Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 17:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 12:37 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
smile
О богине Кали написано много легенд. Жена Шивы - все же! Многие ламы исследуют Ёё. Есть закрытые монасты, которые познают богиню.
Размышляю об этом.
Это к тому, что вы можете написать новую легенду.
Это вам flower а
 
babybarabooДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 14:01 | Сообщение # 82
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это вам flower а

Эхо, спасибо большое!
Возможно, на праздниках или на этой неделе смогу оформить информацию про кали в легенду.

Стала заниматься с Сатурном...
Вышло, но без особых успехов.
Спокойно и без восторженных приключений, как с другими планетами.
Хотела еще раз заняться исследованием с Сатурном, однако, почему-то стала читать "Отче наш" в АУ.
И получила четкий ответ от Логоса, что мой дом (квартира) защищена огненной печатью!
Что это за печать и кто ее ставит? Так как я ее сама не ставила... wacko

Добавлено (24 Дек 2007, 15:01)
---------------------------------------------
Энергетический танец с Сатурном…
Танец происходил лежа. Сатурн, мужчина в возрасте, довольно приятной внешности, очень уравновешенный и спокойный.
Его присутствие накрыло пространство прохладной изумрудной пеленой, вдалеке пело море, тихо перекатывались камни на берегу от набегавших волн.
Я всей спиной ощущала нежность и влагу морской воды. Все тело находилось в сильной неге от теплого бриза, залитое ярким лунным изумрудным светом.

Мы двигали в такт ногами и руками. Внешне это было похоже на игру в звездочку на снегу… biggrin
Энергетические волны, исходившие от наших тел, разлетались по всей вселенной.

А потом Сатурн исчез так же тихо, как и появился…
А я забылась крепким сном. И проспала в удивительной неге до позднего утра.

 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 14:57 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо!
Кстати, в античной мифологии Кронос (Сатурн) - это сын Урана и Геи (Земли). Сверг своего отца, пожирал своих детей. Последний из них, Зевс, был спрятан. Возмужав Зевс победил Кроноса и заставил изрыгнуть всех проглоченных детей. Один из детей Гиперион с другой титаниной породили Гелиоса (Солнце). Потом Кронос был перенесен в царство блаженства, а многие титаны Зевсом были перенесены в Тартар.
В античной мифологи Юпитер остался правящим богом.

Этот краткий рассказ может быть рассказывает о том, как зарождались планеты и какие были отношения между демиургами.

Ждем новых рассказов.

 
babybarabooДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 18:27 | Сообщение # 84
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхо, а как вы объясните огненную защитную печать?
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Дек 2007, 14:21 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, подробнее об огненной защитной печати?
Имеется ввиду печать на события и напряжения на мысли, когда нельзя изменить план (действует в ментальном мире)? Или кристалл защиты (защищает от влияния внешних энергий)? Или...
 
babybarabooДата: Вторник, 25 Дек 2007, 14:50 | Сообщение # 86
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, подробнее об огненной защитной печати?
Имеется ввиду печать на события и напряжения на мысли, когда нельзя изменить план (действует в ментальном мире)? Или кристалл защиты (защищает от влияния внешних энергий)? Или...

Эхо, я бы рада подробно рассказать...
Мне Логос показал, что вокруг моей квартиры стоит огненный столб, который он назвал - защитной печатью.
Я пока не очень понимаю, что это за печать и для чего она.
 
ЭхоДата: Среда, 26 Дек 2007, 13:18 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Дело в том, что при ваших способностях (чувствительности) интересно влиять сторонней силой (это читатели сайта, это "мерлины" политиков, это окружающие обстоятельства...).
Против этого ставится защита. Обычно происходит на основе энергетики солнечного сплетения. Выделяются энергетические образования, цель их одна - защищать. Т.к. они способны различать добро и зло, сгустки энергии обладают разумом.
Кроме этого Логос (младшие демиурги Вселенной) могут вручить кристал защиты. Он зеленного света. Размещается в центре груди. С точки зрения медицины - это некий нейрофильтр импульсов на главном меридиане, поляризующий в целом нервную систему и психику человека. При обращении к такому человеку небрежной сторонней силой, например, негативное влияние, нервная система автоматически отвечает: закрывается, становится зеркальной или прозрачной. При обращении с положительными энергиями, ответ - часто прозрачность, редко - огонь.
Существует так же возможность создания защиты вокруг человека. Одной из таких является создание напряжения мыслей в ментальном мире, которые поляризуют вокруг человека обстоятельства на благоприятные.
Другим - создание на основе энергетики стихий защитного поля. См. скафандр жизнедеятельности
smile

 
babybarabooДата: Четверг, 27 Дек 2007, 14:51 | Сообщение # 88
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Кроме этого Логос (младшие демиурги Вселенной) могут вручить кристал защиты. Он зеленного света.

Теперь понятно, почему при постановки цели - создать защитное поле,у меня из груди вырывается салатовый перламутровый столб энергии и обвалакивает меня. happy

Quote (Эхо)
При обращении с положительными энергиями, ответ - часто прозрачность, редко - огонь.

Ясно... wink

Quote (Эхо)
Существует так же возможность создания защиты вокруг человека. Одной из таких является создание напряжения мыслей в ментальном мире, которые поляризуют вокруг человека обстоятельства на благоприятные.
Другим - создание на основе энергетики стихий защитного поля.

Эхо, огромное спасибо за разъяснения!
Субстанция печати защиты выглядит, как огромный огненный столб разумной энергии, по кругу обвалакивающий мою квартиру.
При этом, когда я и сын выходим из квартиры, часть этой энергии переходит на нас.
Негатив словно отталкивается, не долетает до меня, точнее я вижу, например, негативные действия, направленные на меня (от коллеги, которая любит умышленно врать), однако резонанса в моей жизни они не находят.

Добавлено (27 Дек 2007, 15:51)
---------------------------------------------
Танец с Гелиосом…

Гелиос – очень высокий мужчина, лет около 27.
Я бы сказала, худоват.
Одет он в одеяния, схожие с трико или балетными костюмами.
Вообщем, и танец напоминал балетный в паре.

То медленные, то резкие движения в открытом воздушном пространстве.
Сильное напряжение в ногах, так как движения и сам танец требует силы и четкости.



Все тело покрывается жаром и теплом, подобно новогоднему состоянию, когда целый день проводишь загородом на открытом воздухе, катаясь на коньках.
Приходишь домой, садишься, укутавшись в плед, рядом с камином и медленными глотками пьешь ликер, например, Бейлиз.
С каждым движением танца с Гелиосом, подобно этому глотку ликера, все тело укутывает горячая нега и уравновешенность.

 
alligaterДата: Четверг, 27 Дек 2007, 15:44 | Сообщение # 89
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо. biggrin
Откуда последняя картинка? smile
 
babybarabooДата: Четверг, 27 Дек 2007, 15:51 | Сообщение # 90
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (alligater)
Откуда последняя картинка?

Честно? wink из Yandex...
 
alligaterДата: Четверг, 27 Дек 2007, 16:02 | Сообщение # 91
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Высокое качество. Вот в таком духе, если встретится короткое видео с облаками, огнем, каплей... пожалуйста сообщите ссылку. smile
 
babybarabooДата: Четверг, 27 Дек 2007, 16:05 | Сообщение # 92
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (alligater)
Высокое качество. Вот в таком духе, если встретится короткий видео с облаками, огнем, каплей... пожалуйста сообщите ссылку.

Хорошо, где-то у меня были в хорошем качестве и облака и огонь и дым с водой, как мои фотки, так и моих знакомых фотографов.
Найду, ссылки Вам обязательно пришлю.
 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 13:10 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo, , с наступающим Новым годом. Проведите 2007 и к новым победам. gifts
 
babybarabooДата: Пятница, 04 Янв 2008, 18:02 | Сообщение # 94
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, , с наступающим Новым годом. Проведите 2007 и к новым победам.

Эхо, большое спасибо за поздравления!
Но, не могу сказать. что год начался просто супер...
Ознаменовался приходом Экзарха и всеми соответствующими свойствами, что этот приход приносит - неуверенность, депрессивное состояние, чувство беспокойства.
Однако, на этот раз, он даже не смог подойти ко мне ближе, чем на несколько километров. поэтому меня и смущает сила воздействия и то, чтоя его уловила.
Коготь от нечто действует.
И он, действительно вскрывает пороки характера.
Я, например, на работе когтем вскрыла пороки двух людей, очень негативных и отрицательных. Судить я их не собиралась, просто хотела показать всем окружающим, что они из себя представляют.
Видели бы Вы весь этот ужас, что они творят и что от них исходит - кошмар! wacko

Теперь, их сущность знают все. Но, что дальше?
Должная ли я их судить? И,е сли да, то как?
Я со стороны наблюдаю, как они себя ведут, что творят - мне становиться жутко и плохо.
Другие тоже в ужасе, но с ними ничего сделать не могут... Страдают невинные люди. wink

Но, хватит о негативе, перейдем к позитиву. smile

Надеюсь, что скоро продолжу занятия и смогу выложить легенду про Кали.

 
ЭхоДата: Суббота, 05 Янв 2008, 14:54 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет, babybaraboo. Чтобы у вас было самое хорошоее настроение в новом году. smile
Quote (babybaraboo)
Коготь от нечто действует.
И он, действительно вскрывает пороки характера.

Интересно! У меня вопросы:
Где находится коготь, как он действует, кто его вручает, как душа и демиурги относятся к когтю?

Ждем новых интересных рассказов по перевоплощению. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 05 Янв 2008, 15:33
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 08:55 | Сообщение # 96
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхо, постараюсь ответить на эти вопросы, так как все произошло очень быстро, я даже не сразу поняла, что произошло.
Мне Кали потом пояснила. wink
Коготь находиться в мире теней, точнее получить его можно в мире теней.
Вручает его демиург мира теней с ликом Смерти.

Коготь связан с токами сердечного центра и Древа Жизни.
Он, подобно змее острой или острого энергетического копья, пронзая все нано-миры сердечного центра, уходит вглубь до ниши, где таятся пороки характера.
Потом, волной поднимает их на поверхность. Неприятное зрелище - головы Гаргон, ядовитые змие, черные токи энергий начинают струиться из сердечных центров. Брррр.... wacko

Как относятся к этому Демиурги и душа?
Душа плачет, неприятное чувство вины и огромное чувство ответственности.
Я не готова судить и не хочу - это решение Души.
Однако, попытка вскрыть пороки была, и сейчас моей Душе и мне очень-очень плохо.
Я не могу найти себе места.

Демиурги же относятся ближе, равнее, однако меньше отвечают на вопросы.
Само по себе появление когтя у Демиургов вызывает интерес и уважение, однако неправильное, некорректное (не точное) применение когтя вызывает у них осуждение.

 
АбистаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 15:35 | Сообщение # 97
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
babybaraboo, привет. smile
С Новым Годом !!!!!
Как дела? Скорее всего уже "все хорошо"... smile
Захотелось написать тебе...
Собственная Вселенная. Каждый сам творит ее, осознанно или неосознанно. Творит мыслью... Окружающий мир зеркалит (отражает) то, что происходит в собственной вселенной. Подобное притягивает подобное. Это универсальный закон.
Есть надежный ориентир. Если ты ощущаешь положительные эмоции - ты в гармонии со своим Источником, если отрицательные - эта связь "слабая". Потому все просто. Чувствуешь отрицательную эмоцию - сразу восстанавливай связь... любым способом (ты их знаешь), да хоть, думай приятные мысли, от которых тебе станет "хорошо".
На что направляешь внимание, то и создаешь... Так лучше создавать Любовь, Гармонию, Красоту.
Мы привыкли воспринимать действительность "как есть", но почему бы не создавать ее гармоничной и прекрасной, чтобы мы и все вокруг нас были счастливы ?
Ты - великолепна, только не забывай об этом, и у тебя все получится !!!!
 
babybarabooДата: Вторник, 08 Янв 2008, 18:02 | Сообщение # 98
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Абиста, привет!
Огромное тебе спасибо за слова и поддержку.
Мне сейчас действительно намного лучше и гармонично с собой.

Не скрою, вернуться к себе, мне помогла Кали...
Она дала почувствовать ту меня, что за пределами моего физического тела.

 
ЭхоДата: Вторник, 08 Янв 2008, 18:04 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Класс! Этого достаточно. Поздравляю с приобретением артефакта. Теперь вы имеете право судить, опираясь на способность раскрытия пороков.
Эта способность связана с нанесением раны душе или Космосу человека (так же коллективу, парадигме… обществу). Боль сильнее физической. Поэтому ею редко пользуются.
Тот, кто имеет такой артефакт, тот больше не подвержен веянию ложных мыслей при восприятии, так же возможности деспотизма. Поэтому возможность проявление негативных способностей от человека на кого-либо отступает раз и навсегда.

babybaraboo, ждем рассказа о энергиях следующей планеты.
Спасибо! biggrin

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Янв 2008, 18:07 | Сообщение # 100
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Эта способность связана с нанесением раны душе или Космосу человека (так же коллективу, парадигме… обществу). Боль сильнее физической. Поэтому ею редко пользуются.

Эхо, вечер добрый!
Хотела бы добавить, что боль испытывает как человек, имеющий артефакт и вскрывающий пороки, так, наверное и те, кому вскрывают пороки...
Боль внутри сердца, моей души, словно взорвали меня, жжение. Передать словами очень сложно, что я испытала.
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога