Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 14:38 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 17:17 | Сообщение # 221
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Эхо, скажите, пожалуйста. а за это время были ли путешествия в энергетические миры?

Путешествий совершается очень много. Это путешествия по мирам и космосу в сфере осознанного. А вот за границы осознанного в неосознанное не выходил около 2-ех лет.
 
babybarabooДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:32 | Сообщение # 222
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхо, просто мертвые часто приходят, если зашли не туда... или открылся соответствующий канал.
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 01:33 | Сообщение # 223
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Эхо, просто мертвые часто приходят, если зашли не туда... или открылся соответствующий канал.

В данном случае, определено строго - человек становится или же стал смертным. Задача состоит: Можно ли преодолеть смертность и вернуть безграничный потенциал. С первого взгляда, это не возможно, так как связано ... с нарушением тех функций, которые отвечают за безграничный человеческий потенциал. Но "палка всегда о двух концах". В отрицательном моменте есть нечто положительное. И его надо найти.
Еще не прошло полных пять лет. К исследованиям не приступал.

Сейчас можно сделать предварительный вывод: если мы не занимаемся внутренними практиками долголетия, тогда мы возрасте 35 лет плюс минус пять лет теряем присущий от рождения безграничный потенциал или становимся смертными людьми. До 35 лет каждый здоровый человек имеет безграничный потенциал.

Добавлено (24 Янв 2011, 02:33)
---------------------------------------------
Некропривязки.

Поставил цель в лоб изучение:

Quote (Эхо)
некропривязка - связывание живой жертвы и энергий мертвого мира, что постепенно умертвляет жертву... Так?

Активизировался лепесток 55, что значит потеря целостности. Исследования остановил, пришлось искать другие подходы и ставить новую задачу. Получается, что исследование "Некропривязка" не правильное, изначально содержащее в себе элементы потери целостности личности. По крайне мере для меня!
В итоге была поставлена другая многоцелевая задача: как умершие могут влиять на живущих? Если есть такое влияние, что делать, чтобы остановить или изменить влияние? Понять ситуацию Beata_Twin!
При такой постановке задачи лепесток 55 молчал. Были активны каверзный центр, теменной и сердечный. Был получен ответ на основе резонансов и демонстрации на собственном примере.
Об этом днём! smile
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 13:26 | Сообщение # 224
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Как только вы вообще решили заняться моим вопросом, ощутила резкое улучшение. "Иголок" в нервной системе нет уже около суток или немного больше. Очень комфортно smile
Спасибо! Это не первый раз, преподаватели Аллиги настолько сильны, что часто стоило им прочесть о какой-то проблеме, как она "рассасывалась" - ну почти всегда. :))
Так-так-так!!! Безумно интересно, что вы там увидели!!! smile
Quote (Эхо)
некропривязка - связывание живой жертвы и энергий мертвого мира, что постепенно умертвляет жертву... Так?

Нет, по объяснениям Веры и по собственным ощущениям, я бы говорить об умерщвлении не стала...
Но человек, к которому протянута некропривязка, становится постоянным донором для мертвого, питается даже не столько мертвый, сколько ненужная связь между ними, к-рая должна была уже отработать свое и завершиться, но не завершается из-за некропривязки. Это связь эмоциональная (напр. чувство вины), ментальная, духовная (любовь к умершему, навешивание на себя жизненных задач в отношении его, исследование его прижизненной ситуации снова и снова, возвращение в воспоминаниях...)
Воспоминания!!! Наверняка лунная память начала развиваться именно как ВЫХОД, как помощь в данном вопросе! Ведь я избавлюсь от чисто человеческих сантиментов по поводу бабушки и посмотрю на непростую ситуацию ее ухода из жизни более отвлеченно... что должно ослабить и некропривязку.

Действительно, данное обсуждение выходит за рамки экзамена, но и в новую тему переносить ли? - я ведь не планирую углубляться более чем еще на несколько сообщений в форуме. wink
Тем не менее жду того, что увидел Эхо!!! smile Если не для общих глаз, можно в личке.

Прикрепления: 0657492.jpg (45.2 Kb)
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Янв 2011, 21:06 | Сообщение # 225
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!
По неркопривязкам все очень просто. Задача стоит в том, чтобы выразить понятным языком, одним словом создать парадигму.
Quote (Эхо)
как умершие могут влиять на живущих? Если есть такое влияние, что делать, чтобы остановить или изменить влияние? Понять ситуацию Beata_Twin!

Коротко так!
На задачу отреагировала верхняя триада и сердечный центр.
После смерти остается монада "Я" и душа человека. Монада не содержит память и воспоминания. А вот душа - да содержит.
Человеческие души с точки зрения Древа Жизни (или Древа Предела) это почва вокруг древа. Представьте обычное земное дерево и землю вокруг. Каждый грамм земли - это какое то определенное количество душ. Есть в почве и душа мертвого человека. Обычно душа мертвого человека отдыхает, в некоторых случаях (если человек был преступником) проходит очищение. Душа самоубийцы исчезает из почвы.
Душа мертвого человека излучает свое содержание, примерно как поднимается пар над землей или пар над участком земли. Вот этот пар и влияет на окружающие участки почвы и на Деревья Жизни. Проявляется так, как будто передается часть памяти и беспокойство от мертвого к живому человеку. В принципе, такое влияние безвредное, однако, оно сильно активирует воспоминания об умершем человеке, его воспринимают живым. Последнее заставляет оглядываться назад и думать о мертвых. И не только.
Простому человеку с таким влиянием души умершего на себя справиться самостоятельно невозможно. А вот человеку с Древом Жизни справиться просто. Для этого необходимо пролить дождь в мире Вечности. Это способности 2-го курса университета, когда полеты своей монады "Я" и взора каверзы приводит к увеличению пара мыслей в своем мире Вечности, к облакам и дождю. Этот дождь освежает почву и смывает пар от душ мертвых. Влияние исчезает.
Такой эксперимент мной и был частично сделан. Пролил дождь в мире Вечности. А поскольку все мы взаимосвязаны влияние мертвых уменьшилось.
Примерно то же можете делать Вы, Beata_Twin. smile

Позже описание расширю.

 
Beata_TwinДата: Среда, 26 Янв 2011, 09:24 | Сообщение # 226
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Для этого необходимо пролить дождь в мире Вечности.

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))) Шикарно!!!!!!!!!!!!! Теперь буду делать каждый раз, как снова побеспокоит! Т.к. рвать некропривязку все-таки еще не совсем в моей компетенции...
Quote (Эхо)
Такой эксперимент мной и был частично сделан. Пролил дождь в мире Вечности. А поскольку все мы взаимосвязаны влияние мертвых уменьшилось.

А вот за это спасибо!!!!!!!! :))) Это прекрасно почувствовала!!!!!!!!! Я вас обожаю!!!!!!!!! :)))


Танцовщица с дельфинами. Такое теперь состояние! smile

Добавлено (26 Янв 2011, 10:24)
---------------------------------------------
Все, что не по теме экзамена, здесь

Прикрепления: 3897791.jpg (134.4 Kb)
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 00:06 | Сообщение # 227
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Надеюсь, что готова продолжить экзамен... smile
Много всего произошло (к лучшему), и много ерунды и ограниченности пришлось из себя выбросить.

Танец с Меркурием
Я хотела задать Юпитера… smile Но еще с прошлых попыток как-то застряла на Меркурии, понимая что встречу с ним провела неполноценно… плюс его влияние очень нужно мне сейчас в повседневной жизни, поэтому вызвала именно его. Подключение к его энергиям через макушку пошло интенсивно в самом начале намерения провести урок, и движения тела пошли энергичные, размашистые, разнообразные, что-то среднее между «контактной импровизацией» и капоэйрой. Образ Меркурия выступил хоть и молодой, но мужественный, с крупным спокойным лицом с уверенными скулами, густые вихрастые волосы, рыжевато-каштановые. Фигура атлетическая. Сработал сердечный центр, что-то вроде теплого приветствия друг другу. Затем дважды указал болью в сердце на неправильное отношение: сначала потому, что не полностью взяла радость от танца, потом должна была полностью слиться с Меркурием, что и произошло, он начал светиться и заполнять меня начиная с груди, жар распространился на все тело, по окончании танца – огромный запас энергии и бодрости в теле, за счет редкой (у меня) ясности ума. :)))
Что касается эффекта молодости, в последнее время наконец пробудилось простатическое сплетение во всю силу из-за большого вливания светлой энергии любви… поэтому вот, в 31 с половиной выглядим вот так.)

Поэтому от экзамена жду скорее понимания каких-то новых истин… smile и перехода, наконец-то, на следующий курс. smile

Добавлено (10 Окт 2011, 01:06)
---------------------------------------------
Эхо, опять та же проблема, при открытии навстречу планетарным энергиям ТСС опять приняла на себя атаки некроэнергий, видимо они постоянно возле меня присутствуют и только ждут уязвимости...
Но на этот раз я все-таки ввела полупрозрачность. Получилось!!! Иголочки сразу прекратились. По всем чакрам начиная с теменного центра и солнечного сплетения, разлился холодок. Посмотрю, что еще можно сделать по защите, для продолжения занятий. Спасибо smile

Прикрепления: 4626028.jpg (23.9 Kb)
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 10:54 | Сообщение # 228
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, добрый день!

Классное фото. Нравится!

С Меркурием хорошо. Добавляют полет мысли с называнием предметов... в итоге во время танца рождается что-то вроде белого стиха.
От танца происходит мощное воздействие на все виды памяти и семантики человека.

Почему идут некроэнергии? Понимаю, что опасности нет, так как молчат нервные токи "ОПАСНОСТИ". Познать эти энергии Вы можете (если бы нет, тогда была активна точка над устами - "БЕЗЗАЩИТНОСТЬ ПЕРЕД ПОЗНАНИЯМИ").
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 12:57 | Сообщение # 229
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Добрый день. smile
Именно. 55 и затылок молчат. А все тело наполняется иголками на несколько дней, снова как обычно, начиная с первого укола в середину сердечного центра... Поскольку сильнейших преподавателей (Вас и Веру) уже спрашивала о советах и все же все продолжается, буду стараться понять сама, что происходит.

Добавлено (10 Окт 2011, 13:57)
---------------------------------------------
Точнее, 55 срабатывает при вопросе о причине возникновения такого явления.) При резонансе пока ясного понимания нет, сложные картины и потом засыпание. Будем работать. Я теперь уж не отступлю))

 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 14:30 | Сообщение # 230
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Точнее, 55 срабатывает при вопросе о причине возникновения такого явления.

Это индикатор очарованности и потери целостности, как личности. Попробуйте подойти к этому явлению с самого начала без некромантии. Может быть срабатывает 55, когда Вы принимаете данное явление за некромантию, а на самом деле явление другого уровня?
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 23:58 | Сообщение # 231
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, да, я это понимаю, поэтому не даю такого обозначения при постановке вопроса, просто на опознание причин такого явления, как иголки и дискомфорт во всей ТСС.
Я вообще-то уже прониклась пониманием причин в результате резонансов, но хочу перепроверить.


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 11 Окт 2011, 00:00
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Окт 2011, 08:31 | Сообщение # 232
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!

Как назвать данное явление, чтобы не было активности 55? biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 17:25 | Сообщение # 233
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Что касается эффекта молодости, в последнее время наконец пробудилось простатическое сплетение во всю силу из-за большого вливания светлой энергии любви… поэтому вот, в 31 с половиной выглядим вот так.)


Я в восторге, какая ты классная на этой фотке, просто высший пилотаж, целую!!!


Крим - це Україна.
 
ФеяДата: Среда, 30 Июл 2014, 15:26 | Сообщение # 234
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
всем привет.
Прошло 5 лет с момента моих исследований  энергий планет, и теперь, больше чем раньше можно говорить о результатах. Думаю каждый найдет свои изменения, я же хочу просто показать новые фотографии, из которых можно уже выстраивать целую временную линию изменений.

Кому интересно, прикрепляю фото.

P.S. Мне 29 лет smile



Прикрепления: 9026267.jpg (203.9 Kb) · 2256016.jpg (136.8 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Среда, 30 Июл 2014, 15:49
 
ЭхоДата: Вторник, 05 Авг 2014, 12:44 | Сообщение # 235
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, супер!

На верхней фотографии тебе 15 лет.
На нижней - 19.

Класс. smile
 
silaslovaДата: Вторник, 19 Авг 2014, 11:46 | Сообщение # 236
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Интенция "Омоложение и красота". Очень актуально сейчас.
Чувствую себя достаточно усталой. Поэтому, видимо, мне пришло, что
первый танец нужно танцевать с луной. Я включила волнующую музыку
"Apocaliptica", сделала исходную интенцию и акцент ума на цели "Танец с
Селеной" и вперед...Сразу же я ощутила покалывание в теле, побежали
мурашки, охватил уже забытый юный восторг и предвкушение...Прямо Наташа
Ростова на первом своем балу. Только вот типаж женщины-луны не совсем
Наташа Ростова (которая мне кажется более солнечной, не содержащей в
себе тайны), она русая, очень естественная, со своим миром особым
(немного Алиса из песни "Ах, Алиса, как бы нам встретиться...), словно
вся соткана из волшебства молодости, чистая, с юмором, не выскочка, не
резкая, с ней хорошо...Вся плавная и смех такой переливистый,
колокольчиково-ручейковый. Легкость...Принятие...Полуулыбка...Вкус песни
в горле...Да, легкость, невесомость - основное ощущение лунной юности.
(Вот про какое легкое дыхание писал Бунин в своих "Темных аллеях" (к
слову, стала вдруг вспоминаться художественная литература, коей было
очень много прочитано в школьно-университетской молодости, но затем
книги основательно заменились реальной жизнью и отошли на дальний план).
Мои движения в танце стали очень легкими, я почти летала по комнате,
ощущая, что руки и ноги словно окутаны мягкой, упругой, тончайшей, с
мерцающим флером энергией, которая позволяла скользить в пространстве,
перелетая с места на место...Эйфория - вот точное слово. И эфирная речь
(голос) пошла - стоило рот приоткрыть и оттуда лился тончайший
мелодичный звук - какое-то эльфийское пение (теперь я знаю лунную
энергию на вкус). Про усталость я забыла...ощущала себя лет на 16,
времена первого расцвета и светлых лунных ночей, когда от влюбленности
казалось, что в темноте светятся и травы, и деревья, и дома, и все
становится единым поющим сердцем...Пробужденные танцем светлые токи из
простатического сплетения  поднялись в район сердечного центра, создавая
там звездную россыпь и творя красоту и вдохновение...Я уже не могла не
улыбаться...Наслаждение. Счастье. То состояние (опять же забытое и вновь
обретенное) когда так прекрасно, что не думаешь о последствиях, пьешь
жизнь и мыслишь: вот только ради этого и можно было сюда прийти...Я
танцевала, танцевала, ощущая лунный свет, наполняющий мое существо и
вдруг момент - скольжение лунного луча, свертка-развертка пространства и
я оказалась в обители демиурга Луны...только я увидела не лунные
кратеры, а звучащий полупрозрачный мир с синей живой глубиной, где все
было невесомым и сама Селена парила в воздухе...Она была девушкой с
удивительными чистыми и в то же время задорными глазами, русыми
струящимися волнистыми волосами, склоненной головой, полуулыбкой, и
прозрачных одеждах серебристо-голубых, отличающих слегка оранжевым,
голову укрывал капюшон...Она обняла меня и мне казалось, что остатки
потерянной беззаботности возвращаются в мое существо. Казалось, что
сейчас я стану настолько легкой, что просто улечу в космос и уже не
вернусь, напоенная экстазом этого удивительного полета...Я впитала ее
послание легкости и чувствовала себя как после встряски, отдыха,
обновление... Благодарю!!


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Вторник, 19 Авг 2014, 11:46
 
silaslovaДата: Вторник, 19 Авг 2014, 23:05 | Сообщение # 237
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Следующий мой танец - с Сатурном. Я создала соответствующую
интенцию и начала. Движения стали четкие, напряженные, выверенные,
сухожильные скручивания, словно отмеряешь пространство и в нем
прорастаешь деревом. Концентрация и расслабленность...Но голова моя
представляла себе танец с Сатурном иначе...Когда я вошла в состояние
совершенно тотально, я вдруг неожиданно для себя начала кружение, как
дервиши кружатся...(вот это было действительно неожиданно, хотя, когда
мое состояние стало центрированным и я ощущала только столб устойчивости
и покоя, вокруг которого все вертится, мне пришло - так вот же,
собственно, Сатурн, "владей собой среди толпы смятенной"...). Потом еще
были трансовые движения, напоминающие суфийские танцы...Все в свое
время. В своем ритме. Никакой спешки. Хронометр вселенной, часы природы,
волны бытия, пульсация вечности... (К слову, танцуя танец с Сатурном я
осознала, как сильно спешит моя голова (особенно нервное сплетение слева
на макушке, отвечающее за негативные мысли и, соответственно,
вероятности развития событий)...Когда демиург Сатурна, спустя минут 5-7
танца, вышел из темноты высокого кристаллического, словно расчерченного
пространства серо-зеленого цвета, я ощутила волну покоя и словно
соединилась со своей осью. После этого я вдруг еще более явственно
увидела, как уже несколько частей моего существа (вышеобозначенная
голова, левое плечо и т.п.) спешат, а несколько (копчик, центр между
крестцовым сплетением и простатическим, голени) тормозят,
напрягаются...Вот она рассинхронизация, являющаяся причиной моих
проблем, в т.ч. и со здоровьем...Недаром, второе имя Сатурна - Кронос,
Бог времени, но, очевидно, Бог истинного времени.
Демиург был очень высоким, величественным, с правильными чертами лица, он излучал силу,
прозрачность, мир и выверенность, истинность....Сатурн протянул мне
светящийся шар, это был клубок нитей, светлых нитей...Творить новую
судьбу, не заблудиться в лабиринте? Суть этого артефакта мне еще
предстоит понять: часть нитей разошлись по телу, проводя
рассинхронизацию, часть остались на клубке, который, к слову, теперь на
макушке (в том месте, где была спешка). Состояние коренным образом
изменилось.
Похоже, танец с Сатурном станет одним из моих любимых - после него пришло чувство уместности, кристальной красоты, ясности,
устойчивости, силы...Нечто напоминающее на то, когда я стала гулять на
улице вместе с Древом и вдруг ощутила себя волнорезом...


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Четверг, 21 Авг 2014, 08:37 | Сообщение # 238
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Хорошее описание. Отличное начало с Селеной и Сатурном. Прекрасно, что следите за состоянием Древа Вечности.

Интересно, значение артефакта от Сатурна.

В таком же духе продолжайте.

Желаю счастья и молодости.
 
silaslovaДата: Четверг, 21 Авг 2014, 11:39 | Сообщение # 239
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Эхо, благодарю!  Продолжаю))) На этот раз я танцевала с Юпитером. Сразу скажу, эта энергия не характерна для меня особенно, но люди с ее сильным проявлением часто
встречаются в моей жизни и играют специфическую роль. Как только я
включила музыку и сделала соответствующую интенцию, пошло ощущение
поддержки. Словно я маленькая, хрупкая, ажурная, а меня - хранят,
берегут. Что интересно, маленькой и ажурной я себя обычно не ощущаю...а
тут - да, очень...в фиолетовом пространстве появился демиург Юпитера,
вернее, их было несколько...демиург-мужчина - высокий, плотный,
породистый, с выраженными бровами и крупными чертами лица король-лев,
напоминающий своим проявлением великодушного и щедрого на внимание и
заботу директора дома культуры, женщина - с высокой прической, большой
грудью и гордым профилем, тоже весьма могучая, а вокруг - да, танцующие,
поющие, творящие дети всех возрастов...истинное изобилие...очень похоже
на дом культуры или творчества...и себя я в этом пространстве ощутила
талантливым звездным ребенком, о котором сейчас будут печься и коему
помогут пробиться...)) От демиургов мне шло послание встрепенуться,
обратиться к своим талантам и творить свободно, перестать бояться
расширения...Я чувствовала, как фиолетовая энергия насыщает меня,
помогая обрести уверенность...движения в танце были сильные и плавные,
руки поднялись как крылья, ладонями вниз...я словно вырастала, как Алиса
в сказке, и мир был подо мной, как карта...в то же время росло и мое
поле сознания и поле эмпатическое и я ощущала то, что происходит в мире
и, казалось, даже могла влиять на происходящее...в сердце расцвела
любовь, принятие, беспокойство, причем очень родительского свойства...
- Странно, подумала я, - в этом танце я и дитя, я и родитель, я и творение, я и творец...
В какой-то момент в танце я взметнулась и вскочила на диван, танцу
Юпитера нужно некое возвышение...Очень долго я танцевала так, все
прорастая, набирая силу и вдруг пошли движения руками от сердца к горлу
на раскрытие...Словно, творческий поток, поток речи пробивался еще
сильнее...
Мое состояние очень изменилось. Я ощутила уверенность и желание творить...Устойчивость в мире и поддержку. Именно поддержка и
покровительство была даром Юпитера, на тонком плане она выглядит как
плащ на плечах и фиолетовые столпы вдалеке за плечами, которые знаменуют
опору...Понаблюдаю, как это проявится в реальной жизни и социуме...
// По клубку нитей Сатурна - это работает, например, так...у человека
запутанная ситуация, как лабиринт, и из клубка вырывается светлая нить,
указующая путь, дорогу...Также с путаницей ментальной работает...Кроме
того, от расшедшихся по организму нитей я чувствую легкость и
структурированность...буду дальше наблюдать и делиться ощущениями.
Благодарю)))


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Четверг, 21 Авг 2014, 22:31 | Сообщение # 240
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата silaslova ()
- Странно, подумала я, - в этом танце я и дитя, я и родитель, я и творение, я и творец...
Да! smile

Цитата silaslova ()
Мое состояние очень изменилось. Я ощутила уверенность и желание творить...Устойчивость в мире и поддержку. Именно поддержка и
покровительство была даром Юпитера, на тонком плане она выглядит как
плащ на плечах и фиолетовые столпы вдалеке за плечами, которые знаменуют
опору...
Класс!

Цитата silaslova ()
// По клубку нитей Сатурна - это работает, например, так...у человека
запутанная ситуация, как лабиринт, и из клубка вырывается светлая нить,
указующая путь, дорогу...Также с путаницей ментальной работает...Кроме
того, от расшедшихся по организму нитей я чувствую легкость и
структурированность...буду дальше наблюдать и делиться ощущениями.
Хороший артефакт для распутывания проблем. Супер!

 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога