Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 11:28 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Хочу обнаружить способности
изыскательДата: Воскресенье, 03 Июн 2007, 19:20 | Сообщение # 81
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
KiRa, желаю вам успеха в вашем поиске smile
 
KiRaДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 00:35 | Сообщение # 82
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Изыскатель, думаю на это у меня терпения хватит. Вам тоже новых светлых путей. smile

Эхо, мне стыдно, конечно, но я сегодня вырубилась. Было тихо, ответило тело и я "ушла". Чувствую себя не важно, позвонок не встал на место, голова ватная, поеду еще раз на процедуру к мануалу. Сижу пока на улучшающих кровообращение, они понижают давление, отсюда вся свистопляска. Хочу сегодня еще посвятить этому минут 20. smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 12:49 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KiRa)
позвонок не встал на место, голова ватная, поеду еще раз на процедуру к мануалу.

KiRa, берегите себя. Как позвонки вылетели?
 
KiRaДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 21:51 | Сообщение # 84
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шею далеко повернула. Их у меня судорогой выбило во время общего наркоза, теперь страдаю, вылетают постоянно. sad Вообще, думаю, что энегрии творят чудеса, по-этому, надеюсь укрепить их своими мыслями и управлением энергиями. Хотя до этого еще как до Китая, но надежды не теряю. smile Сегодня ответило тело, стало каким-то невесомым, был свет, какие-то переливы, пока все. Лепестков не чувствую, пока голова не реагирует, только головокружения. Записалась к мануалу на завтра, надеюсь потом будет лучше. wink
 
ЭхоДата: Вторник, 05 Июн 2007, 20:20 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ясно!
Идем дальше. smile Мы будем пользоваться этим светом, как эталоном. Он не будет допускать в организм темные внешние энергии, так как их рассеивает. Кроме того, благодаря свету вы сможете различать цвет токов.
Итак, поздравляю и мы делаем 9 лекцию Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ? (с иллюстрациями)
Желаю новых приятных впечатлений.
 
АлёнаДата: Среда, 06 Июн 2007, 14:47 | Сообщение # 86
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый!!!
KiRa, у вас всё получится главное верить, верить по настоящему в свои силы, не забывая при этом правила безопасности и проверенные знания....
Думаю Эхо в этом будет вам хорошим наставником (как и многим другим) biggrin smile
Удачи !!! smile
 
KiRaДата: Четверг, 07 Июн 2007, 14:32 | Сообщение # 87
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Алена! smile Будем идти только вперед. smile Тем более, что вокруг столько друзей! biggrin

Добавлено (07 Июн 2007, 15:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Эхо!
Сегодня наверно получится длинно, но что получила, то и пишу. smile Утром решила позаниматься, поставила цель и провалилась в какуюто-полудрему. Подумалось, что надо перестать заниматься, но опять с акцентом на поиск Искры пошли видения, в общем, такое впечатление, что спала, но все ощущала наяву. Вначале старинная знакомая заглянула мне в глаза, провела пальцами по векам и сказала, что мне надо пить бессмертник, потом какая-то женщина провела рукой по позвоночнику, задерживая руку на больных местах(я ощущала это) и как буд-то вытягивала из меня боль. Потом пришло четкое физическое ощущение того, что я сейчас увижу Искру. Она появилась вдалеке из-за холмов, видимость ее была одинаковая, что у горизонта, что рядом. Она двигалась быстро, какими-то прыжками в мою сторону. Все мое тело облепило густыми мурашками, а лицо улыбалось и светилось от счастья. Я физически ощущала, радость и так бурно ее ощутила, что через несколько минут после этого кололо сердце, но не долго. smile Видимо, меня прорвало! biggrin Беремся за 9 лекцию. smile

Добавлено (07 Июн 2007, 15:32)
---------------------------------------------
И еще был момент, были люди и якобы женщина - целительница и она сказала, что до заката солнца сегодня надо поклониться Богу Войны, типа чтобы войны не случилось. Все поклонились, я тоже, это происходило там же, где мне водили по позвоночнику. Вот, вроде и все. smile

 
ЭхоДата: Четверг, 07 Июн 2007, 23:09 | Сообщение # 88
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично. я в восторге от ваших результатов. KiRa, вы супер! biggrin
 
RadaДата: Пятница, 08 Июн 2007, 14:14 | Сообщение # 89
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello Ура! Замечательно! Я переживала за Вас! smile
 
KiRaДата: Суббота, 09 Июн 2007, 01:12 | Сообщение # 90
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rada, я сама такого не ожидала, все получается, когда вокруг столько прекрасных людей! Спасибо Вам! smile

Добавлено (09 Июн 2007, 02:12)
---------------------------------------------
Эхо, это Вы супер! Никогда бы не узнала таких чудес, если бы не Вы! smile Сегодня обращалась к Ангелу Хранителю, не получилось больше получаса, поблагодарила его и спросила "ты рядом?". Побежали мурашки на темени, почувствовала тепло в ладонях и пока больше ничего, но после сеанса практически перестала болеть голова. smile

 
ЭхоДата: Суббота, 09 Июн 2007, 02:19 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KiRa)
спросила "ты рядом?". Побежали мурашки на темени, почувствовала тепло в ладонях и пока больше ничего, но после сеанса практически перестала болеть голова.

Может быть, все же был найден резонанс. Ведь ответ Вы получили. А? smile
Мысль - это не внутренние образы и звуки, это прежде всего понимание и реакция организма. В Вашем случае было тепло ладоней.
Попробуйте снова провести исследования и найдите понимание механизма, как посылать и принимать мысль! smile
Желаю удачи!
 
KiRaДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 20:31 | Сообщение # 92
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Сегодня, когда обращалась к Ангелу Хранителю, мое тело стало совсем невесомым. Возникла мысль, что он держит меня на крыльях. smile А при обращении к Иисусу - ничего не почувствовала. sad
 
ЭхоДата: Понедельник, 11 Июн 2007, 19:49 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KiRa)
Сегодня, когда обращалась к Ангелу Хранителю, мое тело стало совсем невесомым. Возникла мысль, что он держит меня на крыльях. А при обращении к Иисусу - ничего не почувствовала.

KiRa, попробуйте ещё раз обратиться к Христу. Поменяйте обращение к Иисусу.
 
KiRaДата: Среда, 13 Июн 2007, 01:04 | Сообщение # 94
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! smile
При обращении к Христу сегодня почувствовала давление в темени и в висках, причем давление было конкретным, но резонанс найти не удалось. cry Попробую еще, только я не знаю, с каким вопросом к нему обратиться. smile
 
ЭхоДата: Среда, 13 Июн 2007, 17:48 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KiRa)
только я не знаю, с каким вопросом к нему обратиться

Приведу примеры воспросов:
Могу ли я к Тебе обращаться и просить о помощи?
Я сомневаюсь в своих делах, можно ли услышать подсказку?
Могу ли я опереться на Твои способности?
Как мне поступать дальше?
Хочу поделиться своими успехами и радостью!
Скажи, как....
И т.д. в таком духе. Главное - опирайтесь на критерий общения с духовным миром. smile
 
KiRaДата: Среда, 13 Июн 2007, 18:47 | Сообщение # 96
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Главное - опирайтесь на критерий общения с духовным миром.

Это, в смысле, выражаться намерением, а не мыслями? smile
 
ЭхоДата: Среда, 13 Июн 2007, 21:00 | Сообщение # 97
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Вопрос выразить внутренним намерением (или безмолвным состоянием), далее активизируется теменнная часть головного мозга. Вы находите такое состояние, чтобы напряжение исчезло ... и произойдет посылка мысли-вопроса. Далее прийдет ответ - напряжется теменная часть. Снова находите резонансное состояние - и тогда вы осознаете ответ.
Желаю удачи! smile
 
KiRaДата: Четверг, 14 Июн 2007, 21:25 | Сообщение # 98
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня почему-то напрягаются виски. При вопросе к Христу о помощи, были боли в груди, но потом стало легче, как буд-то там что-то раскрылось. Видела всполохи огня(что-то похожее на это, очень неясно). Поблагодарила его. Душевно все было спокойно, дискомфорта не ощутила. Пришли мысли о том, что душа человека облегчает вес, то есть, чем больше у человека душа, тем он легче, относительно своего веса. smile
 
ЭхоДата: Пятница, 15 Июн 2007, 09:51 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KiRa)
У меня почему-то напрягаются виски. При вопросе к Христу о помощи, были боли в груди, но потом стало легче, как буд-то там что-то раскрылось.

Это и есть ответ! smile
Чуть позже мы научимся духовно слышать. А сейчас занятие Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия (с иллюстрациями)
Научитесь пользоваться нервной системой, как критерием для восприятия. smile Пробуйте!
 
АлёнаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 13:39 | Сообщение # 100
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
KiRa, !!! главное начать!!! smile результат не заставит ждать! biggrin Удачи!!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога