Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 23:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
"Познай себя"
кузнецДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 11:38 | Сообщение # 41
Человек: Ремесленник
Общество: Специалист
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНтересные исследования!

Сообщение отредактировал кузнец - Воскресенье, 23 Дек 2007, 11:52
 
валентинкаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 11:44 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Андрей (кузнец), желаю удачи в твоих исследованиях!
Спасибо эхо!
Quote (Эхо)
Прежде всего образ волка(ов) мог быть как представления ума или же действительно энергетика организма оголенная.

Время покажет.
Quote (Эхо)
Вернуть здоровое состояние энергетического каркаса организма помогают энергии из солнечного сплетения. С точки зрения медицины, означает активизацию токов сплетения и по блуждающим нервам, которых миллионы и суммарная длина которых оплетает планету Земля, распространение импульсов по всему телу.Психофизически ощущается как световой энергетический душ, который приносит легкость (будто искупался).Выполнить подобное помогает постановка задачи (цели) и акцент ума на цели. Дальше начнет работать организм. Вы находите резонансы или резонансное психическое состояние, при которых токи текут свободно.

Мне кажется что-то похожее я пару раз испытывала незадолго до поступления в колледж. ПОэтому хочу спросить, сколько раз нужно принимать энергетический душ, чтобы полностью востановить энергетику организма? Или от зависит заболевания...и т. д.

Quote (Эхо)
Дождемся так же Пятнистую_Кошку. У ёё прямой опыт работы с волками.

Будем ждать. biggrin

Сообщение отредактировал валентинка - Воскресенье, 23 Дек 2007, 11:56
 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 13:00 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пятнистой было достаточно один раз. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 22:19 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Quote (Эхо)
Дождемся так же Пятнистую_Кошку. У ёё прямой опыт работы с волками.
Будем ждать.

всем привет! hello

Не вижу особого смысла так уж ждать меня, ведь на мои исследования этого вопроса очень правильно уже ссылку дали, в сообщении 33 данной темы (на прошлой страничке). Сейчас посмотрю, смогу ли я ещё что-то к этому добавить...

сообщ. 1 о волках

сообщ. 2 о волках

энергетический душ

Всё находится в лекции 14

 
валентинкаДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 09:58 | Сообщение # 45
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРивет всем!:bye:
Quote (Пятнистая_Кошка)
Всё находится в лекции 14

Спасибо Пятнистая кошка, я её читала, только не знала что это ваш опыт. ВОлки которых видела я похожи на обычных только выходят из тени, у них горящие глаза, а последний вообще полосатый. ВОлки из мира теней другие, если ошибаюсь прошу поправить. Так что думаю это либо представления ума или может что-то еще.

Вчера у меня весь день было необычное состояние, усиленно работали все центры особенно макушка. Перед сном, я ощутила всю силу этого в полном объеме. Это наверное можно сравнить с ломкой (не испытывала) или с высокой температурой, когда мечешься по кровати не находя себе места, меня даже в жар бросало, хотя температуры не было.
Вошла в АУ, сразу напряглись 55 лепестки, долго расслабляла. Потом затылок. При нахождении резонанса, каверза показала образ головы волка только с белыми полосами как у тигра. Голова словно в тисках, работает все что можно, больше всего темень, макушка, виски, каверза, нос тоже словно вытягивается, паучки в области крестца. В груди жар, а на спине, как будто кто-то прожигает отверстие в позвоночнике вглубь грудной клетки, позже появились широкие, горячие (по ощущению) полосы вдоль спины, от плеч до поясницы.
Поставила цель, восстановить энергетику организма. Организм ответил бурно. Запомнилось, очень сильный жар ладоней, тяжесть просто невыносимую, даже появились болевые точки, по карте, похоже, 95, 96,91, особенно 94, потом все они слились. Изменила цель, восстановить энергетику своего организма. Боль в ладонях уменьшилась, зато усилился жар в грудной клетке, в области солнечного сплетения тоже напряжение и жар. Через макушку постоянно входит энергия. Потом было ощущение покалывания и вибрации всего тела, но как-то слабо, жар в груди и на спине чувствовался сильнее, он не давал расслабиться, на ладонях, спине и груди местами выделился пот. Потом я заснула.
Думаю, у меня не очень получилось восстановить энергетику, по крайней мере, легкости как после душа не было. Может по тому, что слишком устала. ЖАР в груди и на спине чувствуется и сейчас, только сегодня область увеличилась поднялась выше к шее.
Еще вопрос, это нормально, что когда центры напрягаются, особенно на голове, я становлюсь очень чувствительной и постоянно раздражаюсь на любые мелочи, не то что бы я стала злобной, просто нет спокойствия, как было раньше. Это похоже на то когда что-то болит, все раздражает.
С уважением Валентинка! biggrin

 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 14:37 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично!
Итак, в АУ получаем волка и вы хорошо управляете энергетикой. Надо добавить, что наш разум внешнее влияние (или силу) переводит в понятный образ, в данном случае, волк. На самом деле образ силы намного сложнее.
Поставьте цель: убрать (восстановить) организм так, чтобы никогда не привлекать «волка». Доверяйте реакции нервной системы и ищите для них резонансное состояние.
Пишите. smile
 
валентинкаДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 14:54 | Сообщение # 47
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗДравствуйте ЭХО!
Quote (Эхо)
Итак, в АУ получаем волка и вы хорошо управляете энергетикой.

По моему она управляет мной.
В остальном попробую. Еще вопрос, может ли часть меня покидать мое тело без моего желания. Просто несколько раз было такое, я еще ни о чем таком не помышляю просто занята делами, а напрягаются 55 лепестки, которые как я поняла отвечают за целостность души тела и "Я".
Зарание спасибо.
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 15:03 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, произвольно может произойти рассогласование целостности. 55 об этом сообщает. Рассогласование личности может быть от многих факторов, например, от любви, когда один теряет себя как личность в другом, или от зачарованности красотой.

Найдите резонанс для 55 и целостность вернется.
Удачи! smile

 
валентинкаДата: Среда, 26 Дек 2007, 09:49 | Сообщение # 49
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
СПасибо эхо!
Но, что то часто оно стало улетать, живет можно сказать своей жизнью! smile

.............................
ПРивет! biggrin
Вошла в АУ, поставила цель восстановить энергетику организма, чтобы больше не привлекать волков. Ответили: макушка, темень, виски, глаза и каверза, горло. Напряжение спины, жар в груди (как перцовый пластырь). А так же барабанные перепонки, ладони (от них до локтей, словно стержень вставлен, чувствуется), точки сбоку от ноздрей и т. Д. Перед глазами голова волка с горящими глазами. В начале ощущалось напряжение, жар, движение энергий в разных частях тела, тело несколько раз медленно выгибалось, наклонялась голова, разные части начинали вибрировать. На спине, от точки на позвоночнике, энергия как импульс, мгновенно растекалась во все стороны. Изменила положение тела, легла. Цель та же только добавила, чтобы стать здоровой и счастливой. Работают те же центры, что описаны выше, добавилось движение токов по боковой поверхности шеи. Пишу о том, что помню, хотя думаю, что не всё, слишком много всего было и сразу.
Сильно напряглись глаза, ощущение, что их вытягивают из орбит, затем как будто, что-то горячее провели по глазным яблокам. Дальше напряжение спало, появилась необыкновенная легкость, я их перестала чувствовать, что для меня необычно. Потом горло, напряжение, затем легкость. В грудной клетке было, что-то похожее, но слабее. Затем все сдвинулось в область пупка, вокруг него напрягся какой то шар, он сжался внутрь тела, а затем расширился, при этом тело выгнулось, словно меня кто-то поднял за невидимый пояс. Ощущение что энергия выходит из этой области, далеко за пределы тела. Снова все расслабилось.
Далее то же в области матки и яичников. Еще появилось чувство, что органы в животе меняют свое расположение, что-то внутри передвигается и смещается.
Тепло разлилось по крестцу, а затем двинулось вверх по позвоночнику до грудной клетки. Там я его уже не чувствовала, так как там и так в последнее время жарко.
И снова тело изогнулось и завибрировало, словно множество маленьких игл покалывают кожу.
Решила узнать, что такое энергетический душ, просто произнесла слова. По телу прокатилась волна энергии, как импульс, затем тело задрожало и постепенно перешло на частую вибрацию, если это так можно описать, местами приятную. Все упражнение заняло часа полтора, но встала я довольно бодрая и довольная. biggrin

Добавлено (25 Дек 2007, 17:09)
---------------------------------------------
Попробовала дистанционное зрение. ВОшла в АУ, поставила цель увидеть нашу кошку Сёмку(у нас их две). Каверза напряглась, но слабо. Я решила дождаться когда она станет чувствоваться сильнее, чтобы ошутить, что-то близкое к боли, и не спутать с представлениями ума. Ждать пришлось долго, но болевых ощущений не было, просто давление и напряжениев области между бровей. Сменила цель, просто видеть. Появились ощущения, что что-то происходит в этой области, но что не поняла, какие-то движения энергий. Иногда к каверзе сбегались паучки от темени и висков. Помассировала эту область, сразу появилась боль, но не надолго. Решила что ждать дальше безполезно, стала искать резонанс. Пошли картинки, в перемешку то четкие как вспышки, то как тень на сером фоне (думаю это работа ума). Каких кошек только я не видела, разноцветных в разных местах, всех кроме своей. Опять поставила цель, увидеть свою кошку. Напряжение каверзы, расслабление. Вижу свою кошку, только отдельно без фона, картинка не устойчива, то четче, то размытей, гляжу как бы с разных ракурсов. Но где она находится так и не увидела. Хотя появилось ощущение, что умывается, и даже почувствовала где кошка сидит, что потом подтвердилось (хотя находилась она там где обычно не бывает), но устойчивой четкой картинки с фоном так и не было. Думаю нужно еще попрактиковаться, настроить каверзу, спонтанные картинки она показывает четко, а вот на заказ не желает работать.
Всем пока. biggrin

Добавлено (26 Дек 2007, 10:49)
---------------------------------------------
Вчера вечером еще раз занялась дистанционным зрением. Поставила цель увидеть небо над домом. НАпряглись темень, макушка, каверза (хотя по моему весь лоб под давлением),так что сложно отличить где там каверза. Еще, по чему-то, вся шея от головы до плечей, словно одета в энергетический воротник, покалывает, даже ощущается его объем. ПЕред глазами темно, попробовала искать резонанс, при этом ощущение, что я пытаюсь преодалеть преграду или выйти из тела, через точку на лбу, но это мне не удается, только голова опускается вперед. Мелькает образ луны, скрывающейся за облаками. Но я точно знаю, что сегодня на улице только облака, луны точно не видно, так что это ум. Попробовала увидеть свою маму, ответ тот же, расслабила, появился нечеткий светящийся образ, который трансформируется в маму, все это на фоне яркого света. Картинка возникла не на долго, так что не понятно представления ума или нет. В общем пока ничего не получается, может что подскажете по этому вопросу. Еще после последнего занятия с энергетикой чувствую себя хорошо, энергия больше не мешает жить, словно все пропало, но раньше заниматься было легче, быстрее и сильнее отвечал организм. Может я что то изменила, через чур, заблокировала все. sad

Сообщение отредактировал валентинка - Понедельник, 24 Дек 2007, 23:13
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26 Дек 2007, 10:59 | Сообщение # 50
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
валентинка, привет!

У меня тоже очень долго каверза не работала "на заказ". Поэтому я всегда ставила общие цели. Но и получала большие многомерные картины разворачивающихся событий. В моих сообщениях о волках, ссылки на которые находятся выше, описаны именно такие примеры видения. Другие описания разбросаны по многим лекциям Колледжа. Ищите мою аватарку и читайте примеры.

Может быть стоит обобщить цель для каверзы? smile

 
валентинкаДата: Среда, 26 Дек 2007, 11:12 | Сообщение # 51
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Пятнистая кошка спасибо за ответ!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ищите мою аватарку и читайте примеры.

Может быть стоит обобщить цель для каверзы?


ПОпробую! smile
 
babybarabooДата: Среда, 26 Дек 2007, 15:48 | Сообщение # 52
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Пошли картинки, в перемешку то четкие как вспышки, то как тень на сером фоне (думаю это работа ума). Каких кошек только я не видела, разноцветных в разных местах, всех кроме своей. Опять поставила цель, увидеть свою кошку. Напряжение каверзы, расслабление. Вижу свою кошку, только отдельно без фона, картинка не устойчива, то четче, то размытей, гляжу как бы с разных ракурсов. Но где она находится так и не увидела. Хотя появилось ощущение, что умывается, и даже почувствовала где кошка сидит, что потом подтвердилось (хотя находилась она там где обычно не бывает), но устойчивой четкой картинки с фоном так и не было. Думаю нужно еще попрактиковаться, настроить каверзу, спонтанные картинки она показывает четко, а вот на заказ не желает работать.

Валентинка, день добрый!
У Вас очень хорошие результаты для первого исследования каверзы. Дело в том, что первоначальные картинки (да и потом бывает) идут спонтанно и очень сложно разобрать, что видишь.
Со временем, учишься работать с этим нервным центром, качество картинок улучшается.
Да и потом, у очень многих, в начале каверза не работает на заказ.
Quote (валентинка)
ПЕред глазами темно, попробовала искать резонанс, при этом ощущение, что я пытаюсь преодалеть преграду или выйти из тела, через точку на лбу, но это мне не удается, только голова опускается вперед.

Валентинка, то ощущение, что Вы испытали - это попытка создания энергетического двойника.
Quote (валентинка)
Еще после последнего занятия с энергетикой чувствую себя хорошо, энергия больше не мешает жить, словно все пропало, но раньше заниматься было легче, быстрее и сильнее отвечал организм. Может я что то изменила, через чур, заблокировала все.

Может внутренне напряжение есть? Поэтому, не удается нормально проработать занятия.
Попробуй принять душ, представляя, как с тебя стекает темная вода, забирая все накопившееся напряжение и усталость и так до тех пор, пока вода не станет прозрачной.
Обычно, помогает!
 
валентинкаДата: Четверг, 27 Дек 2007, 00:00 | Сообщение # 53
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура, наконец-то ты появилась на форуме Babybaraboo!
Знаю, что у тебя все хорошо, но все же немного беспокоилась. biggrin

Добавлено (26 Дек 2007, 17:16)
---------------------------------------------
ПОследний опыт. Цель увидеть землю из космоса. Ответ тот же только, сильнее напряжение каверзы плюс точки с боков носа и нос вытягивается, еще в последнее время часто по кончику языка и верхнему небу пробегают токи,очень щекотно. Расслабила куча картинок, думаю это ум, и на несколько секунд черное небо и звезды, а так же шар наполовину покрытый тенью, вроде бы земля, картинка с поволокой и бликами. ВОт только каверза после расслабления, все равно ощущается намного слабее, но есть все таки чувствуется легкая тяжесть. Пробовала расслабить еще сильнее,результат все тот же образ земли на несколько секунд. Решила увидеть подругу. Образ в ярком свете, прямо все сияет только светло-желтые цвета, лицо и фон опять не вижу только понимаю что расплачивается на рынке с продавцом потом куда то идет. Пытаюсь рассмотреть одежду, что бы потом спросить. Цвет одежды темный, на несколько секунд мелькает красная куртка с завясками на капюшоне, переходит дорогу и на нее несется машина. В ужасе прекращаю занятие, бегу звонить по телефону. Славо богу все в порядке, подруга сидит дома нигде не была (то, что я видела рынок и т. д.), одежда не её. Вот я и думаю, лица я не видела,вообще все достаточно расплывчато, может это ум или другой человек. Я и раньше часто видела сцены смертей, но думала, что это плоды фантазий, теперь уже и не знаю как считать. Еще, когда занималась визуализацией, бывали моменты, что хочешь представить или подарить что то хорошее а картины лезут только плохие, это было редко но от них никак нельзя было избавиться, как будто все решено и вмешаться никто не может.
Спасибо всем! С уважением Валентинка!

Добавлено (27 Дек 2007, 01:00)
---------------------------------------------
Привет!

Quote (babybaraboo)
Может внутренне напряжение есть? Поэтому, не удается нормально проработать занятия.

По крайней мере я его не ощущаю. Даже наоборот,раньше все тело было словно после драки, даже спать не знала как, везде, что-то бегает, напрягается, болит. А теперь легкость, никаких ощущений тела, только вот и реакция на поставленную цель слабее и дольше ждешь!? sad
Последний раз хотела, тоже что-нибудь увидеть, но почувствовала, что в макушку входит энергия и поняла, что не знаю положельная ли она. ПО цвету по эксперементировала, что бы я не думала, одинаково, даже темнее становилось. А в это время новые порции энергии все поступают, в голову, в глазах темно. Обратилась к богу (48), вопрос как понять какая энергия, ответил 49 лепесток,но резонанса не нашла, что-то мешает. Один раз мелькнула мысль, что "знаю". Задала цель, увидеть и понять, что со мной происходит. РАботают макушка, темень, виски, каверза, область носа,щекотание кончика языка. Был момент, когда тело бросило в жар, местами выделился пот. Затем, по моему от висков по бровям к носу, стала двигаться энергия и далее к крыльям носа, а от них к зубам (вроде бы клыки) на верхней челюсти. Ощущение, что токи прошли сквозь клыки как по каналам, а далее к нижней челюсти. ПРИ этом язык тоже защекотало. НОс вытягивается куда-то далеко. Когда немного это напряжение спало, я почувствовала во рту привкус крови, меня это очень удивило и сбило с толку, затем появились слабый аромат, не смогла определить чего, но его точно не было до начала занятий. Опять вернулась к цели, все это время мелькают страшные образы перед глазами, чудовища, волки т. д. Решила, что пора искать резонанс каверзе, чего я только при этом не видела. ЭТО можно сравнить с раскопками, медленно слой за слоем отбрасывая то, что не нужно. Надо признать копать пришлось очень долго. В какой то момент пришло осознание, что пока не расслаблю область носа, ничего не получится. ТАК и поступила, снова стала искать резонанс точке между бровей. Вдруг вспыхнул образ, который я нигде раньше не видела, или не помню. В бледно-голубом с белым сиянием похоже, что девушка-ангел (на голове что-то вроде нимба) от нее расходятся лучи, очень яркая картина немного холодная по ощущению. В голове мысль, что я это искала. При этом каверза вроде бы полностью расслабилась,и более не напрягалась. До этого момента я тоже находила резонанс, а через мгновение опять чувствовала её напряжение. ТОлько не понятно, что это было, ведь цель была другая?
Вопрос старшим, у меня, что навязчивая идея, что за мной наблюдают "темные" силы, почему все время какие-то ужасы вижу, смерти и т.д.? smile


Сообщение отредактировал валентинка - Четверг, 27 Дек 2007, 00:04
 
ДождьДата: Четверг, 27 Дек 2007, 00:42 | Сообщение # 54
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Пытаюсь рассмотреть одежду, что бы потом спросить. Цвет одежды темный, на несколько секунд мелькает красная куртка с завясками на капюшоне, переходит дорогу и на нее несется машина. В ужасе прекращаю занятие, бегу звонить по телефону. Славо богу все в порядке, подруга сидит дома нигде не была (то, что я видела рынок и т. д.), одежда не её. Вот я и думаю, лица я не видела,вообще все достаточно расплывчато, может это ум или другой человек. Я и раньше часто видела сцены смертей, но думала, что это плоды фантазий, теперь уже и не знаю как считать. Еще, когда занималась визуализацией, бывали моменты, что хочешь представить или подарить что то хорошее а картины лезут только плохие, это было редко но от них никак нельзя было избавиться, как будто все решено и вмешаться никто не может.
Спасибо всем! С уважением Валентинка!

Кстати были такие же проблемы с визуализацией, лично у меня они были из-за недостатка концентрации я давал ей развиваться на самотек, а не создавал сам. В то время помню когда я не мог контролировать какой-нибудь процесс я делал таким образом брал 2 листка бумаги, на одном писал ситуацию которая меня беспокоила и описывал наихудший вариант разворота событий, а на втором наилучший, потом первый листок сжигал, или зачеркивал много раз ручкой причем делал это со злостью, а второй сохранял. Радовался ему. Мне помогало. Причем события надо было писать пока ум не вычехнется полностью.

По поводу напряжений и раздражений, означает что существует внутренний конфликт. В такой ситуации я задавал себе вопросы что я чувствую, откуда это ощущение хочу ли я его чувствовать. Очень часто раздражение у меня бралось, когда я внутренне понимал конфликт, но всевозможными путями пытался его отрицать побороть, только недавно понял, что в начале надо принять его т.е. осознать, что да действительно так и есть, а потом начать пристально его рассматривать. Насколько он правдоподобный, что будет если я больше так не буде считать. Как считают другие в такой ситуации.
Вобщем самое действенное,когда задаешь вопрос своему сердцу при этом надо успокоится и послушать что оно говорит. Вот это пока у меня не всегда получается.

И егодня у меня опять в голове возник конфликт, который тянулся с самого детства, который я совсем недавно осознал и еще не до конца истребил.

Все вышесказанное ИМХО
smile smile smile

 
babybarabooДата: Четверг, 27 Дек 2007, 09:12 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Вопрос старшим, у меня, что навязчивая идея, что за мной наблюдают "темные" силы, почему все время какие-то ужасы вижу, смерти и т.д.?

Валентинка, привет!
Навязчивой мысли здесь нет!
Например, некоторые слушатели также сталкивались с тем, что "темные" силы пытались их атаковать, воздействовать или напрямую или через родных и близких!
Дьявол (Эксзарх) очень долго и меня приследовал, однако со всеми этими видениями и мыслями можно бороться светом из солнечного сплетения, Монадой "Я".
Попробуй, в слудеющий раз, когда увидишь или почувствуешь что-то негативное, поставить себе цель - развеять негативные токи светом Монады "Я" (из солнечного сплетения).

Quote (валентинка)
Ура, наконец-то ты появилась на форуме Babybaraboo!
Знаю, что у тебя все хорошо, но все же немного беспокоилась.

Валентинка, спасибо за заботу! smile

Со мной все в порядке, просто дел очень много по работе и не только к концу года накопилось.
Не успеваю все разрешить и уделить времени форуму.

Однако, как только возникает возможность, сразу же стараюсь всем уделить внимание! happy

С уважением,
babybaraboo

 
валентинкаДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 00:08 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРивет Всем! smile
Quote (babybaraboo)
Со мной все в порядке, просто дел очень много по работе и не только к концу года накопилось.Не успеваю все разрешить и уделить времени форуму.

ДЕржись, скоро каникулы! biggrin
Quote (Ablearningtofly)
Кстати были такие же проблемы с визуализацией, лично у меня они были из-за недостатка концентрации я давал ей развиваться на самотек, а не создавал сам. В то время помню когда я не мог контролировать какой-нибудь процесс я делал таким образом брал 2 листка бумаги, на одном писал ситуацию которая меня беспокоила и описывал наихудший вариант разворота событий, а на втором наилучший, потом первый листок сжигал, или зачеркивал много раз ручкой причем делал это со злостью, а второй сохранял. Радовался ему. Мне помогало. Причем события надо было писать пока ум не вычехнется полностью.

СПасибо.Читала про такое, но сама не пробовала, может зря! Найду время, попробую.
Quote (Ablearningtofly)
Очень часто раздражение у меня бралось, когда я внутренне понимал конфликт, но всевозможными путями пытался его отрицать побороть, только недавно понял, что в начале надо принять его т.е. осознать, что да действительно так и есть, а потом начать пристально его рассматривать.

МУдро! Но со мной такое не всегда проходит. ИНогда возникает ощущение, что во мне проявляется совсем другой человек, и он живет по своим законам, так, что думаю проблема намного глубже. Или я, что-то не так делаю. ОДно хорошо ответы всегда находятся, главное искать.
СПасибо за поддержку! smile

Добавлено (28 Дек 2007, 10:33)
---------------------------------------------
Привет!
Писать по занятиям пока безсмысленно, третья сигнальная система реагирует, но резонанс я нахожу теперь редко, и с трудом. Вчера пока занималась, пришла мысль, что я еще не готова, к дальнейщему развитию способностей, вот у меня и стал какой то блок, мешающий работать дальше. Так что пока еще поработаю, если не разберусь, что к чему значит это не мое. Но надеюсь что разберусь! Вопрос, почему когда ставишь цель увидеть что-то, очень напрягается область носа, особенно кончик? У меня возникает ощущение, что каверза и нос сливаются,где -то по середине, при этом нос напрягается намного сильнее, чем область лба, и при резонансе, я не могу почувствовать, расслабилась ли каверза, пока не расслаблю кончик носа. КАк-то не так идет реакция, тоесть почему каверза только слегка напрягается, по сравнению с носом?

Добавлено (28 Дек 2007, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Попробуй, в слудеющий раз, когда увидишь или почувствуешь что-то негативное, поставить себе цель - развеять негативные токи светом Монады "Я" (из солнечного сплетения).

Попробовала, вначале поставила цель для солнечного сплетения. При этом ощущение сильного сдавливания грудной клетки и живота, словно живот затягивает внутрь под ребра, очень неприятно. Сильное давление в этой области, дыхание остановилось. Спина взмокла,тело все вибрирует, голову опять свела судорога. От крестца поднимается тепло вверх. После того как все кончилось, сильная усталость.
Потом изменила звучание цели, развеять негативные токи светом монады "Я". РЕакция слабее, словно вокруг головы растекается энергия в виде кругов и поднимается вверх, в глазах светло.
ЧУть позже, почувствовала давление в области макушки. Сразу вопрос, как можно определить энергию пока она снаружи? Расслабила, энергия вошла, стало темнее в глазах. Опять обратилась к монаде, что бы развеять негативные токи. Интересное ощущение, вошедшую энергию, как поршнем выталкивают наружу.
Вопрос, если монада "Я" находится в области макушки,она не должна пропускать темные энергии, или только может её отличить?
Спасибо за ответы! smile :)

Добавлено (30 Дек 2007, 10:37)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и успеха!
Пусть те кто ищут, найдут, кто просит, тот получит!
Желанья сбудутся любые, только верте и желайте!
Да и еще кучу подарков конечно!
С уважением Валентинка! newyear santahat thumbsanta

Добавлено (31 Дек 2007, 01:08)
---------------------------------------------
Доброй ночи!
СЕгодня вечером,происходит что-то странное, стоит мне расслабиться (например сесть читать),как голова начинает покачиваться как маятник, амплитуда небольшая. Вначале движеня были только в стороны, потом появились и вперед назад, пытаюсь это прекратить, на какое-то время получается, затем начинается вновь. Ощущение, что через макушку вставили толстый прут вдоль позвоночника, и им меня покачивают, при этом жжение в области 48, 49 лепестков, а может и ближе к 50, границ не чувствуется. Еще работают виски, закручивается слегка нос,жжет спину и шею. Сейчас пишу и ощущаю, что начинает покачиваться и тело (в основном в стороны). Скажите, что с этим делать?

Сообщение отредактировал валентинка - Воскресенье, 30 Дек 2007, 22:54
 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 13:44 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (валентинка)
КАк-то не так идет реакция, тоесть почему каверза только слегка напрягается, по сравнению с носом?

Кончик носа формирует энергии для телепортации. Прежде - необходима работа каверзы.
Занятия с этими энергими - это университет.
На вашем уровне энергии кончика носа улучшат воспритие.

Quote (валентинка)
Вопрос, если монада "Я" находится в области макушки,она не должна пропускать темные энергии, или только может её отличить?

Энергия монады "Я" автоматически рассеивает Темное.

Quote (валентинка)
стоит мне расслабиться (например сесть читать),как голова начинает покачиваться как маятник, амплитуда небольшая.

Это нормально! Один из древнейших и современных методов релаксации для кровеносной системы (токов) .
Возникает, когда дают свободу организму и начинают качаться в такт пульсации крови по сосудам. Развиваясь в этом направлении можно даже слышать пульс в ногте и волоске. Считается, что этим значительно улучшается состояние кровеносной системы.

С наступающим Новым годом! newyear

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 31 Дек 2007, 13:45
 
валентинкаДата: Четверг, 03 Янв 2008, 22:33 | Сообщение # 58
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРИвет всем! cool
Quote (Эхо)
С наступающим Новым годом!

Спасибо эхо! Поздравляю всех с наступающим рождеством! smile Еще не устали отдыхать?! wacko
С занятиями пока глухо. Единственное ,что я поняла, что могу увидеть цель, если напрягается только каверза и слегка нос. И то картинка иногда идет фрагментами на несколько секунд, бледная и бывает, что сверху словно наложение еще одной картинки (чаще те же волки). Но эти волки, явно не вписываются в основную картину. Думала вначале, что это ум так рисует. Но почему так навязчиво, без особой фантазии одно и то же. Даже скучно, я ведь их уже не замечаю и игнорирую. Правда волки теперь спокойные, просто наблюдают, словно чего-то ждут или зовут куда-то? А вот если напрягается нос, причем так, что его прямо вытягивает, то тут я либо не могу найти резонанс, либо вижу, что угодно кроме цели. Напряжение каверзы при этом слабое, не полностью расслабляется. Пару раз видела каких то шаманов, похожих на индейцев, у костра, вокруг несколько волков. При этом было ощущение, что меня там ждут. Очень напрягался 60 лепесток.
Подскажите как с ним работать?
С уважением Валентинка! biggrin

Добавлено (03 Янв 2008, 23:33)
---------------------------------------------
Еще, причем тут клыки и язык? Относятся ли они к третьей сигнальной системе? В последнее время появилось ощущение, словно они удлинняются! Муж сказал, что я становлюсь каким нибудь вампиром или оборотнем. Мне это уже не кажется смешным.

 
babybarabooДата: Пятница, 04 Янв 2008, 17:55 | Сообщение # 59
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
И то картинка иногда идет фрагментами на несколько секунд, бледная и бывает, что сверху словно наложение еще одной картинки

Валентинка, привет!
С праздником тебя!!!! Удачи тебе и Андрею, Алисе обеспеченных родителей! happy smile

Очень часто бывает такой эффект ри работе с каверзой, когда картинки скачут фрагментами или накладываются друг на друга. Лучше пока заниматься с закрытыми глазами, чтобы физическое зрение не отвлекало от восприятия.
Еще, это связано с тем, что не достигнут глубокий акцент ума. Обычно, когда достигнут полный резонанс картинки не только цельные, но и в движении.

Quote (валентинка)
Очень напрягался 60 лепесток.

Валентинка, на сколько я помню, данный лепесток определяет характер твоего отношения к ситуации и не только.
Он, как индикатор, помогает почувствовать, именно почувствовать, как к тебе (ситуации) относятся другие, пришельцы, например.

Quote (валентинка)
Еще, причем тут клыки и язык? Относятся ли они к третьей сигнальной системе? В последнее время появилось ощущение, словно они удлинняются! Муж сказал, что я становлюсь каким нибудь вампиром или оборотнем. Мне это уже не кажется смешным.

Надеюсь, что это просто ощущение!
По поводу языка - нет ничего страшного. Все в порядке.
Бывает после занятий грудь начинает расти, зубы. smile
 
валентинкаДата: Пятница, 04 Янв 2008, 21:14 | Сообщение # 60
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет ,babybaraboo!
Спасибо,поздравляем тебя с наступающим рождеством. Надеемся, что каникулы проходят замечательно. Почувствуй себя ребенком, оторвись по полной. Как говорится, на всю катушку и без тормозов.
Quote (babybaraboo)
Надеюсь, что это просто ощущение!

Я то же, реально конечно не растут. Когда занимаюсь, то ощущаю, что энергия проходит через клыки, как каналы, они словно продолжаются, тоесть чувствуются намного ниже, чем в нормальном состоянии. Становятся на 1-1,5см длиннее, этакие энергетические клыки.

Добавлено (04 Янв 2008, 22:14)
---------------------------------------------
Что странно, до начала занятий в коледже мне трудно давалась визуализация, картинки редко были цветными и живыми. Зато сейчас с закрытыми и даже иногда открытыми глазами, и мультики тебе пожалуйста и ужасы, пейзажи на любой вкус. Причем такие яркие, реалистичные и живые, что поражаюсь, где это раньше было. Жаль только не управляемые. Если это ум то надо признать, что это прогресс даже для него.
Еще хочу добавить, пару раз при занятиях мой взор поглощался темнотой (думаю это дракон). Вызывала свет из солнечного сплетения, не знаю правильно ли, как-то легко это происходило и быстро. Просто тепло и напряжение в области солнечного сплетения и картинка возвращалась с ярким светом. Да еще напрягаются в последнее время виски, расслабляю и возникает тихий звук, похожий на далекий писк камаров.
Может кто сталкивался, с тем когда задаешь цель, что-то увидеть, например лес, взор проносится по нему с такой скоростью, что ничего не рассмотреть. Или иногда смотришь как бы из тела кого-то, животного например, вид с низу и расплывается.
С уважением Валентинка!

Сообщение отредактировал валентинка - Пятница, 04 Янв 2008, 20:48
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога