Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 27 Апр 2024, 03:40 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Исследование свадхистханы, простатический центр
ЭхоДата: Пятница, 01 Окт 2010, 15:02 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Я видела очень яркую небольшую точку белого света, но я ее прям перед глазами увидела. Все пишут, что точка где-то в нервном центре должна быть, а я увидела просто как зайчика (когда долго на свет смотришь, а потом глаза отводишь и даже с закрытыми глазами видишь световые пятна), но только для зайчика это была слишком яркая и маленькая точка, свет в ней был концентрированный, да и на свет я не смотрела до этого. Я ее 2 раза уже видела. Оба раза она белая была, только во второй раз ярче. Может это она и есть?

Очень хорошо. Еще раз смотрите во внутреннюю темноту, блокируйте взаимодействие нервных центров с бытием и найдите "зайчика" во внутренней темноте! Посмотрите, рассеивает ли "зайчик" темноту и влияние темных энергий на нервные центры. Если да, тогда просто переместите внимание на макушку с целью: "Пусть зайчик переместится в макушку".

Если всё произошло утвердительно, можете поставить контрольный вопрос к Логосу: "Это моя монада "Я"?" Для ответа ищите резонансное состояние.

Это Вам!



Осенний бал "Пусть с нами будут вновь и вновь Надежда, Вера и Любовь!"
Прикрепления: 3591572.jpg (77.8 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 01 Окт 2010, 15:06
 
ЗмеяДата: Суббота, 02 Окт 2010, 18:55 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это Вам!

Спасибо smile
В общем, я не знаю даже что сказать. Ничего похожего на описание со мной не происходило. Я вошла в очень глубокое состояние, так глубоко я в себя еще не смотрела... Ощущение бесконечности и непознанности у меня возникло, ничего плохого не происходило, я искала точку, вроде нашла, попробовала поставить на макушку, удовлетворения не возникло, но стала как-то увереннее себя чувствовать. Потом я просто стала наблюдать, что происходит внутри, было очень интересно... я увидела птицу, или что-то подобное, или что-то, что передвигалось как птица. От нее исходил теплый свет, она будто разгоняла тьму, я за ней наблюдала, думаю, минуту... потом прозвучал звонок в дверь, мне пришлось вернуться. Когда я начала вновь заниматься, у меня словно открылся каверзный центр, я и до этого его чувствовала, но сейчас мне кажется, что у меня три глаза biggrin Я не знаю как объяснить, но у меня ощущение, что можно видеть больше, иначе и шире. А еще у меня возникало чувство, что у меня глаза местами меняются по часовой стрелке biggrin но это еще перед птицей... А монада может принимать образ птицы?
biggrin долго сейчас смеялась, везде написала о себе в среднем роде... уже исправила, видимо на меня такое сильное впечатление занятие произвело, что забыла, что я - она, а не оно biggrin
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Окт 2010, 15:36 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
я искала точку, вроде нашла, попробовала поставить на макушку, удовлетворения не возникло, но стала как-то увереннее себя чувствовать. Потом я просто стала наблюдать, что происходит внутри, было очень интересно... я увидела птицу, или что-то подобное, или что-то, что передвигалось как птица. От нее исходил теплый свет, она будто разгоняла тьму, я за ней наблюдала, думаю, минуту...

Интересно! Теперь задавайте контрольный вопрос к Логосу: нашли ли Вы монаду "Я"? Опирайтесь на критерий - психофизический резонанс.

Quote (Змея)
Когда я начала вновь заниматься, у меня словно открылся каверзный центр, я и до этого его чувствовала, но сейчас мне кажется, что у меня три глаза

Классно! specool

Quote (Змея)
А монада может принимать образ птицы?

Пусть этот вопрос останется у Вас, чтобы он усиливал интерес к новым поискам и ответам.
 
ЗмеяДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 00:57 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Пусть этот вопрос останется у Вас, чтобы он усиливал интерес к новым поискам и ответам.

biggrin ай, зачем Вы мне это сказали, я же теперь землю перерою всю вдоль и поперек, пока ответа не найду biggrin это бесчеловечно!!! sadwalk

Quote (Эхо)
Интересно! Теперь задавайте контрольный вопрос к Логосу: нашли ли Вы монаду "Я"? Опирайтесь на критерий - психофизический резонанс.

Я не могу получить нормального ответа. У меня включается лепесток 52, 49, 48 и каверза. Вообще идет такое давление на теменной центр, что я головой пошевелить не могу, как намагниченная сижу. Еще чувствуется напряжение сильное, как раньше, когда мне казалось, что спицу вставили, только на затылок больно не давит, область, где точки: 84, 14, 15, 16, что они, кстати, обозначают? нигде не могу про них найти. Попыталась найти резонанс, поток очень большой пошел, разобрала только "уже получила", а что получила и т.д. не успела понять. Сейчас снова спросила "где монада "Я" и что я получила?", мне ответили "ты получила, что хотела". Значит ли это, что монада найдена и находится в теменном центре не знаю. Завтра еще попробую.
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 12:10 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Попыталась найти резонанс, поток очень большой пошел, разобрала только "уже получила", а что получила и т.д. не успела понять. Сейчас снова спросила "где монада "Я" и что я получила?", мне ответили "ты получила, что хотела". Значит ли это, что монада найдена и находится в теменном центре не знаю.

Похоже, что Вы будете измерять резонансы и взаимодействие с бытие монадой "Я" и птицей Теплого Cвета. Прекрасно!

Змея, если готовы, тогда переходите к следующему исследованию - Девятая лекция. Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ? (с иллюстрациями) Здесь учатся активизировать токи для посылки мысли и принимать мысли-ответы. Этим самым расширяются Ваши способности. Можете задавать любые вопросы, обращаться к любым явлениям, получать ответы и исследовать Природу с точки зрения МЫСЛИ. Меряйте приходящие мысли своей монадой "Я" и останавливайте "не светлые не теплые" взаимодействия.
Способность управления мыслью очень полезна для ученых, для новых озарений и открытий, вообще, для каждого ищущего человека.

Желаю удачи!

 
ЗмеяДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 13:24 | Сообщение # 66
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Змея, если готовы, тогда переходите к следующему исследованию - Девятая лекция.

Да, конечно, даже есть свои соображения по этому поводу. В случае когда приходит темная энергия, во-первых организм начинает предупреждать об опасности, во-вторых она вливается другим образом с другими ощущениями, в-третьих, если не сработали первые два способа, и энергия попала вовнутрь, то ее можно увидеть как темное однородное пятно, а когда на нем акцентируешь внимание, то слышны звуки на низких вибрациях. Как-то так... может это работа разума, но повторялось такое не раз. Продолжу исследование по девятой лекции позже.

У меня полночи болело солнечное сплетние, это плохо?

 
ЭхоДата: Вторник, 05 Окт 2010, 22:57 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
В случае когда приходит темная энергия, во-первых организм начинает предупреждать об опасности, во-вторых она вливается другим образом с другими ощущениями, в-третьих, если не сработали первые два способа, и энергия попала вовнутрь, то ее можно увидеть как темное однородное пятно, а когда на нем акцентируешь внимание, то слышны звуки на низких вибрациях. Как-то так... может это работа разума, но повторялось такое не раз.

Описано кратко и точно. Такое повторяется для разных людей, с разным темпераментом, возрастом, полом и мироощущением... Так как повторяемость очевидная, то это не субъективное ощущение. Отлично!

Quote (Змея)
У меня полночи болело солнечное сплетение, это плохо?

То же нормально! После испытаний 8-ой лекции болезненные ощущения находятся в той части нервной системы, которая наиболее открытая или которой Вы можете в наибольшей степени управлять. Это то же результаты исследований разных людей.

Змея, очень рад Вашим успехам. smile

 
ЗмеяДата: Среда, 06 Окт 2010, 11:54 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Змея, очень рад Вашим успехам.

Спасибо! smile

Выполняла занятие к 9-ой лекции. Послала мысль-вопрос, начали гореть стопы, хотя до этого мерзли (в квартире холодно очень). Потом энергия от стоп начала подниматься вверх по ногам, затем я почувствовала эту энергию в свадхистане. Решила поднять ее выше. Активизировала свадхистану, возникло эйфорическое состояние и энергия пошла вверх по позвоночнику до груди и спереди: надчревное сплетение - солнечное сплетение - грудной центр , они словно заполнялись, и все, дальше энергия не пошла. Я пыталась поднять ее выше, но энергия не хотела подниматься. Так увлеклась подниманием энергии, что забыла цель лекции smile Продолжу позже.

 
flaykДата: Среда, 06 Окт 2010, 12:21 | Сообщение # 69
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Змея, рад вашим успехам biggrin
Поздравляю с нахождением Искорки!!! clap cake cowboy first flowers guitar holiday specool
Искорка - совершенное существо!
 
ЗмеяДата: Среда, 06 Окт 2010, 18:57 | Сообщение # 70
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
flayk, спасибо большое!!! smile

Добавлено (06 Окт 2010, 19:57)
---------------------------------------------
Разговаривала с кем-то... У меня сегодня, да и несколько дней ранее часто работал 52-ой лепесток. Сегодня я спросила: "Ты кто?", мне ответили, что это - мой ангел, в принципе немудрено, т.к. с ним я пыталась ранее связаться: "Это ты меня защищал, когда меня атаковали силы?", он ответил "Да". Тогда я спросила первое что пришло в голову: "Будет ли продолжение общения с одним человеком?", он сазал, что не знает, я ему послала благодарность и закрыла нервный центр. Буду продолжать занятие по этой лекции, мне она нравится biggrin И еще моя птичка - чудо, насчет монады не знаю, я ее не особо чувствую.

 
ЭхоДата: Четверг, 07 Окт 2010, 11:05 | Сообщение # 71
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Потом энергия от стоп начала подниматься вверх по ногам, затем я почувствовала эту энергию в свадхистане. Решила поднять ее выше. Активизировала свадхистану, возникло эйфорическое состояние и энергия пошла вверх по позвоночнику до груди и спереди: надчревное сплетение - солнечное сплетение - грудной центр , они словно заполнялись, и все, дальше энергия не пошла. Я пыталась поднять ее выше, но энергия не хотела подниматься.

Класс! Описано всё правильно. Ниже нервные меридианы: главный (розовый), ножной (голубой) и ручной (зеленый)


Схематичное изображение нервных меридианов: главный (розовый), ножной (голубой) и ручной (зеленый)

Далее по колледжу энергия поднимется выше к макушке, завершив круг. В таком движении энергии естественно настраивает главные нервные центры (чакры по йоге, внутренняя алхимия микроскопических центров по даосской практике).

В классической йоге энергию, двигающиеся по каналам, называют кундалини. Ошибка современной йоги заключается в том, что ставят задачу "пробуждение кундалини" и поднимают её методами визуализаций. В то время как должно всё происходить естественно при соответствующей внутренней организации человека. В психофизическом явлении участвуют только внимание, сосредоточение, концентрация и задачи от человека к организму.

В даосской практике главный нервный меридиан называется меридианом Ду Май.


Меридиан Ду Май в даосской практике

Позже на втором курсе Университета происходит это (в даосской практике называется Древо Предела, те, кто его имеют больше не подвергаются круговороту рождения и смерти)


Пояснение к иллюстрации:

1. Верхний шейный симпатический узел
2. Глоточное сплетение
3. Легочное сплетение
4. Сердечное сплетение
5. Диафрагма
6. Селезеночное сплетение
7. Солнечное сплетение
8. Почка
9. Копчиковое сплетение
10. Сплетение сонной артерии
11. I шейный спинной узел
12. I грудной спинной узел
13. Спинной мозг
14. Симпатический ствол
15. I поясничный спинной узел
16. I крестцовый спинной узел
17. I копчиковый спинной узел
Схематично показан Антропокосмос (голубой и серый цвет) с его пространственными характеристиками

Желаю новых успехов.

Прикрепления: 2524986.jpg (115.8 Kb) · 6099849.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 07 Окт 2010, 11:10
 
ЗмеяДата: Суббота, 09 Окт 2010, 17:27 | Сообщение # 72
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, интересно!!! Спасибо!!! smile

Добавлено (09 Окт 2010, 18:27)
---------------------------------------------
Прошло 43 дня моих занятий по Аллиге, как мне кажется, я выжала все что можно из 9-ой лекции, да и хочется быстрее приступить к каверзному сплетению! biggrin Когда я смогу перейти к следующей лекции?

 
ЭхоДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 13:50 | Сообщение # 73
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Переходите к каверзе. Это другие состояния и резонансы ТСС.

Каверзное нервное сплетение, как критерий образов в разуме и интуиции - соврем.
Аджна-чакра, как критерий прорицания - по йоге
Инь-Тянь или третий глаз - по даосской технике

Желаю новых открытий!

Добавлено (11 Окт 2010, 14:50)
---------------------------------------------
Интуиция Дарьи Сагаловой:


Клип "Интуиция" / "Identity"

Какие результаты?

 
ЗмеяДата: Суббота, 16 Окт 2010, 14:51 | Сообщение # 74
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Желаю новых открытий!

Спасибо большое!!!

Я отвечала также как Даша)))) По каверзе пока результатов нет, т.к. особо еще не занималась, высплюсь до завтра и начну колдовать biggrin

Добавлено (14 Окт 2010, 16:02)
---------------------------------------------
Очень часто стала видеть синий шар, синюю точку, синие искры когда нахожусь в безмолвном состоянии, однажды у меня все внимание заволокло синим цветом. А птица может принимать различные формы (шар, размытую трапецию, формы разных животных, просто сгусток света), она очищает сознание. Не могу сейчас заниматься лекциями, у меня какая-то дурацкая влюбленность появилась, мозг вечно с ума сходит и не хочет затыкаться, прям навязчивая идея wacko

Добавлено (15 Окт 2010, 09:15)
---------------------------------------------
Занималась по лекции, результаты есть. Каверзное сплетение было очень активно, напряжение я убирала без проблем. Просмотрела очень много мест, в основном все было банально: море, знакомые люди и т.д. Наиболее интересные результаты появились, когда я решила посмотреть на улицы Парижа. Я там ни разу не была, но получила видение, отличное от моих представлений, потом я посмотрела фото Парижа в нете и нашла очень похожие виды.

Добавлено (15 Окт 2010, 11:47)
---------------------------------------------
Забыла рассказать о том, как происходит видение. В принципе, можно сказать, что все видно, как-будто ты смотришь в видоискатель видеокамеры.

Добавлено (16 Окт 2010, 15:51)
---------------------------------------------
Еще у меня часто в солнечном слетении болевые ощущения возникают...

 
ЭхоДата: Суббота, 16 Окт 2010, 15:02 | Сообщение # 75
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Внутренняя птица может трансформироваться. Но, пожалуйста, нНе забывайте, что в данном случае критерием является безмолвное состояние разума. И еще не очаровывайтесь от превращений внутренней птицы, ибо может привести к потере целостности или раздвоению личности. Об этом укажет другая часть ТСС.

Quote (Змея)
Наиболее интересные результаты появились, когда я решила посмотреть на улицы Парижа. Я там ни разу не была, но получила видение, отличное от моих представлений, потом я посмотрела фото Парижа в нете и нашла очень похожие виды.

Прекрасно!
Quote (Змея)
Забыла рассказать о том, как происходит видение. В принципе, можно сказать, что все видно, как-будто ты смотришь в видоискатель видеокамеры.

Класс!

Quote (Змея)
Еще у меня часто в солнечном сплетении болевые ощущения возникают...

Об этом следующая лекция и занятие.
Правило безопасности и восстановления токов каверзной части головного мозга для интуиции. Роль солнечного сплетения и человеческие проклятия - современ.
Какую функцию выполняет Чунь-Кунь? - по даосской технике

Желаю удачи!

 
ЗмеяДата: Суббота, 16 Окт 2010, 15:21 | Сообщение # 76
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Да! Внутренняя птица может трансформироваться. Но, пожалуйста, нНе забывайте, что в данном случае критерием является безмолвное состояние разума. И еще не очаровывайтесь от превращений внутренней птицы, ибо может привести к потере целостности или раздвоению личности. Об этом укажет другая часть ТСС.

Спасибо, я учту!

Quote (Эхо)
Об этом следующая лекция и занятие.

Ну вот dry опять с кем-то сталкиваться tomato

Quote (Эхо)
Желаю удачи!

Спасибо smile

Добавлено (16 Окт 2010, 16:21)
---------------------------------------------
Еще я хотела спросить, можно ли с помощью 52-го лепестка связываться с людьми... с Вами например? shy

 
ЭхоДата: Четверг, 21 Окт 2010, 09:23 | Сообщение # 77
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Еще я хотела спросить, можно ли с помощью 52-го лепестка связываться с людьми... с Вами например?

Да, с людьми можно связываться. Такие исследования неоднократно были проведены на первом курсе и описаны на Аллига Тэр. Результаты положительные. Т.е. общение через расстояние с помощью теменного центра и нахождение резонансов это уровень первого курса университета. Позже, такое задание было опущено из лекций по первому курсу по причине что аспиранты данными резонансами беспокоят преподавателей. Тогда аспиранты посылали мысли друг другу. Такие исследования где-то то же есть на Аллига Тэр. Думаю, что позже задание по посылки и приемы мыслей между людьми будут восстановлены.

Как работа с солнечным сплетением? Активизируется ли солнечное сплетение? Резонансы находите?

Добавлено (21 Окт 2010, 10:23)
---------------------------------------------
Змея, как у Вас дела? Ждем сообщения.

 
ЗмеяДата: Четверг, 21 Окт 2010, 15:59 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо, все хорошо. Занятие вроде сделала, видела дракона как нечто темное, он двигался волнообразными движениями очень быстро, потом он съел меня и я перестала видеть, все произошло очень быстро. Я нашла свет в солнечном сплетении, он был как очаг, от которого волнами исходил свет, как когда что-то взрывается такая волна была, я снова стала видеть, ТСС работало.

Добавлено (21 Окт 2010, 16:59)
---------------------------------------------
Я заметила значительное повышение уровня сексуальной энергии, улучшение качества любовных отношений и стала более страстной и эмоциональной, раньше я была намного сдержаннее. Во время секса происходит просто огромный выплеск энергии, новый мужчина косится уже на меня, в нимфоманки записал biggrin и спрашивал сколько у меня мужчин сейчас dry Мда... и как теперь объяснять, что это не половая распущенность... biggrin Какие есть способы кроме секса, с помощью которых можно преобразовывать сексуальную энергию? И еще мне бы хотелось больше заниматься с простатическим центром и солнечным сплетением smile

 
ЭхоДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 23:46 | Сообщение # 79
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Эхо, спасибо, все хорошо. Занятие вроде сделала, видела дракона как нечто темное, он двигался волнообразными движениями очень быстро, потом он съел меня и я перестала видеть, все произошло очень быстро. Я нашла свет в солнечном сплетении, он был как очаг, от которого волнами исходил свет, как когда что-то взрывается такая волна была, я снова стала видеть, ТСС работало.

Отлично!

Quote (Змея)
Я заметила значительное повышение уровня сексуальной энергии, улучшение качества любовных отношений и стала более страстной и эмоциональной, раньше я была намного сдержаннее. Во время секса происходит просто огромный выплеск энергии, новый мужчина косится уже на меня, в нимфоманки записал biggrin и спрашивал сколько у меня мужчин сейчас dry Мда... и как теперь объяснять, что это не половая распущенность... biggrin

Змея, прежде всего, обязательно контролируйте цвет токов простатического центра. Работайте и находите резонансы только для белых энергий. С темными и цветными энергиями простатичесокго центра не давайте взаимодействовать организму. Для этого концентрируйтесь на активности простатического центра и ищите среди множества энергий - только белую.
Змея, иначе, будут неприятности!
Quote (Змея)
Какие есть способы кроме секса, с помощью которых можно преобразовывать сексуальную энергию? И еще мне бы хотелось больше заниматься с простатическим центром и солнечным сплетением smile

Пока известно одно - простое буквальное преодоление сексуального влечения. Приводит к тому, что для девушки мужчины становятся братьями, которых любишь, как родного брата.

Змея, идём далее - двенадцатая лекция:
Височное нервное сплетение, как критерий звуков в разуме и интуиции - современ.
Сома-чакра, как критерий яснослышания - по йоге
Хэ-ляо, точка для острого слуха - по даосской технике

 
ЗмеяДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 16:06 | Сообщение # 80
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Змея, прежде всего, обязательно контролируйте цвет токов простатического центра. Работайте и находите резонансы только для белых энергий. С темными и цветными энергиями простатичесокго центра не давайте взаимодействовать организму. Для этого концентрируйтесь на активности простатического центра и ищите среди множества энергий - только белую.
Змея, иначе, будут неприятности!

Хорошо! Но с надчревным и простатическим центром я как слепой котенок, не вижу цветов энергии, только интуитивно чувствую что что-то не то. Буду пробовать.
Quote (Эхо)
Пока известно одно - простое буквальное преодоление сексуального влечения. Приводит к тому, что для девушки мужчины становятся братьями, которых любишь, как родного брата.

А как же тогда осуществляется выход энергии? Насколько я поняла, энергия из Земли поднимается в тело человека и попадает в свадхистану, там энергия накапливается, хранится. Чтобы энергия преобразовалась, освободилась нужно активизировать свадхистану с помощью секса, либо же сознательно управляя токами в этом энергетическом центре. Если не давать выхода сексуальной энергии, то, я так понимаю, ничего хорошего не будет, нарушается энергообмен в организме. Или я что-то неправильно поняла?

Добавлено (25 Окт 2010, 17:06)
---------------------------------------------
Еще хотела рассказать, что недавно была на похоронах у своего бывшего классного руководителя, когда ее отпевали у меня сработал 52-ой лепесток, работал довольно долго, тогда я ослабила напряжение и получила: "Молодцы, что вы пришли". Я подумала, что это возможно покойная учительница и отправила ей самые теплые слова. Неужели с умершими тоже можно таким образом связываться?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога