Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 03 Май 2024, 14:24 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Долголетие и омоложение
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 16:03 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пока!
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 10:09 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера протанцевала с 20-52 до 21-27, уделив внимание работе с энергиями 4х планет: Селене (Луне), Сатурну, Юпитеру и Солнцу. Вот , что получилось:

1) Опять настройка каверзы и 83 - в напряге ещё по дороге домой, затем напряг исчез и активизировалось теменное сплетение и чувствовалось 5. Настройка 2-3 минуты. Видение тонкого столба энергии светлого серебристого цвета, очертания тонкой фигуры, отстоящей от стены на расстоянии 50-60 см. Танец медленный плавный и в то же время хороший для успокоения души. Ты (т.е. сама) рядом с тонкой изящной спокойной энергией, которая тебя возвращает в юные годы, но с женственной мягкостью. Танец с поворотами через спину "вокруг собственной оси", но вместе с тем в соприкосновении с тонкой спокойной материей (прежде интенция на омоложение и введение образа в каверзу, того, что был показан чуть более года назад). Танец окончен. smile

2) Через 9 минут после начала занятий произошла смена работы - переключилась на работу с энергиями Зевса (Юпитера), как уже сказала выше где-то за 1-2 часа до начала работы с энергиями планет идет настройка организма - каверзы и падмы...

Здесь проявилась более сгущенная энергия. Танец был более интенсивным, чем прежний. Я отдавалась энергиям Юпитера, вступая в поток тонкой энергии. Танцевала с притоптыванием, напоминающий греческий танец-сертаки и вальс - попеременно. Затем с двух сторон от меня проявились два тонких столба энергий. затем снова один столб, а перед этим маленькие шарики (так мне казалось или видела?!). Танцевала с одним столбом энергии, затем со вторым. Танец окончен...

Добавлено (14 Апрель 06, 10:42)
---------------------------------------------
3) Через 9 минут - работа с энергиями Сатурна. Сначала крутилась медленно "вокруг своей оси", вращала бедрами, как будто наматывая на себя тонкие слои энергии, словно заворачивая свое тело. Затем проявились проявились проблемы на физике, но продолжала "пережимать виноград ногами", словно стояла в бочке как крестьяне в итальянском фильме "Укрощение строптивого" и танцевала, переминая тщательно виноград, изготавливая вино..., вместе с тем находилась в тонком шлейфе энергий высотой до груди. При этом делая еще и как бы зарядку (есть такое упражнение: стоя на носках, поворачивать верхнюю часть тела, сгибая ногу в коленях то левую, поворачиваясь влево, то правую с поворотом направо). Танец окончен.

Добавлено (14 Апрель 06, 11:09)
---------------------------------------------
4) Работа и настройка на работу с энергией Солнца: исследовала немного.

Села, настроясь на работу с энергией Солнца, заняло 2 минуты.
В районе каверзы на некотором расстоянии от лица появился небольшой энергетический шарик (живой свет - цвета электрик) переливающийся, перекатывающийся, играющий энергиями иногда серебристо синего цвета. Обрадовалась...
Встала и стала танцевать, сначала словно рядом находился Духовный Свет - нежгущий, негорячий, а приятный и чистый, его луч был направлен ко мне.
Танец сначала медленный, как бы поворачиваясь к энергии Солнца, всем своим Существом жадно "хватая" каждый фотон Света. Затем танец становится быстрее, веселее, затем начинаю как первоклассник, взявший в руки портфель, раскручиваться. Тоже проделываю сама, но комната маленькая, невозможно развернуться. Затем мне захотелось бегать со скоростью "реактивного самолета". Но опять трехмерное ограничение, не дало развернуться, хотя для каверзы не существовало трехмерия. Так прошло ещё 5 минут.

Села, поблагодарила, как обычно энергии за работу с организмом. На уровне каверзы на некотором расстоянии от лица вновь образовался энергетический шар, переливался до тех пор, пока не растворился , приближаясь, во мне.

И еще: ощущалось 44 с правой стороны - работа внутри организма энергий было очень ощутимо.

Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 14 Апр 2006, 09:29
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:19 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Пэри, класс. Именно так. С восстановлением организма, появляются образы тебя школьника и даже трехлетнего ребенка и нужно совершать движения себя школьника и ребенка. Отлично. Ты справляешься с энергий планет. Какое у тебя внутреннее ощущение? Есть ли изменения, что твой организм может жить 100, 150 или больше лет? biggrin
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:53 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Значит у меня предложение. Мы идем дальше - это изучение способностей организма. Если готова, тогда жду ответа. Тему сделаю в разделе "Небо Истины". Работу с энергией планет постарайся сделать повседневной, как зарядкой. Справишься с нагрузкой. smile wink

Сообщение отредактировал alligater - Суббота, 15 Апр 2006, 15:44
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:55 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дальше идем, с нагрузкой не знаю справлюсь или нет, у меня проблема с физикой не исчезает...

...изучение способностей организма далее проводить буду...

Сообщение отредактировал alligater - Суббота, 15 Апр 2006, 15:45
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:01 | Сообщение # 66
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты и Кошка начинаете одновременно похожие курсы. И я буду настоятельно просить, чтобы ты и Кошка не подсматривали результаты последнего дня друг у друга.

Сообщение отредактировал alligater - Суббота, 15 Апр 2006, 15:45
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:08 | Сообщение # 67
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я- не Кошка. Требую - закрыть темы, где веду исследования от неё, ибо она пользуется моими изысканиями в своих целях. Мне это не нравится , а ты её поддерживаешь, а меня втаптываешь постоянно в грязь, из которой , повторяюсь только выкарабкалась. Ты не имеешь право, относиться ко мне так, это первое. И второе пусть Кошка, сама самостоятельно понимает то, что в ней самой происходит без моей помощи, это моё право... думаю понятно.... То что в ней происходит знаю, все эти процесссы происходят у меня быстрее, она идет по пятам, хотя одно время она шла раньше, но это от того , что тобой было посажено зернышко: ей в июле прошлого года - результаты некоторые проявились сейчас, мне же зернышко посажено после начала внутренних исследований 24 января с.г. и результаты проявляются быстрее, т.к. организм готов к исследованиям. Не хочу , чтобы мной пользовались в корыстных целях, да ещё и с твоей поддержкой.
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:21 | Сообщение # 68
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Переходи в приватную комнату. Там поговорим.
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:25 | Сообщение # 69
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо...
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Апр 2006, 13:51 | Сообщение # 70
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, привет. О чем заботы?
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 09:40 | Сообщение # 71
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Заботы вот о чем: мне нужно проявить самоконтроль, да испытываю психические качели и отсюда проблемы и заботы. Может меня клинит...

К делу...

Добавлено (17 Апрель 06, 10:40)
---------------------------------------------
Работа с энергиями планет - пятница - вечером:

Селена: спокойные танцы и видение светлого столба энергий. Затем свтлых точечек вокруг себя. То ли это был свет вокруг меня - все очень тонко...

Сатурн: в основном работа энергий с надчревным сплетением и органами в области этого центра. Чувствовалась вся репродуктивная система. Танец проходил в тумане энергий.
При работе с энергией Сатурна нужно танцевать, или достаточно ощущать энергии сидя?

Зевс: несколько светлых по высоте столбов энергий высотой около метра, тонких, еле видных. Танец более быстрый , чем с Селеной.

Солнце: сильное кружение вокруг себя по часовой стрелке, затем прием душа солнечных лучей, но фиолетового цвета. Было достаточно приятно.

После работы вечером приснился сон о нормализации репродуктивной системы, но в реальности пока все без изменений... Там... посмотрим....

Днем в музыкальной школе видела светлые энергии детей, помимо грубой трехмерной материи также энергии света в проеме дверей....
Было здорово и по-детски весело. Приятно.

Эффектов омоложения пока не заметила....

Единственное, что могла сделать в воскресенье днем: несколько раз перекувыркнуться вперед и назад, чего раньше не было...

Добавлено (17 Апрель 06, 14:40)
---------------------------------------------
Сегодн я на работе сделали комплемент - директор офиса: "Ольга! Вы сегодня здорово выглядите, хорошо отдохнули, цветете". - Сказала: "Вчера кувыркалась на паласе (именно кувырки через голову, которые совершила достаточно легко, позволили прочувствовать что-то такое - детское и легкое, возможно нормализовать работу некоторых органов)"

Сообщение отредактировал alligater - Понедельник, 17 Апр 2006, 16:54
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:47 | Сообщение # 72
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ну ты даешь! biggrin biggrin biggrin
Взяла и перекувыркнулась! Что раньше не было! biggrin
Это означает востановления вистибулярного аппарата и остановку его дисфункций! Можно уверенно говорить о том, что у тебя намного резко улучшилась работа когнетивной, сердечной, нервной, психической системы, пищеварительной. Вот что значит начать кувыркаться!!!

Значит ответ на вопрос с энергиями Сатурна. Нужно танцевать! Конечно, это медленные танцы. Все это динамические упражнения.
Продолжай! Фотки не сделала?

 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 13:07 | Сообщение # 73
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки не сделала, было не удобно просить в следующий выходной!!!!

Что делать дальше???
Также работать с этими энергиями, но ведь не вижу четко образов... smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 14:59 | Сообщение # 74
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ничего! smile Дай времени. И будешь все видеть четче и ярче. Результаты будут более видимые и осязаемые сразу после занятия.
Продолжай. С любыми планетами. И еще старайся отдаваться резонансу вискам и каверзе. И еще ты не описала музыку планет, под которую танцуешь.
Вот! wink
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 15:07 | Сообщение # 75
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
И будешь все видеть четче и ярче. Результаты будут более видимые и осязаемые сразу после занятия.

Про видение - надеюсь, что так...
Quote
Продолжай. С любыми планетами. И еще ты не описала музыку планет, под которую танцуешь.

Мне трудно её описать и тем более, что на Чертановской много отвлекающих звуков чем на Новодачной, там более тихо.

Quote
И еще старайся отдаваться резонансу вискам и каверзе.

Что имеется в виду?!!!

Попробую описать завтра, если получиться...

Танцую и слушаю. ОК!!!!
Потом описываю и Музыку... tongue

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 15:17 | Сообщение # 76
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пока! Я дальше иду.

Попробуй все же увидеть Селену.
(Понимаешь, пока человек груб, ему не покажется демиург планеты или богиня Селена, Зевс, прочее). Ты не упорствуй, просто духовно расти. Ок?

Сообщение отредактировал alligater - Понедельник, 17 Апр 2006, 16:57
 
ПэриДата: Вторник, 18 Апр 2006, 09:53 | Сообщение # 77
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК smile
Пока!? tongue

Добавлено (17 Апрель 06, 18:06)
---------------------------------------------
Буду стараться увидеть Селену....

Добавлено (18 Апрель 06, 10:06)
---------------------------------------------
1) Начало работы с энергиями Селены в 20-55 (интенция - омоложение организма).
Облик женский - тонкая субстанция светлосерого цвета, но практически стоящий на одном месте, видны были подобие рук. Силуэт пронизывал даже кровать. Танец медленный.
Реакция организма после танца: втекание энергии в простатический центр, вибрация всего организма. Сильное течение энергии по бедрам особенно и икрам ног, в крестцовом и надчревном сплетении.

2) Работа с энергиями Сатурна - подобие нечетких щаров цвета темной морской волны. В основоном также укутывание тела до солнечного сплетения. При танцевальном движении энергии двигались за телом: если вперед , то и энергии вперед, если назад, то соответственно и энергии тоже. Видела энергии в районе проблемных мест: надчревное сплетение, ноги.
Реакция тела после танца такая же , как после танца с Селеной.

3) Работа с энергиями Юпитера - ощущение тонких энергий - подобие двух тонких силуэтов мужчин или юношей, но не четко. Танец с ними и передвижение в вальсе.

4) Энергии Солнца: опять виделся живой шар, затем хотелось крутиться и отдаваться солнечному душу. Детская радость от душа.

Музыка: тонкое звучание энергий, но их уловила, когда танцевала под Солнцем, до этого в соседнем помещении была включена музыка.

С чем сравнить тонкую музыку? Не знаю... Она тонкая приятная и ласкающая , спокойная, умиротворяющая ....

Добавлено (18 Апрель 06, 10:53)
---------------------------------------------
По поводу интенции - восстановление детородных функций организма:
отклик тот же: простатическое и надчревное сплетение - работа энергий во внутренних органах. Энергии - светлые... Работа в простатическом центре происходит практически постоянно. Приятно. Веришь в свои силы, в твою помощь и поддержку и защиту Бога и сил Света.

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 18 Апр 2006, 09:55
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:18 | Сообщение # 78
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, очень хорошо. Продолжай в том же духе.
Энергии Сатурна именно такие и есть. Это нечто дистанционного биополя с планеты Сатурн, которое следует за тобой и пребывает в наиболее болезненных местах организма. Они производят нлечебный процесс. Это чувствуется по том, как исчезает боль, по ощущениям - как перестает разрушаться клеточная ткань, или растет половая потенция. Эти ощущения не из ума. Т.е. не самовнушение. Поскольку после танца ты чувствуешь себя омоложенным.
Так и продолжай. Теперь вопросы: сколько раз ты отжимаешься и сколько отжимаешься с момента наступления усталости?
 
ПэриДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:22 | Сообщение # 79
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока отжимами не занимаюсь... Наверное зря?!.

Добавлено (18 Апрель 06, 13:22)
---------------------------------------------
Нужно ли включить и другие планеты и их энергии. Думаю, сначала нужно поработать с тем, что есть, а там видно будет...

Думаю внутри меня есть еще что-то , что мешает продуктивной работе...
(см тему "Возможности...")

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 18 Апр 2006, 12:24
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:15 | Сообщение # 80
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отжимы - могут быть простым показателем состояния физики организма.

А с планетами работай по желанию и разнообразию.

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога