Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 03:00 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать?
Beata_TwinДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 12:59 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, я так понимаю я пока осталась на Ваше попечение, надеюсь Вы сможете правильно интерпретировать то, что я здесь опишу.
Делаю выборку из своих последних записей, так как остальное к этой ветке не относится, относится скорее к моему общему самочувствию и возможно беременности. smile

8 июля
...
Не хочется делать занятие по дистанционному слышанию.

9 июля
Долго спала днем, дольше чем сын, поубирав и приготовив вечером, легла позаниматься, но на цель «Услышать пение рассветных птиц» организм почти никак не отреагировал. Появилась легкая боль в правом ухе, почти как при отите, потом тепло, трубка как будто пыталась напрячься и сформироваться, но не могла, совсем небольшое давление в теменной области… Долго ждала, но так ничего и не наступило, тогда я попробовала свою давнюю идею-фикс, активизировать простатическое нервное сплетение. Ноль. Тоже сначала появилась легкая боль в точке справа, вообще из всего организма чувствовалось только неуловимый «экшн» в низу живота, но ни напряжения, ни тепла, ни-че-го, с чем можно было бы работать.
После этих попыток – абсолютная усталость и истощение сил, чуть не уснула, хотя должна была выспаться днем.
Мелькнуло ощущение, что все силы организма направлены на закрепление плода в матке – если я, конечно, беременна. Если нет – то нельзя сбрасывать со счетов, что несколько раз я поступила против совести, хотя начав уже раз занятия, нельзя ничем поступаться… Это могло блокировать способности. Или мне привиделись хорошие результаты встречи с Драконом и на самом деле он меня проглотил. Или нет вдохновения, которое дает общение с «духовными авторитетами». Но наиболее явная причина – полное истощение сил, которое я чувствую…

11 июля
Сегодня было ощущение в темени, сильная пульсация, но не смогла развить ощущение
...

12 июля
Приснился очень реальный кошмар в 4 утра. При необходимости опишу, здесь не хочу вспоминать. Я так понимаю, что полностью сводился к маминым страхам касательно моих занятий в колледже, которые она мне НЕ высказывала, но я и так их в полной мере увидела во сне!
Но вот когда проснулась, открыла глаза, было еще жестче…
Боялась смотреть вокруг себя – все было искаженное. У мужа было лицо попеременно двух других ключевых мужчин в моей жизни – ОЧЕНЬ явно. Вокруг тени носились. Долго передо мной летали словно два глаза, зеленых, горели и сверлили меня в темноте. Когда уже сходила к ребенку (тоже проснулся, и не спал еще полчаса, как и я!!), включив везде свет, и снова легла, вдруг за окном в гробовой тишине раздалось короткое звонкое пение птиц, и опять оборвалось в полную тишину. Вслед за этим в моей голове раздались слова с металлическим призвуком, жесткий мужской голос: «Вот тебе пение предрассветных птиц! Слушай так, а не дистанционным слышанием». Потом еще что-то мне говорил, обличал моих преподавателей, осуждал меня, звучание очень металлическое, я поискала у себя активные нервные центры, чтобы убедиться что не схожу с ума – теменной центр был активен, как бы на «тихом» режиме, как бывает в состоянии резонанса. Глаза не могла закрыть, сразу же лезла в них какая-то чернуха. Все выглядело так, как будто кто-то жестко учит меня уму-разуму. Я попыталась обратиться к Логосу через лепесток, и тут же меня оборвал этот металлический голос, как бы «Опять за свое?!»
Весь его «урок» сводился к тому, что я должна оставить занятия.
Позже днем я поговорила с мамой, и она «раскололась», стала выговаривать мне почти теми же словами, неужели это все был эффект ее страхов? У родителей сильная связь с детьми, к тому же она Скорпион, у них врожденный мистический дар.

Фея, может, здесь зашифрованы какие-то знаки, которые уже известны Вам, но еще не известны мне. Я подумала, что после такого сна точно молчать нельзя, надо рассказать.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ФеяДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 17:45 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда человек сознательно выбирает дорогу развития то рано или поздно он начинает воспренимать мир таким, какой он есть. Так как психика становится более тонкая то и влияние темных сил становится сильнее. К тому же чем дальше человек идет, тем больше влияние, и тем больше надо себя контролировать.. так как темные силы все сильнее стараются увести в сторону, и направить способности в плохое русло.
Сейчас вы это влияние ощутили на себе. Такие дыры между сном и реальностью вполне обычное дело.... минуту назад человек еще спал... а потом сознание просыпается, а тело еще не успевает проснуться.... такие моменты особенно полезны, так как много чего интересного можно узнать в этом состоянии "между сном и реальностью".

Предыдущее упражнение вы делали не просто так... вы теперь умеете доставать искру света при опасности.. в следующий раз так и поступайте, так как мир теней опасен. Свет Искры очень сильное орудие против них.

Quote (Beata_Twin)
Долго передо мной летали словно два глаза, зеленых, горели и сверлили меня в темноте.

это очень опасно, возможно Экзарх....

Quote (Beata_Twin)
Когда уже сходила к ребенку (тоже проснулся, и не спал еще полчаса, как и я!

дети очень чувствительны...

далее ... последовала ваша внутренняя борьба и соблазн темных сил отойти в сторону и прекратить развитие.

Quote (Beata_Twin)
теменной центр был активен, как бы на «тихом» режиме, как бывает в состоянии резонанса.

теменной центр был активен или затылок???

Quote (Beata_Twin)
Глаза не могла закрыть, сразу же лезла в них какая-то чернуха

в этот момент они могут парализовать физ тело.. поэтому сложно не только пошевелиться но и закрыть глаза... по поводу того, что лезла чернуха, вы пустили темные энергии!!! Блокируйте их в след раз! Пускать можно только светлые..

По поводу мамы.... когда темные силы хотят "достучаться" иногда они действуют через родственников.. ведь они более беззащитны, и такого слова как Защита не знают. Могут шептать им мысли, образы во сне, настраивать их и заставлять настраивать вас.. чаще это делается через мать т к до смерти у матери с ребенком существует невидимая связь. Это связь очень сильна и через нее действовать проще.

Было время на меня тоже пытались через мать действовать..... это их излюбленный метод.

итак итог, на вас пытаются воздействовать темные силы, и остановить любым способом занятия, говорит о том, что вы на правельном пути, иначе бы темные силы так не переполошились бы.
Следовательно, не забывайте, что защищаться надо искрой света.
В связи с этим сразу переходите к - Четырнадцатой лекции. (Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?)

те занятия которые пропустили догонем позже... установить безопасность для исследований сейчас важнее.

и еще... поговорите с мамой, узнайте почему она так категорически против исследований. Возможно ей снились те же сны.

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 12 Июл 2009, 17:52
 
ЭхоДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 19:07 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, хороший дневник исследований! Картинки и материалы интернационального сообщества The Etherians, пожалуйста, забрасывайте...
Предполагается, что лучшие (а может быть даже и все дневники исследований будут размещены в колледже по каждой лекции). В этом случае любой человек после прочтения лекции и занятия мог бы выбрать для себя понравившегося или подходящего исследователя и использовать его материалы для лучшего понимания колледжа. Кроме этого, за счет материалов по другим системам человек мог бы познакомиться с глобальным состоянием духовных терзаний на планете Земля и тем, как идёт эволюция человека, общества. Другие причины. Таким образом создается коллективный труд о потенциале человека.

...По колледжу контролируют взаимодействие центров с внешним бытием и в случае темных энергий останавливают взаимодействие. Иначе, возможны болезни, кошмары.

Фея, даёт Вам хорошие подсказки... smile

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 22:37 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
иногда они действуют через родственников.. ведь они более беззащитны, и такого слова как Защита не знают.

Защита!
Я уже сказала, что не хотела рассказывать сон, слишком темный.
Но, когда мне во сне (я находилась в одной темной комнате с мамой) показали видение, черную символику какой-то секты, и я затем отбежала в угол где была мама, тот жесткий металлический голос сказал мне: "Какие ты цели ставишь? ЗАЩИТА! - должна быть твоя единственная цель". Это слово прозвучало очень четко и на него делался акцент. Что я плохо защищена.

Quote (Фея)
Предыдущее упражнение вы делали не просто так... вы теперь умеете доставать искру света при опасности.. в следующий раз так и поступайте, так как мир теней опасен. Свет Искры очень сильное орудие против них.

Доставать свет из солнечного сплетения или Искру из макушки, куда я ее помещала? Как использовать защиту? Подскажите!

Quote (Фея)
это очень опасно, возможно Экзарх....

Зеленые глаза сошли с портрета, который я увидела во сне как символ темной секты. Это был как лже-Иисус: лицо похоже, но глаза не голубые мудрые, а вот такие зеленые сверлящие, и на лбу вырезан крест... я старалась особо не смотреть на символ... вообще боялась воспринимать все глубоко.

Quote (Фея)
теменной центр был активен или затылок???

Не помню точно насчет затылка. Но я ночью подумала, что активное темя объясняется тем, что я именно слышу голос, т.е. передаваемые мне мысли моего "собеседника".

Quote (Фея)
вы пустили темные энергии!!! Блокируйте их в след раз! Пускать можно только светлые..

Можно ли объяснить такое нападение также тем, что я пускаю темные энергии в сознание и в течение дня? Вернулась к некоторым своим привычкам. Алкоголь строго не пью с первого занятия, но некоторые просмотренные фильмы и совершенные действия, думаю, можно называть сознательным пропуском темных энергий в сознание. sad Буду осторожнее!!

Quote (Фея)
Было время на меня тоже пытались через мать действовать..... это их излюбленный метод.

Можно немножечко подробнее? Хотя бы намек, в чем это выражалось? Думаю, понятно, что мной движет не досужее любопытство wacko

Quote (Фея)
поговорите с мамой, узнайте почему она так категорически против исследований. Возможно ей снились те же сны.

Ей ничего не снилось. Она сказала "Я все время об этом думаю, просто тебе не говорила. Ждала, пока ты сама докумекаешь, что никого нельзя пускать в свой компьютер!!" "Какой компьютер?" - "В голову свою! Голова - наш компьютер, и никого в него пускать нельзя, а ты открыла доступ!"
Так что это ее убеждения. Хотя я ей объясняла, что система Аллига Тэр имеет множество подстраховочных моментов.

Фея, среди первых занятий мне также приснился... ну скажем Князь Тьмы, в одном из своих обличий, он выглядел как простой молодой человек, хорошо одетый, со спокойным бесстрастным лицом. Он сидел возле моего играющего сына и чуть наклонив голову сказал мне, чтобы я помнила, что сын может оказаться в его руках. Тоже как будто угрожал, чтобы я перестала заниматься... Сейчас сны перекликаются, поэтому рассказываю.

Может быть, потом постирать все эти плохие имена и описания, которые мы употребляем? smile

Quote (Фея)
те занятия которые пропустили догонем позже... установить безопасность для исследований сейчас важнее.

Согласна!!! Посвящаю занятию вечер.
Спасибо!

Еще отступление... В школьном детстве я очень успешно занималась спиритизмом. Результаты были просто поразительные. И тогда я тоже получила очень страшное "внушение", после которого мне уже ничего не хотелось делать... Но тогда какие-то мелкие демоны "воспитывали", а сейчас, судя по ощущению от голоса, кое-кто постарше за меня взялся.

Бегу читать лекцию...

P.S. Прочитала сообщение от Эхо, добавляю позитивный рисунок от Тьерри.

Добавлено (12 Июл 2009, 20:58)
---------------------------------------------
ПО 14-Й ЛЕКЦИИ:
Легко вошла в АУ, почувствовала 84. Дождалась полного напряжения, потом полностью расслабилась, вошла в резонанс. Сначала темнота.
Мелькнула морда волка, я отмела это как ассоциацию с вычитанными результатами Пятнистой Кошки по данной лекции. Но позднее вечером прочла, что волка может каждый увидеть, и это дырка в энергетике?? Как ее "латать"?
Потом увидела полуразваленный маленький сарайчик, я стою снаружи, у проломленного входа, и в растерянности смотрю на висящие поломанные балки, беру в руки какой-то мусор… не могу понять что обозначает это помещение. В следующий момент я оказываюсь в повозке, которая мчит меня по ухабам прочь от сарайчика, я лицом к нему, спиной к возничему. Оглядываюсь, на чем же я это еду, и оказывается не повозка, а какое-то чудище круглое темное меня тащит. Все вокруг такое серое. Начинает болеть в низу живота. Я обращаю на него внутренний взор и тут же в серой картине вокруг появляется яркий, брызжущий белый цвет, в центре него девочка лет четырех, с косичками и невинным лицом. Я совершаю прыжок и прыгаю от чудища к ней, в это белое сияние. Сразу покой, прошла боль.

Во второй половине дня был активен лепесток 5. Это что-то означает?
Вспомнила написать об этом в исследовании и он снова активизировался…

Так мне теперь при наступлении опасности, действовать через 84, или Искрой? Опишите несколько методов оперативной защиты, пожалуйста…

Чуть позже: заглянула по необходимости в темное помещение дома, автоматически, просто взять оттуда предмет, но когда сунула туда голову, резко отозвалось болью в затылке. Это теперь всегда так в темноте будет? smile Или еще одну опасность надо решить с помощью занятия 14?

Добавлено (12 Июл 2009, 23:37)
---------------------------------------------
По-моему, мне срочно пора вызывать духовных наставников sad
На кухне меня застигло ощущение в затылке, хорошо я там была одна, закрыла глаза, нашла резонанс, выхватила из тьмы ту же маленькую девочку в белом, схватила ее на руки, начала сражаться с хватающими ее существами, как будто «квантовыми руками» (основные-то были заняты девочкой, которую я прижимала к груди??) делала пассы большого диаметра, скручивая пространство вокруг и отбрасывая его, скручивая и отбрасывая, и так долго… Три раза выбивало в напряжение на затылке, я снова находила резонанс и боролась…

С чувством наполовину выполненной задачи вернулась в комнату, ощущение в затылке опять наросло, причем давление в затылке сильно отдавало в зубы, как будто я железку грызу, я легла, вошла в резонанс и просто ужаснулась (ну не позволила себе совсем уж испугаться), отовсюду кто-то нападал на меня, но кроме мелочи была и большая медвежья фигура склоняющаяся над кроватью на корточках, я начала отталкивать их всех, как будто опять длинными квантовыми руками, затем пустила в ход Искру, она превратилась в настоящий фейерверк из макушки, осыпала их всех длинными зарядами света, вредная мелочь легко отступала и растворялась, а медвежья фигура и не думала, даже приняла очертания моего мужа и лицо, но я-то знала это только маска, Искра стала сыпящим электрические заряды вертящимся шатром над нами, фигура из плотной стала более прозрачной, серела, потом отступила, медленно и нехотя… Был момент, когда вредная мелочь попыталась копаться в моем животе, там заболела поперечная полоска, но я откинула их, растворила… Была очень напряженная битва… в конце концов я оказалась как бы в середине светящейся карусели, одна, потом Искра поуспокоилась, и я ощутила в комнате вокруг себя нескольких светлых существ…
Однако я и сейчас чувствую что еще не все, когда же я их поборю?! Они подбираются именно к животу, к простатическому центру…
Наступающая ночь только усиливает мою… легкую боязнь и некоторую беспомощность…
Попробую позже вызвать духовных наставников и ангела!

Прикрепления: 3927089.jpg (231.8 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 12 Июл 2009, 22:42
 
ФеяДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 23:11 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Beata_Twin, 84 это всеголишь индикатор опасности... сам по себе он проблему не решает, а только показывает ее. доставайте Искру света! в первый раз девочка была в свете... и это помогло... это и был ваш внутренний свет! доставайте его каждый раз при опасности... свет рассеивает тьму.... боритесь. ... пока эту проблему не решите и не победите их, вас так и будут терроризировать..... все остальное напишу завтра.

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 12 Июл 2009, 23:16
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 11:53 | Сообщение # 46
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, к ночи у меня уже было чувство относительного покоя и защищенности. Я ощущала, как будто Искра и квантовые руки продолжают борьбу вне моего осознания. И я лежу и засыпаю под созданным ими покровом защиты...
А облик мужа тот медвежина принял не зря: потом муж вел себя так, как ему совсем не свойственно, мучая меня. И им удалось вызвать во мне темные чувства в ответ...
Какая я, оказывается, слабая!
Жду обещанного ответа. smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ФеяДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 14:08 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Но, когда мне во сне (я находилась в одной темной комнате с мамой) показали видение, черную символику какой-то секты, и я затем отбежала в угол где была мама, тот жесткий металлический голос сказал мне: "Какие ты цели ставишь? ЗАЩИТА! - должна быть твоя единственная цель". Это слово прозвучало очень четко и на него делался акцент. Что я плохо защищена.

по своей сути Предтечи не плохие. Просто у них другие правила морали, не как у нас. У меня к примеру с детства есть знакомый из мира Предтечи, иногда помогает, иногда мешает, но одно точно могу сказать, у них свои правила жизни и свои планы на нас. Поэтому то, что он (а я думаю это был один из Предтечей) посоветовал вам поставить защиту это действительно так. Другое дело мы не знаем почему он решил вам это сказать... у них свои внутренние интриги и подводные камни, наш разум не настолько тонкий чтобы понять суть морали мира Предтечь.

Quote (Beata_Twin)
Доставать свет из солнечного сплетения или Искру из макушки, куда я ее помещала? Как использовать защиту? Подскажите!

Свет Искры и будет защитой. Так же можете призвать ангелов, духовных наставников обрести защиту и помочь.
Quote (Beata_Twin)
Ей ничего не снилось. Она сказала "Я все время об этом думаю, просто тебе не говорила. Ждала, пока ты сама докумекаешь, что никого нельзя пускать в свой компьютер!!" "Какой компьютер?" - "В голову свою! Голова - наш компьютер, и никого в него пускать нельзя, а ты открыла доступ!" Так что это ее убеждения. Хотя я ей объясняла, что система Аллига Тэр имеет множество подстраховочных моментов.

в системе обучения АллигаТер не предусмотрено вторжение в разум, сознание другого человека.... каждый сам работает в направлении саморазвития. Были случаи, когда люди сознательно проводили сеансы диалога на расстоянии, но люди об этом знали. А так никто ни в чей "компьютер" не влезает. К тому же, как в поговорке "предупрежден, значит вооружен", тут ты хотя бы знаешь что такое существует, и учишься противостоять. А обычные люди, разве в их "компьютер" не влезают? разница лишь в том что человек об этом никогда не узнает wink

Почему так много мошенников лже гадалок магов и тд??? Да потому-что обычного человека обдурить очень просто, намного проще чем развивающуюся личность.
Вон вчера, мошенники "обули" мою бабушку , сыграли на ее чувствах, она сама им деньги и отдала))).. все легко и просто, технологии давно известны, так что НЕ заниматься саморазвитием намного опаснее, так своей маме и передай. Пусть почитает к примеру про суггестию.... раньше это было секретной технологией теперь повсюду в интернете, и по себе могу сказать освоить очень просто. Тебе на улице внушат что угодно (влезут в "компьютер" ), и ты примешь это за свою мысль и СДЕЛАЕШЬ ВСЕ! и таких людей по улицам много ходит.... так спрашивается, что опаснее, не знать и наивно считать что этого просто нет, либо знать и уметь видеть это и противостоять этому?

Quote (Beata_Twin)
Фея, среди первых занятий мне также приснился... ну скажем Князь Тьмы, в одном из своих обличий, он выглядел как простой молодой человек, хорошо одетый, со спокойным бесстрастным лицом. Он сидел возле моего играющего сына и чуть наклонив голову сказал мне, чтобы я помнила, что сын может оказаться в его руках. Тоже как будто угрожал, чтобы я перестала заниматься... Сейчас сны перекликаются, поэтому рассказываю.

они принимают такой облик, который может обольстить))) По поводу того, что сын может оказаться в его руках, опять же с точки зрения их этики вполне нормально, он тебя лишь предупредил, и это действительно так. Это зависит от тебя, собьешься ты с пути либо будешь преодолевать препятствия, и он тебя лишь предупредил.
Вообще честно говоря, не знаю, может я уже на столько к этому привыкла, чем больше сталкиваюсь с этим, тем меньше боюсь существ из царства теней, особенно нравятся мне Предтечи.
Во первых, чем больше боишься тем больше тебя будут пугать.... это самый низший уровень в восприятии их мира. Когда перестаешь их бояться они начинают тебя воспринимать ближе к равным себе. Да, они коварны, но на то тебе защита и нужна)) но... они мудры, умны и очень высокоразвиты. Их нельзя недооценивать, и часто они дают по заслугам. Если заслужишь они не только будут благосклонны к тебе, но и многому научат. Но для того чтобы вступать с ними в контакт сознательно, конечно нужно многое уже уметь на тот момент включая сильную защиту, и понимание своего пути. К примеру как мое общение с Мрити или Сша (знакомый из мира Предтечи)))). А вот мелких демонов можно гнать от себя.... сами по себе они ничего не представляют... а пугая, питаются энергией.

Тебе правда не советую вступать с ними в контакт и пытаться подружиться, так как твоя цель "уменьшить внутреннюю агрессию" т е изначально грубо говоря такая цель - "как обрести защиту от влияния темных сил, и как следствие от агрессии. "

Тебе это сейчас просто говорю, как вариант, чтобы ты не относилась к ним как к глобальному страху перед ними, а успокоилась и рассудительно предпринимала свои действия, без особых негативных эмоций на их счет. Негатив их лишь подпитывает)))

Так что твоя (ничего что я на ты? а что мне так проще) задача во многом победить свои страхи.

Quote (Beata_Twin)
Я обращаю на него внутренний взор и тут же в серой картине вокруг появляется яркий, брызжущий белый цвет, в центре него девочка лет четырех, с косичками и невинным лицом. Я совершаю прыжок и прыгаю от чудища к ней, в это белое сияние. Сразу покой, прошла боль.

это и есть Свет Искры.... маленькая девочка - это ты сама... твое доброе, светлое начало. Видимо в жизни у тебя что то вроде раздвоения личности.... внутри сидит доброе светлое начало, а оболочка подчиняется темному (хотя могу и ошибаться)... так вот девочки надо дать волю wink На самом деле ты такая... чистая и светлая....

Quote (Beata_Twin)
Так мне теперь при наступлении опасности, действовать через 84, или Искрой? Опишите несколько методов оперативной защиты, пожалуйста…

говорю же, искра света, можешь помолиться если верующая призвать ангелов защитить...

Quote (Beata_Twin)
Чуть позже: заглянула по необходимости в темное помещение дома, автоматически, просто взять оттуда предмет, но когда сунула туда голову, резко отозвалось болью в затылке. Это теперь всегда так в темноте будет? Или еще одну опасность надо решить с помощью занятия 14?

опасность у тебя сейчас одна, просто она глобальна. Темнота - друг темных сил, поэтому дети так ее и боятся ;)
Quote (Beata_Twin)
и я ощутила в комнате вокруг себя нескольких светлых существ…

пришла подмога wink

пока все идет хорошо... надо бороться дальше.... пока победа не будет окончательной.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 13 Июл 2009, 14:26
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 17:00 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, спасибо!
Quote (Фея)
что опаснее, не знать и наивно считать что этого просто нет, либо знать и уметь видеть это и противостоять этому?

Мне это совершенно понятно smile А вот терпения доносить это до мамы, и других непонимающих - пока нет smile

Quote (Фея)
Так что твоя (ничего что я на ты? а что мне так проще) задача во многом победить свои страхи.

На "ты" очень даже можно, и насчет страхов правильно, сегодня мне приснился сон поспокойнее, но и в нем было полно моих страхов: в основном касательно членов семьи. Поработаю над этим! smile

Quote (Фея)
маленькая девочка - это ты сама... твое доброе, светлое начало. Видимо в жизни у тебя что то вроде раздвоения личности.... внутри сидит доброе светлое начало, а оболочка подчиняется темному (хотя могу и ошибаться)... так вот девочки надо дать волю На самом деле ты такая... чистая и светлая....

Двойственность у меня очень даже, но вот по ощущениям мне казалось, что это моя будущая дочка smile Ну хотя что я могу утверждать на своей теперешней студенческой стадии smile

Да... и еще! Вчера кроме 49 болел еще и 55 (правый)! Сейчас прочитав описание, полностью признаю: действительно сама на себя была не похожа, злилась вчера на всех близких, (все равно прогресс, что хотя бы молча и без каких-то вредных действий!) даже про себя сказала "Никто мне не нужен". Сегодня это состояние развеялось.

Вот мой отчет по лекции 15...

13 июля
Поставила цель – увидеть, услышать, понять духовного родственника по монаде «Я» и своего Ангела.
Сразу напряглись крылья носа (7). Нашла резонанс и почувствовала запах моря.
Потом несколько видений отмела как ложные, т.к. напряжение в темени, висках, каверзе и ушах было слабым и резонанс неполным.
Дождалась сильной активации, резонанса, и увидела маленького мальчика, по росту лет трех, но с серьезным, даже насупленным лицом, крепыш по сложению, походка тоже серьезная. smile «Как тебя зовут?» - «Эол». Я усомнилась, т.к. вспомнила что разговоры с Эолом описаны на Аллиге. «Уян», - добавил мальчик. «Ты мне помогаешь?» - в ответ картинка сменилась (сначала он просто шел по асфальту) и мы оказались на борту лодки-субмарины, он облокотился на перила, мы покачивались по морю, я опять услышала морской запах. Он молчал, но я уловила ответ как ощущение: «Весь отдых и хорошие моменты, которые у тебя были в жизни, я тебе устроил (или присутствовал рядом в такие моменты)». «А где Ангел?» - спросила я у него. Он поднял голову, над нами парило очень красивое лучезарное крылатое образование, переливалось перламутром, но лица нельзя было увидеть – создание было в форме гармоничного (я бы сказала художественного) снопа из длинных сияющих лепестков.
Чем больше находилась с мальчиком, тем больше он мне казался скорее лилипутом, чем ребенком, от него веяло взрослостью, умудренностью и усталостью smile Даже немного ворчливостью на почве усталости smile Но в целом ощущение хорошее.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Понедельник, 13 Июл 2009, 17:04
 
ФеяДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 17:45 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Уян.. интересно... было бы любопытно узнать кто он...

попроси у него помощи в защите, и если считаешь что 14 упражнение выполнено переходи к тем упражнениям которые мы перескачили.

при напряжении в затылке ищи резонанс и продолжай работу, при 55 останавливай познание.

 
ДождьДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:10 | Сообщение # 50
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте.
Quote (Фея)
при напряжении в затылке ищи резонанс и продолжай работу, при 55 останавливай познание.

Фея, скорее всего имела в виду, что при напряжении в 84 и 55 лепестках ищут резонанс, при напряжении в 9 лепестке останавливают познание. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:39 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
можно и так... но мое мнение что при 55 лучше познание вообще остановить нежели искать резонанса и продолжать работу... это надежнее так как причины напряжения 55 могут быть разные, а то что нужно найти резонанс и так понятно.. я говорю про другие меры предосторожности.. что лучше дальше исследования не проводить сразу же если 55 активировалась.

а про 9ый я ничего и не говорила т к проблем с 9ым у исследователя нет... смысл повторять тогда то, что написано в лекциях.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 13 Июл 2009, 18:42
 
Beata_TwinДата: Среда, 15 Июл 2009, 14:37 | Сообщение # 52
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея,
Спасибо!
1) Доработаю 14-е (просто проверю все ли там теперь в порядке)
2) Еще раз 15-е - попрошу у него защиты... попробую узнать кто он smile
3) Буду выполнять предыдущие упражнения.

Дождь,
Здравствуйте! В любом случае спасибо за внимание к исследованиям wink

P.S. Прикрепляю рисунок Тьерри.

Добавлено (15 Июл 2009, 10:50)
---------------------------------------------
15 июля
Вчера поставила цель организму: обнаружить любую существующую опасность. Если в прошлый раз четко сработал 84 и далее по тексту, то теперь ничего. Долго ждала, но напряжения не наступило.
Далее цель «Увидеть, услышать, осознать своего ангела-хранителя, и родственника по монаде «Я». – акцент делала на ангеле. Долго напряжение было неполным и смазанным. Тогда сменила «осознать» на «понять» и сразу пошло сильное напряжение в каверзе, висках, очень сильно как всегда – в носе (кончик и 7, 8), глазницах (это маленькие иглы телепортации? почему они и кончик носа напрягаются?), темени, и почему-то подбородке!
Так уже было в прошлый раз, активация не наступала в полной мере, когда я задавала родственника по монаде «Я», но когда добавила «высокоорганизованного», сразу пошло полное напряжение.
После резонанса увидела мужчину в шлеме на лодке. Лодка была с заостренным, отвернутым и вытянутым носом, как восточная туфля. Он обернулся ко мне, лицо целеустремленное, мужественное, но молодое, кажется немного смуглое и с черными усиками. Я увидела какие-то крылья у него за спиной, но только после того как о них «вспомнила», поэтому не факт что они были! Вот теперь и пойми, ангел это был или родственник? smile (другой, не Уян…)
Видение быстро исчезло, утерян резонанс, пыталась опять и опять, но проваливалась в сон; может быть поэтому (сонность, потеря контроля в процессе познания) ОЧЕНЬ сильно дал о себе знать 54, но я только сейчас посмотрела что это был 54, а тогда я приняла его за 48 и решила резонанс не находить! smile А надо было, да? sad Это же ангел приносит Упоение, радостные чувства?.. И я могла с ним действительно связаться в тот момент.
Попробовала снова утром, но полного напряжения нужных центров нет. Долго пыталась, потом попросила: Ну не хочешь показываться – просто поговори со мной! На это почему-то отозвался 49 wacko Я задала Ему вопрос: «Как мужу назвать его новый музыкальный проект?» (Он недавно стал писать совсем ангельскую музыку… наверняка почувствовал более тонкие энергии вместе со мной, благодаря колледжу). На это, после резонанса, был ответ: «песня… Темза… мечты». Я подумала, как-то неконцептуально, называть целый проект – словом песня?? И только гораздо позже поняла, что это он для ПЕСНИ название дал )) Мечты Темзы. А тогда я не удовлетворилась и обратилась с тем же вопросом к Ангелу-хранителю. Хорошо сработал теменной центр, но и 49 продолжал пульсировать, как будто азбукой Морзе! smile И мне как будто хором пришли слова: Деревья Правды. Trees of Justice. Это поразительный ответ, т.к. с названием «Деревья» у мужа связана отдельная массивная история, о которой я на момент занятия совершенно не думала.
И еще про мужа, он же знает про мои занятия, выслушивает, поддерживает, мы с ним даже определились что если бы он тоже занимался, то его цель была бы как у Леты – Творчество, основанное на любви к людям. Так вот он признался, что дает о себе знать каверза, хотя он не читал еще ни одной лекции. Просто в моменты уединения она начинает сильно напрягаться. wacko У нас впрочем всегда был сильный и конструктивный энергообмен…
Однако задание надо дорабатывать, и потом возвращаться к пропущенным! smile

Добавлено (15 Июл 2009, 14:39)
---------------------------------------------
С ума сойти! Готовлю есть ребенку, необычное блюдо, чувствую напряжение в 84. Он не ест ничего, кричит - сильно расстраиваюсь, и начинают зудеть 55, и параллельный ему sad Уже не в первый раз, когда я позволяю себе сильно расстроиться... даже подумать о бессмысленности всего, о смерти.
"Напряжение токов в этом нервном узле свидетельствует о нарушении согласованности души, тела и "Я" (индивидуальности) в безбрежьи Космоса или в отношениях с окружающими".
sad
От агрессии-то я избавилась, но она похоже обратилась против меня самой... на самоуничтожение в стрессовых ситуациях.
Такое впечатление, что у одной меня с самоконтролем проблемы! smile Все остальные такие уравновешенные, позитивные, и целенаправленные.

Добавлено (15 Июл 2009, 15:37)
---------------------------------------------
Поняла, что прохождение лекций без постоянного изучения всех материалов сайта не дает полного результата...
Буду читать. smile

Прикрепления: 0842356.jpg (104.3 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 15 Июл 2009, 13:47
 
ФеяДата: Среда, 15 Июл 2009, 21:23 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
интересно, продолжай в таком же духе smile
 
Beata_TwinДата: Среда, 15 Июл 2009, 21:56 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея,
Ок! smile

Почитала Ургии, нашла внутреннее равновесие, поспала… Проснулась с полным и ярким ощущением… думала, что простатического сплетения!!! wacko Даже проверила себя: может это боль в животе? – нет. Может тонус матки? – нет, я помню какой он у меня был при первой беременности, а сейчас живот мягкий, и напрягаются четко ЛЕПЕСТКИ…
Но вот посмотрела Атлас – никакое не простатическое. 73-й!!! И нижние лепестки под ним. Наряду с этим так напрягся кончик носа (59), с зудом и почти жужжанием, как будто маленький пропеллер. Так сильно еще не активизировался – как будто сейчас улетит с лица, или действительно что-нибудь проткнет! smile Я почувствовала, как он удлиняется и заостряется, как у Буратино… wacko
Так. 73-й и 59-й. Куда же это я собралась телепортироваться?!! Они были так мощно напряжены (как будто рука плотно облепила и держит область под пупком), а вдруг если бы я нашла резонанс, меня бы телепортировало куда-то безвозвратно? :))
Что же это было?
Или считать нормальным поэтапным пробуждением нервной системы?!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ФеяДата: Четверг, 16 Июл 2009, 12:42 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
с телепортацией много подводных камней... честно говоря я не спец по данному вопросу...с этим надо быть осторожнее..... да, можно не вернуться.... ведь если телепортироваться в другой мир там другие законы, и возможно наши законы по телепортации там не действуют.. и вернуться будет проблематично... но вообще это мое предположение только....

то что активируются это хорошо, да, это связанно с пробуждением нервной системы.. обычно первым делом пробуждаются те центры, к которым в организме есть наибольшая предрасположенность, т е грубо говоря способности человека. Возможно твоей способностью вдальнейшем может являться именно телепортация.

 
Beata_TwinДата: Четверг, 16 Июл 2009, 13:24 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея,
это удивительно, т.к. о телепортации я мечтала с детства smile Мне было лень добираться куда-то, если можно просто телепортироваться))
Я задумала кое-что, скоро доложу!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 16 Июл 2009, 23:38 | Сообщение # 57
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цель – увидеть, услышать, понять своего родственника по монаде «Я», высокоорганизованного.
Пока активизировались нервные центры, периодически «восклицала» мыслеощущением: Хочу тебя увидеть! Бегу к тебе! – сразу каверза резко вспыхивала. Мягкая активность темени и висков, четкие трубки в ушах. Нашла резонанс… увидела красивое своеобразное лицо женщины, смутно ее фигуру, все было как кошачье: сильно раскосые удлиненные зеленые глаза, рыжеватые пышные волосы (до плеч или даже короче, крупными кудрями), повышенная гибкость тела. Меня что-то смутило… ассоциация ума: зелеными глазами, она очень похожа на… сына Михаила Боярского. smile Вместо того чтобы отмести эту ассоциацию и работать дальше, я начинаю стопориться… Тем временем она нагибается, как будто сквозь ветви пытается меня разглядеть, и в то же время это как звериный танцующий поклон… Посылает мне вопрос: «Ты сомневаешься?» Я решаю остаться с ней и продолжать… Спрашиваю: «Как тебя зовут?» И опять ответ состоит из двух слов, как с Уяном: «Эя, Нарида». «Ты будешь мне помогать?» - ощущение, что она пожала плечами: «Я тебе помогала. И я тебе буду помогать». «Сколько тебе лет?» - Она заминается… «35». Ощущение, как будто смеется: «По земным меркам, конечно!» Затаив дыхание задаю вопрос, за которым ее вызвала: «Ты знаешь, какие способности мне следует развивать?» Она отвечает с простотой: «Телепортацию. (С паузой) И самозащиту». Я недовольна, она сказала в точности что я ожидала, не игры ли это ума! Она посылает мне понимание: «Да, ты сама это уже знаешь. Но это не делает мои слова неправдой!» - или правду неправдой. Она изящно прощается, танцорским полуповоротом исчезает. Тут же нарастает напряжение каверзы и висков. Я делаю мощный посыл решения: «Хочу увидеть, услышать, понять своего ангела!» Отзыв организма очень «громкий». В дополнение к прежним центрам, немного напрягаются точки 8, но главное! – каверза как будто удлиняется в стороны, и параллельно ей сильнейшим образом напрягается обруч по линии начала волос! – может, это отдает 53-й? Он вибрирует электричеством, от него по всему телу внизу бежит вибрация: з-з-зн! з-з-зн! как будто я – телефонный звонок… это потрясающе!!! Я чувствую, как мои губы растекаются в широкую улыбку. Мне очень хорошо.
Резонанс приходит сам, гармонично, и я вижу Её. Это молодая женщина с бесконечно добрым и кротким лицом, в полупрозрачных белых струящихся одеждах, волосы кажется светло-золотые, спадают на плечи свободно… но главное Её лицо, оно чуть склонено во внимании ко мне, и в то же время отрешено, от него исходит такая доброта!!! «Боже, какая ты милая», - все что я могу ей выразить. Она полуулыбается мне, и все исчезает… smile Я остаюсь с огромным чувством счастья!!
После занятия почувствовала с двух сторон приятно немеющие области на спине, посмотрела в Атлас – 69: «взаимосвязь с нервным узлом, который приносит энергию доброты 64» smile
Во время занятия «зажигалось» и сердце, на усилениях решения, но уже не вспомню к кому из двоих относилось ощущение :)) Скорее, что к Ангелу!
Срабатывали и какие-то новые центры, вглуби головы, в районе горла, но слабенько. Просыпались… smile

В течение дня очень часто активируется кончик носа. Он срабатывал у меня с самых первых занятий. Я прочла все что смогла на сайте про телепортацию, но думаю мне нужны какие-то дополнительные советы, техники... Думаю, это вопрос к Эхо cool

Прикрепления: 4951937.jpg (195.1 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ФеяДата: Суббота, 18 Июл 2009, 21:34 | Сообщение # 58
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
очень интересное получилось исследование)))

Добавлено (18 Июл 2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Beata_Twin)
В течение дня очень часто активируется кончик носа. Он срабатывал у меня с самых первых занятий. Я прочла все что смогла на сайте про телепортацию, но думаю мне нужны какие-то дополнительные советы, техники... Думаю, это вопрос к Эхо

ага это вопрос к Эхо)))

 
Beata_TwinДата: Понедельник, 20 Июл 2009, 14:04 | Сообщение # 59
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Фея, твоими исследованиями тоже зачитываюсь smile (Про Шар Мира стало для меня впечатлением на дни вперед!!)

------------------------

Я замечаю, что когда я пропускаю день занятий, начинает случаться что-то негативное.
Занятиями я как бы поддерживаю защиту себя и семьи…
Муж всегда был просветленным человеком, в прошлом был в лоне Церкви. Но в последнее время он стал чертыхаться, в шутку стрелять и ударять собеседника. Вчера утром пожаловался на кошмар. Мне надо было уделить этому внимание, но не стала, и днем он сказал очень несправедливые слова в мой адрес, чего не случалось уже давно. С тех пор с ним нет нормального контакта, а сегодня утром сын проснулся заболевшим (что тоже бывает крайне редко – раз в полгода). Не удалось вызвать Ангела – центры не активировались. Я понимаю, что нарушила свою цель – прощать – и сбила все настройки в энергетике: после обиды на мужа ВЕСЬ ВЕЧЕР были сигналы от Логоса, при резонансе говорил только «Любовь» и что-то вроде «Успокойся». smile Но я не шла мириться! Это нонсенс конечно для человека, который взялся работать над собой! Но это было сильнее меня! Сегодня попробовала вернуться к занятию 12: услышать море. Пошел жар в ушах (сильнее чем общая жара в комнате), покалывание иголочками в висках, напряжение в темени, но достаточной активации не наступало. Опять сильно напрягся 49-й, и после резонанса поступили четкие слова, раздельно, глубоким голосом: Будь – Сама – Собой. Сначала я подумала, это значит не мириться, но найти в себе равновесие для дальнейших занятий (а то сегодня даже 55-й просигналил разочек). Но, тут открыла свой дневник для записей… И мне бросился в глаза заголовок: «Как… научиться прощать?»
Если я совсем не продвинулась в данном умении, и гордость для меня важнее, чем возможности, которые я могу развить в колледже и университете!.. то грош мне цена.
Понимаю, что смогу активировать центры только после своих действий по примирению… никогда еще это не было так тяжело, все равно что булыжник поднять, т.к. мои мысли остановились на полной готовности к разрыву отношений (как это было много раз в жизни).

Вообще, почему именно при попытке выполнить 12-е, приходят подобные преграды?? В прошлый раз мне несколько дней было лень его делать, потом пошел кошмар и «битва». Сейчас ссора, болезнь ребенка, а когда, после примирения, я снова взялась за задание, знаете что было? :)) Оглушительный фейерверк за окном в тот момент, когда я нашла резонанс! :))) Да у нас вообще фейерверков здесь не бывает!
Может, я в будущем должна услышать что-то важное для Добра путем дистанционного слышания, и мне сейчас таким образом мешают другие силы. Посмотрим…
Но в итоге, задание прошло так. Постановка цели выполнялась в релаксационном состоянии любви, разливающейся по телу. Активация пошла бурная, но только в правой части: правое ухо, правый висок (кстати, и Нариду и Ангела я видела тоже как бы в правой части внутреннего "экрана", не в центре. Это имеет значение?). Постепенно они слились в одну «горячую зону», потом подсоединилось темя. Правая половина головы вибрировала в сильном напряжении. Нашла резонанс, начался громкий фейерверк, но я не отвлеклась на него и на возгласы мужа и упрямо продолжила концентрацию. Услышала плеск волн и шум моря. Они перекрывали выстрелы фейерверка. Потом подумала, может самовнушение, может просто представила шум моря, наперекор препятствиям? Попробовала представить те же звуки в обычном состоянии покоя центров. Не получилось их услышать в той же гармонии и полноте. Вывод – резонанс был найден, звуки услышаны верно.

Дополнительная информация. Раньше у меня могли быть совсем светлые сны, или пророческие о будущем человечества, или просто вещие, и т.д. Как стала заниматься, сны исключительно темные, как будто балансируют мою посветлевшую действительность. А как было у присутствующих?

Добавлено (19 Июл 2009, 12:07)
---------------------------------------------
Сны сегодня были очень хорошие!!
Утром пыталась обратиться к Ангелу в связи с болезнью ребенка. Активировалось темя, "мигнул" височный центр, я подумала, значит стоит встретиться, а не просто обмениваться мыслями. Отправила опять "увидеть, услышать, понять своего Ангела", но активизация центров была недостаточной. Тогда я просто расслабилась без цели. Моментально нос вырос в иглу, хотя и не такую острую, как я уже описывала; напряглись и токи в веках глаз, и каверза. Но поскольку я не знала куда направляться, как действовать, то напрягся и центр над верхней губой. sad Я прекратила.

Добавлено (20 Июл 2009, 11:27)
---------------------------------------------
...Приятного всем отпуска! wink ...Как я понимаю эту тишину.

Добавлено (20 Июл 2009, 15:04)
---------------------------------------------
Тихо сам с собою я веду беседу... smile

Вот вчерашние исследования.

Перед 13 заданием слушала любимую исполнительницу – Lisa Gerrard с необычным черно-белым видеорядом, от концентрации на котором открылась воронка на темени, стали затекать искристые энергии. Возможно, это определило или подготовило результат занятия.
Поставила цель: «Уменьшить внутреннюю агрессию, научиться прощать». Активизировались виски, тепло в ушах, потом каверза, темя, точки 8. Достаточной активизации не наступало, вдруг я неожиданно для себя заменила словоощущение «прощать»: было – выпускаю белого голубя, холод, аналогичность свободе от того, кого прощаешь; стало – одариваю щедро теплым золотым светом. Сразу же пошла сильная активация, и я нашла резонанс. После резонанса темя раскрылось в воронку, и туда стало поступать золотое свечение. В левом верхнем углу экрана зрения мелькнуло что-то, похожее на большой бутон цветка с прожилками, я присмотрелась и поняла, что это мелькнули крылья цвета увядающей розы, цвета покоя и умиротворения. Постепенно я поняла, что происходящее имеет характер благотворительности, как будто мой вопрос рассматривался среди космических жителей и теперь все они опускают по своей доле золотой энергии в воронку. Это также напоминало процесс плавления слитков из драгоценностей: вот каждый опускал какую-нибудь драгоценность для слитка моей доброты.
Все.
Напоследок я увидела себя в роддоме, и потом очень красивую взрослую женщину, похожую на меня, мужа, бабушку… в общем, возможно будущую дочь, и в воронку перед закрытием «упало» имя Виола.
После занятия я прочитала все доступные варианты имени Виола – все они характеризовали свою носительницу как вздорную, тщеславную, самолюбивую, ненормально обидчивую женщину, упрямую, неуживчивую и несправедливую; в отличие от радостных характеристик того имени, которое выбрала я.
Я поняла, что таков будет вариант судьбы моей дочери, если я сама не исправлюсь и не искореню все эти качества в себе, согласно своей цели.

С Вашего позволения, занятие с горловым нервным сплетением перенесу на недельку, когда я должна оставаться одна дома. Для меня важно развить новый голос, какой бы он ни был. smile Хочу это делать в одиночестве!
А следующее занятие возьму с сердечным центром.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Понедельник, 20 Июл 2009, 14:08
 
ЭхоДата: Понедельник, 20 Июл 2009, 16:31 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, book
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога