Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 00:38 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Царство Гипноса (оздоровление сна с помощью тренинга "Зеркало человека")
Царство Гипноса
linsimayДата: Суббота, 14 Дек 2013, 17:47 | Сообщение # 61
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Это подвязка желудка и липосакция.
Если под подвязкой желудка подразумевается какое-либо искусственное уменьшение его, то насколько мне известно: желудок сам прекрасно сократится, если его хозяин уменьшит порции съедаемого до нормы.
В итоге, хирургическое вмешательство не потребуется.

Когда человек толстеет, то у него не увеличивается количество жировых клеток, оно остается прежним. Жировая масса растет за счет увеличения объема каждой жир.клетки. Липосакция - это удаление лишнего жира из организма.

С жировыми клетками многие расстаются, не задумываясь о последствиях. А они ведь тоже выполняют свою функцию. Так, после липосакции, в организме не хватает N-жировых клеток. Явно, что здоровье человека от этого не улучшится.

Параллельно можно задать еще вопрос: что будет, если у человека отрезать кусок мышечной массы?..


Сообщение отредактировал linsimay - Суббота, 14 Дек 2013, 18:20
 
linsimayДата: Четверг, 01 Май 2014, 15:28 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! Можно я продолжу обучение?
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Май 2014, 15:42 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
linsimay, добрый день!

Цитата linsimay ()
Можно я продолжу обучение?
Да! Только вопрос: физическая проблема апноэ решена?
 
linsimayДата: Вторник, 06 Май 2014, 22:37 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Да! Только вопрос: физическая проблема апноэ решена?
Нет ещё.
Я только начала выполнять дыхание "Иии": 2 дня делаю, в день по 2 подхода, за каждый подход 20-30 дыханий спокойно выполняю. Упражнения провожу на свежем воздухе.
 
linsimayДата: Понедельник, 19 Май 2014, 00:06 | Сообщение # 65
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Все это время я продолжаю выполнять дыхание "Иии", только звук делаю тихий, шепотом. Иначе родные меня неправильно поймут...  smile

Несколько дней назад добавила "Ааах-ххаа-т", но пока делаю его гораздо меньше, чем "Иии", примерно раз 10 в день.
 
linsimayДата: Пятница, 30 Май 2014, 12:26 | Сообщение # 66
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Я все так же продолжаю выполнять оба дыхания.

Но у меня в последнее время постоянно болит голова, даже не знаю, что с этим делать. Раньше я думала, что это из-за того, что поздно ложусь спать. Даже специально какое-то время стала ложиться в постель и засыпать до двенадцати ночи, но это не помогло: голова все равно болит.

Я раньше Вам писала, в личной переписке, что в состоянии покоя отчетливо чувствую вибрацию у себя в голове и надо сказать, до сих пор чувствую. А в последнее время она (вибрация) почти всегда во мне, и головная боль теперь тоже практически не отпускает.
Скажите, что мне делать?
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 00:28 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
linsimay, здравствуйте!

Цитата linsimay ()
Я все так же продолжаю выполнять оба дыхания.
Отлично!

Цитата linsimay ()
Я раньше Вам писала, в личной переписке, что в состоянии покоя отчетливо чувствую вибрацию у себя в голове и надо сказать, до сих пор чувствую. А в последнее время она (вибрация) почти всегда во мне, и головная боль теперь тоже практически не отпускает.
Скажите, что мне делать?
С болью не борются, будет еще больней. Дайте свободу энергиям, найдите резонансное состояние.
 
linsimayДата: Вторник, 03 Июн 2014, 16:36 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Эхо!

Цитата Эхо ()
С болью не борются, будет еще больней. Дайте свободу энергиям, найдите резонансное состояние.
А при поиске резонансного состояния нужно ставить какую-то цель?
 
ЭхоДата: Вторник, 03 Июн 2014, 17:54 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата linsimay ()
А при поиске резонансного состояния нужно ставить какую-то цель?
Не надо! Просто найдите резонанс для боли. Обычно, в ответ включаются другие нервные центры. Ищите резонанс последовательно по одному, а не для всех центров сразу.

Получается?
 
linsimayДата: Вторник, 10 Июн 2014, 19:40 | Сообщение # 70
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, извините, что долго не отвечала.

У меня общая слабость, и я сейчас не могу заниматься по резонансам. Нет у меня сил на внутренние поиски.

Оба дыхания продолжаю выполнять.

Всего хорошего.
 
linsimayДата: Среда, 25 Июн 2014, 00:34 | Сообщение # 71
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, решить один вопрос. Апноэ лечим выдыханием "Иии..." при сильно напряженном горле. А можно нечто подобное проделать с плоскостопием? Я имею ввиду, выполнять определенное упражнение для излечения плоскостопия.
 
linsimayДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 16:17 | Сообщение # 72
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Например, приподнимать стопу во взъёме и напрягать какое-то время все мышцы в этом месте. Так повторять несколько раз. Или мой вопрос не по тематике сайта?  smile

Давно хотела у Вас спросить: Эхо, Вы описывали в каком-то разделе Атласа, что почувствовали зарождение зуба. Вы вырастили его?

И на каком этапе образования можно заняться регенерацией зубов?
 
linsimayДата: Понедельник, 30 Июн 2014, 18:46 | Сообщение # 73
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер!

Почему не отвечаете?
 
linsimayДата: Среда, 10 Сен 2014, 19:46 | Сообщение # 74
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

4 месяца я выполняю дыхания для излечения апноэ, и могу сказать, что за все это время я ни разу не проснулась ночью от удушья.
У родных спрашивала про храп. Сказали, что по утрам иногда слышат, что я храплю, но по звуку храп тихий.

По поводу веса:
Осенью 2013 года мой вес достиг 118 кг. И вот я стою на весах и думаю: "Весы до 120 кг... Еще пару делений, и дальше свой вес я смогу узнать только при помощи резонансов, которые как выяснилось у меня барахлят =)". Короче, ни как не смогу узнать)). И я заставила себя немного похудеть (111,5 кг), но в итоге смогла держать (без особых усилий) вес 113 кг. Кстати, впервые я рада даже такой маленькой потере веса и ценю свое ДОСТИЖЕНИЕ.

Сейчас мой вес 114 кг.

Эхо, мне можно снова приступать к 10 лекции?


Сообщение отредактировал linsimay - Пятница, 12 Сен 2014, 16:12
 
silaslovaДата: Понедельник, 02 Фев 2015, 14:14 | Сообщение # 75
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Расскажите о том, как сейчас ваши дела? Проблема апноэ решена, как вы пишете. up Удавалось ли в последнее время заниматься по тренингу "Зеркало человека" и по практикам школы и колледжа? Спрашиваю, потому что важно определить дальнейшие отправные точки для продолжения занятий smile

Где сокровище, там сердце
 
linsimayДата: Понедельник, 02 Фев 2015, 18:07 | Сообщение # 76
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, silaslova!

Цитата silaslova ()
Проблема апноэ решена, как вы пишете.
Да, от удушений больше не просыпаюсь. Дыхания помогли.

Цитата silaslova ()
Удавалось ли в последнее время заниматься по тренингу "Зеркало человека" и по практикам школы и колледжа?
По тренингу - нет.
Каверзой пробую что-нибудь увидеть, ставлю простую цель (по 10 лекции), но напряжение не появляется. А на теменной области (в разных местах) постоянно, изо дня в день, чувствую напряжение, давление.
 
silaslovaДата: Понедельник, 02 Фев 2015, 21:02 | Сообщение # 77
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
linsimay, хорошо! Значит вам можно возвращаться к 10-й лекции.
Цитата silaslova ()
Каверзой пробую что-нибудь увидеть, ставлю простую цель (по 10 лекции), но напряжение не появляется.
Попробуйте поставить цель, которая вам интересна, вызывает у вас вдохновение, оживление. То, что вы действительно хотите познать (но без фанатизма, он здесь тоже излишен). Есть вероятность, что тогда нужная реакция нервной системы появится.

Цитата silaslova ()
А на теменной области (в разных местах) постоянно, изо дня в день, чувствую напряжение, давление.
 
С этим будем далее разбираться. Возможно, для вас способ восприятия через теменное сплетение ближе, чем через каверзное. Однако сейчас важно включить и исследовать межбровье. smile

Удачи вам! Пишите.


Где сокровище, там сердце
 
silaslovaДата: Понедельник, 02 Фев 2015, 21:03 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, и пишите далее в дневнике колледжа. smile

Где сокровище, там сердце
 
linsimayДата: Вторник, 03 Фев 2015, 10:11 | Сообщение # 79
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
silaslova, добрый день/вечер!

Ок! Приступила к занятиям. Ответ >>> здесь  bye
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Царство Гипноса (оздоровление сна с помощью тренинга "Зеркало человека")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога