Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 04 Май 2024, 14:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
Исследование души человека
ЭхоДата: Вторник, 06 Июн 2006, 13:00 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
И опиши Древо. Это будет промежуточный итог. (Какая высота Древа, на какое Древо похоже, на что похож зверек, что ты о нем поняла, какая длина стержневого корня, какие боковые корни и за что они отвечают, где есть камни, родники, реки и на какой глубине).
 
ПэриДата: Вторник, 06 Июн 2006, 13:21 | Сообщение # 82
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
И опиши Древо. Это будет промежуточный итог. (Какая высота Древа, на какое Древо похоже, на что похож зверек, что ты о нем поняла, какая длина стержневого корня, какие боковые корни и за что они отвечают, где есть камни, родники, реки и на какой глубине).

Сегодня, как обычно это бывает по утрам, шла и обнимала деревья по улице, по форме Древо напоминает Клен высотой примерно с 12 этажный дом, но листья как у липы (кстати по гороскопу Друидов именно липа есть Древо, рожденных по знаку Зодиака Дева). Это не зверек, а скорее из мультика шкодный Домовенок (например, в мультфильме о домовятах), это существо следит, также как и домовята за чистотой энергетики дома, за уют, за гармонию, в том числе в отношениях.
Длина стержневого корня около 30-40м, боковые корни гораздо меньше, но за что они отвечают - не спрашивала, ибо они растут мочкой. Почему не спрашивала, думала достаточно того, что спрашивала о них в начале работы с душой...
Где есть камни, родники, реки и на какой глубине? Камней видела только то, что описывала раньше, их немного, на какой глубине родники и реки трудно сказать... Если взять сегодняшнюю реку, то в метрах 30 ниже поверхности земли, а может и ниже, вчерашний родник тонюсенький на уровне 20-30 см ниже поверхности почвы, а подземная речка узенькая на расстоянии 5-10 м.

Насытилась водой: опустилась вниз смутно увидела корень почему-то зеленого цвета, затем поднялась в верх по воронкообразному энергетическому вертикальному коридору взеленого цвета в верх через темную синь ночного неба на светлую поляну с мелкими желтыми цветами. Листья Древа "шевелит" сильный ветер слева направо... Картинка нечеткая...

 
ЭхоДата: Вторник, 06 Июн 2006, 13:27 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, Древо Жизни - это не те деревья, что окружают нас на физическом уровне. Смотри, ты не описала типы взаимоотношений. А ведь боковые корни растут только от правильных взаимоотношений. Итак, сколько горизонтальных корней и за что они отвечают, какие камни оплетают?
Наконец, какой образ пришел от воды подземной речки? smile
 
ПэриДата: Вторник, 06 Июн 2006, 13:38 | Сообщение # 84
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, Древо Жизни - это не те деревья, что окружают нас на физическом уровне. Смотри, ты не описала типы взаимоотношений. А ведь боковые корни растут только от правильных взаимоотношений. Итак, сколько горизонтальных корней и за что они отвечают, какие камни оплетают?

Да, но и описала только форму, но это неявное земное дерево, это неяные листья и ветви и само Древо. Это не фото наших Земных деревьев. Типы взаимоотношений были описаны в сообщении # 38

Наконец, какой образ пришел от воды подземной речки?
Образ Древа с темнозеленой кроной, которая склоняется под действием ветра - это не земное Древо с земными листьями...

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 06 Июн 2006, 17:02
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Июн 2006, 13:46 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо!
Чтобы тебе, мне, посетителям лучше понять еще раз по номерам (1), 2)....) от основания Древа и в низ - какие корни и за что отвечают. Плиз!
 
ПэриДата: Вторник, 06 Июн 2006, 14:01 | Сообщение # 86
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
КОРНИ ДРЕВА ЖИЗНИ на настоящий момент

1) Первый корень - самый главный центральный отвечал за взаимоотношения с Вечностью, Бесконечностью и Космосом, он мощный, центральный и длиной около 30 м, на глубине подводной реки 10м раздваивается, образуя два стержневых корня протыкают русло и потом они переплетаются и опускаются в глубь.

Существует система боковых корней, которые растут из основания стержневого корня Древа:
2) корешок - отвечает за взаимоотношения дальних и ближних миров, он ростет слева от центрального.
3) Справа корешок, отвечающий за взаимоотношения с Высшим Духовным Миром, Логосом и всей Иерархией Света.

4) Далее слева корешок, ответственный за взаимоотношения с Природой Земли.

5) Далее - за взаимоотношения между людьми,
6)следующий корешок - за взаимоотношения между мужчиной и женщиной,
7) следующий корешок - за взаимоотношения с детьми.

Корешки белые и после того как возникли из мочевин - боковых глазков, "корешки встали в хоровод" и замкнули круг, в середине был главный корень, длиннее, чем остальные. Сейчас, эта система корней достигла глубины 20 м и находится в подземной реке.

Существует так же два горизонтальных корневых побега:

8) - Любовь ко всему.

9) Второй боковой горизонтальный корень отвечает за жизнь на Земле, он обернул камушек и укрепился.

Длина боковых корней была сначала небольшая около 1,5 м, ныне много раз длинее...

Есть подземные родники и реки:
Тонюсенький родник на уровне 20-30 см ниже поверхности почвы.
Корень, отвечающий за Любовь мужчины и женщины нашел этот родничок, жадно припав к воде. (Сегодня 07.06.06г. видела силуэты тонкие мужчины и женщины, дающие мощный солечный свет. Сейчас это светящийся корень диаметром 6-7 см длиной около 4-5 м). Этот корень так же окружил маленький белый камушек.
Есть две подземные реки.
Первая узкая пересохшая река на глубине около 10 м. От стержневого корня опустились белые корешки вниз и "пили" скорее воздух чистый, ибо не касались воды, и были похожи на щупальца осьминога. Размер их был около 1 метра, может меньше (возможно их образ возник в масштабе).
Еще глубже, примерно на глубине 20 м, течет полноводная подземная река. Здесь стержневые преплетенные корни изгибаются и тянутся вдоль русла реки, потом опять уходят в глубину почвы.

И еще у корня, отвечающий за взаимосвязь между дальними и ближними мирами, находится камень диаметром 20 см.

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 07 Июн 2006, 15:26
 
alligaterДата: Вторник, 06 Июн 2006, 15:23 | Сообщение # 87
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
(Отступление: На основе роста космического растения и его соразмерности было составлено инвариантное соотношение между метрикой земного бытия и души.

Нз~10 260h-0,5

где Нз - метрика в земном исчислении, h - - метрика в исчислении бытия души. Например, протяженность между объектам в метрики души -0,30 м соответствует физической материи 10-72 м, а высота 30 м в Вечности - это 107200 м , что намного выше и дальше Вселенной. Т. о., физическое бытие относительно души распространяется по логарифметической шкале.)

Твоя задача - это поднять родничок соответствующим корнем, чтобы вода начала бить из под корней на поверхности. Для этого тебе надо понять, что несет вода - какие образы и глубина (энергии родничка за что отвечают) и найти правильное отношение.

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 07 Июн 2006, 14:18
 
ПэриДата: Среда, 07 Июн 2006, 13:08 | Сообщение # 88
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо...

Quote
8) - Любовь ко всему.
9) Второй боковой горизонтальный корень отвечает за жизнь на Земле, он обернул камушек и укрепился.

И с этими корешками тоже нужно разбираться...

Добавлено (07 Июнь 06, 14:08)
---------------------------------------------
Quote
Твоя задача - это поднять родничок соответствующим корнем, чтобы вода начала бить из под корней на поверхности. Для этого тебе надо понять, что несет вода - какие образы и глубина (энергии родничка за что отвечают) и найти правильное отношение.

Попыталась: правильно или нет?
Увидела корешок, отвечающий за взаимоотношения с Природой Земли, он был солнечнослепящего цвета, довольно мощный в диаметре (размыто видно) приблизительно 15 см, он захватил родничок и поднял к поверхности почвы ввысь, затем вокруг ствола Древа завернулся мощный поток энергии Света по часовой стрелке, обнял ствол и родничок, опоясавши ствол слева направо потек далее... В основном видела свет...

Quote
Добавлю, что родничок - это выход (переход) к иной душе. К какой - исследуй самостоятельно.

А этого не увидела.. Не была поставлен такая задача, а вообще состояние было достаточно расслабленное, что позволило увидеть картинку, возможно она означает что-то другое.... Трудно сказать...

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 07 Июн 2006, 14:11
 
alligaterДата: Среда, 07 Июн 2006, 13:51 | Сообщение # 89
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
У тебя ум был акцентирован? Так просто в душе не преобразовываются явления. Может быть это твое представление?

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 07 Июн 2006, 14:32
 
ПэриДата: Среда, 07 Июн 2006, 14:18 | Сообщение # 90
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
У тебя ум был акцентирован? Так просто в душе не преобразовываются явления. Может быть это твое представление?

Да, был. Ум не бегал. Но мне не удалось досмотреть картинку полностью, т.к. началась небольшая лекция... Нет, это было не мое представление, но почему-то происходило очень быстро....

И вообще многое не понятно. Например, о корнях: почему вижу картинки разные, которые невозможно привести по человеческой логике к какому-то выводу и полному понятию...

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 07 Июн 2006, 15:19
 
alligaterДата: Среда, 07 Июн 2006, 14:50 | Сообщение # 91
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Смотри вопрос выше!
2) не хорошо. Вопросы, котороую тебе задают - ты задаешь обратно.
Quote (Пэри)
Но как мне понять самой? Задавать душе вопросы: о корешках, о потоке энергии вокруг Древа

Привожу несколько примеров.
Quote
«Что есть почва, соки, корень и дыхание? Где лежит граница между мною, космическим растением и душой?»
В организме токи нервных импульсов сконцентрировались в солнечном сплетении. А в пучине мирозданий, сквозь которые проходил корень ростка распространялось тепло.
Мой разум смутно, но все же осознавал внутренние метаморфозы организма:
«Почва – это весь я. Корень и питательные соки то же взаимосвязаны со мной. Легкие – это дыхание почвы. Солнечное сплетение – это тепло почвы… И что-то еще».

Quote
Сознание опускалось из нагорного мира в подземную часть души. У первого камня корень пустил третью пару боковых побегов.

- Правители врут… Любовь не врет… Любите самодержцы свой народ… - вырвались энергии камня-мира из моей груди.

Боковой побег впитывал из почвы взаимоотношения с окружающим миром. Если верхние побеги искали эманации семейных отношений и перспективы, то в этом случае из внутренних измерений извлекалась энергия взаимоотношений с друзьями, коллективом, природой, Метагалактикой. Так как homospace вступал в космическую жизнь, охватывающей нано- и мегаизмерения с их населением, очевидно, для него необходимо было принять многомерную шкалу взаимоотношений. Откуда и как их извлекают? Вот для этой цели служила третья пара побегов.

Корень опутал тонкими нитями камень, растворил границу материи и проник внутрь.

…Из Черного Космоса стремительно приближалась галактика, потом планета и перед мной открылась панорама огромной каменоломни. Солнце палило желтые скалы, не знающих растительности. В узкой расщелине, протянувшейся на десятки километров, трудились сотни тысяч людей. Худые мокрые спины гнулись с утра до вечера. Сытый надзиратель на черном коне махал плетью над головами мужчин и женщин, и часто посматривал вдаль на дворец фараона. Кому-то был непосилен труд – бежал. Их ловили и жестоко наказывали. Вдруг морда черного коня уперлась в мой взор и заржала…

- Неужели жеребец видит мой взгляд? Но я ведь нахожусь в другом пространстве и времени? – изумился я.

Иноходец продолжал ржать перед мной. Мне пришлось переключить восприятие: из глубин камня я перенес внимание на то, как нити корней оплетали камень и вытягивали из него питательные соки. Из моей груди вырвались слова:

- Людская боль и счастье всегда рядом.

И я увидел образы.

…Морская волна била о каменный берег и древние развалины. Недалеко на возвышении среди рукотворных обломков стоял молит. Гладкий, как зеркало, столб смотрел на мир. Ветер его крушил, солнце и холод ломали. Монолит стоял, облагороженный руками древних людей. Дети у столба играли. Мужчина испражнился. Монолит смотрел. Помнил. Экскаватор с человеком загрохотал рядом. Древний столб был сломан. Мир был разрушен.

Это были отношения между людьми.

Еще пример:
Quote
«Что же такое прохлада родника?» – интересовала меня больше подземная часть души.

В ответ на той части стержневого корня, который проткнул родник, выросли тонкие нити. Нити заколыхались от течения воды и перед сознанием выстроились образы…

В черное небо без единой звезды взмыл полосатый мяч. Казалось, что он освещался снизу тысячью прожекторами. Внизу мяч ждали руки, миллионы, миллиарды рук. Они подбрасывали мяч. Мяч падал и снова его подбрасывала счастливая рука. Так было на всей планете. Снова и снова руки подбрасывали мяч. Проходили годы, века, тысячелетия… С мячом играли или забавлялись от неведения или от безделья, или оттого что так надо, или оттого что так делали все. Вдруг мяч лопнул…

Медленно опустились руки. Опустились головы, а с ними взоры. Видит один – напротив истукан. Нет живого в нем, нет рук. Только каменная губа шевелится. Другой видит в нем то же каменного богомола. Смотрят друг на друга, не знают как быть и что дальше. Долго, очень долго истуканы не могли выразить себя. Наконец, пришла к одному из богомолов мысль: «Появился бы мяч».

Развернулось небо и упала Нестерпимый Свет. Сжались истуканы. Спрятаться и защититься не могут. Для этого нет рук, нет ног, нет укрытия.

Прошел свет. Небо стало прежним. Но заблестели у богомолов глаза. Один истукан наполнился светом и ожил. Он вырастил крылья и сдвинулся с места. Рукой коснулся ближнего богомола и тот наполнился светом. То же ожил. От прикосновения пробуждались истуканы. Планета оживала.

Вдруг с неба упал новый мяч. На планету, где сосуществовали рядом крылатые люди и богомолы. И нельзя было ответить: Какой будет завтрашний день?

«Так для людей планеты Земля», - осознавал я прошлое, настоящее и грядущее.

Древо Жизни и многомерность души сама отзывается на поставленные задачи. От тебя ждут вот таких рассказов. А не короткое, что, где, когда. Ясно, понятно!

 
ПэриДата: Среда, 07 Июн 2006, 15:21 | Сообщение # 92
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Древо Жизни и многомерность души сама отзывается на поставленные задачи. От тебя ждут вот таких рассказов. А не короткое, что, где, когда. Ясно, понятно!

Ясно-то ясно, но получиться ли как у тебя? Вопрос?.. Пытаюсь улыбнуться smile

Добавлено (07 Июнь 06, 16:21)
---------------------------------------------
Ты приводишь описание примеров, но как получиться у меня, если я не знаю тот мир, он для меня неизведан: наномир, нанокосмос и не знаю ту терминологию, как мне все описать человеческим языком?!.

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 07 Июн 2006, 15:23
 
alligaterДата: Среда, 07 Июн 2006, 16:15 | Сообщение # 93
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
в работе с Древом Жизни ответь на вопросы: что такое любовь? Как относиться к мужчинам? Как стать женой? Для Будущего твоей задачей есть создание оазиса в своей Вечности.

У тебя есть корень, который отвечает за Любовь между мужчиной и женщиной. Есть подземная река. Ставишь цель этому корню: что такое любовь из реки Вечности? И он будет пить, энергии будут подниматься по Древу, через сердечный центр влиять на твою нервную систему и менять психику. К тебе придут образы о Любви. Их опишешь. Это будет не библейское описание, а некое вечное понимание что есть ЛЮБОВЬ. Этот же вопрос задай корневой системе в контексте себя. Придут другие образы, которые будут показывать эту грань для тебя. Не общее замечание, а конкретное и на настоящее время.

Аналогично, с другими вопросами к душе и Древу Вечности.

От правильного сока ветви и корни Древа еще вырастут. Древо станет прочнее. Родник из под дерева забьет сильнее. И твое беспокойство, что Древо в пустыне рухнет пройдет.

Ясно? smile

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 07 Июн 2006, 16:18
 
ПэриДата: Четверг, 08 Июн 2006, 09:48 | Сообщение # 94
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно. Работаю над вышенаписанным тобой.
По поводу длины корней Древа пока не разбираться?

Добавлено (08 Июнь 06, 09:49)
---------------------------------------------
Что есть Любовь из реки Вселенной?
Корень, отвечающий за Любовь между мужчиной и женщиной, был наполнен сильным светом и огромной энергией Любви, видна была его Мощь и Свет начал подниматься к поверхности почвы. Но прежде увидела образ реки, переходящий в образ безбрежного спокойного моря, открывался спокойный горизонт, над которым сияло Солнце и освещало поверхность моря. После того, как корень поднялся на поверхность, увидела Солнце меж листьев тонких деревьев-кустарников с мелкими зелеными листиками. Ветки кустиков были почти прозрачными. Затем открылась светлая дорога и с кем-то вдвоем мы пошли к дому, который виднелся с левой стороны.
Были также абстрактные образы мозаики радужных переливов - много граней одной стороны. Значит, радуга тоже является символом Любви между Горним Миром и Земным, человеческим. Реакцией организма на поставленный вопрос был полный резонанс и чувствование тонких энергий. smile

Что значит для меня Любовь?
Опять Свет, поднимающийся огненной маленькой воронкой от светящейся солнечной точки - Искры. Световая волна поднялась вверх и я увидела солнечный Свет повсюду, прочувствовала проникновение себя - Света в пространство Света окружающего меня вокруг и ощутила внешнее проникновение Света внутрь себя. Значит, Любовь - это взаимопроникновение Света изнутри во внешний мир (прежде) и ответную реакцию Мира - взаимность ощущений и отношений. Легко и просто. Радостно. (Кажется теперь понимаю: как нужно работать и что означает требовательность Эхо к внутренней работе). smile

Как относиться к мужчинам?
Почему-то всё было в зеленых тонах, сначала видела море (когда пребывала внутри себя - в глубине души) с кораблем, стоящим на якоре слева: и море, и небо было сиреневато-фиолетовых тонов. Затем сознание поднялось на поверхность почвы - область сердца и выше, была видно некая чистая светлая улица, по которой шла сама и справа от меня были деревья, которые можно было сравнить с Древом Жизни - не моим, другого человека и отношение к Деревьям было такое же как к своему: с Любовью, Заботой, Чистотой, возможно бережно и тоже чувствовать взаимность. Была хорошо.

Как мне относиться к мужчинам? И обратилась с этим вопросом к Реке Вселенной и корню, отвечающему за Любовь между мужчиной и женщиной.
Ответ: свет поднялся на поверхность сердца - почвы и выразился в образе маленькой тоненькой веточки, растущей из почвы, цветущей с мелкими розовыми цветочками. Веточка росла и находилась меж огромных стройных белых стволов деревьев с розовыми светящимися кронами, злучающими этот розовый свет в пространство. Веточка тянулась в верх, росла, чтобы стать таким же высоким и стройным Древом, излучающим розовый Свет энергий. Была полная Гармония с увиденной картинкой. Ощущения: Счастья, Радости, Мира и взаимообмена... smile

Добавлено (08 Июнь 06, 10:37)
---------------------------------------------
Как стать женой? Спросила опять у Реки и корня.
Ответ: снова сознание поднялось из волнующего меня Света на поверхность и проникло в некую круглую зеленую аллею, внутри которой был белый Свет и образовался своего рода коридор белый в обрамлении зелени. И понеслась с большой скоростью вперёд. Значит, стать женой - нужно двигаться вперед в Свете и к Свету.

Что сиё означало для меня: стать женой?
От внутреннего Света поднялась на поверхность через сердце и выше (среагировал простатический центр, особо лепестки 80) и оказалась в некой зале. Здесь на фоне темных стен возвышались стены-декорации белого цвета разнообразных форм, обрамленные белыми мелкими цветами. Сама увидела себя со стороны тонким энергетическим Существом - женщиной, которая ходила меж цветочных стен - декораций и клумб. Форма тела напоминала форму песочных часов и была прозрачноголубого цвета. Поняла одну вещь, что стать женой для меня означало, преобразовать свое тело - организм в чистое и утонченное. Возможно именно через изменение - утоньшение моей психики...

Добавлено (08 Июнь 06, 10:48)
---------------------------------------------
Ещё этот вопрос: как стать женой? (Задала в метро, какие прищли образы?)

Корень и родничок слились воедино: сверху корень, снизу родник, расположены были параллельно. Белая тонкая нить оплела их и эта энергоконструкция поднялась вверх, по часовой стрелке и окутала ствол Древа по поверхности почвы, т.е. это давало силы Древу и питало мощной энергией.

Что для меня означало стать женой? Белый фон, белые качели, двое: он и она (я). Он справа, она слева: объятия, поцелуи, Любовь и Гармония с Миром. Спокойное качание качелей на волнах Мироздания, Чистота во всем и отношений с мужчиной, в частности, ведь именно главное для человека - быть рядом со своим человеком.

И еще вопрос: С какой душой связан родник?Появилась женщина с темными волнистыми волосами по плечи, прозвучало имя - Арни. Образ пропал (нужно было выходить из вагона метро - моя остановка. Было 9-45 утра по московскому времени).

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 08 Июн 2006, 09:39
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Июн 2006, 12:45 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, ты во всем разобралась?
Quote (Пэри)
Корень, отвечающий за Любовь между мужчиной и женщиной, был наполнен сильным светом и огромной энергией Любви, видна была его Мощь и Свет начал подниматься к поверхности почвы.

Правильно понял - корень стал подниматься к поверхности почвы?

Но больше интересует это:
Quote (Пэри)
С какой душой связан родник?Появилась женщина с темными волнистыми волосами по плечи, прозвучало имя - Арни. Образ пропал (нужно было выходить из вагона метро - моя остановка. Было 9-45 утра по московскому времени).

Арни? Ты уверенна?

 
ПэриДата: Четверг, 08 Июн 2006, 13:22 | Сообщение # 96
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
Quote
Пэри, ты во всем разобралась?

Да, вроде...

Quote
Правильно понял - корень стал подниматься к поверхности почвы?

Да, и он был светящийся сильно...

Quote
Но больше интересует это: Арни? Ты уверенна?

Да, по крайней мере так прозвучало внутри меня, но верно ли???

Добавлено (08 Июнь 06, 14:22)
---------------------------------------------
Но, что сие значит? smile

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 08 Июн 2006, 13:15
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Июн 2006, 13:33 | Сообщение # 97
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Занимаемся родником. Кстати, это тот, что у поверхности или река? Твое "Я" (сознание или двойник) опускается в родник. Ты увидишь некоторые образы. Потом путешествуешь вдоль родника и ты окажешься в иной душе. Это будет демиург. Возможно себя ты увидишь как ребенка одного года. Узнай имя демиурга. Арни или нет? Задавай все те же вопросы, что в сообщении 93, можешь и другие задать вопросы.

Потом отдых. Можешь самостоятельно позаниматься исследованием многомерности души. Только не углубляйся глубоко. И новое исследование со вторника. У нас осталось: 1) Каверзное видение 2) Телепортация 3) Понимание своего дела во Вселенной 4) Дело. Каждый пункт исследований длится примерно 1-3 недель. Затем месяц отдыха. Наконец, 5) Правила трансформация (продолжительность 1-2 недели). И все!

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 08 Июн 2006, 13:36
 
ПэриДата: Четверг, 08 Июн 2006, 14:08 | Сообщение # 98
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, это так. Родник, что у поверхности почвы...

Quote
Твое "Я" (сознание или двойник) опускается в родник. Ты увидишь некоторые образы. Потом путешествуешь вдоль родника и ты окажешься в иной душе. Это будет демиург. Возможно себя ты увидишь как ребенка одного года. Узнай имя демиурга. Арни или нет? Задавай все те же вопросы, что в сообщении 93, можешь и другие задать вопросы.

Хорошо...

Quote
И новое исследование со вторника. У нас осталось: 1) Каверзное видение 2) Телепортация 3) Понимание своего дела во Вселенной 4) Дело. Каждый пункт исследований длится примерно 1-3 недель.

Понятно... В общей сложности от 4 до 12 недель?

Quote
Затем месяц отдыха. Наконец, 5) (продолжительность 1-2 недели). И все!

Что есть "Правила трансформации"?

И по танцам: что делать и сколько? smile

Добавлено (08 Июнь 06, 15:08)
---------------------------------------------
И еще: а как с плодами Древа Жизни и что далее делать с развитием Души?

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 09 Июн 2006, 12:27
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Июн 2006, 14:47 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
О трансформации ты познакомишься из раздела УРГИЯ 2. Трансформация и до конца главы.
С этих пор танцами занимайся по своему усмотрению. Будущие способности помогут и повысят эффективность.
Древо Жизни будет продолжать расти от занятия к занятию. Отмечай важные изменения в душе.

Ясно? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 08 Июн 2006, 14:50
 
ПэриДата: Пятница, 09 Июн 2006, 09:01 | Сообщение # 100
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
О трансформации ты познакомишься из раздела УРГИЯ 2. Трансформация и до конца главы.
С этих пор танцами занимайся по своему усмотрению. Будущие способности помогут и повысят эффективность.
Древо Жизни будет продолжать расти от занятия к занятию. Отмечай важные изменения в душе.
Ясно?

Хорошо...
Эхо, а мне потом будет с тобой трудно прощаться. Я этого не хочу, Душа не хочет... Изменения в Душе буду отмечать. Интересно же smile !!!

Да, и сегодня в метро на определенном этапе видела полет бабочек, шмелей, пчел. Вот! (Это когда в метро ехала) smile Они летели ко мне...

Добавлено (09 Июнь 06, 09:38)
---------------------------------------------
Что такое любовь? Обратилась к корню, отвечающему за Любовь ко всему и роднику. Везде Свет - абсолютный солнечный Свет. Опустилась вниз, затем поднялась наверх. Увидела себя (нечеткий образ) маленькой девочкой, идущей вперед. Навстречу мне и мимо шла женщина, но мы не вступили с ней в контакт. Затем я пошла дальше в солнечном Свете...

Снова спросила: что есть Любовь?
Увидела образ - кусочек Крымской земли сверху: передо мной растилалась вдали гладь чистого спокойного моря, ближе ко мне открывалась равнина и шли "плантации" виноградника - зеленого с мощной лозой, ближе ко мне - кипарисы. Солнце.
Любовь ко всему....
Далее (другой образ) сама направилась вдоль родника Света по дорожке к свветлозеленому лесу, но не вошла в него и увидела себя девочкой лет 7. Образ пропал....

Вдруг оказалась ребенком, сидящим на прозрачном круглом столе в Свете и надо мной склонилась женщина. Кто она? Мной не определено. Ей где-то около 25-30 лет, она красива, мягка, нежна со мной, добра и любит меня маленькую девочку (мне где-то 8 - 10 месяцев). Не было видно ее лица, её каштановые волнистые волосы распадались по плечам.. Вот такие образы возникали предо мной. Имя женщины мне не открыли...

Еще:
маленький ребенок - это сама 3-4 лет иду вдоль ручья Света с голубой полоской по краю ручья, недолго, вышла к морю...
На побережье было много светлых Существ, человекоподобных, но не людей... Был огромный пляж из белого (подобие) песка, была голубая прозрачная чистая спокойная морская вода. Подумалось: "А не попробовать мне воду?" Своими маленькими ножками вошла в воду и похлопала ладошкой по поверхности воды. Отошла от воды и тут же произошло возгорание воды с черным дымом. В момент, когда только отошла от морской воды, огонь "унялся", дым развеялся. Вода была спокона и агрессивна одновременно... Чтобы это значило? Наверное, то, что всё равно чувство Любви (изначально был задан такой вопрос) и спокойного реагирования на все тебя окружающее, Гармоничного отношения ко всему наводит во всем порядок и приводит к равновесию внутреннему.

Теперь о вчерашнем образе Дома, к которому шла с кем-то (это был мужчина и мы шли вместе с ним к дому). Значит, Любовь для меня - это Дом, а до дома идти осталось очень мало. Путь скорый, короткий, светлый и ровный - без препятствий ... smile

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 09 Июн 2006, 12:25
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога