Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 13:48 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
"Познай себя"
babybarabooДата: Суббота, 15 Дек 2007, 11:27 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
акой то размытый образ шара (ощущение что светлого), исчез, дальше мелькнула светящаяся точка

Валентинка, день добрый!
Искра Света чаще всего предстает в виде светлого шара, внутри которого находиться мизерная светащаяся точка.

Quote (валентинка)
перед глазами росток выходящий из головы с маленьким бутоном, я вначале подумала что змея

Есть такое...
Из дыры в родничке выходит тысячелистный цветок в виде множества лотосов.
Если сове сознание переместить в данный цветок, то вхождение в АУ ускоряется, по крайней мере, у меня так происходит.

Quote (валентинка)
А так же пульсация в 55 лепестке

Обратите особое внимание на данный лепесток, он говорит о потери целостности личности. Надо быть очень внимательным и постараться, чтобы в АУ напряжение в данном лепестке исчезло.

Quote (валентинка)
Так же возникли вопросы, искра должна находиться в теле, я ее видела как бы отдельно от себя, достаточно ли представить, что я её помещаю на макушку что бы она туда переместилась или нет?

Чаще всего искра света располагается в теле человека, чаще всего в сердечном центре.
но, бывает, когда Монада "Я" располагается вне человеческого тела.
В любом случае, Вам надо еще раз поставить себе цель - увидеть свою Искру Света, чтобы понять ее точное месторасположение, ее внешний вид.

Quote (валентинка)
Правильно ли я поняла лекцию, если искра света найдена, то я должна остаться здоровой? С уважением Валентинка!

Если были попытки Хаоса проникнуть, были атаки, то возможен постэффект в виде простудных симптомов, головной боли и т.д.
Quote (валентинка)
МОжет кому нибудь пригодиться, просто проговариваешь слова: "Что плохое ко мне пришло то с водой и ушло! Аминь!", так до тех пор пока не почуствуешь или увидишь, что энергия плохая утекла с водой, нужно чтобы вода двигалась (душ, струя). Вобшем голова стала как новая, напряжение спало, оставив только легкий след.

Хороший способ, уже давно доказано, что вода имеет свойство смывать негативные энергии.
Думаю, Вам будет интересна тема в форуме: исследование свойств воды.
 
валентинкаДата: Суббота, 15 Дек 2007, 22:32 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Почему примеров нет?Я описывала пример того, как у меня тело не то, чтобы танцевало, а подпрыгивало на несколько десятков сантиметров на кровати и все дергало от сильной боли.

Простите еще не ознакомилась! notworthy
Quote (babybaraboo)
Обратите особое внимание на данный лепесток, он говорит о потери целостности личности. Надо быть очень внимательным и постараться, чтобы в АУ напряжение в данном лепестке исчезло.

Сейчас он уже прошел мне кажется, что напряжение возникло из-за того что меня быстро выдернули из моего состояния. Еще, может ли лепесток болеть частично, не весь?
Quote (babybaraboo)
Чаще всего искра света располагается в теле человека, чаще всего в сердечном центре.но, бывает, когда Монада "Я" располагается вне человеческого тела.В любом случае, Вам надо еще раз поставить себе цель - увидеть свою Искру Света, чтобы понять ее точное месторасположение, ее внешний вид.

Во время упражнения у меня мелькнула мысль, что она явилась из сердца, но визуального подтверждения не было, поэтому я не придала этому значения.
Quote (babybaraboo)
В любом случае, Вам надо еще раз поставить себе цель - увидеть свою Искру Света, чтобы понять ее точное месторасположение, ее внешний вид.

Как раз сегодня это делала, появилась картинка образы людей, светящиеся, на макушке у них ярко светятся белые шарики и как будто я, тоже светящийся образ с такой же искрой, приближаюсь к ним (все на уровне чувств). Вечером попробую еще, на всякий случай. Хотя думаю, не устал ли бог от моих просьб о помощи, вот такой то ему попался непонятливый ученик?! Весь день чуствую себя хорошо, только голова тяжелая, и все центры на голове словно живые, постоянно работают. Особенно беспокои точка за правым ухом где лепесток 14, пару раз были сильные боли. Скажите, как точно узнать границы лепестков, были моменты когда я думала, что это один лепесток по ощущениям места возникновения, но когда прикаснулась пальцем оказывалось, что это совсем другое место. sad
Спасибо всем, кто помогает мне на трудном пути самопознания! biggrin

Добавлено (15 Дек 2007, 23:32)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи или утра! biggrin
Снова искала искру, ответ от бога пришел не сразу. Мой вопрос: « Где моя искра света, покажи!». Ответ: «Здесь!». Пошли картинки, кажется работа ума, отбросила. Поставила цель поместить искру в область макушки. Картинка, светящийся шар опускается в глубь макушки, при этом ткани головы как бы раздвигаются, внутри головы виден желтый свет. Вдруг из глубины головы вырвался столб белого света, вокруг него спиралью двигался другой столб тоже белый, в этом свете мелькали силуэты и лица детей, пришла догадка, что это ангелы, они тоже устремились вверх, догоняя свет.
При этом работали 48,49 лепестки и каверза.
Все устала, сделаю себе выходной, надеюсь, с заданием справилась, хотя такое ощущение, что искра там и была, я просто её глубже поместила. Всем спасибо! Пока! smile

 
babybarabooДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 14:24 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Простите еще не ознакомилась!

Да, все в порядке...
Очень, рада, что Вы пытаетесь найти ответы самостоятельно, просматривая предыдущие опяты других слушеателй! cool

Quote (валентинка)
Сейчас он уже прошел мне кажется, что напряжение возникло из-за того что меня быстро выдернули из моего состояния.

Валентинка, такое вполне возможно...

Quote (валентинка)
Как раз сегодня это делала, появилась картинка образы людей, светящиеся, на макушке у них ярко светятся белые шарики и как будто я, тоже светящийся образ с такой же искрой, приближаюсь к ним (все на уровне чувств).

Скорей всего это ваши родственные души, люди или создания, у которых искра света такая же, как и Ваша!
класс!

Quote (валентинка)
Весь день чуствую себя хорошо, только голова тяжелая, и все центры на голове словно живые, постоянно работают.

Старайтесь снимать напряжения АУ, если есть такая возможность.
Ваша нервная система становиться очень чувствительна к токам энергий!

Quote (валентинка)
Все устала, сделаю себе выходной, надеюсь, с заданием справилась, хотя такое ощущение, что искра там и была, я просто её глубже поместила.

Здорово!!!! biggrin

Отличного отдыха!

 
валентинкаДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 22:20 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Babybaraboo! biggrin
Пожайлуста дайте ссылку, где найти информацию как вы подавили эти вредные крылья, что то на спине моей опять неспокойно. cry
Хотелось бы еще узнать, что это у меня с каверзой, почему она видит очень часто фрагментами, где то на этом сайте читала, что можно её чистить,если можно то как? sad
Еще вопрос все так устают от компьтера, на меня он прямо как вампир действует, кто что может посоветовать? bangin
Вчера узнала, как можно поссориться сама с собой (напрягся затылок, расслабила получила ответ ссора, на вопрос с кем: " С собой!".). Вначале не могла этого понять только вечером дошло, оказывается ссоришься сама с собой если не слушаешь свое сердце (пока его не расслабила и не услышала, болело нестерпимо), теперь я знаю, что значит фраза "у пути должно быть сердце". Ну, а кто не слушает его получает инфаркт........ sad
Жду новых заданий. Пока!
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 08:46 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Валентинка, привет!

Quote (валентинка)
Пожайлуста дайте ссылку, где найти информацию как вы подавили эти вредные крылья, что то на спине моей опять неспокойно.

Посмотри тут, может поможет...

Quote (валентинка)
Хотелось бы еще узнать, что это у меня с каверзой, почему она видит очень часто фрагментами

Иногда у меня каверза тоже дает только фрагментальное восприятие, не сразу пришли послностью целые статические и подвижные картинки.

С каверзой еще поработаем, но чуточку позже...
Надеюсь, что отдых был продуктивным и ты готова к дальнейшим исследвоаниям?
Итак, идем дальше: Как нервная система принимает и формуриует мысль?

Попробуй с кем-нибудь дистанционно пообщаться...
Удачи!

Quote (валентинка)
напрягся затылок, расслабила получила ответ ссора, на вопрос с кем: " С собой!".).

Да, такое возможно, когда ты сама с собой находишься в дисгармонии.
 
валентинкаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 23:31 | Сообщение # 26
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет babybaraboo! biggrin

Quote (babybaraboo)
Посмотри тут, может поможет...

Спасибо прочитала, захватывающе, но мероприятие рискованное этак может и затянуть.
НЕт у меня слава богу пока просто энергия туда сюда бегает, вчера активно в 85 точке собиралась, а сегодня немного в 64. Думаю пока не выросли, нет таких негативных эмоций, а там посмотрим.

Quote (babybaraboo)
Надеюсь, что отдых был продуктивным и ты готова к дальнейшим исследвоаниям?

Можно и так сказать, переключилась на изучение правил дорожного движения,а то тоже нужно будет сдавать.
surprised

Сегодня у меня, как говориться понедельник день тяжелый. Попыталась узнать, что же все-таки значит слово любовь. Вот результат, работали центры макушка, височный и каверза, а так же постоянно сводило затылок, и срабатывал 55 и 7, 8 лепесток, так и не поняла почему, при поиске резонанса они просто расслаблялись, а ответа я не понимала, так было несколько раз. Каверзой видела только различные сцены самоубийства и смертей от любви, странно почему? В общем, любовь это сплошной негатив получился.

Вечером попробовала дистанционное общение. Вопрос к матушке земле, хочет ли она пообщаться, при этом возникло напряжение 48 лепестка, через какое то время ответ принимает теменной центр, ищу резонанс, чувствую движение энергии из темени по 51, 52, 53 и 56, если правильно поняла карту. Мысль возникает, что заняты.

Обратилась к духовному наставнику, реакция третьей сигнальной системы та же только подключилась каверза. Получила картинку светящийся старец, на голове у него корона, имя вроде бы Самаоф или Самаав (хотя могу ошибиться).
Внезапно свело затылок, расслабила, появился смутный, темный, местами с металлическим оттенком образ с загнутыми вниз рогами на голове или это такой шлем, не рассмотрела. Попросила помощи логоса, образ исчез.

Пригласила пообщаться ангела-хранителя, тоже светлый образ на вопрос как его имя ответ Иссия (что-то похожее).
Опять сработал затылок, при попытке понять опасность, мелькнули, чьи то холодные похожие на кошачьи глаза, появилась боль на шее чуть ниже затылка. Попросила опять помощи у логоса и ангела-хранителя, в ответ энергия вошла в макушку, дошла до болевой точки, долгое время там накапливалась (шея при этом сильно выгнулась) затем все пропало, осталась только усталость, легкое онемение шеи, сразу потянуло в сон. Придется продолжить общение в другой раз.
Сама ничего понять не могу, так что жду комментариев, заранее спасибо! wacko smile

 
babybarabooДата: Вторник, 18 Дек 2007, 08:44 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Можно и так сказать, переключилась на изучение правил дорожного движения,а то тоже нужно будет сдавать.

Это хорошо, главное не волноваться! smile
Все у тебя получиться! happy

Quote (валентинка)
срабатывал 55

Валентинка, обрати внимание на данный лепесток - он сигнализирует о возможной потери целостности личности. Возможно, еще рано исследовать такое понятие, как любовь.

Quote (валентинка)
Получила картинку светящийся старец, на голове у него корона, имя вроде бы Самаоф или Самаав

Отлично!
Тебе удалось с ним пообщаться?

Quote (валентинка)
чьи то холодные похожие на кошачьи глаза

Надо поискать в предыдущих темах, вроде, кто-то уже сталкивался с кошачьими глазами... wink

Quote (валентинка)
появилась боль на шее чуть ниже затылка

Я смотрю, у тебя очень часто идет сигнал о возможной опасности!
Давай изучим лекцию: Как нервная система указывает на опастность, потерю целостности и беззащитность?
Внимательно изучи данную лекции, затем желательно войти в ау и понять, о чем все-таки сигнализирует система.
После этого, вернемся к ходу занятий.

С уважением,
babybaraboo

 
валентинкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 19:26 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
Quote (babybaraboo)
Это хорошо, главное не волноваться! Все у тебя получиться!

Спасибо, другого выхода нет! cool

Quote (babybaraboo)
Я смотрю, у тебя очень часто идет сигнал о возможной опасности!Давай изучим лекцию: Как нервная система указывает на опастность, потерю целостности и беззащитность?Внимательно изучи данную лекции, затем желательно войти в ау и понять, о чем все-таки сигнализирует система.После этого, вернемся к ходу занятий.

Спасибо за совет!
Так и поступила, вошла в АУ, вопрос- "источник опасности". Напрягся затылок, расслабила, возник ответ: «страх» и картинка- темные силуэты зверей с горящими глазами (волки), окружают. Но вдруг приходит помощь в виде света с неба и волки, как собаки становятся послушными.
Потом зову своего духовного наставника (напрягаются лепестки 56,51,53, теменной и каверзный центры), ищу резонанс, появляется образ старца, как вчера, только из глаз у него начинает сочиться темная жидкость. Обращаюсь к богу: "что это значит?" Меня просят потерпеть и подождать (напряжение 49 лепестка), жду ответа. Через некоторое время через макушку проникает энергия и течет по голове до шеи. Возникает образ женщины. Она, что-то бормочет и пускает стрелу-присоску мне в лоб. Осознаю, что это проклятье. Ставлю перед собой цель - снять проклятье, отвечает солнечное сплетение, в груди возникает тепло и как будто, столб энергии выходит из нее (просто ощущаю, картинки нет).
Снова напрягается каверза, расслабляю, образ женской руки гладит собаку, в голове возникает слово, «справилась». Спрашиваю:" кто это?" Ответа нет.
Образ старца, его ведут, руки связанны, потом вдруг спадают путы, и он взлетает в небо и приветствует меня. На вопрос: "кто это?" получила ответ «друг».
Потом обратилась к ангелу-хранителю, ответ «знаю». Спрашиваю: "что знаешь?" Ответ: «то, что хочешь попросить». Появляется образ, что я куда-то захожу и что-то, вроде бы деньги, оставляю. На этом мое общение прервали. Интересно это подсказка на будущее или как?
А что с моим наставником? Может ли это быть лженаставник? А то при общении с ним вчера сработал затылок, а сегодня у него черные слезы. wink
С уважением, Валентинка! smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пока была в ванне, очень сильно сдавило, что-то грудь. Расслабилась, вошла в АУ, почувствовала в груди жар, как пучки движется энергия, дышать тяжело. Перед глазами картинка, что-то светлое из центра груди выглянуло наружу, в виде может ростка или змеи (тонкое с небольшим расширением на конце), чуть вышло и вновь скрылось. Грудная клетка выгнулась, по рукам пробежали токи, ощущение, что немеют и удлиняются, не пошевелить. От груди по бокам к спине так же движение энергии, ощущается сильная пульсация в области позвоночника, ниже лопаток и в точках сбоку от него.
Поставила цель увидеть свою спину, при произнесении цели очень сильно чувствовалось напряжение в 14 лепестке. Напряглась каверза, нашла резонанс, увидела две пары маленьких крыльев, похожых на птичьи: одни выше (серо-коричневые), вторые ниже (белые с серебристым отливом).
Решила уточнить у ангела хранителя, себе не доверяю.
-«Выросли ли у меня крылья?»
Ответ: «да».
-«Какого цвета?»
Ответ: «Серые».
- « А белые выросли?»
Ответ: «да».
В общем, я опять с крыльями. Только скажите – «могут ли одновременно вырасти, и белые и серые?» Когда дистанционно общаюсь с кем-то и получаю ответ да или нет, вначале возникает четкая мысль, например «да», а затем словно тень или эхо возникает «нет». Скажите, пожалуйста, правильно ли я интерпретирую ответ, беря за истину четкий, первый вариант?

Сообщение отредактировал валентинка - Среда, 19 Дек 2007, 00:15
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Дек 2007, 13:07 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
валентинка, Ваши результаты просто поразительны. Всё так просто и легко! И очень правильно и хорошо. Более того, часто Вы выполняете занятия по лекциям далеко впереди, даже не ознакомившись с ними. Тем не менее в Колледже приветствуется последовательность и настойчивость в достижении результатов.

Quote (валентинка)
Решила уточнить у ангела хранителя, себе не доверяю.
-«Выросли ли у меня крылья?»
Ответ: «да».
-«Какого цвета?»
Ответ: «Серые».
- « А белые выросли?»
Ответ: «да».

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о реакциях организма во время диалога с Ангелом-Хранителем.

По поводу цвета крыльев надо уточнение - они серые в смысле грязные, тёмные, некрасивые (отрицательный оттенок серого) или в смысле слепяще-серебристые, яркого серого цвета, красивые (положительный оттенок серого)?

Quote (валентинка)
Только скажите – «могут ли одновременно вырасти, и белые и серые?»


Думаю, что тут вопрос надо поставить по-другому - могут ли белые крылья быть одновременно серыми (положительный серый цвет)?

Quote (валентинка)
Когда дистанционно общаюсь с кем-то и получаю ответ да или нет, вначале возникает четкая мысль, например «да», а затем словно тень или эхо возникает «нет». Скажите, пожалуйста, правильно ли я интерпретирую ответ, беря за истину четкий, первый вариант?

Первая чёткая мысль (при работе нервной системы) - правильная. Второй ответ (нет) - возможно включение разума, который сомневается.

Считаю, что Вам можно переходить к следующему занятию, но это должен сказать Ваш куратор babybaraboo, дождитесь ответа от неё. Удачи!

 
babybarabooДата: Среда, 19 Дек 2007, 13:29 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
отвечает солнечное сплетение, в груди возникает тепло и как будто, столб энергии выходит из нее

Валентика, привет!
Просто поразительно! Ты очень верно все и совершенно правильно делаешь! Восхитительные результаты! smile
Quote (валентинка)
В общем, я опять с крыльями. Только скажите – «могут ли одновременно вырасти, и белые и серые?» Когда дистанционно общаюсь с кем-то и получаю ответ да или нет, вначале возникает четкая мысль, например «да», а затем словно тень или эхо возникает «нет». Скажите, пожалуйста, правильно ли я интерпретирую ответ, беря за истину четкий, первый вариант?

Валентинка, могут еще и крылья бабочки вырости.
Дело в том, что Крылья Ангела - Мудрости, не равнозначны с обоих сторон.
С левой стороны цвет крыла светлый, белый, насыщенный, а с левой стороны крыло - серовато-серебрянное, прозрачное.

Поэтому, видно, каверзный центр еще не совсем точно может проанализировать цвет крыльев.
Можно поставить цель понять - положительные ли это крылья или нет.

Поэтому, думаю, что можно переходить далее после небольшой переменки!
Я понимаю, что все идет просто фантастично быстро и главное результаты просто супер.
Однако, небольшой отдых все же понадобиться, тем более, что по плану лекций - унас переменка.
Давай отдохнем до следующего понедельника и переходим к следующей лекции: Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия?
Отличного отдыха!
Здоровья Алисе и удачи Андрею!
Отдыхай!!! happy

Вера

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 19 Дек 2007, 13:33
 
валентинкаДата: Среда, 19 Дек 2007, 22:57 | Сообщение # 31
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая кошка и babybaraboo!
Quote (Пятнистая_Кошка)
валентинка, Ваши результаты просто поразительны. Всё так просто и легко! И очень правильно и хорошо. Более того, часто Вы выполняете занятия по лекциям далеко впереди, даже не ознакомившись с ними.

Quote (babybaraboo)
Я понимаю, что все идет просто фантастично быстро и главное результаты просто супер.

Спасибо за похвалу, но по моему хороших результатов можно добится только практикой, а пока меня хвалить не за что, это просто природные задатки , которыми я пытаюсь (с разными результатами) овладеть.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о реакциях организма во время диалога с Ангелом-Хранителем.

Quote (Пятнистая_Кошка)
По поводу цвета крыльев надо уточнение - они серые в смысле грязные, тёмные, некрасивые (отрицательный оттенок серого) или в смысле слепяще-серебристые, яркого серого цвета, красивые (положительный оттенок серого)?

При общении с ангелом-хранителем: на мой вопрос напрягается 48 лепесток, ответ -напряжение теменного центра,56 иногда 51 и 52 лепестки, когда ответ приходит сразу иногда нет. Слов не слышу, только, как бы возникает в голове слово,четкое, иногда по слогам, если ответ "да", "нет " то как эхо противоположный ответ только он бледный, иногда не целый например вместо "нет" просто "не".
НАсчет крыльев, не додумалась спросить точнее спасибо за подсказку.

Quote (babybaraboo)
Валентинка, могут еще и крылья бабочки вырости.Дело в том, что Крылья Ангела - Мудрости, не равнозначны с обоих сторон.С левой стороны цвет крыла светлый, белый, насыщенный, а с левой стороны крыло - серовато-серебрянное, прозрачное.

Я бы назвала свои голубиные(белые с серебристым) и воробьиные ( тоже коричневые, только светлее).
Quote (babybaraboo)
Поэтому, видно, каверзный центр еще не совсем точно может проанализировать цвет крыльев.Можно поставить цель понять - положительные ли это крылья или нет.

Попробую!

Quote (babybaraboo)
Однако, небольшой отдых все же понадобиться, тем более, что по плану лекций - унас переменка.Давай отдохнем до следующего понедельника

Посмотрим, дело в том, что стоит мне расслабиться (ванна или лечь спать), сразу токи бегают и включается третья сигнальная система , а там уж приходится входить в АУ и расслсблять, соответственно получать результат, правда на поставленную цель организм реагирует сильнее.
Quote (babybaraboo)
Отличного отдыха!Здоровья Алисе и удачи Андрею!Отдыхай!!!

Вера


Спасибо, тебе того же! smile

Добавлено (19 Дек 2007, 23:57)
---------------------------------------------
Привет всем! smile
Решила узнать, что это за волки и что они значат. Ответ нервной системы тот же что и раньше. Увидела волка, спросила, что он хочет мне сказать. Ответ тела не помню, только сильно активировались верхние крылья (серо-коричневые), чувствовались волны энергии в области их появления. Потом пошли бесконечные картинки быстро меняющиеся, что запомнилось, глаза волчьи, красный туннель, какие то сияющие геометрические фигуры в основном фиолетового цвета, волк трансформируется в человека страшного и злобного. В конце круги малиново-фиолетовые перед глазами, ощущение, что меня гипнотизируют и я проваливаюсь в темноту. Вовремя спохватилась, вызвала свет из солнечного сплетения. Тело напряглось, грудную клетку сдавило, из груди вырвался столб энергии (чувствую тепло). Перед глазами появился свет, волк исчез, только покачивание веток заснеженной ели, словно там кто-то еще был, кроме меня и волка, но уже ушел.
Позже обратилась к ангелу хранителю, решила уточнить насчет крыльев. Ответ пришел так же, как описывала ранее (темень, 51,52,56 лепестки и каверза). Не смогла найти резонанс, только для каверзы (появился светящийся образ). Сказала ангелу, что его не слышу, тут все и началось. В макушку вошла энергия, сильное давление барабанных перепонок (неприятно), пульсация и онемение шеи, движение токов по 14,15,16 лепесткам к горлу. Затем голова вместе с шеей наклонилась вправо, до предела (сама так не смогу), все позвонки хрустят, через некоторое время стало легче левому уху (напряжение снялось). Затем то же повторилось для правого уха. Потом голова с шеей выпрямились, в макушку вошел столб света и прошел до ног, выйдя из них. Последовал наклон головы с шеей вперед, на какое то время. Затем снова выпрямление. В общем, ощущение, что со мной производили какие-то манипуляции, исцеление или настройку системы. При этом не было страха, а полное доверие, перед глазами яркий свет.
Потом все стихло, стали снова напрягаться 14,15, особенно16 лепестки. От них ток потек к горлу, и я почувствовала, словно что-то изнутри раздвигает его ткани, и двигается наружу. При этом мой рот раскрылся, и я закричала, правда без звука. В горле такое сильное давление, что оно стало трансформироваться (вроде бы растягиваться) и я стала задыхаться. В общем, долго так я не выдержала, как-то все это сбросила и чуть не рухнула на кровать. В горле боль (слабая), глаза словно пересохла роговица, щипят и слегка слезятся и слабость во всем теле.
Простите, что опять иду не по порядку, от меня это не зависит!
Хотелось бы узнать, что это было? Стоит ли позволять это с собой делать, хотя как этого избежать я не знаю?

P.S. как бы так научиться покороче писать, может просто сухо излагать основное?! bangin doctor doctor doctor

 
babybarabooДата: Четверг, 20 Дек 2007, 09:37 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Посмотрим, дело в том, что стоит мне расслабиться (ванна или лечь спать), сразу токи бегают и включается третья сигнальная система , а там уж приходится входить в АУ и расслсблять, соответственно получать результат, правда на поставленную цель организм реагирует сильнее.

Валентинка, привет!
Очень многие и я в том числе сталкивались с тем, что когда уходишь на переменку, стоит тебе только закрыть глаза организм наровит уйти в АУ.
Это хорошо, однако, иногда, все же, нужно давать себе отдохнуть. :)
Quote (валентинка)
От них ток потек к горлу, и я почувствовала, словно что-то изнутри раздвигает его ткани, и двигается наружу. При этом мой рот раскрылся, и я закричала, правда без звука.

У тебе активировался горловой центр, судя по всему лепесток, отвечающий за крики.
Quote (валентинка)
В горле боль (слабая), глаза словно пересохла роговица, щипят и слегка слезятся и слабость во всем теле.

Валентинка, давайте, все же немного отдохнем, дадим возможность отдохнуть нервной системе, организму?
 
СияниеДата: Четверг, 20 Дек 2007, 10:03 | Сообщение # 33
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Решила узнать, что это за волки и что они значат. Ответ нервной системы тот же что и раньше. Увидела волка, спросила, что он хочет мне сказать. Ответ тела не помню, только сильно активировались верхние крылья (серо-коричневые), чувствовались волны энергии в области их появления. Потом пошли бесконечные картинки быстро меняющиеся, что запомнилось, глаза волчьи, красный туннель, какие то сияющие геометрические фигуры в основном фиолетового цвета, волк трансформируется в человека страшного и злобного. В конце круги малиново-фиолетовые перед глазами, ощущение, что меня гипнотизируют и я проваливаюсь в темноту. Вовремя спохватилась, вызвала свет из солнечного сплетения. Тело напряглось, грудную клетку сдавило, из груди вырвался столб энергии (чувствую тепло). Перед глазами появился свет, волк исчез, только покачивание веток заснеженной ели, словно там кто-то еще был, кроме меня и волка, но уже ушел.

Почитайте об этом здесь

Quote (валентинка)
как бы так научиться покороче писать, может просто сухо излагать основное?!


НЕТ!!! Правильно - еще подробнее. smile
 
валентинкаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 13:30 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРивет!
Quote (babybaraboo)
Валентинка, давайте, все же немного отдохнем, дадим возможность отдохнуть нервной системе, организму?

Хорошо, согласна!
Quote (Сияние)
Почитайте об этом здесь

СПасибо, ознакомилась! НАсколько поняла, возможно у меня может возникнуть какая то болезнь, для предотвращения нужно изменить образ жизни и место жительства, чем сейчас и занимаюсь. Если можно сделать что то еще, напишите буду очень благодарна?!
В обще обучение в коледже и есть смена образа жизни и не только!
Quote (Сияние)
НЕТ!!! Правильно - еще подробнее.

Что ж придется стараться (очень медленно набираю, занимает много времени)!
 
babybarabooДата: Четверг, 20 Дек 2007, 14:47 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Что ж придется стараться (очень медленно набираю, занимает много времени)!

Что верно, то верно! biggrin
 
jaguar_gor_aДата: Четверг, 20 Дек 2007, 16:11 | Сообщение # 36
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, валентинка, !
Результаты Ваших занятий, действительно, впечатляют happy
Удачи! smile
 
валентинкаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 21:46 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер jaguar_gor_a! biggrin
Quote (jaguar_gor_a)
Добрый день, валентинка, !Результаты Ваших занятий, действительно, впечатляют Удачи!

Спасибо! Я сама еще под впечатлением, местами так до конца и не уверенна, что это не фантазии!
Вам тоже желаю удачи и всего наилучшего!
smile

Добавлено (20 Дек 2007, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Quote (валентинка) Что ж придется стараться (очень медленно набираю, занимает много времени)!

Что верно, то верно!


ХА-ха, а как же мозоли на пальцах, сжальтесь! tongue
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Дек 2007, 21:55 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
валентинка, очень хорошие результаты.
С образами волков - будьте внимательными. Сложности большой нет, разобраться с ними, опираясь на нервную систему, как на критерий восприятия и внутренних изменений. И всё!
Удачи. biggrin
 
валентинкаДата: Пятница, 21 Дек 2007, 14:57 | Сообщение # 39
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте эхо!
Спасибо за внимание и совет.
Quote (Эхо)
С образами волков - будьте внимательными. Сложности большой нет, разобраться с ними, опираясь на нервную систему, как на критерий восприятия и внутренних изменений. И всё!

ПОпробую хотя не совсем понимаю, что делать? Хотелось бы более подробных инструкций. sad
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Дек 2007, 15:30 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ок!
Прежде всего образ волка(ов) мог быть как представления ума или же действительно энергетика организма оголенная.
Вернуть здоровое состояние энергетического каркаса организма помогают энергии из солнечного сплетения. С точки зрения медицины, означает активизацию токов сплетения и по блуждающим нервам, которых миллионы и суммарная длина которых оплетает планету Земля, распространение импульсов по всему телу.
Психофизически ощущается как световой энергетический душ, который приносит легкость (будто искупался).
Выполнить подобное помогает постановка задачи (цели) и акцент ума на цели. Дальше начнет работать организм. Вы находите резонансы или резонансное психическое состояние, при которых токи текут свободно.
smile
Дождемся так же Пятнистую_Кошку. У ёё прямой опыт работы с волками.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога