рукояткой позади и внизу 7-8, а перекладины - идут влево-вправо от каверзы по линии бровей. Пришло понимание, что с помощью этого креста я могу буквально "осенять" своей красотой, делая собеседника или ситуацию лучше, чище.

Отлично!!! Экзамен сдан без сомнений. biggrin

Quote (Beata_Twin)
на меня стали сыпаться щедрые комплименты - от знакомых и незнакомых, на улицах, в магазинах и т.д., от женщин и мужчин. Меня тем более поражает их интенсивность, что во всех случаях я совершенно без макияжа

Дааа! Что и требовалось доказать! wink


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 18:05 | Сообщение # 147
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Привет!
Ну, тогда тему завершим фотографиями, как только я сделаю теперешнюю? smile
Остальное напишу в приват! :))
:-*


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 18:49 | Сообщение # 148
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
тему завершим фотографиями, как только я сделаю теперешнюю

Жду с нетерпением! smile

И поздравляю с успешным завершением обучения в Колледже Аллига Тэр и сдачей выпускного экзамена!

flowers


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 23:10 | Сообщение # 149
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
поздравляю с успешным завершением обучения в Колледже Аллига Тэр и сдачей выпускного экзамена!

Спасибо!! Мы ехали-ехали и приехали! :)))
Теперь - фотки!

1: 25 лет
2: 27,5
3: 28
4: 29,2 (лекция 19, начало работы с простатическим сплетением)
5: 29,4 (сегодня!)

Всем большое спасибо!!! Встретимся в новой теме! wink

Прикрепления: 6768944.jpg (33.3 Kb) · 9820492.jpg (37.3 Kb) · 9728044.jpg (43.9 Kb) · 4262910.jpg (128.8 Kb) · 5796260.jpg (193.5 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 03 Ноя 2009, 00:13
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 18:29 | Сообщение # 150
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!

Вообще мне все фотографии понравились, но создаётся впечатление, что чем старше ты становишься, тем лучше выглядишь! biggrin

Встретимся в новой теме. Удачи! smile


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 15:33 | Сообщение # 151
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Beata_Twin, отличный дневник исследования. Спасибо!

4 с половиной месяца останутся навсегда достижениями и, надеюсь, примером для окружающих людей.

Это Вам


Тепло и нежность
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 15:41 | Сообщение # 152
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Отличный показательный дневник исследований.

Beata_Twin, класс!

От меня цветочный фотонатюрморт.


Предрассветное ...... Nattallia Shloma (Беларусь)
 
Beata_TwinДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 22:26 | Сообщение # 153
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, alligater,
Спасибо, спасибо, спасибо! smile
angel2 artist band biggrinsanta clover clap first egypt


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 21:41 | Сообщение # 154
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, жду твоих университетских исследований. smile

kiss


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога