Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 12:48 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ЭхоДата: Вторник, 08 Янв 2008, 18:22 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Когда открывается порок, коготь или копье излучает свет на дне человеческой души. Как влияет этот свет на тот глубинный Космос? - вопрос неисследованный. Однако, в целом Космос (душа) "за" свет во тьме явлений! wink
 
babybarabooДата: Среда, 09 Янв 2008, 13:21 | Сообщение # 102
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Ура! biggrin
Смогла возобновить свои занятия по энергетическим танцам...

Танец с Нептуном…

Нептун - мужчина, похожий на «Джека Воробья» из фильма «Пираты Карибского моря». Очень высокий, фигуру его можно описать, как худую. Волосы его ниже плеч, волнистые.

Движение его резки и прерывисты, он очень резко менял направление движений, темп танца.

Наш совместный энергетический танец напоминал – капоэйро…
Танцевали мы по кругу на морской глади, то, погружаясь в море, то, поднимаясь на поверхность. Над нами были яркие звезды, сильный холодный ветер поднимался от наших движений.

Состояние во время и после энергетического танца – мощь силы воды, ее мягкость, прохлада и способность принять любую форму.

 
ЭхоДата: Четверг, 10 Янв 2008, 01:28 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, класс!
Остались исследования по планете Плутон.

(Добавление: Коготь светится тогда, когда раскрыт порок. Пока не открыт порок, коготь напряжен и душа то же. Состояние напоминает напряжение нервных центров, только очень глубинное, не имеющее физического напряжения, ощущается связь с грудью).

smile

 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 08:24 | Сообщение # 104
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
(Добавление: Коготь светится тогда, когда раскрыт порок. Пока не открыт порок, коготь напряжен и душа то же. Состояние напоминает напряжение нервных центров, только очень глубинное, не имеющее физического напряжения, ощущается связь с грудью).

Эхо, есть такой момент, но он на столько незначителен, что его практически не замечаешь.
Это очень похоже на аллертность пантер, кошки - внешняя и внутреняя легкость, пластика, но внутри есть момент напряженности, готовый действовать в любой момент времени, подобно укосу змеи.

Еще хочу добавить, что боль будет наростать после вскрытия порока, пока не возмешь на себя ответственность за суждение тех пороков, что вскрыл, иначе эта боль и смятение только наростает.
А когда, наконец, берешь на себя ответственность за право судить, боль отпускает, словно по дуновению прохладного ветра.

Я выложила небольшую статью про Кали.
Я продолжаю у нее обучаться и исследовать ее силу.

 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 20:20 | Сообщение # 105
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Выкладываю обещанную серию фотографий, однако прошу учесть, что делала я их с вытянутой руки, поэтому качество и сами фотки не ахти...

Прикрепления: 1170314.gif (82.3 Kb) · 6222213.gif (77.1 Kb)


Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 10 Янв 2008, 20:21
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 20:23 | Сообщение # 106
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
продолжаю выкладывать дальше... happy

и остался мне последний танец с Плутоном. smile
После него я выложу последнюю фотку. biggrin

Прикрепления: 6134044.gif (94.1 Kb) · 7093228.gif (96.2 Kb) · 8328729.gif (84.3 Kb)


Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 10 Янв 2008, 20:24
 
ЭхоДата: Четверг, 10 Янв 2008, 22:15 | Сообщение # 107
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, сексуально!
Берем от 30.11.2007 и последнюю. xmas

Добавлено (10 Янв 2008, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
А когда, наконец, берешь на себя ответственность за право судить, боль отпускает, словно по дуновению прохладного ветра.

У меня не было этого состояния, ну может быть в первый раз, когда испытывалось действие когтя. Т.к., было дано объяснение, как пользоваться когтем и где разместить.
(Это камень в мой огород) surprised
С точки зрения нейропсихологии означает возникновение в позвоночном столбе системы нервных медиаторов, которые влияют на энергетику позвоночного столба другого человека, так же на людей.


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 10 Янв 2008, 22:22
 
babybarabooДата: Пятница, 11 Янв 2008, 08:52 | Сообщение # 108
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, сексуально!
Берем от 30.11.2007 и последнюю.

А остальные мне удалить? wacko surprised biggrin
Quote (Эхо)
У меня не было этого состояния, ну может быть в первый раз, когда испытывалось действие когтя. Т.к., было дано объяснение, как пользоваться когтем и где разместить.

У меня же было очень тяжелое состояние, до слез...
Причем, продолжалось недели две, пока не воспользовалась своим правом "судить" тех, чьи пороки вскрыла.
Мне, почему-то ужасно не хотелось этого делать...
Звала Кали о помощи. Она сначала ответила, что сама должна справиться, потом пришла и сказала, что раз я вскрыла пороки, то снять боль могу, только правом "судить".

По поводу позвоночника, я как-то сама догадалась.

Quote (Эхо)
У меня не было этого состояния, ну может быть в первый раз, когда испытывалось действие когтя. Т.к., было дано объяснение, как пользоваться когтем и где разместить.

Если можно, я бы почитала Ваши разъяснения и объяснения по поводу когтя...

С уважением,
Вера

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 11 Янв 2008, 16:14
 
ЭхоДата: Пятница, 11 Янв 2008, 16:20 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, удалять не надо. Все фотки хорошие.
Ждем рассказа о Плутоне и последнюю фотку.

О когте. Это ссылка о Нечто. Тогда изучал законы чистой материи, в которой нет стихий и элемента Творчества. Познакомился с существованием философского раствора и с Нечто, которое не имеет имени. Коготь был его даром.

 
babybarabooДата: Суббота, 12 Янв 2008, 15:12 | Сообщение # 110
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Танец с Плутоном...
Очень, очень странный танец.

Плутон оказался просто огромным великаном по сравнению со мной, да и сам танец больше напоминал стихию.
Внешне Плутон достигает более километра в высоту. очень сильно развиты мускулы и само тело.
Голова полностью без волос, глаза огромные и светлые.


Сначала я танцевала на его руке, чувствуя как сильный жар исходит из его ладони. Он заполнял меня, превращая в искру, пламя огня, свет звезды.
Я танцевала фламенко.
На какой-то момент, мне и самой стало казаться, что я пламя свечи...
[img]http://im6-tub.yandex.net/i?id=8498925&tov=6[/img]


Потом очень резко на меня пошел ледяной воздух, заработали крылья легкости (похожие на крылья бабочки), я от дыхания Плутона на восходящем потоке воздуха стала парить, поднимаясь все выше и выше к его лицу.Он улыбался.

Со стороны мы выглядели, как великан и фея цветов.



Сообщение отредактировал babybaraboo - Суббота, 12 Янв 2008, 15:13
 
МедовоокийДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 16:22 | Сообщение # 111
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс!
Энергии Плутона еще не сфомированы, точнее позволяют изучать многомерность. К таким исследованиям человек 21 века не готов.
Поэтому Плутон предстал Великаном.
Роль планеты в будущем чрезвычайно возрастет и определит способности человека и в целом цивилизации исследования многомерных (четырех-, пяти- и т.д.) пространств.

smile

 
babybarabooДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 16:47 | Сообщение # 112
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Энергии Плутона еще не сфомированы, точнее позволяют изучать многомерность. К таким исследованиям человек 21 века не готов. Поэтому Плутон предстал Великаном.

Медовоокий, спасибо за пояснения! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 19:23 | Сообщение # 113
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, твои успехи, а главное - твои фотографии - подтолкнули и меня начать новый цикл танцев. Немножко страшновато, ведь я не одна, но попробую. smile

Это я до начала занятий. cool

Прикрепления: 3684380.jpg (82.9 Kb)
 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 08:29 | Сообщение # 114
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, великолепно выглядишь!!!! happy
Тебе очень идет этот "сладкий" животик! smile

Удачи тебе и отличного самочувствия вам обоим!

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 13:23 | Сообщение # 115
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо! Будем и дальше стараться!!! smile

Сегодня мне моя врач сказала, что при беременности я лучше выгляжу, чем в нормальном состоянии. tongue И посоветовала перманентную (то есть постоянную, хроническую) беременность для цветущего вида. wink

 
ЭхоДата: Вторник, 15 Янв 2008, 22:15 | Сообщение # 116
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, поздравляю со сдачей экзамена. Вы замечательны!

Отдыхайте. Следущий курс о перспективе и любви через расстояние. Курс ценен для самореализации, обогащения культуры в целом и дает ценный опыт для тех, кто находится на космических станциях в глубоком космосе или на планетах космических цивилизаций для поиска любимых или друзей с помощью освоенного Космоса.

 
babybarabooДата: Среда, 16 Янв 2008, 08:28 | Сообщение # 117
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, поздравляю со сдачей экзамена.

Спасибо! happy
Quote (Эхо)
Отдыхайте.

Ок...
Приступлю к следующему курсу числа 23 января. Хорошо?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 15:32 | Сообщение # 118
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, поздравляю со сдачей экзамена! smile

Quote (Эхо)
Следущий курс о перспективе и любви через расстояние. Курс ценен для самореализации, обогащения культуры в целом и дает ценный опыт для тех, кто находится на космических станциях в глубоком космосе или на планетах космических цивилизаций для поиска любимых или друзей с помощью освоенного Космоса.

Можно подробнее?

 
ЭхоДата: Среда, 16 Янв 2008, 22:16 | Сообщение # 119
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, обязательно будет подробно. Позже. biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 14:57 | Сообщение # 120
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Есть две фотки. В процессе занятий, так сказать. wink

Надеюсь, что-нибудь видно. Подробностей не пишу, уже много чего по танцам с энергиями планет написано... Повторяться не буду.
smile

Прикрепления: 9000312.jpg (57.5 Kb) · 5264521.jpg (65.1 Kb)
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога