Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 12:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
Воля и сознание
NaliniyДата: Четверг, 06 Сен 2007, 06:12 | Сообщение # 101
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет! Значит-это всетаки были вчера Вы!
Виски ломило, думаю кто-то нагло ломиться, сделала запрос, и проявилось ваше изображение, а далее почти неотличное от написанного текста и немого вопроса в нем biggrin КОГДА УВИДИМ ИССЛЕДОВАНИЯ? wink
После дикой островной жизни нелегко войти в городские дикие гонки...
Два дня подряд общаюсь с Богом, 4 сентября у него день рождение было booze
Немного покачали его в качельке.

Да, я так и не поняла какой у меня там следующий урок? А то мои исследования Вам показались не достаточно убедительными. Так с какого урока продолжим?

Прикрепления: 49092442.jpg (116.0 Kb)


Сообщение отредактировал Naliniy - Четверг, 06 Сен 2007, 06:23
 
babybarabooДата: Четверг, 06 Сен 2007, 09:20 | Сообщение # 102
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
красивое фото

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 06 Сен 2007, 09:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Сен 2007, 12:47 | Сообщение # 103
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
КОГДА УВИДИМ ИССЛЕДОВАНИЯ?

Подумала, но не написала... Именно так. wink И когда? smile

Quote (Naliniy)
Да, я так и не поняла какой у меня там следующий урок? А то мои исследования Вам показались не достаточно убедительными. Так с какого урока продолжим?

Сообщение 79!

Quote (babybaraboo)
Я бы Вам посоветовала еще раз проработать прием мыслей, так как при одном приеме мыслей, каверзный центр не реагирует. В Вашем же исследовании (69 сообщение) описывается результат работы каверзного центра.
Вам нужно исследовать работу только теменного нервного сплетения на прием мыслей. Посмотреть, какие лепестки реагируют на прием мыслей, какова последовательность отправления к объекту общения Ваших мыслей. Каким образом ищется резонанс на полученные мысли.
Предлагаю Вам пообщаться с Демиургом Земли.
Задайте ей/ему вопрос: Как его зовут? Как он относится к людям?
Или пообщайтесь с кем-нибудь из другой галактики - инопланетянином. Расспросите его о планете на которой, он живет. Спросите, как его зовут.
Или, если интересно, пообщайтесь еще с кем-нибудь.

Общение мыслями - лекция 9: Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?

 
NaliniyДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 12:58 | Сообщение # 104
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Приветствую Вас!
С лекцией 9 работаю уже второй месяц, но что-то продвижений грандиозных не замечаю.
Тут некоторые с богами, полубогами, демиургами, инопланетянами общаются - у меня как-то конкретных «глюков» soccer не наблюдается, может фентази не хватает? Два месяца делаю упражнение №9 но результат тот – же, конкретного общения, как с землянами не наблюдается, может на планете дел пока хватает и приходится с местными полубогами чаще в контакт вступать.
Все делаю как обычно -ставлю цель, теменной нервный центр реагирует тоже как обычно, жжением, прохладой при открытии сквозного отверстия, далее вхожу в резонанс с ощущением и на этом все.
Дальше тихое безмолвное состояние блаженства и покоя. Правда, в начале занятий я прошу, чтобы высшие сущности желающие поразвлечься не беспокоили своими шуточками.... devil
Кстати при приеме мыслей мой каверзный центр реагирует всегда, так как мне просто необходимо не только слышать передатчик, но и видеть кто транслирует передачу, поэтому "видео" включается автоматически.
Думаю двух месяцев для изучение как реагирует нервный центр по приему мыслей достаточно. biggrin
С уважением, Naliniy

Приступаю к следующей лекции: Лекция13. Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? Как раз мне и пригодится для прохождеия моей личной программы под руководством Джасмухин. Исследования опишу.

Сообщение отредактировал Naliniy - Понедельник, 10 Сен 2007, 13:15
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 19:47 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Все делаю как обычно -ставлю цель, теменной нервный центр реагирует тоже как обычно, жжением, прохладой при открытии сквозного отверстия, далее вхожу в резонанс с ощущением и на этом все.

Стоп! Ответом как раз и есть следующая ваша фраза:

Quote (Naliniy)
Дальше тихое безмолвное состояние блаженства и покоя.

Это начальный ответ, когда используют нервную систему, как критерий, и которая становится третьей сигнальной системой. Позже можно различать оттенки мыслей (о каком предмете идет речь, какие происходят действия, какая окружающая обстановка и др..)

Желаю успехов! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Сен 2007, 09:08 | Сообщение # 106
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Пятнистая_Кошка, Приветствую Вас!
С лекцией 9 работаю уже второй месяц, но что-то продвижений грандиозных не замечаю.
Тут некоторые с богами, полубогами, демиургами, инопланетянами общаются - у меня как-то конкретных «глюков» не наблюдается, может фентази не хватает? Два месяца делаю упражнение №9 но результат тот – же, конкретного общения, как с землянами не наблюдается, может на планете дел пока хватает и приходится с местными полубогами чаще в контакт вступать.

Добрый день! smile

Считаю, что два месяца занятий по одной лекции - вполне достаточно! wink Согласна с Эхо в этом вопросе. Вы получили ответ. Поехали дальше!? Желаю успеха с 13-ой лекцией. biggrin

 
NaliniyДата: Четверг, 13 Сен 2007, 16:19 | Сообщение # 107
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставила цель Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?
Напряжение в теменной области, сначала появился концепт мысли, далее напряглись вмсочные нервные центры - вошла в резонанс, услышала "Получение наставлений по пране" На мысленный запрос от кого активизировалась каверза и войдя в резонанс увидела сначала лицо Джасмухин, а потом проявилась группа светящихся существ.
Ответ – для начала получать наставления от Джасмухин или ее космических братьев по праническому питанию.
И вот у меня пошел третий день без грубой пищи и воды – полет нормальный angel2
Правда на подъеме появилась одышка wink – видимо воздуха чистого в городе маловато, поэтому планирую сбежать от всех на любимый островок. partytime
Организм видимо про еду совсем забыл, даже и не напоминает, иногда появляется сухость во рту, но быстро проходит - стоит поднять язык к небу и водичка нате Вам wine
Интересно, сначала получаю телепатическое сообщение от Джасмухин, потом открываю почту, а там ее письмо – смысл в точности повторяется.
Вот и ответ на задание по лекции
Двигаюсь дальше
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 11:35 | Сообщение # 108
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Интересно, сначала получаю телепатическое сообщение от Джасмухин, потом открываю почту, а там ее письмо – смысл в точности повторяется. Вот и ответ на задание по лекции Двигаюсь дальше
Дальше лекция 14. wink Важная лекция... О безопасности и опасности... Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Желаю огромных и ошеломительных успехов при работе с ней! smile Удачи!!!

Добавлено (14 Сен 2007, 12:35)
---------------------------------------------
hello Мизаил,

Quote (Мизаил)
Вера полностью согласен с Вами и эту неделю, или до того момента пока не выполню задание по телекинезу, буду полностью заниматься им. Пока же "накапливаю энергию". На этом пока всё.

Так что у нас там с телекинезом получилось? Давно уже не пишите... А мы волнуемся и ждём.

 
babybarabooДата: Среда, 03 Окт 2007, 21:17 | Сообщение # 109
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Интересно, сначала получаю телепатическое сообщение от Джасмухин, потом открываю почту, а там ее письмо – смысл в точности повторяется.

Naliniy, день добрый! Очень хороший показатель работы! Поздравляю! smile

Мизаил, как в Вас дела? surprised

Добавлено (03 Окт 2007, 22:17)
---------------------------------------------
Naliniy, Мизаил у вас все в порядке?
Волнуемся сильно!
Как у вас дела?
Надеюсь, что все хорошо! smile

С Уважением и любовью,
Вера

 
NaliniyДата: Четверг, 04 Окт 2007, 17:54 | Сообщение # 110
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Вера, все нормально, адаптируюсь к цивилизации.
Небольшая депрессия. death Цивилизация из засранцев-людишек наступает полным ходом и скоро от таких девственных мест будет одно воспоминание.
Дикая жизнь обостряет чувства, интуицию сигнальная система работает в полную силу. Если бы на острове была горячая ванна, камин и Интернет осталась бы там надолго. Слава богу, там этого еще нет. Морские котики здесь еще не боятся людей и вялятся на солнышке вместе с нами, с удивлением разглядывая нас как своих приезжих родственников. Говорят, что пингвин-это обожравшаяся чайка, а котики, наверное загорающие и обленившиеся людишки. brows В море котики игривые и все норовят устроить соревнования по прыганию через тебя.
Да, по 14 уроку «Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?»
Нервный центр 84 действительно отреагировал на опасность.
Представьте, ночь, дикая, безлюдная дорога в заповеднике, освещенная крохотным фонариком, только звуки своих шагов слышны в темноте и удивительное чувство покоя и гармонии с окружающим миром дикой природы. Вдруг через час такого блаженства появилось неприятное ощущение чуть ниже затылка и беспокойство. Остановилась, прислушалась - тишина… Беспокойство усилилось, вошла в резонанс с этим ощущением и этим, действительно затылком, почувствовала, как кто-то смотрит на меня слева. Резко осветила фонарем место предполагаемой угрозы и наткнулась на две пары удивленных человеческих глаз. cranky crazy Эти двое в полном обмундировании и вооруженные «калашами» стояли не шелохнувшись. «Погранцы» sniper , подумала я, пошла дальше своей дорогой. Беспокойство прошло.
Перехожу к упражнению 15 Лекция. Кто для вас близкий духовный помощник?
Naliniy

Мизаил, не покидайте нас на долго, пожалуйста, веселее идти вместе biggrin

Сообщение отредактировал Naliniy - Четверг, 04 Окт 2007, 18:02
 
МизаилДата: Пятница, 05 Окт 2007, 15:49 | Сообщение # 111
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! У меня всё хорошо только к сожалению на занятия пока нет времени, получается заниматься один раз в неделю, а то и в две. В связи с этим существенных результатов в упражнении по телекинезу пока нет. Сайт посещаю регулярно, по мере возможности. Вера, Naliniy спасибо за беспокойство, я с Вами.
С уважением Мизаил.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 08 Окт 2007, 12:58 | Сообщение # 112
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Мизаил, нельзя долго топтаться на одном месте. Надо идти дальше. Даже если что-то не получилось.

Лекция 19 - Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви

Удачи!

 
babybarabooДата: Понедельник, 08 Окт 2007, 14:53 | Сообщение # 113
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Naliniy, Мизаил - очень рада, что все у вас в порядке!!! :))))
Naliniy, у Вас очень хорошие показатели по лекции, ждем резултатов по 15 лекции.
Удачи! smile

Мизаил, надеюсь, что в ближайшее время Вы сможете найти возможность провести исследование!
Ждем-с...

С Уважением,
Вера

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 09 Окт 2007, 14:43 | Сообщение # 114
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Naliniy, добрый день!

На аватаре Ваша фотография?! Классная!

Как 15-я лекция? smile

Надеюсь, скоро прочитать интересный отчёт о проделанной работе. wink

С нетерпение жду! Удачи!

Да, и скорейшей адаптации к цивилизации. cool

 
NaliniyДата: Среда, 10 Окт 2007, 15:19 | Сообщение # 115
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, на аватаре фотомордия моя, а за комплимент спасибо. Над 15 лекцией работаю. Пока явного ответа или видео-сюжета нет. Видимо учителей много всех в кучку сразу и не соберешь biggrin
Поставила цель, отозвался теменной центр, появилось осознание, что есть учитель, при пожелании увидеть отозвался каверзный центр, вошла в резонанс появилось видио, что я в энергетическом фиолетового цвета коконе, (фиолетовый из-за смешения голубых, розовых и золотовато-белых лучей). Какие-то полупрозрачные существа оберегают этот кокон. Все-же хотелось бы поподробнее с ними - учителями познакомиться, поэтому поработаю ЫШО biggrin

Naliniy

Сообщение отредактировал Naliniy - Среда, 10 Окт 2007, 15:22
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 10 Окт 2007, 15:45 | Сообщение # 116
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Naliniy, договорились! Работайте дальше!
 
NaliniyДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 17:45 | Сообщение # 117
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем заработалась... biggrin топаю дальше.
Поставила цель - увидеть, услышать своего духовного учителя.
В теменном нервном центре появилось ощущение шевеления и жжения, а также в области правого локтя пульсация - перешло напряжение в каверзу, вошла в резонанс и увидела руку с указующим перстом. От него исходил направленный луч света, указывающий на светящийся объект, напоминающий солнечное сияние, но была какая-то уверенность, что в этом направлении находится духовная вселенная Логоса.
Спросила имя учителя, откликнулись височное нервное сплетение, и энергия в ладонях от которых исходили световые потоки, услышала ответ «У меня много имен, одно из имен…(услышала свое имя и фамилию)». Очень удивилась, подумала почему - бы и нет, в конце концов, мы в первую очередь сами себе учителя.
Я думаю дальее учителя и ангелы проявятся в полной силе wink
 
СияниеДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 14:38 | Сообщение # 118
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Спросила имя учителя, откликнулись височное нервное сплетение, и энергия в ладонях от которых исходили световые потоки, услышала ответ «У меня много имен, одно из имен…(услышала свое имя и фамилию)». Очень удивилась, подумала почему - бы и нет, в конце концов, мы в первую очередь сами себе учителя.

Довольно неожиданный результат. smile

Ваша следующая лекция 16 - Как влияет горловое нервное сплетение на речь?

Удачи!

 
Искатель_СветаДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 07:40 | Сообщение # 119
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Спросила имя учителя, откликнулись височное нервное сплетение, и энергия в ладонях от которых исходили световые потоки, услышала ответ «У меня много имен, одно из имен…(услышала свое имя и фамилию)». Очень удивилась, подумала почему - бы и нет, в конце концов, мы в первую очередь сами себе учителя.

На мой взгляд такой ответ можно интерпретировать несколько иначе: Мои Имя и Фамилия -> Я -> Я Есмь -> Логос. Ведь интерпетацией мыслей в слова занимается сознание, а оно ведь может и ошибиться, либо его правота неочевидна.

PS Не пинайте меня сильно.

Удачи!

 
NaliniyДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 10:54 | Сообщение # 120
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, приветствую Вас. Честно говоря, для меня этот ответ тоже было неожиданностью, с другой стороны только я сама принимаю всегда окончательное решение следовать или не следовать рекомендациям любых учителей, а их на моем веку хватало и в этой и в прошлых жизнях :D. Учитель передает, как правило лишь свой опыт, но это не факт, что мой опыт будет таковым, поэтому проверить любое наставление не помешает.
Quote (Искатель_Света)
Мои Имя и Фамилия -> Я -> Я Есмь -> Логос.

В этом что-то есть, Логос - источник всего знания, отрицать мое участие как частицу этого целого в процессе познания мироздания было бы неразумно и не ЛОГИЧНО prof

По лекции 16 Как влияет горловое нервное сплетение на речь?
Поставила цель: роль горлового сплетения и его влияние. Отреагировал нервный центр 39, отвечающий за функцию цветной речи напряжение перетекло по в17, 16 и 14 вплоть до ушей, почувствовала покалывание иголочками в области подбородка. Подумала о речи и отозвались мышцы, прилегающие к скулам. Попробовала произносить звуки и слова с каждой группой в отдельности. Диапазон исходящих звуков сильно меняется от тонкого звучания при использовании 12 и до глухих низких частот 17, как на музыкальном инструменте. Используя одновременно нервный центр 39 и 16, 17 дает звучание похожее на органную музыку. Задалась вопросом, что если она называется органной, так как влияет на все наши нервные центры, отвечающие за воспроизведение звуков. wink Проверила, прослушав несколько произведений на органе в местной католической церкви. Действительно звучание органа заставляет вибрировать все речевые нервные центры 12, 13, 14, 15, 16, 17 до 39.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога