Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 22:04 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ЭхоДата: Четверг, 14 Фев 2008, 01:57 | Сообщение # 441
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С теми, кто уходит из жизни было определено: видение креста, в зависимости от того, какой прозрачный или деревяный, определяется когда это произойдет.

Попробуй обратится к Мрити.

Добавлено (14 Фев 2008, 02:57)
---------------------------------------------
Нам пора отходить от спекулятивных статей, точнее мало обоснованных, к научным. Понятно, что не выработана парадигма или научный язык. Надо начать и после можно обосновать новую парадигму.
Поэтому для университетских исследований Алига Тэр полезно обосновывать исследования.
Для начала делают ссылки (гиперссылки).
Безмолвное состояние – ссылка.
Созерцание – ссылка.
Интуитивное восприятие – ссылка.
Напряглось сердце и найден резонанс – ссылка.
Исследование явления Смерти человека – ссылка.

В этом случае есть научная обоснованность, которая связана как с современными исследованиями, прошлых столетий, так и с древней культурой. В этом случае мы имеем преимущество, которого нет в психологии 20-го столетия.
smile
Я понятен?

 
ФеяДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 10:33 | Сообщение # 442
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
определяется когда это произойдет.

это уже произошло сегодня ночью. у меня предчувствие правильное отказалось. причем у меня ночью сегодня ногу сильно свело что я проснулась.. никогда не сводило..а потом заснуть не могла, а утром выяснилось что бабушка умерла.

Эхо, к тебе вопрос насущный. Там где жила бабушка висят папины картины. Они там висят с его детства. Сейчас он хочет их забрать... но они пропитались нигативом и чернотой (родственнички у нас еще те... на самом деле можно было и отсрочить смерть бабушки, они планомерно сживали ее со свету чтобы заполучить ее квартиру - мое личное мнение).. в общем как очистить каритны чтобы к нам в дом не тащить эту черноту???

 
МысльДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 11:44 | Сообщение # 443
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Чистая вода и время сотрет негатив с картин.
Фея, прими соболезнование. sad


Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 17 Фев 2008, 11:45
 
АлёнаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 12:38 | Сообщение # 444
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Фея, прими мои искрении соболезнование, это всегда тяжело ,держись ........
 
ФеяДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 18:16 | Сообщение # 445
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
спасибо за поддержку, мне ее очень не хвотает особенно по ночам страшно. опять открылся этот портал ... но видимо я стала сильнее, к сожалению и вещи серьезднее происходят....ко мне приходят, меня запугивают... если бы не такой сильный имунитет то давно бы заболела.... ночью жарко аж до пота как будто я под раскаленным солнцем лежу парюсь.. кто то сегодня приходил... была и Линда, сначало появилась она, пытаясь предупредить.. а потом понеслось.. пространство вообще исказилось.... какие то твари, существа, лица, голоса а предметы вообще не статичны ... кто то даже сидел на стуле напротив меня. А днем наоборот, как начинает темнеть (после 16ти) меня берет сильный озноб, муражки по коже, в некоторых комнатах меняется даже запах... голова расказывается и точка на затылке, говорящая об опасности. Постоянно хочу спать, и меня как будто усыпить хотят.... вижу картинки как меня убить пытаются... 5 мин назад видела видение как в ванной хотели утопить какие то тени.... надо идти мыться.. завтра похороны... вот думаю идти или нет. Хорошо что я ощущаю поддержку.... я всю неделю предчувствовала видимо... и обижалась на всех из за того, что боялась что в нужный момент люди пропадут и когда мне станет плохо я буду одна.. а все как ни странно в эту неделю по разным причинам отдаляться от меня стали.. ощущение что либо они защищались от меня, либо темные силы так специально подстроили чтобы в нужный момент я осталась одна и не смогла бы справится.... воскресенье когда она умерла и мне могло бы быть жудко плохо все сложилось вообще удивительным образом... появилась поддержка совершенно от неожиданных людей и ситуаций.

И еще, когда умерла бабушка вчера ночью мне сильно свело ногу, и потом я вся сжалась от боли... мышцы скукожились. Я вышла из этого состояние, хотя с утра на ногу наступать больно было. А сегодня ночью ногу свело у мамы. Я боюсь как бы это их не коснулось. Мама сегодня услышала собаку нашу. Они ее не слышат обычно... представляю на сколько сильно открылся канал если даже родители услышали как Линда мычала. За себя не боюсь, я хотя бы могу бороться, боюсь как бы остальных не затронуло то, что ко мне приходят и совершают такие нападки в мой адрес. Все же рядом со мной живут родные, лишь бы их не коснулось!

В общем прошло 2 дня, а я помоему начинаю опять сходить с ума. В этом году все намного серьезднее... думаю из за того что сил больше у меня, и возможностей увидеть почувствовать, значит и им больше сил нужно прикладывать... ощущение что темные силы обнаружевшие портал смерти как мотыльки в темноте на свет слетелись ко мне, в прошлый раз когда у меня дедушка умер все было в два раза проще.
Я держусь. быстрей бы эта неделя прошла.....

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 18 Фев 2008, 19:30
 
ЭхоДата: Вторник, 19 Фев 2008, 00:10 | Сообщение # 446
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это тебе

Мне бы в Небо!

 
АлёнаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 06:04 | Сообщение # 447
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Фея - всё будет хорошо!!!!!!!! человек очень сильная "сущность" ! и никто и ни что не может заставить сделать человека что то против его воли..... smile

С\у Алёна

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 13:39 | Сообщение # 448
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, держись! Специально для тебя ...

Напиши.

Прикрепления: 9216816.jpg (49.1 Kb) · 8764109.jpg (51.7 Kb) · 3377741.jpg (48.2 Kb)
 
ФеяДата: Вторник, 19 Фев 2008, 23:29 | Сообщение # 449
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
приветик всем)))

Кошка фотки супер!! Я оценила, спасибо за подарок, именно такие и хотелось увидеть)))

с душем вчера вообще интересно вышло, я всетаки после долгих раздумий всеж решилась что надо сходить. Единственное что перестраховалась и привязала на руку веревочку с кулончиком св. натальи... он у меня с детства.

В душе жудко болел затылок, виделись морды волков каких то, два раза голова кружилась а через вытяжку ползла какая то серая фигня типа дыма. Постоянно чьето присутствие ощущала. Когда вытиралась увидела чье то лицо в зеркале.
Но меня не тронули. Интересно другое, я вышла из ванной - кулончик был на руке, дошла до своей комнаты, села на кровать, смотрю веревочка целая, а кулончика нет! У меня паника.. я искать стала.. особо то искать негде было т к явсего то из ванной до кровати дошла. В итоге проползав по полу поняла что нету, и забросила это дело с поиском.
Через час полезла стелить постель и обнаружила его в закрытом шкафу в белье. ндя..... как он там оказался не пойму. Бесит меня все sad

Вот щас спать хочется.. а ложиться боюсь(((

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 19 Фев 2008, 23:32
 
ЭхоДата: Среда, 20 Фев 2008, 12:40 | Сообщение # 450
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, попробуй провести исследования подобных явлений. Возможно, в этой ситуации данный подход - это положительная сторона! Неизвестно?! Техника безопасности определяется тремя индикаторами: 1) активность на верхней губе (означает, что познавать данное явление нельзя); 2) активность на затылке (опасность); 3) напряжение за ушными раковинами (потеря целостности).
Конечно, при восприятии пользуются функциями каверзы. Сможешь? happy
 
ФеяДата: Среда, 20 Фев 2008, 14:21 | Сообщение # 451
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Сможешь?

не знаю... а как конкретно это исследовать? ну увидела я.. и что дальше? а затылок у меня теперь постоянно болит happy
я пыталась один раз справится с проблемой. когда затылок заболел я ушла в отключку.. попыталась решить. видела что я стою вокруг меня много темных существ скопилось и и все пытаются ко мне приблизится... я вытащила искру света.. осветила.. ну немножко отошли.. но так же стояли вокруг меня и слюной обтекали. Потом они все резко разбежались. Испугались того что пришла Мрити. Она встала напротив меня и сказала "пора идти дальше".... собственно и все. Мрити ушла, а существа остались. В любом случае я их не смогла никак победить. Они во круг меня как гиены как были так и остались.

Добавлено (20 Фев 2008, 15:21)
---------------------------------------------
а слов ее не пойму... что Мрити имела ввижу говоря что мне дальше идти пора..(((

 
ЭхоДата: Среда, 20 Фев 2008, 16:19 | Сообщение # 452
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, интересно!
Можно ли энергией рук извлекать из этих созданий индивидуальность?
Для защиты используют энергию солнечного сплетения и монады "Я". Исследуй!
 
ФеяДата: Пятница, 22 Фев 2008, 00:38 | Сообщение # 453
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
попробовала. Поставила целью энергией рук извлекать индивидуальность. Когда точка на затылке напряглась попыталась провести исследование.
Я опять в темноте, а вокруг эти существа, но знаешь... я поняла что они меня не хотят съесть или еще чего, они просто вокруг меня крутятся. Может питаются моими светлыми энергиями, а может хотят заполучить меня себе. В любом случае уничтожать цели у них нет, хоть некоторые из них ведут себя и агрессивно.

Активизировала руки и попыталась извлечь индивидуальность. Мои энергии как пылесосом стали вытягивать что то серое из них.. но это была не идивидуальность это точно. Это серое вытягивалось из каждого чудища образовывая огромный шар - сгусток. Шар крутился, и на него налипала эта серая энергия еще и еще. Существа слабли, и уже не выявляли признаков сильной агрессии.

Дальше шар на какой то миг замер и взорвался, распространив эту серую энергию на все вокруг... даже кажется попало и на меня... в любом случае как энергия ушла из тьмы, так и вернулась туда... но рассеившись не только на существ, а и так, как получилось.

Главное чтобы то, что попало на меня не могло повлиять ни на что. Мне кажется свет Искры не дал этой энергии проникнуть внутрь... чернота расстает как снег в ладони.

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 22 Фев 2008, 00:40
 
ЭхоДата: Пятница, 22 Фев 2008, 03:01 | Сообщение # 454
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, это не плотные создания, у которых есть индивидуальность и неплотное тело, души нет. Так же есть им творец.
Вполне возможно, что разрушала их тела. Как думаешь? И как повлияла не тебя серая материя?
 
ЗолушкаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 09:55 | Сообщение # 455
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Феечка, держись, это тебе...

Прикрепления: 8075643.jpg (111.4 Kb)


Сообщение отредактировал Золушка - Суббота, 23 Фев 2008, 10:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Мар 2008, 10:03 | Сообщение # 456
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Мда. Я вообще не собиралась в эту тему, но сегодня ночью я с нею ( death ) познакомилась лично можно сказать... surprised Зачем она (оно) ко мне пришла - не понимаю, но факт остаётся фактом. Она (оно) рассказывала мне о себе и своих способностях, о своих функциях и долге... И она была ... разная. Я видела три лика, но ни в одном из них не было косы (как у нас принято рисовать). Она была прекрасна во всех своих ипостасях, но она не была такой, какую картинку подобрад админ для статьи "Прощание, Смерть и Жизнь". Она (оно) была другой. И да, ещё, я видела её пустые глаза - ни эмоций, ни света - в них только тьма и мрак, и ещё страх. Не мой страх, и не её страх, а страх тех, кто боится заглянуть ей в глаза.

Ниже несколько картинок, то, что смогла подобрать в инете...

Здесь её силуэт. Именно такой я её увидела в самом начале. Только без косы.

Потом она (оно) показала своё лицо. Примерно такое - пустые глаза...

А после в этих глазах зажёгся чужой страх. Страх тех, кто боится её глаз.

А потом её глаза потухли... Через несколько секунд вся она начала принимать другие формы, трансформироваться. Ещё пару минут - и передо мной красивая, хоть уже и не молодая, полная женщина с векликолепными густющими волосами. Она протягивает ко мне руку, она много говорит, рассказывает и показывает, но её глаза... эти пустые потухшие глаза...

Прикрепления: 3945396.jpg (58.6 Kb) · 6942986.jpg (43.8 Kb) · 7700093.jpg (21.5 Kb) · 7746496.jpg (11.8 Kb)
 
ФеяДата: Понедельник, 10 Мар 2008, 19:21 | Сообщение # 457
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно, а что она тебе рассказывала???

Добавлено (10 Мар 2008, 20:21)
---------------------------------------------
В колледже была затронута тема о Космосе в Душе. Всего лишь увидели ту красоту Космоса, которая не может не завораживать. Сейчас же возможности увеличились. Миллионы звезд которые я видела, и через которые двигалась это множество искр. Совершенно недавно я начала замечать что эти Искры как кометы оставляют маленькие спиралевидные хвостики.. как опослед себя. Хочу сказать, что кроме нормального движения, они двигаются по спирали вокруг своей оси. А хвостики выглядят как остаточный свет Искорки. При выполнении данного пункта я, видя Искры, случайно зацепилась за один такой хвостик, и меня потянуло за Искрой. Дальше произошла интересная вещь. Я каким то образом влилась в этот хвостик, и оказалась в огромном канале света движущегося по спирали. Пролетев по нему, я увидела женщину, и мгновение – как будто выпрыгнула у нее из груди, оказавшись стоя на полу рядом с ней. Это длилось примерно 3 секунды, и меня втянуло обратно, и через канал света я опять оказалась в космическом пространстве Искр, как будто выплюнуло обратно. Второй раз я решила попробовать специально проделать такую же процедуру. Зацепилась за хвостик пролетающей Искры и понеслась по каналу света. Но на этот раз я ощутила мужчину, и увидела перед собой небольшое деревце с белыми цветами. Меня опять выкинуло из груди, и я оказалась на улице рядом с мужчиной, который шел по тротуару. Секунда и меня опять через свет выкидывает в космос, в независимости хочу я этого или нет.
В любом случае я бы назвала это шагом в перед, по сравнению с поверхностным видением космоса в колледже.

Перемещаю этот отрывок сюда, только не очень понимаю как это относится к именно теме о Смерти... помоему тут просто исследование возможностей Искры)))

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 10 Мар 2008, 19:23
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Мар 2008, 08:49 | Сообщение # 458
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
Интересно, а что она тебе рассказывала???

smile В основном то, что я уже и так знала из твоих исследований в этой теме и дополнений Олега... Именно поэтому и написала сам факт такого общения, а не что ... дабы не повторяться. cool

 
ФеяДата: Вторник, 11 Мар 2008, 15:46 | Сообщение # 459
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
т. е. ты хочешь сказать что она к тебе пришла чтобы рассказать о себе и тому, чтоже несет Смерть и посмотреть тебе в глаза??? спрашивается зачем.. ты поняла для себя зачем она так сделала и что тебе нового превнесла???? чего то тут не вяжется, странно как то... если тебе вся информация уже была изместна, то значит не ради не она приходила... может ее целью было научить тебя не боятся ее?? wink тебя взгляд не преследует???
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Мар 2008, 20:00 | Сообщение # 460
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
т. е. ты хочешь сказать что она к тебе пришла чтобы рассказать о себе и тому, чтоже несет Смерть и посмотреть тебе в глаза??? спрашивается зачем.. ты поняла для себя зачем она так сделала и что тебе нового превнесла????

а у меня и ответ есть...

Quote (Пятнистая_Кошка)
Я вообще не собиралась в эту тему, но сегодня ночью я с нею ( ) познакомилась лично можно сказать... Зачем она (оно) ко мне пришла - не понимаю, но факт остаётся фактом.

А вот предположения кое-какие имеются. Ко мне она пришла, чтобы убрать мой страх при встрече с нею. Я же до этого момента вообще все знания и исследования о ней (твои и Олега) не воспринимала как реальность. Я об этом на самой первой странице этой темы писала, ещё год назад - февраль...

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Фея)
немного не соглашусь.....обсуждать не значит звать, а значит быть в курсе)) и кстати тажке не соглашусь с тем что не уместна.... на сайте веть обсуждается вопрос о долголетии, а что бы знать как прожить дольше нужно знать истоки естественных процессов.....и кстати настораживает тогда, когда боишся этого.... мне кажется смерти боятся не стоит.. это как еще одна область знания, приоткрыв завесу которой веть можно узнать многое, а так как люди боятся прикоснутся к этой области знания, вот она и остается наиболее неизведанной.

А я и боюсь смерти. И мне кажется, почти все боятся. А кто не боится - всё время ходит по краю, всё время играет с нею, всё время... Риск, конечно, благородное дело, но ... Кто не боится смерти, тот не ценит жизнь. ... у меня так, поправляйте, если не согласны.
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят... и тишина...

Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Эхо)
Пятнистая_Кошка, с чем связан страх?

С тем, что такого сочетания Души, тела и индивидуальности как сейчас уже не будет, а потому и меня целой не будет тоже...
А до сего момента именно такое соединение трёх составляющих Человека, какое есть во мне нынешней меня вполне устраивало.
Но такого, повторяю, больше не будет...
Quote (Эхо)
Кстати, может быть из национальной (личной) особенности страха разное опредение Смерти. А?

Вполне возможно, надо покопаться... в разных местах

А теперь мне деваться некуда - сама в реальности происходящего убедилась, вне зависимости от моего желания делать или нет это... Вот так.

Quote (Фея)
может ее целью было научить тебя не боятся ее??

примерно так, наверное... у меня недавно бабушка двоюродная в Ставрополе умерала (деда родная сестра), мама на 40 дней ездила, перед праздниками вернулась... может быть ещё с этим связано... из родных (мамина родня) поколения моих дедов и бабушек баба Оля (почти 80 лет) последняя была. Есть, правда, ещё с бабушкиной стороны жена её брата - бабушка Катя (Белгород), но она не кровная родственница мне получается.

Quote (Фея)
тебя взгляд не преследует???

нет. абсолютно. меня это пока только удивляет, а не беспокоит... wacko

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога