Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 17:31 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Приступаю к занятиям в колледже
babybarabooДата: Суббота, 15 Янв 2011, 19:23 | Сообщение # 61
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
услышала мысль - "будь спокойна, все образумится". по телу прокатилась волна любви.

Я думаю, по данному уроку у Вас хорошие результаты.

Quote (mickeymouse)
еще вопросик - есть напряжение-боль в шишковидной железе - к чему бы?

Эпифиз?
Его активацию часто связывают с наличием таких способностей, как ясновидение, и уже давно исследуется учеными.
Данная железа связана с глазными яблоками, которые в свою очередь, являются "зеркалами" нашего видения. Более того, это имеет прямое отношение к каверзному центру.

Постарайтесь проводить занятия в спокойном состоянии, не торопите себя в эффективности результатов и энергетических существ в обязательности ответов (они имеют право и не отвечать), дабы более не было напряжение в 50 лепестке.

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Суббота, 15 Янв 2011, 19:47 | Сообщение # 62
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Постарайтесь проводить занятия в спокойном состоянии, не торопите себя в эффективности результатов и энергетических существ в обязательности ответов (они имеют право и не отвечать), дабы более не было напряжение в 50 лепестке.

хорошо, буду поспокойнее в отношении занятий.
я как раз хотела отчитаться об очередном занятии.
вопрос тот же, снова ангелу-хранителю. напряжение в темени, образ журчащего ручейка, напряжение проходит. через минуты 2 напряжение в 48 точке, образ желтого дедульки (желтые длинные волосы, желтая длинная борода, желтая длинная ряса, желтый посох) в лесу и пение птичек. не могу описать точно то чувство,которое я пережила, но я заплакала, увидев его, как будто он пришел меня защитить и "погладить по голове". так и закончила занятие, заплаканная.
сегодня пришлось пережить негативный всплеск чувств, после него у меня опять лилась плохая энергия из глаз. я снова заземлила ее, чтобы, не дай Бог, никого не задеть ею .
когда же льется поток "хорошей" энергии, я чувствую и веду себя как счастливый игривый щенок, хочу чтобы все вокруг чувствовали себя так же.
попрактикуюсь в чувствовании энергий разных людей (в день рождения чувствовалось неплохо)

Добавлено (15 Янв 2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Эпифиз?
Его активацию часто связывают с наличием таких способностей, как ясновидение, и уже давно исследуется учеными.
Данная железа связана с глазными яблоками, которые в свою очередь, являются "зеркалами" нашего видения. Более того, это имеет прямое отношение к каверзному центру.

каверзу я всегда отчетливо чувствую в альфа-состоянии.
а в последние дни у меня темечко почти постоянно в напряжении - это как-то относится к занятиям?
можете ли вы определять наличие порчи или проклятия?когда-то от бабушки случайно услышала про родовое...

Добавлено (15 Янв 2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Эпифиз?

ага
 
babybarabooДата: Суббота, 15 Янв 2011, 20:21 | Сообщение # 63
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, вечер добрый!
Quote (mickeymouse)
а в последние дни у меня темечко почти постоянно в напряжении - это как-то относится к занятиям?

Скорей всего, Вы периодически на несколько секунд проваливаетесь в состояние АУ, что вызывает активацию данного центра.

Quote (mickeymouse)
можете ли вы определять наличие порчи или проклятия?когда-то от бабушки случайно услышала про родовое...

А поподробнее не расскажите про проклятье?
Да, по энергетике человека можно определить.
 
mickeymouseДата: Суббота, 15 Янв 2011, 20:37 | Сообщение # 64
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А поподробнее не расскажите про проклятье?
Да, по энергетике человека можно определить.

когда мне было лет 12 бабушка по папе попросила прочитать ей письмо от ее сестры (очки потеряла). в письме писалось про какие-то события (уже не помню) и эти слова врезались в память : " значит проклятие все еще работает" , я конечно же спросила у бабушки - что,мол, за проклятие. однако она не ответила. "ничего, ничего" мол.
но в семье все идет кувырком. никто не живет с первым супругом (супругой). мои родители были исключением. да и то однажды развелись, потом помирились, но погибли в возрасте 40 лет.

Добавлено (15 Янв 2011, 21:32)
---------------------------------------------
и это дичайшее постоянное чувство одиночества. с самого детства. иногда мне вообще кажется в прошлой жизни я была бездомным песиком. как увижу их, так слезы на глаза

Добавлено (15 Янв 2011, 21:34)
---------------------------------------------
желудок очень болит после сегодняшнего "всплеска" , аж до тошноты.

Добавлено (15 Янв 2011, 21:35)
---------------------------------------------
а в отношении занятий - повторяем или идем дальше? может перед сном провести еще одно занятие, а потом к следующей лекции?

Добавлено (15 Янв 2011, 21:37)
---------------------------------------------
я зарядила аватарку своей энергетикой

Сообщение отредактировал mickeymouse - Суббота, 15 Янв 2011, 20:36
 
babybarabooДата: Суббота, 15 Янв 2011, 21:09 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse,
Quote (mickeymouse)
а в отношении занятий - повторяем или идем дальше? может перед сном провести еще одно занятие, а потом к следующей лекции?

Нет, не стоит.
Психика должна тоже отдыхать, поэтому позвольте ей немного передохнуть до завтрашнего вечера.

Quote (mickeymouse)
я зарядила аватарку своей энергетикой

По заряженным аватаркам такое не смотрят... smile
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 13:29 | Сообщение # 66
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Психика должна тоже отдыхать, поэтому позвольте ей немного передохнуть до завтрашнего вечера.

и даже повторения 9 лекции нельзя делать?
Quote (babybaraboo)
По заряженным аватаркам такое не смотрят...

я была некорректна smile

Добавлено (16 Янв 2011, 14:29)
---------------------------------------------
а не проходим ли мы в данное время через какой-нибудь негативный поток? что-то как-то неспокойно везде в последние дни... *задумчиво почесывая затылок*
(я на переменке, бездельничаю)

 
babybarabooДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 17:05 | Сообщение # 67
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
а не проходим ли мы в данное время через какой-нибудь негативный поток? что-то как-то неспокойно везде в последние дни... *задумчиво почесывая затылок*

есть такое явление...
Сейчас вообще многие потоки сильно влияют, идут пересечения многих планов - время такое, эра такая)
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 19:29 | Сообщение # 68
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
есть такое явление...
Сейчас вообще многие потоки сильно влияют, идут пересечения многих планов - время такое, эра такая)

еще новости всякие ужасные заставляют задуматься...

можно ли переходить к следующей лекции?

Добавлено (16 Янв 2011, 19:17)
---------------------------------------------
а у вас в последние дни не наблюдались негативные эмоциональные всплески?
или это у меня одной такое... вот уже 2 дня как нарываюсь на неприятности.
до этого все было спокойно, а тут... хоть голову в землю и не высовывайся

Добавлено (16 Янв 2011, 20:23)
---------------------------------------------
ойй, а может все эти последние события как-то связаны с занятием? может из меня выходят какие-то темные энергии?
занятие-то мощное по силе воздействия, как я поняла...
миленькая, ну гдеее вы... мне нужна подсказка...

Добавлено (16 Янв 2011, 20:27)
---------------------------------------------
или я фантазирую от нечего делать ... biggrin

Добавлено (16 Янв 2011, 20:29)
---------------------------------------------
скорее бы переменка закончилась и к работе, чтобы голову ненужностями не забивать

 
babybarabooДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 22:17 | Сообщение # 69
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
еще новости всякие ужасные заставляют задуматься...

нейтралитет - лучшая защита от всех новостей... smile

Quote (mickeymouse)
можно ли переходить к следующей лекции?

Да.

Quote (mickeymouse)
а у вас в последние дни не наблюдались негативные эмоциональные всплески?

В зависимости от того, что я делала в предыдущие дни... wink

Quote (mickeymouse)
или это у меня одной такое... вот уже 2 дня как нарываюсь на неприятности.
до этого все было спокойно, а тут... хоть голову в землю и не высовывайся

Через два дня могут быть самые сильные выплески!

Quote (mickeymouse)
ойй, а может все эти последние события как-то связаны с занятием? может из меня выходят какие-то темные энергии?
занятие-то мощное по силе воздействия, как я поняла...
миленькая, ну гдеее вы... мне нужна подсказка...

По данному моменту могу сказать следующее- бойтесь своих мыслей, ибо они имеют тенденцию сбываться...
Это я к чему?
К тому, что мы на пустом поводе рождает живую иллюзию, от которой потом ищем спасения.
Почему так быстро случаются именно наши негативные мысли?
Просто потому, что страх - сильнейший выброс энергии.
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 22:25 | Сообщение # 70
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, добрый вечер
Quote (babybaraboo)
Quote (mickeymouse)
или это у меня одной такое... вот уже 2 дня как нарываюсь на неприятности.
до этого все было спокойно, а тут... хоть голову в землю и не высовывайся

Через два дня могут быть самые сильные выплески!


уйду "на дно" на пару дней, авось пронесет. если нет - придется пережить...
Quote (babybaraboo)
Просто потому, что страх - сильнейший выброс энергии.

мне стоит лучше фильтровать мысли. эта особенность у меня ослабла в последние дни...
перехожу к следующей лекции
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 09:19 | Сообщение # 71
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, утро доброе!

Quote (mickeymouse)
мне стоит лучше фильтровать мысли. эта особенность у меня ослабла в последние дни...
перехожу к следующей лекции

Вообще, имея желание идти на пути духовного развития, желательно учиться контролировать свои эмоции...
Это и средство защиты тоже.

Quote (mickeymouse)
уйду "на дно" на пару дней, авось пронесет. если нет - придется пережить...

Ну тут просто идут дни выплеска силы. Недаром всем известны строки "Раз в Крещенский вечерок девушки гадали"...
Не просто так, именно в Крещение.
В году есть дни особые, идут выплески силы, просто силы. А вот как это оборачивается для эзотериков и других людей... тут уже дело многих стечений.

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 11:28 | Сообщение # 72
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
, имея желание идти на пути духовного развития, желательно учиться контролировать свои эмоции...

я умею только лить плохую энергию (из глаз) в землю, чтобы не навредить... а чтобы не испытывать негативных эмоций, стараюсь держаться подальше от их источников. но иногда они меня находят-таки...
Quote (babybaraboo)
В году есть дни особые, идут выплески силы, просто силы. А вот как это оборачивается для эзотериков и других людей... тут уже дело многих стечений.

будем стараться более мудро относиться ко многим обстоятельствам

вчера перед сном провела занятие по 10 лекции - вся полна красочных ощущений, подробности после предстоящего занятия, ибо надо успеть позаниматься пока доча не пришла из школы (в тишине).
кратко скажу - видела 3 картинки. все шло как запланировано, но в тертью картинку втесаялся какой-то ужас в виде черного продолговатого по вертикали пятна, как оболочка человека. я задала программу увидеть грибы в лесу. лес увидела, а в лесу висело это пятно и смотрело на меня. ночью, чтобы добраться до туалета, со страху повключала свет во всех комнатах.
правда, я сразу обратилась к Монаде - включила "освещение на чердаке" :), это придало сил и ободрило, однако все-таки успела испугаться не на шутку.
убегаю проводить еще одно занятие, после него подробно отчитаюсь.

 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 12:39 | Сообщение # 73
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
а чтобы не испытывать негативных эмоций, стараюсь держаться подальше от их источников. но иногда они меня находят-таки..

Ой, они на всех находят... Надо просто учится не принимать их близко...

Quote (mickeymouse)
занятия, ибо надо успеть позаниматься пока доча не пришла из школы (в тишине).
кратко скажу - видела 3 картинки. все шло как запланировано, но в тертью картинку втесаялся какой-то ужас в виде черного продолговатого по вертикали пятна, как оболочка человека. я задала программу увидеть грибы в лесу. лес увидела, а в лесу висело это пятно и смотрело на меня. ночью, чтобы добраться до туалета, со страху повключала свет во всех комнатах.
правда, я сразу обратилась к Монаде - включила "освещение на чердаке" :), это придало сил и ободрило, однако все-таки успела испугаться не на шутку.

Можно уточнить вы ставили намерения увидеть конкретный лес или конкретные грибы?
 
mickeymouseДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 14:53 | Сообщение # 74
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Можно уточнить вы ставили намерения увидеть конкретный лес или конкретные грибы?

грибы в лесу. в детстве я часто с бабушкой и дедушкой ходила в лес по грибы. захотелось увидеть грибы под осиновыми иголками. гриб-то я увидела, но до него вот это черное пятно меня испугало. когда задействовала Монаду, воздействие пятна на меня уменьшилось и я разглядела-таки свой гриб.

только что провела еще одно занятие. на этот раз ужастиков не было. не знаю правильно ли я делаю, но чтобы рациоально использовать тведенные мне полчаса, я запрограммировала 3-4 картинки.
каждый раз проходило так: цель-БПС-каверза-бОльшее расслабление(резонанс)-потеря напряжения в каверзе+моя картинка. Картинки отчетливые, но не обьемные, в том смысле что, например, когда захотела увидеть лагуну, куда мы ездили на пикник, сначала увидела пениcтые волны, бьющиеся о берег, затем пришлось "поднимать глаза" чтобы увидеть море до горизонта, потом пришллось поворачивать голову, как камеру, чтобы увидеть вид справа и т.д.
с грибом, например, таких проблем не было, потому что он "помещался в один кадр".
задалась программой увидеть родственницу, увидела ее сидящей на диване перед телевизором, под щекой рука, одна нога свисает на пол, вторая на диване, в руке пульт телевизора. не как вживую, но, однако, четче чем я видела раньше. теперь я осознаю преимущества системы алиигатера.
со вчерашнего дня (после занятия по 10 лекции) я стала чувствительней к разного рода энергиям. у многих, судя по отчетам, это происходит после 9 лекции, а у меня после 10. но неважно. главное - я ЧУВСТВУЮ прогресс.
теперь у меня появился энергитеческий потенциал, который, я думаю, в последующих занятиях я направлю в определенное русло. а пока только спонтанное течение энергий - иногда чувствую себя как на американских горках.
спасибо всем, миленькие...
неважно, что меня все, кроме вас, игнорируют, зато начала собирать-чувствовать первый урожай.

Добавлено (17 Янв 2011, 14:40)
---------------------------------------------
не уадержалась-таки от желания пожалеть себя родимую biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17 Янв 2011, 14:42)
---------------------------------------------
часика через 2 -3, а то и 3 -4, проведу еще одно занятие

Добавлено (17 Янв 2011, 15:15)
---------------------------------------------
буквально лихорадит от нахлынувшего потока ранее не известных мне энергий. ажно потряхивает (внутренне). может этим потокам нужно направление придать? или пусть бесятся пока?
чёт я себя как ведьма чувствую

Добавлено (17 Янв 2011, 15:53)
---------------------------------------------
как расшифровывать нахлывающие время от времени напряжения в теменном центре и лепестках? находить резонанс - принимать мысль?
в данное время, например напряжен 55 листок слева и справа. иногда напрягается центр.

Сообщение отредактировал mickeymouse - Понедельник, 17 Янв 2011, 13:33
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 15:31 | Сообщение # 75
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
Картинки отчетливые, но не обьемные, в том смысле что, например, когда захотела увидеть лагуну, куда мы ездили на пикник, сначала увидела пениcтые волны, бьющиеся о берег, затем пришлось "поднимать глаза" чтобы увидеть море до горизонта, потом пришллось поворачивать голову, как камеру, чтобы увидеть вид справа и т.д.
с грибом, например, таких проблем не было, потому что он "помещался в один кадр".

Собственно говоря, видение так и идет...
Очень сложно сразу выдать картинку, как на фильмах 3D.

Очень часто приходится складывать картинку из мозаики, что выдает каверзный центр.

Quote (mickeymouse)
грибы в лесу. в детстве я часто с бабушкой и дедушкой ходила в лес по грибы. захотелось увидеть грибы под осиновыми иголками. гриб-то я увидела, но до него вот это черное пятно меня испугало. когда задействовала Монаду, воздействие пятна на меня уменьшилось и я разглядела-таки свой гриб.

В этом лесу люди пропадали?
Собственно говоря, Вы видели астральную проекцию (душа)...
По сути, это довольно безобидное явления...
Опять-таки все зависит от того, кто конкретно это был.

Это могла быть успокоенная душа, странствующий шаман к месту силы (Вы могли вторгнуться в его территорию), просто гуляющий по астралу...

Главное, всегда держите свой страх под контролем.
Понимаю, что не всегда удается, но поверьте, в мире энергии есть куда более "впечатлительные" вещи... wink

Quote (mickeymouse)
не уадержалась-таки от желания пожалеть себя родимую biggrin biggrin biggrin

Это я уже поняла.

Quote (mickeymouse)
буквально лихорадит от нахлынувшего потока ранее не известных мне энергий. ажно потряхивает (внутренне). может этим потокам нужно направление придать? или пусть бесятся пока?

Смотря какие это потоки...
Скорей всего, Вы несколько перекачены энергий, у Вас периферия пришла в состояние движения...
Такое бывает у сильных потенциалом в начале пути.

Если начнутся неприятные физические ощущения (температура, головная боль, рвота, давление и т.д.), дайте знать...

Quote (mickeymouse)
чёт я себя как ведьма чувствую

Это же замечательно! smile
Ведь это слово изначально имело положительные течения. Произошло оно от слова "веды", "ведунья", т.е. знать, ведать. Это уже сейчас ведьма=негатив.

Quote (mickeymouse)
как расшифровывать нахлывающие время от времени напряжения в теменном центре и лепестках? находить резонанс - принимать мысль?
в данное время, например напряжен 55 листок слева и справа. иногда напрягается центр.

Да, надо ловить резонанс, чтобы понять, на что реагирует ТСС.
55 лепесток говорит о том, что Вы принимаете информацию и энергии, которые пока не готовы познать, т.к. они ведут к потери личности...

Еще раз прошу не переусердствовать в занятиях - один урок в один день пока достаточно! smile

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 16:34 | Сообщение # 76
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибочки, smile щаз отвечу по пунктам
Quote (babybaraboo)
В этом лесу люди пропадали?
Собственно говоря, Вы видели астральную проекцию (душа)...
Это могла быть успокоенная душа, странствующий шаман к месту силы (Вы могли вторгнуться в его территорию), просто гуляющий по астралу...
Главное, всегда держите свой страх под контролем.

не знаю терялся ли кто там, это был просто лес, незнакомое место... в тайге люди часто теряются, может и шаман (озеро наше -Байкал все сплошь место силы) был... чего-то он дулся на меня, вот я и испугалась. smile
страх постараюсь держать под контролем.
Quote (babybaraboo)
Смотря какие это потоки...
Скорей всего, Вы несколько перекачены энергий, у Вас периферия пришла в состояние движения...
Такое бывает у сильных потенциалом в начале пути.
Если начнутся неприятные физические ощущения (температура, головная боль, рвота, давление и т.д.), дайте знать...

хорошо, обязательно дам знать. пока что просто колбасит как от допинга smile
Quote (babybaraboo)
Да, надо ловить резонанс, чтобы понять, на что реагирует ТСС.

буду практиковаться в расшифровке сигналов, когда они появятся снова
Quote (babybaraboo)
Еще раз прошу не переусердствовать в занятиях - один урок в один день пока достаточно!

10 лекция была начата вчера вечером. можно ли сегодня вечером переходить к одиннадцатой?
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 17:34 | Сообщение # 77
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)

10 лекция была начата вчера вечером. можно ли сегодня вечером переходить к одиннадцатой?

Предлагаю дать ТСС немного успокоиться и завтра можно делать 11 урок "Правило безопасности и восстановление интуиции. Солнечное сплетение и человеческие проклятия"

Успехов!

 
mickeymouseДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 18:09 | Сообщение # 78
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, до завтра отдыхаю
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:54 | Сообщение # 79
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
хорошо, до завтра отдыхаю

Отличного отдыха!
 
mickeymouseДата: Вторник, 18 Янв 2011, 13:33 | Сообщение # 80
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верочка, добрый день.
провела занятие по 11 лекции. пришлось подступаться к нему 2 раза. в первый раз среагировала точка над верхенй губой и я решила на какое-то время отложить занятие.
во второй раз после отключки я сразу же оказалась над облаками. облака были густыми, земли не было видно, сверху ярко светило солнце. я висела в одной точке. висела и ждала пока дракон сам не пожалует.дико ныла височная область. пока искала резонанс - оказалась в темноте. дракона не видела, но знала что я внутри него, потому что так написано в лекции.стала искать свет в солнечном сплетении, заныла точка над правой бровью. свет загорелся в виде огромного ярко блестящего желтого шара, однако я так и осталась в темноте. вспомнила про узел, снова дико заныл висок, стала искать резонанс, не зная что делать дальше.узелок появился в виде дающего неприятные ощущения комка. пока я думала что же будет дальше, мой световой шар превратился в огненный и стал жечь противный комок. на меня нахлынули какие-то странные чувства и на глаза навернулись слезы, дергались веки. висок ныл теперь немного в другом месте, чуть ближе к уху. снова искала резонанс. огненный шар стал превращаться снова в свет и сконцетрируясь вытолкнул полусгоревший узелок наружу. странное чувство и дерганье век прошло, какое-то время я "повисела" так в темноте с этим шаром, а потом снова оказалсь над облаками, испытав при этом чувство облегчения и умиротворения.
интересный,однако, опыт.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога