Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 03 Май 2024, 09:25 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Коллективный дневник исследования: Путь к себе! (Естественное развитие самого себя.)
Коллективный дневник исследования: Путь к себе!
ДжонДата: Четверг, 14 Авг 2008, 15:22 | Сообщение # 121
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за помощь. попробую. я сам думал о гимнастике.
 
esДата: Пятница, 15 Авг 2008, 07:08 | Сообщение # 122
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Занимаюсь по 6 лекции. Напишу сразу за несколько дней занятий. Пробовал несколько слов, даже думаю больше чем надо, потому что мне кажется, до конца суть была не понятна, хотя переключалось на другое слово без промедлений. «Воздух» - оказалась некая эфирная масса, почувствовал легкость и невесомость, почему то пришло что «ветер имеет непосредственное отношение к воздуху, как двоюродные братья. «Металл»- сначала пришло твердость, внутри не однородная масса, от этого где-то хрупкость, потом появился горячий металл, на стане попадавший под кузнечный пресс в горячем виде более однороден даже скал бы, что един по прессом было такое ощущение, что воспринимает это как должное и подстраивается, как творят массажисты или мануальные терапевты с человеческим телом. «Ртуть» - тяжелой, пузырьковой, почему то мне не очень понравилась наверно из-за своей холодности. «Камень» - был утесом, каменным другое слово даже не подходит, двигающимся камнем в реке на перекатах, почувствовал тепло камня на печке в бане, хотя внутри его было не то чтобы жар, а было воспринималось как должное сейчас нагрели потом опять остыну, в общем, он остается самим собой, так сказать на своем «Пути». Было еще несколько, сколько слов, но надо было сразу записывать, по ходу слова вспоминались практически все включил. В общем включается резонанс практически сразу, но для себя отметил что большие перерывы лучше не делать потом очень сложно включиться, появляется ощущение что не получается либо идет как хотелось.
Рад всех видеть. Честно внутренне вы куда-то оторвались, то есть пропала связь, надеюсь это временно. Спасибо, что идете рядом.
 
SoulStarДата: Суббота, 16 Авг 2008, 03:21 | Сообщение # 123
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте все!
es, классно у вас получается! biggrin
es, а как бы вы описали "шишка" (сосновая)? (Мы дома немного БПСили, так вот яблоко - похожие по сути БПСы у всех, а "шишка" - неожиданные. Стало интересно других поспрашивать... smile ) Ну это так - если желание будет... Если вы уже идете дальше по следующей лекции - не отвлекайтесь, как-нибудь потом, на досуге...

А _drakkon_, Zima, - что не пишете? Как дела ваши?
Джон, получилось?

 
_drakkon_Дата: Суббота, 16 Авг 2008, 08:31 | Сообщение # 124
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех. Доброго здравия!
Занимаюсь по 8 лекции. Если точнее, не совсем. Нужный по лекции результат я достиг в первое занятие. Это я знаю. Но нужный мне результат я еще не получил. В чем он - я пока точно не знаю. Есть психическое состояние, которое говорит, что надо работать глубже, чем требует лекция - и я худо-бедно пытаюсь. С переменным успехом. Вот, кратко, что пока "наработал":
1) Я теперь уже не должен писать все, что чувствую, в форум. Ибо 70 % касается только меня, только здесь и сейчас. То, что можно "выложить" идет ответ на вопрос "написать?" светлым, то, что не в коем случае - темным, до абсолютной черноты. Это при том, что сами изменения воспринимаются очень светло.
2) Мысли могут нести, как написано в лекции, свет, тьму, и полусостояния этих противоположностей. А вот цвет мысли к этому не относится. Это другая область приложения. Пример: красное направление может быть как светлым, так и темным. В принципе, мысли несут конкретный цветовой оттенок очень редко. чаще это "смесь". Даже, например, проходя через "красное направление" , как через вектор материи в моей жизни, явно чувствуются потоки зеленого, синего, фиолетового. То есть, получается, мое "Я" проецируя с помощью мыслей красного цвета мое "физическое" положение в конкретном случае, подвержено влиянию векторов духовного, душевного, вектора резонанса с реальным миром... Иначе говоря, в моих усилиях направленных, например, на взаимодействие с "Природой" (зеленый), явно влияют потоки физической "свободы" и "духовной свободы". Опять пишу, похоже понятное только для себя. Но иначе выразить не могу - слов не хватает.
3) Лекции только открывают новые направления. В них - 10% необходимого. Главное -найти остальные 90%. А это практическое "вживление" полученного опыта в жизнь. А значит постоянный поиск и ответы. Проработка до сути. Задать вопрос эгрегору или Сущности, получить ответ - это конечно классно. А вот понять эгрегор, понять его место, его сущность. Понять его проявления там, где нет его прямого присутствия (пример: брошенный камень в воду дает круги на воде. те гонят волны. волны бьют о берег. вода омыват циклично камень. так вот: обыкновенный ответ (по лекции) - это понять, что камень мокрый, потому что его омывает вода. требуемый результат (те 90%) ощутить того, кто камень бросил...) Но это в идеале. По сути все сложнее.
SoulStar, прошу прощения, но самовольно ввязался в игру с шишкой. Такой результат. Я решил - пусть это будет еловая. В начале6 шишка - это уже деревья. То есть, я ощутил, что в нутри шишки, под "чешуйками" уже деревья. Водно и тоже время ощущение семени и дерева. Потом было следующее: основание шишки - там что-то типа "чакры". Шишка в человеческом понимании, не плод ели. Это проявление Первичной Силы через "елочный эгрегор". При том, что у каждого дерева есть своя суть, душа (не знаю как это назвать) у них общая. Иначе - все ели это одна суть, с индивидуальными проявлениями каждого дерева. Но это не как "органы одного организма", ничего общего. Получается, что Первичная Сила (Проявление Матери) через общую суть ели порождает новое индивидуальное проявление на дереве. Иначе, дерево просто служит основанием для нового роста. Шишка "отвалившись" от родителя продолжает контактировать с общей сутью через "чакру". И, кроме того, при том что все семена в шишке наполнены необходимым для роста, Изначальная Сила и елочная суть присутсвует только в семени, которое проростет. Иначе: уже изначально известно сколько семян сгниет, сколько будет съедено или пропадет по иным причинам. И только одно семя (или несколько) несет в себе Силу. Так что ничего случайного нет. Природа не тратится на ненужности. Хотя при заселении пустырей шишки наполнены намного больше "перспективными" семенами. Вот такой опыт. Ладно, пока!
 
ДжонДата: Воскресенье, 17 Авг 2008, 16:45 | Сообщение # 125
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет.
Quote (SoulStar)
Джон, получилось?

не совсем. не получается достаточно расслабить мышцы и одновременно работать руками. всё как вы говорили.
Мне помогло разогревание мышц перед занятием - намного упрощает работу. Я настроился на здоровую шею и начал занятие. Позвонки стали пощёлкивать довольно интенсивно. Без разогрева дело шло намного медленнее.
буду продолжать работу.
 
_drakkon_Дата: Воскресенье, 17 Авг 2008, 19:33 | Сообщение # 126
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Доброго здравия.
Работаю по 8 лекции. Думаю сегодня последний день. Вопрос заключался в следующем - я выходил в контакт со многими объектами, но у меня не было к ним вопросов.
Примерно так: "Иисус" - "Да" -"Спасибо, мне нечего спросить" - "Улыбка". Только на контакте "Будда" меня немного почистили, да подсобрали. При этом видел Его в золотом свечении. Я тоже не хотел ничего спрашивать, но при выходе возникло знание "Подожди", потом напряглась каверза, заработали 4 и 5. после этого внутри как пазл подсобрали. Но ничего серьезного не делели - тут подправили, там почистили. Как за ребенком...
Вопрос стоял в следующем, что меня держит на лекции. Сегодня я понял - вопрос к Изначальной Матери "Что во мне от Дракона?". Работал долго. Сначала не мог войти в достаточный контакт. А потом "понять ответ". Вопрос, работа 2,3,4,5. Потом приходил ответ, но я не мог понять. Типа "Может это бред с драконом?" в резонансе "Не верно". "Я дракон" в резонансе "Не есть". Вот я намучился на этом месте. Вопросы "Пока ще нет, но потом да", "Сила дракона", "Суть дракона" вызывали ответ близкий к "Не верно, ищи рядом". Потом сработала каверза - увидел дракона оберегающего яркий шар, как яйцо. Вопрос: "Яйцо (зародышь) дракона" дал тот же результат. Делать нечего, стал погружаться в резонанс, без задавания "наводящих" вопросов. И тут прорвало - получил ответ: "сердце дракона". Вопрос : "У меня сердце дракона". Ответ: "Да, сердце-душа". Потом:" SoulStar скажет".
Все, контакт закончился.
SoulStar, просьба, мне важно ваше мнение. Такое сейчас чувство, что Вы как-то чувствуете данный аспект. Буду признателен. Хотя внутри уже есть некоторые ответы, но все же.
Завтра на девятую.
 
ZimaДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 08:23 | Сообщение # 127
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
О занятиях писать пока нечего. Особых продвижений нет.

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Пишу, чтобы сказать drakkony, что выслала книгу на электронный ящик, в котором, возможно, есть ответы.
drakkon, у меня с первого нашего знакомства не было сомнений- кто ты и откуда. Если лень читать предисловие, начинай с седьмой страницы.

Сообщение отредактировал Zima - Понедельник, 18 Авг 2008, 13:32
 
SoulStarДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 12:36 | Сообщение # 128
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте все!
_drakkon_, когда вы устремляете ко мне свою мысль - очень сильно чувствуется, пока только как давление на мозги вопросительного плана (правда я все время об этом забываю почему-то), а мы вчера допоздна на природе были и вечером (точнее ночью) ответа не пришло, а вот под утро типа осознания - "вселенская мудрость в латентном состоянии", а дальше уже толкования разума, но это неинтересно может быть, хотя для себя я расшифровала, что это - и заложенная мудрость на уровне истоков вселенной, но и процесс познания необходим для ее раскрытия. вобщем и глубина и мощь и нераскрытие их пока.... angel
Джон, чуть потренируетесь - и все получится! smile
Zima, может немного напишите - что и как получается?
 
ДжонДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 17:10 | Сообщение # 129
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет.
Ощутил, что- то вроде веточки. Отросток небольшой, сантиметров семь, немного утолщён ближе к голове.
Буду переходить к следующей лекции.
 
_drakkon_Дата: Понедельник, 18 Авг 2008, 18:27 | Сообщение # 130
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Доброго здравия.
Спасибо за помощь Zima, , электронка сильно помогла! Но мне кажется, что автор выложив кусочек истины приложил немало изобретательности, что бы запутать.
SoulStar, спасибо. Посмотрим,что проснется! А у меня ощущение, что потом, при необходимости я смогу говорить вам "прямо в голову". Я почти вижу ее.
Я опять напутал - я закончил 9 лекцию. Переменка!!! Но не надолго. Дня -двух хватит...Кстати тема прописанная в лекции на этой переменке обсурдна - тому кто постиг молитву не нужны эти рассуждения. Тем более многие очень субъективные и не глубокие, как у Георгия. Субъектив. Я до этого вообще много написал, но браузер глюкнул - значит не надо. А про Люцифера вообще пафос.


Сообщение отредактировал _drakkon_ - Понедельник, 18 Авг 2008, 18:34
 
SoulStarДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 19:51 | Сообщение # 131
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте! smile
Безлимитный инет - великая сила! Мне тут подруга ссылу дала http://download.skype.com/SkypeSetup.exe (22Мб) с целью установить этот скайп и неограниченно общаться с нею через комп. А я сразу подумала - почему бы тем, кто имеет возможность, не установить себе эту программку - так интересно было бы просто поговорить... blahblah Как вы думаете?
Уважаемый _drakkon_, так и было - во временном районе между 19-20 типа головной боли мягко навалилось и отпустило. Как все прошло - я сразу поняла, что вы обо мне немного подумали. Но не перестаю удивляться - почему в оный момент эта мысль не приходит мне в голову, дабы поискать резонанс и что-нибудь уловить, не - тупо плавала в речке (у нас сейчас ЖАРА), пытаясь охладить мозги.
Джон, рада вашим успехам! biggrin
 
esДата: Вторник, 19 Авг 2008, 06:55 | Сообщение # 132
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет "Шишки". Внутри шишки существует некая иерархия, что то на подобие воинов, жрецов и т.д. но это субъективно. Верхний эшелон они находиться ближе к соединению с деревом получают больше питания, через верхних получают концентрированную энергию для развития. Существует некое энергетическое поле с помощью которых дерево знает изначально, какое количество орешков зарядить по полной программе, но не более того. Закон абсолютно не зыблемый, то есть ни ошибки не может быть ни сбоя - Истина в последней инстанции.
Спасибо, за опыт SoulStar.
 
SoulStarДата: Вторник, 19 Авг 2008, 13:25 | Сообщение # 133
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте все!
_drakkon_, es, Благодарю за ответы по вопросу шишки!
Почему меня заинтересовала именно шишка - у нас тоже получалось, несмотря на разные представления, что в шишке есть предопределенная программа, никаких случайностей, все заранее известно и как бы предрешено. Вот это больше всего и удивило. и у вас ответы в этом аспекте похожие... И то, что все делается через энергетические поля и связь с мамой (отцом)-деревом, тоже. И это породило размышления о судьбе: природа на уровне растений, получается, заранее "знает" будущий путь семян, типа все просчитано заранее, заложенные возможности не равны (зависит от окружающей среды, прошлых опытов, прогнозируемого будущего...). Огромный биокомпьютер? а как же с человеком? Заложенные возможности тоже не равны? (Я полагаю, что душа и разум есть у всего живого, поэтому коренных отличий человека от растений тех же как бы и нет, они просто другие.) У человека, мы говорим, есть возможность совершать ошибки, но не являются ли они запрограммированным опытом познания? Получается, что свобода выбора существует до определенного этапа? А по большому счету ее и нет? такие вот фаталистические размышления... biggrin
А существует ли абсолютная свобода выбора? Вот ведь вопросик - на протяжении всей жизни, наверное, об этом время от времени думаю. biggrin А есть ли у нас такие мамы(папы) - как у шишки - дерево? Интересно-то как...
будем учиться дальше, может ответ и будет познан. Почему-то я уверена, что _drakkon_, его знает (но расскажет об этом позже). Или у каждого - свой ответ?
Quote (_drakkon_)
самовольно ввязался в игру с шишкой
- очень даже благодарю, что уделили этому внимание smile
Quote (es)
Спасибо, за опыт SoulStar
- и вам благодарность за ответ smile


Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 19 Авг 2008, 13:26
 
ДжонДата: Вторник, 19 Авг 2008, 16:42 | Сообщение # 134
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Безлимитный инет - великая сила!

согласен с вами. Жаль у меня нескоро будет. Кстати те же возможности есть в последней версии аськи и в мэйлагенте.
По занятиям: попробовал несколько слов. Первым было "время". Сознание долго не могло ни за что зацепиться. Работали каверза, виски. В принципе, я так и не понял что-это такое. Были смутные ощущения, что существует только настоящий момент.
Затем взял слово попроще - "трава". увидел траву, корни, пыльцу, семена, почувствовал дуновение ветра, солнечный свет.
_drakkon_, es, что такое "время" в вашем понимании, если не сложно конечно.
сегодня попробовал слово свет. Было сложно. Не зачто зацепиться. Свет - это чистая энергия. Не имеет ни массы, ни поля. Но в тоже время несёт с собой информацию об источнике. Странно, сам по себе свет показался мне холодным.


Сообщение отредактировал Джон - Среда, 20 Авг 2008, 16:29
 
_drakkon_Дата: Четверг, 21 Авг 2008, 19:04 | Сообщение # 135
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Доброго здравия.
Приступил к лекции № 10. Сразу возникли несколько проблем. 1) Я нихочу ничего смотреть без надобности. Т.е. внутри явный конфдикт на просто "увидеть". Мне нужна причина. Поэтом у в голове были цепочки:"Море?-зачем... Река?-Зачем... Звезда? -зачем?" Из этого вытекала проблема №2 - каверза автоматически "требовала" работы других центров. Причину понял: когда работаю другие центры, она срабатывает как дополнительный и я вижу то, что мне необходимо. Это видно основывается на том, что при контакте с удаленным объектом до этого я никогда не стремился его "увидеть" - мне было важно его осознать. Поняв причину - начал пытаться "смотреть" каверзой. Напряжение явное и упровляемое. Т.е. его можно как-бы "перекатывать", настраивая на объект. Но сегодня ничего конкретного не увидел, единственное достиг того состояния, когда понял, что на верном пути и понял, что когда каверза начинает работать на "видение" физики - для меня труднее чем "знать" удаленный объект. Т.е. я могу чувствовать многие параметры объекта, его состояние - а вот увидеть пока проблема. Буду работать.
SoulStar, прошу прощения, но попытался увидеть вас. Хотя у меня сильные сомнения, что получилось, но у вас короткие черные волосы? И еще мне показалось, что вы шли по тропинке через кусты к реке. Но я весь в сомнении. А перед этим я еще видел детские,какие-то закругленные качели возле леса (парка) на песке.
Походу это будет трудная лекция, хотя вот сейчас пишу и понимаю, что нет.
Джон, времени нет.
 
SoulStarДата: Четверг, 21 Авг 2008, 21:34 | Сообщение # 136
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Zima, как у вас дела? Что не пишете?
Quote (_drakkon_)
попытался увидеть вас. Хотя у меня сильные сомнения, что получилось,

у меня тоже cool
Quote (_drakkon_)
короткие черные волосы
совершенно противоположно.
Что касается леса пляжа и воды - то мы почти каждый день там бываем, но качелей поблизости нет - места не окультуренные.
А вообще у меня на этой лекции тоже возникал вопрос от организма - зачем? - бесцельно, просто посмотреть не получалось. А вот сейчас получается ради наслаждения созерцанием природы (облака, лес и пр.). Думаю, что все дело в привычках (у меня все работает, когда кому-то надо помочь, а просто для себя - пришлось поучиться).
У вас тоже получится yes
Джон, думаю, что тренировку лучше начинать с простых понятий, время - это сильная штука, которую пытаются понять на протяжении веков, но это понятие многогранно - с моей точки зрения - и ему стоит посвятить отдельную тему исследования.... попозже smile
 
ZimaДата: Пятница, 22 Авг 2008, 07:04 | Сообщение # 137
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SoulStar, спасибо за Ваше внимание, работаю потихоньку. На выходные времени будет больше, так что посмотрим...
Пока никаких веточек нет. А может быть их не должно быть? В лекции сказано, что должно появиться ощущение ОТВЕРСТИЯ, в которую МОЖНО просунуть веточку.
Во время занятиий всегда работает и пульсирует теменной и 1,2,3, лепестки. Иногда появляется ощущение, что в темя упирается целое бревно, но ....никаких отверстий пока нет. sad Иногда возникают картинки цыплёнка, который должен проклюнуться. tongue

Добавлено (22 Авг 2008, 08:04)
---------------------------------------------
Кстати, я тоже почему-то думала о Вашей внешности. Мне казалось, что Вы крепкого телосложения, среднего или чуть ниже среднего роста, улыбчивая шатенка с короткой стрижкой. smile smile smile

Сообщение отредактировал Zima - Пятница, 22 Авг 2008, 07:07
 
SoulStarДата: Пятница, 22 Авг 2008, 09:41 | Сообщение # 138
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Zima, рада вас видеть! smile
Насчет веточки. У меня - ощущение отверстия, в которое что-то входит типа "веточки", которая не есть часть моей энергетики, а нечто извне, довольно материально ощутимое, не упирается, а именно входит внутрь на несколько см. Понятно, конечно, что это - поток энергии от Логоса и, конечно, он другой - отличный от моей.
А я была уверена, что у вас это легко получиться должно, просто прислушаться надо.
Ждем ваших сообщений. Не пропадайте! Успехов вам! smile

Quote (Zima)
о внешности

не-а. smile , но улыбаться люблю - это точно! Мне даже интересно стало - кто как меня видит/ представляет biggrin


Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 22 Авг 2008, 09:48
 
ДжонДата: Пятница, 22 Авг 2008, 19:01 | Сообщение # 139
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Zima, я тоже долго жил без дырки в голове, да ещё и в плотном таком коконе, который до сих пор иногда проявляется. Мне помогло, кстати, одно из ваших сообщений где вы говорили о том, что вам удалось переводить проговаривание цели в мысленное намерение. А я потратил столько времени, проговаривал цель, потом забывал о ней и проводил занятия не о чём, не понимая что же я делаю не так.
Quote (SoulStar)
Джон, думаю, что тренировку лучше начинать с простых понятий, время - это сильная штука, которую пытаются понять на протяжении веков, но это понятие многогранно - с моей точки зрения - и ему стоит посвятить отдельную тему исследования.... попозже smile

Жаль что нельзя сразу и много. Чтож буду двигаться потихоньку. Может когда нибудь вернусь к этой теме. Время интересная штука. после занятия у меня только вопросов больше стало вместо понимания.
Сегодня пробовал различных животных. Начал с волка. Слов просто не хватает одни слюни точнее ощущения. свобода независимость, сильно развита концентрация. довольно развитое сознание. Можно долго описывать, но суть в том, что у меня получалось как бы проникнуть в сознание животных, понять их. Мне понравился кролик - это чистый адреналин, состояние когда мозг работает на одних гормонах. Пробовал ещё тигра, льва, слона.
Когда настроишься перключаться получается довольно быстро, как со стереокартинками. увидишь одну, следующие - без проблем.
 
ZimaДата: Пятница, 22 Авг 2008, 22:16 | Сообщение # 140
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз всем привет!
SoulStar, я такая невнимательная! Напутала с номерами теменных лепестков. Это не1,2,3 , а 5-ыи и два по бокам от него-они отвечают за изменение судьбы: 3,4 Ринговый ток в нервном узле управляет напряжением мыслей в ментальном мире; выбор и изменение судьбы;
5 Информационно-ментальная взаимосвязь Человек-Космос; переносит информационный образ человека к физическому объекту.
Я ведь целью выбрала здоровье и сбалансированность всех тел. Этого у меня никогда не было, а сейчас переписывается сценарий моей жизни, конечно. всё это будет не так быстро. Измененя уже прослеживаются на линии жизни правой руки( давным-давно я немного увлекалась хиромантией).

Добавлено (22 Авг 2008, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Джон)
Можно долго описывать, но суть в том, что у меня получалось как бы проникнуть в сознание животных, понять их

Здорово, Джон! biggrin и спасибо
Сознание животных, возможность контакта с ними-это то, что интересует меня с детства, твоё сообщение новый стимул для моих занятий!


Сообщение отредактировал Zima - Пятница, 22 Авг 2008, 22:18
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Коллективный дневник исследования: Путь к себе! (Естественное развитие самого себя.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога