Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 09:46 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Ночной костер (Каждый человек смотрит на живые языки огня, чтобы понять...)
Ночной костер
alligaterДата: Четверг, 01 Июн 2006, 02:11 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
Речь пойдет о том, как и с чего начать раскрытие духовного потенциала.

Сразу отмечу важную особенность психических занятий: мы учимся останавливать деятельность разума, учимся ставить цели организму, учимся понимать реакцию организма, учимся менять психическое состояние в соответствии с реакцией организма, учимся различать протекающие процессы в нервной системе, знакомимся с функциями главных нервных центров и учимся пользоваться этим. Поскольку организм открывается Природе, мы также чуть-чуть знакомимся с духовным миром, который будет нам помогать и защищать от негативного влияния. Психику мы не меняем. Веру не меняем. С негативными возможностями организма не знакомимся.

Добавлю, у меня есть опыт работы с людьми и уверенность, что возрастной диапазон, кому могу подсказать и рассказать как правильно ОТКРЫВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ ЧЕЛОВЕКА, широкий: от 15 до 60 лет. Сразу приношу извинения, что веду себя как наставник. Мне это не нравится и хочу побыстрее от этого отойти, отдав в надежные руки. Хочется заняться научными разработками по Аллига Тэр - это исследования в области открытых естественных природных систем, например, создание компьютерных программ, которые бы переводили человеческое восприятие на восприятие горизонта причин-следствий. Это равносильно открытию параллельных горизонтов жизни, новых явлений, и создание новой техники. Следующий шаг - это технические разработки. Вот посмотрите на пешехода и велосипедиста. Последний едет в несколько раз быстрее, дальше и меньше затрачивает энергии. Такое явление связано с открытием колеса и законов инерции. Примерно в таком же направлении - открытие природных стихий и создание на их базе новых конструкций - 4-ре технические разработки и правила обращения (круговорота) в открытой системе стихиали...

Мне надо объяснить, что наряду с положительным человеческим потенциалом, связанным с работой нервной системы, например, управление событиями, красота, решительность, существует обратные негативные возможности, например, неразличение добра и зла. Кроме того, не каждый человек способен вот так с ходу управлять духовными способностями. Поэтому прежде учатся 1) акцентировать ум, 2) наведению порядка в разуме (что равносильно порядку в психике), потом 3) естественно проявляется нервная система, затем 4) умению менять психическое состояние, чтобы активизировать тот или другой нервный центр, 5) созерцанию, 6) различению энергетики токов организма, 7) ознакомительному управлению нервной системой. В этом случае, человек уверенно берется за управление своим внутренним потенциалом на основе нервной системы организма. Кроме этого, решается масса проблем: излечения от онкоболезни до психических расстройств. Из приведенных пунктов мной много опущено, т. к. они не понятны и их значение открывается с опытом.

Продолжительность курса составляет примерно 4 месяца. Работаем каждый день, кроме субботы.

Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 01 Июн 2006, 02:30
 
alligaterДата: Четверг, 01 Июн 2006, 02:14 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ ШАГ

Как все начать конкретно. Первое - это выбрать цель. Цель может быть Омоложение (долголетие). Однако, правильно выбрать из того перечня способностей, который дает человеческий организм. Их более 100. Это первый шаг: выбор цели, которая понятна организму и которая будет стержнем в невесомом внутреннем мире психики. Второй шаг: это акцент или фиксация деятельности ума. Организм должен сам отвечать на поставленную вами цель.

Далее начинаются разветвления, в зависимости от полученных результатов. Т.е. третий шаг определяется из первых двух. Смысл же его, заключается во внутреннем решении текущих проблем, которые горят в разуме и беспокоят. Это могут быть взаимоотношения, проблемы на работе, может быть страх, прочее. Т.о. третий шаг наводит порядок в разуме и настраивает психику на более тонкий лад, что и необходимо для работы с нервными центрами. Четвертый шаг связан с тем, что организм впервые обращает внимание на грубые физические ощущения. Ими может оказаться неправильная осанка, мышечное напряжение в брюшной полости, боль в колене, прочее. Итак, далее... Психика настраивается еще на более тонкий лад и ее не дергает грубая физика организма.

Позволь кратко привести главные возможности нашего организма. Список сокращаю сознательно, так как при выборе направления цели последнюю можно уточнить. Итак,

1) Управление напряжением мыслей, прием и передача мыслей.
2) Височное или дистанционное слышание и возможность понимания незнакомой речи.
3) Каверзное или дистанционное видение, прорицание, управление запахами, автотрофность человека.
4) Управление видами речи.
5) Взаимоотношения, облагораживание предметов труда и искусство.
6) Управление творческим процессом.
7) Управление надчревным центром или способность к телекинезу, решительность, физическое здоровье, протекание беременности.
8) Простатический центр или управление энергиями Настойчивости, Молодости и Красоты, Творчества, Любви и оплодотворения.
9) Крестцовое нервное сплетение или определение причин-следствий и управление энергиями Верования, Знания и Убежденности.
10) Позвоночный нервный столб - управление и восстановление деятельности органов и ткани (для этой цели не достаточно 4-ех месяцев, т.к. требуется такое развитие души, когда рождается определенная осознаваемая структура, которая проникает в многомерную душу).

Выбирай любой пункт. Добавлю, что любой пункт включает как настройку психики, так и оздоровление. Теперь задаем цель. Это первый шаг.
Следующее занятие состоит из двух составляющих: из цели, которая задается организму (не разуму, не книгами, не поиску в интернете, не окружающим людям) и из фиксации деятельности ума.

Итак, ты садишься в спокойной комнате. Так, как тебе удобно. Лучше вечером, когда меньше шума, но не перед сном. Закрывай глаза. Ставь внутреннюю цель ".........". После этого начинай останавливать деятельность ума. Он начнет реагировать на поставленную цель и предлагать одно за другим решения. Это ассоциации образов на основе прошлого и приобретенного опыта. Мы обращаем на это внимание. И учимся полностью останавливать деятельность ума. В этом занятии ты поймешь, что такое блуждание ума, как его контролировать, как останавливать и впервые осознаешь, в каком направлении лежит реальное решение цели. Время занятия от 15 до 25 минут.

Повторю еще раз первое занятие: ставим цель организму и фиксируем ум. Время занятия 15-20 минут (можно несколько раз за один вечер).

ПРОГНОЗ:
В первых занятиях человек сталкивается с несколькими проблемными факторами.

1) Не понятно: когда останавливаешь деятельность ума, надо стремиться к отсутствию всяких мыслей или в это же время про себя повторять цель?
2) В мягком кресле можно заснуть.
3) Посторонние умственные ассоциации.
4) Отвлекающие звуки: пение птиц, шум ветра, звук проезжающей машины...
5) Это долгий путь и нет уверенности, что я с ним справлюсь.
6) Не понимание, правильно ли выполнялось задание.

Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 01 Июн 2006, 02:30
 
alligaterДата: Четверг, 01 Июн 2006, 02:26 | Сообщение # 3
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ВТОРОЙ ШАГ
То, что было много отвлекающих звуков говорит о том, что ты (мы) сделали не один подход, а 3-4. В первом занятии обычно человек знакомится с умственными ассоциациями, которые уводят от поставленной цели. В следующих - звуки.

Извини, если описание второго шага получится общим или не совсем понятным. Постарайся выполнить задание, и тебе станет ясно, о чем идет речь.

Теперь о важном. Ставим цель, которую ты (мы) выбрали. Цель ставится организму. Сначала она (цель) выражается в словах, проговариваемых внутри. Далее стараемся чтобы было психическое состояние, эквивалентное поставленной цели. Без слов. (Добавлю, мы учимся управлять нервной системой, а не самовнушению). В дальнейшем ты научишься ставить любые цели организму именно психическим состоянием без слов. Это важное достижение в раскрытие духовного потенциала. Именно на такое психическое состояние отвечает и реагирует человеческий организм. На слова организм не отзывается, отвечает ум. Это понятно?

Теперь о звуках. Просто минуем их. Не замечаем. Следим за реакцией организма. Через несколько занятий ты заметишь, что внешние звуки больше не беспокоят.

Итак, следующий шаг (2-3 занятия). Ставим цель. Ищим в себе: выражение цели в виде психического состояния (без слов). На звуки не обращаем внимание. Деятельность ума фиксируем.

Ожидаемый эффект: первое проявление реакции организма, которое может выразится в тепле или ознобе, которые будут двигаться по организму. Может быть тошнота или внутреннее спокойствие. Это первое прикосновение к организму и возможность управлением им. Если будут настойчивые проблемы, тогда их решаем. Не подталкиваем их решение разумом. Пусть придет отношение к проблемам. Если оно правильное, тогда ты почувствуешь внутреннее удовлетворение, что проблема решена, и мы перейдем к следующей проблеме.

Далее, начнутся вибрация в организме. Для кого-то они выражаются в некой музыке, для других - просто энергии организма. Чаще всего, они начинаются в местах шрамов, старых травм, полученных, например, в детстве. Давай таким преобразованиям свободу. Это идет релаксация организма. Кроме этого начнут появляться первые яркие внутренние образы. Они будут как вспышки. Их минуем мимо. Возможно изменение снов (обрати на это внимание).

Правильное направление занятий - это возникновение напряжения (щекотания, паучка) на коже. Это реакция нервных центров, к управлению которыми мы движемся.

ПРОГНОЗ с чем мы столкнемся и что будет мешать:
1) Обрывки умственных ассоциаций, которые не соответствуют поставленной цели
2) Внешние звуки.
3) Мешает дыхание.
4) Начнут всплывать проблемы. smile

 
ИннаДата: Четверг, 01 Июн 2006, 23:47 | Сообщение # 4
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель гармония души и тела не имеет законченности. Кроме них, есть "Я". Поэтому давай выберем цель "гармония души, тела и индивидуальности". На такую цель быстро ответит человеческая сущность.
Как только произнесла: « и индивидуальности» сразу стал комок в горле, приблизительно в точке мудрой речи, дыхание участилось . Сложилось впечатление, что меня что-то давит. С усилием пыталась ни о чем не думать, заметила, что напряглись все мышцы, расслабилась и продолжила медитацию. Появилась светлая точка и я попыталась концентрироваться на нее, она стала похожа на корону при солнечном затмении. Кольнуло в верхней точке надчревного центра и стало тепло в груди. Запульсировало каверзное сплетение , точнее это было не на физическом уровне, чтобы сказать о пульсации, а на каком-то эфирном, что-ли. У меня вхраме, при хорошей концентрации бывает на физическом уровне движение в этой точке. Межбровье само двигается, приподнимаясь вверх. Но в данном случае это было как расширение сознания, но ощущения не выходили за границы тела.
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Июн 2006, 00:08 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
...Ком во горле на поставленную цель! Напряжение мышц, укол в надчревное сплетение, пульсация в каверзе...
Инна, у тебя реагирует организм быстрее, чем ожидал.

Мы сделаем все намного быстрее, чем за 4 месяца. Надеюсь. smile wink Давай по порядку. Первое - это научимся различать энергии, которые влияют на организм. Но прежде, емче научимся ставить цель, без слов.
Давай еще раз посмотрим на реакцию организма после интенции (постановки цели).
Опиши еще раз после занятия, какое было психическое состояние. Ок?

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 02 Июн 2006, 00:10
 
ИннаДата: Пятница, 02 Июн 2006, 00:23 | Сообщение # 6
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую!
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Июн 2006, 00:37 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты уже имеешь настройку психики тоньше обычного человека. Новое задание позволит мне точнее сориентироваться, что делать дальше.
Пока!
 
ИннаДата: Пятница, 02 Июн 2006, 21:42 | Сообщение # 8
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С первого слова «гармония раздвинулось каверзное т6 … Дальше могу сбиться в порядке. Кольнуло в левой верхней части груди(дуга19), заложило уши, почувствовалось давление от ушей к точкам на носу7, потом затылок укол теплом переместился в центральную т дуги19, ,стала наливаться теплом, образовался едва светящийся треугольник, скорее я его ощущала, чем видела, потом т на руках90 Что-то напряглось в верхнем лепестке40, и я стала расширяться за границы тела, не далеко, около метра вширь, потом что-то напоминающее часть шара выпуклой стороной давило на меня, как-буд-то я держу шар. Давление в ушах не спадало, причем это была цельная линия внутри, т.е. давление было какбы не снаружи, оно образовалось внутри . Т на носу чувствую до сих пор.

Все происходило очень стремительно. После появления небольшого треугольника или напряжения лепестка40 стало разливаться тепло, потом расширение, потом шар, вес которого я ощущала в руках и он выпуклой стороной давил на меня.
Кажется так все происходило . Медитировала мин 5, дальше подумала, что могу не запомнить все ощущения, решила записать. Медитацией это нельзя назвать, т.к медитация- уход и от мыслей и от контроля, а здесь я слушала свое тело, очень внимательно слушала и пыталась запомнить все. Тело заговорило со мной сразу на не совсем понятном мне языке.
Со мной такое впервые! Спасибо большое , Олег! Теперь давай разберемся, что это значит?
Да, возможно это имеет значение. Я перед этими тренировками обращаюсь к небу, к Богу: «Веди меня, помоги , ты мне обещал!» Я имею ввиду знаки, которые я приняла от Бога, когда в молитве задавала вопросы около полутора года назад.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Июн 2006, 15:45 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Инна, ответ будет короткий. Отвечаю с инет-кафе.
Ты больше чем подгтовлена и мы можем перепрыгнуть через многие занятия. Вопрос стоит в том - на каком уровне-занятии отстановиться. Такое положение связано с ответной реакцией организма на поставленную цель - очень широкая, работают нервные центры и восприятие светящегося треуголиника. Если в вершинах его есть точки света - тогда это еще более высокий уровень, чем предполагаю.
Позволь сначала высказать пожелание - в русском языке нет слова медитация. Что это такое не совсем ясно. Нет "медитации" в ведической литературе. Есть самадхи, нирвана, дхарана... Когда это понятие было введено - отдельная тема для исследования. Мы будуем говорить на русском языке. Концентрация, сосредоточение, созерцание! Ок?
Ты правильно выполняла занятие:
Quote (Инна)
Медитацией это нельзя назвать, т.к медитация- уход и от мыслей и от контроля, а здесь я слушала свое тело, очень внимательно слушала и пыталась запомнить все. Тело заговорило со мной сразу на не совсем понятном мне языке.

Следующее занятие такое:
Выберай любые словочетания, ассоциации, суждения (например, "играть в спортлото", "жить", "искать", "плакать", прочее) и расмотри на внутреннее состояние, от каких суждений в тебе светлее, от каких темнее, можешь ли ты различать цвет суждений, ассоциаций? Это позволит ответить, есть ли у тебя связь с подлинным "Я" или индивидуальностью, благодаря которой различают внешние и внутренние энергии, в частности, влияние на организм? Выбери таких словочетаний 15-20. Потом приводи суждение и внутреннюю реакцию психики (светлее или темнее).

Далее, чтобы работала шла быстрее и последовательнее в твоей душе посажу семечко для Древа Жизни. Сделаю сегодня или на днях. Может ты почувствуешь какое-то беспокойство или радость! Что такое Древо Жизни смотри в разделе "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ", тема "Сад Эдема".

Еще раз о задании: 15-20 различных коротких суждений, слов и смотришь на внтурненнюю реакцию психики. Описываешь!

 
ИннаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 08:22 | Сообщение # 10
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера около 16 часов на цель "гармония души, тела и индивидуальности" снова повторилось давление в горловом 11, в ушах и области сердца. Вначале был прозрачный сиреневый свет, потом два беловатых облака, которые я не могла соединить. При этом давление усилилось.
Шар о котором я писала в предыдущем посте был темного цвета. Я думаю, ты подскажешь, что с этим делать, потому, что на следующий день появилась эмоциональная давка, причем ситуация, спровоцировавшая эту эмоцию была не столь серьезной и не заслуживала таких тяжелых эмоций. Я не могла с ними справится весь день. Думаю, все копания в себе надо заканчивать светлыми эмоциями, или обязательно засвечивать их.

Треугольник , который чувствовался при постановке цели , слегка засвечивался белым светом по периметру.Точки не засвечивались. Я могу видеть цвета, но это от меня не зависит, я не умею этим управлять. Чаще всего вижу сиреневый свет различных оттенков( синий, реже- розовый), Очень редко зеленый, причем вспышкой.
К вчерашнему заданию еще не приступала.
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 11:22 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Инна, пока делай поставленное задание выше. Твой ответ - Интересно! Надо подумать и посмотреть.
 
ИннаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 19:29 | Сообщение # 12
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложно добиться, дождаться цвета. Тело на все реагирует мгновенно: каверза, затылок, простата… Не записывала, но наверное зря. Нужно будет познакомиться с этими ощущениями. Сегодня что-то стало получаться с цветом, но опять же – цвет появляется только после реакции тела.
При первой попытке не добилась никакого цвета.
При второй попытке , около 15-16 часов, на слово жизнь вдруг светящаяся точка превращается в каскад светящихся листьев и я распознаю через мгновенье листья ивы на ветру. Они, ивовые ветки, как бы сплетаются от ветра. Все было не в цвете, а именно из яркого желтоватого света. Скорее с желтым отсветом.
При третьей попытке добилась очень слабого цвета. На МАТЕРИНСТВО- белый, ЖИЗНЬ- салатовый, АЗАРТНАЯ ИГРА- оранжевый, ТВОРЧЕСТВО,ПОЭЗИЯ-голубой.
Все оттенки появляются только после внушения и принятия телом данного ощущения, соответствующего установке и после реакции тела. Т.е. она- реакция тела, первична.

После второй попытки –уснула. Приснилось, что моя квартира- не моя, или не совсем моя. А где моя? Я веду джип , дальше чье-то лицо, о котором меня кто-то предупреждал, на меня нападают, я отбиваюсь дверцей и на пути скидываю преследователей- мотоциклистов. ГЛАВНОЕ – во сне задаюсь философским вопросом: имею ли право убивать , защищая свою жизнь? Вопрос был духовный, а не юридический. Удивительно, что в жизни никогда таким вопросом не задавалась.
PS: Дом , квартира во сне – это душа. По его состоянию(старый, темный, большой…) можно говорить о состоянии души .

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 19:44 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
"Хорошо. Понятно, что работает и над какими облаками летим. smile
Главное - это голубое небо, смысл и наши корни. Будем ..."

Сегодня такое занятие.
Прежде скажу, что человек - это три составляющие: душа, организм и "Я". Мы сегодня говорим об организме. Так вот, он - это критерий правды и наши возможности. У каждого из нас есть такое сплетение как солнечное. В нем содержится свет и элемент ТВОРЧЕСТВА. Еще собирает проклятия от людей и потом влияет на психику. Попробуй извлечь из этого центра СВЕТ. Просто свет!
Если получится, ты увидишь мир ярче и вернется дистанционное восприятие. Как и почему ответим вместе позже. Ок?

Как выполнять задание?
У тебя на цель напряжется солнечное сплетение. Ищи такое психическое состояние, когда не будет напряжение в центре. На это ты можешь потратить 5-30 минут. Именно в этот момент произойдет резонанс и ты выделишь СВЕТ вокруг себя!

Т. о., Мы определимся с чего начинать! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 05 Июн 2006, 19:54
 
ИннаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 20:00 | Сообщение # 14
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо! Значит правильно, что сначала идет реакция организма, тела?
Объясни куда извлекать свет из солнечного сплетения? Возможно тебе этот вопрос кажется глупым, но я не понимаю. Свет извлечь вокруг себя, или перед собой? Он может отделиться или не стоит отрывать его от себя?

Добавлено (05 Июнь 06, 21:00)
---------------------------------------------
Теперь все понятно. Проверила время, обозначенное в посте.Толи я не дочитала твой пост(как такое могло случится?) толи ты читаешь мои мысли на расстоянии?

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 20:16 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, правильно - на поставленную цель сначала идет реакция организма. Если мы знаем что и где реагирует и как с этим работать, значит знаем критерии выполнения задачи. Вплоть явление материализация.

В БИБЛИИ написано, что вы люди - свет. Так вот СВЕТ просто извлекают (находят) в организме, точнее в солнечном сплетении. Сделать это может не каждый. Не получится - легче идти, получится - сложнее продолжить искать что делать дальше.
От выполнения задания мы двинемся дальше.

Вообще, мы уже вместе ищем!!!

 
ИннаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 22:04 | Сообщение # 16
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При попытке извлечь свет из солнечного сплетения
загорелись щеки (нервный уч 60)
Сжались бококые лепестки на голове , стало горячее в солнечном сплетении, еще горячее, напрягся лепесток 40, напряжение в нем и жжение в солнечном сплетении продолжались мин 5,потом какие-то искры, потом как электрические разряды, несколько светлых дуг, тепло, облегчение и снова напряжение в 40, тепло в солнечном сплетении, вижу тусклый свет в нем, иногда этот свет выходит вперед на см 10, но только в районе солнечного сплетения. Был момент, точно не вспомню когда, но не в самом начале. Была какая-то темнота впереди, она потянула к себе внутреннюю темноту…
Да, еще на спине, чуть ниже шеи, слева давила какая-то точка.
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 22:16 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Будь внимательной!
Несколько раз ты пишешь о напряжении в затылке. Это нервный узел на главном нервном меридиане. Он сообщает об угрозе (опасности) для человека.
Не прячь голову как страус в песок. А давай увидим в чем причина опасности. Этот центр опять напряжется, когда ты обратишься в себя. Ищи такое психическое состояние, когда напряжение исчезнет. Те внутренние образы, которые будут внутри тебя в момент, когда нет напряжение в центре, - это и есть резонанс взаимодействия организма с причиной опасности. Делай это сейчас! Ты поймешь в чем заключается опасность!
Она может быть условно символической!


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 05 Июн 2006, 22:19
 
ИннаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 22:26 | Сообщение # 18
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я действительно прячусь от темных энергий, я не знаю, что с ними делать. Боюсь впускать в себя все подряд. Ты считаешь, нужно им полностью отдаться?

Добавлено (05 Июнь 06, 23:26)
---------------------------------------------
Впускать или они уже во мне? Сейчас проверю.

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 22:38 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Как дела и что получилось?
Я неспокоен на твою фразу:
Quote (Инна)
Я действительно прячусь от темных энергий, я не знаю, что с ними делать. Боюсь впускать в себя все подряд.

Ты говоришь о том, где ты (мы) находимся.
 
ИннаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 22:52 | Сообщение # 20
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все начинается снова со скул, каверзное, затылок давит сильно, пытаюсь рассмотреть что там, эта темень бегает от меня по всему телу, напрягается лепесток 40, какие-то потоки света , искры, темноту давящую в затылке так и не разглядела, она убегает от меня.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Ночной костер (Каждый человек смотрит на живые языки огня, чтобы понять...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога