Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 12:08 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Коллективный дневник исследования: Путь к себе! (Естественное развитие самого себя.)
Коллективный дневник исследования: Путь к себе!
_drakkon_Дата: Понедельник, 04 Май 2009, 13:39 | Сообщение # 281
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Доброго здравия.
Джон, красавчик. а я все "не могу" за 16 взяться - может мне не стоит "знать" этого?
Просто напишу, что вчера сочинилось...
Мне сестра написала следующие (чьи-то) стихи:
Весь опутан, окольцован,
Белой лентой магестралей,
Ты хотел дышать свободно -
И решил бежать от всех...
Только лед реки свинцовой
Ближе к полночи растаял...
А бродить по водной глади не пускает грех...

На что у меня родился ответ:
Пусть стою я возле кромки
И вода, свинцом тягучим омывает мои ноги...
Пусть грехи - темнее тучи - давят плечи как не многим...
Голос будет мой не громким,
Но скажу...
Пускай не слышат те, кто в суете ненужной,
Поклоняются Свободе, но при том почти не дышат.
Мысли мечутся натужно - это Люди???
Вроде... Вроде...
Мне не страшен омут темный.
А грехи?
За них отвечу.
Лучше Ночь, чем мутный вечер!
У кого из вас отмечен Светом Дух ваш неуёмный?
Кто узрел во Мгле бездонной смысл Жизни изначальной?
Что молчите?
Кто вы, люди, чтобы мне, с тоской, печальной,подносить свой путь на блюде?
И твердить: "Вот это - верно!!!"... "Здесь ты точно будешь счастлив!!!"...
Скверно...
Это очень скверно...

вот так.......

 
ДжонДата: Вторник, 05 Май 2009, 05:16 | Сообщение # 282
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо за помощь.
Я попробую "поэксперементировать". Это я люблю делать. biggrin
Но сначала. я боюсь, мне придётся разобраться с одной проблемной зоной. При занятии меня начал отвлекать старый шрам под левой лопаткой и один из шейных позвонков. Так что нормально сосредоточиться на цели не получается. sad
Думаю пришло время основательно там повозиться. Думаю через недельку, а может и раньше сообщу о результатах.
_drakkon_, привет. Я так понял ты не "не можешь", а просто не хочешь.
Что касается меня мне интересно дойти до конца. Всё что покажется мне ценным(как работа с нервными центрами) оставлю. Так происходило всегда. К тому же всегда проще воспользоваться чужим опытом, чем второй раз "изобретать велосипед".


Сообщение отредактировал Джон - Вторник, 05 Май 2009, 07:42
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05 Май 2009, 10:59 | Сообщение # 283
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Джон, доброго утра! biggrin

Quote (Джон)
мне придётся разобраться с одной проблемной зоной. При занятии меня начал отвлекать старый шрам под левой лопаткой и один из шейных позвонков. Так что нормально сосредоточиться на цели не получается.

Разбирайтесь.

Quote (Джон)
Думаю через недельку, а может и раньше сообщу о результатах.

С нетерпением ждём-с... wink


Крим - це Україна.
 
_drakkon_Дата: Вторник, 05 Май 2009, 17:23 | Сообщение # 284
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Доброго здравия.
Сегодня решил приступить к поиску "наставника". Незнаю, но у меня получилось следующее.
Кроме верхней "триады" начала ярко гореть искра, как-бы "проламываясь" через какую-то сферу. "Сломала" ее быстро и стала в деаметре около 50 см. Найти резонанс с кем-либо не мог. Чувствовал и Создателя и Великую Мать, просил их показать мне наставника, но такое чувство, что Они отстранились и я остался перед "пустым полем". Я понял, что мне надо "искать" самому. Также понял, что "истина где-то рядом". Продолжил. Увидел красные берега, средь которых текла, пузырясь, смола. Огромная река кипящей смолы, средь которой были островки красной почвы. Над всем этим клубились низкие черно-красные облака, в которых то появлялись, то исчезали какие-то образы. Я продолжил погружаться, чтоб увидеть - не наставника, а понять причину видения. До немоты заломило под носом, так, что нёбо снутри онимело. Я помнил, что это означает, но продолжил (я же не собираюсь жить вечно). Вошел в резонанс с нёбом, облака "засуетились", все пришло в движение, а потом, высоко, средь них, появился образ в тунике, который, в правой руке держал что-то (не рассмотрел) а в левой (чуть согнутой) над головой держал Изначальный Свет. Тут я попытался понять кто он, но образы начали меняться и я увидел христианский образ, будду, индийских богов. Наверное это был Тот, Кто несет Свет. Это был Основатель Всех Учений (или что-то в этом роде). Но к сажелению, я точно знал, что не он мой наставник. Когда образы растаяли, то я увидел чистое небо, а по краям (как-бы на границе "зрения" люди(?) исрящиеся золотым светом бросали вверх золотые искры и они ввиде салюта чертили разные узоры. Я задал вопрос - это ангелы?. Но получил ответ, что ангелы рядом, а это некто другие. Это какие-то создания, которым с одной стороны безразницы на людей, а с другой они какая-то важная часть. Потом я увидел ангелов - с правой стороны ( за спиной) белый в огненных одеждах с мечом (почему-то в левой руке), с левой стороны в виде римского легионера, в золотом шлеме, в красном плаще, с коротким мечом ( в правой руке). Но все это было не совсем по теме и я продолжил. Я понял, ч то с ответом меня связывает какой-то светлый кокон по средине грудной клетки, на уровне начала грудных мышц. Я "посмотрел" через него и "увидел" каверзой как в небо уходит исполин светящийся голубым светом. Он, почему-то, имел начало в этом коконе, но "уходил" за приделы Мира, как за приделы какой-то каробочки (точнее не описать) - как-будто наш мирок со своими законами был для него "пустым местом" - Он стремился во вне. Я задал вопрос "кто ты?" получил ответ что-то типа "Йолох". Я как-бы одновременно был и частью него и собой полностью (как семя во мне его было, что-ли?). Еслиб вы знали, на сколько Он СВОБОДЕН. Его Поиск за Пределами. Но это тоже не был мой наставник. А потм как-будто что-то щелкнуло. У меня нет наставника. Мой наставник Путь. Он мне дает Учителей и Знания. Через Него моя Защита и Рост. Не знаю, может ли такое быть, но в нутри стало все спокойно. Да есть еще какой-то Совет, но они за мной просто смотрят и сейчас смеються.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Май 2009, 18:03 | Сообщение # 285
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
_drakkon_, просто на отлично!

Тогда дальше?!


Крим - це Україна.
 
ДжонДата: Вторник, 12 Май 2009, 05:38 | Сообщение # 286
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Прошла неделя,но особых сдвигов не произошло. Даже наоборот меня морозило, что само по себе странно. (Я уже давно занимаюсь закаливанием, забыл что такое аспирин и т.п.) У меня сильно болел правый висок.(пульсирующая тупая боль.) Возможно я слишком сильно открылся в своём поиске.
На счёт своих духовных родственников все, что удалось понять:
Все они(мы) являемся как бы одним целым, одним организмом, причём я не смог найти среди них(него) учителя или наставника. Не смог узнать имени.
Вообще у меня возникала неприязнь к слову наставник или учитель, оно ограничивает свободное движение, творчество.
Мне осталось только посоветоваться со своими родственниками (у меня возникает ощущение, что в нашем языке не хватает одного рода): мне нужно чаще согласовывать свои действия со своим сердцем, чаще доверять интуиции.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 12 Май 2009, 23:14 | Сообщение # 287
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Джон, хорошо. Достаточно с этой лекцией.
Дальше - лекция 16
Желаю удачи!

Quote (Джон)
Мне осталось только посоветоваться со своими родственниками (у меня возникает ощущение, что в нашем языке не хватает одного рода): мне нужно чаще согласовывать свои действия со своим сердцем, чаще доверять интуиции.

Отлично! И очень правильно. smile


Крим - це Україна.
 
_drakkon_Дата: Среда, 13 Май 2009, 16:33 | Сообщение # 288
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Доброго здравия!
Джон, я тоже "копаюсь" в той-же стороне...
Все очень субъективно, но все же... Я давно уже замечал, что большую часть жизни мы совершаем поступки "вдоль" векторов "чтоб быть как все"( с вариациями) и "чтоб как ни у кого" (также с вариациями). Вся наша жизнь, как трамвайными путями, пересечена этими веторами. И кто-то или что-то заставляет нас по ним двигаться. Стоит начать "раскопки" в поисках причины поступков, основанных на этих порывах - и они ускользают. В акценте - не видно даже их тени. Но стоит попасть в "обыденность" и границы становятся ощутимы до физического контакта.
Сразу говорю - пишу второй раз - первый раз все снеслось. Чувствую внешнее сопротивление, видно кому-то не подуше данный текст.
Так вот, стоит только в акценте (не найдя "истоков") "стереть" данные вектора, как в районе 55 лепестка начинает "клубиться" энергия. До яркого физического ощущения. и это какая мощь!!! Это те "излишки", которые так нужны тем, кто стоит за векторами. Но стоит потерять акцент и на какие-то мгновения становится ощутим "купол", который вталкивает обратно на "рельсы". Кормить - вот наше призвание.
И это нечто набирает силы - взять рекламу. Если там прямым текстом не говориться - "ты лох, потому что у всех есть, а у тебя этого нет" или "ты лох, потому что только у таких как все, этого нет, а ИЗБРАННЫЕ ( не похожие на других) этим "владеют" - то сама реклама (сюжет) конкретно это обозначает. Есть еще более подлая вещь - это когда говориться "будь собой", но подразумевает что для этого надо обязательно владеть какой-то вещью. То есть: коктель, когда в Истину добавлено всего немного лжи - это самое подлое из всех лукавств, ибо различить его можно только Чувствующему Разницу.
Но (знаю по себе) как трудно спрыгнуть с этих векторов. Отчистить лепестки от его "музыки". И потерять все. это не значит уйти в горы и жить в пещере (это что-то с родни ситуации с " будь собой" в рекламе - гнильца есть какая-то), а просто не владеть. Жить в уюте и не владеть... Одеваться как хочеться и быть в душе "голым"... смотреть в глаза Любимой и быть собой... Вы когда-нибудь были с близкими самим собой? Нет, не старались "подстроится под ситуацию" или под чей-то Мир. Нет, не начинать "выкатывать" все, что не можете в других местах. Нет, не уходя в свой Мир, что близкие становяться подобием фона. А просто самим собой. Без мыслей "а вот у других", "я не хочу как у них", "у меня то лучше (хуже)". Я, наверное, не открою большого секрета, что большенство читающих даже на едине с собой не могут "позволить" быть себе самим собой. Или уже позабыли как это.
А про некий род - это с того же куста.
Мужчина, женщиа, трансвестит, голубой и т.д. Два основных "якорька" Он и Она. все остальное -отношение к ним. убери эти "якоря" - пусть это будет таким -же фактором жизни как аура, энергетика и вся цепочка рушиться. Не зря же так распостранена в "низах" гомофобия , а в "развитых" обществах терпимость. Это две стороны одной медали. Примерно как детское понятие про мальчика и девочку отдалено от всех гамм чувств взрослых, так и наше понятие о двух основных полах отделено от объективного положения дел. Если вспомнить, что в детстве, какие - бы слухи не доходили до нас - все это было Абсурдом, то и наши сейчашние суждения - скорее Абсурд с крупицами истины. казалось бы чего проще отпустить "якоря" - от этого я не влюблюсь в соседа, а Любимая женщина ею и останеться. но опять - рамки созданы кем-то очень сильным. Но отпустив этот блок, мы можем стать подобны местам в мире, где Инь свободно перетекает в Янь. Я стану женщиной - нет. Я буду педиком - тем более нет. Я разучусь Любить? Или наоборот, наконец научусь? Не знаю. Это наверно и есть качество филосовского камня. Вот там и есть этот "род", для которого нет названия в нашем языке.
Ладно - надоело писать.
Да, давно я не копал до уровня бреда...
 
ЭхоДата: Четверг, 14 Май 2009, 01:19 | Сообщение # 289
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
_drakkon_, супер! Потому что открыто, искренне и указание пути. thumbup
 
ДжонДата: Четверг, 14 Май 2009, 13:34 | Сообщение # 290
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
_drakkon_, интересные идеи иногда выдаёшь. Не могу полностью с тобой согласиться. Нельзя полностью стирать все границы и блоки, они составляющие твоей индивидуальности. Можно в конце концов превратиться в амёбу, которой не к чему больше стремиться. Хотя, в принципе, можно потом создать новую личность по своему желанию.
А в остальном полностью с тобой согласен. Нужно работать своей головой, иначе за тебя это сделает кто-то другой.

Добавлено (14 Май 2009, 14:34)
---------------------------------------------
Забыл рассказать про лекцию:
Задался целью - горловое нервное сплетение. Надо сказать чувствуют оно себя не очень хорошо. Ощущение комка в горле. Что-то блокирует нормальную работу этого центра. Резонанса добиться не удалось. Не было времени. Так что я немного понаблюдал за центром в жизни. При разговоре чаще работают 13-е + сам центр. При работе разных лепестков изменяется тональность и тембр, а так же ритм голоса.

 
_drakkon_Дата: Четверг, 14 Май 2009, 20:08 | Сообщение # 291
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Доброго здравия.
Джон, просто два изречения.
Пауло Коэльо " Воин Света не тратит сил на то, чтобы казаться - он есть."
Какой-то умный дядька "Дурак похож не на тот механизм, в котором не хватает какой-то детали, а на тот, где все детали так туго стянуты, что не могут двигаться..."
Становясь собой - ты стираешь рамки. Это верно. Но разве одна белка совершеннее другой? Одна рыба другой рыбы? Волк волка? Они идентичны?
Почему ты думаешь, что убрав условности, которые тебя не "трогают" в акценте, ты потеряешь себя? А не похоже ли это на действия многих крепостных и рабов, у которых неволя была смыслом (жизни, мировозрения)???
Как ты для себя различаешь Истиные Направления и цели, которые тебе навязаны(обществом, близкими, работой)? Ты вправду думаешь, что без этого ты станешь амебой? Если амеба (в твоем понимании) это существо, которое ни к чему не стремиться - то войди в акцент. И ты поймешь, что ее желания намного чище по спектру, чем твои. Пусть ограниченей, но чище. А ты можешь что-то желать также как она? Без ссылок на блоки и ограничения? Не сверяться - а просто чисто желать? Если да - то ты многого достиг (для моего уровня - это пока только цель).
Вспомни детей. то, что мы называем детской непосредственностью - малая грань Свободы. Хотя все вышенаписанное, очень субъективно.
 
ДжонДата: Пятница, 15 Май 2009, 05:28 | Сообщение # 292
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
_drakkon_, здарово.
"Амёба" - неудачный пример согласен. Мы просто говорим наверное про разные вещи.
Quote (_drakkon_)
Истиные Направления и цели
- это одно. В этом я полностью согласен, а
Quote (_drakkon_)
блоки и ограничения
- это совсем другая тема.
Не котрые из них просто необходимы для банального выживания как тебя самого, так и окружающего тебя общества.
Для примера, что-то вроде десяти заповедей, которые тоже являются рамками ограничивающими твое поведение, но позволяющие нормально сосуществовать с остальным населением.
Стирать ненужные блоки и ограничения нужно, но сильно заигрываться с этим не стоит. Это моё мнение основанное на личном опыте, хотя я могу и ошибаться.
А на счёт
Quote (_drakkon_)
Как ты для себя различаешь Истиные Направления и цели, которые тебе навязаны(обществом, близкими, работой)?

Не знаю, для меня здесь всё прозрачно. Стоит только посмотреть на цель и всплывает вся цепочка логических связей. Более того часто я выполняю цели близких для меня людей, но делаю это осознанно. Кроме того, что каждый из нас является индивидуальной личностью, мы так же являемся частью общества. Что произойдёт с организмом если каждая клетка будет заботиться только о себе? Может быть она превратиться в раковую. И организму остаётся только избавиться от ненужного элемента или погибнуть.
Немного о лекциях:
Ещё раз работал с горловым нервным сплетением. Сначала появилось напряжение в центре. Затем включились 17-е лепестки. Я ощутил тёплый поток, обволакивающий мои лёгкие изнутри. Ещё раз прошёлся по всем лепесткам центра. Попробовал управлять потоками - получилось.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 16 Май 2009, 23:25 | Сообщение # 293
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Джон, с горловым сплетением очень хорошо!

Quote (Джон)
Ещё раз работал с горловым нервным сплетением. Сначала появилось напряжение в центре. Затем включились 17-е лепестки. Я ощутил тёплый поток, обволакивающий мои лёгкие изнутри. Ещё раз прошёлся по всем лепесткам центра. Попробовал управлять потоками - получилось.

Отлично. Поехали дальше - лекция 17 - http://alligater.my1.ru/faq/19-0-116

Желаю удачи!

Добавлено (17 Май 2009, 00:25)
---------------------------------------------
Начни с первого занятия по этой лекции - правильное отношение к миру, людям, родным, работе, знакомым, друзьям, прочее smile


Крим - це Україна.
 
_drakkon_Дата: Воскресенье, 17 Май 2009, 17:09 | Сообщение # 294
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Доброго здравия.
Вот что было во время занятия по Горловому центру:
Вначале я стал нагнетать в него энергию, и сразу она "рванула" к скулам и за уши. Но я " не захотел" говорить детским голосом. За место этого стало ломить переносицу и начала собираться энергия на кончике носа. "Просканировал" данное проявление - вывод такой: можно голосом либо "менять" свой мир (переносица), либо "переходить" в уже "готовый". Получив этот ответ, вошел в резонанс и начало ломить каверзу. Понял, что если концентрироваться на переносице, то в принципе (после нескольких тренеровок) можно "на автомате" говорить то, что поможет изменить Мой мир, если на кончике носа - переместиться в другой. И то и другое потенциально опасно - я же не знаю, как сработают остальные центры (они оказываются тоже важны) и я могу оказаться не совсем там, куда собрался (да я и не знаю куда, да и не хочу). А каверза начинает "смотреть" на "точку прибытия". Я продолжил нагнетать энергию, и вот что странно - у меня есть еще один лепесток, его нет на картинке, он идет строго вниз по середине горла, расширяеться в обе стороны вдоль ключиц, потом вниз сужаеться вдоль верхних частей грудных мышц и острым концом упираеться в Искру. Его заломило до физической боли. Вошел в резонанс. Энергия из центра горлового центра рванула по всем направлениям, Искра ярко засветилась, но в размерах не увеличилась. Тело начало дрожать и свело мышцы между большими и "указательными" пальцами на обеих ногах. Каверза начала показывать звездное небо, но звезд было по всему небу как во млечном пути и по небу были всполохи белого огня, как при северном сиянии. тут начал "зреть" звук "А". Но не во мне, а везде ( и во мне тоже) одновременно. Но сказать я его не мог. Потом напряжение увеличилось и вдруг прорвало - я открыл рот, но звука не было. А как будто всем своим уществом, всеми центрами я (прокричал?) "А-А-А-А-А-А-А-А-А-М). И все закончилось. Я ничего после особенного не почувствовал. Вот и все.


Сообщение отредактировал _drakkon_ - Воскресенье, 17 Май 2009, 17:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Май 2009, 15:54 | Сообщение # 295
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
_drakkon_, отличный результат занятий. Даже перевыполнение местами wink

А дальше работа с отношениями по лекции 17 - http://alligater.my1.ru/faq/19-0-116
Здесь три отдельных задания. Желательно их выполнять последовательно в несколько подходов.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
ДжонДата: Вторник, 19 Май 2009, 08:47 | Сообщение # 296
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. smile
Решил разобраться во взаимоотношениях с одной своей знакомой. Я давно её знаю. Хоршая девушка, но иногда она меня сильно выводит из себя. Может быть я сам виноват в этом.
В общем я задался целью и начал наблюдать за реакцией организма. Я почувствовал тепло в сердечном центре. Увидел там небольшой росток. Я почуствовал отношение к этому человеку, причём мелкие обиды постепенно таяли пока совсем не исчезли. Остались только приятная теплота и спокойствие.
На чём я и закончил своё занятие.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:31 | Сообщение # 297
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Джон, отлично!

Теперь второе занятие по этой же лекции:

Занятие 2: Исследование содержания сердца. Напомним: человек состоит из трех составляющих - это дух, организм и душа (см. лекция № 8). С последней вы начинаете общаться с этого времени. Для выполнения задания необходима работа каверзного восприятия. Ставьте цель посмотреть: что содержится в сердечном объеме и какой здесь Космос? На эти вопросы вы ответите сами.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
ДжонДата: Среда, 20 Май 2009, 04:43 | Сообщение # 298
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятие №2:
За цель взял посмотреть, что находиться у меня в сердце. С работала каверза. Увидел маленький шар, который постепенно расширялся. Он состоял из множества нитей. Теперь это был уже не шар, больше похоже на песочные часы или точнее на куст, с его корнями и кроной. Одна часть линий проникала в мое тело, а другая уходила во внешний мир с узловой точкой в районе солнечного сплетения.
Получается взаимосвязь внешнего и внутреннего мира осуществляется через сердечный центр.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20 Май 2009, 11:24 | Сообщение # 299
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Джон, всё правильно! smile

Переходи к третьему занятию этой лекции.

Удачи!


Крим - це Україна.
 
ДжонДата: Четверг, 28 Май 2009, 04:35 | Сообщение # 300
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Что-то не получается у меня с третим занятием. Пробовал искать дно, обратную сторону, порок, но не нашёл в душе ничего подобного. Это не значит, что у меня нет пороков. У меня есть отрицательные качества и я их прекрасно знаю, но в душе мне их найти не удаётся. Может быть я проник недостаточно глубоко, буду искать дальше. Хотя для меня душа является единым объектом, не имеющим особо светлых или тёмных сторон, нет там никакого раздвоения.

Добавлено (25 Май 2009, 06:03)
---------------------------------------------
После долгих попыток мне удалось увидеть темную сторону своей души. Мне она совсем не понравилась. Она переполнена эгоизмом цинизмом, недоверием и мало того имеет вампирические наклонности.
Я попытался пройти дальше и определить причину его существования (я не верю в первородный грех, по крайне мере на слово, нужно проверить все самому). Причиной оказались ряд повторяющихся со мной событий - меня предавали друзья или близкие для меня люди. Я перестал доверять людям, открываться, стал использовать людей в своих целях.
Конечно возможно, что тёмная сторона существовала всегда не проявляя себя, и только постепенно накапливала силу.
Вобщем вместо ответов я получил еще больше вопросов.

Добавлено (28 Май 2009, 05:35)
---------------------------------------------
Привет. smile
Работал над следующей лекцией. Энергия в надчревном центре намного плотнее и материальнее, чем в предыдущих. Взял за цель влияние окружающих предметов на моё тело. Сработал надчревный центр, я ощутил плотный жгут, выходящий из его центра. Между всеми предметами в комнате тоже были такие жгутики, только поменьше. Они образовывали плотную сеть. Я их не видел, а ощущал, как уплотнения полей в пространстве.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Коллективный дневник исследования: Путь к себе! (Естественное развитие самого себя.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога