Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 12:38 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
"Познай себя"
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 11:24 | Сообщение # 61
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
валентинка, доброго дня! С прошедшими и наступающими!!! together

Quote (валентинка)
до начала занятий в коледже мне трудно давалась визуализация, картинки редко были цветными и живыми. Зато сейчас с закрытыми и даже иногда открытыми глазами, и мультики тебе пожалуйста и ужасы, пейзажи на любой вкус. Причем такие яркие, реалистичные и живые, что поражаюсь, где это раньше было. Жаль только не управляемые. Если это ум то надо признать, что это прогресс даже для него.

Мне кажется, что такой эффект похож на то, как изменяются сны во время занятий в колледже. Как думаете?!

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 06 Янв 2008, 18:32
 
валентинкаДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 13:31 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! smile
Спасибо Пятнистая кошка! biggrin Всех поздравляю с наступающим рождеством!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Мне кажется, что такой эффект похож на то, как изменяются сны во время занятий в колледже. Как думаете?!

Мне сложно судить, так как с начала занятий сон стал наоборот беспокойней и сны я запоминаю редко, в основном они носят информационную роль касаемую моих близких.
Вчера, какая- то энергия вошла в макушку, и сразу же напряглись 55 лепестки ( скажите, они могут напрягаться не полностью, тоесть только их половина, например область только у ушей или наоборот). Я уже была сонная, поэтому сосредоточится никак не удовалось. В результате так и уснула, полностью расслабить эти лепестки так и не удалось. Результат, сегодня чуствую себя разбитой и потерянной, какое-то деприсивное настроение. Главное сейчас эти лепестки я не чувствую. Зато есть давление в области висков, макушки и не пойму вроде бы легкий ветерок иногда в затылке ( но ведь это можно снять со счетов, он ведь должен сильно чувствоваться?). Если честно, это происходит уже не один раз. Почему вдруг часть меня куда-то улетает, словно её зовут. Но результат, после начала обучения чувство потерянности и депрессии посещали меня раз этак ..цать. Это очень утомляет и выбивает из колеи. Самое интересное, что это происходит тогда, когда ну совсем не до этого ( практически уже спишь).
Ладно справимся как нибудь. Скажите долго еще заниматься дистанционным видиньем, или переходить дальше. Если да, то куда?
smile

Добавлено (06 Янв 2008, 14:31)
---------------------------------------------
Оказывается, что когда я раслабилась и вошла в АУ, то тут же почувствовала сильное напряжение в 55 лепестках. Хотя в обычном состоянии ничего не чувствовалось. И вобще ощущение, что голову просто плющит, как в этом состоянии можно что-то расслабить я не знаю. Одно желание забыться, сознание сопротивляется любой информации. Особенно чувствовались, виски, макушка, темя, каверза, 55 и 54 наверное тоже. Образы возникшие уже не помню. Долго я не выдержала и перестала, что либо делать , расслабилась и забылась. Самое интересное это помогло, стало легче, но что это было я так и не поняла.
Позже попробовала увидеть что-нибудь реальное. Даже смешно то, что я видела, "реальным" в понимании простого человека точно не назовешь, (сплошные иноплонетяне). Может и ум, хотя каверза работала. Вопрос, каверза напрягается, расслабляю вижу картинку, через мгновение опять напряжение каверзы, опять расслабляю новая картинка. Это, что приходит новая информация или я в первый раз не полностью расслабила каверзу и видела представление ума?
Потом полетала взором в небе, при этом летала я в облаках ( а небо чистое), я должна была летать в небе над домом или взор может находиться где угодно в небе? Попала в тучу с головой дракона. Вызвала свет, при этом тепло и небольшое напряжение в солнечном сплетении, в глазах снова свет и облака. Это можно назвать выполненым упражнением или опять ум. В общем, что-то я с трудом могу отличить реальность от ума, если вообще могу, все для меня слишком реально и не реально одновременно.
Далее попрообовала услышать море, отозвались,каверза, темя, виски, мои клыки ( в них прямо пульсация чувствуется). Вижу море, но самое главное ощущаю его движение всей головой, словно я это и есть волны набегающие. В ушах, тихий звук писка камаров. Под конец удалось услышать, как бы волнами набегающий звук шипенья- шшш.., отдаленно напоминающий море, только очень тихий. Нужно попробовать еще.
Еще когда расслабляю какую нибуть область, то чувствительность этой зоны сразу не пропадает, просто сильное давление, меняется на легкое покалывание и вибрацию. Дальнейшее расслабление ничего не дает, можно ли это назвать резонансом?
Чем дальше, тем больше вопросов и сомнений? Неужели у всех так?
Хотя реальность для каждого своя, и видимо сомнения тоже свои.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 18:43 | Сообщение # 63
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Вопрос, каверза напрягается, расслабляю вижу картинку, через мгновение опять напряжение каверзы, опять расслабляю новая картинка. Это, что приходит новая информация или я в первый раз не полностью расслабила каверзу и видела представление ума?

Это приходит новая информация. biggrin А Вы - пользуетесь популярностью!

Quote (валентинка)
Скажите долго еще заниматься дистанционным видиньем, или переходить дальше. Если да, то куда?

Если Вы чувствуете в себе силы и уверенность, то после каверзы занимаются безопасностью дистанционного восприятия. Это лекция 11. В любом случае Вам не помешает с ней ознакомиться, даже если Вы (и Ваш куратор) решите ещё заниматься с каверзой. Вобщем, Вам сюда.

По поводу лепестков 55 советую заглянуть сюда, надеюсь, поможет не чувствовать себя разбитой и в депрессии.

Quote (валентинка)
Попала в тучу с головой дракона. Вызвала свет, при этом тепло и небольшое напряжение в солнечном сплетении, в глазах снова свет и облака. Это можно назвать выполненым упражнением или опять ум.


Дракон должен быть "настоящим". Читаю Ваше сообщение дальше и понимаю, что Вы уже и за 12-ю лекцию взялись. Класс! Продолжайте в том же духе. wink

Quote (валентинка)
Еще когда расслабляю какую нибуть область, то чувствительность этой зоны сразу не пропадает, просто сильное давление, меняется на легкое покалывание и вибрацию. Дальнейшее расслабление ничего не дает, можно ли это назвать резонансом?

Да, это резонанс - ведь напряжения нет. biggrin

По поводу сомнений - где-то на форуме темка спец была, для обсуждения оных, потому что они у всех бывают.

Давайте Веру дождёмся. Моё мнение - ещё раз Дракон и виски. А там - как Ваш "ведущий" скажет, так и делайте. smile

 
валентинкаДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 19:35 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер Пятнистая кошка!
Quote (Пятнистая_Кошка)
А Вы - пользуетесь популярностью!

Не совсем поняла о чем это?
Quote (Пятнистая_Кошка)
Если Вы чувствуете в себе силы и уверенность,

Уверенности нет теперь не в чем! Я бы наверное с удовольствием вернула себе состояние гармонии и спокойствия, которое было раньше, но увы назад дороги нет, надеюсь это переходный этап!
Quote (Пятнистая_Кошка)
По поводу лепестков 55 советую заглянуть сюда,

С этим уже ранее ознакомилась, применяю, только бы не мешало понять, почему это случается так часто. Еще заметила, что когда очень весело, обычно много и активно смеёшься тоже срабатывают 55 лепестки, раньше я об этом не знала, теперь же повспоминав осознала, что так и есть. Тоесть активный смех вызывает рассогласованность тела, души и "Я" , почему?
У меня такое ощущение, что я своим ограниченным сознанием пытаюсь как то понять то, что пока не доступно пониманию, соответственно не возможно на это повлиять.Еще вдруг, почему -то на днях вспомнилось детство, лет так в 12-14, точно не помню. Так вот тогда был у меня такой период, когда я в скрюченном положении (в прямом смысле), просто валялась на кровати. Тогда помню, очень болела голова, не знаю где точно, но состояние было полусознательное, я то проваливалась куда-то, то опять возврашалась в "этот мир". Это могло продолжаться часами, и сопровождалось депресией и потерянностью. Врачи говорили, что это связано с гормональным ростом, вроде даже лечили. Потом это как-то само прошло. Сейчас я начинаю, думать, что это была работа третьей сигнальной системы. И был еще страх спать днем, не просто страх, а связанный с реальным опытом. Тоесть если я засыпала днем, то через несколько минут просыпалась, ничего не помня о сне, но с чуством паники. Было ощущение, что произошло что-то страшное ( вроде атомной войны), при этом всегда очень была напряжена голова, прямо мурашки по ней бегали, и бывало все тело тряслось. Я в то время не могла никак успокоиться сама,и искала какого-нибудь человека, который поговорит со мной. В процессе разговора, медленно сознание словно возвращалось, голова успокаивалась, и я понимала, что все в порядке. Прекратилось это не давно, а так вообще днем все равно стараюсь не спать. Раньше тоже думала, что это связанно с какой нибудь психологической травмой в детстве, а сейчас уже сомневаюсь.
Скажите, неужеле третья сигнальная система начинает работать с самого детства, ведь детская психика не готова к такому? Я так понимаю, что страхи у детей могут формироваться как раз из-за контакта с другими мирами и существами из них.


Сообщение отредактировал валентинка - Воскресенье, 06 Янв 2008, 22:32
 
ДождьДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 22:29 | Сообщение # 65
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Уверенности нет теперь не в чем! Я бы наверное с удовольствием вернула себе состояние гармонии и спокойствия, которое было раньше, но увы назад дороги нет, надеюсь это переходный этап!

В последнее время, еще до посещения данного сайта, у меня появились точно такие же мысли. Но это как с выбором таблетки из фильма матрица. Выбор сделан.

На похожем этапе я сейчас тоже нахожусь, именно поэтому я здесь. Чувствую что мне пока чего-то не хватает. Чтобы полностью трансформироваться. Чего я еще пока не знаю. Просто верю, что скоро этот этап закончится. Знаю что это может произойти в любой момент.
smile smile smile

 
валентинкаДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 22:42 | Сообщение # 66
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРивет Ablearningtofly!
Quote (Ablearningtofly)
Просто верю, что скоро этот этап закончится. Знаю что это может произойти в любой момент.

Я тоже верю и надеюсь! Но вот к чему это приведет пока загадка?
У вас отлично продвигается работа по колледжу, очень за вас рада! Да по поводу музыки и счета, хотела вам написать, что по сути теперь для меня нет разницы, пользоваться методом трех пальцев или нет. РЕзультат один и тот же проблема лишь в удержании состояния АУ, из него очень часто как и из альфа вылетаешь. Так, что нужно еще искать, эксперементировать, а главное практиковать АУ.
С уважением Валентинка!
 
ДождьДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 00:56 | Сообщение # 67
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Я тоже верю и надеюсь! Но вот к чему это приведет пока загадка?
У вас отлично продвигается работа по колледжу, очень за вас рада! Да по поводу музыки и счета, хотела вам написать, что по сути теперь для меня нет разницы, пользоваться методом трех пальцев или нет. РЕзультат один и тот же проблема лишь в удержании состояния АУ, из него очень часто как и из альфа вылетаешь. Так, что нужно еще искать, эксперементировать, а главное практиковать АУ.
С уважением Валентинка!

Привет.Спасибо. Согласен что самое главное в этом всем это практика, практика и еще раз практика.
smile smile smile
 
валентинкаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 23:01 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРивет всем! biggrin
Сегодня видимо замечательный день в плане энергетики, наконец мой организм опять пришел в норму (по крайней мере я на это очень надеюсь). А то почти три недели не то не сё, как говорится, реакции слабые,ждешь долго, даже общаться сильно никто не хотел (ангелы и наставники), словно меня поместили в черный список, или я их!? Может это организм востанавливался после волков, или какие-то внутренние преграды были?
Поставила цель полетать взором в небе. ОТкликнулись виски,каверза, макушка,нос, уши почему -то онемели.
Ощущение словно что-то прилепили, в область между бровей и до середины переносидцы. Расслабила каверзу, мутный образ неба, несколько звезд, и сразу стало темнее, словно что-то или кто-то заслоняет экран, увидела образ существа, отдаленно напоминающего дракона. Решила что ум, стала дальше работать, но все равно темно. Сколько не пыталась, еще что-то увидеть, была только темнота. Пришла мысль, вызвать свет. Поставила цель, вызвать свет из солнечного сплетения. При этом ощущение тепла, напряжения в этой области и словно легкого шевеления . Перед глазами кристал переливающийся гранями, через которые во все стороны вырывается свет. Снова поставила цель, увидеть городской парк. После расслабления каверзы, перед взором предстал памятник Ленина, стоящий у нас в парке. Картинка мутная, в темноте (может потому, что на улице темно).
Далее цель услышать,три подхода, скрип двери, скрип снега под ногами, шум моря. Напряжение каверзы, виски, уши, нос, клыки, шея, макушка, барабанные перепонки, словно воздух вокруг ушей становится плотнее. Море, мешали посторонние звуки, поэтому ставлю под сомнение то, что я его услышала.Скрип двери (цель пришла сама на ум) и снега, я слышала. Очень тихие, на грани восприятия, очень похожи на фантазию, но повторяющиеся, на фоне звука летающих насекомых (как комары ночью летают) и сотни поющих цикад или сверчков, точно не знаю кого (как в ясную,летнюю ночь на природе слышны, только тише).
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Янв 2008, 09:35 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
thumb
 
babybarabooДата: Среда, 09 Янв 2008, 11:17 | Сообщение # 70
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Скажите, неужеле третья сигнальная система начинает работать с самого детства, ведь детская психика не готова к такому? Я так понимаю, что страхи у детей могут формироваться как раз из-за контакта с другими мирами и существами из них.

Валентинка, привет!
Дело в том, что дети изначально очень чувствительны и восприимчивы к эфирным мирам.
Когда дети совсем маленькие, то страха у них нет абсолютно. Однако, со временем, чем взрослее становяться дети, тем сильнее они социально и более погружены в наш земной мир, со всеми его страхами перед неизвестным, вот только тогда и начинают появляться страхи.
У меня тоже были ужасные депрессивные состояния, когда не могла понять, почему я могу слышать и видеть то, что не видят и не слышат другие.

Со временем это проходит.

 
валентинкаДата: Четверг, 10 Янв 2008, 14:59 | Сообщение # 71
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем! smile
Спасибо за ответ!
Решила провести исследование что же такое снег,мама и меч. Вот результат.
Снег, сразу ощущение объема тела и необычной мягкости и легкости, волны энергии пробежались в сердечном центре. На вопрос, что есть снег. Напряжение макушки, в нее влилась энергия и перетекла в темя, виски, каверзу. Расслабила виски, звуки гудения летающих насекомых, и как мысли посыпались ответы, уловила: материя, субстанция, вечность и бытиё. Мама, в сердце и груди взрывы и феерверки, тепло и жар в солнечном сплетении, какое-то шевеление в области матки, словно взмах (может крылья) энергии в области спины. Напряжение верхних центров в той же последовательности, что и ранее, ответы: свет, жизнь и что-то еще не запомнилось. Вообще ощущение праздника во всем теле. Меч, организм сразу же словно отвергает это слово и его восприятие. Запомнилось, мурашки внизу спины (поясница, крестец), тяжесть в плечах, словно груз, сдавило грудную клетку и выгнуло плечи назад, волны энергии пробежали по спине. Верхняя триада тоже подключилась, сильное давление каверзы, расслабила, образы битвы с кем-то вроде змея. При расслаблении висков какая-то путаница, что уловила: смысл, безопасность..., ответственность...
surprised
Что интересно, теперь в осознание смысла слова всегда вмешивается верхняя триада, по крайней мере раньше как-то было по другому, мне кажется мы сами домысливали, а теперь даются готовые ответы.
С уважением Валентинка!
Вопрос, мне еще продолжать работать с каверзой и висками или идти дальше?
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 15:53 | Сообщение # 72
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, день добрый!
Класс!!!! snegurochka

Quote (валентинка)
Вопрос, мне еще продолжать работать с каверзой и висками или идти дальше?

Конечно, идем дальше!

Удачи в исследовании следующей лекции!

С уважением,
babybaraboo

 
валентинкаДата: Четверг, 10 Янв 2008, 23:32 | Сообщение # 73
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи! biggrin
Расслабилась, задала цель, "познать себя". Сразу появилось чувство легкости и вибрации в грудной клетке, несколько уколов в сердце и жар, в области на 3 пальца ниже ямки на шее (впереди и внизу). Сильное давление на макушку, целое "бревно" наверное вошло внутрь, и породило вибрацию в голове. Затем на самой верхушке макушки, что-то ожило и как росток двинулось вверх, его рост сопровождался ощущением радости и благоговения. Голова стала медленно раскачиваться из стороны в сторону, ускоряя такт пока не перешла на вибрацию и судорогу. В это мгновение, что-то вырвалось из неё и унеслось куда, известно только ему. Легкое чувство потери посетило меня, в глазах стало темнее. Опять энергия вошла в макушку, и напряглись все центры головы, появилось так же напряжение, тепло и движение внизу живота, легкая боль с правой стороны горла. Словно энергетический обруч обхватил голову,покрывая лоб и виски, смыкаясь позади. Работают темя, клыки, закладывает уши, слегка чувствуются 55 лепестки. Расслабила виски, пришла мысль "верь". Затем, словно, что-то твердое и холодное приложили к переносице и между бровями. Долго расслабляла каверзу. Когда нашла резонанс, перед глазами встали глаза девушки. Она словно создана из света, отчетливо видны только сияющие глаза и крылья, по форме напоминающие бабочку, остальное теряется в свете. Девушка стоит на тропинке, сотканной из света, с каким-то живым рисунком. И вот она приглашает меня за собой и начинает удаляться, быстро скрываясь из вида. Я хочу последовать за ней, но я полна сомнений и страха. Я вижу, что везде над тропинкой, под ней и вокруг пустота, тьма. Она надвигается, закрывает путь, пытаеся меня поглатить. Я понимаю, что это и есть мой путь. Но как его пройти?
И тут как спасение в памяти всплывает слово "верь". И я поверила, в то же мгновенье мое тело наполнилось силой, я сделала первый шаг, затем второй и вот я уже с невероятной скоростью лечу по этой тропе, нагоняя девушку-видение. Она дарит мне одобряющий взгляд и улыбку. На, что мой губы сами собой расплываются в ответной улыбке, а тело начинает вибрировать от счастья, радости и благодарности всем на свете.
В этом состоянии я и закончила занятие. biggrin cool
 
babybarabooДата: Пятница, 11 Янв 2008, 08:28 | Сообщение # 74
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, просто СУПЕР!!!! snegurochka biggrin

Идем дальше...

 
валентинкаДата: Пятница, 11 Янв 2008, 23:57 | Сообщение # 75
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!
14 лекция, как раз в тему, что -то затылок слегка побаливает, правда напряжение сдвинуто в правую сторону, и не постоянно, то на уши переходит, то чуть выше затылка. При попытке найти резонанс, получила странные ответы. Образы разных животных диких, земной шар, океан... На вопрос что нужно сделать, ответ беречь дом ( землю), семью. Не очень понятно, что это значит? РАботали темя, виски, каверза, макушка.
С 55 лепестками, и точкой над верхней губой уже имела дело ранее.
При попытки узнать, кто мой духовный учитель. Включилась зона чуть выше точки 84, она выполняла роль макушки. Тоесть, туда с огромной силой входила энергия ( даже появлялось ощущение, что начинают двигаться кости черепа), а затем уже напрягались каверза, виски и темя. Все как и раньше, только вместо макушки работала эта зона. Резонанс каверзе и висков не к чему не привел, перед глазами свет, правда иногда казалось, что кто то в этом свете стоит ,ничего не видно, мысли тоже ускользали от сознания, что-то мне говорили но, что я не воспринимала. Очень хотелось спать. При этом ощущались неприятные движения в области сердечных центров, особенно левом. В какой-то момент стали неметь и слегка холоднеть пальцы рук, постепенно чувствительность снизилась до локтей. Еще было давление в области шеи, точка спереди и по центру шеи (где у мужчин кадык) слегка покалывала и зудела. Из-за усталости занятия прекратила. Боль в области чуть выше 84 точки, стала стихать и сразу снова включилась макушка.
Попробую повторить после выходного.
smile
 
babybarabooДата: Суббота, 12 Янв 2008, 09:50 | Сообщение # 76
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, день добрый!
Quote (валентинка)
Включилась зона чуть выше точки 84,

Данный лепесток отвечает за посыл эфирного двойника в эфирный мир. Возможно твой духовный учитель из эфирного мира.
Quote (валентинка)
В какой-то момент стали неметь и слегка холоднеть пальцы рук, постепенно чувствительность снизилась до локтей.

Чувствительность снижается, когда идет отделение энергетического или эфирного двойника для посыла в иное пространство или время.
Аккуратнее.
Постарайся следить за этим моментом и полностью контролировать себя и сове тело.

Quote (валентинка)
Еще было давление в области шеи, точка спереди и по центру шеи (где у мужчин кадык) слегка покалывала и зудела.

А это пошла активация горлового центра.
Точка в районе кадыка, но ее внешняя сторона отвечает за эфирную речь.

Quote (валентинка)
Попробую повторить после выходного.

Удачных выходных!
 
валентинкаДата: Суббота, 12 Янв 2008, 13:24 | Сообщение # 77
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! smile
Всем удачных и веселых выходных!
Quote (babybaraboo)
Аккуратнее.Постарайся следить за этим моментом и полностью контролировать себя и сове тело.

А как это делать, что опасного может произойти?
СЕгодня эта зона (как хоть её называть ?), опять работает, словно вворачивается, что то внутрь головы.
Quote (babybaraboo)
А это пошла активация горлового центра.Точка в районе кадыка, но ее внешняя сторона отвечает за эфирную речь.

Сегодня с утра очень хотелось петь, хотя мы и так часто поем с дочкой, тем более про елочку. Но сегодня, в какой-то момент, я пела не своим голосом, не знаю как его описать, но больше похоже на исполнение проффесиональной певицы. При этом наблюдалось легкое напряжение в области горла, да и всей шеи.
Даже интересно что будет дальше?
 
babybarabooДата: Суббота, 12 Янв 2008, 14:56 | Сообщение # 78
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Сегодня с утра очень хотелось петь, хотя мы и так часто поем с дочкой, тем более про елочку. Но сегодня, в какой-то момент, я пела не своим голосом, не знаю как его описать, но больше похоже на исполнение проффесиональной певицы. При этом наблюдалось легкое напряжение в области горла, да и всей шеи. Даже интересно что будет дальше?

Валентинка, активация разных лепестков горлового сплетения влияет на звук, тембр и интонацию голоса.
При работе с горловым центром можно добиться вокальных данных певицы. smile

Quote (валентинка)
А как это делать, что опасного может произойти? СЕгодня эта зона (как хоть её называть ?), опять работает, словно вворачивается, что то внутрь головы.

Ничего опасно не произойдет.
Единственно, возможна рассогласованность личности, когда будут сигнализировать об этом 55 лепестки.
Желательно, когда активируется 84 лепесток не уходить в глубокий АУ.
 
валентинкаДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 14:55 | Сообщение # 79
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день!
Поставила цель пообщаться с духовным учителем. Раньше я уже их видела и ангела-хранителя и учителя. Только ранее при общении с учителем постоянно напрягался затылок, а как то даже видела, что у него из глаз льются черные слезы. В этот раз картинки были менее четкие. На цель ответила зона чуть выше затылка, словно туда воронка засасывает энергию, затем темя, каверза и виски. На все вопросы, ответы я получала напряжением центров в той же последовательности. Каверза показала смутный образ старческого лица, с длинными усами и бородой. Пришла мысль, "здесь". Я спросила, могу ли услышать и увидеть его лучше, получила ответ что" пока нет". Имя наставника Самаоф, Самаав, Самаох, что-то в этом роде. Живет "гори... эфир", четко не разобрала. Учить меня он будет- жизни, любви, безмятежности... В период общения с учителем, переодически накатывало головокружение, иногда тошнота. Ощущалось напряжение в левом грудном центре, в грудной клетке вибрация и тяжесть, руки слегка немели, тяжесть позади и внизу шеи. Так как чувствовала я себя не очень, поблагодарила и попрощалась с наставником. В ответ получила " буду здесь, рядом".
Далее решила пообщаться с ангелом-хранителем. Сразу же выключилась зона над затылком, включилась макушка, состояние улучшилось. Прием информации, так же как описанно раньше, только первая работает макушка. Резонанс вискам, опять ответ "здесь". Каверза показала складки платья, в свете. Спрасила "это твои одежды?", получила ответ "да". Появился, перед глазами, образ молодого юноши в длинном светлом платье, до пят, с крыльями, по моему светлые кудрявые волосы, коротко остриженные. Имя Иссия или Иссие. Вопрос "ты всегда со мной?", ответ "да"
Спрасила "кто является ангелом моей дочери"? Ответ " у нее свой ангел, имя Галиаф". Поблагодарила и попрощалась. Дополнительно работали так же горловые лепестки 16 и 15, еще точка внизу на подбородке, где ямочка.
Общение сопровождалось приподнятым состоянием духа, накатывали волны благодарности и любви.
С уважением Валентинка! smile smile smile smile
PS: не знаю, что вызывает напряжение 55 лепестков, вчера просто играли с ребенком, весело конечно и активно, но не долго, так как сразу сработали 55, и дальше я уже не могла играть. После окончания игры они сами быстро успокоились. Мне, что нельзя переживать сильные эмоции, сразу они срабатывают ( нерничаю, в возбуждении, смеюсь активно, играю, боюсь....). Напряжение снимаю в АУ.
 
ДождьДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 18:08 | Сообщение # 80
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (валентинка)
14 лекция, как раз в тему, что -то затылок слегка побаливает, правда напряжение сдвинуто в правую сторону, и не постоянно, то на уши переходит, то чуть выше затылка. При попытке найти резонанс, получила странные ответы.

валентинка, добрый вечер. Точно такие же болевые ощущения были у меня несколько недель назад только они переходили еще на правый висок. Тогда связаны они были с моим общим переутомлением. Постарался несколько дней отдохнуть(отдохнуть по большей части эмоционально, стараться не думать о волнующих меня темах, стараться не концентрироваться и не напрягать мышление) и все прошло. Сейчас иногда бывает, такое что это напряжение в виде небольшой боли приходит снова. Сам не знаю почему оно появляется, может от сильной концентрации мышления? wacko

smile smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога