Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 05 Май 2024, 09:41 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Возможности исцеления и оздоровления организма. (абсолютное восстановление организма+целительство другихЛюдеЙ)
Возможности исцеления и оздоровления организма.
ДачникДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 07:50 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравие желаю всем!!!

Хочу познакомиться, рассказать о себе, кто я, и каким образом меня занесло в ваш
колледж.
Родился я 48 лет назад с врожденной младенской, выжил чудом, благодаря своим
родителям, от папы сделали полное переливание крови….и я стал жить.
Много пришлось лечиться, врачи говорили, что не выживу или буду инвалидом
всю жизнь. Однако ближе к школе я восстановился…. И поехали мы с папой на
юга, 1 мес. Потом по родне…я приехал к школе в 3- раза больше чем был…крупный и
толстый (забыл сказать, ранее меня лечили гормонами в огромных кол-вах)
Школу 8лет закончил и пошел в училище на слесаря м/сб работ учиться.
Через 7 мес. - практика, и начал я трудиться на заводе в 15лет, доучивался в
вечерней школе Ш.Р.М. Началась трудовая жизнь…в 18 лет начал выпивать и курить
Пили сначала помалу, после работы…потом втянулся, болезни меня потихоньку преследовали, то простуда…потом бронхит, потом рожа на прав. ноге выскочила. Меня с завода на скорой увезли температура…за 40…и началось, 2-3 раза в год в больничку
прокапываться. В 1984г открылись троф.язвы на ногах, боли адовы..аж волосы начали седеть, я продолжал работать. До 89г…..потом все затянуло и почти 4 года меня это не беспокоило сильно. В 93 папа умер, пил я тогда сильно, а тут вообще сорвался вразнос пошел…литр водки только на опохмелку. В 95г. пить я бросил со страху
видение мне было в саду….показывали святых , живых, мертвых, прошлое и будушее
чуть крыша у меня не съехала…..тогда, я правда просил: « Господи не дай сойти с ума!»,
все дали посмотреть в течении двух суток и все наяву…глаза закроешь видно, откроешь
---тоже видно….декорации менялись каждое мгновение….я думал сроду такое не забуду
Однако, время лечит, прошло время, я многое забыл……..но еще достаточно помню.
3года не пил…курил только, не смог сразу бросить. Через 3 года, поднял голову к небу
и говорю: «Что врасплох застали, а я вот не пойду в сад»….и начал пить по новой …
пил 1 неделю, потом мне видение уже дома показали, причем при всех домашних
я все вижу, а домашние понятно - нет….и впал я в реальное детство, сестра меня перекрестила и в дверь подтолкнула….пошел я опять в церковь, как до нее дошел не помню,…священник меня сразу увидел и на исповедь позвал. Когда все выслушал,.
только и сказал: «ДА, НАТВОРИЛ ТЫ ДЕЛ…ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ! Но этого мало, надо что бы за тебя кто- то молился, тогда поможет…. Я в сад подался, мама еще живая была…она меня и отмолила две недели от меня не отходила, я и пить и курить бросил еще на 3года…мамы уж не было, я снова начал…..родители пришли ночью, т.е. приплыли, когда я спал и начали меня ругать…я сел на диване…глаза закрыты….и говорю: «Вы жили, я вам не мешал, и вы мне не мешайте жить, я хочу бросить, но пока не
получается, как только смогу….так брошу совсем ..»
Через1-1,5 мес. Поехали одного друга хоронить…мне там плохо с сердцем стало,
хотя до этого сердце не болело….пью валидол не помогает, водку пью…мне легче, но не
надолго. Я уж взмолился: «Господи ну дай ты мне опохмелиться. Сегодня выпью…..а завтра, коли голова болеть не будет, брошу, совсем брошу!»
Так и случилось, наутро голова не болела, и я завязал.
Восьмой год, как не пью.
СЛАВА БОГУ! И слава родителям моим, нашей семье и мне!
Троф язвы….продолжают жить со мной, что я только ни делал…в 96г.дали инвалидность сначала 3гр. Через 6 лет дали 2гр. 5лет жил со второй группой и дали мне бессрочку.
Все бы ничего, привык уже, но язвы увеличились и текут сильно….мази разные уже пробовал…..пока работал……..сейчас не работаю, пенсия 6тыс.рублей…и что делать не
знаю, ладно сейчас хоть сильных болей нет.
В 2003г. наша врачиха …Рей-ки 1 ступень мне дала, через год я 2 ступень получил…и вот 2 года назад уже другой мастер мне мастера дал. Пробую заниматься целительством,
помогает, но в моем случае полного исцеления почему - то не происходит…видимо
знаний моих не хватает……вот пришел к вам Ума-разума набираться.
Чему я хотел бы научиться в колледже????? Давно есть у меня желание пообщаться с
Моим подсознанием…и начать дружить с ним, ПООБЩАТЬСЯ С ВЫСШИМ Я, научится хорошо диагностировать и реально видеть внутренним зрением, гипноз освоить и заняться целительством, что бы реально помочь себе и людям, еще помочь ЗЕМЛЕ нашей охота.
Хочется научиться творить мыслью…полезное что то. Надо чакры свои открыть….и полностью восстановить свое здоровье, пора уже пришла.
Обращаюсь к Кураторам, старшим опытным учащимся, аспирантам и всем кто может мне помочь….помогите, пожалуйста, - посопровождайте меня первое время в моих исследованиях. Мне сейчас помогает Системасоюза, удивительная женщина, дай Бог ей доброго здоровья! Не знаю, кто будет моим куратором и другом, и с кем я буду заниматься.. Но очень бы хотелось иметь такого наставника! Прошу вас!
Вот так я рассказал кратенько о себе, для ясности.
Ps: с энергиями я уже пробовал работать, ощущаю…мысль можно остановить…иногда все же проскакивают некоторые…и когда расслабиться не получается…….мысли хаосом вьются….
Да , вот еще, что в комнате я не один, телек по вечерам работает и уединиться некуда…
только ночью и днем можно заниматься.
Да еще, я в сети новичок….не все получается, скачивать и где ,что найти…учусь вот
тоже с компом общаться. В общем все, вам решать………написал все как на духу!

Из первых ощущений уже при ознакомлении с материалами:
такое впечатление, что кто то стоит рядом и держит руку на моей голове.....и в левой ступне тяжесть.........по телу вибрации..........левая ладошка чешется и нос тоже.......В ногах чувствуется течение энергии.



Сообщение отредактировал Дачник - Четверг, 11 Ноя 2010, 08:07
 
системасоюзаДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 09:44 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! интересный рассказ и нелегкая жизнь.

Quote (Дачник)
Давно есть у меня желание пообщаться с
Моим подсознанием…и начать дружить с ним, ПООБЩАТЬСЯ С ВЫСШИМ Я, научится хорошо диагностировать и реально видеть внутренним зрением, гипноз освоить и заняться целительством, что бы реально помочь себе и людям, еще помочь ЗЕМЛЕ нашей охота.
Хочется научиться творить мыслью…полезное что то. Надо чакры свои открыть….и полностью восстановить свое здоровье,

Хорошо, это здорово.

Quote (Дачник)
пора уже пришла.

Тогда - начнем.

Quote (Дачник)
помогите, пожалуйста, - посопровождайте меня первое время в моих исследованиях.

Вот это скорее всего. Я не знаю, получится ли у меня быть вашим "наставником"
shy Я комментировать буду и вести так как сама проходила. А что скажут более опытные, посмотрим. Может. кто и захочет вам помочь более грамотно.

Quote (Дачник)
удивительная женщина, дай Бог ей доброго здоровья!

Спасибо.
shy

Quote (Дачник)
Ps: с энергиями я уже пробовал работать, ощущаю…мысль можно остановить…

Вы уже пробовали 1 и 2 занятие? Это хорошо. И хорошо, что есть результат. smile

Quote (Дачник)
иногда все же проскакивают некоторые…и когда расслабиться не получается…….мысли хаосом вьются….

Это, на мой взгляд, одно из самых трудных. Но за то и самое важное. Без остановки цепочек ничего не получится.

Quote (Дачник)
телек по вечерам работает и уединиться некуда…
только ночью и днем можно заниматься.

И это вы тоже решите. smile

Quote (Дачник)
вам решать

ВАМ. От вас многое зависит. Как будете выполнять и слушать.

Quote (Дачник)
такое впечатление, что кто то стоит рядом и держит руку на моей голове.....и в левой ступне тяжесть.........по телу вибрации..........левая ладошка чешется и нос тоже.......В ногах чувствуется течение энергии.

hands Это хорошо. Это называется резонанс. Это значит, Вы нашли ту саму частоту, на которой с вами разговаривает ваш организм. Однако, сейчас задание будет заключаться не в этом.
Итак, начнем, да? biggrin
Ознакомьтесь ВНИМАТЕЛЬНО с материалом первой лекции - http://alligater.my1.ru/faq/3-1 Вам нужно ГРАМОТНО сформулировать цель - основу всего курса. Вообще, вы уже это сделали, и довольно не плохо, но постарайтесь выразить её лаконично, кратко. Вы будете ее использовать в течение всего курса. Я думаю, что вы с этим справитесь быстро. smile И тогда можно будет перейти ко второму занятию. Его вы уже тоже пробовали выполнить. Так что пол дела - сделано. biggrin Дерзайте. И удачи вам в первой практике, как студента колледжа Alliga Ter! biggrin все получится! С уважением Система Союза.


Сообщение отредактировал системасоюза - Пятница, 12 Ноя 2010, 11:32
 
КолёсикоДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 14:38 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дачник, здравствуйте.
Присодиняюсь к системасоюза, .
Поможем, чем сможем. Желаю удачи в прохождении курса колледжа!
По-возможности читайте дневники других исследователей-учащихся- в них бесценный опыт.
Дерзайте,вообщем. smile


Тебе это снится.
 
системасоюзаДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 14:46 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, Колёсико! Рада вам!
Quote (Колёсико)
Поможем, чем сможем
Да конечно, я буду здесь как друг Дачника. Дачник, вы не против? smile Система Союза
 
ДачникДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 17:15 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колёсико)

Поможем, чем сможем. Желаю удачи в прохождении курса колледжа!

Благодарю вас...за поддержку, отзывчивость и за заботу....мне это сейчас очень кстати.
доброго всем здоровья. я очень рад таким друзьям. Буду всё выполнять! Система Союза - спасибо! smile С уважением Дачник


Сообщение отредактировал Дачник - Суббота, 13 Ноя 2010, 18:25
 
КолёсикоДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 13:28 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дачник, как ваши успехи?
Кстати поковыряйтесь в настройках шрифта- сделайте поменьше.Для удобства восприятия. smile


Тебе это снится.
 
ДачникДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 06:39 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро Колесико и все служители Света!Замечания ваши учел,благодарю вас, шрифт 14,самый нормальный. С целями пока плаваю..хотя читаю и пробую каждый день, хаос мыслей..и расслабиться полностью пока не получается! по ночам боли, сегодня температура за 39,со мной такое часто бывает...мерзнут руки ноги...пальцы,начинает знобить, я понятно напрягаюсь и трясусь с ног течет сукровица.
сейчас опять начну общение с подсознанием ,пока дома народу мало..
читаю про цели пока...в основном у Татьяны.........и другие тоже дневники...надеюсь на хороший результат.
С уважением Валера.


Сообщение отредактировал Дачник - Четверг, 18 Ноя 2010, 08:04
 
КолёсикоДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 08:08 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дачник, Удачи в выборе.
Болею за Вас всем сердцем. happy


Тебе это снится.
 
ДачникДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 08:46 | Сообщение # 9
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Дачник, Удачи в выборе.
Болею за Вас всем сердцем. happy

Благодарю вас,мне уже легче........ smile


Сообщение отредактировал Дачник - Четверг, 18 Ноя 2010, 09:13
 
системасоюзаДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 09:09 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Дачник, Колёсико, доброе утро!
Quote (Дачник)
С целями пока плаваю..хотя читаю и пробую каждый день, хаос мыслей..и расслабиться полностью пока не получается!

Что ж, это самое трудное, но надо постараться.

Quote (Дачник)
по ночам боли, сегодня температура за 39,со мной такое часто бывает...мерзнут руки ноги...пальцы,начинает знобить,

Боли так быстро не пройдут (это из личного опыта shy ), организм привыкает, перестраивается, внутри какие-то процессы запускаются, корректируется.. Поэтому не принимай так все остро, это пройдет. А вот с этим, Валера,

Quote (Дачник)
я понятно напрягаюсь и трясусь с ног течет сукровица.
, попробуй поступить по другому - наоборот расслаблять болезненные участки. Попробуй, и тебе сразу легче станет. Потом ты поймешь механизм этого, на следующих занятиях.

Quote (Дачник)
читаю про цели пока.

Что-нибудь уже пробовал? smile Всё описывай, все ощущения. Напоминаю: не визуализируем, ум отключаем, мысли останавливаем. ОК? Мы про то, какие цели поставить на выбор, много говорили в личке и почему именно так. Да?
Пробуй, хотя бы по одной - две в день

Quote (Дачник)
надеюсь на хороший результат.

Quote (Колёсико)
Болею за Вас всем сердцем. happy
Вот и ответ. Присоединяюсь. smile И надо не надеяться, а знать, что ТАК ОНО И ЕСТЬ! smile biggrin Ждем результатов, Дачник. Система Союза
 
ФеяДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 22:38 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Дачник, привет))

Цель, это самое важное что может быть в начале Пути. Определится с целью, это как выбрать вектор направления, по которому дальше двигаться. Пока не выбрал, как будто плаваешь в океане не видя дороги....

Желаю тебе удачи в постановки целей, и стремлении к ним прийти!!

 
ДачникДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 13:38 | Сообщение # 12
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фея)
Цель, это самое важное что может быть в начале Пути.

Благодарю вас ФЕЯ,с целями все просто.........[b]вот с самим собой ...иногда сложно,однако все вопросы решаемы smile [size=14]

Добавлено (20 Ноя 2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Дачник)
Цель, это самое важное что может быть в начале Пути.

итак цели: читал дневники...и сам не мог сообразить а как же мне то начать...хочется все и сразу,однако надо начинать с чего то одного[b]....и начал,я твердил по часу утром веч. и ночью Муладхара--кресцовое развитие энергии,других мыслей не было..... ничего не происходило со мной,так по телу шли энергии,я их ощущаю,потом я начал говорить про себя Свадхистана-- простатическое развитие энергий..как бы в полудреме,но я не спал(у меня температура в это время была за 39,0...это у меня от рожистого воспаления на правой ноге...и там же....тромбофлебит,опять разбух...голень как каменная стала--сейчас полегче) в итоге,до кучи у меня разболелся крестец,как будто получил сильный удар и левая сторона тела..онемела,как будто отлежал...особенно пальцы на лев.ноге и на лев руке--мизинец и безымянный,синхронно потеряли чувствительность,еще те же пальцы на прав руке........потом это все рассосалось...,а на лев руке онемение до сих пор,хотя чувствительность появилась. Слава БОГУ! По позвоночнику тоже прокатилась волна энергий туда сюда несколько раз....сильно разболелись голени...я уж более 10 дней по ночам почти не сплю...сегодня в 4 уснул,вчера в 8 утра....что то в организме происходит,а понять пока не могу....да,еще цвета пошли сильные насыщенные молочно зеленый,синий индиго,желтый золотой розовый...
С другими центрами я пока не работал........только первые 2,и вот такие результаты......я пришел к мнению,что нужно начинать с 1 кресцовой чакры-это моя цель....я так думаю(интересно,согласен ли мой организм с моими умозаключениями????)
Вообще в идеале надо раскачать все чакры...и потом позвоночник.
Оцените пожалуйста мои выводы и подкорректируйте,помогите выбрать нужное направление в моем познании чакр.
Спасибо за внимание с УВАЖЕНИЕМ, Дачник ..Валера.[size=14]
 
ФеяДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 14:06 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикрепления: 3252611.jpg (148.4 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 20 Ноя 2010, 14:09
 
системасоюзаДата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 08:40 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Дачник, Доброе утро! Доброе утро всем друзьям - Фея, рада вас видеть! biggrin

Quote (Дачник)
Муладхара--крестцовое развитие энергии,
Не совсем правильная формулировка, Валера..Видишь ли, чакры сами по себе развиты изначально, а энергии в них - правильного течения нет. Более правильно точная формулировка - "Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении"

Quote (Дачник)
по телу шли энергии,я их ощущаю
- очень хорошо. Но какие? Какие ощущения при формулировке "Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении"

Quote (Дачник)
Свадхистана-- простатическое развитие энергий.
Перефразируйте, согласно моему примеру выше.
Quote (Дачник)
как бы в полудреме,но я не спал
- прекрасно, так и надо! smile

Quote (Дачник)
(у меня температура в это время была
Валера, не рекомендуется заниматься, если так плохо! surprised Но если это последствия от занятия, тогда это неплохо, тогда это эффект, причем очень мощный, я бы сказала.

Quote (Дачник)
тромбофлебит,опять разбух...голень как каменная стала--сейчас полегче) в итоге,до кучи у меня разболелся крестец,как будто получил сильный удар и левая сторона тела..онемела,как будто отлежал...особенно пальцы на лев.ноге и на лев руке--мизинец и безымянный,синхронно потеряли чувствительность,еще те же пальцы на прав руке........потом это все рассосалось...,а на лев руке онемение до сих пор,хотя чувствительность появилась.
- понимаю всю болезненность, но все-же скажу, что это хорошо. Было бы гораздо хуже, если бы не было никакой реакции. Однако, реакция организма есть и это здорово, поскольку отпадают дальнейшие поиски. (за исключением правильной формулировки)

Quote (Дачник)
По позвоночнику тоже прокатилась волна энергий туда сюда несколько раз....сильно разболелись голени...
- Позвоночник, ноги, крестцовое сплетение - связано все! И Свадхистхана не в стороне, поскольку она относится к нижней триаде вообще. Естественно, сработало всё как цепная реакция, как домино. Но позвоночник - это еще и основа, вокруг которой вьются два жизненных потока. Позвоночник связан со всеми чакрами. Поэтому:

Quote (Дачник)
Слава БОГУ!
, что всё работает!
Quote (Дачник)
да,еще цвета пошли сильные насыщенные молочно зеленый,синий индиго,желтый золотой розовый...

С Цветами мы потом разберемся, однако - желтый, золотой, розовый, оранжевый - это как раз и есть цвета нижней триады
Ощущений много у тебя, поэтому краски смешиваются

.

Quote (Дачник)
что то в организме происходит,а понять пока не могу
Мощная мощная настройка! smile Причем сразу одновременно и повсеместно. Чтобы что-то строить новое, надо сначала сломать. Температура - значит организм борется, ты всколыхнул болевые места. Это плохо? Думаю, это хорошо! Как правило, в человеке в первую очередь поднимаются темные энергии определенных чакр. Вот это как раз и произошло. Но пугаться не стоит. Надо мобилизовать все силы и помочь организму (ведь он нам помогает! smile )Зато потом все встанет на свои места, путь будет свободен и ты почувствуешь облегчение.
Quote (Дачник)
я пришел к мнению,что нужно начинать с 1 крестцовой чакры-это моя цель...
- хорошая цель, но сформулируй точно. Что надо организму сделать? развить энергии. И как тогда будет звучать?

Quote (Дачник)
интересно,согласен ли мой организм с моими умозаключениями????)

А вот это как раз узнаешь, когда проверишь остальные сплетения. Они могут промолчать или не так болезненно отреагировать.. В любом случае, надо сделать. Я переживаю за тебя всем сердцем! flowers И мы все! Все будет хорошо! Я уезжаю на неделю. Надеюсь по приезду найду тебя определившимся с точной формулировкой цели. Желаю, чтобы боли утихли. И пойдем дальше. Результаты у тебя восхитительные!
С любовью Система Союза smile


Сообщение отредактировал системасоюза - Воскресенье, 21 Ноя 2010, 08:41
 
ДачникДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 12:03 | Сообщение # 15
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Все будет хорошо! Я уезжаю на неделю. Надеюсь по приезду найду тебя определившимся с точной формулировкой цели. Желаю, чтобы боли утихли. И пойдем дальше. Результаты у тебя восхитительные! С любовью Система Союза smile

[b][size=14]
26.11.2010г. 9ч.50мин.
…….с компом проблемы, не могу войти в интернет, поэтому пишу в ВОРДЕ…
Итак…: начал задавать вопросы своему организму:
1. развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении.
2. развитие энергий и токов в простатическом нервном сплетении.
3. развитие энергий и токов в подчревном нервном сплетении.
4. и т.д.
Организм вначале молчал,…как мне показалось…вернее гудело со всех сторон,
и было непонятно, организм это дает знаки или….??????? привычка к болям.
Я три дня спал, как убитый,..а после потекло, причем со всех сторон…и
Внутри и снаружи. Внутри по ногам пошли сильные токи, причем по всему телу, туда – сюда токи энергий с двух сторон,болей нет,но как то непривычно,,
на прав. ноге тромб…все еще жесткий, стопы первое время были тяжелые, аж пришлось прокачивать дыханием 2 дня, сейчас мне много легче…стопы потеплели
и руки тоже, онемение в пальцах почти прошло. Чувствительность полностью восстановилась.
Снаружи…першит в горле…и насморк небольшой с утра был, а потом как потекло с носа и до самого вечера еще все течет без остановки, но температуры нет, кашля нет только чуток першит горло, нос то забит…приходится дышать ртом, крестец чуток побаливает,я веду в основном сидячий образ жизни, наверное поэтому.
Одышка есть…с лета еще, чуток покопаешь лопатой..2кв.м. слабость и сильная усталость…раньше такого никогда не было, к врачам я правда не пошел, уменьшил нагрузку и полегчало.
Еще, я постоянно чувствую чью-то руку на моей голове и днем и ночью, рядом со
мною постоянно кто то стоит и я вижу глаза.. 2шт или 1шт.
постоянно вижу цвета насыщенные красивые цвета, иногда фигуры разноцветные вижу.
Иной раз фигуры в белых плащах приплывыют,с верху вниз, как на рельсах…лиц не видно, что то делают, потом исчезают.
Задавал вопросы, что мне делать по заболеванию, идет информация…МОЛИСЬ….
………такие вот дела у меня…

[size=14]

Добавлено (29 Ноя 2010, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (системасоюза)
Все будет хорошо! Я уезжаю на неделю. Надеюсь по приезду найду тебя определившимся с точной формулировкой цели. Желаю, чтобы боли утихли. И пойдем дальше. Результаты у тебя восхитительные! С любовью Система Союза smile

[b][size=14]
Здравствуйте все друзья,наставники и студенты!!! Всех рад видеть...всем доброго здоровья,радости,счастья и любви!!!
наконец то я определился с целью.......
Моя цель:Развитие энергий и токов в Простатическом нервном сплетении.....Свадхистана...2нижняя чакра.
27.11.2010г. суббота 0.20мин
Твердо решил заняться работать по целям(до этого ,как то мысли уплывали, а тут поперло)
До этого несколько раз начинал диктовать снизу вверх, проговаривал чакры…
Реакция организма…слабая, а сегодня решил читать, как написано в Алиге
Сверху вниз..
Развитие энергий и токов в теменном нервном сплетении
Развитие энергий и токов в височном нервном сплетении
Развитие энергий и токов в каверзном нервном сплетении
И т.д.
Расслабление начал с кончиков пальцев ног, далее голени ,икры, колени..
причем несколько раз до полного расслабления….и организм мой откликнулся и расслабился……хорошо расслабился.
Потом мысли прочь..и повтор по6-8-10раз про энергии и токи..+ слушаю свой организм
Энергии по телу туда сюда, довольно таки сильные вибрации по всему телу, и особенно
по ногам ,от паха и до самых кончиков пальцев….
Температура была средненькая 37,6 …у меня с самого утра насморк..очень сильный и чихать начал ..я за год столько не чихнул сколь за эти 2 дня, и пот льется… одним словом организм мне чистку устроил по классу Люкс.
При этом, я продолжаю слушать свое тело…
При повторах настроя…в Темени появился свет бледно желтое пятно…с салатным цв.
В Каверзном нервном сплетении свет продолжился, только мигал как гирлянда.
Горло малость сипит, и голос гундосый……..
В подчревном нервном сплетении……..начались токи отдавать в ноги…, а в Простатическом нервном сплетении, токи пошли сильнее, пульсирующие и очень ощутимые, под лев. Коленкой тяжесть… в правой коленке, чуть слабее токи…..
Токи пронизывают все мое тело……и особенно в ногах от паха до кончиков пальцев
В Крестцовом нервном сплетении токи пошли тише и крестец меня особо не
беспокоил .так как я все упр. делал лежа и нагрузки на таз не было.
Спинной мозг…. сильные боли и токи в голенях.. в области трофических язв.. и
свет светло –оранжевый…рассеянный, сам позвоночник не болит…..отдает все в ноги
легко, но чувствительно(я правда на ночь обезболик выпил 2 таблетки + витамины)
Мозжечок отреагировал нормально, без потологий….и без видений.
С носа продолжает течь и многократные чихи……..с ног тоже течет сукровица
Так вот отреагировал мой чудесный организм , всего меня почистил…..
………………………………………………………………………………….
30.11.2010г.
Сегодня все хорошо, и ночью поспал…. И температура нормальная……чистка прошла
идеальная, видимо организм настраивается на зимний период и удалил все лишнюю слизь из организма. Хвала БОГУ, мне сегодня хорошо и комфортно, как новый стал!!!
……………………………………………………………………………………………..
Прошу наставников, учителей и знающих людей прокомментировать мой опыт.
С большим уважением и вниманием ожидаю вас. За ранее спасибо!
[size=14]
 
КолёсикоДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 09:14 | Сообщение # 16
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дачник, итак Ваша цель-
Quote (Дачник)
Развитие энергий и токов в Простатическом нервном сплетении.....

Мой совет, переходите к следующей лекции.
Теперь в первую очередь обращайте внимание на работу ума, старайтесь останавливать ассоциативные цепочки и достигать безмолвной концентрации на цели. Просто внимание. Удачи.

P.S. да уж, организм просыпается- чистка идет, цель- именно простатический центр как раз кстати. wink


Тебе это снится.
 
ветаДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 12:02 | Сообщение # 17
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день Дачник.
С целью Вы определились.
Quote (Дачник)
Моя цель:Развитие энергий и токов в Простатическом нервном сплетении.


Только я немного ее подправлю. Развивать энергии не надо, мы учимся ими управлять.
Тогда цель будет звучать так:"Управление энергиями Настойчивости, Красоты, Гармонии и Любви в простатическом центре.
Попробуйте теперь эту цель предложить своему организму, что он вам ответит. Если примет, значит берем ее за основу.

Этого делать больше не надо.

Quote (Дачник)
Твердо решил заняться работать по целям(до этого ,как то мысли уплывали, а тут поперло)
До этого несколько раз начинал диктовать снизу вверх, проговаривал чакры…
Реакция организма…слабая, а сегодня решил читать, как написано в Алиге
Сверху вниз..
Развитие энергий и токов в теменном нервном сплетении

Переходите на 2 лекцию:http://alligater.my1.ru/faq/4-1

Quote (Дачник)
Расслабление начал с кончиков пальцев ног, далее голени ,икры, колени..
причем несколько раз до полного расслабления….и организм мой откликнулся и расслабился……хорошо расслабился.
Потом мысли прочь..и повтор по6-8-10раз про энергии и токи..+ слушаю свой организм

Это правильно, с этого Вы будите начинать каждую последующую лекцию. Не торопитесь. Внимательно читаем задание в лекции, прокручиваем ее в голове. Если цель ясна, значит делаем так -как Вы описали, если нет, вновь читаем лекцию и стараемся понять смысл ее. Если возникают вопросы. то их лучше задать до выполнения задания.
Тут главное не спешка а понимание цели задачи и как ее выполнить.
У Вас отзывчивая нервная система и она готова с Вами сотрудничать. Все у Вас получиться. smile

Добавлено (30 Ноя 2010, 13:02)
---------------------------------------------
http://alligater.my1.ru/faq/- вот ссылка, тут весь список лекций.

Сообщение отредактировал вета - Вторник, 30 Ноя 2010, 12:26
 
ДачникДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 15:28 | Сообщение # 18
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Мой совет, переходите к следующей лекции.
Теперь в первую очередь обращайте внимание на работу ума, старайтесь останавливать ассоциативные цепочки и достигать безмолвной концентрации на цели. Просто внимание. Удачи.

[/size][/size][/b][size=14]
Благодарю тебя Колесико.да надо начинать с концентрации..
организм мой чудесный,все меня чистит и чистит,....временами...бррррр от этих чисток,но что делать,есть такое слово Надо!
[size=14]
 
системасоюзаДата: Четверг, 09 Дек 2010, 13:47 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день всем! Извините за отсутствие. Я только что из стационара. Ужасно сильно по всем соскучилась!! band beer Слава Богу, всё позади! clap flowers Спасибо за поддержку всем друзьям!

Quote (вета)
Развивать энергии не надо, мы учимся ими управлять.
Думаю ничего страшного. Если все таки развито свободное прохождение, то и управлять ими легко. Но есть разница: Управление - это значит, КУДА и в КАКУЮ СТОРОНУ и В КАКОЕ МЕСТО. А развитие предшествует управлению, потому что КАК ЕЮ УПРАВЛЯТЬ, если свободного течения нет. Очевидно сначала блоки снимаем. Разве нет?? wacko
cool

Дачник, переходим ко второй лекции. Вот суть: Домашнее задание: Вы садитесь в спокойной комнате. Так, как вам удобно. Лучше вечером, когда меньше шума, но не перед сном. Закрывайте глаза. Ставьте перед собой цель ".........".

В разуме возникнут ассоциации образов. Это реагирует ум на поставленную цель и предлагает одно за другим представление на основе приобретенного опыта. Вы обращаете на ассоциации внимание и учитесь останавливать ассоциативные цепочки, чтобы те не возникали.

Таким образом, занятие второго урока состоит из двух составляющих: из цели, которая задается организму (не разуму, не книгами, не людям), и остановки аналитическо-образных представлений разума.

Время занятия от 15 до 25 минут.

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: В этом занятии вы поймете, что такое блуждание ума, как его контролировать, как останавливать, в каком направлении лежит реальное решение цели.

ПРОГНОЗ: В первых занятиях человек сталкивается с несколькими проблемными факторами.

1) В мягком кресле можно заснуть.

2) Посторонние умственные ассоциации.

3) Отвлекающие звуки: пение птиц, шум ветра, звук проезжающей машины...

4) Это долгий путь и нет уверенности, что я с ним справлюсь.

5) Не понимание, правильно ли выполнялось задание.

Вам нужно снова поставить выбранную вами цель и удерживать ее. Или вы уже ее сделали? smile И что получилось? smile
Добавлю: простатическое сплетение - не менее важное, чем крестцовое. Потому что в простатическом нервном сплетении собирается вся сексуальная энергия. Положительные ее токи - активация жизненной энергии и сил, отрицательные потоки отнимают силы. Более подробно о простатическом центре - здесь. Успехов! Жду выполнения второй лекции. С уважением Система Союза.

---------------------------------------------
Дачник, исходя из того, что у нас с вами произошло (думаю, вы сами скажете, если посчитаете нужным)...

4) Это долгий путь и нет уверенности, что я с ним справлюсь. Так в лекции сказано. И это вы мне сказали пр возникшем вашем негативе и даже истерике. Я вам ответила, что это действительно долгий и упорный путь, если хотите, - борьба с собой. Так что я думаю, это тоже выполнение задания. Думаю, можно переходить к следующей лекции. Но что скажет ваш куратор? С уважением Система Союза. happy

Сообщение отредактировал системасоюза - Четверг, 09 Дек 2010, 13:48
 
КолёсикоДата: Пятница, 10 Дек 2010, 08:43 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дачник, есть успехи по второй лекции?

Тебе это снится.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Возможности исцеления и оздоровления организма. (абсолютное восстановление организма+целительство другихЛюдеЙ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога