Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Вторник, 19 Мар 2024, 10:57 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

2012 » Ноябрь
» Архив творческих продуктов Интернета о Человеке » 2012 » Ноябрь

Разделы продуктов

БОГ и высший разум
На основе подобия Человека и Бога, а так же исследований современников, определяется "что есть Высший Разум и представитель Космической Цивилизации". Более подробного научного исследования вы не найдете...
Подробнее

Психологическая механика
Наука, где человек эталон бытия. Предлагаются современные векторы: 1) развитие конкретных схем взаимодействия Вселенная, Человек и Элементарная Частица; 2) подходы изучения открытых систем; 3) признания факта существования космических и сверх- цивилизаций...
Подробнее

Психофизический потенциал человека
В чем заключается работа третьей сигнальной системы? Как овладеть способностью управления психикой? Можно ли избавиться от тяжелого недуга, каким образом?
Новейшие прямые исследования нервной системы и внутреннего потенциала человека
Подробнее

Эволюция человека
Как изменяется человек? Приведены примеры исследований людей и их достижений. Это избавление от ракового заболевания, новая этика, рассказы об эволюции индивидуальности, описание развитие души и многое др...
Подробнее

Новые обеспеченные деньги
За обеспеченность новых денег принимается исключительное авторское право на творческое произведение. Введение новой денежной единицы "Alliga Pound" - это 1) подчинение гуманизму и внутренней логике, 2) разумное направление развития денег, 3) решение финансово-экономического кризиса, 4) ясное представление о будущем человечества...
Подробнее

Сказки и эссе
Эпическое описание исследований жителями города Аллига Тэр: от рождения ребенка до контактов со сверхцивилизациями...
Подробнее

Прошлое Работа
Семья Бизнес
Любовь Время
Кино Сенсация

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
В данной схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же оценка и удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ оценка творческого продукта присходит на основе обеспеченных денег Аллига Паундов, которые имеют эквивалент стоимости авторского права.

[ Добавить социальную новость - необходима регистрация]


Календарь анонсов
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


28 Ноября, Среда
12 Ноября, Понедельник
02 Ноября, Пятница


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам



Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)