Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 05:51 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Приступаю к занятиям в колледже
babybarabooДата: Вторник, 11 Янв 2011, 21:32 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
значит и у меня слетят. а если нет - надеюсь на вашу помощь по их снятию в будущем

эм... тут, смотря какие блоки...
Лучше, конечно, когда они сам исчезают. smile

Ок!
Буду ждать отчета!

Рада, что состояние ушло!

 
mickeymouseДата: Среда, 12 Янв 2011, 17:32 | Сообщение # 42
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день babybaraboo
сегодня провела еще 2 занятия по 6 лекции. первое - утром длилось больше часа, составила себе целый паровоз слов, парила от одного состояния к другому. были ощущения в разных местах нервной системы, однако за множеством проработанных слов позабыла их очередность.
приступив ко второму сегодняшнему занятию выбрала лишь 4 слова что бы удержать в памяти все детали ощущений.
пророк - комок в горле, сострадание, напряжение в центре груди, желание обнять мир, возвышенная отреченность от мира, то же чувство благодати, напряглась 49 точка справа.
орел - виртуозное владение потоками воздуха, парение на них, чувство превосходства, чувство "орлиного" зрения, сильное напряжение 53 точки справа.
скала - спкойствие, размеренность, чувство стати (не знаю как выразить точнее),твердости, напряжение в 52 точке слева.
горный кристалл - почувствовала структуру кристалла (словами передать не могу), мудрость, чувствительнсть к окружающей среде, почувствовала что сверкаю, напрягся левый висок.
самое опьянительное чувство -момент переката от одного состояния к другому. подозреваю, это многократно развивает чувствительность.
вчера вечером работала над "котом", "деревом", "стеклом", " ветром", "водой" и еще не помню чем.

Добавлено (12 Янв 2011, 18:32)
---------------------------------------------
лекция седьмая прочитана, жду дальнейших указаний, шеф smile
я даже уже готова комментировать ее smile

Сообщение отредактировал mickeymouse - Среда, 12 Янв 2011, 17:37
 
babybarabooДата: Среда, 12 Янв 2011, 17:54 | Сообщение # 43
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
утром длилось больше часа

Давайте не будет перенапрягать пока наши центры (30 минут вполне достаточно), а так же
Quote (mickeymouse)
лекция седьмая прочитана

постарайтесь пока не забегать вперед, ок?

Quote (mickeymouse)
пророк - комок в горле, сострадание, напряжение в центре груди, желание обнять мир, возвышенная отреченность от мира, то же чувство благодати, напряглась 49 точка справа.

Какого плана напряжение в груди?
49 лепесток отвечает за формирование нимба.

Quote (mickeymouse)
орел - виртуозное владение потоками воздуха, парение на них, чувство превосходства, чувство "орлиного" зрения, сильное напряжение 53 точки справа.

Каковы были физические ощущения и напряжения в центрах?

Quote (mickeymouse)
скала - спкойствие, размеренность, чувство стати (не знаю как выразить точнее),твердости

Какие ощущения в нервных центрах были, кроме 52 лепестка?

Quote (mickeymouse)
горный кристалл - почувствовала структуру кристалла (словами передать не могу), мудрость, чувствительнсть к окружающей среде, почувствовала что сверкаю, напрягся левый висок.

Хорошо!

Для справки:
52 лепесток теменного нервного сплетения.

Данный лепесток отвечает за связь, общение с существами более низкими энергетически, чем Логос. Это могут быть Демиурги планет, стихиали, представители иноземной жизни.

53 лепесток теменного нервного сплетения.

Имеет схожие функции с 51 лепестком. Единственным отличием является то, что принятые и услышанные мысли могут преобразовываться в зрительный ряд. При совместной работе 51, 52 и 53 лепестков – можно общаться, словно по «видеотелефону», т. е. не только внутренним голосом слушать, но и слышать и видеть того, с кем общаешься.

Жду ответов на вопросы и идем дальше.
Лекция №7 "Что конкретно может выступать критерием общения с Богом?"

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Среда, 12 Янв 2011, 20:27 | Сообщение # 44
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
постарайтесь пока не забегать вперед, ок?

ok
Quote (mickeymouse)
Давайте не будет перенапрягать пока наши центры (30 минут вполне достаточно),

ok
Quote (mickeymouse)
Какого плана напряжение в груди?

скорее всего чувство истомы, любви к миру

Quote (babybaraboo)
Каковы были физические ощущения и напряжения в центрах?

напряжение было только в 53 точке, ощущение парения на потоках воздуха, невесомость.
Quote (babybaraboo)
Какие ощущения в нервных центрах были, кроме 52 лепестка?

вот левая ключица ныла опять слегка, но что-то она у меня часто включается, даже не знаю, имеет ли отношение к занятиям

Добавлено (12 Янв 2011, 19:16)
---------------------------------------------
по лекции 7. здесь мне наконец удалось разобраться с точным определением резонанса по аллиге:

Quote
резонанс - означает фиксацию разума на цели или предмете средствами концентрации, выражение в безмолвное состояние интенции, раскрытие или активизацию энергетического центра (чакры) с последующим его влиянием на окружающий мир и обратным воздействием на человека.

Добавлено (12 Янв 2011, 19:23)
---------------------------------------------
снова из 7-ой лекции:

Quote
При этом психофизическая реакция организма на поставленную цель (любую) следующая: ком в горле, напряжение мышц, укол в надчревное сплетение, пульсация в каверзном центре, напряжение в верхней части сердца, давление в висках, напряжение с теплом в затылке, геометрические светящиеся видения в разуме...

выделеннoе жирным шрифтом у меня присутствует

Добавлено (12 Янв 2011, 19:29)
---------------------------------------------
по поводу этого:

Quote
А теперь важное замечание о психофизическом состояние таких людей: они чувствуют энергии, особенно темные, женщины боятся темноты,

о вытекании плохой энергии из моих глаз я уже писала, стараюсь нейтрализовать ее.
темноту боюсь с детства, меня шарахает от темных комнат. боюсь оставаться дома ночью одна. не могу спать.

Добавлено (12 Янв 2011, 19:47)
---------------------------------------------
babybaraboo ,дорогая,значит следующее занятие я провожу по 7 лекции?

Добавлено (12 Янв 2011, 19:56)
---------------------------------------------
и еще маленькая просьба. как разобраться с этим?:

Quote
После этой лекции вы можете задавать простые вопросы к Творцу, которые подразумевают ответ "да" или "нет".
как понять когда "да", когда "нет"?

Добавлено (12 Янв 2011, 21:27)
---------------------------------------------
провела занятие по 7 лекции.
сомневаюсь в правильности постановки вопроса : "Боже, смогу ли я получать от тебя ответы "да", "нет" в необходимое время?".
вошла в АУ, достигла безмолвного психического состояния. в каверзном центре появился "ветерок". затем напряглась 49 точка справа, какое-то давление в области груди вплоть до горла, напряглась точка ниже левого колена, чуть правее от центра,и чесался центр правой ладони (он у меня часто чешется). хотелось всплакнуть.
ждала ответа. ответа не последовало. ноль ассоциаций. напряжения снять не удалось.
сильно подозреваю что вопрос был некорректен. завтра утром(или сегодня перед сном) поменяю вопрос.

Сообщение отредактировал mickeymouse - Среда, 12 Янв 2011, 18:26
 
babybarabooДата: Среда, 12 Янв 2011, 20:53 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse,
Quote (mickeymouse)
babybaraboo ,дорогая,значит следующее занятие я провожу по 7 лекции?

да

Quote (mickeymouse)
как понять когда "да", когда "нет"?

Ммм...
Тут будет зависит от Вашей нервной системы: кто-то просто понимает, вот это было да... Вы можете увидеть перед глазами слово "да" или "нет".

Будут ощущения от "да", как от благодати... wink

Quote (mickeymouse)
сильно подозреваю что вопрос был некорректен. завтра утром(или сегодня перед сном) поменяю вопрос.

Да, попробуйте поменять вопрос.
Советую начать с такого "Логос, ты меня слышишь?"

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Четверг, 13 Янв 2011, 00:02 | Сообщение # 46
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, спасибо огромнейшее за скорый ответ

Quote (babybaraboo)
Советую начать с такого "Логос, ты меня слышишь?"

так и сделаю

Добавлено (13 Янв 2011, 00:18)
---------------------------------------------
ггыыы, biggrin меня моя нулевая репутация на сайте добивает. ну вы шутнички, ребята smile
али правда????.... *задумчиво чешу затылок...*
ну да ладно... перед сном решила провести еще одно занятие - очень уж расстроена сегоняшним нулевым результатом ... да еще если к этому приложить мою нулевую репутацию smile :) хоть камень на шею и в реку - к Муму smile
всем спокойной ночи, завтра настрочу отчетец. (с утра по плану я снова занимаюсь) (теперь не более получаса) smile

Добавлено (13 Янв 2011, 01:02)
---------------------------------------------
только что провела еще одно занятие по 7 лекции, не смогла уснуть не написав отчета (Козерожье начало... smile )
на этот раз, как только вошла в состояние "Боже, ты меня слышишь?", появилось напряжение сразу во многих точках (почему?) и лишь спустя несколько минут в 49 точке.
некоторое время ответа не было, потом появилось ощущение чьей-то теплой руки на моих плечах, как будто бы меня кто-то обнял, обдавая энергией заботы, я сразу размякла, затем услышала ответ в виде шепота ветра "слышу". голоса не было - именно ветер, теплый ветер.
вошла в расслабленное состояние и так забылась на некоторое время, когда сознание полностью вернулось - напряжения в центрах уже не было.

 
babybarabooДата: Четверг, 13 Янв 2011, 08:53 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, утро доброе!
Quote (mickeymouse)
вошла в состояние "Боже, ты меня слышишь?", появилось напряжение сразу во многих точках (почему?) и лишь спустя несколько минут в 49 точке.
некоторое время ответа не было, потом появилось ощущение чьей-то теплой руки на моих плечах, как будто бы меня кто-то обнял, обдавая энергией заботы, я сразу размякла, затем услышала ответ в виде шепота ветра "слышу". голоса не было - именно ветер, теплый ветер.
вошла в расслабленное состояние и так забылась на некоторое время, когда сознание полностью вернулось - напряжения в центрах уже не было.

Очень хорошая реакция и ощущения... cool

Если хотите, можете еще поговорить с Логосом.

Впереди довольно трудная лекция по поиску своей Монады Я "Определение «Что есть Человек?»"

Данная лекция усложнена тем, что при его выполнении могут быть контакты с силами Хаоса, которые после выполнения исследования могут выразиться в виде ощущения простуды.

Quote (mickeymouse)
о вытекании плохой энергии из моих глаз я уже писала, стараюсь нейтрализовать ее.
темноту боюсь с детства, меня шарахает от темных комнат. боюсь оставаться дома ночью одна. не могу спать.

Негативная энергия может вытекать из разных центров человека и, поверьте, глаза. не самое страшное, но неприятное...
Спать по ночам боятся многие люди, не зависимо от того, выходит у них негатив из глаз или нет.
Например, у меня тоже бывают такие периоды, что жуть. как боюсь темноты и заснуть, но тут уже иные причины... wink

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Четверг, 13 Янв 2011, 15:26 | Сообщение # 48
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день babybaraboo

Quote (mickeymouse)
Если хотите, можете еще поговорить с Логосом.

так и сделаю, тем более что уже настроилась на занятие. после занятия приступлю к изучению материала 8-ой лекции, затем, наверное ближе к вечеру, за практику.

Добавлено (13 Янв 2011, 13:18)
---------------------------------------------
занятиe провела, следую дальше. возможно понадобится кое-что прокомментировать, для лучшего усвоения материала smile

Добавлено (13 Янв 2011, 16:26)
---------------------------------------------
отчет по занятию по 8 лекции.
прежде всего остановила ВД. пока останаливала - было сильное напряжение в центре головы (шишковидная железа), затем стала искать искру света и почти сразу (что меня удивило) увидела и почувствовала ее.
напряжение из шишковидной железы перешло в правый висок. взяла точечку света (голубоватого цвета, меняющая форму звезда) и поместила в макушку. весь череп осветился и получилась такая освещенная электрическим светом комната-голова, что довольно-таки насмешило меня - "теперь у меня освещенный чердак".

 
babybarabooДата: Четверг, 13 Янв 2011, 17:31 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!
Quote (mickeymouse)
прежде всего остановила ВД. пока останаливала - было сильное напряжение в центре головы (шишковидная железа), затем стала искать искру света и почти сразу (что меня удивило) увидела и почувствовала ее.
напряжение из шишковидной железы перешло в правый висок. взяла точечку света (голубоватого цвета, меняющая форму звезда) и поместила в макушку. весь череп осветился и получилась такая освещенная электрическим светом комната-голова, что довольно-таки насмешило меня - "теперь у меня освещенный чердак".

Вы можете описать, где была Монада, когда Вы ее нашли...
 
mickeymouseДата: Четверг, 13 Янв 2011, 17:54 | Сообщение # 50
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я увидела ее каверзой, искорка была где-то посередине лба, выше уровня бровей

Добавлено (13 Янв 2011, 18:54)
---------------------------------------------
похоже сегодня я передохну от занятий (до завтра)

 
babybarabooДата: Четверг, 13 Янв 2011, 19:28 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse,
Quote (mickeymouse)
я увидела ее каверзой, искорка была где-то посередине лба, выше уровня бровей

Т.е. у Вас изначально Монада была в голове?
Какие были еще ощущения в теле во время поиска Монады?

Quote (mickeymouse)
похоже сегодня я передохну от занятий (до завтра)

ок!
 
mickeymouseДата: Четверг, 13 Янв 2011, 20:02 | Сообщение # 52
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Какие были еще ощущения в теле во время поиска Монады?

получается, в голове...
что-то не так? если что - повторю урок
 
babybarabooДата: Четверг, 13 Янв 2011, 20:10 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, нет...нет...
просто уточняю... happy
 
mickeymouseДата: Четверг, 13 Янв 2011, 20:24 | Сообщение # 54
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно ли мне завтра снова искать Монаду,или можно идти дальше?
 
babybarabooДата: Пятница, 14 Янв 2011, 07:49 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse,
Quote (mickeymouse)
нужно ли мне завтра снова искать Монаду,или можно идти дальше?

Можно перед началом занятия проверить, где она находится еще раз...и начинать делать следующее исследование!
 
mickeymouseДата: Пятница, 14 Янв 2011, 15:19 | Сообщение # 56
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибочки,
вчера была "обесточенная", снова подзарядилась энергией и готова следовать дальше. сразу же приступаю к занятию.
после обеда займусь следующей лекцией.

Добавлено (14 Янв 2011, 16:03)
---------------------------------------------
провела занятие, Монада снова была посередине лба, напряжение под нижней губой и в темечке, когда "осветила чердак" smile по телу расплылось чувство защищенности и умиротворения.
чтобы попрактиковаться и заполнить отведенные мне полчаса, остальное время попрактиковалась с концентрацией на слова (немножко) и ,так как все равно надо было подпитываться энергией, поиграла с резонансом на разные виды энергий.
оздоравливающий энергетический канал дает чувство эйфории и чувство вылетевшей из бутылки шанпанского пробки - полный улет. канал изобилия чувствуется совсем по другому - поспокойнее, но описать словами в точности не могу. у канала удачи и везения (именно в работе) тоже другая частота.
теперь я все каналы ввожу через темечко.
но, снова извиняюсь за самодеятельность и перехожу к 9 лекции...

Добавлено (14 Янв 2011, 16:19)
---------------------------------------------
по хочу чтения материала 9 лекции возник вопрос - можно ли обращаться, скажем, к ангелу-хранителю с любым вопросом, будь то работа или повседневная жизнь?
скажем для определения которая из сделок свершится и позволит заработать деньги, а которая - пустая... над которой стоит работать, а на которую лучше не терять времени?

Сообщение отредактировал mickeymouse - Пятница, 14 Янв 2011, 15:04
 
babybarabooДата: Пятница, 14 Янв 2011, 17:39 | Сообщение # 57
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, вечер добрый!

Quote (mickeymouse)
можно ли обращаться, скажем, к ангелу-хранителю с любым вопросом, будь то работа или повседневная жизнь?
скажем для определения которая из сделок свершится и позволит заработать деньги, а которая - пустая... над которой стоит работать, а на которую лучше не терять времени?

Думаю, будет более правильно, если задавать более духовные вопросы...
Все-таки, Ангел-Хранитель не денежный эгрегор... wink

Но, если Вас очень сильно волнует данный аспект том можно спросить в ключе - на что стоит обратить внимание...

 
mickeymouseДата: Пятница, 14 Янв 2011, 19:59 | Сообщение # 58
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не терпится поделиться результатом занятия по 9 лекции.
вернее его отсутствием, т.к не удалось получить ответа.
вопрос к ангелу-хранителю "будешь ли ты мне помогать?". вошла в БПС, через некоторое время появилось резкое напряжение-боль-пульсация в темени. по мере углубления в состояние стали приходить образы. сначлала это был весь белый дедулька, он висел над морем, в руках был посох с набалдашником, слышался шум моря. вошла в резонанс - напряжение не прошло. потом появилась девушка с желтыми длнными волосами, она танцевала (тоже в воздухе). вошла в резонанс с ней - напряжение в темени исчезло.
потом сразу же появилось резкое напряжение-боль в 50 точке сначала слева, потом справа. спустя некоторое время стали появляться образы, их было несколько, с каждым входила в резонанс, но ни одно их них не сняло напряжения в точках.
в общем - ответа на получила... что не так?
ясно одно - именно над этой лекцией работать нужно много. не только для того, чтобы получить-таки ответ, а именно чтобы почувствовать результат во всех палитрах.
перед сном буду заниматься снова

Добавлено (14 Янв 2011, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Думаю, будет более правильно, если задавать более духовные вопросы...
Все-таки, Ангел-Хранитель не денежный эгрегор...
Но, если Вас очень сильно волнует данный аспект том можно спросить в ключе - на что стоит обратить внимание...

может существует другой метод для выяснения интересующих вопросов?

Добавлено (14 Янв 2011, 20:59)
---------------------------------------------
нашла несколько свободных минуток, прислушалась к себе. почувствовала энергию, исходящую от сидящих рядом дочи и мужа. не то чтобы четко и ясно, нет, скорее расплывчато... однако...
буду постоянно следить за ощущениями по ходу проведения занятия по этой лекции.

Сообщение отредактировал mickeymouse - Пятница, 14 Янв 2011, 20:00
 
babybarabooДата: Пятница, 14 Янв 2011, 20:36 | Сообщение # 59
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, вечер добрый!

Quote (mickeymouse)
потом сразу же появилось резкое напряжение-боль в 50 точке сначала слева, потом справа. спустя некоторое время стали появляться образы, их было несколько, с каждым входила в резонанс, но ни одно их них не сняло напряжения в точках.

Данный лепесток поляризует психику так, что рождается сила, агрессия, власть.

Скорей всего, Ваше намерение было выражено не столько просьбой и благодарностью, сколько желанием именно решения вопросов.
Дело в том, что духи, а ангелы относятся к высшим духам, имеют свою точку зрения, свой характер и разум.
С ними нужно уметь правильно разговаривать - всегда с почтением и благодарностью.

У данного духа разумнее было спросить: Я на перепутье, прошу тебя, помоги мне увидеть твои знаки верного пути (это касается именно Вашего вопроса).

Quote (mickeymouse)

может существует другой метод для выяснения интересующих вопросов?

Методов просмотреть исход ситуаций существует большое множество - у каждого свое.
Начиная от подкидывания монетки, заканчивая вызовами духов, раскладами рун и т.п.

Quote (mickeymouse)
нашла несколько свободных минуток, прислушалась к себе. почувствовала энергию, исходящую от сидящих рядом дочи и мужа. не то чтобы четко и ясно, нет, скорее расплывчато... однако...
буду постоянно следить за ощущениями по ходу проведения занятия по этой лекции.

Первый раз это очень увлекательно, так как и увидеть впервые физическим зрением потоки энергий и живых энергетических созданий. Думаю, Вы очень скоро раскроете данное видение.

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Суббота, 15 Янв 2011, 17:26 | Сообщение # 60
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день babybaraboo

только что провела занятие
особо ярких ощущений не получила т.к. была эмоционально возбуждена.
вопрос к ангелу-хранителю - "я на распутье в данный момент, подскажи пожалуйста, что мне делать дальше..."
по входу в БПС напряглось темечко, но не так сильно как в прошлый раз. увидела ручеек и камушки в нем, услышала его звук, настроилась на его частоту, напряжение прошло.
через некоторый проежуток времени напряглись 50 точка слева и 49 справа. увидела падающий снежок и характерную ему тишину, после настройки напряжение начало спадать. услышала мысль - "будь спокойна, все образумится". по телу прокатилась волна любви.
над этим уроком надо будет поработать

Добавлено (15 Янв 2011, 18:26)
---------------------------------------------
еще вопросик - есть напряжение-боль в шишковидной железе - к чему бы?

Сообщение отредактировал mickeymouse - Суббота, 15 Янв 2011, 17:15
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога