Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 22:14 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Творчество основанное на гармонии с окружающим миром (такой вот дневник иследований)
Творчество основанное на гармонии с окружающим миром
ЮристДата: Понедельник, 21 Сен 2009, 21:52 | Сообщение # 21
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Желание это когда хочу достичь цели, тоесть конечного результата.Вот к примеру я хочу быть знаменитым, а как я хочу стать знаменитым что-то не задумываюсь.Просто хочу. biggrin

Стремление же как мне кажется это когда совершаются конкретные действия по достижению цели, как я думаю в моем случае это лекции.А вообще я пока сайт почитаю, до вашего ответа, может там найду чего нибуть.
А насчёт 5 лекции я думаю что у меня всё получится на этой неделе.В любом случае я Вам обязательно напишу о результате.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 21 Сен 2009, 22:34 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
Стремление же как мне кажется это когда совершаются конкретные действия по достижению цели, как я думаю в моем случае это лекции.А вообще я пока сайт почитаю, до вашего ответа, может там найду чего нибуть.

Вот с такими оттенками и ставьте цель организму при занятиях лекцией 5! biggrin


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Вторник, 29 Сен 2009, 15:02 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Пятнистая_Кошка.
Наверно я допускаю где -то ошибку но дальше созерцательных ощущений меня не пускает. Признаюсь, что занимался не регулярно последнее время. Последнее занятие сегодня: было сложно успокоить тело, чувствовал во всём теле беспокойство. Потом всё же смог ,ставил цель "Творчество основанное на гармонии с окружающим миром" но тело ограничилось ощущением пульсации в руках. Тогда я задал вопрос в БПС "Что мешает управлять НС" тело молчало потом "Что может мешать?" Потом опять "Что мешает " но ощутил сильное давление в точке 7 возле носа. Посмотрев за , что отвечает эта точка я конечно же ничего не понял почему она отреагировала, причём зеркально с двух сторон. Могу добавить что нос был сломан далеко в детстве , даже не помню как. Сейчас это практически незаметно, но всё же врач -немножко экстрасенс нашла у меня воспаление слизистой оболочки носа. Не знаю зачем столько написал но всё же оставлю. wacko В общем попробую провести занятие над 4 лекцией ещё раз. Или шаг назад лучше не делать? В новом месяце наконец то сделаю интернет. До свидания, до 1 октября.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Окт 2009, 14:43 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
В общем попробую провести занятие над 4 лекцией ещё раз. Или шаг назад лучше не делать?

Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы потом сразу шагнуть на два вперёд! smile

До встречи в эфире 1 октября, жду с нетерпением, надеюсь прочитать об интересных результатах по лекции 4, чтобы перейти уже к занятию по лекции 5.

Удачи!

Да и ещё, попробуйте описать состояния желания и стремления - что они для Вас значат и к чему идёте Вы, садясь заниматься.

Добавлено (02 Окт 2009, 15:43)
---------------------------------------------
Юрист, давай вернёмся к выполнению лекции 5.

Происходит неожиданно во время концентрации на выбранной ранее цели.

Уберите желание достичь во чтобы-то ни стало, включите стремление к продвижению и достижению цели исследований, расслабьтесь, поставьте цель "Творчество основанное на гармонии с окружающим миром" организму и глубже погрузитесь в исследования. Отмечайте реакции организма. Концентрируйтесь на внутреннем стержне (вашей цели). Всё получится.


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Суббота, 03 Окт 2009, 11:53 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Пятнистая_Кошка. Сразу после прочтения твоего сообщения занимался 5 лекцией. Результаты - сильное давление в макушке. Именно давление под черепом как мне показалась. Выходные думаю отдохнуть от занятий.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Всё получится.
полюбому cool
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 21:59 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
Выходные думаю отдохнуть от занятий

хорошо!

Quote (Юрист)
Результаты - сильное давление в макушке.

просто замечательно, это уже результат, но недостаточный, поэтому мы продолжаем! smile


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Вторник, 13 Окт 2009, 23:09 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот случайно наткнулся на коментарий alligater
"При активности незнакомых нервных токов по данной системе пишите по обратной связи. Например, активность нервных токов в зубных клыках приводит к такому состоянию психики, которое характеризуется "энергетическим вампиризмом". Ясно, что это негативное качество." Вот именно это я чувствую когда занимался по 5 лекции. Чуствовал как энергия текла по нёбе и к передним зубам даже именно к клыкам.
 
ЭхоДата: Среда, 14 Окт 2009, 19:06 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Юрист, это негативное явление!
Quote (Юрист)
Чувствовал как энергия текла по нёбе и к передним зубам даже именно к клыкам

Не сосредотачивайтесь и не концентрируйтесь на нём. Переводите внимание на цель, на нервные центры, на внутренний контроль.
Иначе, человек становится "вампиром" для окружающих.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Окт 2009, 22:34 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Юрист, в колледже через такие явления переступают. Сейчас перед нами стоит задача выполнить задание лекции 5, вот на это и стоит обратить своё внимание! smile Есть что-нибудь новое?

Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Четверг, 15 Окт 2009, 00:15 | Сообщение # 30
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс Эхо. Всё понял.

Привет Пятнистая_Кошка. smile Кажется я всё же открыл макушку. "Ветра" по лицу не чувствовал, как читал в одном из комментариев. Но нечто подобное, как будто нет кости чувствовал но размер отверстия не могу описать. И даже после того как позанимался это чувство не проходило.Могу переходить к 6?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Окт 2009, 21:48 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
как будто нет кости чувствовал

Хорошо.

Quote (Юрист)
"Ветра" по лицу не чувствовал, как читал в одном из комментариев.

Ветер - явление совершенно необязательное!

Quote (Юрист)
Могу переходить к 6?

Да.


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Суббота, 17 Окт 2009, 20:44 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
После того как написал последнее сообщение, я уже знал что можно практиковать 6 лекцию, поэтому скорее её открыл. Исследовал 4 слова, но наблюдения я сразу не записал. Поэтому сегодня, что помню попытаюсь записать.
Первое слово было цветок. Пытался найти БПС которое ему соответствовало. Вначале была , наверно ассоциация - летящий одуванчик почему то). Потом напряглись точки на руках, какие именно не помню sad и ещё что-то, где-то откликалось biggrin Но ясно помню состояние, которое как мне показалось соответствовало легкости и красоте. Не могу подробнее объяснить. Вернусь к рукам. Энергия шла от рук к голове т. е. к макушке. Чувствовал энергии и в макушке, и в руках но определить какие именно не могу. И в понятие слова цветок, в самом бпс, не мог понять значение этого слова как хорошо или плохо. Может мало занимался.

Решил переключиться на другое слово, открыл глаза увидел ковер. Разницу почувствовал сразу, как начал находить бпс для этого слова. Соответствовало - тепло, уют. Но нервная система не так ярко отреагировала, наверно это слово мне не было так интересно как цветок. Опять решил поменять слово на "яблоко". Как мне показалось БПС для этого слова соответствовало наслаждение от еды. Или я уже вообще расслабился и это были ассоциации сказать не могу. Ну а четвёртое слово вообще не понял ничего, не достиг ему соответствующего состояния. Может устал smile А вообще то состояние очень счастливое, рад что чувствую макушку:))

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 14:21 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Юрист, результат пока не очень. Так что предлагаю продолжить и углубить состояние.

Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:44 | Сообщение # 34
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
результат пока не очень
я знаю) Работаю над этим)
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 17:03 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
я знаю) Работаю над этим)

С нетерпением жду результатов этой работы. biggrin


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Вторник, 20 Окт 2009, 22:17 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, хочу рассказать не о лекции, надеюсь можно? biggrin
У нас свой дом и рядом построили баню, отдельное здание. В доме шумно, решил пойти позаниматься 6 лекцией в тишине и покое т .е в баню:). Был в закрытой комнате и в доме никого не было. Приглушил свет, настроился потом как передёрнуло. Громкий шум в стене под досками. Шум – громкий шорох. Не, я не испугался. Но задумался. Соответственно включил свет, решил дальше заниматься. Минут через 5 почувствовал присутствие кого-то. Вокруг меня начали поскрипывать доски и шум под ними, как бегает крыса большая. Так вот крыс у нас не видел ни разу и их у нас нет, а мыши так не топают. Что это, есть разумное объяснение? Или не стоит на это обращать внимание?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Окт 2009, 15:48 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
надеюсь можно

Конечно! smile

Quote (Юрист)
Что это, есть разумное объяснение? Или не стоит на это обращать внимание?

Разумное? Ну домовой достаточно разумно?! wink Если нет, тогда не стоит обращать внимание! smile


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Среда, 21 Окт 2009, 21:31 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, сам же и ответил на свой вопрос smile
Quote (Юрист)
Или не стоит на это обращать внимание?

А вообще нафиг он нужен??? Помниться в детстве очень часто сидел на груди у меня ну или так казалось, я то его не видел.А тяжесть на груди была и пошевелиться не мог. Потом повзрослел что ли, больше не беспокоит.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 22 Окт 2009, 17:05 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вообще-то я серьёзно. Домовой - скопление энергии, которую ты в силу развития собственной нервной системы и тонкой настройки организма стал четко воспринимать. wink

Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 16:41 | Сообщение # 40
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Привет.Если сделал перерыв продолжать с 6 лекции?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Творчество основанное на гармонии с окружающим миром (такой вот дневник иследований)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога