Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 10:13 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Моя тетя колдунья!
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 15:07 | Сообщение # 121
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие дела?
На работе - я делаю все что зависит от меня.
Думаю: это не решает мою проблему одиночества, да и не только у меня
Есть Колесо баланса жизни, так вот у всех практически людей превалирует во всем работа - но это не гармонично, потому что кроме работы есть еще по крайней мере 7 основных жизненных ценностей в жизни каждого человека. См вложение
А если все время отдавать работе, как у меня, то нет баланса, гармонии и колесо, на котором я еду по жизни -о, ГОСПОДИ! Как я только до сих пор на нём доехала до данного момента в своей жизни??? )))
Например, колесо такого вида - см вложение, тоже круглым не назовешь
Прикрепления: 4668009.gif (23.7 Kb) · 1892806.jpg (61.1 Kb)


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 13 Мар 2014, 15:59
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 15:43 | Сообщение # 122
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
Например, колесо такого вида - см вложение, тоже не круглым не назовешь
Правильно!
И что делать? Ясно дай себе ответ.
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 16:02 | Сообщение # 123
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не мое колесо жизни, у меня другое. Я просто приложила его в качестве примера.
Вопрос, конечно, по своему колесу жизни - что делать? - могу задать.
Но не факт, что будет получен ответ.
Эта фраза не по колесу..
 

В последнее время во снах своих вижу постоянно - я моюсь чистой водой из душа или кувшина, еду куда-то по улицам города (какого - не знаю) и жду постоянно чего-то.


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 13 Мар 2014, 16:02
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 16:14 | Сообщение # 124
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
Вопрос, конечно, по своему колесу жизни - что делать? - могу задать.
Но не факт, что будет получен ответ.
Ясного ответа нет. Дело не доведено до конца.
 
ПэриДата: Четверг, 13 Мар 2014, 16:36 | Сообщение # 125
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Какое конкретно дело? Не понимаю
 
ПэриДата: Пятница, 14 Мар 2014, 10:26 | Сообщение # 126
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не ответил на вопрос предыдущего сообщения и не только
и

Цитата
  Просто - доводить дела до конца. Это приносит радость и повышает самооценку.


У меня с моей самооценкой - всё хорошо.
Нет той робости - которая мне не была свойственна, за исключением тех 10 лет с начала 1983г. по 1993г. и начала борьбы и восстановления себя самой как индивидуальности, тех лет когда в мою жизнь самым диким образом и безобразным произошло мощное внедрение психоэнергетического/физического толка близким человеком,  именно моей "любимой тетушкой"


Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Мар 2014, 10:33
 
ПэриДата: Пятница, 14 Мар 2014, 11:49 | Сообщение # 127
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне просто нужно идти вперед, а всё топтание на месте происходит. Что могу меняю в себе, а как изменить то, что запрограммировал во мне другой человек, я ж не знаю, какие слова, эмоции и действа были пущены в психическую атаку на только вступающего в жизнь взрослую человека нежного, мягкого. А тетка тоже не смогла вернуть обратно моё, т.е. исправить, потому что наверняка и не помнила за давностью лет, что было содеяно 37 летней женщиной - о злых деяниях зомбированного человека,да и их- дел таких было слишклм много, а это сломанные человеческие судьбы, нереализованные таланты, нерожденные дети, необустроенность в лично молодых мужчин и женщин.
Для мужчины важно - напоминаю - в начале любимое дело, а потом семья, а для женщин - семья и любимое занятие. Когда нарушен баланс сего - природного - нет гармонии, счастья и любви, наступает хаос, разлад. Так в моем случае, у мужчины было любимое дело и есть сейчас - это травматология и ортопедия, в 26 лет свои он повстречал меня - любимую, а я его - любимого, но у меня не было в то время любимого занятия, я была студенткой 3го курса. А потом после разлучения у мужчины любимое дело осталось, а в личном было 3 брака. По его же словам в 1996г.: "От первого брака Слава Богу детей нет, а от второго - в 1986г. родился мальчик, но лучше бы он не рождался. Ну, а в 1996г. он начал встречаться с женщиной, которая родила ему девочку - также больную. А у меня вообще личной жизни не было, потому что бла поставлена печать одиночества на 30 лет. Даже одноклассник Юра Волков, который ходил за мной по пятам и тот исчез - тетя об этом тоже когда-то спрашивала: "Что? Даже одноклассника нет,который ходил за тобой по пятам?" (а сейчас его уже нет в живых, как говорят, хотя я всё-таки надеюсь, что это только разговоры, на похоронах его я не была, в середине 80х он переехал в г.Краснодар). В общем для меня - это целая трагедия в личном. Сколько можно карабкаться, столько времени... Между жизнью и смертью, хватит на несколько человеческих жизней. Я познавала то, что лучше не знать мужчине, а тем более женщине.

Кстати, в 1996г. я делала ремонт в ванной комнате и подумала: "А не проще ли тебе Сергей встретить женщину в своем городе?", а до этого думала: "Хорошо бы ты купил себе квартиру" - что собственно и произошло: он купил себе квартиру,  потом встретил женщину. А проще-то не вышло. Счастья нет, нет Любви.

Вот так мы все и живем...  Весело, каждый в своей скорлупке - зашоренные и зажатые своим сознанием. )))


Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Мар 2014, 15:45
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 15:28 | Сообщение # 128
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет!

Цитата Пэри ()
Как себя распрограммировать на личное от одиночества (и нужно ли уже)?! Видишь сколько противоречий во мне.
Что делать?




Цитата Пэри ()
Есть Колесо баланса жизни, так вот у всех практически людей превалирует во всем работа - но это не гармонично, потому что кроме работы есть еще по крайней мере 7 основных жизненных ценностей в жизни каждого человека. См вложение
А если все время отдавать работе, как у меня, то нет баланса, гармонии и колесо, на котором я еду по жизни -о, ГОСПОДИ! Как я только до сих пор на нём доехала до данного момента в своей жизни??? )))


Хочу, чтобы ты сама ясно и четко ответила себе. Речь о колесе. Нарисуй свое колесо жизни. Что получится?
Если нет желание рисовать, тогда какая причина нежелания?
 
ПэриДата: Пятница, 14 Мар 2014, 15:44 | Сообщение # 129
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Примерно так...
Но на сколько это объективно?
В нарисованном по карьере имела в виду карьеру (хотя работа занимает 9 часов моего времени суточного + 1,5ч поездки из дома до работы и + 1,5 часа обратно, 7 часов на сон, итого остается 4,5 часа свободного времени (да из них примерно 1,5 часа утром- моральная подготовка к работе - душ, зарядка, макияж, завтрак, поход до метро, и вечером примерно 1 час на душ, снятие макияжа, ужин, чтение, медитацию - отдых моральный от работы и агрессивной среды в метро)) - она у меня тоже не получается. Доходит до планки и всё. Выше не идет! Видно среда обитания не моя. Меня не поддерживающая или мало поддерживающая. По БацЗы: я - Огонь, грузоперевозки относятся к Стихии Огня, по диаграмме Вода гасит Огонь, а Дерево поддерживает (но здесь я занимаюсь сертификацией, а это имеет некоторое отношение к Стихии Дерева - работа с документами). Семья- есть семья сестры, ё дети - мои духовные дети - я у них - крестная мама.
Прикрепления: 4518756.gif (38.7 Kb)


Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Мар 2014, 15:58
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 15:54 | Сообщение # 130
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ок!



Это не колесо Жизни. Согласна? Больше на храповик похоже, который используют в механике, например, часы.

Значит гипотеза колеса жизни не работает.
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 15:57 | Сообщение # 131
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Что ты хочешь или нужно изменить?
 
ПэриДата: Пятница, 14 Мар 2014, 16:03 | Сообщение # 132
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и говорю, как я на таком добралась до сегодняшнего момента? хз! Таких храповиков у людей - море-океян!
Да, нужно что-то изменить!
Так по технологии колеса жизни, нужно изменить то, что составляет самый малый процент в колесе, тогда и все остальное изменится. В этом храповике моем самый малый процент составляют - семья, карьера (не работа) и финансы. Финансы не получается увеличить, точно также как и создать семью, да и карьера - уровень эксперта только.


Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Мар 2014, 16:16
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 16:50 | Сообщение # 133
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По поводу карьеры и финансов большинство скажет, что они недовольны своим состоянием. Такова природа человека.

Значит, на первом месте - семья. Так?
 
ПэриДата: Пятница, 14 Мар 2014, 16:58 | Сообщение # 134
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для женщины по законам Природы - так! Семья - первое и главное, а потом любимое занятие
Только видишь устройство личного - полный затык долгие годы после это встречи, а то что было в Москве с Андреем - это опять страх внутренний. Жутко вспоминать, я к такому не привыкла - к нападкам, а у меня только так строится в личном с мужчинами.


Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Мар 2014, 17:01
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 18:46 | Сообщение # 135
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
Семья - первое и главное, а потом любимое занятие
Прекрасно! Решай задачу и доведи дело до конца.

Иди в кафе, посещай женский клуб холостячек, иди на художественные выставки, найди свой фитнес-клуб... Сердце и интуиция подскажут.

Кроме этого, важно заняться паразитами сознания, которые мешают довести дело до конца.



И еще. Семью может заменить на Творчество. Творчество с большой буквы. Почему? Потому, что как семья, так и творчество рождают Свет или Истину. Напомню, что все рекордсмены-долгожители не имели собственной семьи, многие великие женщины, которые вошли в историю, не имели своей семьи, например, Коко Шанель стало собой потому, что не было детей, Мэрилин Монро, Мать Тереза, Роза Ли Паркс...
Прикрепления: 1401799.jpg (146.4 Kb)
 
ПэриДата: Суббота, 15 Мар 2014, 11:48 | Сообщение # 136
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я занимаюсь Творчеством: вяжу, шью, вышиваю, могу писать стихи, готовить вкусно, делать мыло, люблю встречать друзей в Доме, которого у меня до сих пор нет (не считая дом Родителей, в котором было пережито очень много негативных ситуаций в своем внутреннем мире, но это Пространство тоже многому меня научило, хотя опыт был не особо веселый, как хотелось), и накрывать на стол, но это всё равно - не семья и рядом не мои близкие и любимые мною люди, а опять стоит КОЛОМ программа на одиночество, которую никак не могу снять и растворить внутри себя. Своего рода "Венец Безбрачия", как от него избавиться - ??? Источники тоже не помогают. Да и есть ли уже смысл биться об стены, дверь-то все равно на личное пока закрыта. Во сне октября 2005г. тоже показывали, что откроется. Вопрос когда?
Мне нравится танцевать вальс, петь. Хочу записаться на занятия в ближайшее время.
И судя по подсказке из сна (похоже мне очень часто снятся вещие сны и я обладаю ясновидением в такой форме), мне нужны библиотеки города Донецка, чтобы заняться научной организацией труда и сделать открытие. Вот душа моя и плачет, что не выполняет предназначение свое.
Также мне было указано на человека СНК. Сон в 1998г. Синее Небо и по Небу надпись ЗОЛОТЫМИ буквами курсивом:
С е р г е й  Н и к о л а е в и ч  К р и в е н к о.

И мысль в голове:
Он - Твой Муж, Ты - Его Жена.

Информация исчезла.

Ну, а потом события со всеми вытекающими последствиями: борьба за себя, свою семью и восстановление себя до уровня энергетики Москвы с количеством жителей примерно в 12млн., а не в 350 тыс.жителей как в родном городе, и не как в Донецке примерно в 1млн. жителей.
Тут мне как-то утерли нос по поводу Донецка некоторые герои дня:
"Наш город на несколько порядков выше, чем твой" (т.е. мой).

Да, дело-то тут не в "порядках", а в сознании, какое оно у тебя Высокое или низкое, и в развитии духовном и в отношении к людям. Можно жить в захолустье и быть Великим человеком (как моя двоюродная тётя 80ти лет - вотДуша - Чело-Век) - в хорошем смысле слова Чело-ВЕК, а можно жить в Крупном Мегаполисе и быть не-людем с высоким уровнем гордыни и всех чморить, оскорблять (сам того не ведая) и унижать. Только что это дает и кому?

Так что направление указано мне давно.

Как это выполнить???? Загадка Природы. Хотя всему своё время.

Кстати, рядом с домом этого человека располагается ДП "Донецкий научно-исследовательский проектный внедряющий центр организации труда" - не кажется ли это странным или это чистое совпадение? Как думаешь? Т.е. мне не нужно тратить будет 3 часа своего драгоценного времени на поездку на работу и обратно, хотя я это время трачу с пользой для себя, благодаря ридеру Texet

Женский клуб - мне не интересен, так как о том что там говорят - я знаю. И что мне могут сказать женщины младше меня. Это не решает моей внутренней задачи.
Будь самим собой - это главное. Да и возраст у меня далеко не 18 летней девочки, у которой всё впереди, которая купалась в лучах любви и дружбы, приятных отношений со своими поклонниками, которым уже в свои 19ть не могла ответить ничем в виду измененного состояния сознания.

Победа осталась за Духом - моим - Бога - это СУПЕР!!! в решении этой неординарной задачи, а...

Мной проиграно время и молодость.
Встретить мужчину моего возраста и полюбить - это очень забавно, проведя  столько лет в таких хитросплетениях. Хм! )))
В общем всё хорошо, я счастлива, что по сравнению с другими у меня всё достойно и спокойно, но нет Взаимной Любви - всё в прошлом...
Смирение и кротость здесь далее пойдет в моей жизни Божья Воля - моя Воля.
Пусть будет Так как лучше для меня и для всех.
Если не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней. Проверено.
)))


Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 15 Мар 2014, 11:53
 
ПэриДата: Суббота, 15 Мар 2014, 12:15 | Сообщение # 137
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да
А паразитами сознания как заняться?
Есть у меня книжонка Сан Лайта "Паразиты сознания", но пока у меня до неё никак не "дошли" руки.
Мне сейчас интересна психосоматика и Алексей Верютин с вебинаром на ютубе (как прописать цель на подсознание):
Цитата
Спецификация цели типа ИМЕТЬ Алексей Верютин

у него есть еще несколько вебинаров.

Просто я в 2004г. читала книгу Дж.Мэрфи 
Цитата
Сила Вашего подсознания
 и которая мне помогла продать компакт, который мы с папой купили, но в виду того, что сток нужен был боковой, а мы купили компакт со стоком вниз и нужно было продать его в магазине, а так как продажи в том магазине проводились через компьютерную сеть, то вероятность продажи была в полпроцента.

В книге "Сила Вашего подсознания" был описан случай, женщина не могла никак продать свой дом, чтобы она ни делала, ничего не происходило с продажей. Она обратилась к Мэрфи и он подсказал ей молитву, с которой она должна была обратится к Богу.
Я не долго думаю, переиначила эту молитву под свою ситуацию, указав срок продажи компакта - неделю (когда я это делала, находилась в санатории под Пензой).
Приехав к себе домой, подумала:
"Сегодня звонить в магазин не буду. А завтра в 12-00 позвоню".
И какова же была моя радость и радость папы, когда мне сказали, чтобы мы приезжали на следующий день за деньгами, компакт был продан.
Хочу показать этим и описанным выше, что человек создан по образу и подобию Бога (Высшим Разумом или назвать можно другими словами, какие более близки твоему сознанию) и Творим мы мыслью, что собственно и происходит у меня на протяжении всей моей жизни.
Только нас не учили, некому было из старших поколений, что нужно быть осторожнее с этим, нужно испускать из себя мысли более Высоких Вибраций, следить за этикой Мышления. Возможно мы уже сейчас жили б в Любви  и Гармонии с собой и Миром и полном Изобилии, Процветая, Радуясь каждому мгновению Жизни.
И что вокруг нас всё живое и также относящееся к нам, как и мы к нему -к тому Миру, в котором пребываем.
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Мар 2014, 15:09 | Сообщение # 138
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
А паразитами сознания как заняться?

Четвертая лекция
- по Аллига Тэр: Что мешает управлению нервной системой? Паразиты сознания
- по психологии: Как развивают фокус Концентрации, силу Воли, глубину Самоконтроля и чистоту Ума
- по йоге: Что мешает сознательному управлению чакрами? Клеши и самскара
- по даосской технике: Что мешает сознательному управлению энергией ци?
- по христианству: Что такое божья благодать?
Подробнее
 
ПэриДата: Суббота, 15 Мар 2014, 15:40 | Сообщение # 139
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок
Попробую.
Что получится????
Будем посмотреть
smile
Сколько по времени заниматься?
Напомни
И как много раз делать это занятие? Пока не получу ответ
Извини за веселые вопросы
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 13:44 | Сообщение # 140
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
Сколько по времени заниматься?
Напомни
И как много раз делать это занятие? Пока не получу ответ
Извини за веселые вопросы

20-40 минут, каждый день, кроме субботы.
Возьми любую цель и концентрируйся на ней. Помогает Воля. Самоконтролем следи за акцентом на цели, отмечай, что мешает и сразу же разрешай помехи.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога