Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 12:23 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать?
Beata_TwinДата: Пятница, 03 Июл 2009, 13:35 | Сообщение # 21
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, защищать себя и свою правоту учат на других форумах, более земных и поверхностных, поэтому не стану этим заниматься.

Quote (Фея)
А примерное выполнение задания может обеспечить и ум, так как примеры выполнения занятия перед глазами, и есть на что опираться Сознанию.

Но, примеры как раз для меня ничто, в поиске истины, так как иногда она у каждого своя. На первом занятии, сначала я ощутила активность "третьего глаза", НЕ ЗНАЛА нормально ли это, и только потом прочла у других, что у них был активен тот же участок.
Дальше я ознакомилась с примерами "дырки" в голове, не побоялась написать о том, что у меня была именно воронка, и только потом прочла тоже о воронке у другого юноши.
Я также не боялась написать, что моя Искра была не маленькая искорка, как я читала в примерах, а голубое разветвление молний, возможно такого никто еще не описывал, мне все равно, у меня было именно так.
Чужое мнение... выбор цели не для себя а для мужа и пр. ... все это не обо мне, и даже не похвала мне нужна, а доверие, вы же автоматически не доверяете моему самоконтролю, способностям, и прочее.

Я не спешу с дальнейшими занятиями, результатами, и их выкладкой. Мне нужно осознать, чье недоверие правее: Ваше, мое к себе которое Вы вызвали, других людей ко мне которые в принципе не верят в подобную эволюцию души.

Quote (Фея)
... в любом случае преподает Пятнистая Кошка, и как она скажет, на то опираться и следует .... ведь как известно, учитель может быть только один

Не знала smile Ну, если МОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - Пятнистая_Кошка, я только искренне рада. Изначально мой (и наш) преподаватель - Эхо. Исходя из его слов, я выполняю занятия, оцениваю результаты по сигналам НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, и воспринимаю всех остальных, комментирующих мой Дневник, как Старших Товарищей.

Спасибо.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ФеяДата: Пятница, 03 Июл 2009, 15:12 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Фея)
Но, опять же, все что я говорю сугубо мое мнение... в любом случае преподает Пятнистая Кошка, и как она скажет, на то опираться и следует .... ведь как известно, учитель может быть только один

я имела ввиду, что группа у Пятнистой Кошки - преподователь - адьюнкт. И если она начала контролировать и вести ваши исследования, можно сделать вывод, что она помогает вам. Хотела сказать именно это, а о вашей договоренности по поводу того, кто преподает я не знаю...

Quote (Beata_Twin)
вы же автоматически не доверяете моему самоконтролю, способностям, и прочее.

это не так! я попыталась помочь в вашем обучении)))) причем тут недоверие? вы пришли учиться - я вам постаралась показать неточность, обратить на нее ваше внимание, вот и все! ....Критику всегда сложнее воспринять, чем похвалу... но именно на критике возникает возможность увидеть что-либо со стороны, особенно если это важные вещи. в любом случае - если такая реакция на мои комментарии - то я умолкаю.

и хочу добавить еще, то, что я пишу так локанично не означает, что я как-то негативно настроена на ваши исследования.....просто я серьездно отношусь к тому, что считаю важным... а в целом мне нравится ваш настрой, эмоции импульс и то, что многие центры у вас "включены", не у всех центры активны до начала работы, так что в целом вы молодцы wink

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 03 Июл 2009, 15:25
 
Beata_TwinДата: Пятница, 03 Июл 2009, 18:56 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея: у меня нет договоренностей. Я говорю о тех, кто разработал все материалы для обучения, кто пока знает больше всех нас, вместе взятых, и кто всегда пишет без орфографических ошибок. Такие люди всегда авторитет.
Пока речь шла о неточности, я воспринимала Вашу помощь с готовностью, дальше пошла Ваша субъективность по поводу моих исследований в целом. Чего я не могу принять после встречи с Искрой.
В любом случае я поблагодарила за мнение smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Суббота, 04 Июл 2009, 00:49 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Все правы!

Фея аспирант-отличник! И как у любого аспиранта требования к студентам на порядок выше, чем у преподавателя. Сам таким был, когда требовал от выпускников физ-теха таких знаний и умений, которые считал заслуживают их уровня. Это говорит о высоких знаниях и умениях самого аспиранта.
Прислушаться к мнению Феи полезно. Вообще, это полезно всем. И Фее, и студентам, и преподавателям.
Beata_Twin, возвращаться к первым лекциям нет смысла, так как они отвечают всем критериям колледжа. Но дальше, Пятнистая_Кошка, конечно, если согласится или такие будут обстоятельства, полезно, чтобы Фея помогала и подсказывала.
Beata_Twin, у Вас впереди резонансы с теменным, каверзным и височным центром. Те образы, которые Вы воспринимали(ете) во время первых лекций, во многом есть работа (дешифровка) ума понимания ощущений. (Мы по колледжу ещё не дошли до критерия их реальности. И внутренние слова и ассоциации являются помехой для реального восприятия на основе ТСС). И здесь главное - готовятся к тому, что то, что не отвечает резонансам верхней триады центров относят к плодам ассоциаций. Для такого решения важна мобильность и гибкость психики. Ассоциации же ни в коем случае не принимают за реальность (но только как цели для исследований). С теми высокими требованиям Феи, Вам удастся пройти следующие лекции с высоким качеством.

Можно подробнее расписать точку зрения. Но... это излишне.

Итак, ок? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 04 Июл 2009, 01:06
 
Beata_TwinДата: Суббота, 04 Июл 2009, 18:27 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, буду терпимей к любой критике. Моя реакция объясняется тем, что для меня эта "битва" была самой реальной и масштабной по ощущениям, и критерием была моя чудовищная усталость после нее. Конечно, я не считаю что все "увидела" без малейшего искажения. Я еще только начинаю...
Но после этой усталости услышать от своих же, что все не так делаю, было ударом))) Я даже не буду рассказывать НАСКОЛЬКО расстроилась: это излишне (с) wink
В общем, обещаю сотрудничать со всеми и быть старательней, надеюсь никто не понял неправильно каких-то моих слов.

Дорогая Пятнистая_Кошка: третье занятие повторила вчера, сильно отзываются каверзный и теменной центры, в остальном теле ощущения нейтральные, нет ни вибрации в местах шрамов, ни тошноты, и т.д. Из-за своей природной доскональности так и подмывало провести занятие снова, сегодня, и вразрез всему поставить другую цель, не потому что я такая разбросанная, а из чистого студенческого любопытства: почувствовать активацию ДРУГОГО нервного центра! Но не стала. Всему свое время.
Готовлюсь к 9-му занятию.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Beata_Twin, у Вас очень богатое образное мышление. Это видно невооружённым глазом и именно этот момент, по моему личному мнению, взволновал Фею. Так что настоятельно рекомендую прислушиваться к её мнению, чтобы в дальнейшем не запутаться. Такое образное мышление может Вам немного помешать при исследованиях каверзного центра, там будет очень важно научиться различать истинное (при резонансах) от Ваших образов (мышления). А сейчас такое мышление только помогает Вам в подборе литературных выражений для описаний результатов выполненных заданий.

Спасибо за понимание :)) Я пишу с 9-ти лет, и литературные описания вряд ли сменятся на более правдоподобные путаные, разве что меня совсем уж выбьет из колеи новизной воспринятого... smile Все учту!!

Добавлено (04 Июл 2009, 19:27)
---------------------------------------------
Не хотела выполнять 9-е занятие из-за головной боли, думала, она помешает различать правильное направление… активизацию и резонанс теменного центра.
Но попробовала. Вошла в АУ. Появилось дополнительное напряжение в темени, «мурашки» в нем. Сформировала в ощущение вопрос: «Когда ко мне придет моя дочка?» (Я представляю, что для стороннего читателя выгляжу зацикленной на теме детей. Но это часть моей жизни. И почему бы мне не быть зацикленной на том, на чем хочу, в МОЕМ исследовании? smile )
После формирования ощущения этого вопроса напряжение в темени прошло – вместе со всей головной болью! Осталась только пульсация в висках. Минуты две центр был в состоянии покоя, потом опять резкое напряжение. Ответ пришел как ощущение сильного яркого тепла, которое плеснуло в сердце: «Скоро». Затем теменной центр опять активизировался – тогда я отправила словоощущение «Спасибо» - оно ушло, ответное напряжение было нечетким, смазанным… Попробовала обратиться к Иисусу Христу, дождалась сильной активизации теменного центра, отправила словоощущение: «Ты прошел трудный путь». Это была как квинтэссенция уважения, чувство пути, усталости, давно прошедших времен. Напряжение ушло, затем появилось, и по прошествии времени я ощутила: «Я бы прошел его еще раз».
Когда я говорю ощутила, это не значит услышала в виде внутреннего голоса… это ощущение, которое складывается в смысл.
Попробовала поработать с мыслями, различать их цвет. Пока не вышло. После занятий 7, 8 у меня эта способность была, по крайней мере «светлые – темные». Появлялось намерение сделать что-либо, если это шло вразрез с моральными принципами хоть немного, внутри все заполнялось темным дымом, и я физически не могла последовать намерению. Принимала решение сказать кому-то правду, и т.д. – сразу же внутри светлело. Это были почти физические свет и тьма!
Потом у меня была "негативная" пауза в занятиях (недоверие к моим результатам = мое недоверие к себе и всей системе) и способность угасла.
После 9го занятия головной боли, давления, дискомфорта в голове как не бывало! Состояние просветленное.
Буду дорабатывать цветоразличение мыслей.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Суббота, 04 Июл 2009, 21:25
 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Июл 2009, 11:55 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, правильная постановка цели, АУ, нахождение резонанса, ожидания ответа и осознание смысла. Отличное исследование. smile

Quote (Beata_Twin)
Потом у меня была "негативная" пауза в занятиях (недоверие к моим результатам = мое недоверие к себе и всей системе) и способность угасла.

В этом есть положительный момент - продолжение коллективного создания рациональной общедоступной ясной системы Аллига Тэр.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 17:35 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, более чем соглашусь с оценкой опытного преподавателя -

Quote (Эхо)
Beata_Twin, правильная постановка цели, АУ, нахождение резонанса, ожидания ответа и осознание смысла. Отличное исследование.

От себя же добавлю - на такую же оценку и занятие по поиску Искры! Отлично.

Так что смело двигаемся дальше - к лекции 10 - каверзное нервное сплетение

Подробно описывайте всё, что получается, жду с нетерпением.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 06 Июл 2009, 22:51
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 18:11 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
С четкими цветами мыслей так пока и не получилось, но постоянный процесс рассеивания тьмы активно происходит, т.е. если что-то даже незначительно тревожит, не оставляю на самотек, работаю до получения ровного света внутри.

Вчера смотрела старый невышедший фильм «Мастер и Маргарита» с Гафтом и Вертинской, первую серию. На протяжении всей серии чувствовала очень сильное напряжение в обоих лепестках 49. Но послания Логоса не уловила.

Вечером сосредоточилась на 10-м задании. Через время напрягся «третий глаз» и очень сильно – пазухи носа. Решила, что хочу увидеть подругу, но напряжение не спадало, наоборот только увеличивалось, стал покалывать кончик носа, все сильнее и сильнее. Я вспомнила, что это «жало», которое прокалывает большие космические пространства, и подумала, что надо попробовать увидеть бабушку (умерла почти десять лет назад). Резонанс сразу же наступил: третий глаз как будто продолжил работу, но уже незаметно, на «тихом режиме»… Я почему-то ожидала увидеть образ, близкий к земному, и поэтому меня ошарашило увиденное. Это было стекловидное тело, висящее в воздухе над землей на фоне предзакатного неба (похожего на земное, но кто знает), размером с руку, похожее по форме на толстого червя или длинную каплю, более тяжелую чем вода но более подвижную чем масло, но эта длинная капля была живым существом, как например амеба, и импульсивно двигалась внутри какой-то невидимой рамы, траектория движений была близка к замкнутому прямоугольнику. Ползок – покой – ползок – покой и так бесконечно, но ритм движений не идеально правильный. Долго смотрела, ощущение было жутковатое.
Вернулась к стартовому состоянию напряжения межбровья, попробовала увидеть маму, стала очень четко видеть ее квартиру в деталях, но 1) это место мне неприятно 2) я его и так помню в деталях, поэтому занятие прекратила, дальнейшие упражнения не удались, была сонная.
Наутро попробовала снова войти в АУ, кроме третьего глаза и крыльев носа, пошло очень сильное напряжение в области уха (57), причем ухо ощущалось как широкая продолговатая трубка. Резонанс был неполный (плохо проснулась), при команде себе увидеть маму, увидела только мельком рисунок на детской книжке. Спросила у нее позже, не искала ли она книжек внуку в последнее время, она ответила, всегда смотрю их в книжной лавке, но в последний раз дня два назад.
Результатом не удовлетворилась (сдвинутость увиденного во времени), попробовала сегодня еще раз. После затихания активного «третьего глаза» (почему же крылья носа-то напрягаются), увидела заданную подругу. Сначала она подняла в руках большой светлый кусок ткани (я подумала, что она поправляет покрывало на детской кроватке), и как будто копошилась в тряпочках (я подумала, в готовой стирке), и еще я увидела, как она подходит к окну, смотрит в него, четко увидела короткую стрижку. Умом я забыла, что она действительно сделала стрижку пару месяцев назад, а не видела ее около года.
После расспросов подруги оказалось, что куском светлой ткани был бежевый плед, который она взяла, чтобы укрыться, а «копошение в тряпочках», которое я также увидела, было укрыванием маленького сына халатом. К окну действительно подходила, но за полчаса до пледа, поэтому это либо опять сдвиг увиденного во времени, либо это отдельная картина – плод ума.
Это занятие готова делать неделями :)) Интересно!

P.S. Дорогая Пятнистая_Кошка, только что прочитала сообщение. Приятный сюрприз, что все идет (и шло) хорошо! Спасибо! smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Понедельник, 06 Июл 2009, 19:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 20:11 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, всё очень даже интересно.

Quote (Beata_Twin)
Это занятие готова делать неделями :)) Интересно!

Тогда давайте ещё раз, потом описываете, после - следующее занятие - лекция 11. smile


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 21:10 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогая Пятнистая_Кошка, все таки что значат эти смещения во времени? Плед тоже был немного раньше, чем я увидела. Это допускается? Уравновешивается потом, когда улучшаются способности?

Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 22:59 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Каверза вопринимает как прошлое, так и настоящее, так и будущее. Позже проще будет разбираться где какое время wink

Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 23:24 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, супер!! smile Продолжаю с любовью ко всем жителям страны Аллига Тер :))

Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ФеяДата: Вторник, 07 Июл 2009, 13:03 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Beata_Twin, сдвиги в восприятии информации возможны, и это совершенно нормально. При начале работы с дистанционным видением психика не на столько точно настроена, чтобы выдавать картинки в соответвии с желаниями.... главное идти вслед за возможностями организма.

К тому же прошлое настоящее и будущее доступно в один момент, т е происходят сдесь и сейчас, и вполне нормально увидеть и воспринять информацию к примеру которая произойдет через пол дня, а потом сразу же, которая произошла несколько минут назад, либо происходит сейчас. Сам факт того, что информация воспринимается говорит о правильности выполненного задания, все остальное отработается со временем.

По поводу неточности.... это тоже нормально т к дистанционное видение отличается от физического восприятия глазом. В дистанционном видении могут быть размытые образы, действия, факторы и тд.... это зависит от сонастройки каверзы с объектами.... даже сильные и продвинутые экстрасенсы не всегда видят все четко.... так что это нормально. А при тренировке правильно делаете что потом проверяете, было ли это на самом деле, так как тем самым можно обратить внимание какие вещи удается проще увидить, а какие сложнее... тем самым идет работа над собой.

Добавлено (07 Июл 2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Beata_Twin)
Резонанс сразу же наступил: третий глаз как будто продолжил работу, но уже незаметно, на «тихом режиме»… Я почему-то ожидала увидеть образ, близкий к земному, и поэтому меня ошарашило увиденное. Это было стекловидное тело, висящее в воздухе над землей на фоне предзакатного неба (похожего на земное, но кто знает), размером с руку, похожее по форме на толстого червя или длинную каплю, более тяжелую чем вода но более подвижную чем масло, но эта длинная капля была живым существом, как например амеба, и импульсивно двигалась внутри какой-то невидимой рамы, траектория движений была близка к замкнутому прямоугольнику. Ползок – покой – ползок – покой и так бесконечно, но ритм движений не идеально правильный. Долго смотрела, ощущение было жутковатое.

после Смерти в земном образе остается только фантом человека. Вы видили точно не Искру света, которая остается в космическом банке данных, и готовится для следующих перевоплощений.. возможно вы видили физическое выражение Души... сложно сказать как она выглядит в космическом пространстве. Есть предположения что Душа, так же как и Смерть имеет много лиц и трансформаций, в которых можно ее увидить.... странно что вы ощутили жудковатое состояние.... это подозрительно. Возможно это была сушность.....либо что-то припятствовало восприятию "нормального" образа.

Добавлено (07 Июл 2009, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Beata_Twin)
P.S. Дорогая Пятнистая_Кошка, только что прочитала сообщение. Приятный сюрприз, что все идет (и шло) хорошо! Спасибо!

делать такие выводы вредно. лучше сомневаться, чем быть уверенной в своей правоте... к тому же где замечание действительно имеет смысл.

 
Beata_TwinДата: Вторник, 07 Июл 2009, 21:17 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фея)
странно что вы ощутили жудковатое состояние.... это подозрительно. Возможно это была сушность.....либо что-то припятствовало восприятию "нормального" образа.

У меня скорее было завороженное состояние. А холодок пошел от того, что ожидала-то явно ее личность ощутить. А тут что-то такое... закукленное.
Quote (Фея)
лучше сомневаться, чем быть уверенной в своей правоте...

Да, это общеизвестная истина. Но сомнения сопровождали меня всю жизнь, от них рождались одни проблемы, так что здесь хочется ясности правильного пути, иначе не смогу заниматься вообще.
Я здесь, чтобы избавиться от деструктивности. Побыть педантом я всегда успею smile
Я доверяю автору лекций. И как видите - когда могу, то и проверяю))
Спасибо!

Добавлено (07 Июл 2009, 22:17)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка:

Не преувеличу, если скажу, что каверзный центр был сегодня напряжен в течение всего дня, почти не утихая. Но в первой половине дня я была в ужасном состоянии, очень рано пришлось проснуться, хлопоты, переменчивая погода, скучала по мужу, все делало меня разбитой. Когда легла отдохнуть днем, еще сильнее сам собой засвербил «третий глаз», отдавая в крылья носа. Я попыталась дать себе команду увидеть друга, который и сам занимается подобными практиками уже в течение 30 лет, и живет в Европе, но увидела только полную темноту, хотя резонанс наступил. Не буду делать никаких выводов (их может быть как минимум три: его защищенность от видимости, мое усталое и расстроенное состояние, поглощение способности драконом?.. о котором я на тот момент еще не прочла лекцию). Попробовала увидеть подругу. Увидела как она промчалась из кухни в комнату, и все исчезло, видение было слишком коротким, ускоренным и каким-то истеричным. Больше ничего увидеть не удавалось, и хотя я перестала даже пытаться, знаки нервной системы продолжались: пошел сильный холодок в области «третьего глаза», а потом и длительное прохладное напряжение над верхней губой. sad Это было очень обидно почувствовать, хотя и закономерно, я и так знала что полностью беззащитна в таком состоянии перед любыми познаниями.

Вечером, после хорошей подзарядки (отдохнула, увидела мужа, наконец разразилась гроза, узнала, что наказаны болезнью мои «обидчики», вампирившие с благополучия нашей семьи), возобновила занятие – «третий глаз», как будто соскучившись, напрягся так сильно, как будто между бровями воткнули острый нож и поворачивали его. Легко вошла в резонанс, увидела заданную знакомую, как она наклоняется над коляской с маленьким ребенком (было ощущение, что своим, хотя у нее уже большая дочка), улыбается и говорит с ним, потом как прибирает в квартире, с силой дергает какую-то полку, не может что-то достать или починить. Знакомая опрошена моим сообщением, о результатах потом допишу. Приступила к заданию 11.

Задание 11:
После нахождения резонанса сразу ухнула куда-то в вираж полета, и меня бросало в эти виражи, в полумгле, вбрасывало в полную тьму, но то ли это был не «дракон», то ли он глотал меня несколько раз, как будто дразня: опять напрягся каверзный центр (четко «третий глаз» и область бровей), опять очень крутые виражи, с зашкаливанием в вестибулярном аппарате, и так еще раз. Вдруг, после нахождения резонанса в третий раз (меня как выбивало в первоначальное напряженное состояние), попала из сумрачного неба в замкнутое пространство, скорее похожее на тесное техническое помещение, и почти сразу же меня ослепил там очень яркий свет, исходящий из солнечного сплетения (но свет такой яркий, что не было видно конкретного источника, а как будто светилось все туловище). После окончания занятия недолго наблюдалось тепло в солнечном сплетении.

Уже позже прочитала, что виражи - головокружение - признак неполного резонанса. Однако в последний раз он у меня состоялся полностью.

После занятия "третий глаз" успокоился, в этой зоне наступил комфорт. Небольшое еле заметное покалывание осталось, но нет такого болезненного ощущения, какое было весь день.

P.S. Пришел ответ от знакомой. Цитирую:

>>Насчет колясочки,и маленького ребенка -даже немогу вспомнить когда такое было в последний раз, а вот ящик недавно немогла открыть в прихожей,обувь искала,где-то чуть больше месяца назад.
Посмотрим, не заведет ли второго ребенка в ближайшем будущем))


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 07 Июл 2009, 23:55
 
ФеяДата: Среда, 08 Июл 2009, 10:27 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Хорошее выполнение 11 упражнения.

Дракон может блокировать восприятие и способности, по этой причине не удалось его увидеть.

Quote (Beata_Twin)
Вдруг, после нахождения резонанса в третий раз (меня как выбивало в первоначальное напряженное состояние), попала из сумрачного неба в замкнутое пространство, скорее похожее на тесное техническое помещение, и почти сразу же меня ослепил там очень яркий свет, исходящий из солнечного сплетения (но свет такой яркий, что не было видно конкретного источника, а как будто светилось все туловище). После окончания занятия недолго наблюдалось тепло в солнечном сплетении.

отлично! Организм сам отреагировал на опастость, это очень хороший показатель.

Думаю можно переходить к следующему занятию.

 
МалакаДата: Среда, 08 Июл 2009, 18:39 | Сообщение # 36
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам поможет...

У меня АУ получилось ставить следующим образом:
- ложилась, полностью достигала расслабления тела (представляла, что внутри меня кучка гномиков с молоточками изнутри постукивая, начиная с головы, опускаются вниз до кончиков пальцев ног);
- потом на черном мысленном экране видела свою цель светлыми буквами (как бегущая строка);
- первая буква добегая примерно до середины экрана начинала сворачиваться с последующими буква в кокон (до последней буковки);
- этот кокон, слегка вибрируя, поднимался вверх выше головы и расплывался там ( вокруг меня) светящейся сферой;
- после этого, через несколько секунд у меня начиналась легкая вибрация всей кожи тела, и я понимала, что цель заработала;
- потом отслеживала ощущения в теле и в центрах;
- и далее по занятию....

С уважением....

Сообщение отредактировал Малака - Среда, 08 Июл 2009, 18:40
 
Beata_TwinДата: Пятница, 10 Июл 2009, 11:48 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея: спасибо!

Малака, я вижу у всех методы нахождения резонанса разные :)) Спасибо! Кто знает, может быть придется воспользоваться Вашим советом.

У меня переменка smile О ее причинах потом...
Чтобы провести ее с пользой для форума, расскажу о существовании интернационального сообщества (The Etherians), которое следует такой же программе – awakening, то есть пробуждение «космических» способностей в человеке.
Это люди со всего мира, даже с Украины, которые собрались на Ибице, кто-то там живет все время, остальные приезжают на информационные и творческие встречи.
Мой друг – Thierry Oger, поэт, композитор, музыкант и художник, его соло на саксофоне можно найти в поиске YouTube – состоит в сообществе уже 30 лет, но поскольку они временами больше теоретики, чем практики, и у них просто нет настолько же эффективной методики, то только сейчас он достиг отдаленно похожих результатов, на те которые описывает автор этого сайта.
Тьерри по моей просьбе сформулировал цели и задачи их сообщества, какие-то похожи на наши, какие-то отличаются, но они звучат так:
- Трансформация наших потенциалов силы, жизненной энергии, любви и интеллекта в более духовные сферы энергий.
- Решение наших старых кармических проблем, более оперативно.
- Освобождение от замкнутого цикла реинкарнаций.
- Помощь другим в освобождении от хаоса. Участие в том, чтобы спасать души других от тяжелого давления материальных проблем и приземленности.
- Учиться, как жить в составе микро-общества (такого, как Аллига Тэр! – Beata Twin), с более высокими ценностями, более священного, в чувстве Объединения.
- Становиться более осознанными, развивать наши экстрасенсорные способности, и высокочувствительный образ жизни.
- Становиться чище, лучше, светлее и более истинными.
- Перестройка и концентрация на действительно важном, вспоминание заложенной программы, миссии, которую мы должны выполнить здесь.
- Идентификация самих себя с нашим духом, а не с физическими оболочками.
- Поиск новых друзей, новых союзов на человеческом уровне и уровне других измерений.
- Контакт с нашими высшими духовными наставниками, восстановление связи с высшим «Я» и участие в восстановлении связи Земли с союзом объединенных планет.
- Приготовления к будущему объединенному обществу, основанному на коммуникации (личностей с похожими взглядами и целями), красоте, добре, истине.
- Развитие синтезного мышления, уметь интегрировать все новые элементы, данные искусственным путем.
- Быть вертикальным каналом, в правильном равновесии между Небом и Землей, между космическими и земными силами.
- Развитие иного образа мышления и взаимодействия в отношениях между мужчиной и женщиной. Помогать друг другу развиваться до более высокого – андрогинного уровня существования: все мы имеем как инь, так и янь аспекты в нашей личности.
- Быть в состоянии контролировать все виды энергии в нас: жизненную, страсти, чувства, эмоции, мысли…

Прикрепляю рисунок, который нарисовал Тьерри smile

Хорошего дня всем!

Прикрепления: 5961631.jpg (226.3 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Пятница, 10 Июл 2009, 11:49
 
ФеяДата: Пятница, 10 Июл 2009, 12:01 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
тема интересная, но думаю стоит ее перенести в другой раздел, сюда - Давайте обсудим.либо сюда - Насущный вопрос или хочу сказать.

Перенести стоит по той простой причине, чтобы сохранять на форуме порядок тематичного обсуждения вопросов)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 10 Июл 2009, 12:05
 
Beata_TwinДата: Пятница, 10 Июл 2009, 13:53 | Сообщение # 39
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, я если честно не хотела тратить время на ее обсуждение, а повесила сюда именно под предлогом "Переменки", которая есть даже в оглавлении лекций smile
Эхо предложил рассказать о таком сообществе людям, к тому же в дальнейшем я могу к каждому сообщению, просто в виде бонуса, прикреплять какой-нибудь рисунок Тьерри, а люди будут уже знать, кто он вообще такой. smile
Если кто-то из модераторов захочет перенести, я не против, но действительно маловато времени обсуждать что-либо вне лекций, могу это делать в личке.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ФеяДата: Пятница, 10 Июл 2009, 14:01 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Фея, я если честно не хотела тратить время на ее обсуждение, а повесила сюда именно под предлогом "Переменки", которая есть даже в оглавлении лекций

я думала вы хотите это обсудить.... а так конечно смысла перемещать нет)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 10 Июл 2009, 14:36
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога