Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 15 Май 2024, 19:38 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
ФеяДата: Вторник, 05 Июн 2007, 21:17 | Сообщение # 221
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nails)
Если Искра света уже во мне, то атаки будут продолжаться или наконец успокоятся?

атаки будут продолжаться всю жизнь... главная цель данного упражнения научиться "доставать" Искру Света в нужный момент. Искра Света защищает от темных сил, это важное оружие против них))
Quote (nails)
А может искра во мне есть только пользоваться не умею и даже не знаю где она!?

Искра Света есть в каждом человеке, к тому же мне не понятны сомнения, если в предыдущем сообщении вы писали -
Quote (nails)
Периодически возникает маленькая беловато-сиреневая четко очерченная точка вдалеке (глаза закрыты, я в себе).

Добавлено (05 Июн 2007, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (nails)
Активизировал макушку, спустя некоторое время напрягся 5, начал искать искру, периодически что-то мелькало, обращал внимание - исчезало. Пополз космический(или энергетический?) позвоночник. остановился на каверзе и верхней части носа. Условия полевые. На некоторых входящих в комнату напрягалась шишка опасности. Вошел глубже, всякие мельтешащие образы. Иногда перед глазами возникала темнота, я задествовал макушку и сердце и на тьму направлялись тоненькие лучики света. Тьма либо рассеивалась либо преобразовывалась в фиолетвовую приятного оттенка пелену. Пригляделся к образам, различаются. Всплыло какое-то пятнистое что-то похожее на мурену. Направил лучики исчезло. Что-то летало ползало перемещалось. Это же целый мир. Пару раз проваливался и видел что-то похожее на лужицу чистейшей воды который отражает яркое солнце, но глаз не слепило и почему-то была красная решетка(второй раз не помню, но тоже что-то приятное и захватывающее). Мне понравилось. Подсказали (непонятно кто, мне показалось ум) что все эти существа - препятствия и их нужно пройти и мне нужно туда. Один раз увидел кусок своей комнаты, но поздно спохватился, чтобы рассмотреть, картинка исчезла, но спустя некоторое время появились очертания гор. СУПЕР, мне так нравиться, я просто в восторге!!!

скажите точно, какая цель была поставлена организму перед тем как нашли резонанс?

и еще один вопрос, после того как затылок напрегался ставились какие то новые цели? боль в затылке я так понимаю проходила... ?

Надо поставить прямую цель "Хочу увидеть искру Света!"
Quote (nails)
что все эти существа - препятствия и их нужно пройти и мне нужно туда.

ощущение не обманывает, иногда чтобы добраться до Искры Света нужно пройти через свои же пороки, сглазы, Свет искры все это рассеит... идите дальше мимо этих существ-препятсвий и концентрируйтесь на цели.

Добавлено (05 Июн 2007, 22:17)
---------------------------------------------
Quote (изыскатель)
Спосибо за совет, попробую.

изыскатель, незачто wink

 
babybarabooДата: Вторник, 05 Июн 2007, 23:14 | Сообщение # 222
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
А вот еще. Когда задавал мысленный вопрос, иногда не получалось и в качестве теста проговаривал имена Фея, babybaraboo, Эхо, изыскатель.

nails, при дистанционном общении, желательно знать имя (того, к кому обращаешься), тогда прием мыслей не будет поверхностным.


Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 06 Июн 2007, 10:06
 
nailsДата: Среда, 06 Июн 2007, 10:10 | Сообщение # 223
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Изыскатель спасибо за поддержку.
Quote (Фея)
Искра Света есть в каждом человеке, к тому же мне не понятны сомнения, если в предыдущем сообщении вы писали - Quote (nails) Периодически возникает маленькая беловато-сиреневая четко очерченная точка вдалеке (глаза закрыты, я в себе).

Я не знаю она в стороне или во мне, вот что мне интересно.
Quote (Фея)
иногда чтобы добраться до Искры Света нужно пройти через свои же пороки, сглазы, Свет искры все это рассеит... идите дальше мимо этих существ-препятсвий и концентрируйтесь на цели.

Спасибо, пойду дальше. smile
Quote (babybaraboo)
nails, при дистанционном общении, желательно знать его имя, тогда прием мыслей не будет поверхностным.

Спасибо, буду применять иным способом. smile
 
babybarabooДата: Среда, 06 Июн 2007, 10:12 | Сообщение # 224
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Спасибо, пойду дальше.

Удачи!
 
nailsДата: Среда, 06 Июн 2007, 10:41 | Сообщение # 225
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поддержку babybaraboo!
Прикрепления: 52403894.gif (9.8 Kb)


Сообщение отредактировал nails - Среда, 06 Июн 2007, 10:55
 
babybarabooДата: Среда, 06 Июн 2007, 11:49 | Сообщение # 226
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
nails, всегда рада помочь!

Замечательная картинка.
По собственному опыту скайдайвера добавлю: своевременная поддержка не так важна, как момент расцепки. Когда есть возможность проявить самостоятельность.
 
nailsДата: Среда, 06 Июн 2007, 12:32 | Сообщение # 227
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
По собственному опыту скайдайвера добавлю: своевременная поддержка не так важна, как момент расцепки. Когда есть возможность проявить самостоятельность.

Да, babybaraboo... С тех пор как начал заниматься собой, проблема расцепки встала во весь свой гигантский рост.


Сообщение отредактировал nails - Среда, 06 Июн 2007, 12:37
 
изыскательДата: Среда, 06 Июн 2007, 20:45 | Сообщение # 228
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails,
Quote
Я не знаю она в стороне или во мне, вот что мне интересно.
Она в тебе поскольку является частью твоей души cool
 
ЭхоДата: Четверг, 07 Июн 2007, 01:43 | Сообщение # 229
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
nails, правильно пишет изыскатель: Искра в душе.
Но, душа, как углубляется к мизерному и находится в человеке, так и простирается в мегакосмос и находится вне тела.
Другими словами, душа - это многомерный космос, в котором находится организм человека.
Поэтому, Искра Свет может быть как внутри организма, так и вне его.
smile
Следите за напряжением в затылке и найдите причину опасности (см. колледж)!!! sad
 
nailsДата: Четверг, 07 Июн 2007, 09:17 | Сообщение # 230
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
изыскатель, Спасибо за подсказку smile
Спасибо, Эхо, делаю.
 
изыскательДата: Четверг, 07 Июн 2007, 13:51 | Сообщение # 231
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
nails, smile

Добавлено (07 Июн 2007, 14:51)
---------------------------------------------
Я где-то прочитал, что Гагарин не погиб, а живёт на другой пданете. Тоже самое говорила и Ванга. Ну и решил пообщаться с ним. Вошёл в акцент. Постарался безмолвно задать вопрос:"Можно пообщаться?" Отреагировал толи 3й, толи 4й. Синяя змейка коснулась. Постарался найти резонанс. Долго искал. Было что-то вроде ответного вопроса:"Ты кто?" И тут я понял, что ещё недостаточно глублко погружаюсь и нужно учиться быстрее переводить слова в безмолвное состояние biggrin . Продолжение напишу позже, т.к. нужно идти.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Июн 2007, 10:05 | Сообщение # 232
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
nails, похоже у нас сейчас целых 2 преподавателя biggrin Думаю, что теперь мы сможем двигаться в 2 раза быстрее

Можно просьбу?! Не возводите меня в ранг преподавателя, пожалуйста. Я к нему не готова. И его можно получить только в самом конце универа (11 и 12 курсы, если мне память не изменяет), а я застряла где-то в середине, то ли на 6, то ли на седьмом - уже со счёта сбилась... А застряла, судя по всему, капитально. Топчусь на месте, ни вперёд, ни назад. Чего-то во мне сейчас не хватает. То ли придётся всё же сначала реальные проблемы в полной мере решить, то ли ещё какой-то вариант найти, но пока - и увы...

sad

Добавлено (09 Июн 2007, 10:54)
---------------------------------------------
Ой, прошу прощения... surprised

Всем доброго утра!

Quote (изыскатель)
Приступаю по новой. Всё тоже самое. Но в районе груди вижу белый маленький шарик, почти точку. Во круг него голубоватая плёночка то исчезает, то появляется. А потом вообще всё попало. Снова обращаюсь к Богу. Макушку придавило. Ищу резонанс. Опять наполняюсь светом. Нахожу эту точку и стараюсь направить её в каверзный центр. Честно говоря слепящего света я не видел, глаза мне не резало. Была просто точка, не искра с лучиками, а точка. Как узнать наверняка, что я её нашел? Пока писал эти строки макушка зачесалась. Нашёл резонанс и по телу пробежала волна любви и понимания-состояния "ты нашёл её".

Просто и со вкусом. Это то, что надо.
От себя добавлю - у каждого Искра разная. У меня например мерцающая точка, маленькая, меняющая цвет от ярко-белого до голубоватого, иногда даже до голубовато-сиреневого оттенка. Более того, тут в лекциях писано, что найдя Искру, её лучше всего переместить или в каверзу, или в макушку. Должна признаться, что я её никуда не перемещала. Просто не увидела смысла в этом. Оставила её там, где она и была - в сердце. Более того, меня вполне устраивает нахождение моей Искры именно там. И не дёргала я её никуда. Так она там и живёт. Просто я всегда знаю где лна и как её найти, и всё... Вот так.

Добавлено (09 Июн 2007, 10:56)
---------------------------------------------
Поехали дальше, да?! biggrin

Quote (nails)
Периодически возникает маленькая беловато-сиреневая четко очерченная точка вдалеке (глаза закрыты, я в себе). Экспериментировал по разному : приближал, увеличивал, пытался добраться, соотносил с состоянием... В общем вел себя как обезьяна с очками в известной басне Крылова

Ответ такой же - просто и со вкусом. wink Вы нашли Вашу Искру, поздравляю!

Добавлено (09 Июн 2007, 10:58)
---------------------------------------------
Quote (nails)
Давно (с полгода-год) оцениваю окружающих как сигнальную систему(одно из важных для меня маленьких открытий). Только с некоторыми людьми есть эмоциональная связь, она-то и нарушает мое видение. Из-за этой эмоциональной связи я взываю иногда: Господи, взгляни, помоги; именно из-за эмоциональной связи я помогаю себе - мне дано испытание, Я ВЫДЕРЖУ, с недавнего времени обращаюсь к свету в сердце, солнечном сплетении. Чтобы получить новое испытание. А чтобы пройти все нужно не 60-70 лет, а много больше, так же и со здоровьем.

Что Вы подразумеваете под сочетанием "чтобы пройти все нужно не 60-70 лет, а много больше"?!? wacko

Добавлено (09 Июн 2007, 11:02)
---------------------------------------------
Quote (изыскатель)
У меня сейчас странное чувство родства с аллитатеровцами. Будто мы все плывём в одном карабле. Какие-то изменения начали происходить в психике. Я стал по другому реагировать на окружающих меня людей и явления. Сейчас не могу точно описать ощущение. Когда найду нужные слова, то расскажу.

Об этом соседний топ Положительное и отрицательное в изменениях организма. Пишите там подробности Ваших изменений в психике. Мне (да и всем остальным наверняка!) будет интересно об этом узнать подробнее!

cool

Добавлено (09 Июн 2007, 11:05)
---------------------------------------------
Quote (изыскатель)
Я где-то прочитал, что Гагарин не погиб, а живёт на другой пданете. Тоже самое говорила и Ванга. Ну и решил пообщаться с ним. Вошёл в акцент. Постарался безмолвно задать вопрос:"Можно пообщаться?" Отреагировал толи 3й, толи 4й. Синяя змейка коснулась. Постарался найти резонанс. Долго искал. Было что-то вроде ответного вопроса:"Ты кто?" И тут я понял, что ещё недостаточно глублко погружаюсь и нужно учиться быстрее переводить слова в безмолвное состояние . Продолжение напишу позже, т.к. нужно идти.

Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!!! happy Очень жду! biggrin Желаю удачи! smile

 
nailsДата: Суббота, 09 Июн 2007, 12:11 | Сообщение # 233
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!
Рад, что у вас все в порядке!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (nails) Периодически возникает маленькая беловато-сиреневая четко очерченная точка вдалеке (глаза закрыты, я в себе). Экспериментировал по разному : приближал, увеличивал, пытался добраться, соотносил с состоянием... В общем вел себя как обезьяна с очками в известной басне Крылова

Ответ такой же - просто и со вкусом. wink Вы нашли Вашу Искру, поздравляю!


Спасибо. smile
Quote (Пятнистая_Кошка)
Что Вы подразумеваете под сочетанием "чтобы пройти все нужно не 60-70 лет, а много больше"?!?

Все испытания smile
 
изыскательДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 15:14 | Сообщение # 234
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote
Можно просьбу?! Не возводите меня в ранг преподавателя, пожалуйста
Извините, просто пошутил не очень удачно cry Я знаю, что преподом можно стать только после окончания универа.

Добавлено (09 Июн 2007, 20:34)
---------------------------------------------
Продолжение.Разговора как такового не получилось sad Сказал ему, что я с Земли. Центры замолчали, потом 51й и жёлтая вспышка слева и тарабарщина радости. Не очень то и понял. Честно говоря с Гагариным я решил повременить. Обратился к Иисусу. Сколько-то времени у меня заняло на формирование вопроса-состояния "можно поговорить?" От темени к левому виску пробожал муравей. Жёлтый свет. Стараюсь найти резонанс. Что-то вроде улыбки взрослого к ребёнку и ответ "Ну давай". "Как быстрей и правильно находить резонанс?"-мой вопрос. Пробежало к левому виску, к левому уголку левого глаза и к правому правого. Зачесалось в ушах. Заболел 51й слева. Ищу резонанс. Всю левую часть головы будто осветили желтым светом. Не могу найти резонанс. Сосредотачиваюсь настолько, что остаются только ощущения. Ни в какую! В конце концов я выдохся. Позже возникло ощущение интересное. Как бы его описать dry ? Вы видели когда-нибудь новорожденых щенков? Маленький пушистый комочек пищит и тычется носом. Он слепой. День за днём вы наблюдаете за ним и ждёте когда он наконец прозреет. Сперва у него приоткрывается лишь уголок глаза, а затем и полностью весь. Так вот, будто целая группа собралась чтобы увидеть процесс моего прозревания. Там был Иисус, ещё несколько человек и, кажется, Эхо. Тёплое чувство внутри, очень приятное. Вчера пытался искать резонанс каждый раз когда активировались центры. Понял, что это как соединять провода-синий к синиму, красный к красному, жёлтый к жёлтому... И ещё. Ощущения, что огромное колличество существ способны к таково рода общению. Чувство, что я всегда найду с кем поговорить, я не одинок.

Добавлено (09 Июн 2007, 21:07)
---------------------------------------------
[color=green]Качественный резонанс я так и не нашол, но появилось предощущение успеха.

Добавлено (09 Июн 2007, 21:08)
---------------------------------------------
межет так получится[color=green]

Добавлено (09 Июн 2007, 21:10)
---------------------------------------------
[color=green]может так[/color=green]

Добавлено (10 Июн 2007, 16:14)
---------------------------------------------
У меня неделя переменки. Не теряйте меня.

 
babybarabooДата: Среда, 13 Июн 2007, 18:28 | Сообщение # 235
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
У меня неделя переменки. Не теряйте меня.

Удачного отдыха!
 
nailsДата: Четверг, 14 Июн 2007, 09:34 | Сообщение # 236
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Успешного отдыха, изыскатель! smile

Сообщение отредактировал nails - Четверг, 14 Июн 2007, 09:56
 
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 09:37 | Сообщение # 237
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
nails, день добрый!
Как у Вас идут исследования?
 
nailsДата: Четверг, 14 Июн 2007, 09:55 | Сообщение # 238
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, babybaraboo, весьма рад пообщаться.
Дела идут своим чередом. Читаю лекции, прорабатываю занятия. Барахтаюсь где-то между третьей и четвертой лекцией, не удовлетворен результатами, хочу глубже проработать и разобраться. Понял, что во время движения(хожу пешком) тяжелее созерцать, получается только кусками. Помимо этого у меня есть свои наработки и взгляды и я пытаюсь соединить то что умею и чему учусь, ну знаешь как мозаику складывают... Кроме того, пережил не слабую атаку, то что было иным словом не назову.
 
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 10:38 | Сообщение # 239
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
весьма рад пообщаться.

Тоже искренне рада пообщаться вновь. biggrin

Quote (nails)
Дела идут своим чередом. Читаю лекции, прорабатываю занятия. Барахтаюсь где-то между третьей и четвертой лекцией, не удовлетворен результатами, хочу глубже проработать и разобраться. Понял, что во время движения(хожу пешком) тяжелее созерцать, получается только кусками. Помимо этого у меня есть свои наработки и взгляды и я пытаюсь соединить то что умею и чему учусь, ну знаешь как мозаику складывают... Кроме того, пережил не слабую атаку, то что было иным словом не назову.

Атаки периодически случаются, главное всегда смотреть на это позитивно. Это неизменная часть работы над собой. Главное, учись рассеивать негатив при помощи искры "Света". Она у тебя есть.
Если есть какой-то дискомфорт, ощущения непроработанности по лекциям. Попробуй поставить безмолвную цель - понять причину неудовлетворенности и дискомфорта. А резонансе свободное течение энергий само укажет причину. Может не там ищешь?

Quote (nails)
Понял, что во время движения(хожу пешком) тяжелее созерцать, получается только кусками.

Наиль, в том плане, что нет концентрации на общем виде?
У меня такое было раньше во время депрессии. Полная расфокусировка зрения.
Как сейчас себя чувствуешь? Атаки прекратились? Каковы изменения во внешнем проявлении?
 
nailsДата: Четверг, 14 Июн 2007, 11:09 | Сообщение # 240
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А резонансе свободное течение энергий само укажет причину. Может не там ищешь?

Так к резонансу я только-только подбираюсь. Ищу и еще раз ищу... И с безмолвной целью не все так просто... А на счет Искры Света или я по другому называю Божественный Свет, ты хорошо сказала, попробую.

Quote (babybaraboo)
Quote (nails) Понял, что во время движения(хожу пешком) тяжелее созерцать, получается только кусками.

Наиль, в том плане, что нет концентрации на общем виде?


Да. Только я пытаюсь фиксировать ум. Буду применять другие методы.

Quote (babybaraboo)
Как сейчас себя чувствуешь? Атаки прекратились? Каковы изменения во внешнем проявлении?

Сейчас пожинаю плоды атаки и смотрю как дальше события будут разворачиваться.
Позитив есть. То что не убивает - делает нас сильнее.
Заметил в очередной раз как людей быт крючками держит. Только "да-да, буду заниматься собой" или "моя точка зрения верна и она же единственная". Избавиться от желания помочь другим, когда они не просят, очень трудно.

Иногда, когда чувствую, что надо направить свет из сердца, замечаю что сердечный центр сильно напряжен, резонанс не могу найти. вот загвоздка.

Сообщение отредактировал nails - Четверг, 14 Июн 2007, 11:37
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога