Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 22:10 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать?
ЭхоДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 14:15 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, как у Вас дела? smile Пожалуйста, много не экспериментируйте с резонансами простатического центра.
 
Beata_TwinДата: Среда, 09 Сен 2009, 22:53 | Сообщение # 102
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, Пятнистая_Кошка,
Простите - ну совсем мало энергии... иногда лежу пластом большую часть дня.
Только сегодня хотя бы попробовала пройти задание. Пока без особого результата, просто почувствовала простатический центр.
Все еще осложняется тем, что очень хочется практиктовать телепортацию: мой муж сейчас очень далеко... кончик носа почти все время "вибрирует". Но нахождение резонанса пока ничего не дает.
Найду момент, когда можно хорошо сконцентрироваться на задании, и отчитаюсь.

Еще: стали постоянно сниться покойные бабушка с дедушкой. Уже раза четыре. Раньше снились ну может раз в два года. Сейчас во сне они мне постоянно чем-то помогают. Наверняка это что-то значит...

Добавлено (09 Сен 2009, 23:53)
---------------------------------------------
(по телепортации): Вы говорили, что кончик носа и жала век - это для космоса, а по Земле - хлопки и горловое сплетение... но поскольку ни одной такой практики я не знаю... а очень жаль... то наверно подсознательно только кончик носа и активирую.
Может, после удачного прохождения задания с простатическим, все-таки поставить организму цель "телепортироваться туда, где сейчас мой муж"?
Интересно, как бы среагировал организм.
Такое категорически нельзя в рамках колледжа?


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Четверг, 10 Сен 2009, 11:47 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
мой муж сейчас очень далеко... кончик носа почти все время "вибрирует". Но нахождение резонанса пока ничего не дает.

Beata_Twin, знаний колледжа очень очень мало для изучения, что такое телепортация.

То, что рядом нет мужа попробуйте восполнить иначе. Первое, на основе ТСС чем-то помогите или почувствуйте мужа. Второе, у Вас есть время для занятий над собой.

 
Beata_TwinДата: Четверг, 10 Сен 2009, 21:31 | Сообщение # 104
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Хорошо. Психологически и энергетически и так идут очень сложные процессы в отношении этой долгой разлуки. Рекомендацию я поняла, следующий пост будет про задание с простатическим центром.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 18:57 | Сообщение # 105
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, как дела?

Quote (Beata_Twin)
Только сегодня хотя бы попробовала пройти задание. Пока без особого результата, просто почувствовала простатический центр.

Что-нибудь новое происходит? Пишите!


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:33 | Сообщение # 106
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, как дела?

Прикрепления: 1252037.jpg (12.1 Kb)


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 20 Сен 2009, 15:49 | Сообщение # 107
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, попробую описать. smile
Цель: "почувствовать лепесток Молодости", сразу же "натянулись" симметричные лепестки из простатического центра к ягодицам. Дальше ничего не происходило, поменяла на "управлять лепестком Молодости", пошло нагнетание тепла, до горячего, потом энергия стала мягко расходиться в стороны от свободно вибрирующих лепестков, почувствовались симметрично точки в центрах ягодиц, к ним тоже протянулись теплые лучи исходящие из начала лепестков Молодости, как будто попа в двух местах проткнута горячими прутами. smile И в местах его выхода наружу ощущение, что сжимают чьи-то пальцы - как лечебный массаж. Ощущение теплых прутов сохранялось очень долго. Поднялась от прилива бодрости (до этого настроение было сильно подавленное), свежести, состояние очень спокойное и деятельное.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Сен 2009, 22:31 | Сообщение # 108
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, привет! По моему мнению Вы даже первыполнили задание лекции 19! first

Так что смело приступаем к выполнению лекции 20 - крестцовое нервное сплетение

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 22 Сен 2009, 16:14 | Сообщение # 109
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Привет!
Перебирала цели, постепенно остановилась на "Веровать... в хорошее и доброе" (с этим такие проблемы в последние лет десять!)
Крестцовое сплетение отозвалось пульсацией, потом мелкой вибрацией. Хорошо чувстовались "перекладины" креста, теплом... потом очень четко центр, такая теплая точечка... потом опять перекладины, и они стали длиннее и мощнее... и наконец напряжение полностью исчезло, вокруг сплетения разлилось ощущение свободной энергии.
Наблюдала за психологическим состоянием. Сначала ничего. Потом вдруг все вокруг озарилось каким-то странным светом, зрение стало функционировать по-другому, как будто во время температуры или рано утром спросонья, и показалось, что внешний мир тоже полон света! Вдруг появилась такая твердая уверенность, что в мире есть свет только, персонально для меня, что я нужна именно такая, какая есть, что я такая хороша, что меня такую любят - где-то. Огромное облегчение. Буквально вдохнула свежего воздуха. В голове даже стали всплывать какие-то стихи про потоки света smile
Гораздо увереннее себя чувствую. Появилась какая-то здоровая гордость за себя. :)) И более бережное к себе отношение (ушло саморазрушение).


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 22 Сен 2009, 16:47 | Сообщение # 110
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, отличный результат! Предлагаю перед выполнением последнего задания по лекции 21 сделать небольшой перерыв, как рекомендуется в курсе. Отдыхаем среда-четверг, а в пятницу приступаем к изучению лекции "как управлять событиями" Договорились?

Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 22 Сен 2009, 18:51 | Сообщение # 111
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогая Пятнистая_Кошка,
я так медленно справлялась с предпоследними заданиями, на каждое уходило по месяцу. Я как-то не подумала, что пауза может ко мне относиться в таком случае, и попробовала 21-е. Но я сначала посмотрю, действительно ли все получилось, а потом выложу результат, ок? smile
В любом случае с дальнейшими экспериментами по заданию подожду до пятницы!! smile
Спасибо smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 22 Сен 2009, 22:17 | Сообщение # 112
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Но я сначала посмотрю, действительно ли все получилось, а потом выложу результат, ок? smile
В любом случае с дальнейшими экспериментами по заданию подожду до пятницы!

Как удобно!!! Можно и на день сделать перерыв, но перед последней лекцией всё же рекомендуется два дня отдыха.


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Пятница, 25 Сен 2009, 15:20 | Сообщение # 113
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
неужели это уже последняя лекция? :))) И точно, про гармонию - это же экзамен... :))
Ок!
(Ура!)

Добавлено (25 Сен 2009, 16:20)
---------------------------------------------
Ну, пробую описать ничего не упустив.
22 числа попробовала посл. задание - подумав, решила что в моей жизни нет категорически неправильных ситуаций, а вот в жизни моей ближайшей подруги есть, и взяла исправлять ее ситуацию. Она на большом сроке беременности, а отец ребенка обижен на какую-то мелочь и уже несколько месяцев категорически не появляется.
Но, какой вариант исправления ситуации я ни предлагала, работали только левые лепестки. Я думала, что это обозначает неправильный выбор. Но я уже перебрала все что только можно (лишь бы ребенок не оставался без мужской опеки), а работали только левые. Тогда я вспомнила, что левый лепесток просто режет ментальные трубки, и необязательно ток энергий это знак неправильного выбора. Я решила настаивать на первом своем варианте развития событий (родной отец сам возвращается, мирится и больше не оставляет ребенка без опеки) и ждать как откликнется организм. Действительно, вскоре после левого заработал и правый лепесток, резонанс казалось бы был найден, но подруга не сообщила о каких-либо переменах.
Возможно все-таки левый лепесток указывал на то, чтобы я подождала с помощью подруге, т.к. в тот же вечер она понадобилась мне самой. Вышел конфликт с мужем, который мог повернуть к очень негативному для нас исходу. Я использовала задание, большого напряжения лепестков не понадобилось, симметричные пары сработали легко, быстро и синхронно, положительный поворот со стороны мужа произошел очень быстро.
Тогда я все-таки вернулась к вопросу подруги. Сегодня я уже сформировала новую ситуацию очень конкретно (сам звонит, сам мирится, женитьба, живут вместе, никогда не оставляет ребенка без материальной опеки). Сильно сработала каверза. Я поставила цель "Увидеть последствия моей корректировки" и увидела семейную картинку (после резонанса), она готовит, он заходит, садится, говорит с ней, подбегает дочка, садится ему на руки. Сознание пыталось подсунуть негативные нюансы, как его сарказм в адрес жены в присутствии дочки, и т.д., но я четко знала что это работа сознания а не каверзы, и отбрасывала это прочь. "Чистая" полученная картинка была вполне положительной. Тогда я продолжила работать над ситуацией, лепестки работали симметрично и синхронно, думаю резонанс был найден нормально, просто в области макушки напряжение идет не пульсацией и не теплом, а сверляще, как при открытии "воронки", поэтому с непривычки остались сомнения. Может, продолжать ставить эту цель, пока подруга не подтвердит, что есть изменения?
(Прошу прощения, что работала над банальными проблемами, но что может быть важнее счастья наших детей).


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Пятница, 25 Сен 2009, 17:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25 Сен 2009, 18:40 | Сообщение # 114
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!

Знакомлюсь с твоими исследованиями. book

Добавлено (25 Сен 2009, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Beata_Twin)
Возможно все-таки левый лепесток указывал на то, чтобы я подождала с помощью подруге, т.к. в тот же вечер она понадобилась мне самой. Вышел конфликт с мужем, который мог повернуть к очень негативному для нас исходу. Я использовала задание, большого напряжения лепестков не понадобилось, симметричные пары сработали легко, быстро и синхронно, положительный поворот со стороны мужа произошел очень быстро.

Отличный результат!

Добавлено (25 Сен 2009, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Beata_Twin)
"Чистая" полученная картинка была вполне положительной. Тогда я продолжила работать над ситуацией, лепестки работали симметрично и синхронно, думаю резонанс был найден нормально, просто в области макушки напряжение идет не пульсацией и не теплом, а сверляще, как при открытии "воронки", поэтому с непривычки остались сомнения. Может, продолжать ставить эту цель, пока подруга не подтвердит, что есть изменения?

Реакция на изменение событий может быть не сразу, а после паузы. Долго ждать не стоит, дня 2-3. Но ставить эту цель постоянно я не рекомендую. Давайте просто подождём. Если всё правильно, результат будет через эти 2-3 дня. Если что-то не получилось, то спустя эти 2-3 дня можно повторить корректировку ситуации. А пока мы ожидаем результаты Вашей работы предлагаю двинуться дальше и заняться выпускным экзаменом.

Желаю удачи!!! smile


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 29 Сен 2009, 20:08 | Сообщение # 115
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote (Пятнистая_Кошка)
Если что-то не получилось, то спустя эти 2-3 дня можно повторить корректировку ситуации.

Привет!
У меня не получалось с подругой. А я поговорила с ней и пришлось ее сильно отругать. smile Оказывается я далеко не все знала и соответственно неправильно ставила результат занятий. Выяснив все детали, я решила с ней сотрудничать, то есть она мне говорит какой шаг предпринимает, я задаю чтобы он удачно прошел. Так она отправила мужу ребенка СМС (наверно двухтысячную за эти месяцы) с просьбой о помощи на врачей. До этого он полностью все игнорировал, но после моего занятия отправил большую сумму денег через их общих друзей!
Конечно, это не признание в любви, но и не равнодушие))) Отношу это на счет результата занятия)) Можно ли работать по нему дальше? И когда помогу подруге, можно ли попробовать с изменением более глобальных (политических) ситуаций?

Quote (Пятнистая_Кошка)
предлагаю двинуться дальше и заняться выпускным экзаменом.

Я пробовала. Активации и тем более резонанса пока как-то нету. Думала, что меня сильно блокирует ожидание результата по последнему занятию. (Но тем не менее состояние безумно активное и яркое, как было бы после нахождения резонанса!) Буду пробовать дальше и отписываться! smile
Спасибо!!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 29 Сен 2009, 20:10
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30 Сен 2009, 22:33 | Сообщение # 116
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
До этого он полностью все игнорировал, но после моего занятия отправил большую сумму денег через их общих друзей!

Ну что сказать... отлично! clap
Продолжай, если хочешь, в том же духе.

Quote (Beata_Twin)
Можно ли работать по нему дальше? И когда помогу подруге, можно ли попробовать с изменением более глобальных (политических) ситуаций?

Да, конечно. Только давай не сильно разбрасываться. Если есть желание заниматься последней лекцией (помочь подруге и изменить политическую ситуацию) - вперёд. Но:
1) сдачу экзамена мы откладываем до момента окончания работы по 21-й лекции;
2) помощью и изменением ситуаций злоупотреблять не стоит, поэтому времени тебе на всё про всё неделя, т.е. 7 октября вне зависимости от дальнейших результатов по последней лекции (уже очень хорошие) мы переходим к сдаче экзамена;
3) вспомни как ты занималась простатическим центром (а экзамен с ним связан напрямую), сядь, поставь цель и у тебя всё получится.

Удачи! И жду твоих сообщений. flowers


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Среда, 30 Сен 2009, 23:16 | Сообщение # 117
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote (Пятнистая_Кошка)
помощью и изменением ситуаций злоупотреблять не стоит, поэтому времени тебе на всё про всё неделя, т.е. 7 октября

Т.е. времени на все неделя, но помогать не чаще чем раз в три дня? :))) Принято! Постараюсь оперативненько и - завязать с этим. Политика и финансовый кризис тогда подождут. :))) Хочу ей помочь, не могу выносить ее несчастный голосок.

после 7го - приступаю к экзамену! Ура!

:-*


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Четверг, 01 Окт 2009, 14:23 | Сообщение # 118
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, приятно Вас читать, интересно. Но всё же глобальные задачи не опускайте. Как считаете надо выполнить, так и делайте. Поляризация МЫСЛИ в правильном направлении для общества - важная задача. Это общественное задание. Ок?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Окт 2009, 15:51 | Сообщение # 119
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Т.е. времени на все неделя, но помогать не чаще чем раз в три дня?

Можно каждый день, но на протяжении только следующей недели, до 7 октября. Предлагаю чередовать помощь подруге с работой над глобальными вещами - день занимаемся делами подруги, следующий политической ситуацией, третий - с подругой, и так далее до 7 октября. И желательно результаты (и как это всё происходит в организме) описывать здесь.

Удачи! Жду сообщений по последней лекции и начала экзамена. biggrin


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 01 Окт 2009, 23:35 | Сообщение # 120
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Задание принято!!!
Я полный профан в политике, социологии и экономике, но как смогу - сформулирую свои пожелания в этой области... smile

Пятнистая_Кошка,

Quote (Пятнистая_Кошка)
Предлагаю чередовать помощь подруге с работой над глобальными вещами

Принято!
Спасибо!

Quote (Пятнистая_Кошка)
И желательно результаты (и как это всё происходит в организме) описывать здесь.

Мдааа... сегодняшние результаты получила только что. Опять в сотрудничестве с подругой работала: она мне сообщает, какой шаг предпримет, я подстраховываю его результат.
Она поехала отвезти отцу ребенка его теплые вещи.
Ситуация, в которой она его застала, - no comments. Страх и ужас. НО В ИТОГЕ, подруга призналась, что все поставленные мной в течение медитации подцели были в этой "ужасной" ситуации идеально выполнены, как раз эта, на первый взгляд негативная, ситуация и сделала заданные мной результаты возможными!
Для выполнения задания я впервые за долгое время использовала позу Лотоса (до этого в основном лежа). Нужные лепестки сработали моментально, постепенно я задавала результат занятия: объект находится дома, когда она приедет... он обязательно откроет ей дверь... (пауза) затем у меня в сознании само всплыло слово COMPASSION - сострадание, милосердие. Постепенно мной стали овладевать очень сильные эмоции, помимо моей воли. Забилось сердце. Я почувствовала любовь к подруге (от его имени), почти чувство родства с ней, сочувствие, сознание своей вины, _осознание абсурда, до которого довел ситуацию_. Желание ПРИЕХАТЬ к ней вскоре. Когда я закончила занятие (все срезонировало, в макушке было спокойно и тихо), у меня были полные глаза слез.
Итак, несмотря на дикую ситуацию, в которой застали объект, достигнуты следующие заданные моменты:
1. Объект действительно был _дома_.
2. Он _открыл дверь_ и не вел себя грубо.
3. Он не мог ее впустить, но пообещал _приехать_ очень скоро и привезти ее косметику.
4. Он смотрел ей в глаза и на ее живот, у него на лице были написаны _эмоции_, он дал понять как она ему нравится, он волновался, он провожал ее до машины неодетый на сильном холоде.
Все заданные моменты исполнены.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как уменьшить внутреннюю агрессию и научиться прощать? (Этапные цели и основная цель)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога