Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 16 Май 2024, 04:51 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ЗолушкаДата: Понедельник, 28 Май 2007, 11:57 | Сообщение # 301
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
babybaraboo
Можно и так сказать. Я подробности выложила в статье.

Я сейчас обязательно прочту. Просто я стараюсь сначала сама выполнить задание по лекциям, а потом читать твои статьи; чтобы не было комплекса неполноценности - очень здорово у тебя всё получается smile

Quote
babybaraboo
Кто-то просто от скуки, постоянно просят "поговори со мной."
Кто-то просит передать информацию родным, что все в порядке.
Кто-то рассказывает о происходящем в мире, в Космосе.
Спрашивали, когда объявлюсь, а то пропала - волнуются. Кто спрашивал, не знаю.

Интересно... Я общаюсь чаще всего во сне, но практически не помню по пробуждении, о чём(((

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 12:12 | Сообщение # 302
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Интересно... Я общаюсь чаще всего во сне, но практически не помню по пробуждении, о чём(((

А вот, мне как-то спать не удается. Не могу. Я их и слышу и вижу, так что не до сна бывает. Хотя было пару раз, когда во сне разговаривала, но на утро болела голова. А так не болит, но хочется спать. В принципе, они уже адекватные, реагируют на просьбу дать поспать или отдохнуть, и уходят. Хотя, иногда, настаивают на своем. А еще заметила, что загородом, рядом с местом силы, о котором я рассказывала в топике "Запах Силы" - наибольшая активность светлых, желающих пообщаться. В Москве меньше намного.
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 28 Май 2007, 12:15 | Сообщение # 303
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
babybaraboo
А еще заметила, что загородом, рядом с местом силы, о котором я рассказывала в топике "Запах Силы" - наибольшая активность светлых, желающих пообщаться. В Москве меньше намного.

Неужели наша Москва настолько пропиталась тьмой? ...

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 13:15 | Сообщение # 304
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Неужели наша Москва настолько пропиталась тьмой? ...

Я бы так не сказала...
Честно, со мной пытался поговорить один "темный", но его быстро заблокировала. Теперь попыток больше нет. Приходят светлые. Может быть, в п. Ильинское, такой напор светлой энергии именно связан с местом Природной силы.
В Москве приток намного ниже, к сожалению. sad

Кстати, они постоянно летают вокруг, чувствую их прикосновения (как прохладные деткие руки). happy
Очень много маленьких существ, похожих на эльфиков с крыльями бабчки. Они любят играть с волосами. Благо делают по вечерам, прическа ходуном ходит. smile biggrin

Добавлено (28 Май 2007, 14:15)
---------------------------------------------
Москва - впитывает в себя очень много. Это, как живой организм. Жалко, что без разбору. Просто людей много, много эмоций и не всегда положительных.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 28 Май 2007, 13:09
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 19:12 | Сообщение # 305
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
babybaraboo, очень интересно))

Я очень рада что у тебя все стало успокаиваться, вздохни глубоко)) Мне кажется с первыми сильными эмоциями вызванными Смертью близкого уходят и те ужасы которые бывают по ночам, ужасы не во сне а на яву. Ощущение что я с тобой на одной волне по этому вопросу... т к у меня происходило все тоже самое не так давно!

Добавлено (28 Май 2007, 20:08)
---------------------------------------------
Quote (Золушка)
Неужели наша Москва настолько пропиталась тьмой? ...

мне кажется что в плане энергетики Москва - это энергетическая помойка wacko выезжаешь за пределы и разница огромная. Как будто после горячей воды - холодная)))

Добавлено (28 Май 2007, 20:12)
---------------------------------------------
Quote (babybaraboo)
Спрашивали, когда объявлюсь, а то пропала - волнуются. Кто спрашивал, не знаю.

я этого у тебя не спрашивала... и Мысли тебе не отсылала но думала о тебе....

скорее другим текстом думала что "ты пропала из за того что тебе пережить все надо, ты вернешся тогда, когда станет лучше"))) ... и вот, ты вернулась действительно когда лучше стало ;).

.. так и у меня было..... sad

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 19:14
 
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 11:33 | Сообщение # 306
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
скорее другим текстом думала что "ты пропала из за того что тебе пережить все надо, ты вернешся тогда, когда станет лучше"))) ... и вот, ты вернулась действительно когда лучше стало ;).

Я слышала постоянно: "Когда ты вернешься? Когда ты вернешься?" Фраза постоянно скакала и была обрывочная.
Отвечала, что стало лучше и появлюсь в понедельник.

Quote (Фея)
Москва - это энергетическая помойка

Скорее воронка, впитывающая все без разбору, словно энергетичекий вампир. sad
За городом мне намного легче, сильная чувствительность пошла.

Quote (Фея)
Я очень рада что у тебя все стало успокаиваться

Фея, спасибо тебе большое за поддерку!

Quote (Фея)
.. так и у меня было.....

А иначе - трудно. sad

Добавлено (31 Май 2007, 12:33)
---------------------------------------------
Хочу добавить в тему Духов.
Наибольшей активностью и настойчивостью обладают, как бы это правильней сказать, новопреставленные Духи. Они, в основном стараются передать информацию своим близким. Что же касается остальных Духов. То они очень лаконичны, лояльны к нежеланию общаться, и не проявляют излишнюю настойчивость.

 
АлёнаДата: Четверг, 07 Июн 2007, 12:16 | Сообщение # 307
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
кто одержал одну победу в шахматах - тот знает, что такое шахматы.
Карточные игры нельзя сравнивать с шахматами. Туалет и мужчина - это разные понятия. Шахматы - это игра на уровне интуиции. Никакой кроссворд не сравнится! Это тактика, стратегия и психическое превосходство перед противником... Так же просчет вариантом на несколько ходов вперед.
- ЭХО БРАВО ВЫ ИСТИННЫЙ ЗНАТОК ШАХМАТ!!! biggrin

Для меня шахматы это один из лучших тренажёров созданных для развития интеллекта!!!! wink smile

Quote (Эхо)
Это тактика, стратегия и психическое превосходство перед противником... Так же просчет вариантом на несколько ходов вперед.
- А где ЛОГИКА, основа основ????... biggrin happy

ПАД - это ситуация в игре при которой сторона находящаяся в менее выгодном положении одерживает ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ победу над противником!!! Поэтому считать пад проигрышем нельзя в любом случае!!! wink ;) wink Так как сводит на нет всю игру сильного противника, вам приятно находится в ситуации когда вы можете "противнику" сделать очень многое, а достать не его как, так как сами загнали его в непреступную крепость??? wink biggrin

Добавлено (07 Июн 2007, 13:16)
---------------------------------------------
Quote (babybaraboo)
Хочу добавить в тему Духов.
Наибольшей активностью и настойчивостью обладают, как бы это правильней сказать, новопреставленные Духи. Они, в основном стараются передать информацию своим близким. Что же касается остальных Духов. То они очень лаконичны, лояльны к нежеланию общаться, и не проявляют излишнюю настойчивость.
Да это просто ужас какой то .(они очень скучают и мучаются если не успели простится и попросить прощения, поэтому и докучают всем подряд)!!! я просто игнорирую их, ставлю блок и проблема решается сама собой!!!

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 07 Июн 2007, 12:12
 
babybarabooДата: Четверг, 07 Июн 2007, 19:24 | Сообщение # 308
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алёна)
ставлю блок и проблема решается сама собой

Я сейчас блок тоже ставлю, но с некоторыми разговариваю с удовольствием. Причем на разных языках. Многие из них оказываются довольно интересными собеседниками.
 
NaliniyДата: Суббота, 09 Июн 2007, 19:37 | Сообщение # 309
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Народ! Я здесь новичок. У вас интересная тема о жизни и смерти. Я выбрала этот аватар не случайно. Хочу понять, кто кого в настоящее время держит на веревочке - Я свое тело или тело меня? В последнее время появилось беспокойство по поводу потери тела после ряда происходящих со мной событий. Опишу первый и последний, так как восприятие идентичное, различие лишь в местности.
Первый. Встаю с дивана в гостиной и иду в ванную комнату. Пытаюсь включить воду нажатием на рычаг крана, а рука проходит сквозь, повторяю неоднократно действие результат тот же. Рука проходит сквозь кран. Обращаю внимание на зеркало и что же? Нет отражения меня!!!! cry Я в недоумении, полностью осознавая себя, спешу поделиться этим феноменом со своими домашними. Возвращаюсь в комнату и вижу, что моя дочь поддерживает мое тело и слышу ее голос: «Мама, что с тобой?» Мгновение и я в теле. Состояние удивительной легкости и радости, полна энергии.
Последний. Сидела на лавочке возле супермаркета. Встаю, иду, вдруг осознаю, что как-то легко передвигаюсь angel2 , и совсем не слышно обычного стука каблуков. Имея, уже опыт biggrin , оглядываюсь на всякий случай назад , вижу свое тело в той же позе сидящей на лавочке, не удалось увидеть внешнее состояние тела, так как через мгновение оказываюсь в нем. Эффект как обычно, небольшое покалывание по всему телу, легкость, сильный энергетический подъем, и переполняющая необъяснимая радость.
Так и оглядываюсь в последнее время, не оставила ли случайно тело, а то так пойду себе и пойду, а его кто-нибудь найдет и ….. death doctor даже не знаю что и сказать!!! Может кто-то объяснит, что происходит со мной. Это основная причина, по которой решила позаниматься на сайте АлигаТер и более детально изучить нервные центры и их взаимодействия.
После этих событий для меня смерти не существует, но понять причинность происходящего хочется. uhm
С уважением, Naliniy.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 15:27 | Сообщение # 310
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Naliniy, не стоит распылять важные сообщения, которые связаны с вашими занятиями. Сделайте это же сообщение в своем дневнике исследований Воля и сознание. Пожалуйста!
 
alligaterДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 17:39 | Сообщение # 311
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Naliniy, ваша способность связана с активностью токов в лепестке 5 головного мозга, когда сознание покидает тело.

С этой способностью знакомятся на ресурсе Аллига Тэр.
Вот ссылки на материалы:
Источник знаний "Человек": И сниться нам не рокот космодрома… (исследования babybaraboo);
Лесная семья "Деревья" (исследования Феи);
http://forenable.com/god_n11.html#год51,5-6 выход сознания за пределы тела (исследования Эхо).

К концу колледжа Вы сможете контролировать состояние и использовать природную способность с огромной пользой. smile

 
NaliniyДата: Понедельник, 11 Июн 2007, 14:20 | Сообщение # 312
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alligater,
Спасибо за ссылки и консультацию tongue
Эхо,
Сообщение перенесла... broken Воля и сознание.


Сообщение отредактировал Naliniy - Понедельник, 11 Июн 2007, 14:33
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Июл 2007, 23:15 | Сообщение # 313
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Прежде напомним Исследование Смерти и Жизни следующие пункты:
...
8. В момент смерти человека в сердечном центре появляется вихрь (водоворот), который вытягивает энергетику из организма.
9. Водоворотом, который вытягивает энергии жизни и человек умирает, можно управлять.
...

Вот новые результаты

Quote (Фея)
Два сердца соединены горизонтальным нервным центром между собой. Это 28 и 34 лепестки, место соединение точка – 31.
Так же сразу будет сказано про нижние лепестки 30, 36 и верхние 19, 32.

Итак, после нахождения резонанса я увидела как энергия соединяет левое и правое сердце. Точка соединения (31) – сосредоточение двух энергий, т е можно сказать это центр души.

Я увидела круг движущееся энергии, где центр точка 31. Энергия двигалась против часовой стрелки, ускоряясь к центру. Этот самый круг порождали лепестки 30,36,19 и 32. все вместе это окружность двигающейся массы, проходящая через центры сердец. Это похоже на смерч, энергия закручивалась в воронку, и только центр 31 .. там в нем было тихо и спокойно.
Этот центр всасывает окружающую энергию, и распределяет по сердцам, так же этот центр ее может отдавать. Душа уходит именно через это маленькое отверстие.

Очень ясно и четко вспомнился момент исследования Смерти… там, когда исследовалось значение строительства креста, функции домовых, и то, как же можно избежать преждевременной смерти, домовые именно через это отверстие замедливали процесс умирания. Они закрывали 31ую точку собой, даря через нее исцеление душе. Так же, когда человек умирал, именно через нее исходила душа из тела. Это дверь для души, в которую она может войти или выйти. Думаю, при исцелении души руки прикладывать нужно именно к этому месту.

Вывод:
точка 31 – центр души.
28 и 34 – соединение и взаимосвязь между левым и правым сердцем.
Точки 30,36,19 и 32 вместе формируют и циркулируют энергию души, питают центры этой энергией, а так же защищают главный центр – 31ую точку своим движением и мощью.

К этому следует добавить:
31 не только связь правого и левого сердца (широты и глубины Космоса) - так же выполняет роль пропускного "клапана" или вентиля, который управляет токами в главном нервном меридиане. Миг Смерти - это истечение тока из нервного меридиана. Возможно, если подпитывать умирающего человека через 31, тогда естественно можно продлить жизнедеятельность. Необходимы исследования. Особенно важны исследования, как выполнять операцию подпитки? smile

Добавлено (25 Июл 2007, 00:15)
---------------------------------------------
Есть несколько предположений, которые необходимо проверить. biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Июл 2007, 08:30 | Сообщение # 314
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
Два сердца соединены горизонтальным нервным центром между собой. Это 28 и 34 лепестки, место соединение точка – 31.

Итак, после нахождения резонанса я увидела как энергия соединяет левое и правое сердце. Точка соединения (31) – сосредоточение двух энергий, т е можно сказать это центр души.

Меня тоже очень заинтересовали именно эти исследования по сердцу, потому что они намного лучше коррелируются с моими исследованиями, чем такие же исследования Веры. А вот интересующий меня момент в цитате я выделила. Можно ли именно так и выразиться - точка 31 - центр Души?

И далее о предположениях, которые необходимо проверить - какие? wink

 
ФеяДата: Вторник, 31 Июл 2007, 13:51 | Сообщение # 315
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да, это все очень интересно, наконецто вернуться к исследованиям в области жизни и смерти, только вот я себе устроила каникулы, всеравно занималась летом заставляя себя, а таким образом очень сложно сконцентрироваться, да и заставлять себя не хорошо. Так что я сейчас отдыхаю)))
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Авг 2007, 13:05 | Сообщение # 316
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
У каждого из нас есть родные бабушки и дедушки. Очень надеюсь, что данные исследования подскажут как внуки могут поддерживать жизнь старшего поколения. smile
 
ФеяДата: Пятница, 31 Авг 2007, 11:24 | Сообщение # 317
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
честно говоря никак не могу настроится на рабочую волну... заниматься так и не садилась, надо видимо себя в руки брать. Вообще делаю вывод, что длительные перерывы расхолаживают организм, и потом втянуться в работу бывает очень сложно.

я поняла речь пойдет о 31ом нервном центре.

мое видение по этому поводу такое. энергии, информация из космоса, свет в человека, так же как и из него могут проходить через конечности, рот, макушку, нервные точки, другие предметы при прикосновении, энергетические шары, через визуальный образ, дистанционно ну и тд.... можно предположить, что точка 31 не исключение... думаю было бы интересно посмотреть какие различия есть при разной подачи энергии в данную точку. Что наиболее эффективно можно выяснить только методом проб и ошибок wink

далее хочу сказать, что не зря я обратила внимание на то, что вокруг данной точки существует воронка, движение которой я видела против часовой стрелки. интересно, недавно я вычитала в книге, что у мужчин и женщин оказывается кровообращение идет по разному, у мужчин по часовой стрелке, а у женщин против, думаете совпадение?... возникает вопрос, каким образом сердечные токи могут быть связанны с токами крови, и как благодаря этому можно совершенствовать свой организм.

мне кажется что сердечный центр в принципе таит в себе еще много загадок wink

Добавлено (31 Авг 2007, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Есть несколько предположений, которые необходимо проверить.

какие?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 31 Авг 2007, 13:57 | Сообщение # 318
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея,

Quote (Фея)
Добавлено (31 Авг 2007, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Есть несколько предположений, которые необходимо проверить.

какие?

я этот вопрос тоже задала. Ответа пока нету... ждём-с...

Quote (Пятнистая_Кошка)
И далее о предположениях, которые необходимо проверить - какие?
 
ФеяДата: Пятница, 31 Авг 2007, 19:48 | Сообщение # 319
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
не сдержалась и не дождалась 1 сентября, уж простите извините oops .... сегодня кое что увидела на тему смерти...хотя от меня это не зависило, Смерть сама решила показать мне, и после 2 часов времени, которое я промучилась с больной головой я все же решила уйти в отключку и узнать кто меня тревожит.

Оказывается у Смерти есть свое место "логово". Люди издревне знали о таком месте, где живет Смерть. Так же я узнала что она служит не только проводником душ.... она порождает Демиургов из умерших звезд!

Добавлено (31 Авг 2007, 20:48)
---------------------------------------------
... видимо это информация никому не интересна кроме меня sad ну и ладно.... а я буду заглядывать к ней в гости ))) там много чего интересного.... а еще какие то письмена..... было бы интересно понять на каком они языке...

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 01 Сен 2007, 17:45
 
ЭхоДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 09:30 | Сообщение # 320
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
Оказывается у Смерти есть свое место "логово". Люди издревне знали о таком месте, где живет Смерть. Так же я узнала что она служит не только проводником душ.... она порождает Демиургов из умерших звезд!

Дом Смерти и порождение Демиургов из потухших звезд?! Давай займемся этими вопросами. Но прежде рассмотрим пять типов смерти, от которых отолкнемся. Может что-то пропустили или нужно уточнение.
1) Смерть человека, который преодолевает Ёе. К такому человеку приходит Логос и человек считается духовным центром планеты Земля.
2) Смерть от старости или болезни, когда люди говорят: устал(а) жизнь, скоро придет моя смерть, когда же придет смерть... Смерть прихолдит в разных лицах: от ангела до родственника.
3) Смерть преступника. Смерть приходит в черной маске, возможно это даже не Смерть, а демоны.
4) Насильственная смерть, когда убивают или поподают в аварию... Что здесь происходит и какое лицо смерти?
5) Суицид. Здесь появляется одновременно Логос и Черти (не путать с дьяволом), которые забирают душу в Предтечи, а монада "Я" возможно тухнет. Таких людей на кладбище хоронят отдельно.
Пункты 4) и 5) мало исследованы.
Возможно есть неизвестный тип Смерти. Какой? Возможно такие, где умирают явления Природы, например, Звезда, Планета, стихиаль...


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 02 Сен 2007, 09:32
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога