Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 06:31 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли (Путешествие при помощи мысли и крестцовый нервный центр)
Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли
DenkoДата: Вторник, 07 Авг 2007, 16:51 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Моя цель - изучение и познание Времени, Причинно-Следственных связей. Я так понял, что за эту цель отвечает Крестцовый Центр.
Хочу поделиться первым опытом. Сел в кресло, закрыл глаза и сосредоточился на цели. Почти мгновенно почувствовал тошноту и как-будто мир закружился. Потом появился звук, напоминающий сильный ветер, и стал выступать пот. В груди ощущалась тяжесть и долго я не выдержал.
 
RavenДата: Вторник, 07 Авг 2007, 19:49 | Сообщение # 2
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сто раз просматривал список целей и при упоминании про теменное нервное сплетение у меня в теменной области появилось странное чуство как будто бы там сотни мурашек, может ето своего рода подсказка моего тела????? Поэтому я выбрал целью путешествие при помощи мысли
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Авг 2007, 23:36 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
biggrin
Отлично!
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Авг 2007, 23:40 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Попробуйте еще поразмышлять над целью.
smile
Управлять ВРЕМЕНЕМ – это одна из самых сложных задач, потому что законы связаны с фундаментом Мироздания.
Если цель выбрана правильно – будут положительные эффекты. Потому что первые ощущения внутренней работы очень важны. Они показывают на полезность выбранной цели, как лично, так и глобально.

Вам будет подсказывать Пятнистая Кошка, Абиста, Bаby и другие.

Соединить фундаментальное Направление и вершину Пирамиды - это многообещающие исследования. smile

 
RavenДата: Вторник, 14 Авг 2007, 16:33 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем smile

Второе занятие!

Сел, расслабился, стал мысленно проговаривать цель (путешествие при помощи мысли). Сначала ничего не было, даже ассоциаций, но потом я будто бы был в другом теле видел и чуствовал все то, что и он и потом наступил момент когда этого человека (в котором я якобы внутри и которого я не знаю) ударило дверью и меня как будто бы вышвырнуло из него этой дверью. Потом еще два похожих видения. Потом я остановил ассоциации, все потемнело, а потом я увидел крест но не такой "+" а "х" - что это значит??????

 
СияниеДата: Среда, 15 Авг 2007, 08:18 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Raven, интересные результаты. А какие центры у Вас были задействованы, когда Вы ощущали себя в другом человеке? Было ли напряжение в каверзе, темени?

Считаю, что можно переходить к следующему занятию - что такое акцент ума? Это третья лекция. Желаем удачи! Ждем описания и ответов на вопросы.

 
RavenДата: Среда, 15 Авг 2007, 08:59 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала напряжение в каверзе и темени было но потом когда я оказался в другом человеке я стал ощущать ево емоции(а свои както ушли на второи план) и даже почуствовал боль в весках когда меня выбило из нево дверью.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Авг 2007, 11:07 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Raven, рассказывайте о своих исследованиях. smile
 
RavenДата: Воскресенье, 19 Авг 2007, 20:09 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я стал проговаривать цель, но никаких ассоциации не было. Минут через шесть меня стали отвлекать проблеми (при том било странное давление в висках), еще через несколько минут мне очень захотелось почесатся за ухом. Давление в висках изменилось на странные чуства, потом я как будто бы в тунеле, и при том вертикальном, и быстро несусь вверх. И ТУТ СОНЦЕ. ЕГО СВЕТ ТАКОЙ ПРИЯТНИЙ. ОН ЗАЛИВАЕТ ВСЕ ВОКРУГ. Я КАК БЫ ОСЛЕП, НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. ТОЛЬКО СВЕТ!!!!! И в этом свете я был еще пару минут, а потом открыл глаза. Чувства при этом просто зашибись biggrin Даже после того, как я открыл глаза, я по прежнему чувствовал тоже самое, правда, минут пять, не больше))))))

Добавлено (19 Авг 2007, 21:09)
---------------------------------------------
Это был акцент ума или нет??????

 
СияниеДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 08:35 | Сообщение # 10
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
О занятии: ставим цель, которую выбрали. Сначала она (цель) выражается в словах, проговариваемых внутри. В занятии стараются достичь бессловесного психического состояния, эквивалентному поставленной интенции (внутреннее намерение). Это важное достижение в раскрытие духовного потенциала. Именно на такое психическое состояние отвечает и реагирует человеческий организм, душа, индивидуальность. В дальнейшем вы научитесь ставить любые цели именно безмолвным психическим состоянием.

Ожидаемый эффект: 1) Первое прикосновение к организму и возможность управлением им. Такими могут быть - тепло или озноб, которые двигаются по организму, тошнота или внутреннее спокойствие... 2) Из разума могут подняться настойчивые проблемы. Не подталкиваем разумом их решение. Пусть придет отношение к проблемам. Если оно правильное, тогда вы почувствуете внутреннее удовлетворение и сможете перейти к следующей проблеме. 3) Началась релаксация организма. Для кого-то она будет выражаться в виде вибраций, некой музыке, для других - просто энергии организма. Чаще всего, вибрации начинаются в местах шрамов, старых травм, полученных, например, в детстве. Давайте таким преобразованиям свободу. 4) Появление ярких внутренних образов. Они будут как вспышки. Их минуем мимо. 5) Положительное изменение сновидений (обратите на это внимание).

Правильное направление занятий - это появление напряжения (щекотание, паучок, давление) на коже. Так выражается первая реакция нервных центров, к управлению которыми мы движемся.

ПРОГНОЗ с чем вы столкнетесь и что будет мешать:

1) Новые цели, которые не соответствуют поставленной цели.

2) Внешние звуки.

3) Мешает дыхание.

4) Начнут всплывать проблемы.

Raven, добрый день! Я привожу кусок из лекции по акценту ума, чтобы Вы могли сами ответить на Ваш вопрос. smile

Обратите внимание на выделенные фрагменты.

В занятии стараются достичь бессловесного психического состояния, эквивалентному поставленной интенции (внутреннее намерение).

Quote (Raven)
Я стал проговаривать цель, но никаких ассоциации не было. Минут через шесть меня стали отвлекать проблеми (при том било странное давление в висках), еще через несколько минут мне очень захотелось почесатся за ухом.

Вы смогли достигнуть своей внутренней работой бессловесного выражения цели? Описание реакций организма на Вашу цель - хорошее и правильное. Ассоциации - работа разума.

В целом Вы достаточно хорошо выполнили задание и можете переходить к следующей лекции - Лекция 4. Что мешает управлению нервной системой?

Желаю удачи! С нетерпением ждем описаний исследований! biggrin

 
RavenДата: Суббота, 25 Авг 2007, 10:23 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет))
вчера принял удобную позу нашел акцент ума и задал вопрос "что мне мешает добится поставленной цели?" В результате у меня очень зачесалась борода и я не сумел вытерпеть и вышел из транса.
вторая попытка тоже самое, только чесался нос. И при том я не делал паузы между первой попыткой и этой, и у меня было что-то вроде головокружения.
потом я сделал перерыв и попробовал еще раз. нашел акцент ума, задал тот же вопрос, в ответ мне показалось видение, где я с клинком в руках рубаю направо и налево каких-то людей и потом прозвучала фраза "Ты слишком жестокий и злой"
что это значит??????
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 12:34 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Raven, на вашу цель начала отвечать энергетика организма: 1) точка на бороде - управление энергетикой этой части организма выходит за пределы тела и способна превращать негативное в положительное и, наоборот. Негатив-Позитив может выражаться помыслами, словом, поступком и явлением. 2) Точка на кончике носа - управление позволяет протыкать время-простраство и переносить физическое тело в любую точку.
Головокружение связано с усиленной внутренней работой.
Quote (Raven)
потом я зделал перерив и попробовал еще раз. нашел акцент ума, задал тот же вопрос, в ответ мне показалось видение где я с клинком в руках рубаю направо и налево какихто людей и потом прозвучала фраза "Ты слишком жестокий и злой"

Эти образы можно пропустить. Так как не ясно - они объективны или это работа ума!
Смело переходите к 4-ой лекции.
 
RavenДата: Среда, 29 Авг 2007, 11:58 | Сообщение # 13
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем понимаю что нужно делать в 4 лекции! Мне нужно найти акцент ума, задать два вопроса, что мне мешает и что помагает в достижении моей цели. Я правильно понял??? wacko
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 10:18 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Raven, просто акцентируйтесь на цели! И вы откроете, что есть психические явления, которые помогают или мешают внутренней работе. Определите, с чем связано, то что поддерживает и что тормозит.
Ждем исследований. smile

Любомир и Денис, начинается учебный процесс в колледже. Желаем удивительных открытий и приобретения новых знаний. Ждем интересных исследований. smile
Ваш напарник Denko или Raven. В паре поддерживают друг друга и обмениваются опытом.

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 01 Сен 2007, 10:35
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 16:27 | Сообщение # 15
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Raven, как у Вас дела? smile
 
RavenДата: Среда, 05 Сен 2007, 22:43 | Сообщение # 16
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за столь долгое отсутствие. Были проблемы.

Я не прекращал занятия, просто никак не мог разобратся что мне помогает, а что нет. Я акцентировался на цели задавал вопрос что мне мешает и помогает, но ответа не было.
И вот последние три раза я нахожу акцент ума, задаю вопрос и приходит понимание, что мешает рассеянность, и непостоянность, а помогает то, что я напористый и добрый.
Хотелось отметить, что когда я находил акцент ума эти три раза, то я видел яркий оранжевато-красный овал. Он настолько яркий, что у меня начинают дрожать глаза и я не могу долго выдержать и выхожу из него. Что это может быть???

И еще забыл сказать.
Когда акцентировался на цели вдруг снаружи подъехала машина к соседям и я увидел все, что там происходит как бы я там был, но ракурс сверху и лица вроде есть, но непонятные. Ощущение было как бы я в двух местах одновременно.
И еще, теперь когда я нахожу акцент ума, я чувствую напряжение в висках и темени. К тому же в последний раз еще и солнечное сплетение.

 
alligaterДата: Среда, 05 Сен 2007, 23:35 | Сообщение # 17
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Denko, проблемы решают. Что-то вы долго молчите! smile

Raven, очень хорошите результаты.

Quote (Raven)
Хотелось отметить что когда я нодыл акцент ума ети три раза, то я видел яркии оранжевато-красний овал. Он настолько яркий что у меня начинают дрожать глаза и я не могу долго видержать и выхожу из нево.Что ето может быть???

Внутренний Свет - это то, насколько вы открыли (или нашли) мощную Истину! У вас отвечает нервная система на поставленную цель. Сделайте эксперимент: пробуйте делать несколько занятий за один раз, ставя задачу 1+1 перед собой. biggrin
 
СияниеДата: Суббота, 08 Сен 2007, 11:39 | Сообщение # 18
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Raven, Вы все делаете правильно. Пора переходить к следующей лекции (5) - Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?
Удачи и новых открытий!
 
DenkoДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 08:37 | Сообщение # 19
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Долго не писал, поскольку никак не могу добиться бессловесного состояния. Уже и тело почистил, и техники разные попробывал, но что-то не получается. Так что стараюсь...

Постойте... Кажется, я неверно интерпретировал информацию... Ведь у меня были и ощущения холода, и озноб, и тошнота, и вибрирование, только я думал, что не это надо... А для первых лекций это же как раз и должно быть...
Было еще интересное ощущение, как будто меня сидящего провернули три раза по оси вокруг живота, я потом не мог понять, где вверх, где низ. Еще было ощущение, что внутри что-то пошевелилось, что-то большое и холодное, но от этого шевеления стало очень приятно...

Сообщение отредактировал Denko - Понедельник, 10 Сен 2007, 09:19
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 19:39 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Denko)
Кажется, я неверно интерпретировал информацию... Ведь у меня были и ощущения холода, и озноб, и тошнота, и вибрирование, только я думал, что не это надо... А для первых лекций это же как раз и должно быть...
Было еще интересное ощущение, как будто меня сидящего провернули три раза по оси вокруг живота, я потом не мог понять, где вверх, где низ. Еще было ощущение, что внутри что-то пошевелилось, что-то большое и холодное, но от этого шевеления стало очень приятно...

Вы описали все, что имело наибольшее нейрофизическое нарушение и что привело к гармониии, а так же к более тонкой настройке психики. У вас достижения. smile
Denko, сделайте короткую переменку и затем приступайте к третьей и четвертой лекции.
Успехов Вам.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли (Путешествие при помощи мысли и крестцовый нервный центр)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога