Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 02:03 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
Воля и сознание
babybarabooДата: Пятница, 22 Июн 2007, 22:01 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Мизаил, великолепные исследования!

Quote (Мизаил)
Закончил занятие, но связь с космосом не разъединилась и сейчас я ещё "подключен"

Все верно. Со временем приходит состояние, что Логос отвечает за любую мысль, реагируя нахождением резонанса, Вы сможете слышать и воспринимать мысли "от Бога".

Quote (Мизаил)
После занятия внутреннее спокойствие, но есть не утомимое желание продолжать мыслеобщение, но вот только с кем?

Если интересно, можете пообщаться с демиургом Луны - Селеной.

Quote (Мизаил)
Я уже заметил, что в момент настройки на важный объект исследования у меня появляется шум в ушах он не проходит пока не будет достигнут результат исследования.

Шум пропадает, когда Вы начинаете находить резонанс в височном центре нервного сплетения. Слышите звуки Вы, именно, благодаря данному центру. Возможно, вы еще не до конца улавливаете и можете перевести и услышать слова, но резонанс, Вы находите очень быстро и правильно. Поэтому "шум" (или, как многие слышут, звук "ЛЭП") - пропадает.

Мизаил, думаю, Вы, можете переходить к следующей лекции. А если хотите, сначала еще с кем-нибудь пообщаться.

С Уважением,
Вера

P.S. Мне нравятся Ваши с Naliniy исследования. Правда, в последнюю неделю, у меня многовато дел. Не всегда могу ознакомиться с результатами и посетить форум. Хотя очень стараюсь.

 
МизаилДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 22:52 | Сообщение # 42
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, давно не встречались. 24.06.07. перешёл к выполненнию лекции № 9. Занимался около 35 мин. Как обычно сконцентрировался на цели затем перешёл к выполнению задания, Дал установку увидеть лес в каверзном центре стало тепло и появился образ леса с большой высоты, на попытку приблизиться к лесу и рассмотреть его поближе ни какой реакции, попробовал сконцентрироваться на единичном дереве - в голове всплыл образ дерева - сосны как на фотографии да и сам лес выглядел так, как будто это снимок земного ландшафта сделанный или с самолёта или со спутника. Сделал на минутку короткую передышку и попробовал снова на на этот раз сконцентрировался на звёздном небе у меня над головой в каверзном сплетении почувствовал сердцебиение затем увидел, за колышащейся пеленой, настоящий лес через залитую солнечным светом поляну и дальше взор обратился к небу и наконец увидел ночное небо с несчётным количеством мелких звёздочек, пришло чувство удовлетворения, я сам улыбнулся тому, что сделал. после того как увидел звёздное небо у себя над головой дал задание каверзному центру показать, увидеть лес через некоторое время вернулся в лес, увидел берёзу в листве а через неё опять стал пробиваться солнечный свет, потом ещё одно дерево и через его листву сильный поток света который превратился в огненный шар в каверзном сплетении почувствовал сильное сжение. Сконцентрировался на этом сжение прекратилось, после этого понял, что пора заканчивать занятие. Закончил урок.
К изложенному хочется добавить, что перед тем как увидеть лес и небо в каверзном центре видел завесу розоватого цвета, которая как пелена скрывала и не давала увидеть то к чему был нацелен и только сильным внутренним напряжением смог приоткрыть её, но это стоило того.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 09:00 | Сообщение # 43
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Мизаил, доброе утро! Мне кажется, что это было выполнение задания не по лекции 9, а по лекции 10.

Девятая лекция - общение мыслями. smile

Десятая - каверзное сплетение. И уверяю Вас, что это задание Вы выполнили на отлично! biggrin

(а результаты девятой лекции - Ваше сообщение 38) wink

Так что теперь - прямая дорога к лекции 11 - Дракон и Свет. Удачи! С уважением, ПК

 
МизаилДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 18:44 | Сообщение # 44
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Занимался сегодня 25.06.07 около 1ч 30мин "Дракона" так и не увидел, единственное чего добился, так это того, что где то в середине занятия сработал нервный центр в области солнечного сплетения, почувствовал в нём сжение, сначала в маленькой области в его центре, а затем сжение стало разростаться в стороны, дошло до половины живота и вверх до уровня сосков. Каверзный центр всё время напряжон, перед ним постоянная завеса из субстанции розоватого центра. При устремлении внутренним намерением к небу в каверзном центре усиливается давление появляется желтобелый свет, при этом голову здавливает со всег сторон как будто она зажата в тиски, стараюсь расслабить нервные центры в голове получается, но от этого увидеть неба не могу и так всё время до окнчания выполнения упражнения. Опять появлялся шум в ушах, но концентрация на нём также ни чего не дала. В конце упражнения сконцентрировался на солненчном сплетении кроме разростающегося сжения почувствовал ещё и приступ тошноты.
Посоветуйте, что делать дальше и какие ошибки. Может я просто давно уже заблокирован и мне нужно просто начать с очистки солнечного сплетения, а затем уже встерчаться с "драконом".
До втречи, с нетерпением жду сообщений, Мизаил!
ПК спасибо за поддержку!
 
babybarabooДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 19:28 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Мизаил)
Посоветуйте, что делать дальше и какие ошибки. Может я просто давно уже заблокирован и мне нужно просто начать с очистки солнечного сплетения, а затем уже встерчаться с "драконом".

Мизаил, я Вам уже ответила в личном сообщении.
Думаю, имеет смысл найти свет в солнечном сплетении, сняв с него темный камень, узел.
 
АлёнаДата: Вторник, 26 Июн 2007, 07:03 | Сообщение # 46
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мизаил)
Посоветуйте, что делать дальше и какие ошибки. Может я просто давно уже заблокирован и мне нужно просто начать с очистки солнечного сплетения, а затем уже встерчаться с "драконом".
До втречи, с нетерпением жду сообщений, Мизаил!


не каждый видит дракона в буквальном смысле!!! "дракон " может, проявляется временной блокировкой каверзы или слухового восприятия, но это быстро проходит, достаточно найти и активизировать силу света в солнечном сплетении и ваши способности восстановится. драконы не любят света biggrin

Многие визуально знакомятся намного раньше или как правило позже с драконом , чем проходят данную лекцию.. smile
удачи!!!

 
NaliniyДата: Вторник, 26 Июн 2007, 18:32 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Всем! Меня не теряйте!
Решила больше времени уделить лекциям 4,5, особенно 6 (достижение безмолвного психического состояния). Интересно изучать, как реагируют мои нервные центры на разные понятия и слова.
На слово «лотос», сначала напряглись височные нервные центры, потом каверзный и проявился бутон приоткрывшегося цветка лотоса в космическом пространстве, а на мое удивление от увиденного - услышала вопрос, какой именно лотос меня интересует? Я уточнила внутренним намерением, что меня интересует лотос создателя вселенной, тогда напряглись и как - бы зашевелились лепестки теменного нервного сплетения и в каверзном центре, проявилось четкое изображение ярко-алого плазменно-энергетического образования в движении, напоминающего цветок лотоса. Ну очень красочно! artist
Поработала и над другими понятиями, мама, море, поляна цветов, дети. Разные центры откликаются. Позже опишу подробнее реакцию организма на любовь, красоту, смерть и черные дыры космоса.
Эхо, мои англоязычные друзья, спрашивают: Почему у Вас так мало материала на английском сайте?

Мизаил, я внимательно читаю ваши исследования, очень интересно, желаю успехов в продвижении!
С уважением, Naliniy

 
МизаилДата: Среда, 27 Июн 2007, 10:48 | Сообщение # 48
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и доброго дня! Занимался 2606.07 утром и вечером по Вашему совету babybaraboo и Алёна нарпвил все усилия на очистку солнечного сплетения и обнаружение света в нём. Кое что получилось сдавливание в солнечном сплетении пропало, появилось жжение, которое поднимается по среди грудной клетки вверх, чувствуется взаимодействие между солнечным сплетением и каверзным центром. Сегодня 27.06.07 занимался около часа сконцентрировался опять на солнечном сплетении результат достигнутый мной вчера стал развиваться дальше, т.е. жжение из солнечного сплетения поднялось до шеи перешло в горло, а затем появилось в каверзном центре вошёл в резонаннс жжение прошло. Стал искать свет в себе именно в солнечном сплетении. В конце концов из темноты стал пробиваться луч света который стал по тому же пути, что и жжение до этого, подниматься вверх. В каверзном сплетении свет, за которым ни чего не вижу. В теле тепло. Через минут 20 увидел себя в звёздном ночном небе направляющемся к "двери" из которой исходил свет вышел из неё. Ко мне сразу направилась серая мгла в виде бесформенного облака которая стала окутывать меня. Опять сконцентрировался на свете внутри меня отозвалось солнечное сплетение в нём появилось жжение в маленькой точке. Серая мгла вокруг меня развеялась, но от меня далеко не отошла. Снова увидел звёздное небо с такой-же "дверью" пошёл к ней, прошёл в неё опять темнота. Внутри себя и вокруг себя вижу свет за ним ни чего не вижу. Не много позже опять увидел себя летящим по звёздному небу. закончил упражнение.
К изложенному хочу добавить, что несколько раз появлялись видения того, что я смотрю и виду некоторые картинки вернее их отражение на водной глади. С чем это может быть связано? Повторю занятие сегодня ещё раз.
 
АлёнаДата: Среда, 27 Июн 2007, 11:37 | Сообщение # 49
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!! smile

Quote (Мизаил)
К изложенному хочу добавить, что несколько раз появлялись видения того, что я смотрю и виду некоторые картинки вернее их отражение на водной глади. С чем это может быть связано? Повторю занятие сегодня ещё раз.

советую повторить ещё раз с поиском света в солнечном сплетении , вам необходимо его активизировать (что то вроде маленького взрыва противоядие для всего негативного biggrin ) да и каверза находится пока в начале пути развития поэтому и видите отражения (я вообще всё первое время видела наоборот, вроде плёнку назад прокручивают biggrin ) вскоре всё будет нормально!!!! cool

Quote (Naliniy)
цветок лотоса. Ну очень красочно!
так и должно быть!!!! biggrin
Удачи вам!
 
МизаилДата: Воскресенье, 01 Июл 2007, 21:21 | Сообщение # 50
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вчера не занимался, вынужденный прогул. Сегодня 29.06.07 занимался опять два раза по 1часу. В оба занятия каверзный центр реагировал одинаково жжение в его центре и вокруг. Ощущение как будто жжение распространяется вдоль лба, но не на весь лоб, а именно на каверзный центр. Всё занятие в руках ниже локтя и в ладонях тепло и жар. При концентрации на солнечном сплетении каверзный центр так-же реагирует как и на занятиях 27.06.07. Чувствуется взаимодействие обоих нервных центров. Итогом вечернего занятия стало то, что я наконец ощутил, лучше сказать испытал чувство полёта в ночном небе, снова увидел звёзды, как и в первый раз, потом меня поглотило что-то тёмное, я сконцентрировался на солнечном сплетении и опять полетел. Кроме этого в ходе занятия, что бы проверить правильность его выполнения поставил себе цель увидеть комнату в которой нахожусь в итоге увидел сумрак, т.к. находился в комнате без света был уже вечер, дальше решил пройти по квартире видение было не чётким, но ощущение того, что я дествительно иду по квартире было смутно просматривался свет в зальной комнате из прихожей, я в это время находился на кухне. Затем я вернулся в себя.
На протяжении почти всего вечернего занятия в ушах опять стоял шум. К концу занятия пошли "мурашки" по щекам лица, мышцы предплечий обеих рук налились и отяжелели, но тепло в них не проходило.
Алёна "взрыв" уже был на занятии 27.06.07 я возможно, о нём не упомянул, но сегодня опять видел зеркальное отражение пространства, но уже не только внизу, но и перед собой, и получалось как-то преодолевать это явление. К сказанному хочу добавить, что сегодня кроме выше перечисленных нервных центров срабатывали нервные центры на висках и в области шейных позвонков, а также в области затылка.
На этом пока всё многого конечно не описал потому как не всё помню в деталях исследования и в его процессе.
Алёна спасибо большое за резюме, жду дальнейших указаний.
Babybaraboo, Naliniy Вам шлю также привет. До скорой встречи.
С уважением, Мизаил!

Добавлено (01 Июл 2007, 22:21)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Занимался сегодня 01.07.07 около 1часа. Как всегда сконцентрировался на цели. Затем перешёл к работе над каверзным центром и солнечным сплетением. В каверзном центре появилось жжение пошли образы перешёл к поиску внутреннего света. Минут через 15-20 начало работать солнечное сплетение в кавезном центре пошли образы появился образ скалы по расщелинам которой текло что-то белое с голубоватым отливом, сначала я не обратил внимания на это видение, и потерял его из вида, но через некоторое время образ появился снова и я остановил на нём своё внимание. Сконцентрировался и внутренним намерением приказал организму убрать камни и выпустить свет. Получилось. Под камнями оказался свет. Я пошёл дальше появились картины рассыпающихся на осколки зеркал, а за ними ночное небо и звёзды. Я внимательно следил за происходящим, умственно наблюдал и двигался по "небу". Увидел себя идущим по какой-то спиралевидной пещере. Дорога в ней вела вверх. Стены, а верней сказать то, что от них осталось были покрыты или лучше сказать состояли из камня белоголубого цвета. Вскоре это видение ушло и я оказался опять в ночном небе, где мимо меня пронеслось и окружило что-то тёмное покрытое языками пламени. Я вновь сконцентрировался на солнечном сплетении и вскоре оказаля как-бы внутри какого-то аппарата, в котором увидел мужчину и женщину которые ругались между собой, но этот образ как бы проломился и часть стены аппарата выпала, образовав сквозное отверстие в аппарате. Я без страха шагнул в это отверстие и внизу под собой разглядел огромный шар света и испытал прилив тепла по всему телу и из нутри его. Я стал падать вэтот свет, но не утонул в нём и почти сразу после того, что я сейчас описал начиная с образования отверстия в аппарате, я почувствовал изменение в восприятии возникающих картин и образов - они стали реальными. Вскоре после того как я увидел шар света я увидел себя вновь идущим внутри какойто пещеры, своды которой были коричневого цвета. Для ориентации я шёл на свет вверх по пещере и в конечном итоге оказался опять в ночном небе. А вокруг звёзды. После этого испытал внутреннее удовлетворение проделанной работой. По лицу пробежали мурашки и я понял, что пора заканчивать упражнение, но перед его окончанием решил опять проверить себя и внутренним намерением поставил цель увидеть, что находится вокруг меня. В ответ сразу же увидел себя, своё тело сидящим в полулотосе и сияющим из нутри желто-оранжевым переливающимся светом посреди неба и звёзд. После этого закончил упражнение. Думаю , что теперь могу перейти к лекции 11, но нужно одобрение и совет старших учеников.
К изложенному добавлю, что при выполнении упражнения опять слышал постоянный монотонный шум в ушах.

На этом пока всё. С уважением, Мизаил!

 
babybarabooДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 08:21 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Мизаил, утро доброе!
Не все видят именно "дракона". Его вопринимают и как поглощение тьмой.
То, что Вы смогли светом солнечного сплетения выйти из этой тьмы, говорит о хорошей проделанной работе.
Quote (Мизаил)
области шейных позвонков, а также в области затылка

Напряжение в данной области сигнализирует об опасности. Я бы посоветовала Вам ознакомиться с лекцией: Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
Будьте, внимательны!

Quote (Мизаил)
После этого испытал внутреннее удовлетворение проделанной работой.

Это главный показатель правильной работы! happy

Quote (Мизаил)
К изложенному добавлю, что при выполнении упражнения опять слышал постоянный монотонный шум в ушах.

Это говорит о том, что у Вас включается височный нервный центр.
Исследование по височному невному сплетению в следуюшщей лекции: Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания

Удачи! biggrin

С Уважением,
Вера

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 03 Июл 2007, 12:04 | Сообщение # 52
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Эхо, мои англоязычные друзья, спрашивают: Почему у Вас так мало материала на английском сайте?

Можно мне ответить? shy У нас нет грамотного переводчика (только Гарната помогает), а материал достаточно специфический и перевод требуется такой же. Наши конторы со спецификой общего языка, такое перевести не могут, а если и переводят, то автора результат не удовлетворяет. Так что ждём помощи от англоязычных пользователей, в совершенстве владеющих обоими языками - и русским и английским. Вот.

 
МизаилДата: Вторник, 03 Июл 2007, 21:36 | Сообщение # 53
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем вечер добрый! Занимался сегодня 03.07.07. около 1 часа выполнял упражнение по лекции 12. Сконцентрировался на том, что бы услышать Матушку Землю. Буквально через минут 5-ть, а может и менее вошёл в резонанс сработал каверзный центр. Увидел зелёные волны, в ушах появился уже знакомый шум - монотонное гудение. По телу разлилась волна тепла и доброта. В таком состоянии находился около 20 минут после чего услышал из нутри в ушах: - "Брр-брр-брр-брр"; после этого решил послушать морской прибой. Напряглись височные области и минут через 10 прислушивания и концентрации, также внутир услышал слабое шипение прибоя, не смотря на продолжающийся монотонный шум в ушах. После этого стал концентрироваться на самом шуме, поняв его как то, что со мной кто-то пытается говорить или уже говорит. Сконцентрировался на шуме. Сработали по видимому все нервные центры головы. В каверзном центре сразу же возник до сих пор не виданный мне образ. Толпа людей шла по широкой улице, возможно в селе. Впереди идущий нёс стяг с изображением, как мне показалось, Святого Архангела Михаила. В этот момент я почувствовал, что какая-то сила входит в мою голову и почувстовал даже не давление, а как будто наоборот голову стало раздувать помещаемым или лучше сказать входящим ко мне в глову шаром в виде сгустка энергии сероватого цвета. При этом каверзный центр работал отчётливо, я увидел женщину в белом платье сидящую верхом на лошади. Она сказала мне, но я точно не разобрал или идём со мной, или уйдём отсюда. Её слова я услышал у себя в голове. В процессе выше описанного почувствовал сильное давление от макушки до шейных позвонков. Все нервные центры работали, поэтому сжатие и разбухание головы из нутри чередовались между собой. После окончания занятия, ещё некоторое время чувствовалась боль в голове, особенно в височной и макушечной части. В итоге мне всё очень понравилось, жаль только, что ещё мало знаю и понимаю то, что происходит и воспринимаю.
С уважением, Мизаил!
 
babybarabooДата: Среда, 04 Июл 2007, 20:11 | Сообщение # 54
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Мизаил, здорово! clap
Давление от макушки до шейных позвонков говорит о том, что у Вас включился лепесток, отвечающий за перенос ментального двойника в эфирный мир. Самое интересное и необычное я связываю с работой именно этого лепестка.

Quote (Мизаил)
После окончания занятия, ещё некоторое время чувствовалась боль в голове, особенно в височной и макушечной части.

Это потому что, Вы не смогли найти резонанс на напряжение в данных центрах. Возможно, к вам шла информация, но вы не смогли ее уловить.
Еще, это может говорить о том, что Вы начали воспринимать мысли от Бога. Но здесь нужно быть внимательным за напряжением в лепестках (какие именно напряжены).
Очень часто, по началу, болит голова на данном исследовании. У меня тоже болела. А шум в ушах так теперь и является частью моей постоянной жизни, я уже не обращаю на него внимание, но иногда бы очень глубоком резонансе, слышу Голос Космоса.
В дальнейшем, Вы сможете более глубоко и быстрее находить резонанс.

Quote (Мизаил)
В итоге мне всё очень понравилось, жаль только, что ещё мало знаю и понимаю то, что происходит и воспринимаю.

Ой, а чем дальше, тем ощущение, что в самом начале понимал намного больше. biggrin


Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 04 Июл 2007, 20:12
 
NaliniyДата: Четверг, 05 Июл 2007, 19:29 | Сообщение # 55
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, утро, вечер! Неделю занимаюсь изучением реакции нервных центров на слова. Сердечный центр откликнулся на слово «любовь», почувствовала тепло и увидела исходящие розовые лучи, которые при внимательном рассмотрении перешли в молекулярное пространство, светящееся розовым перламутром, пронизывающее все тело и мое ближайшее окружение. Далее..
На понятие «смерть» среагировал нервный центр шейного позвоночника у основания головы, появилось чувство опасности, такое как будто стоишь под дулом автомата. admin Так среагировало тело и его центры. Разум восстановил реальность, далее боль перешла в затылок, напряглись 55 лепестки, появилась ассоциация на слово «смерть» - «черная дыра в космосе». Напряглись 14, 15-17 лепестки, связанные с речью. Перенесла исследования на следующий день.
С утра появилось неприятное ощущение в области горла, как при ангине, что очень удивило. 14-15-17 лепестки были воспалены. Решила продолжить занятие, так как появление боли, видимо, связано с незаконченным циклом исследования.
Сначала все шло нормально, давление и пульсация в каверзном центре, затем проявилась и усилилась боль в 5-6 лепестке. Боль была такая, что меня отключало от присутствия и ощущения своего тела. В каверзном нервном центре пульсация была настолько сильная, что я слышала громкий стук bash , похожий на стук колес поезда. Находясь в какой-то кромешной тьме, чувствуя нестерпимую боль, мне захотелось обратиться ко всем существующим богам о помощи. Мое сознание пронеслось сквозь бесконечно огромное пространство с такой скоростью, что на пути невозможно было что-либо рассмотреть, лишь свист в ушах и ощущение стремительного полета. Наконец движение резко прекратилось, и я увидела сначала две пространственные вселенные, которые соединены были между собой (как в песочных часах) тонкой горловиной. Одна вселенная перетекала в другую, а та в свою очередь в следующую. И черные дыры – это как раз тот самый проход между одним космическим пространством в другое… eek Мурашки пошли по всему телу, и я возвратилась в нашу реальность. На этом пока все. Боль прошла.
Да, на безмолвном вопросе «о пороке характера» при напряжении височных нервных центров, звучало в ушах лишь сожаление о том, что у меня нет нескольких экспансий, которые бы изучали и практиковали то, что мне сейчас интересно.
Пятнистая Кошка, спасибо за ответ и внимание к нашим исследованиям.
Мизаил, я попробую тебя догнать…. console
Naliniy.


Сообщение отредактировал Naliniy - Четверг, 05 Июл 2007, 19:31
 
МизаилДата: Пятница, 06 Июл 2007, 23:32 | Сообщение # 56
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Занимался все эти дни с 3-го по 6-е июля 2007 г. по лекциям 12 и 13. Результатом стало то, что научился находить резонанс в височном нервном сплетении. При выполнении упражения 12 лекции взаимодействуют всегда и подключаются каверзное нервное сплетение и макушка. Сегодня опять обратился к матушке Земле попросил её дать услышать мне её голос - результат тишина и пришла мысль, что не всегда предмет, собеседник даёт ответы и идёт на контакт.
После попытки пообщаться с Матушкой Землёй, перешёл к занятию по теме 13. Сконцентрировался на основной цели. Сработали все три нервные центры головы, в ушах установился постоянный шум, в каверзном центре пришло видения, что я в виде светящейся желтоватым цветом оболочки по форме напоминающей контуры физического тела лечу в пространстве к шару света. Потом, что-то произошло и я оказался внутри прозрачной розовой сферы, которая стала расти вокруг меня, внутри её чувствовалась любовь к миру и я сам ощутил, что расту как-бы из головы вверх и в стороны. Чуть позже заметил какую-то черную точку прилипшую к стенке сферы. Постарался избавиться от неё, но ни чего не получилось. Точка только расплылась. Я оставил её в покое. Через некоторое время пришло ощущение, что пора заканчивать занятие. Я вышел из транса.
Добавлю, что во время выполнения второй части занятия подключилось к работе грудное нервное сплетение в котором чувствовалось тепло. Через макушку шёл поток энергии создавая давление вплоть до шейных позвонков, так было уже не раз. Кроме этого в настоящее время у меня как и у Naliniy, стало побаливать в горле, даже не побаливать, а чувство какой-то сдавленности. После выполнения занятия почувствовал себя каким-то просветлённым, отдогнувшим. набравшимся сил. Немного позже после занятия опять немного болела голова, но и это вскоре прошло.
Что делать дальше?
Вера Вы правы. Сейчас чувствую себя как беспомощный, что делать с получаемой информацией, как её использовать, обрабатывать, изучать и т.д. даже не знаю.
Naliniy, догоняйте.
На этом пока всё. С уважением, Мизаил!
 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 09:38 | Сообщение # 57
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Мизаил, день добрый!
Quote (Мизаил)
не всегда предмет, собеседник даёт ответы и идёт на контакт.

Да, совершенно верно. Бывает и так. <_<

Quote (Мизаил)
стало побаливать в горле, даже не побаливать, а чувство какой-то сдавленности

Может быть реакция лепестков горлового нервного сплетения.

Quote (Мизаил)
Немного позже после занятия опять немного болела голова

Помню, что у меня в колледже часто побаливала голова после исследований, правда не долго.
Просто не всегда на все реакции лепестков удается ответить резонансом. Со временем это становиться легче и проще.

Думаю, можно переходить к четырнадцатой лекции: Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?

Добавлено (09 Июл 2007, 10:38)
---------------------------------------------
Naliniy, добрый день!

Quote (Naliniy)
На понятие «смерть» среагировал нервный центр шейного позвоночника у основания головы, появилось чувство опасности, такое как будто стоишь под дулом автомата.

Naliniy, все верно. Лепесток у основания головы с пересечением центра шейнх позвонков (84 лепесток) предупреждает об опасности.

У Вас очень интересные исследования. biggrin

С Уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 09 Июл 2007, 09:34
 
МизаилДата: Вторник, 10 Июл 2007, 12:07 | Сообщение # 58
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Занимался вчера 09.07.2007г. перед сном. Выполнял упражнение по лекции 14. Сконцентрировался на 55 лепестке почувстовал давление, через некоторое время пришло видение, что мне какието люди разрезали шею ножом, после чего почувствовал лёгкость и просветление в голове. В тело же, ниже линии разреза, сошло тёжолое тепло, которое стало разливаться по всему телу, вниз. После этого отключился и уснул. Проснулся около 04.00ч 10.07.2007. Почувствовал себя проснувшимся и отдохнувшим. Продолжил занятие сконцентрировался на точке над верхней губой. Она отреагировала холодком и слабой внутренней вибрацией, но видений не было. Перешёл к 14 лепестку, появилось давление в нём, начал искать резонанс боль ушла. Пришло видение того, что передомной тёмное пятно грязи на котором сидит лягушонок. Из-за пятна пробивался яркий свет. Попробовал развернуть пятно. Сдвинул его на 1мм, свет усилился. Затем я снова уснул. Приснился сон довольно интимного плана. В нём я принимал самое активное участие, но результатом его было то, что я проснувшись понял, что сон этот и первый несли положительную информацию направленную на оздоровление организма и нервной системы. Вскрыли возможные причины болезней которые возможно живут в моём теле и о которых я даже не знаю.
P.S. На протяжении всех занятий отчётливо слышу всё тот-же шум в ушах.
Babybaraboo, можно ли мне перейти к изучению лекции 15?
 
babybarabooДата: Вторник, 10 Июл 2007, 19:52 | Сообщение # 59
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Мизаил)
можно ли мне перейти к изучению лекции 15

Мизаил, вечер добрый!
Я думаю, можно приступать к лекции 15.
Главное, Вы знаете о данных лепестках, почувствовали их возможную реакцию (так что в будущем спокойно можете отслеживать реакцию нервной системы во время исследований), знаете как искать резонанс.

Quote (Мизаил)
На протяжении всех занятий отчётливо слышу всё тот-же шум в ушах.

Я тоже слышу, и не только во время занятий, а постоянно. а теперь еще и голоса. Это говорит о росте Ваших способностей. Височный центр постоянно принимает чьи-то сигналы, направленные или не направленные к Вам.
Со временем перестаешь обращать на это внимание.

Вера

 
АлёнаДата: Четверг, 12 Июл 2007, 06:40 | Сообщение # 60
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin День добрый!!!! smile
Quote (Мизаил)
Сейчас чувствую себя как беспомощный, что делать с получаемой информацией, как её использовать, обрабатывать, изучать и т.д. даже не знаю.

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!! не надо боятся, так происходит со всеми , я думаю, да просто уверенна, что и у Эхо до сих пор огромное кол-во вопросов..... wink

Quote (Naliniy)
На понятие «смерть» среагировал нервный центр шейного позвоночника у основания головы, появилось чувство опасности, такое как будто стоишь под дулом автомата.

Naliniy, у вас здорово получается... biggrin

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога