Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 15:31 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Как стать настоящим волшебником? (Правила и исследования добрых начал)
Как стать настоящим волшебником?
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 14:58 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Хорошая тема. Была...


Почему Была...?! Есть!!! Ведь мы все учимся настоящему волшебству. smile

Так что присоединяйтесь и пишите свои соображения, мысли, вопросы... biggrin

 
alligaterДата: Пятница, 18 Апр 2008, 09:19 | Сообщение # 22
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой можно подвести итог?


Добрый волшебник
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 09:29 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пока никакого итога нет wink

jaguar_gor_a, Вы не передумали стать настоящим волшебником! Давайте начнём вместе творить чудеса!

Для начала предлагаю вернуться к БПСам. Согласны?

Слова волшебник, мысль, стрела.

 
jaguar_gor_aДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 19:21 | Сообщение # 24
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Пятнистая_Кошка, ! smile

...а я думаю, возможно, волшебники никого не переделывают-)) и очень аккуратны в своих делах, словах и мыслях-)).
Абсолютно согласен, слова: "волшебник", "мысль", "стрела" - важны для понимания.
Спасибо, Пятнистая_Кошка, за приглашение! Принимается! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Ноя 2008, 09:13 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тогда жду результаты здесь! Удачи! smile
 
jaguar_gor_aДата: Среда, 19 Ноя 2008, 14:06 | Сообщение # 26
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебник... - генератор энергий. Сила в простанстве. Нечто в простанстве, способное разумно вырабатывать различные энергии.

Мысль - энергия. Как потенциал. Искрящаяся. Летящая-)).

Стрела - движение (к) в цель. Энергия в движении, направленная в простанстве. ...Устремление.

Именно так я понял эти слова, в первое же занятие. Пытался в течении 2 недель увидеть, понять еще что-нибуть в этих словах. Не получается.
...С одной стороны "слово" и "мысль" по значению должны быть рядом. Но "слово" мной воспринимается как живое разумное существо. А мысль именно как энергия.
...Буду пробовать еще.

Сообщение отредактировал jaguar_gor_a - Среда, 19 Ноя 2008, 15:41
 
валентинкаДата: Среда, 19 Ноя 2008, 18:10 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"Где водятся волшебники,
Где водятся волшебники,
Где водятся волшебники-
В фантазиях твоих,
С кем водятся волшебники,
С кем водятся волшебники,
С кем водятся волшебники
Да с тем кто верит в них..............
Вот вам слова из детской песни, это истина.... Волшебники это мы, вернее наша душа, и станешь ли ты им зависит только от того веришь ты в это или нет. Все желания исполняются, да еще как...
Я надеюсь, что слова моей благодарности дойдут когда нибудь до Абисты. Спасибо вам, что вы помогли мне на этом пути. Ведь именно вы сказали, что нужно сделать когда наступил период когда вселенная була пластичной. Я тогда все думала, что же мне загадать, так много хотелось? Но душа сказала то, что хотела и когда я согласилась с этиим, это вызвало такую бурю чувств, что ощибиться не возможно. Это было верное решение.
Так вот, я загодала стать счастливой. Понятие, конечно, это у каждого свое, а для меня это было постоянное ощущение божественной любви в душе и желание дарить ее всем!
Не прошло и года как желание мое исполнилось, точнее оно начало исполняться уже через 4 месяца, сейчас просто дошло до материализации второй части желания. Это реализация того, что я вложила в понятие дарить любовь окружающим. Я о том, как Логос мне показал какого это любить как он. Сейчас я просто, даже если очень сильно захочу, не смогу не заметить этого. Все сбылось, путь к этому был сложен, но и награда велика.
И я стала теперь, что то вроде даже не знаю как сказать, поводырь, нет не так звучит. В общем как сказал Логос: "Теперь, ты готова и если пожелаешь, то можешь повести за собой людей!" Может конечно я еще об этом пожалею, но тогда я сразу согласилась.
Жизнь покажет было ли то желание верным, но то, что я в себе разбудила волшебницу это точно.
Это был подарок Логоса на день рождения, а поняла я это только сейчас. Просто тогда, утром в день рождения я увидела странный сон, который заставил меня ощутить боль и радость одновременно, но тогда я еще не могла постигнуть его маштаб и значение.
Судите сами.
Сон был на волнующую меня тему это как правильно воспитывать детей, мы тогда думали много о том как создать детский сад, где дети бы могли быть самими собой, и где им бы помогали познать мир и понять законы вселенной. Но почему то что то все не складывалось. Только теперья понимаю почему, мы не были тогда готовы к этому. Но желание то было, а значит оно должно быть реализованно, но только для этого мы должны "дорости" до своих желаний. Это все таже тема, бойтесь своих желаний!
Друзья которые знают всю историю моего "развития", тоже удивлялись почему они прочитали те же книги поняли вроде тоже а вот их так не "чистили", просто так неприятности и мелкие болезни. А у меня, жуть. Может когда раскажу но не сейчас. А дело все в маштабе желания, и силы намерения. Мое желание было видимо божественным, вести за собой людей, это было невозможно для меня тогдашней. Вот я и стала сама себя менять. В общем старая Я умерла, чтоб родилась новая.
Еще все не могу понять пока одной вещи, почему так на меня стала реагировать природа после того как я стала меняться. Что было первичным, я менялась и влияла на погоду или она вначале, подготавливала для меня пространство?
А с погодой творилось, что то неладное, когда я начала очищаться, то пошли такие дожди, целыми днями, как потоп, река разлилась в четыре раза больше чем когда либо, я в своей жизни ее видела. Ветер реагировал на любое изменение внутреннего сотсояния или наоборот предупреждал!? Ну там про падения деревья я вообще молчу. Но я ведь этого не делала, я наоборот удивлялась ее поведению, хоть смутно понимала, что мы с ней связаны чем то. Самое смешное что когда мы с дочкой шли гулять дождь прекращался, или шел мелкий ничуть нам не мешающий. Я закончила меняться и погода успокоилась. В общем единственное что пришло мне в голову в связи с этим что вода несет чистую божественную информацию, но она так же может как бы нейтрализовать информацию а значит и энергию, неправильную. Помнишь Able... как ты изучал, что такое снег- это кристаллическая форма знаний, а вода –жидкая форма, более изменчивая, поэтому она может быть живой и мертвой. Интересно с неба идет живая вода или? В общем, эти затяжные дожди, шедшие почти полтора месяца, как бы смыли с тех мест, где я находилась неправильную разрушительную информацию, и напитали все вокруг божественной. Потому, что все едино, менялась я, а значит и все вокруг, это касалось и окружающей природы. Но может я и ошибаюсь.
Хотя с таким объяснением, понятно, почему нужен был потоп, он готовил землю к приходу новой инфы, более высокого плана, а для этого нужно очиститься вначале от старых вибраций. Это один из этапов необходимых для развития. Поэтому нужно мыться почаще.... ха-ха-ха. И лучше в природных источниках, так как они несут информацию, более правильную, чем та вода, которая в водопроводных трубах. Что интересно, когда я стала возвращаться домой, это уже совсем другие места, там началось, что то подобное, но слабее выражено. Хотя до сих пор помню как мы ехали ночью в поезде домой, а вокруг словно ад, Тучи черные, невидно не чёрта, так низко над землей. Такого никогда не видела, молнии , ужас как же их много, гром, близко и угрожающе. Вот так страшно мне было, только молитвой и спасалась. А когда уже подъехали к городу, муж сказал прямо за несколько минут, до нас все прекратилось и вышло солнце.
Ах, да сон. Это было в месте, чем то напоминающем цирк, круглая арена, купол, канаты. И там было множество людей, это мамы с детьми, собрались на курсы для детей. Типа монтессори. Я смотрю вокруг и вдруг понимаю что это волшебное место, там все как в сказке ожившие бумажные игрушки и куклы, в нетерпении выглядывающие из за кулис, девушка как фея, порхающая над малышами, как она ловка их успокаивала, сказками кукольными представлениями, и чудесами. Я тереблю рукав соседки и показывая ей все это, гворю что это просто волшебство, я так рада и счастлива что попала сюда. А она мне в ответ: Волшебство, ерунда, моему ребенку нужно знать все науки, быть лучшим, научиться считать, писать и ……. Чтобы вырасти и стать хорошим специалистом, уважаемым и финансово преуспевающим….. Мне кажется, что поток этих надо знать, и должен у нее, никогда не кончится. Но я уже ее не слышу, так как начинаю понимать, что происходит. Люди встают и уходят таща за собой упирающихся, желающих остаться малышей. Все до единого, все кроме меня. Девушка фея, в растерянности ей больно. Она бежит за ними крича: Куда же вы, это же нужно вашим детям!. Но никто ее не слышит, зал опустел.
Что я пережила в этот момент, было ужасно, крушение всех надежд. Я просто поняла, что то что я хочу создать тот дет. сад никому кроме меня, не нужен. Вернее он нужен детям как воздух, но у их родителей другое мнение. Мы не слушаем наших детей, а просто делаем из них послушную и удобную копию себя. Но вдруг в зал с улиц, начинают приходит дети, разного возраста по одному два группами, сами, текут сплошным потоком. И вскоре уже зал забит до отказа. Девушка-фея просто светится от счастья. Свет погашен, звучит музыка и представление начинается. Фея качается на качелях под куполом цирка, и звучит песня слова, которой, и мелодия, в печатались в мой ум, навсегда.
» Все будет так, все будет так, как хочешь ты! Все будет так, все будет так, как хочешь ты……….!
В общем, мне очень ясно показали, что мои мечты о садике не реальны, люди еще не готовы к этому. Зато готовы дети и если я захочу то, все будет так, все будет так как хочешь……
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 12:38 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
jaguar_gor_a, хорошие результаты, Вы зря волнуетесь.

Итак.

Quote (jaguar_gor_a)
Волшебник... - генератор энергий. Сила в простанстве.

Quote (jaguar_gor_a)
Мысль - энергия. Как потенциал. Искрящаяся. Летящая

Quote (jaguar_gor_a)
Стрела - движение (к) в цель. Энергия в движении, направленная в простанстве. ...Устремление.

замечательно!!!

Дальше - лекция 7 - общение с Богом

Удачи!!!

 
jaguar_gor_aДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 15:56 | Сообщение # 29
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Спасибо, Пятнистая_Кошка! Я очень рад-))))

продолжаем-)))))))))

Добавлено (20 Ноя 2008, 16:56)
---------------------------------------------
валентинка, очень интересно почитать. Опыт, в той или иной мере, понятный и воспринимаемый наверно, каждым. Читаешь и сравниваешь со своими различными ситуациями, ощущениями и мыслями.

Quote (валентинка)
если я захочу то, все будет так, все будет так как хочешь……
...но есть нюансы-)

Спасибо, очень полезно-)) Поддерживает-)))

Сообщение отредактировал jaguar_gor_a - Четверг, 20 Ноя 2008, 15:58
 
валентинкаДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 17:21 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
jaguar_gor_a, рада, что подняла настроение. Уже поняла, что мой уровень, пока касается только этой вселенной. Поэтому еще много неизвестного, что наверное интуитивно вы давно чувствуете.Так что согласна с этим
Quote (jaguar_gor_a)
...но есть нюансы-)

Я все узнаю в свое время.
А пока, буду наслаждаться тем, что имею.
 
jaguar_gor_aДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 17:34 | Сообщение # 31
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой уровень для меня скрыт совсем. huh
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 15:17 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
валентинка, опиши, пожалуйста, подробнее происходящее в твоём сне. Имею в виду общение девушки (феи) с детьми, и о чудесах тоже... И то, что родителям не понравилось...

Quote (валентинка)
Это было в месте, чем то напоминающем цирк, круглая арена, купол, канаты. И там было множество людей, это мамы с детьми, собрались на курсы для детей. Типа монтессори. Я смотрю вокруг и вдруг понимаю что это волшебное место, там все как в сказке ожившие бумажные игрушки и куклы, в нетерпении выглядывающие из за кулис, девушка как фея, порхающая над малышами, как она ловка их успокаивала, сказками кукольными представлениями, и чудесами. Я тереблю рукав соседки и показывая ей все это, гворю что это просто волшебство, я так рада и счастлива что попала сюда. А она мне в ответ: Волшебство, ерунда, моему ребенку нужно знать все науки, быть лучшим, научиться считать, писать и ……. Чтобы вырасти и стать хорошим специалистом, уважаемым и финансово преуспевающим….. Мне кажется, что поток этих надо знать, и должен у нее, никогда не кончится. Но я уже ее не слышу, так как начинаю понимать, что происходит. Люди встают и уходят таща за собой упирающихся, желающих остаться малышей. Все до единого, все кроме меня. Девушка фея, в растерянности ей больно. Она бежит за ними крича: Куда же вы, это же нужно вашим детям!. Но никто ее не слышит, зал опустел.
Что я пережила в этот момент, было ужасно, крушение всех надежд. Я просто поняла, что то что я хочу создать тот дет. сад никому кроме меня, не нужен. Вернее он нужен детям как воздух, но у их родителей другое мнение. Мы не слушаем наших детей, а просто делаем из них послушную и удобную копию себя. Но вдруг в зал с улиц, начинают приходит дети, разного возраста по одному два группами, сами, текут сплошным потоком. И вскоре уже зал забит до отказа. Девушка-фея просто светится от счастья. Свет погашен, звучит музыка и представление начинается. Фея качается на качелях под куполом цирка, и звучит песня слова, которой, и мелодия, в печатались в мой ум, навсегда.
» Все будет так, все будет так, как хочешь ты! Все будет так, все будет так, как хочешь ты……….!
 
валентинкаДата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 02:01 | Сообщение # 33
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
мой уровень для меня скрыт совсем.

Да, но скоро откроется.
Quote (Пятнистая_Кошка)
валентинка, опиши, пожалуйста, подробнее происходящее в твоём сне. Имею в виду общение девушки (феи) с детьми, и о чудесах тоже... И то, что родителям не понравилось...

Тут объяснять то и не чего. Я больше помню эммоции чем детали. Девушке(феи) было больно, ее душа разрывалась на части от осознания того, что помочь она не может, но только потому, что люди к этому не готовы, ведь она учит жить душой, а это сказка. А родители наоборот, желали развивать ум, а значит тьму заботясь о настоящем моменте, ради него, растрачивая богатсятво души. Я только сейчас понимаю, что этот сон был о том, что это две крайности, жить только душой или только умом. Чтобы чувствовать себя счастливым на земле нужно найти баланс, а это значит что нужно научить детей просто любить и быть самими собой. Ну и слушать интуицию, это рецепт счастья. Вот это и относиться к словам, все будет так все будет так как хочешь ты... Но это произойдет тогда когда я буду готова, а если я готова то и все вокруг тоже не отстают.... Во как, спою ка я оду сама себе!
Как прекрасен этот мир посмотри..............как ...прекра...а..а...сен.....
Я есмь, и это уже счастье... остальные просто пока не понимают этого, но уже чувствуют...

Добавлено (22 Ноя 2008, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (jaguar_gor_a)
мой уровень для меня скрыт совсем.

Знаете как странно, я думаю и чувствую больше чем другие (конечно не все), но люди которые совсем не в курсе всего, что знаю я, несут такие вибрации, что я кажусь и чувствую себя младенцем по сравнению с ними. Они просто не осознают этого, но уже говорят так, что я это понимаю, приземляют конкретно. Интересно может и вправду не нужно искать везде смысл. Но он есть, высший смысл. такое ощущение что бог говорит со мной устами всех вокруг, хотя они этого сами не понимают. Похоже, что все вокруг ждут, что я наиграюсь, и упокоясь стану выполнять свою работу, молча в тряпочку. Жаль, если это произойдет.

Добавлено (22 Ноя 2008, 12:22)
---------------------------------------------
Что, вы еще не вспомнили кто вы, аай ай ай- вы же ангелы......
Зайдите сюда как познать бога

Добавлено (22 Ноя 2008, 12:26)
---------------------------------------------
ребята когда отпускаешь контроль над душой, словно включаешь процесс, который не остановить какжддое мгновение совершенно новое восприятие мира и озарения, это наверное словно переходишь с уровня на уровень повышая совои вибрации а значит и осознаность. тут контороль не к чему он только мешает душа лучше знает что и когда тебе нужно...

Добавлено (22 Ноя 2008, 15:57)
---------------------------------------------
Вот я и поняла, что девушка( фея), во сне это была я, вернее мое истинное высшее я(а проще говоря, это я в будущем( моя матрица), я даже про саму себя книгу читала, смешно но вот как нам помогают развиваться. Я просто чувствовала, что книга Год 2150 правда, хотя все говорили, что это вымысел, но она меня так потрясла, особенно, как там детей воспитывают. А потом, теперь стало понятно, почему один раз в видении ко мне обратились по имени Лия, как и книге, было не понятно, но желание назваться так же возникло, да и все время за этот год, как я поступила в алига, мне постоянно приходили поддерживающие мысли типа :Будь с нами( это все из будущего меня вели мои родственные души в будущем). Да и откуда ощущение, что я не из этого мира, просто это так работает память, просто я душа в этом мире (земном) молодая( поэтому открытая) так как уже закончила свой цикл развития от бога вниз, а затем снова вверх к богу, а теперь по собственной воле решила вернуться назад, чтоб помочь другим достичь этого, ускорить их развитие и повысить их уровень осознания. Это типа как Иисус, и многие другие святые и т.д. Блин не очень то все классно так как получается, что теперь я должна совершить эволюход ( вот о чем ты мне говорила Зоя), то есть покинуть свою земную оболочку(тело) и уйти в будущее, хотя может все не так как кажется . Ведь есть же у меня ощущение что здесь где то, есть близнецовая моя душа с которая мне помогает, и ждет меня когда я до нее дорасту и тоже все это вспомню, чтоб вместе наслаждаться жизнью на земле и в этой жизни. По крайней мере об этом мне говорила книга Крайона. Да и какое сильное чувство было, когда я в том году было в супермаркете и ощущала ,что кто то меня просто сканирует, готова ли я. Но тогда я была, не готова может сейчас? Господи как убивает эта неопределенность, просто война света и тьмы душа спокойна и радуется, прямо говоря, вот оно скоро, а ум, не верит ведь это смерть для него. Боже дай мне энергии, чтоб сбалансироваться снова, для этого и говорят на все божья воля, для этого и нужно смирение. Чтоб сэкономить силы на развитие, а не сопротивляясь и воюя, сам с собой. На самом деле способности и возможность стать волшебником зависит от уровня осознанности, насколько ты (инфа в душе)соответствуешь инфе будущего, то есть своей монаде Я( своей копии в будущем), чем более соответствуешь тем больше ты в будущем тем больше влияние на настоящее вот и природа волшебства. Вот и сейчас, происходит что время на земле для меня словно затормозилось, тот же сон, и я словно молодею, да и время и пространство словно живые я на них реально влияю, потому что я вне его (как и бог), я в будущем. Вот вам почитайте, а тописать сложно комп просто не успевает отражать то что я пишу.
Юлия (14:16) :
я теперь как домой прихожу, так сразу на форум Алиги<SMILE>id=416 alt=':Хихикаю:'</SMILE>

Валентина (14:16) :
то ли еще будет

Валентина (14:16) :
хотя возможно мне скоро придется перестать там писать посмотрим

Валентина (14:17) :
2150 реальность это я узнала сейчас, а я это Лия. мы все там были это книга как подсказка нам. Жуть да

Юлия (14:18) :
ага<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Юлия (14:19) :
шутка конечно...как знать

Валентина (14:19) :
<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>

Юлия (14:19) :
если привыкла доверять интуиции, значит так и есть

Юлия (14:19) :
чего ты?

Валентина (14:19) :
ага и что я возможно сегодня умру совершив эволюход

Юлия (14:20) :
а зачем?можно глупый вопрос

Валентина (14:21) :
просто такое ощущение что мое развитие закончиось, хотя кто знает все не так как кажеться

Юлия (14:22) :
вот только хотела писать, что если тебе так кажется, то следуй пути, но...

Юлия (14:23) :
тем паче если оно на самом деле не закончилось, у тебя и не получиться это совершить

Валентина (14:23) :
посмотрим.

Валентина (14:23) :
но все равно больно.

Юлия (14:24) :
где?

Валентина (14:25) :
на душе, просто ум цепляется за эту жизнь

Юлия (14:25) :
значит не сможешь

Юлия (14:25) :
развитие не закончилось

Валентина (14:26) :
да но кто знает главное не сопротивляться

Валентина (14:26) :
а ты откуда знаешь.

Юлия (14:26) :
не знаю

Валентина (14:27) :
вот вот в последние время со мной все говорят не понимая почему но так что я понимаю истину, и они ведут меня вот и ты

Валентина (14:27) :
Я знаю что пока не закончилось но сегодня я должна испытать макроконтакт и это возможно конец и начало одновременно

Валентина (14:28) :
конец этой жизни и начало жизни в будущем в 2150

Юлия (14:29) :
скорее начало, и если тебе еще надо выполнить какую-либо миссию здесь, то не уйдешь

Юлия (14:29) :
просто перейдешь на новый спооб сущнествования

Юлия (14:29) :
может быть...я же не претендую на просвещенность..пока<SMILE>id=416 alt=':Хихикаю:'</SMILE>

Валентина (14:29) :
хотелось бы верить. но я думаю что ответ уже есть

Валентина (14:30) :
да ты не представляешь как все совершенно, даже на форуме сообщения меняються сами. такое ощущение что меня ведут да так что не сбиться

Юлия (14:31) :
верное ощущение конечно же

Юлия (14:31) :
тебя и должны вести..да и всех ведут, только кого как, кто-то осознает. кто-то нет

Валентина (14:32) :
сейчас я занимаюсь тем что заставляю вспомнить всех кто со мной воплотился в этой жизни из моей сеимьи блиские души истину чтоб помочь изменить мир.

Валентина (14:33) :
а когда просыпаешься все то как бог все имеешь, и способности и т.д как в 2150 даже время меняется

Юлия (14:33) :
не совсем поняла если честно<SMILE>id=404 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Валентина (14:33) :
ткогда проснуться все то год 2150 станет реальностью клас. прсото все люди повысят свою осознаность

Юлия (14:34) :
ну когда все осознают, тогда конечно

Валентина (14:34) :
просто тогда ты можешь влиять на природу людей оживлять делать чудеса ит.д тоесть помогать людям измениться очень сильно

Валентина (14:34) :
для этого мне нужна помощь чтоб проснулись все поэтому и книга скоро будет об этом написанна

Юлия (14:35) :
кстати, хотела спросить, какую книгу ты имеешь ввиду на форуме и сейчас?

Валентина (14:35) :
только вот не мною. а другими а что будет со мной пока не ясно

Юлия (14:37) :
и ты смотрела Клюева?хотя тебе не до того

Юлия (14:37) :
замечательно все будет<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Юлия (14:38) :
я бы с удовольствием бы помогла, только слабенькая еще<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE>

Валентина (14:40) :
глупости мы все можем просто нужно слушать себя, проснуться. ты уже помогаешь каждый из людей контачущий со мной играет огромную роль в моей жизни, и у всех так. так что спасибо тебе я тебя очень люблю.

Юлия (14:42) :
ВОТ СЕЙЧАС ТЫ СКАЗАЛА ТО, ЧТО Я ТЕБЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ ДАВНО:Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Валентина (14:43) :
спасибо. мене очень нужна сейчас поддержка, особенно родных мне людей.

Юлия (14:44) :
я почему-то это чувствую

Валентина (14:45) :
Это хорошо значит ты очень открыта, а это значит что скоро дойдешь. домой. это ты даже не представляешь как прекрастно.

Юлия (14:46) :
точно, пока не представляю...но догадываюсь

Юлия (14:47) :
хотя открытой себя не считаю..но это видимо потому что родные люди

Валентина (14:48) :
открытость в том что мы чувствительны, неопытны и все нам легко могут сделать больно. заставляя быстрее идти домой, а не застревать на месте.

Юлия (14:48) :
и еще не знаю, но после того, что я читаю на форуме и сейчас тут, я почему-то стала беспокоиться за тебя...

Валентина (14:49) :
почему?

Юлия (14:49) :
не всегда в негативе, но все равно, не знаю даже. просто не выходит из головы все

Валентина (14:50) :
и у меня беспокойство возникает только тогда когад боришься с умом тоесть не хочешь воспринимать инфу что истина в душе. вот от этого боль

Юлия (14:50) :
скореевсего так и есть

Валентина (14:51) :
а когда отпустишь будь все как бог хочет то все душа и ум успокаиваються и боли нет есть только любовь

Юлия (14:51) :
это точно..но у меня еще практически нет такого опыта..

Юлия (14:52) :
так значит не смотрела Клюева?

Валентина (14:52) :
и у меня раньше главное желание и вера

Валентина (14:52) :
мне нет времени спать есть я все время пишу осмысляю так быстро все идет как будто меня гонят. что не успею, почему не понять

Юлия (14:53) :
ты что пишешь как книгу все?

Юлия (14:54) :
странно...но мне кажется, пока не выполнишь предназначение, ничего не случиться такого

Юлия (14:55) :
но сейчас вибрации повышаются и время ускоряется, может поэтому

Валентина (14:56) :
да так и нужно чтоб все смогли проследить как процес шел и понять всем ведь нужна разная инфа, кто на каком уровне осознания находиться, что не нужно первокласнику то необходимо второкласнику. а я все это пролетаю за несколько дней и поэтому могу дать инфу для всех. чтоб они дальше пошли

Валентина (14:56) :
у меня наоборот время замедляеться да еще как, даже наобород я слоно в будущем а мир в прошлом меня сдесь еще нет вот я и могу влиять на него ведь я в будущем

Юлия (14:58) :
похоже, я сейчас не смогу объяснить все что хочу, но так и должно быть, как у тебя происходит для эволюции планеты

Валентина (14:59) :
знаю но это так невероятно. я всегда думала что я серая мышка.

Юлия (15:00) :
просто была нераскрытой душа и все

Валентина (15:00) :
спасибо тебе но майл виснет ты не поспеваешь за моей реальностью и комп тебя не отражает. меня для тебя как бы нет. но это пока. я в будущем ты в прошлом

Юлия (15:00) :
все серые мыши такие, а на самом деле просто истинная сущность спит

Валентина (15:01) :
поэтому давай я буду писать дальше все прочтешь на сайте.

Юлия (15:01) :
скорее майл не поспевает за нашей реальностью<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Юлия (15:02) :
шучу конечно

Юлия (15:02) :
поросто на сайте нет личного общения

Валентина (15:04) :
может и так. я рада что ты поспеваешь со мной муж нет я просто исчезла с его телефона словно меня и нет.меня не отражают приборы я невидимка, смешно но и интересно

Валентина (15:05) :
Знаю но пока оно и не нужно только мешает. но и помогает вот видишь мне нужна была поддержка и я ее получила ты смогла попасть ко мне. Спасибо богу за это и тебе.

Юлия (15:05) :
ну значит, точно ты перешла на иной способ существования, в другой реальности...а можно для примера какие приборы тебя не отражают?

Юлия (15:05) :
<SMILE>id=404 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

Юлия (15:05) :
спасибо!!

Валентина (15:05) :
Вот алига пока меня улавливает и это хорошо потому что видемо скоро меня и они не уловят .

Валентина (15:07) :
не знаю но такое чувство есть. комп просто не успевает отражать то что я пишу, словно запаздывает на несколько секунд. А вчера я у мужа исчезла в контакте и сообщения от меня он не может принимать, да и многие не могут дозвониться.

Юлия (15:07) :
ясно...где-то янедавно про это читала...

Юлия (15:09) :
даже по-моему у того же Клюева, ты живешь в истинной реальности

Валентина (15:09) :
это влияние на время настоящего это и есть признаки бога, или человека будущего

Юлия (15:09) :
да-да, я так и думаю

Валентина (15:09) :
да так как я соответствую егео инфе, а это инфа чел. будущего

Валентина (15:10) :
так мне еще Лазареву пробиться нужно и ему инфу сбросить все не мешай пока. Я если ,что я всегда с вами, особенно во снах. Я люблю вас

Валентина (15:13) :
да такая спешка наверное потому как и в 2150, что мне энергии на то чтоб существовать здесь, мне как будущей , долго просто энергии не хватает, вот и нужно все быстро написать чтоб всем.
***Возможно сообщение не было доставлено
Юлия (15:14) :
хорошо, не буду!взаимно!

Юлия (15:14) :
<SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
Жуть моих сообщений просто нет, я не могу показать вам то что проиходило на высшем уровне, будущее просто не дает мне это сделать. Вы не готовы. Жуть чем же это все кончиться

Добавлено (22 Ноя 2008, 17:09)
---------------------------------------------
ит и энергии в природе. Природа это просто отражение того что происходит с нами, но на невидимом плане.Не фига себе , вот это да то что пошло на алига как текст у меняч в компе ероглифы, это в моих сообщениях только год 2150, отражался, а остальное ероглифы. А вот то что пишет племяшка там все в норме. Да.... А алига эта инфа доступна. Значит алига тоже вне настоящего он существует за счет инфы будущего а эта инфа уже потом реализуется как энергетический потенцыал. Теперь ясно Зоя кто изменил наши с тобой сообщения в алиге, где я писала что у меня бред а появилось, то что я ангел. Это просто сообщение мне и вам пришедшее из будущего, чтоб мы поверили в эту реальность. Это как писал Лазарев, когда осмыслял как же возникли эти фантастические круги на полях в Англии.Помните. А вышло просто. Люди будущего или для нас это боги, не могут непосредственно влиять на наш мир, их энергетика может уничтожить наш мир, это типа как я чуть не потопила город, потому что его энергетика не соответствовала моей.(тоесть инфа его и меня не могли существовать, а так как я ускоряю процессы течения времени, то и реализация уничтожения этой инфы, была быстрее чем обычно- вот вам и апокалепсис, потоп и т.д). А вот вода вы все знаете, что она является как бы переносчивком инфы, теперь я понимаю, что она как бы соединяющая звено, между будущем и прошлым (нами и богами из будущего ( а контакт нас происходит в настоящий момент, здесь и сейчас.), поэтому через нее происходит передача нужной нам инфы из будущего, поэтому больше всего дождей осенью и весной, тогда вода насышает природу новой инфой из будущего, а уже поглощая продукты питания и прикосаясь к дервьям, земле и т.д мы получаем эту инфу. Вот вам живая вода. Вот о чем пишет Анастасия, почему необходимо вернуться к природе и жить там( подходя к тем деревьям, которым пожелаем. Ведь люди будущего лучше нас знают где и когда мы будем( ведь они то это уже прошли), и оставляют для нас именно для каждого ту инфу которая поможет ему. А в городах это почти невозможно, там инфа искажаеться слишком далека от бога. Да Анастасия это тоже человек из будущего, боже подожди немного мы все вспомним и поможем тебе только не сгори раньше времени. Она просто помогла нам все это осознать даже не осознано но многие потянулись к природе и получили то что им необходимо, новую инфу, теперь она более соответствует будущему а знасчит шанс выжить больше. Я все думала почему нас в поместье не пускают, все что то мешает да потому что я и так могу все это осознать, а не делать это на уровне подсознания не понимая что и как, вот поэтому ведрусы и заснули, это был этап деволюции, они забыли сознательно все это и их поддерживали только обряды, обряды любви. Поместья это помощь людей из будущего тем кто не может сейчас, сам все осознать, но они все равно( по крайней мере их души) выживут так как усвоят инфу душой. В общем их путь будет чуть дольше чем наш но они все равно придут домой. А дом это будущее, а там столько любви. Сами почитайте, что нас ждет, Год 2150,Тия Александер. Круто эта книга написанна в 70 -е, а только теперь похоже начала играть свою главную роль. Внушать надежду и веру в души людей так как они поверят и узнают к чему идут. А это уже снимет сопротивление. И даст допуск инфе из будующего (тоесть совершенным богам нам) прийти к нам в настоящее время. А с нею придет и то чувство любви которе они к нам чувствуют. Так что свет, бог любовь и т.д это просто представления ума об истине, а она проста.
В общем всем теперь стало понятно почему я так влияю на мир и людей, просто доступ новой инфы из будущего уже рождает энергию, вместе с чувством любви а эта инфа, уже меняет все вокруг, это воздействие намного тонче чем влияние энергетики, оно не заметно, Но получив новую инфу которая уже реализуется в энерги, дает свет вспышку осознания в уме и мы уже сознательно реализуем то что говорят нам из будущего. И все вокруг далают тоже, сами а не я на них влияю. я просто как источник , или антивирус, который дает им инфу из будущего что приводит к реализации ее на сознательном уровне. Круто, вот почему они понимают меня как себя. и я их мы все одно. Правда такое влияние наиболее сильно на близкие души, ведь мы все семьями воплощаемся. и тут не важно кровное родство, убийца может быть твоей родней. Вот вам и ответ почему Анастасия советовала, вообще не заниматься сексом, только для появления детей да при этом думать о них. Просто, не занимаясь сексом, люди с неправильной инфой, экономят свою энергию, для того чтоб усвоить информацию придущую от потомков (из будущего), а связь это осуществляеться при мысленной концентрации на этом, то есть думаем о детях, этим открываем словно дверь в будущее и позволяем им без искажения прямо из будущего попасть к нам в виде новой инфы и реализоваться потом уже ребенком, но от бога ( тоесть чистая не искаженная нами душа придет). Вот клас,ну и Анастасия да уж это точно посланник бога, она вне ьбудущего , но к сожалению существовать может лишь в лесу где инфа, чиста. Она явно помогает мне, давая энергию для осознания инфы и изменению, более быстрому. А то я бы так быстро сама бы не дошла, потребовались бы тысячалетия. Эхо вы тоже этим занимаетесь, вот вам и круговорот инфы а знач

Добавлено (22 Ноя 2008, 17:29)
---------------------------------------------
Блин алига ну ка помогайте. Эхо Зоя, к Абби, Пк, давайте поверьте в это убирите сопротивление, пусть к вам придет новая инфа и вы сможете уже реализовать ее в этой реальности. а то алига уже не поспевает за мной, вернее меня одной не хватает чтоб довести знания эти до всех. Комп просто виснет. пишет не то. Мне нужна ваша помощь ребята ну что вы нет никаких темных и светлых нет, есть любовь она же бог она же инфа из будущего которая к нам приходит а мы боимся, и видем ее как темное, закрываемся убиваем себя как бога, наше истинное Я так долго не протянет. По крайней мере в этом мире. Эхо вы же сами писали мне что смысл жизни в искренности, в том чтобы быть как монада Я, а значит быть собой но в будущем, без веры и желания этого, мы из будущего просто не можем помочь нам в настоящем. Вот вам и борьба тьмы и света, будущего и настоящего, мы в прошлом (Это так выглядим мы для людей из будущего), и мы же в будущем(мы сами только боги-совершенство). и насколько мы сопротивляемся осознанию этого (или принятию инфы) настолько много в нас тьмы, или проще говоря насколько мы разумом не верим в это (границы слишком узкие), настолько мы закрыты инфе, и не хотим ее познать, настолько же темнее нам кажуться энергии приходящие к нам. Вот почему так сложно найти монаду я, это борьба тьмы и света, разума и души ( инфы из будущего и нами в прошлом). Мы сами себе мешаем прийти в рай. Вот почему Иисус писал, что главное вера и прийти в царствие божие проще бедным душой или детям (то есть душа молодая только, что из будущего, оно еще помнит истину. А те кто зачернил ее знаниями и верой в земное что это реальность (то есть те кто много раз воплощались сдесь на земле(проходят этап деволюции(от бога к тьме(власти разума и плоти))

Добавлено (22 Ноя 2008, 17:35)
---------------------------------------------
им тяжело отбросить эти все знания и найти баланс между будущем и прошлым, а этот баланс возможен только в настоящий момент
Так блин, простите что так скачу все не по порядку, но что то заставляет меня так делать. А я раб своей души, или проще говоря слушаю и чувствую свою высшую Я, монаду, или саму себя в будущемЮ, себя как бога.

Добавлено (22 Ноя 2008, 17:50)
---------------------------------------------
О чем так я эта спешка меня убивает нет времени все осознать поэтому пишу то что в голову приходит так лучше инфа напрямую. Этот кусочек от того что должно быть выше..
Зоя похоже ты не поверила и теперь я не могу писать в твоей теме просто не грузиться. Теперь мне помогает ягуар, простите но по англиски не напишу. Вы ведь хотели стать волшебником значит больше верите, а значит более открыты, и я могу с помощью вас инфу нести из будущего сюда. Давайте время пришло пора становиться волшебниками. А то правда исчезну из этого мира. Меня для всех просто нет.. потому лишь что вы не верите, ну не юред ли. Но что то не смешно мне. Мне нужна ваша помощь всем всем кто хочет поверьте ну пожалуйста, я одна просто растаю. Эхо с вами тоже было. Я вас оживила теперь ваша очередь давайте все вместе захотим поверить в сказку, она же реальность. Вот зачем они существуют, и почему они необходимы детям потому что они несут подсознательную инфу а дети ее ловят на лету, так как не сопротивляються вера их огромна. Будьте как дети в конце концов. Все сейчас буду ругаться. Так нужно к Лазореву он поверит и поможет точно. Пошла к нему
Слава богу что я все это пишу на сайте а не говорю кому то, а то юы психушка мне была бы обеспеченна

Добавлено (23 Ноя 2008, 13:42)
---------------------------------------------
да бред сумашедшего, не иначе. Надеюсь никто это не читал. Зато как реалистично и заставляет ощутить все то же что и я. Клас, можно фильм снять как я сходила с ума. но почему то меня это только смешит, да мое эго сладко и крепко спит, и это мне нравится. Вот он Ошо, браво теперь я вижу, что он был прав.
Вчера совсем позабыла про круги, про которые хотела написать. Так вот, люди будущего присылают нам инфу, которую уже мы сами в этом мире можем реализовать на подсознательном уровне, подключив энергетику, это происходит часа в 4 утра. И уже множество людей выполняют то что было передано, а в случае кругов это концентрация энергии в виде мысли на определенной зоне под землей, в результате чего колосья ложились в строго определенном порядке, без каких бы то внешних признаков, что это сделали кто то из землян. Так вот, это я тоже прочувствовала на собственной шкуре, меня когда очищали прямо жуть, именно в это время такое творилось, меня словно промывали изнутри, но зато эфективно.
Да, что то с природой опять твориться, жутковато, стоит принять, какое то меняющее меня саму решение и все, она с ума сходит. Может все же это решение не верно? Это получаеться книга он-лайн, каждый день что то новое новый взглыд на все, или наоборот, отбрасывание старых?
А сон, действительно это большая реальность, но теперь я похоже, иногда вижу сны на яву. Что прикольно, комп, почему то совсем бредит, монитор, поменял цвета красок, пропал желтый цвет. Теперь все у нас в розово- красных цветах. Короче, получаеться что мы одели розовые очки...

Добавлено (24 Ноя 2008, 02:46)
---------------------------------------------
Вот мы и вернулись в реальность. Розовые очки сняты и это ни чуть не искозило наше восприятие мира-это я отом что цветав ернулись. Браво....
Повторение мать учение, пора устроить вам контрольную, как подготовительный этап перед экзаменом.
Так спец задание на внимательность, сравнить сколько ошибок исправил и заметил комп при проверке на орфографию в сравнении с оригиналом( в поздравлениях).Ответы сбрасывайте в личку. Оценки строго положительные по 1000-бальной шкале, и придут к вам по истечении этого срока. Все жду.
---------------------------------------------
Ребята. я вас обожаю. вы просто прелесть. Я познала новый для себя закон вселенной. А вернее я его знала, но не совсем так понимала. Это то что, что ты даришь то и возвращается. Но если посмотреть на это с точки зрения вселенной, и бога, то это звучит по другому. Ведь все едино. Хорошо одному и автоматом должно стать хорошо всем остальным, во вселенной, а значит и богу. Это как бы ускоряет движение энергий, и она быстрее от бога идет к нам, и возвращается к нему. Вот оно истинное предназначение людей и цель существования вселенной, это быть счастливыми, любить и дарить высшие чувства любви, всей вселенной, а через нее получается и творцу..... для этого наш отец вездесущей столько нам подсказок оставил на земле, и тебе красоты мира и природы и тебе счастье любви к человеку и музыка и пение птиц и до бесконечности.... я его просто обожаю, ну не душка ли....
Не слышу аплодисментов, ну ка все дружно хлопаем в ладоши. и радуемся, включайте музыку и танцуйте, это же прекрасно. Это же так великолепно, что смысл не просто нелепое развитие, это мысль чуть не убила меня, при осознании. Она реально только на определенном этапе осознанности., смысл создания вселенной и земли и людей, это накопление и удвоение и утроение энергии любви, познание бога через любовь и продление жизни ему от нашего счастье истинного. Хотя он питается и отрицательными эмоциями, но ему тоже нужен баланс, между позитивом и негативом, вот и для этого нужна любовь. Поэтому когда на земле негатива накапливается много, то случается потоп или то еще это просто Логос не может себя контролировать его отрицательную часть, ведь энергию любви необходимую для этого он раздарил нам, а вернули мы ему негатив. Смысл делать всех счастливыми, вот этим мы и повышаем вибрации земли и всего во вселенной, а значит и Логоса.... только у нас есть всегда выбор. Пока многим больше нравиться быть несчастным ну и пусть, это их выбор . Ведь не все умеют так чувствовать бога как мы. Но это так только когда мы делимся своим счастьем, многие это делают это даже неосознанно, улыбаясь и помогая другим. пока существует на земле тот же баланс позитивно мыслящих и негативно, мы будем жить. А вот когда мы осознаем это все и сознательно, начинаем дарить свою энергию, любви всем вокруг, не сдерживая себя никакими рамками, вот тут все процессы ускоряются. Энергия быстрее течет от нас другим, они ощущая это желают повторить и опять испытать это, начинается не осознанный но все равно поиск, они встают на путь к богу то есть к любви, а кто и когда дойдет вот тут все зависит от веры и желания. Но это не менее прекрасно, так как жизнь прекрасна. можно ничего не делать, не писать книг и не учить никого а просто нести эту энергию людям это уже их развитие, так в душе у них вырастает осознанность, ведь энергии на это они получили больше. Конечно все это ускоряется если еще и дать сознательное понимание почему и что он чувствует, тогда это сильно ускоряет развитие. В общем еще одно подтверждение что никогда не тьма ни свет не исчезнут, они жизненно необходимы творцу, просто нужен баланс....
Так что перестаньте вы в конце концов ставить защиту от внешнего мира, и сдерживать эмоции, плохо вам ревите и ругайтесь, хорошо смейтесь и танцуйте, просто помните о балансе, и чувствуйте что сейчас более необходимо радость или печаль. чего не хватает окружающему миру.
Я пока чувствую что ужасно не хватает любви вот ее и дурю, а негатив сгорает во мне. Вот чем занималась Анастасия у Мегре. Но она одна ребята, а нас то много давайте как ей поможем, повысим вместе вибрации любви а то сейчас их очень не хватает земле и вселенной. Так что слушайте и повинуйтесь, каждый берет телефон и звонит всем кому хочется в данный момент или посылает вибрации лучше любви всем . не боитесь они вам вернуться только в удвоенном варианте, правда насколько вы искренне будете это делать не ожидая отдачи тем быстрее они вернутся. Вот откуда вампиризм, это закон развития вселенной обмен энергиями, но что дарить выбор наш..........
Любите друг друга и всех вокруг мы все ангелы света только забыли об этом. господи сколько наук и исследований мира, и бога, а все очень просто. живите душой она и есть часть бога она уже знает его, она уже с ним только услышите ее....
ребята когда отпускаешь контроль над душой, словно включаешь процесс, который не остановить каждое мгновение совершенно новое восприятие мира и озарения, это наверное словно переходишь с уровня на уровень повышая свои вибрации а значит и осознанность. тут контроль не к чему он только мешает душа лучше знает что и когда тебе нужно.

Добавлено (24 Ноя 2008, 03:01)
---------------------------------------------
тем кто втпил на путь познания себя, вот еще одна подсказка на пути, этак скоро мы карту города алиги будем знать на изусть. А может это и есть реальность ( иы все в компе ина сайте алига.......пора проснуться или наоборот крепче заснуть. Думайте сами решайте сами....
вам сюдапуть самурая, с собой взять меч (можно игрушечный.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 18:39 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Уфф. wacko Устала читать. wacko Боюсь начинать Материю суть энергию... wacko

потому как это только на чтение пару часов надо... wacko

валентинка, материал "причёсывать надо" - слишком всё в огромной куче, как бы там нужное найти поскорее!!! wacko

 
валентинкаДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 03:30 | Сообщение # 35
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и иследуйте, ваш выход. я свое отработала.
 
jaguar_gor_aДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 06:21 | Сообщение # 36
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

по ходу занятия по

Quote (Пятнистая_Кошка)
лекция 7 - общение с Богом

мне трудно описать ощущения. Неожиданно ... но как то явственно и реально передо мной возник Фиолетовый или неоново-синий "луч-цветок". "Лепески" которого разворачивались и как то двигались.... Очень яркая картина. И появилось понимание (знание) что рядом Николай Угодник (Святой). Что-либо еще понять не смог.
Все так же быстро усчезло как и появилось. Мысль - "(я) рядом".

Возможно, от неожиданности я сам его спугнул...

Добавлено (15 Дек 2008, 06:34)
---------------------------------------------
хочу повторить "встречу" и пообщаться.

Добавлено (15 Дек 2008, 07:21)
---------------------------------------------
а вообще, ситуация повторяется, как только я дохожу до 7 лекции на меня сваливается столько дел в реальной жизни, как специально...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 12:39 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Неожиданно ... но как то явственно и реально передо мной возник Фиолетовый или неоново-синий "луч-цветок". "Лепески" которого разворачивались и как то двигались....

Как в это время работал организм? Где и что было напряжено? Где Вы нашли резонанс?

Quote (jaguar_gor_a)
И появилось понимание (знание) что рядом Николай Угодник (Святой). Что-либо еще понять не смог.
Все так же быстро исчезло как и появилось. Мысль - "(я) рядом".

Тот же вопрос. Особо обратите внимание на принятую мысль. Она могла быть как от Бога (какие точки работали?) - и тогда мы достигли успеха в этом занятии, так и от других (Николай Угодник, например).

Quote (jaguar_gor_a)
хочу повторить "встречу" и пообщаться.

Обязательно!!!

Quote (jaguar_gor_a)
а вообще, ситуация повторяется, как только я дохожу до 7 лекции на меня сваливается столько дел в реальной жизни, как специально...

это временно! wink

 
jaguar_gor_aДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 13:49 | Сообщение # 38
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале занятия все как обычно. Теменная область.. как бы открыта. Напряжены виски. Давление в висках. Но когда я увидел этот "цветок" никаких ощущений в теле вообще не было...
Мысль или понимание не вызвали в организме никаких реакций...

Quote (Пятнистая_Кошка)
это временно!

надеюсь!-)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 14:17 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Но когда я увидел этот "цветок" никаких ощущений в теле вообще не было...
Мысль или понимание не вызвали в организме никаких реакций...

Значит возвращаемся к критериям правильного восприятия. При обращении к Богу напряжения и последующий резонанс должны возникать в конкретных точках (49). Возможно попутно в темени, висках и каверзе (для восприятия видео, аудио и мыслей).

Поэтому возвращаемся сюда:

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (jaguar_gor_a)
хочу повторить "встречу" и пообщаться.

Обязательно!!!

Желаю удачи! smile

 
валентинкаДата: Вторник, 16 Дек 2008, 02:12 | Сообщение # 40
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
мне трудно описать ощущения. Неожиданно ... но как то явственно и реально передо мной возник Фиолетовый или неоново-синий "луч-цветок". "Лепески" которого разворачивались и как то двигались.... Очень яркая картина. И появилось понимание (знание) что рядом Николай Угодник (Святой). Что-либо еще понять не смог. Все так же быстро усчезло как и появилось. Мысль - "(я) рядом". Возможно, от неожиданности я сам его спугнул...

Класно. А можно узнать когда занятие проводилось?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Как стать настоящим волшебником? (Правила и исследования добрых начал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога