Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 06:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
АлексейДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 11:51 | Сообщение # 241
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Мысль)
По прениям всё? biggrin

Нет, не всё. И ничего смешного я не вижу в вашей ситуации. Еще раз обращаюсь к админу. Уважаемый alligater, почему вы не обращаете внимание на мои заявления? Куда делись все ваши правозащитность и конституционализм? Почему вы не защищаете мои права? Может у вас тут просто междусобойчик и своих вы не трогаете?

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 07 Фев 2011, 11:52
 
alligaterДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 12:53 | Сообщение # 242
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Еще раз обращаюсь к админу. Уважаемый alligater, почему вы не обращаете внимание на мои заявления? Куда делись все ваши правозащитность и конституционализм? Почему вы не защищаете мои права? Может у вас тут просто междусобойчик и своих вы не трогаете?

Алексей, Фемида призвана от Аллига Тэр (сообщение 191) по причине не обоснованности Ваших требований, троллинга, оффтопа, флейма и нарушении статьи 3 Малой Конституции:
Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Аллига Тэр наивысшей социальной ценностью.
Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

Разбирательство ведёт Фемида.

С прениями всё.

 
АлексейДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 15:28 | Сообщение # 243
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (alligater)
С прениями всё.

Нет не все, мне все равно, какие у вас там идут прения, но называть себя наркоманом или косвенно приписывать мне его признаки я не позволю!

Поэтому по Фемиде на Аллига Тэр от 03.02.2011. требую:
- публичного извинения от Мысли за грязную клевету в мой адрес
- отстранение ее от должности модератора форума
- бан на 2 месяца

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Фев 2011, 19:36 | Сообщение # 244
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
называть себя наркоманом или косвенно приписывать мне его признаки я не позволю

Не... ну, ребят, называть, даже, косвенно, человека наркоманом, не имея прямых доказательств - это, все-таки, клевета и наговор...
Конечно, нельзя быть столь ярым рационалистом, но и уходить в "дебри" тоже...

ИМХО

 
АлексейДата: Среда, 09 Фев 2011, 06:35 | Сообщение # 245
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо большое за поддержку и трезвую оценку ситуации!!
Уважаемый, alligater, куда вы делись? Почему вы не реагируете на мои требования? Или может вас тоже надо призвать к Фемиде, за то что вы не защищаете мои права?
 
МысльДата: Среда, 09 Фев 2011, 10:36 | Сообщение # 246
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Переходим к решению по данному разбирательству (с сообщения 191 по настоящее).

Для вынесения решения понадобится 1-3 суток.

(законность решения Фемиды реализуется посредством правильного применения законов и иных нормативных актов, а также соблюдением Фемидой установленных правил при рассмотрении дел в разбирательстве. При принятии решения Фемидой запрещено вмешиваться в дело).

 
alligaterДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:39 | Сообщение # 247
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема открыта!
 
МысльДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:47 | Сообщение # 248
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Фемида на Аллига Тэр 2011/03
(Аллига Тэр и Астахов Алексей Иванович)


Аллига Тэр - рассматривается Колледж и образовании "РАБОТА, МИР И УПРАВЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ" (Йога-Знание), студенты, кураторы, преподаватели

Алексей А.И - конфиденциальные данные, информация согласно свободному доступу в Интернете

Фемида призвана от Аллига Тэр по причине не обоснованности требований, троллинга, оффтопа и флейма со стороны Алексея .
Троллинг - это провокационные сообщения для разжигания конфликтов.
Оффтопик - сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения; что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений не по теме.
Флейм - спор ради спора.

  • Необоснованные сообщения с требованием Алексея изменить лекцию 7 по Колледжу:
    сообщение 20:
    Цитата Алексей\]я тоже слушал своих наставников и они мне ничего не подсказали, в результате я заработал неврит лицевого нерва. \[/quote\]

    сообщение 37:Я попытался тратить потенциал на новые знания, но заработал болезнь, но даже не получил извинения от кураторов, не то что помощь\[/quote\]

    сообщение 49:не внесли изменения в некоторые лекции и подвергаете опасности других людей.

    сообщение 58:Лекция №7 "Что конкретно может выступать критерием общения с Богом?" На которой я "погорел". - http://alligater.my1.ru/faq/9-1 До сих пор нет изменений о том, что можно сжечь чакры и заработать неврит.
    ...я прошу вас обратить внимание на то, что до сих пор люди подвергаются опасности.

    сообщение 63:И где это определено в ваших лекциях? Какие условия я не соблюдал? Прошу проводить цитаты, а не ссылать на что общее...
    ...А претензии мои по добавлению материала в 7 лекции - вполне обоснованные.

  • Необоснованные и провокационные сообщения Алексея для разжигания конфликтов (троллинг)
    сообщение 29
    тем более у меня есть факты о психических заболеваниях студентов

    сообщение 58:Если я приведу факты, то кому от этого станет лучше? Точно уж не вам и не репутации вашего сайта.

    сообщение 60:создателям форума все сходит с рук и это мне не нравиться.

    сообщение 63:Вы сами этого захотели, чтож. Привожу текст моей переписки с одним из студентов, который попал в психиатрическую больницу в период прохождения занятий тут. Имени его я сказать не могу, т.к. считаю, что этот вопрос сугубо личный и интимный.

    Я: Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я тоже как и вы занимался на Аллига Тэр. Всегда следил за вашими исследованиями, но сейчас вы почему-то прекратили их. Что-то случилось или вы испытали негативный опыт? Просто я хочу возобновить занятия, но боюсь опять заработать болезнь...

    Он: Здавствуй, Алексей. Я не прекратил исследования, но прекратил вести дневник на сайте, так как новых значительных положительных результатов не получил, совсем не продвинулся. Однажды я тоже заболел, очень серьёзно, в марте 2010 г.

    Я: Скажите, а болезнь была связана с занятиями на аллигатер? и что была за болезнь, если не секрет? Просто у меня были проблемы с лицевым нервом после занятия "общение с Логосом"...

    Он: Да, болезнь связана с занятиями, только вообще с занятиями, а не с конкретной лекцией. Болезнь была очень серьёзной, шизофрения, высокая температура, бредовые идеи, галлюцинации. Пол года пролежал в психиатрической больнице..

    Я: обалдеть!!!..... скажите, а преподаватели знали об этом, они как-то вам помогали?? надеюсь, что сейчас все хорошо!!

    Он: Сейчас да всё хорошо) А на время болезни у меня не было доступа к компьютеру и к интернету)

    Если вы и сейчас мне это запишите в лжесвидетельстви или скажете, что он сам был виноват, то я тогда даже не знаю кем вы будете выглядет в глазах местной общественности.

    Сообщение 66:Из-за методик Аллига тэр человек попал в психушку и пролежал там пол года

  • спор ради спора (флейм):
    сообщение 60:
    Да я не трачу свою энергию, я даже наоборот как-то подзаряжась от этого))...
    ...Свою правоту я привык доказывать, а не отступать, даже если выгляжу идиотом...
    не внесли изменения в некоторые лекции и подвергаете опасности других людей. ]не внесли изменения в некоторые лекции и подвергаете опасности других людей.

    Все это является нарушением статьи 3 Малой Конституции:
    Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Аллига Тэр наивысшей социальной ценностью.
    Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.


    Фемида на Аллига Тэр основана на правилах:

    1. Фемида исследует избирательность человеческой памяти – забывание и отрицание неудобных для человека обстоятельств.
    2. Фемида выясняет, какая из сторон способна к лжесвидетельствованию.
    3. В Фемиде любое не обоснованное доказательство трактуется против доказывающего.
    4. Фемида дает должную правовую оценку фактам лжесвидетельствования, грубости и нецензурных выражений вне разбирательства фемиды.
    5. Фемида учитывает есть ли флуд, флейм, троллинг, спам, оскорбление чести, оффтопик сторон.
    6. Фемида учитывает творческий потенциал обратившихся к Фемиде.
    7. Фемида учитывает пороки характера человека.
    8. Фемида выясняет причины столкновения интересов сторон.
    9. Сатисфакция (удовлетворение за оскорбление чести) интеллектуальной собственностью (за счет изменения соотношения доли интеллектуальной собственности авторов Аллига Тэр).
    Было проведено разбирательство сообщение 191 - 250.

    Алексей подтвердил свои требования.

    Эхо показал:

    Требование об изменении 7-ой лекции Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? - по современной терминологии (Как использовать Тун-Тянь для связи с Космическим "Я"? - по даосской технике Общение с Богом Отцом - по христианству) по причине неврита лицевого нерва необоснованное.


    Лицевой нерв в ядрах находятся в стволе мозга. Оранжевый: нервы, исходят из левого полушария мозга. Желтый: нервы, исходят из правого полушария мозга. Обратите внимание, что мышцы лба получают иннервацию от обоих полушарий головного мозга (представлен в желтый и оранжевый).


    Неврит лицевого нерва или паралич Белла - воспаления лицевого нерва временно парализуются мышцы лица, точнее - одна из его сторон входит в Международную классификацию болезней 10-го пересмотра (МКБ-10), Класс VI (нервные заболевания), является дисфункцией лицевого нерва, когда происходит сдавливание нерва в небольшом канале в следствии даже небольшого отека окружающих тканей, чаще всего дырочка снизу черепа.
    Согласно МКБ-10 причина: постоянные или скрытые вирусы, например, герпесвирус, лишай, укус клеща. Обычно предшествует что-либо из перечисленного: травма у основания черепа, переохлаждение, нарушение обмена веществ, ишемия, головная опухоль, беременность, сахарный диабет, отит из-за воспаление уха, лейкоз, токсины, прием наркотиков или алкоголя, возможна врожденная аномалия канала (сужение, незакрытие).

    Официально частота 25 случаев на 10 тыс. в год. Неофициально, болел каждый 40-ый человек. Список случаев паралича Белла

    МКБ-10 - это нормативный документ, обеспечивающим единство методических подходов и международную сопоставимость материалов. На МКБ-10 распространяются международные авторские права Протокол 2 ВОИС. Ежегодно проводятся симпозиумы, конференции для сотрудничества и поиска компромиссов.

    В МКБ-10 нет таких случаев, чтобы паралич Белла возник из-за психорегуляции. Это неизвестная этиология.

    Интересно отметить, что при параличе Белла визуализация или представления ума любых людей не вызывают напряжения нервных волокон. В случае Алексея представления, например, разноцветных мячиков, вызывает напряжение в лицевом нерве. Если это так, тогда данный факт нарушает инфекционную или инфекционно-аллергическую теорию паралича Белла.

    Было так же нарушение Алексеем основной дисциплины Колледжа - это смешивание резонансного состояния с представлениями ума. Такое нарушение Колледжа приводит к чрезвычайному напряжению нервной системы, как третьей сигнальной системы. Можно делать предположения...

    Визуализация приводит к психосоматическим изменениям, например патологии сна - бессонице.
    Высокая активность в нервном центре действительно может приводить к покраснению кожи и появлению акне. Это результаты первого курса университета, когда изучают лепестки чакр. Нахождение резонансных состояний снимает этот эффект.

    Для колледжа для данного случая есть предположения.

    Первое предположение. На уровне занятий 7-ой лекции из-за самодисциплины и высокой концентрации возможно чрезмерное напряжение нервной системы, может быть ощущение, что способен умственными усилиями раздвигать доли головного мозга, примерно как напрягать по желанию бицепсы. Только при внутреннем контроле нужно хорошо выспаться, сосредоточившись, например, на теплом море. Иначе, может произойти воспаление нервной системы...
    Это фундаментальный пример, который в дальнейшем определил правила колледжа - нельзя мешать резонансное состояние с визуализацией и концентрироваться на этой смеси.
    В случае Алексея не было чрезмерного напряжения нервной системы. Была активность лепестка 49, было представление белого шарика, который опустился вниз к основанию черепа. Через сутки был паралич Белла.
    Случай единственный. Считать, что психорегуляция была причиной, значит противоречит современному клиническое проявление и пониманию МКБ-10 паралич Белла.

    Второе предположение, в котором нет острого противоречия с точки зрения медицины. Согласно дифференциальной диагностике и дневнику исследования параличу Белла предшествовало головокружение. Это говорит о вирусной инфекции, быстрее всего герпес. Начало инфекционного заболевания началось задолго (из дневника):
  • 28 Фев 2009 - жжение в височных областях, сейчас пишу, а оно не проходит,
  • 01 Мар 2009 - напряжение в висках внизу до начала ушей,
  • 10 Мар 2009 - резкий упадок сил и захотелось спать, что и сделал,
  • 12 Мар 2009 - симптомы сильной пульсации в дырочке в височной пирамидке черепа, перед глазами все поплыло,
  • 15 Мар 2009 - симптомы пульсации в дырочке в височной пирамидке черепа, перед глазами все поплыло, ощущение растягивания лица от каверзы,
  • 22 Мар 2009 - симптомы усталости, сонливости: неприятные ощущения за левым глазом, спазм?;
  • 23 Мар 2009 - возникает чувство сонливости, происходит упадок сил, мысли о болезни, микроголовокружение;
  • 24 Мар 2009 утром - головокружения, ощущение падения при резких движениях и нарушение координации, суженные зрачки;
  • 24 Мар 2009 вечером - губы вышли из под контроля; при полоскании ротовой полости вода сквозь губы выливается, не могу их плотно сомкнуть
  • 25 Мар 2009 - левая часть лица как будто под анестезией, бровь чуть опустилась, веко тяжелое, левой частью носа и губ пошевелить удается с трудом.
  • 26 Мар 2009 - врач поставил диагноз - неврит лицевого нерва, скорее всего простыл.

    Придерживаюсь второго предположения (Синдром Рамзая Ханта, наложенный на занятия по колледжу с первых занятий). Но для окончательного вывода, нужны фактические данные.

    В занятиях Алексея в начале колледжа так же была активность нервных точек безопасности:
  • 28 Фев 2009 - Почти все время также было напряжения под нижней губой - активность говорит о возможности превращения деятельности как в позитив, так и негатив; необходима сознательная установка на позитивную мотивацию
  • 01 Мар 2009 - Также было напряжение в задней части головы, по рисунку это лепестки 55 - потеря целостности личности
  • 01 Мар 2009 - как и в прошлый раз было напряжение под нижней губой, но к нему вначале добавилось такое же ощущение и над верхней губой, читал, что это знак предупреждения - активность говорит о неготовности к познанию или изучению данного материала
  • 04 Мар 2009 - точка под нижней губой, потом напрягся весь подбородок - активность говорит о возможности превращения деятельности как в позитив, так и негатив; необходима сознательная установка на позитивную мотивацию

    Алексеем было показано, что есть вирус герпеса, есть нарушение обмена веществ, красных высыпаний не было.
    Алексеем не был проведен лабораторный анализ в поликлинике на
  • укус клеща,
  • головная опухоль,
  • отит из-за воспаление уха,
  • токсины,
  • прием наркотиков или алкоголя,
  • возможна врожденная аномалия канала (сужение, незакрытие) лицевого нерва

    Эхо указывает на проявление неосведомленности со стороны Алексея, есть необоснованное требование об изменении материалов седьмой лекции и нет научного предложения об изменении материалов со стороны Алексея.

    По второму пункту Необоснованные и провокационные сообщения Алексея для разжигания конфликтов (троллинг)
    сообщение 29
    Студент, о котором идет речь, был под ником Растений и обучался параллельно со мной у Пятнистой Кошки, зовут его по-моему Вячеслав.

    Эхо показал:
    Есть дневник исследования по Колледжу Развитие теменного нервного центра. Изучим его.
  • 28 Фев 2009 начат дневник, ник - Растений (Ульяновск).
  • На 15 Мар 2009 было 12 сообщений, занятия по шестой лекции.
  • 17 Мар 2009 забегание через несколько лекций вперед и к университетским исследованиям - поиск резонансов для каверзы. В итоге:
    Сегодня сделал что-то ни то... незаметно впустил тёмную энергию... раньше сверху спины (узлы 62, угнетает положительные центры, приводит к жестокой грубости по отношению к окружающим) никогда так не болело. Чувствовал опасность (84), я пытался восстановится, чтобы было как прежде, не получалось... Ничего не получалось... Но всё будет хорошо)
  • 20 Мар 2009 - занятия по седьмой лекции (Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом?).
  • 27 Мар 2009 забегание вперед и выполнение университетского занятия - исследование квантовой пищи, 1 курс, 3-4 лекция.
  • 2-4 Апр 2009 занятия по восьмой лекции (Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы?). Здесь же - неразделенная любовь:
    Я написал ей "Я люблю тебя". И просто смотрел на телефон, как будто в первый раз. И только начинал понимать, что именно я написал. Что такое любовь в жизни человека? Любовь к детям, к брату, другу, к родителям. Что такое моя любовь к ней?
    Лишь слушал как бьются два сердца, как тепло во всей груди и на спине.
    Она ответила "Мне больше нравится слово дружить, но я не могу запретить тебе любить." Я не сказал вслух "Думай, что хочешь." И меня унесла...
  • 06 Апр 2009 - эксперименты не по Колледжу:
    после 8 лекции всё было нормально. Я сам ухудшил положение, на днях один эксперимент провёл.. В результате испытал мощные токи.
    Теперь теменной центр, лицевые нервы слева, левый височный центр чувствительны к токами . То быстрее остальных надуваются, становятся объёмными, то неприятно напрягаются. Теменной еле вытягивается, тоже в сопровождении странных ощущений. Эта сложность решается неравномерным распределением токов, меньше пропускать их в более чувствительные участки.
  • 9 - 23 Апр 2009 не получается найти резонанс по занятию девятой лекции (Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?).
  • 08 Май 2009 не получается найти резонанс по занятию девятой лекции (Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?):
    Похоже виной такому торможению дел, моё плохое состояние. В последнее время я много грустил, переживал. Не за чем, сейчас всё отлично! хорошо что ещё наткнулся на четвёртую лекцию "Что мешает управлению нервной системой?"
    Спасибо, за поддержку)
  • 20 Июн 2009 - Потеря целостности личности.
    Живой, здоровый, но успехов - никаких... напряжены лепестки, отвечающие за целостность личности, я нахожу состояние, при котором они расслабляются, но через время опять всё напряжено.
  • 25 Июл 2009 - поляризация нервной системы и психики властвованием над людьми и природой
    тёмное, что копилось в организме, рассеивал Искрой, иногда было трудно её найти... в последнее время срабатывал лепесток 50.. и я пару раз находил резонанс
  • 25 - 29 Июл 2009 - подсказки от куратора:
    Есть универсальный подход:
    1. Поиск и связь с Искрой Света
    2. Контроль цвета токов в нервных сплетениях. Должны быть светлые (белые).
    3. Поиск резонанса с любым напряжением, жжением, дискомфортом. Если нашли резонанс, а напряжение перешло в другой центр, ищете там резонанс и так, пока токи не начнут течь свободно и напряжений не останется вовсе. Исключение составляет точка над верхней губой(здесь резонанс не находят, поиск останавливают).
    4. На образы, ассоциации, внутренний диалог не обращаем внимание. Исключением является подтверждение резонансом в каверзе или висках.
    5. Бывает, что УМ очень активен и не обращать внимание на весь этот сумбур, сосредоточившись на цели, очень тяжело. Опасность состоит в том, что нервная система может начать реагировать на весь этот умственный бред, помогает перевод внимания в теменную часть головного мозга.
    Удачи!
  • 28 Авг 2009 - взаимодействие ТСС с негативными энергиями:
    Не получается восстановить токи в каналах Светом из солнечного сплетения. Как будто в каналах змея, а Свет её снаружи огибает тоненьким слоем... Плохо очень. Дрожь. По ночам сердце стало болеть. Иногда сквозь сон слышу свои стоны.
  • 01 Сен 2009 - подсказки от преподавателя:
    Категорически запрещено обращать внимание на темные энергии (концентрироваться, следить за темными энергиями, управлять или участвовать в их активности, прочее). В случае их влиянии, нервную систему просто захлопывают или просто "переступают", не замечая, и ведут другой поиск и притягивают светлые энергии. Различать цвет энергия позволяет монада "Я", она же их рассеивает.
    Измените акцент внимания с темных энергий на светлые!
  • 02 Сен 2009 - игнорирование подсказок куратора от 25 - 29 Июл:
    Я про запрет не знал, и немного насмотрелся на тёмные.
  • На 03 Сен 2009 занятия остановлены на девятой лекции (Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?).
  • 11 Окт 2009 было принято решение начать с начала занятия по Колледжу.
  • 20 Окт 2009 четвертая лекция по колледжу (Что мешает управлению нервной системой?) - новые открытия
    что помогает управлению нервной системой) Не знаю какое слово подобрать, что то похожее на жизнерадостность или любовь к жизни, но такую лёгкую и спокойную. Её положительное принятие. (Это было для меня открытием)
  • 02 Ноя 2009 - игнорирование подсказок куратора и преподавателей, акцент психики на негативных образах:
    после занятий очень тяжело, это горькие слёзы, неясность и обречённость. В каналах копится тянущаяся жижа, образуются энергетические наросты на макушке, спине, солнечном сплетении, на крестцовом нервном сплетении. Дальше я живу, ем, сплю, сижу, еду, приползают щупальца, жалят или делают во мне дырки, иногда это больно.
    Тёмная точка, влияет, сбивает, не даёт раскрыться, проявить хорошие качества. Избегание темноты, выключенного света, даже просто закрыть глаза.
  • 23 Фев 2010 на четвертой лекции (Что мешает управлению нервной системой?) закончен дневник.
    Я не нашёл что помогает.. что мешает.. А если и нашёл, то уже не помню)


    Фактически, мы имеем продвижение по колледжу за один месяц с первой по восьмую лекцию. После чувств неразделенной любви Растения - переживания и остановка на шесть месяцев на девятой лекции; неспособность справиться с отрицательными эмоциями и ассоциациями разума; возвращение к исследованию человеческих качеств, четвертой лекции. И на этом остановка!

    Безответная любовь многократно описана в классической литературы, может привести к депрессивным расстройствам, даже к самоубийству. Это универсальное чувство, принято, что 98% людей испытали эту любовь в течении своей жизни.

    Выход из положения: акцент разума на положительной мотивации; безответная любовь всегда проходит.

    По третьему пункту - спор ради спора (флейм) Алексея:
    Пример - сообщение 60:
    * Вы не приложили и не прикладываете умственных усилий, чтобы разобраться в сути вопроса, начиная от неврита и заканчивая случаем с Растением.* В начале 2009 г. у Вас было несколько логов в одном выводе; на начало 2011 г. один лог и вывод, иногда отсутствие лога в выводе (основан на внешних источниках).* Оппозиционность, раздражительность, резкость, непочтительность в сообщениях и ответах на вопросы.* Неумение прогнозировать последствия действий.* Нарушена система ценностей.* Отсутствие аргументированности в сообщениях.* Постановление фемиды на Аллига Тэр №2010/01 (Астахов Алексей Иванович и Аллига Тэр):1. Необразованность, есть обида.2. Факт лжесвидетельствования.3. Факты грубости и сарказма вне Фемиды.4. Посягательство на честь и достоинство по причине недостаточной осведомленности.* Неспособность осознать даже после четвертого замечания, что есть флейм, троллинг, оффтоп, оскорбление чести, в целом, резкое понижение способности осознания, о чём идёт речь.* При этом в 2009 г. Алексеем был с отличием закончен Новосибирский государственный университет экономики и управления, в 2008 году были забеги на полумарафон, с отличием закончен техникум и средняя школа.

    На вопрос к Алексею, почему такие негативные изменения в поведении, Алексей считает, что у него все замечательно и деградации нет, никаких наркотиков не употреблял. Доказательств и аргументов в свою пользу Алексей не привел.

    Порок характера Алексея "качели падений" (в трудную минуту духовное падение).
    У Алексея есть авторский вклад и интеллектуальная собственность по Колледжу - дневник исследования Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы - его доля 1%.

    Данное разбирательство является частично повторным разбирательства Фемиды на Аллига Тэр №2010/01, решение, в котором Алексеем не принимает Малую Конституцию, не принимает Фемиду, не признает нарушение чести и достоинства других со своей стороны.

    Принято решение:
    1) Со стороны Алексея есть посягательство на честь и достоинство Аллига Тэр, есть флейм, троллинг, оффтоп... Отмечено негативное изменение поведения Алексея за два последних года. Данные факты отметить в профиле репутации и замечаний Алексея каждым отдельным пунктом со ссылкой на решение Фемиды. Назначить сатисфакцию - от 1% доли интеллектуальной собственности Алексея дневника исследования Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы компенсация 70% в пользу Аллига Тэр. Данный факт отметить в интеллектуальной собственности Алексея со ссылкой на настоящую Фемиду. Бан на 50 дней.2) Для Аллига Тэр. Изменить предупредительную информацию, что занятия по Аллига Тэр для слушателей до 21: при смешивание реального восприятия и представлений ума при резонансе нервного центра и продолжительной концентрации внимания может привести к воспалению нервного центра, в частности, невриту троичного нерва , а именно ...при наличии герпесвируса, нарушениях обмена веществ, употреблении наркотиков.


РЕДАКТИРУЕТСЯ!!!


Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 13 Фев 2011, 22:16
 
ДождьДата: Четверг, 17 Фев 2011, 21:33 | Сообщение # 249
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей это не место, где ищут виноватого. Здесь готовы искать причины, когда знают, что происходит. В этом случае Вина из разряда палача переходит в Решение. В итоге не теряют, а приобретают.
Образование направлено на сплочение людей, чтобы человек подходил к космической осознанности. И думал не из своих амбиций, а из понимания кто он.
Основная причина Ваших выступлений в теме, это обида тела. как думаете справляться с этим?


Сообщение отредактировал Дождь - Четверг, 17 Фев 2011, 21:34
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 14:32 | Сообщение # 250
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Представляю документы и прошу рассмотреть их Фемидой.

Добавлено (16 Окт 2011, 15:22)
---------------------------------------------
ЭТО ДОКУМЕНТЫ!

Мной просмотрены материалы по диагонали. В документах отражено грубое посягательство на честь и достоинства окружающих людей, так же нарушение авторского права Аллига Тэр, так же создание интриг, заговор и обман учебного процесса со стороны система-союза и babybaraboo.

К данным материалам я отношусь как "заболеванию" Аллига Тэр. Для меня важно выработать иммунитет против подобных негативных действий раньше, чем позже, чтобы подобного "вирусного заболевания" на Аллига Тэр больше никогда не было.

Добавлено (16 Окт 2011, 15:32)
---------------------------------------------
Из-за грубого нарушение норм сетевого этикета и обмана учебного процесса, прошу сатисфакцию: 1) 20% авторского права от существующих материалов babybaraboo в пользу обобществления на Аллига Тэр. 2) Снятие с babybaraboo звание магистр, как не заслуженного, и введение звания "ложный магистр". 3) 10% авторского права от существующих материалов система-союза в пользу обобществления на Аллига Тэр.

Мне важно подойти к процессу творчески и найти положительное решение для Аллига Тэр.

surprised
Прикрепления: 12.doc (90.0 Kb) · 9609933.doc (58.0 Kb) · --_.doc (192.0 Kb) · __.doc (117.0 Kb) · -___.doc (26.5 Kb) · 7422992.doc (72.0 Kb) · 4458712.doc (101.0 Kb) · __-__.rar (131.2 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 16 Окт 2011, 14:46
 
ФеяДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 15:00 | Сообщение # 251
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо, я тут видимо давно не была, и не очень понимаю ситуации........ но помоему Вера хорошо помогает новичкам, грамотный куратор, отзывчивый и замечательный человек ....))))

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 16 Окт 2011, 15:11
 
МысльДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 15:21 | Сообщение # 252
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто передал материалы?

Это важный момент.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 15:29 | Сообщение # 253
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мысль, материалы переданы СистемаСоюза мне, пользователям Алексей и flayk, которые могут подтвердить факт передачи.
Фея, все внутри текстовых файлов.
Quote
1) 20% авторского права от существующих материалов babybaraboo в пользу обобществления на Аллига Тэр

В этом свете возникает вопрос: каковы из материалов babybaraboo являются правдивыми? В этом смысле видимо придется пересмотреть все соответствующие материалы babybaraboo,а также ее комментарии к исследованиям других участников.


Тебе это снится.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 16:41 | Сообщение # 254
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я просмотрела все текстовые документы впервые вчера вечером. Я в шоке. Вчера я открыла для себя Веру с совершенно иной стороны, которая мне ну совершенно не понравилась. Оказывается этот человек умеет ругаться почти нецензурными выражениями

Quote
babybaraboo17:53
все прутся в мир магии и энергии
вопрос? на хрена?

babybaraboo (20:08:14 4/01/2011)
ты не создаешь. а видишь

babybaraboo (20:08:39 4/01/2011)
если на снегу насрали, как бы ты не пытался представить это розой, ты при будешь видеть г%но

babybaraboo (20:08:49 4/01/2011)
в этом разница виденья и фантазированния ))


и в открытую говорит о намерении плагиата (то есть воровства в чистом виде) и создании на основе ворованных лекций колледжа и университета Аллига Тэр своей системы обучения в какой-то закрытой академии, вступительная статья к которой опять-таки сворована и списана с Аллига Тэр. Для интересующихся оригинал на главной Аллига Тэр и во вступлении к Колледжу Аллига Тэр, переписанное здесь Причем все остальные материалы закрыты, но украдены с Аллиги.

Quote
Система Союза17:32
Вера, я тебе заархивирую всё, что есть у меня с Аллиги. Пришлю

babybaraboo17:32
хорошо...

Система Союза17:32
Ты там хотела адаптировать..

babybaraboo19:44
эм...
я вот даже и не знаю...
только. ежели свой альтернативный сайт создавать

babybaraboo19:56
эм... обдумываю
если сайт - то надо корректировать все лекции и подгонять, добавлять

Система Союза19:57
я тоже так думаю.
Давай тогда я тебе вышлю всё, что у меня есть.

babybaraboo19:57
давай

Система Союза19:57
У тебя есть время этим заниматься

babybaraboo19:57
я не думаю, что имеет смысл делать копию аллига

Система Союза19:57
лекции, хотя бы первые 6

babybaraboo19:58
сейчас вот так переработать все лекции... вряд ли

Система Союза19:58
ты читала, когда я писала. без всякой воды, подробно. Вроде понятно

Система Союза19:59
А в банке только то, что касается первых 6 лекций

babybaraboo19:59

Система Союза19:59
Атлас - для знакомства и карту

babybaraboo19:59
я по возможности буду корректировать

Система Союза19:59
Давай, говори, что делать

babybaraboo19:59
по-хорошему карту надо переделывать самим

babybaraboo20:00
или перерисовать
лекции - фиг с ней. а это рисунок

Система Союза20:00
не умею рисовать
)
Ты будешь директором, остальные в твоем распоряжении

Система Союза20:01
Если время у тебя есть..
А то как то я себе не очень это представляю

Система Союза20:02
Брось клич, кому считаешь нужным

babybaraboo20:02
пока обсуждаю с Максом

Система Союза20:02
давайте соберемся все вместе на агенте что-ли или на скайпе и решим, кто чем будет заниматься

Система Союза20:03
ОО! Отлично - что Макс в сети

babybaraboo20:03
ты пока не торопись. надо все хорошо обдумать

Система Союза20:03
я понимаю, люди учиться хотят.. Пока по почте что-ли?

babybaraboo20:04
пока по личной переписке на почте
я сейчас так Дачника веду

Система Союза20:04
хорошо

Система Союза20:05
Что мне делать? Тебе архив готовить? Все, что есть кроме дневников исследования
Потому что и они ест

babybaraboo20:06
эм... давай возьмем по лекции для начала и перепишем их...

babybaraboo20:07
потом отправим друг другу для коррекции

Система Союза20:07
У меня есть первые 6 без всякой воды
Конкретно, по занятию

Система Союза20:08
Без предистории

babybaraboo20:08
это у меня тоже есть

babybaraboo20:09
но без корректировки своими словами - это копирайт, т.е. нарушение авторских прав

Система Союза20:09
Поняла, а как пределать, чтобы совсем не повторяться?

babybaraboo20:10
ну, словно ты бы своими словами все рассказала бы
примерно так

Система Союза20:10
Тебе выслать только лекции для начала?
У тебя есть, то что я писала?
Выслать лекции по колледжу -6 первых, да?

Система Союза20:11
с Аллиги

babybaraboo20:11
лекии по колледжу есть

Система Союза20:11
хорошо, тогда я тоже буду делать потихоньку, тебе вышлю

Система Союза20:12
А насчет сайта думаем, собираем кого считаешь нужным.. Я со своей стороны приглашу.. У меня на Аллиге нет никого...

babybaraboo20:14
ок

Система Союза20:14
и потом можно будет на сайте статьи не выкладывать с других сайтов, а только ссылки собрать вместе


ну и так далее и в том же духе.

А про личные оскорбления я уже даже не говорю... и меня, и Эхо, и самого сайта Аллига Тэр. Кому интересно, сами все прикреплённые тексты открывайте и читайте, там и меня с ведьмами, и про сущности, которых я всем и всякому подсаживаю, и про Олега, идущего у меня на поводу (будто у него своего мнения нет, и головы с мозгами на плечах тоже), и про бабок, и про магию темную, и про Экзарха, мною управляющего.
Кстати, в каждом из представленных документов имеется непосредственное обращение к сему существу - Экзарху, при чём обращаются люди за помощью... Кошмар!

Нет слов, одни выражения.


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 20:20 | Сообщение # 255
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
babybaraboo написала мне личное сообщение и просила удалить её аккаунт.
Нет! Принцип простой: "Те, кто хочет властвовать и вне творчества, те боятся правды о них! Исчезают!"
Никакого удаления аккаунта не возможно. А вот решение с именем и фамилией будет.
Это не игра Фемиды. В Глобальной Сети рядом с вашими именами будет стоять - расследование. И, возможно будет решение "ложный магистр" и второе решение Фемиды по системе-союза. Такое решение останется раз и навсегда во Всемирной Паутине. babybaraboo, это ясно?

Поэтому прошу на Круглый Стол участников и показать обратное, что все не так.

babybaraboo, Вы поддались влиянию системе-союза по причине использования Вами практик магии (эзотерики, модных веяний new-age) против которых категорично выступает ресурс Аллига Тэр?

Пример веяния магии, new-age, визуализаций и эклектики из кн. Рубеж (Олди, Дьяченко, Валентинов) привожу Ваше сообщение:
Quote

babybaraboo18:49
эм...
так, смотри...
берешь лист бумаги
babybaraboo18:50
рисуешь психотип своего эгрегора
суть его личности
предмет должен быть закольцован
Система Союза18:50
ага
babybaraboo18:50
т.е. без разрывов
Система Союза18:50
это как?ъ
babybaraboo18:50
например, защитнику можно нарисовать меч
Система Союза18:50
так..
babybaraboo18:50
ну линии все должны соединяться
далее качаешь мощный шар энергии на этот рисунок
babybaraboo18:51
пока не почувствуешь физически - что он стал объемным
потом начинаешь накручивать пласты на рисунок с программами
Система Союза18:51
что за пласты?
babybaraboo18:51
т.е. даешь установку - программа сигнализации на вторжение, например
Система Союза18:51
это пласт?
babybaraboo18:51
и показываешь мысленно орущую машину, когда в сон, в дом кто-то входит из не прглашенных
babybaraboo18:52
этот образ накачиваешь снова энергией и даешь слепок своего ума
потом следующий пласт
Система Союза18:52
Вера, я не умею рисовать
babybaraboo18:52
и так пока можешь
главное, не вырубиться
ну образно умеешь?
Система Союза18:52
мысленно да
babybaraboo18:52
морковка с ручкой - почти меч )))
не... надо на физе работать
это же эгрегор
Система Союза18:52
надо рисовать?
babybaraboo18:52
когда наделаешь столько пластов, сколько хочешь, даешь имя
да
надо
babybaraboo18:53
рисунок - это ключ
Система Союза18:53
Я меч нарисую, а самого образа эгрегора как?
babybaraboo18:53
имя дано, после этого показываешь, как твой эгрегор будет питаться
ну его можно ментально, когда все пласты сделаешь
по поводу питания
не заключай на себя
Система Союза18:53
ага понятно
babybaraboo18:53
или на кого-то
пусть питается природными источниками
Система Союза18:53
например
babybaraboo18:54
после этого, желательно перенести его к привязке на физ предмет с листа
Система Союза18:54
как это?
babybaraboo18:54
берешь руками, снимаешь с листа и пересаживаешь, например, в кольцо
пвуаля - усе готово
по поводу еды
Система Союза18:54
какое колцо?
babybaraboo18:55
показываешь, что он может есть воду, когда ты принимаешь душ, огонь,когда готовишь, воздух и землю, когда гуляешь
примерно так
да любое
любой предмет
где он будет жить
иначе сразу убежит
Система Союза18:55
ааа..
это может быть реальный предмет
например, мой камень
Система Союза18:56


Короче, использование магии Приживника. Приживник - это падший ангел.
О визуализации говорю постоянно - во внутренних практиках приводит к самообману.

babybaraboo, Вам есть что сказать?
dry


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 16 Окт 2011, 20:40
 
МысльДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 20:44 | Сообщение # 256
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
материалы переданы СистемаСоюза мне, пользователям Алексей и flayk, которые могут подтвердить факт передачи.

Колёсико, материалы находятся в формате Word, который СистемаСоюза могла отредактировать по своему усмотрению. Согласны?


Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 16 Окт 2011, 20:45
 
babybarabooДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 21:11 | Сообщение # 257
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, Вам есть что сказать?

Мне понятно Ваше решение и я его уважаю!

Можете поступать в отношении меня так, как считаете должным по решению Фемиды. Вы будете правы!

С моей стороны было бы преступлением не передать Вам ссылку на школу, где преподает Система союза и Колёсико по вашим методикам:http://auns-real-life.taba.ru/

Всего наилучшего!
 
КолёсикоДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 08:52 | Сообщение # 258
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мысль,
Quote
Колёсико, материалы находятся в формате Word, который СистемаСоюза могла отредактировать по своему усмотрению. Согласны?

Да,это возмозжно. Также присутствует 1 файл переписки flayk&babybaraboo , который видимо отредактировал flayk.
Приглашаю его поучаствовать в дискуссии, а также рассказать об опыте личного общения с babybaraboo и Система союза.
Quote
С моей стороны было бы преступлением не передать Вам ссылку на школу, где преподает Система союза и Колёсико по вашим методикам:http://auns-real-life.taba.ru/

Я там не преподаю, этим занимается flayk. Слово ему. Ссылка на данный ресурс уже была передана мною Эхо в личном сообщении.


Тебе это снится.
 
ФеяДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 13:57 | Сообщение # 259
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
больше всего мне не понятна позиция Колёсико в этом вопросе. Активно учавствовать в подобном, а потом передавать переписку третьим лицам, помоему это минимум не этично.
 
КолёсикоДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 14:19 | Сообщение # 260
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Фея, да, я дважды предатель и перебежчик. Обманулся сам,поверил и тем самым обманул других.
Quote
не этично

Стоило все-таки молчать?


Тебе это снится.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога