Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 11:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
ДождьДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 11:12 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Но к вечеру пошли мысли самоутверждения, вдруг активировался 50-й, холодком, и затем перекинулся на 3-4 - лепестки судьбы - после этого уверенность в себе такая, как будто мне лет 45. :)) Эффект примерно как после занятий с крестцовым центром. Может ли следовательно 50-й приносить и хорошее?..

Есть уверенность светлая, вызванная "абсолютным" знанием того, что Вы делаете и говорите. Она строится на этике и нравственности. И есть уверенность темная, построенная на логике ума и переходящая в наглость, хамство и подавление других. Попробуйте оценить ту уверенность, которая была у Вас, при помощи Искры Света. Что получится?
Quote (Beata_Twin)
На свой собственный вопрос о 50-м ответила бы, что действительно (пару дней назад) была послана новая финансовая возможность, многообещающая финансово, но идущая вразрез с моими теперешними приоритетами. Отняла у меня много времени, особенно драгоценного сейчас.

Да! Причем могут появляться не только предложения по работе, но и встречи, поездки, развлечения и т.п. Которые могут порождать новые встречи, поездки и т.п. в итоге, внутри будет неудовлетворенность собой. Все это делается, чтобы оторвать Вас от исследований, втянуть в повседневную суету, где Вам будет сложно контролировать психическое состояние, и Власть будет этим пользоваться.
Quote (Beata_Twin)
Также, 50-й вчера поляризовал организм на властность, но видимо стоит какой-то барьер, так как он "поляризовался" только до степени уверенности в себе, (пока) не более того :)) Нашептывает разные соблазны, это да... Стараюсь не вестись. Что плохо, - вчера при активности 50-го не удавалось переключиться на 48-й.

Такое может быть, пробуйте использовать то, что у Вас есть: оценивайте ситуацию с точки зрения Света(Искра Света), следите за напряжением висков(может приходить помощь от наставников). Агрессию и т.п. подавляйте, как Вы это делали в колледже. Так же следите за лепестком 49(Связь с Логосом), могут быть подсказки и помощь. Он находится рядом с 50, но его отличие в том, что ощущается вытянутой формой, а не круглой, как 50. С помощью Искры Света следите за цветом токов в психике.

Удачи! smile

Сообщение отредактировал Дождь - Четверг, 19 Ноя 2009, 11:30
 
ЭхоДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 14:38 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Думаю, 4-е задание сделала на четверочку?..

Да, можно идти дальше Правило отношений между мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я».

Дождь, спасибо!

 
Beata_TwinДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 14:47 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Дождь,
Спасибо за ценные подсказки!!!! Смотрите что из них вышло:
Quote (Дождь)
Попробуйте оценить ту уверенность, которая была у Вас, при помощи Искры Света. Что получится?

Светлая. То есть пробовала вкрасться уверенность, основанная на тщеславии (плохо), но я это отсекла. Уверенность вчера поселилась светлая. А вот что произошло:
Quote (Дождь)
втянуть в повседневную суету

Вот позавчера и вчера этого было сполна. Что и вылилось, действительно, в неудовлетворенность, расшатанность. И вечером меня стал "доканывать" 50-й. smile Но! Затем я спутала 49-й с - 3 и 4! (Позор позор позор!!!) То есть: во влияние 50-го вмешался Логос (49), видимо Организм уловил Его послание, после чего у меня и появилась - Светлая уверенность в себе. smile
Спасибо! Сама бы не разобралась.

Оказывается, 49-й подавал мне сигналы давно, с начала Университета, но я как рассеянный ученик, выпустила этот лепесток из активной памяти и использования. :((( Начала разбираться сегодня - снова мощные сигналы 49 - нашла резонанс и уловила очень настоятельное: "Тебе надо заниматься". Почему и поторопилась со следующей лекцией.

Теперь отчет по 5 лекции.

При постановке цели, активны: темя; каверза; сердце и 60-й вместе – как бы нить между ними – то есть первым делом ощущаю, что Любовь сама и диктует этику между космическими (духовными) мужчиной и женщиной, почувствовала любовь, отдохновение, центр д. обоняния произвел легкий пьянящий аромат любви (две точки по диагонали вниз от носа были так активны, что свело зубы!), затем височный центр мягко начал выдавать музыку… сначала неопределенную, только к концу занятия она настолько сформировалась в один и тот же рефрен, что до сих пор играет у меня в голове, - очень запоминающаяся. Так что, Любовь создает некую космическую мелодию, которая звучит до тех пор, пока пара вместе. smile Каверза активировалась все сильнее и наконец дала первую картинку – с огненными коронами на головах, плывут в воздухе (обстановка старинной комнаты) мужчина и женщина, у них как бы античные бронзовые лики, они берут друг друга за руку и медленно парят, кружатся, это рукопожатие не только романтическое, но временами похоже и на борьбу, - это многогранный диалог рук. Затем я долго дожидалась достаточной повторной активации каверзы, чтобы точно «поверить» в картинку. Дождалась до того, что «третий глаз» впервые принял форму кристалла, стал ощущаться крупнее, и проколол переносицу, как ледокол, выйдя за ее пределы. И тут же очень поэтично показали, что мужчина и женщина тоже плывут на таком ледоколе, что их путь иногда свободен, а иногда приходится преодолевать льдины, они стоят рука об руку на этом огромном покачивающемся судне, тут музыка и стала очень сформированной, легкой для запоминания. Музыка величественная, но в то же время повседневная, фоновая, - она как бы подчеркивает большую протяженность их пути вместе. Также несмотря на запоминаемость, и «океаническую» ритмичность, в мелодии есть некий алогизм для человеческого слуха, который отличает ее от земных мелодий.
При восприятии этой живой картинки были активны еще токи 53, и еще почувствовала сильное жжение в глазах (закрытых), затем различила две тоненькие жгучие иголочки, пронзающие глазные яблоки из переносицы, очень физическое ощущение, почти болезненное.
Через 60-й я ощущала такие чувства плывущих вместе мужчины и женщины: гордость за себя как пару; храбрость (преодолевать все только вдвоем, без помощи других); единение – сюда входит и нежность, и т.д., но все же чувство далеко от Слабости. Это отношения сильных духом.

Продолжила занятие целью «увидеть, понять происхождение моей Искры, Монады Я».
После резонанса каверзы, я снова перенеслась в зимние ландшафты… Мужчина и женщина были в очень теплой этнической одежде. Я не смогла понять, земляне они или нет?.. Для духа это неважно; но если видение их одежды не было искажено плохо тренированной каверзой, то она была скорее земная. Они были только вдвоем на краю земли. Они любили друг друга и жили все время на грани опасности, - то ли от других людей, то ли от погодных условий. На физическом уровне, у них не было детей. Моя Искра стала их духовным ребенком.
Когда я стала уже записывать увиденное, каверза опять мощно сработала, я нашла резонанс и увидела женщину, которая в итоге потеряла своего мужчину, искала его, и не нашла, и осталась в белой пустыне смотреть на огромное холодное солнце в закате, которое ИСКРИЛОСЬ (наверное, это зрительная метафора описанного в лекции взрыва и деления на искры). Через 60-е я прежде чувствовала их преданность друг другу, а сейчас почувствовала пустоту у нее в душе, и мне стало безумно грустно. sad
Состояние после занятия – ошеломленное…

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Четверг, 19 Ноя 2009, 14:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 15:42 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, book

Слушайся Логоса! smile

И себя (Искру Света). biggrin


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 14:36 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
biggrin

Шестая лекция

Ну вот, и попробуй такой объемище описать…
Голова уже немного пухнет ;))
Но что делать, сразу после 5го задания и его описания пошло такое давление на 49-е, как будто туда положили тонну груза!!!
После резонанса, папа Логос сказал все то же, учись, нет времени… :))
Начала с теменных лепестков.
Лепестки послушно зажигались и давали просматривать цвет своих энергий и свои функции.
Снова проводил общую настройку 83-й – ток вниз, как красная лампочка, что-то вроде ALARM для других ринговых токов… smile
49-й белый информационный канал…
Кристалл каверзы четко розовый…
5-й как прозрачное отверстие, вход в тоннель, в спокойном состоянии похож на сомкнутые губы…
3-4-й как металлические скрижали, маленькие и острые, которые высекают букву судьбы…
50-й старалась вообще не трогать.
53-й, всегда включается с каверзой в последнее время, дополнительный инструмент для видения.
55-е полупрозрачно-темно-красные, сумрачный цвет… Было забавно, что благодаря их продолговатости, я могу их «прощупать» без рук, вниз-вниз, потом опять вверх-вверх-вверх, очень ощутимо, - такой бесконтактный массаж нервных узлов ))
84-й как зубастенькая оградка или клетка, охраняющая функция…
Забавное было невольное исследование тока вокруг внешнего уха, а именно впереди уха, и именно в связи с 83-м: от 83-го идет мощный ток, который соединяется с ушным током, и это дает возможность СЛЫШАТЬ послание Логоса, а не просто воспринимать его :)) Так похоже на мобильный телефон, или его аксессуар!..
Просматривала через каверзу, а в значении (отношении) помогало сердце.
Я точно просмотрела больше лепестков… но сейчас не могу организовать воспоминания, и к тому же в конце я вдруг очень устала. От Логоса пришла просьба отдохнуть. Я если честно, надеялась что задание с 84-м пока не придется выполнять, - ведь могу я Экзарху понадобиться и в конце курса, или вообще он обо мне может не вспомнить!! ;)) Но, не тут-то было. Я немного отдохнула, спать не давали, как на посту, - мол отдыхать отдыхай, но не спи, – странные щелчки вдалеке, от которых сразу пробуждаешься бодрой. Так я окончательно насторожилась, почувствовала напряжение в 84-м, напрягся височный центр, услышала короткий неприятный визжащий звериный звук, затем странный хлопок чуть ближе, и затем уже внешним ухом вполне реальные стала слышать звуки вокруг, как при занятии с надчревным, - по комнате то скрип, то щелчок, то бумажка сомнется, и все это исключительно в порядке приближения ко мне. В последний раз уже прямо над головой зашевелился мусор, лежащий на столе. Я задействовала каверзу, нашла резонанс в 84… ну… сначала я восприняла его информационный образ. То есть, он явился мне, как шут, в огромном ворохе мишуры, - все то, что делает его привлекательным, кратковременные и обманчивые соблазны, наркотики, развлечения, пагубные страсти и привычки, и т.д. Потом из-под этого шутовского вороха выглянул и он сам. Можно особо не расписывать, а? :)) В первые моменты он все старался быть привлекательным. Эта улыбочка, панибратская атмосфера вокруг него, обещания висящие в воздухе. Но то тут то там выглянет из этих метаморфоз образа зеленое око, клыкастая звериная челюсть, или клок черной шерсти. Эта шерсть кстати позже, дала себя знать и через орган дистанционного обоняния, я почувствовала затхлый запах и погребную влагу этой шерсти. Ну так или иначе… я оставалась очень спокойной и наощупь пыталась задействовать то нимб, то Искру Света, то помощь Логоса… Логос все время поддерживал… в итоге сказал: «Он сам сейчас уйдет». И действительно, понемногу отступил… о том свидетельствовали звуки, теперь удаляющиеся… и когда окончательно «провалился», жутковатый хор миллионов и миллионов человеческих криков, его жертв… и гудение бездны.
Периодически 84-й напрягается, и каверза, но что мне на него смотреть? smile Я удерживаю ровное психическое состояние, думаю этого пока хватит на этапе данной лекции.

Добавлено (19 Ноя 2009, 18:04)
---------------------------------------------
Да!.. Еще в процессе "борьбы" само активировалось сердце (только левое), с таким же своеобразным физическим ощущением как было в колледже, - мнимо-режущие ощущения внутри, как будто сердце "рубит саблей" окружающее пространство, простреливает его острыми пулями или молниями, - но на этот раз сердечный центр как будто занимал намного, намного больше места, от ключицы до пояса. Все это пространство обстреливалось сердечными "зарядами", не знаю как, но оно мне помогло прогнать нашего нехорошего героя. :)))

Добавлено (20 Ноя 2009, 02:11)
---------------------------------------------
Итак, сердце включилось еще на предыдущем занятии, но вскоре по его завершении ток 83 начал снова настраивать нервную систему, и также Логос торопил к дальнейшей работе. Левое сердце, само, активизировалось снова и стало пускать волшебные пульсирующие токи вокруг себя. Я просматривала и корректировала отношения с окружающими, сердце послушно давало резонансы…
Времени на полноценное занятие все же не было… но вскоре уже правое сердце ЗАСТИГЛО меня на полпути из комнаты в комнату… мне ничего не оставалось, как просто сесть и найти резонанс, - по телу разлилась вселенская мудрость.
Дали себя знать, как и прежде сегодня, крылья 64 на спине, точнее точки из которых они выходят… И я отдала себе отчет, что это сверлящее ощущение у меня очень давно, еще с Колледжа, просто я думала, это проявление дискомфорта в позвоночнике, который у меня очень устает! smile Но «сверлящие» точки находятся на одной линии с сердцами… от позвоночника далеко wink Надо было раньше Атлас хорошо учить!!!
Мне пришлось продолжить занятие только вечером, и в ванне.
Мои сердечки сразу же бурно активировались, особенно сильно правое, оно так долго молчало! smile
Прекрасно почувствовались 18е, сильно коля в плечи и ключицы. Через время, жгучее ощущение ниже по предплечьям.
Прекрасно чувствовался и меридиан 28, все нижние лепестки, а также 22 и 24. Только через время, в самом конце занятия, почувствовались аналогичные в левом сердце.
Правое сердце, получилось у меня, еще связано с лепестком детской речи. Они долго проработали синхронно. Может потому, что слова ребенка, в отличие от взрослого, всегда идут от сердца.
20 и 33, действительно, как я уже не раз убеждалась, связаны с лепестками мудрой речи в горловом сплетении.
25 и 72 вдохнули в меня ощущение Космоса, его седой глубины и мудрости…
Только выйдя из горячей ванной, я почувствовала, насколько жгуче работают лепестки, особенно токи к рукам… они жгли и кололи, так же как 21 и 66… разнося по телу любовь, готовность расти и меняться к лучшему…

ВЕЧНОСТЬ

В который раз на град спустилась тьма,
Взлелеянная в миг тысячелетий
Мной навсегда оставлена тюрьма,
Растаявшая в огненном рассвете.

Сейчас, когда так чёрен океан
В молчании глубин, передо мною
Бездонных глаз немой обсидиан -
И вся земля становится немою.

Молчи, любовь. Лишь разрывай мне грудь,
Целуй меня в давно забытой тайне
И сделай так, чтоб вновь когда-нибудь
Мне стать волной, встревоженной случайно

Звездой упавшей. Незнакомы мне
Границы снов и берега просторов -
Целуй меня в тысячелетнем сне
Без памяти, без дна, без разговоров.

Холодным всплеском пробужденья крик.
Далёких птиц исчезнувшее пенье.
Я стая. Я вершины. Я старик.
Я всё, что не желает пробужденья.

(с) Beata_Twin, 2000 г.

Добавлено (20 Ноя 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Эхо,
Я легла спать очень поздно, т.к. все выполняла и записывала задания... Но Логос и тут посылал мне настолько мощный импульс в 49, что я не могла уснуть. "Пришлось" найти резонанс, и Он сказал, "Ты должна прийти ко мне". Так просто. И приглашающе активировался 5-й лепесток и каверза.
Я нашла резонанс, и уже неслась сквозь тьму Космоса и небесные тела, но усталость давала себя знать, я проваливалась в сон. Так путешествие прервалось, и 55 активировался... sad
Может, сегодня стоило бы попробовать отправиться к Нему опять, или продолжить со следующей лекцией, но у меня огромное желание взять тайм-аут и посвятить время семье, где уже назрел небольшой конфликт. sad
Решила написать про предложение встречи от Логоса, вдруг будут важные комментарии от Эхо по этому поводу.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Пятница, 20 Ноя 2009, 08:58
 
ЭхоДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 16:24 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
В первые моменты он все старался быть привлекательным. Эта улыбочка, панибратская атмосфера вокруг него, обещания висящие в воздухе. Но то тут то там выглянет из этих метаморфоз образа зеленое око, клыкастая звериная челюсть, или клок черной шерсти. Эта шерсть кстати позже, дала себя знать и через орган дистанционного обоняния, я почувствовала затхлый запах и погребную влагу этой шерсти. Ну так или иначе… я оставалась очень спокойной и наощупь пыталась задействовать то нимб, то Искру Света, то помощь Логоса… Логос все время поддерживал… в итоге сказал: «Он сам сейчас уйдет».

Первая встреча состоялась. Его силы растут с ростом Ваших способностей. Можно так же сказать, что сила Властвования - это проекция внутреннего мира человека. Beata_Twin, далее будьте очень внимательны и осторожны.

Beata_Twin, очень хорошо, что находите резонанс ТСС при повседневных делах. Это правильно!

Quote (Beata_Twin)
Может, сегодня стоило бы попробовать отправиться к Нему опять,

Да! Т.к. организм, взаимодействуя с бытием, показывает индивидуальную особенность занятий, кроме общих лекций и занятий по университету. Этот момент важный!

Quote (Beata_Twin)
у меня огромное желание взять тайм-аут и посвятить время семье, где уже назрел небольшой конфликт. sad

Конечно, берите. При решении вопросов старайтесь находить резонанс с 49 и сердечным центром так, чтобы исчезало напряжение. Разбираться, точнее осознавать резонанс не обязательно. Во время разговора Вы естественно выразите итог резонанса. Сердце подскажет Вам наиболее долговечные отношения. Может быть это будет решение о беременности?! Ибо с точки зрения квинтэссенции* разумного Космоса, это миллиардов и миллиардов цивилизаций, нет ничего большего между мужем и женой, как делать друг друга счастливыми и рождать детей.

(*Квинтэссенция — самое главное, самое важное, наиболее существенное, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт).

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 13:23 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Да! Этот момент важный!

Хорошо... Как только почувствую готовность...

Quote (Эхо)
Конечно, берите.

smile Спасибо! Несмотря на то, что мы дошли до критично важной лекции, отдых психике (и мне как части семьи) явно необходим.

Quote (Эхо)
Может быть это будет решение о беременности?!

Решение принято уже год назад) Но ничего не происходит. Возможно, это должен быть необычный ребенок. Рожденный аспиранткой или даже выпускницей Аллиги ;))

До связи!!

Добавлено (21 Ноя 2009, 13:14)
---------------------------------------------
Исследование отрицательных нервных токов.

Должна сказать, что их самостоятельное проявление в организме явно подавляется, т.к. без команды они практически не срабатывают + часто активно защитное действие солнечного сплетения + Логос + сердца + простатический центр. Только при прочтении лекции я поняла, ПОЧЕМУ эти области сейчас так активны. wink
Также я и сознательно не хочу углубляться в изучение отрицательных зон, вИдение их и глубокую активацию. Хотя «врага надо знать в лицо»…
Итак, 62-е у меня бывали активны еще в Колледже. Действительно, связаны с уродливой грубостью по отношению к окружающим.
В эти дни бывали активны 65. Приводили, действительно, к тщедушию, из которого было трудно вернуться в нормальное великодушное состояние по отношению к близким. Чувствовала себя очень мелкой и мелочной (при активности данных токов). При этом руки, и правда, словно теряли свою ловкость и способность что-то делать для других, - не пересчитать всех предметов, посуды и т.д., которую я уронила в эти дни, «благодаря» пробуждению 65-х smile Даже не могла готовить – все пригорало, пересаливалось и т.д.! хотя обычно готовка для меня очень творческий и любимый процесс.
Вчера «пожужжал» 85, я четко осознала функцию вырастания крыльев зла из него.
101 ощутим при концентрации на нем. Связан с агрессией.
104, «попробовала» его значение, распространяет по всему телу и в сознании страх, панику, фобии.
Внизу позвоночника с тяжелой и тянущей болью по пояснице пытались прорваться шипы. Включались защитные центры, убрали боль и проявления энергетических «шипов».
Деспотизм в эти дни порой очень бурно и жестоко проявлялся, но тушился положительными центрами очень быстро, буквально за минуту. Могу сказать, что никогда с такой быстротой не преодолевала свои плохие стороны. Раньше состояние могло длиться минуты, часы, а то и дни. «Агония от бессилия!» была особенно часта, когда тоже не понимала, как могла такое сделать в слепой ярости.
Я понимаю, что как серьезный исследователь и аспирант должна описывать все гораздо глубже и нейтральнее, но недаром перед этим занятием Логос меня так оберегал, и даже приглашал встретиться, - там была Его реальная тревога, - думаю, я ОЧЕНЬ подвержена влиянию негативных зон, просто так я бы не брала целью Колледжа их подавление! Поэтому с Вашего согласия, и по сигналам защитных зон организма, оставляю занятие поверхностным.

Добавлено (22 Ноя 2009, 14:23)
---------------------------------------------
Вчера, для очистки совести, перед сном «спросила» у Логоса, надо ли нам увидеться. Вместо ответа сильно сработавшие лепестки протянули жгучие ниточки к нимбу и нарастили его жжением и вибрацией.
Сны:
После работы с сердечным центром, каждую ночь мне снится та персона, с которой я корректировала отношения (по очереди: позавчера один человек, вчера другой и т.д.). Сюжет у сна таков, что просыпаюсь я полностью примиренная с данным человеком, отношение ко всем становится ровным, детским, невинным, «улыбка».
Девятая лекция. Сначала завибрировали кончики пальцев… и потом эти вибрации стали передаваться в зоны на ладонях.
95 стал активен один из первых, позже 89. Постаралась найти резонанс и разослать энергии любви к детям на как можно большее расстояние.
97, 88 были активны синхронно, картинка через каверзу – что исследую расстояние от дна моря до неба, и в небе открывается не космос, а снова переход в море, и так несколько раз… т.е. пласты земной реальности.
90, 91 старалась активировать посильнее… 91 очень слабенький пока, 90-й – включился достаточно мощно. Постаралась разнести энергии самопожертвования на благо миру как можно шире, через резонанс.
Включался 38-й, самой значение понять было трудно, на карте не вижу, каково оно?..
94; 96; 98 вызвали очень бурное состояние радости в организме и бурные же картинки, причем синхронно работала связь с Логосом. Картинки со звуком: народная музыка, танцы, песни – наивно-религиозного, романтически-религиозного содержания. Девушка кружилась, стучала трещотками и пела:
С золотистым дном я плыву,
Золотистым полотном Его я тку.
Вокруг всюду был праздник, что-то вроде праздника Благодарения по поводу урожая и т.д.
92 был активен также, думаю, недостаточно на нем сконцентрировалась, буду работать еще.
Во время занятия, токи сердца и «крылышек» помогали новым участкам активироваться сильнее.
В какой-то момент снова сообщение от Логоса и прежде чем я успела его «прочитать», - активировался 5-й и каверза. Я сразу же отправилась в путь. Долго поднималась сквозь густые белые клубы пара, потом поняла, что это облака, и через какое-то время оказалась в серебристо-сером пространстве с призрачным замком – «Небесный Град» - чуть дальше слева, и над Градом сверкала ослепительная Искра. Даже скорее маленький кусочек золотого пламени. Искра стала говорить со мной, «Подойди ближе» и «Протяни свои руки». Я снова почувствовала все участки ладоней, и затем меня выкинуло в какой-то вакуум, т.к. я не видела, не слышала, и не чувствовала ничего. Кажется, у Эхо в описаниях встречалось слово «мга», вот оно бы сюда идеально подошло. Через время снова сработал 5-й и я (сознание) оказалась в комнате. Я сразу же непроизвольно посмотрела на свою левую руку и в ШОКЕ увидела новую линию на ладони, ведущую к безымянному пальцу. На правой руке ее не было. Я очень хорошо знаю линии своих рук, потому что изучала хиромантию с детства и с тех пор всегда на них посматриваю. Я обратила внимание на сам безымянный палец и увидела у его основания странную вмятинку, больше даже похожую на шрам. Я даже сложила пальцы, чтобы проверить не оставила ли ее ногтем, но "метка" была не от ногтя, да и я держала ладони раскрытыми все занятие. Кончик пальца все время вибрирует; я получила какую-то дополнительную функцию для этого пальца.
Вот пока все.

Прикрепления: 7585561.jpg (122.2 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Суббота, 21 Ноя 2009, 16:19
 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 15:32 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Решение принято уже год назад) Но ничего не происходит. Возможно, это должен быть необычный ребенок. Рожденный аспиранткой или даже выпускницей Аллиги ;))

Отлично!

Quote (Beata_Twin)
Поэтому с Вашего согласия, и по сигналам защитных зон организма, оставляю занятие поверхностным.

Правильное решение.

Quote (Beata_Twin)
я получила какую-то дополнительную функцию для этого пальца.

Да. Но какую? Подобные вопросы стимулируют новый и новый поиск. Ответы получают позже. Кстати, это один из показателей (критериев), что человек прикасается к Реальности, выходит за пределы человеческой культуры, причем, какой бы она не была великой, и открывает новые знания. Это очень ценно!

Beata_Twin, следующая лекция и занятие Исследование токов надчревного нервного сплетения (в даосской технике - нижний Дань-Тянь, в санскр. - манипурака). Если это важно, организм сам будет задерживается на лепестках, ответственных за течение беременности.

Желаю удачи! smile

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 21:05 | Сообщение # 29
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ответы получают позже.

А что, много случаев "дарения" дополнительных артефактов (инструментов)? Разве Эхо получив кольцо, и Фея получив "волшебную палочку" :), не мгновенно осознали их значение? В любом случае у меня есть понимание, что как только способности разовьются и у меня возникнет необходимость применить данную функцию, я пойму ее значение. Так сказать, на практике.
Приступаю к следующей лекции. Спасибо!


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 22 Ноя 2009, 21:22
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 14:08 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
А что, много случаев "дарения" дополнительных артефактов (инструментов)? Разве Эхо получив кольцо, и Фея получив "волшебную палочку" :), не мгновенно осознали их значение?

Да, много. И это необычно. К тому же явление не исследовано. Интересно было бы хотя бы построить простую классификацию артефактов. smile
Quote (Beata_Twin)
Приступаю к следующей лекции. Спасибо!

Ждём сообщений. smile
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 23:45 | Сообщение # 31
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо!
У меня ступор из-за того, что вчера внезапно осознала, насколько я игнорировала 52-е.
Как будто какое-то затмение!!!
Из-за того что много лепестков активны на темени, и слуховые и зрительные потоки, то как-то все слилось и я то приписывала активность 52-х 49-му, то вообще предпочитала не находить резонанс.
Ничем не могу это объяснить.
Сейчас я мысленно пересматриваю пройденные занятия и отделяю для себя «зерна от плевел», то есть какие послания были от Творца, а какие от «анонимных» авторов.
Возможно, такое затмевание 52-х лепестков сознанием носило и инстинктивный, защитный характер, т.к. вчера стоило мне попробовать разобраться, от кого сигналы, как имена просто полетели в меня! Такое впечатление, что стоит очередь в новенький-свеженький-только что открывшийся канал, и у него все толпятся, заваливая меня «сообщениями» sad Поскольку я к такой сумятице в сознании не привыкла, то «не поверила» одному, второму, третьему названному имени, но одно было названо самым первым, нежным голоском, и вскоре заполнило _весь мой организм_, а потому сомнения было ноль! Это было имя «Лорелей».
Она долго наполняла меня позитивными энергиями, и наконец перед сном, как я ни старалась «не слышать», мне представился рявкающим голосом Экзарх. Я попыталась отшутиться smile мол зачем я тебе нужна! Но всю ночь снились сны на тему, как если бы он овладел частью моего сознания, и какие бы я совершала поступки под этим влиянием. Как минимум я потеряла бы семью и родных, потому что они отвернулись бы от меня sad
после осознания, что 52-е почти совсем не умолкают, ощущение их стало на грани выносимого, - большей частью это просто острый сверлящий кайф, но иногда переходит в мощный пресс, как будто в месте лепестков мой череп раскраивается на две половинки… Также все эти внеземные личности пытаются передать мне свои чувства через 60-й, и я уже просто задыхаюсь. Эта «станция» в моей голове не выключается!! И пока не подвергается моему управлению.
Среди названных сегодня, робким и дружеским голоском «Мина… Минерва», также Персефона, уверенная в себе, и многие другие. Множество космических имен, у которых необычное звучание, я даже не могу запомнить. Я не знаю, надо ли «засоряться» их посланиями и историями. Мне кажется, на данном этапе это бы свело меня с ума.
Задалась вопросом, почему не показываются духовные помощники (знакомство в Колледже), сегодня только недавно объявилась Женщина-Кошка, но сказала, что "у меня пока все в порядке, и ее помощь не нужна".
Я попыталась призывать только ангелов, и они действительно призвались, но их все же стали оттеснять другие.
Соответственно я не могу заниматься дальше по лекциям, т.к. постоянно разбираюсь с бешеной активностью 52-х.
Что посоветуете?..

Добавлено (24 Ноя 2009, 00:39)
---------------------------------------------
Бешеную активность 52-х как рукой сняло. Если это помощь кого-то из «сильных» форумчан, - спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! smile Чувствовала себя просто заложницей этих нестерпимых ощущений.
Выполнила одиннадцатую (десятая пропущена?..) лекцию.
40-й лепесток: при его активности, создалось ощущение неудобства в желудке, как будто он «ждал» автотрофного питания и «не желал» перерабатывать обычное. smile Также выросла игла кончика носа, почему-то почти до тонкости игл высоко выросли кончики ушей, и почувствовались иглы глазниц, правда левая сильнее правой, - напомнив о функции телепортации.
41, почувствовала возможность сдвинуть предмет. Также «включилось» левое сердце, показывая взаимосвязь между сердцем и лепестком. Появилось ощущение оберегания ребенка чревом. Картинка через каверзу, - мать обнимает здоровое новорожденное дитя. Также, параллельно работал 91!!! то есть, жертвоприношение ресурсов организма ребенку? smile
42 почувствовала, но осознала плохо, буду дорабатывать.
44 неоднократно ощущала в колледже, токи уходили от лепестков далеко вниз по ногам.
45 осознаны также пока слабо.
46, одновременно кольнуло сзади в легкие, а также его напряжение наполнило мелкими иголочками клитор, почти нестерпимо!
Все эти намеки на значения организм дал самостоятельно, память на Атлас у меня совсем девичья, а подсмотреть не было возможности, так что очень приятно, что все (почти!) получилось само собой smile
Да, и… я полагаю, то что происходило с 52-ми и «не давало жизни», и можно считать внезапно налетевшим сильнейшим внутренним неудобством?..
До связи!

Добавлено (24 Ноя 2009, 00:45)
---------------------------------------------
По поводу значения 42, добавлю, у меня сегодня наблюдался легкий цистит, а после занятия он прошел. wink подходит: здоровье мочеполовой системы!
Да, и, иглы носа-глазниц, все-таки, перекликались с 73. ah

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Понедельник, 23 Ноя 2009, 23:55
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 07:06 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, book

Quote (Beata_Twin)
Также выросла игла кончика носа, почему-то почти до тонкости игл высоко выросли кончики ушей, и почувствовались иглы глазниц, правда левая сильнее правой, - напомнив о функции телепортации.

clap

Quote (Beata_Twin)
41, почувствовала возможность сдвинуть предмет. Также «включилось» левое сердце, показывая взаимосвязь между сердцем и лепестком. Появилось ощущение оберегания ребенка чревом. Картинка через каверзу, - мать обнимает здоровое новорожденное дитя. Также, параллельно работал 91!!! то есть, жертвоприношение ресурсов организма ребенку?

Наверное не ресурсов, а себя самой (да так любая мать делает, даже бессознательно) ИМХО smile


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 07:45 | Сообщение # 33
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Наверное не ресурсов, а себя самой

Ну глобально, да :))

Чудесно организм иллюстрирует все!! Как будто добрый дядя все указкой показывает и объясняет ;))

Кошка, не стыдно, что у меня иногда все так путается, а? smile Но я очень стараюсь!!

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 24 Ноя 2009, 07:46
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 14:20 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Такое впечатление, что стоит очередь в новенький-свеженький-только что открывшийся канал, и у него все толпятся, заваливая меня «сообщениями» sad Поскольку я к такой сумятице в сознании не привыкла, то «не поверила» одному, второму, третьему названному имени, но одно было названо самым первым, нежным голоском, и вскоре заполнило _весь мой организм_, а потому сомнения было ноль! Это было имя «Лорелей».

Это так и здесь почти ничего нельзя сделать. Ведь растут способности ТСС.
Quote (Beata_Twin)
Соответственно я не могу заниматься дальше по лекциям, т.к. постоянно разбираюсь с бешеной активностью 52-х.
Что посоветуете?..

Можно избирательно обращать внимание на активность (в этом случае поток приходящих мыслей вскоре упадёт). Или ментальный поток поляризовать, другими словами, наложить интенцию-фильтр (принимать мысли, которые касаются такой то и такой темы, в данном случае - занятия по университету). smile
Quote (Beata_Twin)
46, одновременно кольнуло сзади в легкие, а также его напряжение наполнило мелкими иголочками клитор, почти нестерпимо!

Beata_Twin, с колющей болью в 46 надо разобраться. Поставьте дополнительную цель-интенцию - "исследование и если необходимо, включить механизм регенерации". Пусть организм естественно решает задачу.

Желаю успехов! smile

 
Beata_TwinДата: Среда, 25 Ноя 2009, 00:11 | Сообщение # 35
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Можно избирательно обращать внимание на активность (в этом случае поток приходящих мыслей вскоре упадёт).

Видимо, это и помогло. smile
Quote (Эхо)
Или ментальный поток поляризовать, другими словами, наложить интенцию-фильтр (принимать мысли, которые касаются такой то и такой темы, в данном случае - занятия по университету).

Вот это уже более высокий пилотаж wink Ну может скоро будет получаться!
Quote (Эхо)
с колющей болью в 46 надо разобраться.

Сделала. Было сильное тепло в 46, затем брожение тканей, возможно регенерация wacko Буду профилактически еще повторять. smile
Отступление от Университета: лепестки корректировки Судьбы 3-4 работают безотказно. Но особенно эффективно в отношении беременных женщин: вспоминаются слова Эхо о том, что они под защитой Природы. smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Среда, 25 Ноя 2009, 10:11 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
лепестки корректировки Судьбы 3-4 работают безотказно.

Да, точно! Появляется очень много развилок судьбы. Это значит очень много дорог и Вы можете делать выбор(ы) итога судьбы.


Любовь... Она умница и Он оттаял!

Beata_Twin, если Вы готовы, тогда идём вперед Двенадцатая лекция. Исследование токов простатического нервного сплетение Пожалуйста, контролируйте цвет токов Сексуальности. Идеально, когда цвет токов белый.

 
Beata_TwinДата: Среда, 25 Ноя 2009, 10:45 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Дома опять - ремонт. Буду изо всех сил стараться позаниматься.

Прикрепления: 9975905.jpg (136.2 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 25 Ноя 2009, 10:47
 
Beata_TwinДата: Среда, 25 Ноя 2009, 22:29 | Сообщение # 38
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Сегодня при концентрации на простатическом сплетении, почувствовала Опасность на затылке. Помониторила, и вот не уверена что отнести к продукту каверзы, а что воображения... но первичный и затем повторяющийся образ был, при слабо активированной каверзе, - такие летучие твари, полу-летучие мыши полу-дракончики, с большим округлым "капюшоном" как у плащеносной ящерицы, и темного цвета, - морды острые, - их было несколько, одна нависала таким паразитирующим выгнутым парусом над простатическим, другая все время пряталась за головой, но потом показалась... те, которые отношу скорее к воображению, были волки у простатического сплетения, но вдруг это воспоминания о дневнике Кошки!.. Но в любом случае включила защиту как могла, солнечное сплетение, Искру, вызвала даже Белого Дракона (вспомнила советы Эхо Фее), были даже картинки схватки на мечах, какой-то мудреной техники уворачивания друг от друга, свивания, сворачивания клубком и т.д. ... Еще я просто задавала целью "восстановление тканей и функций всей половой системы". Очень долго было ощущение Опасности, около получаса, или 40 минут... Потом ощущение прошло и я сразу же уснула.
Вечером все было в порядке и я провела занятие. 81: очень сильно отзывалось сердце, можно даже сказать, оно его и пробуждало. Соответственно функция, - любовь. 103 и 91 также отзывались.
80, чувствовала далеко вниз по внутренней стороне бедер. Из всех функций, почувствовала пока только, что перекликаются с 55, но 55 мягко "просигналили" только у самых оснований ушных раковин, не по всей длине, как при нарушении целостности.
79, с ними тесно познакомилась в Колледже. Почувствовала яркую радость и гармонию, наполненность жизнью.
78 четко дал понять, что приносит уверенность.
Увидеть цвет энергий каверзой пока не удалось, но ощущения были позитивные, значит энергии светлые. smile

Прикрепления: 4268386.jpg (88.7 Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 25 Ноя 2009, 22:32
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 10:03 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
80, чувствовала далеко вниз по внутренней стороне бедер. Из всех функций, почувствовала пока только, что перекликаются с 55, но 55 мягко "просигналили" только у самых оснований ушных раковин, не по всей длине, как при нарушении целостности.

Да! Таковы энергии Нежности. Очень часто человек растворяется в предмете Ласки, теряя целостность себя, как личности. Поэтому активизируются нервные токи головного мозга потери целостности.
Quote (Beata_Twin)
Увидеть цвет энергий каверзой пока не удалось, но ощущения были позитивные, значит энергии светлые. smile

Каверзой видят цвет энергий, если поставить дополнительную цель-интенцию. Различает же цвет токов монада "Я", как эталон Добра и Зла. Вы правильно написали, "ощущения были позитивные". Это и есть реакция "Я".
Следующая Тринадцатая лекция. Исследование токов стопы smile

Желаю успехов.

 
Beata_TwinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 11:30 | Сообщение # 40
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
А что скажете об Опасности при попытке занятия? Или все слишком индивидуально, чтобы комментировать? Сегодня обнаружила у себя небольшое заболевание. Наверное, на него затылок вчера и реагировал. Значит вчера "недовосстанавливала". smile Буду восстанавливать и затем выполнять 13-ю лекцию...
Спасибо!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога