Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 19:11 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Приступаю к занятиям в колледже
babybarabooДата: Вторник, 18 Янв 2011, 19:03 | Сообщение # 81
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
в первый раз среагировала точка над верхенй губой и я решила на какое-то время отложить занятие.

Это правильно...

Quote (mickeymouse)
мой световой шар превратился в огненный и стал жечь противный комок. на меня нахлынули какие-то странные чувства и на глаза навернулись слезы, дергались веки. висок ныл теперь немного в другом месте, чуть ближе к уху. снова искала резонанс. огненный шар стал превращаться снова в свет и сконцетрируясь вытолкнул полусгоревший узелок наружу.

Вы интуитивно выбрали самое верное решение по уничтожению блоков солнечного сплетения...
Единственно, Вы могли бы уточнить, сколько по времени Вы держали концентрацию на огне?
Ощущения, что не более 15-20 минут...

Постарайтесь в будущем, не использовать огонь для очистки более 10 минут, можно чакры сжечь... wink

Все-таки это стихия воинов и довольно сильная в использовании...с ней нужно уметь обращаться.

Если по внутренним ощущениям, Вы чувствуете себя превосходно, то переходим к следующему занятию:
"Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания и интуиции"

Успехов!

Это очень интересное занятие!

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Вторник, 18 Янв 2011, 19:19 | Сообщение # 82
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вы интуитивно выбрали самое верное решение по уничтожению блоков солнечного сплетения...
Единственно, Вы могли бы уточнить, сколько по времени Вы держали концентрацию на огне?
Ощущения, что не более 15-20 минут...
Постарайтесь в будущем, не использовать огонь для очистки более 10 минут, можно чакры сжечь...

ой нет, нет, огненный шар был в действии минут 5, не больше. я, если чесно, его не выбирала осознанно, просто отстраненно и с интересом следила за тем что будет, ибо не знала как справляться с узлом, а в лекции было написано - "следите за действиями психики". шар как-то сам по себе перешел в огненную форму... а потом ждала когда он полностью сожжет узел, однако шар предпочел его вытолкнуть наружу, сменив перед этим свое состояние.

Quote (babybaraboo)
Если по внутренним ощущениям, Вы чувствуете себя превосходно, то переходим к следующему занятию:
"Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания и интуиции"

спасибочки, самочувствие замечательное, перехожу к следующей лекции

 
babybarabooДата: Вторник, 18 Янв 2011, 20:33 | Сообщение # 83
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
шар как-то сам по себе перешел в огненную форму... а потом ждала когда он полностью сожжет узел, однако шар предпочел его вытолкнуть наружу, сменив перед этим свое состояние.

Ну... smile
Это говорит о том, что энергетика у Вас включается просто замечательно...
 
mickeymouseДата: Вторник, 18 Янв 2011, 21:26 | Сообщение # 84
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Это говорит о том, что энергетика у Вас включается просто замечательно...

вот спасииибо-то, это хорошая новость smile
а следующий урок про слышанье. шум прибоя или пение птиц я всегда могла слышать без проблем. во сне музыку сочиняю порой, хотя и забываю сразу же smile
теперь буду слышать по аллигатеру.
визуализатором я тоже всегда была неплохим, однако видеть по аллиге не похоже на просто визуализацию. картинки были настолько реальными, что я даже опешила, когда впервые увидела море по аллиге.
картинки я всегда видела озвученными - если море, то с шумом волн, если лес, то с пением птиц. даже запахи чувствовала. особенно нравился запах тайги.
теперь же, думаю, все звуки (как это было с картинками) будут более реалистичными.

 
babybarabooДата: Среда, 19 Янв 2011, 09:20 | Сообщение # 85
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
я всегда могла слышать без проблем. во сне музыку сочиняю порой, хотя и забываю сразу же smile

Это хорошо...
А запоминать услышанное и увиденное во время транса и сна требует времени...
 
mickeymouseДата: Среда, 19 Янв 2011, 12:36 | Сообщение # 86
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, добрый день.
спешу отчитаться о только что проведенном заниятии по 12 лекции.
для более эффективной практики выбрала несколько звуков.
первый - шум моря. после входа в БПС сначала напряглись точки внутри ушей. как будто уши были заложены и слегка побаливали (как в самолете), затем напряглись оба виска, найдя резонанс услышала плеск волн. звук был внутри головы и немного отличался от слышанных ранее "внутренних" звуков. послушав море, перешла к пению птиц.
это было что-то. в плане реакции ТСС все было так же - заложило-закололо уши, затем виски, резонанс и птички. слышала кукушку, дятла, сову и еще несколько незнакомых мне пташек. это был таакой оркестр, все как-будто собрались над моей головой и дружно пытались докричаться до меня, блаженство непередаваемое - столько оттенков, я как-будто побывала в лесу. это был самый красочный опыт из всех.
дальше - шум поезда. надо сказать что когда я входила в резонанс, в ушах появлялось ощущение что к ним прикладывают эту штучку (вот не могу вспомнить название, хоть убей) для отсасывания грязи из забившейся раквины и тянут-тянут ее, или если плотно приложить ладони к ушам, а потом резко убрать их, ну что-то такое.
поезд был старого типа, как в фильмах о второй мировой, вернее звук локомотива...
далее классическая музыка, все по плану, но вместо музыки я услышала звук готовящегося к выступлению оркестра в театре, затем снова напрягся правый висок и, найдя резонанс, я услышала нечеткую органную музыку вместо классической.
затем шум водопада - его я слышала отчетливо, пока слушала, напряглась шишковидная железа.


Сообщение отредактировал mickeymouse - Среда, 19 Янв 2011, 12:39
 
babybarabooДата: Среда, 19 Янв 2011, 13:04 | Сообщение # 87
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!
Отличные результаты по данному исследованию!

Шишковидная железа у Вас напрягается, т.к. включаются функции яснослышания... )

Впереди лекция № 13 "Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?"
Внимательно следите за реакцией организма на поставленную цель, подробно описывайте результаты!

Удачи!

 
mickeymouseДата: Среда, 19 Янв 2011, 14:26 | Сообщение # 88
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное Верочка, как приятно что все идет гладко. видимо, я нашла эту школу, когда была готова к ней.
ведь и раньше я забредала на этот ресурс, но,видать, было еще не время для начала и я, почитав, почитав, удалялась с сайта.
а спонтанные мои практики подталкивали меня искать-таки подходящую школу, которая бы придала праильное направление моим трансам, гипнозам, ИСС и т.д.
странное все-таки существо - человек, так или иначе находит путь к заложенной внутри искорке. и не знает покоя, если путь этот закрыт, ибо искра от Бога зовет, так или иначе. будь то практики вроде наших, собирание марок, страсть к путешествиям или тот же алкоголизм - тоже ведь заложенная интенция. кто-то с упоением проводит часы у плиты, кто-то под машиной, а мы...

Вера, у меня сегодня абсолютно свободный день и я места себе не нахожу без занятий, кажется, до завтра еще целая вечность. Можно ли первое занятие по следующей лекциии провести сегодня вечером?

 
babybarabooДата: Среда, 19 Янв 2011, 15:44 | Сообщение # 89
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
а спонтанные мои практики подталкивали меня искать-таки подходящую школу, которая бы придала праильное направление моим трансам, гипнозам, ИСС и т.д.
странное все-таки существо - человек, так или иначе находит путь к заложенной внутри искорке. и не знает покоя, если путь этот закрыт, ибо искра от Бога зовет, так или иначе.

Ну да... есть такое понятие - зов (он именно эзотерическое понятие). Тебя, словно, все время тянут за невидимую нить к твоему предназначению А, если сворачиваешь с пути или останавливаешься, начинаются неприятности, будто мироздание недовольно.

Quote (mickeymouse)
Можно ли первое занятие по следующей лекциии провести сегодня вечером?

Да, можно!
 
mickeymouseДата: Пятница, 21 Янв 2011, 12:38 | Сообщение # 90
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Верочка
только что провела занятие (раньше никак не получилось) , спешу отчитаться:
цель - оздоровление. отозвались теменной и височные центры. искала резонанс. увидела себя сидящей у реки на большом камне-валуне. рыбки прыгали из воды и вдруг я сама вспрыгнула-нырнула в реку. под водой плавала вместе с рыбами, ничуть не нуждаясь в воздухе. мы бесились, прятались друг от друга в водорослях течение уносило черные чернила из моего тела. затем я вышла на берег, сияя светом чистоты и мощной энергии. как-то так. пишу спонтанно, все еще не стряхнув с себя это состояние. даже пальцы бегают по клавишам как-то необычно быстро.
солнце светило сквозь меня, оставляя во мне свою энергию.

Добавлено (21 Янв 2011, 13:34)
---------------------------------------------
физические ощущения после занятия - легкость в теле и ясность мыслей

Добавлено (21 Янв 2011, 13:38)
---------------------------------------------
мечтаю попасть в параллельный мир Теслы

 
babybarabooДата: Пятница, 21 Янв 2011, 16:09 | Сообщение # 91
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!
Quote (mickeymouse)
только что провела занятие (раньше никак не получилось) , спешу отчитаться:
цель - оздоровление. отозвались теменной и височные центры. искала резонанс. увидела себя сидящей у реки на большом камне-валуне. рыбки прыгали из воды и вдруг я сама вспрыгнула-нырнула в реку. под водой плавала вместе с рыбами, ничуть не нуждаясь в воздухе. мы бесились, прятались друг от друга в водорослях течение уносило черные чернила из моего тела. затем я вышла на берег, сияя светом чистоты и мощной энергии. как-то так. пишу спонтанно, все еще не стряхнув с себя это состояние. даже пальцы бегают по клавишам как-то необычно быстро.
солнце светило сквозь меня, оставляя во мне свою энергию.

Очень хороший результат. Думаю, вы заметили, что он несколько схож с питанием от внутреннего источника воды. Вода - это символ здоровья. Для того, чтобы заниматься целительством, нужно "подружиться", понять данную стихию.

Quote (mickeymouse)
физические ощущения после занятия - легкость в теле и ясность мыслей

очень хорошо

Quote (mickeymouse)
мечтаю попасть в параллельный мир Теслы

Какая цель?

Думаю, имеет смысл идти к лекции №14 "Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?"

 
mickeymouseДата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:13 | Сообщение # 92
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Думаю, вы заметили, что он несколько схож с питанием от внутреннего источника воды. Вода - это символ здоровья. Для того, чтобы заниматься целительством, нужно "подружиться", понять данную стихию.

ага, ваша подсказка наводит на определенные мысли
Quote (babybaraboo)
Quote (mickeymouse)
мечтаю попасть в параллельный мир Теслы
Какая цель?

та же что у Теслы - найти дорогих мне существ angel

Верочка, я не совсем поняла задание этой лекции:

Ваша задача:на своё усмотрение забрасывать разные направления внимания. И следите за реакцией нервной системы: Опасность, Беззащитность перед Познанием или Потеря Целостности.
что конкретно нужно делать? ранее вы мне уже советовали читать эту лекцию, я с ней ознакомилась, сейчас, перечитав еще раз задания не поняла. то что напряжение в этих точках говорит об опасности - понятно.понятно то, что при угрозе целостности нужно искать резонанс, что при беззащитности перед сознанием нужно остановить занятие, что при опасности нужно искать ее источник и способы избежания. понятно как это нужно делать... но в чем задание?

"на своё усмотрение забрасывать разные направления внимания". - ставить разные цели и следить за "негативными" точками?

Сообщение отредактировал mickeymouse - Пятница, 21 Янв 2011, 20:14
 
babybarabooДата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:35 | Сообщение # 93
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, вечер добрый!
Quote (mickeymouse)
"на своё усмотрение забрасывать разные направления внимания". - ставить разные цели и следить за "негативными" точками?

Ну, Вы можете, например, поставить цель ТСС показать реакцию на опасность, связанному с переизбытком принимающей информации (негативной энергии и т.д.).
 
mickeymouseДата: Суббота, 22 Янв 2011, 12:07 | Сообщение # 94
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо преогромнейшее, задача ясна angel

Добавлено (22 Янв 2011, 13:07)
---------------------------------------------
Верочка, здрасти
вчера провела занятие, поставила цель что вы мне посоветовали, больно кололо в затылке, искала резонанс, когда нашла, затылок прошел, но появилось напряжение в 55 точках. когда снова нашла резонанс, заныл висок, затем меня вытолкнуло из БПС.
иду заниматься еще раз, потом сразу же настрочу отчетец

 
babybarabooДата: Суббота, 22 Янв 2011, 14:04 | Сообщение # 95
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
появилось напряжение в 55 точках

Иными словами, переводя с ТСС, в случае чрезмерной информации, поступающей извне, а так же контакта с негативной информацией, начинает активироваться 55 лепесток, который говорит о возможной потери целостности личности!

Именно так, нужно рассматривать активацию данного лепестка. Резонанс Вам ничего не дал, т.к. Вы опробовали систему, а не столкнулись с реальной опасностью.

Точно таким же образом можно ознакомиться с деятельностью остальных лепестков ТСС, реагирующих на опасность.

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Суббота, 22 Янв 2011, 15:09 | Сообщение # 96
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, Верочка
провела еще одно занятие. именно в этой лекции я затруднялась с целью, поэтому кроме посоветованной вами мне и в голову ничего не пришло...
цель та же. реакция - сразу же напряжение в 55 точках. нашла резонанс - прошло, в плане прочих же ощущений - появилось чувство "экстаза спокойствия" что ли, не знаю как описать...
ранее пару раз было напряжение над верхней губой, я тогда приостановила занятие (я писала).
Верочка, может уже можно к следующей лекции? а сигнальную систему я потихонечку осваиваю в ходе занятий...
 
babybarabooДата: Суббота, 22 Янв 2011, 16:09 | Сообщение # 97
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
Верочка, может уже можно к следующей лекции?

Думаю, можно переходить, без маниакального рвения... cool

В любом случае, прошу Вас помнить о том, как наша ТСС дает нам понять на опасность любого плана, от "не усвоения" информации, до атак.

В следующей лекции мы знакомимся с нашим Духовным помощником!
Лекция №15 "Кто для вас близкий духовный помощник?"

При выполнении имейте внутренний настрой "уважения" к духовному существу, это как совет! smile

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Суббота, 22 Янв 2011, 19:05 | Сообщение # 98
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
без маниакального рвения... cool

ой, какой страшный смайлик я заслужила smile
спасибо - иду дальше,с уважением smile

Добавлено (22 Янв 2011, 19:05)
---------------------------------------------
комментирую по ходу чтения материала:

"Ожидаемый результат:

1) Вам будет мешать культура, которая выдаст спектр образов из ума.

2) Из-за общественного мнения «этого не может быть» в психике стоят ограничивающие рамки"

мне это не грозит, ибо я одно время общалась с ними, еще до начала ежедневных трансовых практик. правда недолго...
кроме того,в существование их верю, ибо слежу за квантовой физикой

Добавлено (22 Янв 2011, 20:05)
---------------------------------------------
отчитываюсь о проведенном занятии:
как только вошла в БПС, напряглись точки внутри ушей, затем, через некоторое время, каверза и 54 и 3 точки. после резонанса увидела мужчину лет 40, в белых одеяниях и белой накидке до пола, в профиль, слева. приятные черты лица, длинные коричневые волосы. левая рука вытянута вперед ладонью вверх, в ладони была птичка. снова напряглись точки в ушах (не виски), "услышала" его приятный добрый голос: -"подожди". затем увидела молоденькую девушку, тоже в белом с длинной русой косой через плечо. она сидела ко мне лицом, но лицо было наклонено вниз, его я не разглядела. она тоже обратилась ко мне, но не голосом, а мыслью: - "скоро".
затем снова напряглись уши, вошла в резонанс, но ничего не услышала, вместо этого по телу прокатилась волна наиприятнейшего расслабления.

Сообщение отредактировал mickeymouse - Суббота, 22 Янв 2011, 16:16
 
babybarabooДата: Суббота, 22 Янв 2011, 20:24 | Сообщение # 99
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!
Хорошая работа по данному упражнению!
Вы просто себе ставили намерение увидеть своего Хранителя или обращались к нему с вопросами?

Quote (mickeymouse)
"услышала" его приятный добрый голос: -"подожди". затем увидела молоденькую девушку, тоже в белом с длинной русой косой через плечо. она сидела ко мне лицом, но лицо было наклонено вниз, его я не разглядела. она тоже обратилась ко мне, но не голосом, а мыслью: - "скоро".

Очень похоже на энергетических существ отвечать кратко и туманно... happy
Они это любят! smile
А еще часто могут говорить афоризмами и полунамеками! smile

Сегодня вечер и день завтра отдыхаем и идет далее...
Лекция №16 "Как влияет горловое нервное сплетение на речь? И как избавиться от туберкулеза? (с иллюстрациями)"

Очень интересное исследование!
Вам точно понравится!

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Суббота, 22 Янв 2011, 20:39 | Сообщение # 100
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вы просто себе ставили намерение увидеть своего Хранителя или обращались к нему с вопросами?

просто увидеть... я даже как-то не подумала спросить о чем-то...
Quote (babybaraboo)
Сегодня вечер и день завтра отдыхаем и идет далее...

спасибочки, так и сделаю

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога