Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 02 Май 2024, 13:26 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
Исследование души человека
ЭхоДата: Пятница, 09 Июн 2006, 12:33 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мало и не глубокое описание. Вот посмотри на рассказ, как опускался в глубь души по корням Древа Жизни и проник в один из камней. Потом следовал по иной душе и оказался в мире демиурга Нараяна. Примерно такую глубину проникновения в глубь мироздания и открытия жду от тя! smile
 
ПэриДата: Пятница, 09 Июн 2006, 12:42 | Сообщение # 102
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Мало и не глубокое описание. Вот посмотри на рассказ, как опускался в глубь души по корням Древа Жизни и проник в один из камней. Потом следовал по иной душе и оказался в мире демиурга Нараяна. Примерно такую глубину проникновения в глубь мироздания и открытия жду от тя!

ОК
Но у меня такой вопрос: почему, когда сажусь работать, сначала испытываю страх того, что не увижу образы... Да, маловато в описании и образах... Но Эхо, меня в последнюю неделю постоянно тянет спать, не высыпаюсь, то ли давление атмосферное низкое, то ли что-то другое... Что? smile

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Июн 2006, 12:53 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вопросы есть! Хорошо, очень хорошо. Ты знакома с массой возможностей организма - ищи ответ. Вот итог мы можем обсудить.

А страх - это плохо. Ищи причину!

 
ПэриДата: Вторник, 13 Июн 2006, 10:20 | Сообщение # 104
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, но все ж самостоятельный поиск и открытия для меня еще сложно выполнимы, когда под твоим ведением чувствуется защита, а так опять - одиноко и повышенная ответственность. Но почему именно мне из женщин этим заниматься первой? Может в этом мое предназначение? И еще: кто это Арни? smile И почему она? Для меня...

Добавлено (13 Июнь 06, 10:08)
---------------------------------------------
Итак, позитивное мышление, которое должно присутствовать в жизни каждого человека. Начала в параллели работать и с ним. Вчера 11 июня работала с аффирмациями: "Моя связь с Богом более чем естественна". И мысли днём, поддерживающие силу данной фразы: 1) Моя связь с Богом достаточно прочна, чтобы принести мне процветание. 2) Бог дал мне уникальную цель для выполнения. 3) Я - часть Божественного плана.
И ещё просто произносила фразу: "Ни один человек, ни одна вещь, ни одно событие не может отобрать у меня то, что Вселенная приготовила для меня". (Так вновь училась управлять своей жизнью ситуациями и изменять в своей жизни всё негативное на позитивное, что когда-то было создано моим умом и приводило меня в последствии к тем или иным ситуациям).

Добавлено (13 Июнь 06, 10:21)
---------------------------------------------
После этого приснился сон: железнодорожный путь, поезд, в котором возвращалась назад с той дорожки светлой, по которой пошла одна вдоль лесных полос. Вернулась в светлую залу, в конце которой был Эхо и лестница, по которой ты поднялся вверх. Проделала твой путь до второго этажа, но не смогла пройти с площадки на этаж. Почему? Нужно было проходить по черной трубе диаметром 8 см, которая располагалась впритык к стене и мне не за что было держаться. Иначе падение вниз. Была произведена вторая попытка всхождения (утром проснулась, встала, умылась, легла и увидела продолжение сна). Здесь поднялась на 5й этаж (последний) здания. Помещение было светлым, стояли компьютеры и мне нужно было выбрать, где моё рабочее место, но вместе с тем искала тебя. Компы пропали. Белая комната, белые окна.... Ты в белом, сама тоже в белом... Слава Богу! Встретились и мы не могли никак наговориться... Были довольны и счастливы встрече!!! Оба!!! tongue

Добавлено (13 Июнь 06, 10:34)
---------------------------------------------
Работа утром 12 июня: мне захотелось посмотреть Древо Жизни и Мир, в котором оно росло. Сначала видела свет и вверху и внутри Души. Затем "вошла" в Мир Энергий. Был светлый круг энергий, в котором (в пределах его и за пределами) находились животные (вблизи от себя видела лапу медведя), сидящие в спокойствии. Затем прошла вперед и увидела цветок, растущий из почвы - это было подобие лотоса, но лепестки цветка были похожи на лепестки лотоса. Он жил сам по себе. Я услышала его дыхание, биение с помощью пульсаций, исходящих от цветка. Цветок посылал волны и напряжение, которое было в моем сердце, прошло. Спросила: "В каком измерении нахожусь? Почему не вижу Бога, Ангелов?" Увидела какие-то энергетические непонятные мне конструкции (вероятнее всего это была "техника" энергетического мира). Также был дан ответ: "Ты находишься в 10м измерении. И "купаешься" в Мире Энергий", ибо это был Мир Энергий как поняла и прочувствовала, а Бог - это и есть Энергии светлые: Б - БОЛЬШОЙ, ОГ - ОГОНЬ, в переводе чистые сильные, спокойные, гармоничные Энергии, но мощно действующие..

Добавлено (13 Июнь 06, 10:36)
---------------------------------------------
Увидела энергии фиолета и зелени. Фиолет - каверза и височный центр, т.к. именно эти центры среагировали на данный цвет энергий. Зелени - сердце, стало легко и спокойно на сердце..
Вопрос: "Совпадает ли цвет чакр в Восточной философии с цветом нервных сплетений?" - "Не совсем. Работай пока с зеленым и больше с фиолетом". Энергии внутри перетекали одна в другую. Больше было фиолета. С позитивным мышлением хочу провести над собой эксперимент и уже начала проводить....

Добавлено (13 Июнь 06, 11:11)
---------------------------------------------
Что есть тьма и можно ли от неё защититься?
За доли секунды сознание оказалось внутри - глубоко в душе, по круглым темным энергетическим воронкам(то с зеленью, то с синевой) - коридорам-проходам в другое измерение. В движении моем по пространству были повороты: то налево, то направо.
Вдруг оказалась на высоком берегу над гладью синего моря, на берегу ниже располагались какие-то строения, но не было видно живущих. Моё сознание было направлено на середину моря, в котором за доли секунды образовался провал: воронка-проход в другое измерение. Все обрушилось ниже. Здесь не было ничего: пустота и мгла, чернота и спокойствие. На черном фоне стали видны перекаты непонятных форм энергий. Страшно не было, но захотелось к Свету, ибо Свет-это сама Жизнь, Энергия Жизни. Поэтому сознание взмыло к сердцу на поверхность почвы и выше.

Добавлено (13 Июнь 06, 11:20)
---------------------------------------------
Мне захотелось увидеть Древо Жизни и опять сознание понеслось вдоль набравшего силу родника вперёд: увидела кору Древа и мне показалось, надломленного, но сознание поднялось выше и видна была крона Древа, сиявшего Светом и излучающего энергию Света, Лучи проникала изнутри во внешний Мир. Потом была игра энергий: фиолета больше всего, сиреневатых тонов энергий и зелени (сердце). Было хорошо, но кроме работы энергий в каверзе ничего более не увидела. Значит ли это, что защитой от тьмы является Свет и его энергии, очищающие всё и вся? По-видимому - ДА.... А как же иначе?!. smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 13 Июн 2006, 10:00
 
ЭхоДата: Вторник, 13 Июн 2006, 14:46 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорощо. Но мы собирались проникнуть по роднику в иной мир. Получить ответы на вопросы! smile
 
ПэриДата: Вторник, 13 Июн 2006, 14:56 | Сообщение # 106
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и проникла в глубину , но ответов не найдено... Только мир энергий.. smile Пока так...
 
ЭхоДата: Вторник, 13 Июн 2006, 14:58 | Сообщение # 107
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, как может человек проникнуть в глубину родника, если нет образов, нет живых, нет ответов на вопросы от них...
 
ПэриДата: Среда, 14 Июн 2006, 08:54 | Сообщение # 108
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, как может человек проникнуть в глубину родника, если нет образов, нет живых, нет ответов на вопросы от них...

Мне трудно ответить, может это была попытка телепортации, а не проникновение в глубь родника?

Добавлено (14 Июнь 06, 09:35)
---------------------------------------------
Вновь опустилась в глубь души к роднику. Сначала увидела гладь воды и на черном небе белый диск Солнца. Затем увидела родник, который стал подниматься к поверхности почвы. Увидела далее листву Древа и руку, показывающую наверх. Стала подниматься выше. Увидела проход, через который шёл некто налево, пошла за ним. Здесь увидела пространство более светлых тонов, окруженное небольшим валом, который ограждал тьму от Света. Сама находилась в Свете. Хотелось вновь приблизиться к тьме, понять ещё больше, что сиё значит в жизни человека, но вал не дал приблизиться. Я пошла далее на стороне Света (вероятнее увидела границу, которая сейчас есть между мной и тем злом, которое познала выше крыши в своей жизни).

Добавлено (14 Июнь 06, 09:47)
---------------------------------------------
Далее оказалась под огромными листьями неземных растений. Господи! Какая же я маленькая в сравнении с ними (растениями).

Вновь обратилась к роднику и увидела, как он течёт по песчаной коричневой поверхности, затем по крупной гальке пошла вдоль тонкой границы, которая тянулась снизу вверх, как бы разделяя два Мира. Сама и то, что меня окружало - это была некая растительность неземная, похожая на стволы деревьев - отражалась в поверхности стен тонкой границы (увиденное можно сравнить со стеклянной стеной, но материал был более пластичным).
Затем увидела очертания некоего дворца, поднимающегося в высь. Поднялась вместе с ним и оказалась внутри в зале. Здесь видны были очертания фигуры, восседавшего на троне. "Кто ты?" - спросила его. "Я - бог Вселенной"... Но почему-то не верилось. Первое, что было отмечено: неживое пространство, не было Света, живых Существ, растений, всё находилось в сумерках.

Добавлено (14 Июнь 06, 09:54)
---------------------------------------------
Второе: где же Ангелы, Архангелы? Видно так путь мой лежал в Царство Света через царство тьмы, но мне не было страшно, потому что рядом со мной (по левую сторону от меня) как видела со многими гранями белого цвета, причем белые ребра фигуры переливались, передвигались внутренние энергии фигуры и имели в себе синие, красные фигурки в форме маленьких тире, движущиеся... От этого данная энергетическая структура была живой. Я дотронулась до неё рукой и видение пропало... Напряжение небольшое прошло, стало легко... tongue

 
ЭхоДата: Среда, 14 Июн 2006, 14:34 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Ты пошла по роднику в подземную часть или надземную? Не понятно.
 
ПэриДата: Среда, 14 Июн 2006, 14:35 | Сообщение # 110
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В надземную, а потом вновь вернулась к роднику и пошла в подземную...

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 14 Июн 2006, 14:37
 
ЭхоДата: Среда, 14 Июн 2006, 14:41 | Сообщение # 111
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Что ты видела и какие получила ответы на вопросы?
 
ПэриДата: Среда, 14 Июн 2006, 14:49 | Сообщение # 112
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Читай выше, там все написано, что было когда первый раз вошла и второй...
 
ЭхоДата: Среда, 14 Июн 2006, 15:00 | Сообщение # 113
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, как образы связаны с вопросами, поставленными в начале? Причем имя Арни?
Сегодня попробуй еще раз! Ок?
 
ПэриДата: Среда, 14 Июн 2006, 15:13 | Сообщение # 114
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, как образы связаны с вопросами, поставленными в начале? Причем имя Арни?
Сегодня попробуй еще раз! Ок?

Знаешь, об этом мне неведомо... Иное не получается...

Quote
Часть сообщения удалена администратором по этическим соображениям и согласно "Правилам форума":

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.



Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 18 Июн 2006, 15:13
 
ЭхоДата: Среда, 14 Июн 2006, 15:16 | Сообщение # 115
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Жду тебя и результаты завтра. Добавлю, что в душе человека редко бывают Боги, например, Творец со своими святыми и ангелами. Завтра откроютему по каверзному восприятию. Пожелай сборной Украины выграть у испанцев на первенстве по футболу. Пока! smile
 
ПэриДата: Среда, 14 Июн 2006, 16:06 | Сообщение # 116
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Футбол не смотрю, некогда. Нужно решать свои проблемы

Quote
Часть сообщения удалена администратором в соответствии с "Правилами форума":

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


И еще к завтрашнему то, что сегодня было:
Увидела родник - ослепительный свет исходил из которого. Пошла вдоль него, вышла на поверхность, увидела светлый коридор, по которому пошла вперед. Слева вдруг возник лик девушки в профиль. Спросила: "Кто ты?" Молчание. Устремилась далее и вышла к городу, в котоом был только один дом светлый - высотный среди зелени деревьев и много малоэтажных домов, вписанных гармонично в ландшафт. Да, вчера вечером чувствовала как моя душа, моё сердце, вся сама и моё яснослышание в том числе вступили в резонанс с Миром и заработали энергии организма.
Поэтому душу свою пока трогать не буду....
Пусть растет Древо и питается чистыми энергиями Космоса. То, что "купалась" в чистых энергиях и видела их, говорит мне о том, что достигла Единения с Высшим Миром. И далее буду сама управлять своей жизнью, мыслями, поступками, буду ответственна за себя, свою жизнь в помощь людям. Отныне направляю свои стопы по духовному пути и в этом вижу свою работу и выполнение собственного предназначения на Благо людям Земли.
Здесь в мире энергий нет границ и образов - всё едино и сама в том числе являюсь составляющей частицей сего. Только развитие и движение вперёд и в верх под эгидой Бога! Может кто услышит меня - надеюсь Духовно развитый человек....

Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 18 Июн 2006, 15:14
 
ЭхоДата: Среда, 05 Июл 2006, 21:58 | Сообщение # 117
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Продолжение темы по ссылке "Карточный дом и выигрыш" в разделе "Мой ДОМ" (козырный король и любимый мужчина).

Позже здесь будет сделан итог исследований души. smile

Добавлено (05 Июль 06, 22:58)
---------------------------------------------
Опиши понятно для таких как Кошка, ты, Эхо и подобные состояние твоего Древа Жизни.

Прочти тему и последние вопросы. Они - это твоя задача исследований на сегодня!

Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 18 Июн 2006, 15:16
 
ПэриДата: Понедельник, 10 Июл 2006, 08:22 | Сообщение # 118
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Опиши понятно для таких как Кошка, ты, Эхо и подобные состояние твоего Древа Жизни.

Прочти тему и последние вопросы. Они - это твоя задача исследований на сегодня!

Хорошо, попробую описать корни и крону Древа, и что новенького появилось, также попробую ответить на вышепоставленные вопросы, особо с кем связана моя Душа... wink

Добавлено (06 Июль 06, 17:00)
---------------------------------------------
Да, еще вчера очень сильно болела Душа. Не влияет ли на человека усиленная работа за компом? Думаю, влияет.. Сегодня к вечеру происходит тоже самое.

Добавлено (07 Июль 06, 09:35)
---------------------------------------------
Состояние Древа Жизни на сей момент.

Работа вчера вечером:

корни – увидела светлозеленый корень – корень Жизни. Он как бы пульсировал словно питался какими-то внутренними энергиями. На поверхности было светло и возник образ стройного подростка в белом одеянии. Когда поднялась выше над поверхностью почвы, увидела почему-то град чистый и светлый со шпилями – крышами.

Утром сегодня:

Каково состояние корневой системы?

Увидела зеленоватый спокойный свет внутри сердца, было хорошо и спокойно, легко и свободно. Ощутила крестцовый центр, работу энергий, затем простатический. Сердце было в покое и была радость тихая от того, что вновь мое внимание обратилось к душе моей.

Как близко от поверхности почвы находится родник, питающий Древо и его корни?

По ощущениям достаточно близко, родник несет Свет для корневой системы и для верхних слоев души. Поднявшись выше, ощутила мощь ствола Древа Жизни и вновь свет зеленый, светлый – цвет Жизни… сердца….Когда поднялась еще выше, чтобы увидеть или хотя бы ощутить состояние кроны Древа Жизни, меня потянуло за темя сильно в верх и мне показалось на доли секунды, что вновь взлетела над огромным пространством Вселенной, была над кроной, увидела насыщенную зелень Древа в общем (не был виден каждый листочек в отдельности) и было великолепие Свободы, Полета…

Каков родник?

Увидела Свет и в определенный момент видела небольшой спокойный водопадик, водичка лилась с высоты около 3х метров и падала в озеро небольшое.

Что изменилось в Кроне Древа? Появилось ли что-то новое?

На доли секунды видела розовые цветочки не земной формы, они были не четкие и необычной формы. Сердечный центр – свободен, без напряжения, как это было вчера около 16-00 по Москве и особо позавчера, так давило на Душе, что не знала куда себя деть…
Пока так. По вопросам пока не работала…

Есть ли насекомые в кроне Древа Жизни и что они несут?

Виден был еще больший Свет, потянуло ещё больше в высь и ощутилась приятная многослойная Вселенная с её немеркнущим Светом и Гармонией. Отреагировали оба сердечных центра: и правое и левое, напряглись лепестки, на время среагировали 83 – сахасрара падма, ощутилась связь с нимбом и пошла поляризация – работа энергий по центрам, ощущались энергии на поверхности носа и в районе каверзного сплетения. Складывалось впечатление, что пошла дальнейшая настройка энергий во всех нервных центрах организма, без исключения. Не хотелось выходить из данного состояния. Было приятно и свободно, хорошо… Ощущала работу энергий в 55 – происходила гармонизация трех составляющих, их единение - на протяжении всей работы по данному вопросу.

Итак, что такое Любовь из реки Вселенной?

Необычное чувство проявилось.

Во-первых, на мгновение увидела кролика белого (сама рождена в год Кролика или Кота), который мирно «пожевывал» травку на полянке… Затем ощутила себя самою – полностью – все три составляющих в единении, которые задышали в унисон со Вселенной, причем ощутила запах Свободы и легкости огромного пространства Мироздания, мои три составляющих запульсировали также в унисон со Вселенной, стали работать все нервные центры, из которых энергия по тонким нитям расходилась по организму. Поняла в какой раз, что прежде чем любить других, нужно полюбить самого себя и вместе с тем Бога в тебе. Ведь организм есть Храм, в котором обитает Бог и Свет. И по мере того: какой чистоты организм, так и проявляется в тебе высшее… Если позволяешь Благодати в тебе пребывать, значит ты бережно и с любовь относись и обращайся к любой клеточке своего организма, ведь они составляющие твоего тела, они также разумны и являются живыми, как твои органы, как твой организм в целом, как Земля – Планета, на которой ты живешь, как сама Вселенная – Разумны, космичны…

Во-вторых. Чем чище будут твои дела и мысли, тем больше ты будешь испытывать Любовь к своим «деткам» - клеточкам, органам, тем больше будешь наполняться энергией Любви – силы, а значит проявлять сиё во внешний Мир. Пока так… Не хотелось выходить и из этого состояния, но начинался новый день, который сам о себе позаботиться, как и предыдущий и также с его окончанием уйдут заботы и снова наступит новый день с его интересными новыми событиями и… так до бесконечности.

Да, пока так. Без каких-либо больших образов, в основном Свет и Чистота, Легкость и Простота, Свобода и Радость, Любовь и Бог, а может и в обратной последовательности… Да, нет же, нет… Все это вкупе – вмсете – в Гармонии – все и сразу… Да, да, да…. Так и есть….

Добавлено (07 Июль 06, 15:00)
---------------------------------------------
Постоянно продолжается действие энергий в теменном и каверзном сплетениях, 83 и нимб активны + энергии на поверхности носа.. - активны. Тянет в верх. Постоянно и лепестки 49, 55, вибрации по телу.... приятные, не грубые. Что сие значит? smile

Добавлено (07 Июль 06, 15:01)
---------------------------------------------
Постоянно продолжается действие энергий в теменном и каверзном сплетениях, 83 и нимб активны + энергии на поверхности носа.. - активны. Тянет в верх. Постоянно и лепестки 49, 55, вибрации по телу.... приятные, не грубые. Что сие значит? smile

Добавлено (10 Июль 06, 09:22)
---------------------------------------------
Работа с Душой – состояние Древа Жизни. Пока виден свет зеленоватый и внутри и снаружи. Мне не удается увидеть в глубине Души корни и родник – только свет. Вчера видела корешки или что-то в этом роде зеленоватые с красненькими прожилками… Верхняя часть Древа – его крона тоже свет зелени и более ничего… Если можно скопируй вопросы в одно сообщение, у меня здесь не удобно это проделывать… И вообще думаю, что мне нужен источник – омыть тело и убрать негатив после того, что было по работе с Душой, потому что как поняла в последний раз видела самого д…. и потом пошла такая реакция и стопор в работе с Душой. Помогут только природные источники, как это они делали в последние годы и таким образом помогали мне, но к ним смогу поехать только в следующие выходные. Иначе не справлюсь с тем негативом, который переживала по работе с Душой в… июне сего года… Что дальше и как быть?

 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Июл 2006, 23:19 | Сообщение # 119
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо! Опиши теперь Древо Жизни. Где какой корень и за что отвечает, где родник, где камень, что в Горнем мире?
Пять вопросов. Более ясно и четкий ответ в итогах сада Эдема. Сделай итог подобный.
 
ПэриДата: Вторник, 11 Июл 2006, 09:44 | Сообщение # 120
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Каково состояние Древа Жизни? Где оно находится? Увидела Древо в зарослях травы, не было пустыни (обрадовалась). Картина в общем – стебли зеленые и желтые цветы, то ли лилии, то ли орхидеи, то ли ирисы. Очень много насыщенной зелени. Раьотает теменной лотос, 49, 55, 54, 83 и 7, 8, энергии на поверхности носа активны, 56, 57, 60, 61, 5 – особо.
В Душе видела женщину и мужчин. Женщина молодая в розово-алой косынке, она сидела на корточках и была живая. Хотела в глубине Души посмотреть корень, но увидела только один светящийся корешок, отвечающий за взаимоотношения мужчины и женщины. В области 6 было постоянное действие энергий. Видела как электрончики «бегали» друг за другом по часовой стрелке – это происходило и с закрытыми и с открытыми глазами. Ответная реакция – активны 83 и нимб, пошла поляризация клеток и центров организма.

Утром проникла вглубь Души. Что там? Достаточно светло – зелень. Какова корневая система? Корешки – живые зеленые, почему-то в один момент увидела стебли зеленой лианы с зелеными листьями. Опустилась ниже. Мне хотелось увидеть либо реку Вселенной, либо ручей, омывающий корни – увидела свет. По светокоридору пошла вперед, везде был немеркнущий свет зеленоватого оттенка, а по середине солнечный яркий свет родника. Далее корень, отвечающий за любовь мужчины и женщины. Каков он? Чем он дышит? Чем живет? Увидела свет и в нем ощутила «камень» света, не было ощутимо четкой формы, но был сгусток более концентрированной энергии. Попыталась проникнуть вглубь камня, но кроме коридора внутри данного камня ничего не прочувствовала, коридор также был из света и было понятно, что можно по нему продвигаться дальше вперед. Но образов не было. Только свет, покой и тихая радость, что преграды растворились и можно идти беспрепятственно дальше. На какой глубине Души находилась сама трудно сказать, но в душе было легко и свободно, пропало ощущение тяжести, которое было прежде – несколько дней подряд. Реагировали центры теменного лотоса особо, хотя ощущались энергии во всем организме.

Да, и образ вчерашней девушки – женщины: живой, чистой, юной был не тот, о котором описывала прежде (про Арни). Все же тогда имя прозвучало не Арни, а Ария и образ этот был не живой, скорее опять проявление злого, что было во мне, потому что вчерашняя женщина была красивая от природы - живая, а Ария – как картинка – фото – неживая с красными губами и вся в черном – черная женщина, правда она меня не поцеловала, но было достаточно её появления и пошло рассогласование моего высшего «Я», души и организма. Видимо у меня из прошлого была связь с черной женщиной сильна, а после работы по 10 заповедям и признанием в другой теме форума, моя душа очистилась и оживала ещё больше, но мне нужно посетить три источника святых в Подмосковье, по крайней мере съездить в Сергиев Посад в Троице-Сергиеву Лавру.
Рада тому, что моё Древо Жизни растет и уже не в пустыне, а в густой зеленой траве.

Добавлено (11 Июль 06, 10:01)
---------------------------------------------
Quote
Хорошо! Опиши теперь Древо Жизни. Где какой корень и за что отвечает, где родник, где камень, что в Горнем мире?
Пять вопросов. Более ясно и четкий ответ в итогах сада Эдема. Сделай итог подобный.

Попробую завтра... smile

Добавлено (11 Июль 06, 10:44)
---------------------------------------------
Изречения и цитаты, приведенные ниже, взяты из книги Джозефа Мэрфи «Телепсихика. Раскройте свои скрытые подсознательные возможности»
«Пусть рушится мир, но да будет нерушима моя Вера в Тебя» - слова из старинного церковного гимна.

«… если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему» - от Марка 9:23

«… Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить её» - Откровение Иоанна Богослова 3:8
«.. ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня» - Иов 3:25

(это я о познании: что такое зло? – про мою жизнь, т.е. в 16 лет у ребенка была огромная сила мысли)

Человек – это то, о чем он думает – древняя истина.

Человек сам создает свое будущее посредством собственных мыслей.

(Даже находясь в состоянии «зомби», не помня и не ведая, что творит и думает, человек отвечает буквально за все и именно мысли, поступки и дела в 80-е, посеяли то, что происходило со мной в 90-е, а то, что посеялось в 70-е, привело к жизненным обстоятельствам и ситуациям в 80-е и т.д.)

О пустыне и процветании в Душе своей:

Признав Божии истины (в данном случае 10 заповедей) и распространяя вокруг себя Любовь и Добрую Волю, вы можете изменить весь окружающий мир в соответствии со своими представлениями, и пустыня вдруг зацветет, как розовый сад.

Это Высшая Сила творит для нас чудеса.

Когда молитва друг о друге становится привычкой (мужчине о своей женщине и наоборот), наступает духовная трансформация.

О событиях и мыслях: «Он (человек) полагает, что судьба враждебна к нему, потому что от него скрыты причинно-следственные связи. Но душа (подсознание) уже хранит в себе события, которые произойдут с ним, поскольку событие – это лишь актуализация его мыслей, и мы всегда получаем все, о чем просим. Событие –это отпечаток мысленной формы». Ралф Уолдо Эмерсон

«Сегодняшний день – это День Бога. Я выбираю счастье, успех, процветание и душевное спокойствие. Бог руководит всеми моими делами с утра до вечера, и что бы я ни делал, меня ждет удача. Как только мое внимание отвлечется от успеха, покоя, процветания и благосостояния, я сразу же верну свои мысли к Богу и его любви, зная, что он заботится обо мне.
Я – духовный магнит, притягивающий к себе и благословляющий всех, кто соприкасается со мной в моей жизни. Все эти мысли оседают в моем подсознании и находят свое проявление в изобилии, безопасности и душевном спокойствии. Это чудесно!»

Для Халиды: «Высший разум в моем подсознании направит мою учебу в нужное русло и я сдам с его помощью все экзамены в университет на отлично. Верую», ибо во что веришь, то и получишь, не проявляй страх, ибо будет обратное…

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование души человека (Структура и многомерность души)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога