Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 09:39 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Интуиция, потенциал ясновидения (дневник исследований)
Интуиция, потенциал ясновидения
manulДата: Среда, 09 Сен 2009, 18:36 | Сообщение # 21
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Sensei. Важная, но не радостная весть:
Часа пол назад понял что у меня есть рога! Этому не предшествовало никаких действий, разве часов в 11-12 пытался (и не безрезультатно) влиять на ветер. Ощущения шли по нарастающей, четкий момент возникновения определить сложно, хотя 50 лепестки были активны целый день, но в районе 17 часов аж зачесалиь. Тогда я рукой попробовал пространство над ними, и встретил 2 энергетических образования. О форме судить трудно, но скорее всего лисичьего или козл вертикально-острого типа. Учитывая холостое семейное положение, это явно подтвердило ваши указания на стремление к власти. Хочется быстрее их сбросить, хотя я не олень и сейчас не зима помогите пожалуйста в этом ответственном деле.

Что касается вчерашнего занятия, то шея болела здесь. Повторюсь, что боль походила скорее на крепатуру, хотя нагрузок на шею не давал.

Quote (babybaraboo)
У Вас сознание не отдыхает и не может решить ситуации за время сна, отсюда состояние невысыпания.

Этому следует уделить особое внимание или данная проблема решается на дальнейших занятиях?
Quote (babybaraboo)
Quote (qnmanul/qn)uzqТолько как к ней прийти? /uzq/uzquote Хочешь изменить мир - начни с себя.

Менять мир не собираюсь, просто интересно, есть ли исследования в Аллиге Тер, которые явно или косвенно приводят к выводу о зеркальности. Просто по Г. Борееву зеркальность преподносится как факт, но никаких подтверждений этого факта не дается.
Quote (babybaraboo)
Жаль, что подобные стереотипы еще живы в умах народа!

Раз они живы, значит чем-то питаются smile

Перехожу к пятой лекции.
Нужно сказать, что макушка практически постоянно подает признаки активности, правда не такие яркие, как в примере. Правильно ли я понял, что лекция может считаться пройденной только при условии сверхактивности в макушке?
с уважением к Sensei, скромный Я

Прикрепления: 5203021.jpg (6.4 Kb)


Сообщение отредактировал manul - Среда, 09 Сен 2009, 18:37
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 15:17 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
manul, вечер добрый!
Quote (manul)
аса пол назад понял что у меня есть рога! Этому не предшествовало никаких действий, разве часов в 11-12 пытался (и не безрезультатно) влиять на ветер. Ощущения шли по нарастающей, четкий момент возникновения определить сложно, хотя 50 лепестки были активны целый день, но в районе 17 часов аж зачесалиь. Тогда я рукой попробовал пространство над ними, и встретил 2 энергетических образования. О форме судить трудно, но скорее всего лисичьего или козл вертикально-острого типа. Учитывая холостое семейное положение, это явно подтвердило ваши указания на стремление к власти. Хочется быстрее их сбросить, хотя я не олень и сейчас не зима помогите пожалуйста в этом ответственном деле.

Все вещи решаемы.
Однако, давайте идти последовательно.
На курсе колледжа Вы буду работать со своими пороками и негативными чертами характера.
Для начала Вам нужно пройти определенные лекции и достичь определенного этапа в развитии, как поиск "монады Я". Без этого приступать к рассеиванию негатива - нельзя!

Что касается именно 50 лепестка, то в исследовании нужно достичь такого состояния, когда исчезнет реакция в лепестке (найти резонанс). При этом придет понимание происходящего и того, что именно вызвало активацию токов в 50 лепестке.

Quote (manul)
Что касается вчерашнего занятия, то шея болела здесь. Повторюсь, что боль походила скорее на крепатуру, хотя нагрузок на шею не давал.

У Вас идет постоянная активация горлового центра, возможно это связано с тем, что Вы, когда ставите цель в АУ - ее усиленно проговариваете про себя, включая различные вибрации речи.
Однако цель мы ставим намерением, а не проговариваем.
Хотя, многие поначалу проговаривают и в этом нет ничего страшного.
Просто постарайтесь не так сильно "кричать" собственному организму. Он у Вас очень быстро и качественно реагирует! smile

Quote (manul)
Этому следует уделить особое внимание или данная проблема решается на дальнейших занятиях?

С течением времени состояние Ваших снов изменится.
Если через месяц останется та же проблема, попробую Вам помочь.

Quote (manul)
Менять мир не собираюсь, просто интересно, есть ли исследования в Аллиге Тер, которые явно или косвенно приводят к выводу о зеркальности. Просто по Г. Борееву зеркальность преподносится как факт, но никаких подтверждений этого факта не дается.

Интересно про зеркальность пишет В. Зеланд.

Quote (manul)
Раз они живы, значит чем-то питаются smile

Это точно! smile

Quote (manul)
Перехожу к пятой лекции.

Да!

Quote (manul)
Нужно сказать, что макушка практически постоянно подает признаки активности, правда не такие яркие, как в примере. Правильно ли я понял, что лекция может считаться пройденной только при условии сверхактивности в макушке?

То, что у Вас активируется макушка - это хороший показатель.
Он говорит о том, что у Вас пошли изменения в нервной системе и энергетике организма.
Скоро Вы сможете понимать, какие сигналы Вам подает Ваша ТСС.

Правильность прохождения лекции - подробно описана в технологии проведения исследования.
Вам нужно почувствовать ток энергий через макушку, а так же канал, проводящий этот ток.
Он чаще всего ощущается на этапе занятия, как "дыра" в макушке.

С уважением,
babybaraboo

p.s. удачи на 5 лекции!!!

Добавлено (10 Сен 2009, 16:17)
---------------------------------------------
RASh-SH, день добрый!
Разрешите представиться - я Ваш куратор.

Скажите, пожалуйста, кКак у Вас дела?
Я правильно поняла, что Вы только в самом начале и прошли первую лекцию - определение цели?
Готовы ли Вы продолжить исследования?

С уважением,
babybaraboo

 
manulДата: Четверг, 10 Сен 2009, 20:59 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Sensei.
Quote (babybaraboo)
У Вас идет постоянная активация горлового центра, возможно это связано с тем, что Вы, когда ставите цель в АУ - ее усиленно проговариваете про себя, включая различные вибрации речи.

Bingo!
Quote (babybaraboo)
Интересно про зеркальность пишет В. Зеланд.

Читал. ДЭИРовские источники указывают на аналогичность учения Зеланда и ихнего, и не безосновательно. (prooflink вспоминаю) Но в ДЭИРовских материалах ничего о зеркальности не нашел. Зато нашел в другом месте wink http://alligater.my1.ru/forum/29-583-1 Шикарно, и как раз то, что нужно. Буду ждать Ваши новые исследования особенно если в них будет еще что-нибудь о зеркалах

По сегодняшнему занятию:
Организм - псих. Только псих смог бы 15 минут никак не откликаться на столь настойчивые просьбы, а после завершения занятия так истерически прореагировать.
Сразу же после завершения первого подхода вростающей болью заболел 49 лепесток, причем именно с правой половины головы и чувствовалось, что в него что-то входит, причем не вертикально, а справа под углом градусов 15-15.22. Потом пошло легкое онемение по лицу (уже обычной активизацией). Поняв, что я прервался на самом интересном месте, упал в Кривоватого Лотоса. И началось...
Сначала из правой половины 49го лепестка вниз по челюсти потекла энергия. Путь по шее проследить не удалось, однако вскоре "проснулась" практически вся левая часть торса. Ощущения приятные, но жаль несимметричные. Ощущение самого тела тоже потеряли симметрию, но вскоре все, что было ниже шеи, растворилось.
Из правой половины 49 лепестка, который аж зудел, энергия потекла по правой части лица, волнами захватывая и левую. Сначала заболели виски (больше правый), потом оживилась каверза, потом скулы (больше правая), потом ощутилась переносица. На этот момент берет уже был одет. Ощущения пошли вниз, почувствовались наверное все лепестки горлового сплетения (особенно те их части, что были спереди и правее). До нижней границы шеи по ранее отмеченным местам забегали тропические (потому что теплые и большие) муравьи. Внезапно вростающее ощущение из 49 перешло на 48 лепесток. Казалось, из него вырастает бамбук, при этом пуская корни в уши. Далее из левой части 48 лепестка начал восходить тот же вид растенийя. Большего от организма за время упражнения добиться не удалось.

Однако, через минут 10 после завершения занятия ростки в 48ых лепестков начали трансформироваться, и через несколько минут я уже был обладателем чудных эльфийско-энергетических ушей, поле которых ощущалось даже рукой. Больше активности никакой. Йо!
с уважением к Sensei, скромный Я

Прикрепления: 0883046.jpg (19.1 Kb)
 
babybarabooДата: Пятница, 11 Сен 2009, 13:53 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
manul, день добрый!
Quote (manul)
Шикарно, и как раз то, что нужно. Буду ждать Ваши новые исследования

Тут несколько иная закономерность зазеркальности, но суть, думаю та же..
Что же у Зеланда, то он предлагал такой вариант работы:
- если Вы что-то видите в другом человеке и Вам это не нравится, значит это есть в Вас самих и именно это и нужно в себе менять.
Quote (manul)
Только псих смог бы 15 минут никак не откликаться на столь настойчивые просьбы

Если организм не готов отвечать, требуется дать его возможность выйти в дальнейшем на конструктивный диалог, дав время на "подумать". И выполнять исследования чуть позже... :)))

Quote (manul)
49 лепесток

С Вами пыталась войти на связь энергия Логоса.
Это хороший показатель.

Quote (manul)
Сначала из правой половины 49го лепестка вниз по челюсти потекла энергия. Путь по шее проследить не удалось, однако вскоре "проснулась" практически вся левая часть торса. Ощущения приятные, но жаль несимметричные. Ощущение самого тела тоже потеряли симметрию, но вскоре все, что было ниже шеи, растворилось.
Из правой половины 49 лепестка, который аж зудел, энергия потекла по правой части лица, волнами захватывая и левую. Сначала заболели виски (больше правый), потом оживилась каверза, потом скулы (больше правая), потом ощутилась переносица. На этот момент берет уже был одет.

У Вас был отличный опыт общения с высокими вибрациями, просто не хватило возможности и знаний, чтобы найти резонанс и осознать их.

Quote (manul)
48 лепесток. Казалось, из него вырастает бамбук, при этом пуская корни в уши

У Вас открылась функция формирования "нимба".
Вы развиваетесь довольно бурно.
Постарайтесь немного придерживать свой темп и устремление все делать очень-очень быстро. happy

Quote (manul)
48ых лепестков начали трансформироваться, и через несколько минут я уже был обладателем чудных эльфийско-энергетических ушей, поле которых ощущалось даже рукой. Больше активности никакой. Йо!

Уши не относятся к теменному центру, а принадлежат височному.

Главного кретерия правильного выполнения исследований, я пока не увидела.
Да, у Вас нервная система отлично отзывается, начинает трансформироваться и ловить вибрации.
Однако, еще раз обращаю Ваше внимание на лекцию №5 "Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?"
Давайте, проработает ее еще раз, ок?

С уважением,
babybaraboo

 
manulДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 22:30 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Sensei.
Quote (babybaraboo)
Если организм не готов отвечать, требуется дать его возможность выйти в дальнейшем на конструктивный диалог, дав время на "подумать". И выполнять исследования чуть позже.
Ненене, с этим куском мяса я на компромисы не шел и идти не собираюсь! На все те неприятности, которые он доставляет, приходится лишь 4 удовольствия, которые к тому же считаются грехами. Пусть потом "думает", да и вообще, думаю за него я.

Quote (babybaraboo)
Уши не относятся к теменному центру, а принадлежат височному.

Просто уши горели, и когда щупал над ними поле, оказалось, что поле над ушами очень плавно уходит вверх и назад. Отсюда и сравнение.
Quote (babybaraboo)
Давайте, проработаете ее еще раз, ок?

Разумеется, Sensei.

По занятию в пятницу: оно было результативным только для открытия видения, но не для урока в Аллиге Тэр (кстати, можно ли вместо полного названия говорить и печатать "Аллига"?). Прошел весь набор ощущений, названных ранее "открытие видения", только полоска внизу и другие спецэффекты были уже синего цвета. И еще, когда прошло достаточно времени в АУ, попытался найти резонанс с каверзой (а то болела очень). Первое и последнее, что промелькнуло перед взором был глаз и часть лица какой-то ящерицы. Каверза более не болела, и даже удалось, впервые за месяц, увидеть намек на ауру (раньше занимался йогой и начинал видеть, но йога уж сильно снижает приспосабливаемость, потому и бросил).
Переждав субботу, сегодня решил еще раз повторить занятие. В общем, его результатом стала сильная обида на организм за ну очень вялые отклики (только лоб объемным стал). Это может быть обусловлено гайморитом и температурой 37? Стоит ли поголодать?
Завтра повторю занятие по 5ке.
С уважением к Sensei, скромный я.

 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 06:17 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
manul, утро доброе!
Quote (manul)
Ненене, с этим куском мяса я на компромисы не шел и идти не собираюсь! На все те неприятности, которые он доставляет, приходится лишь 4 удовольствия, которые к тому же считаются грехами. Пусть потом "думает", да и вообще, думаю за него я.

Нееее :)))
Так не пойдет. Организм не просто так, иной раз не дает откликов.
Этому могут быть причины.
Вы можете делать исследование, если видите, что организм сопротивляется, имеет смысл какое-то время переждать.

Quote (manul)
Просто уши горели, и когда щупал над ними поле, оказалось, что поле над ушами очень плавно уходит вверх и назад. Отсюда и сравнение.

Скорей всего, это энергетические трубки, они могут так ощущаться...

Quote (manul)
кстати, можно ли вместо полного названия говорить и печатать "Аллига"?

Многие так и делают. tongue

Quote (manul)
только полоска внизу и другие спецэффекты были уже синего цвета. И еще, когда прошло достаточно времени в АУ, попытался найти резонанс с каверзой (а то болела очень). Первое и последнее, что промелькнуло перед взором был глаз и часть лица какой-то ящерицы. Каверза более не болела, и даже удалось, впервые за месяц, увидеть намек на ауру

По каверзе - отличные результаты! smile

Quote (manul)
раньше занимался йогой и начинал видеть, но йога уж сильно снижает приспосабливаемость, потому и бросил

Скажите, пожалуйста, какой именно йогой Вы занимались?
Просто сама изучала йогу и то, что она давала, ну никак нельзя было так охарактеризовать...

Quote (manul)
В общем, его результатом стала сильная обида на организм за ну очень вялые отклики (только лоб объемным стал). Это может быть обусловлено гайморитом и температурой 37? Стоит ли поголодать?

У Вас хронический гайморит?
Или появился в четверг?
По поводу голодания - если Вам это помогает, то, пожалуйста. Вы знаете, наверняка, что нужно правильно входить и выходить из голодания!
Хотя, я бы предпочла травяную медицину.

Quote (manul)
Завтра повторю занятие по 5ке.

Думаю, так долго топтаться тоже не стоит...
Если есть желание, сделайте еще раз исследование (не у всех приходит ощущение дыры в голове на данном этапе).
И после того, как отпишитесь по своим ощущениям - идем дальше.

Продолжать ли исследования, когда Вы себя плохо чувствуете (температура, например) - надо решать, что за исследования и какова причина температуры.
Если причина в активации каверзного центра - то пока не произойдут полные изменения, она будет держаться.

С Уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 19:07 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (manul)
Нужно сказать, что макушка практически постоянно подает признаки активности, правда не такие яркие, как в примере. Правильно ли я понял, что лекция может считаться пройденной только при условии сверхактивности в макушке?

manul, ощущения в макушке должны быть устойчивыми и однозначными. Вполне вероятно, что это может быть не дыра (хотя у практически всех исследователей это именно дыра, при чём немаленьких размеров), но ощутимый и устойчивый поток энергий, ощущения от которых Вы можете детально и ярко описать в теме, обязан быть! Только после достижения таких результатов можно переходить к следующим занятиям.

Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 14 Сен 2009, 19:09
 
manulДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 19:20 | Сообщение # 28
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised второй Sensei! И кого из вас мне послушать?
Quote (babybaraboo)
Скажите, пожалуйста, какой именно йогой Вы занимались?

Полгода занимался хатха-йогой, если так можно назвать 6-7 упражнений, взятых из книг Г. Бореева. Дает она действительно много, но после праноям резко возрастал пофигизм, пропадали желания (хорошие тоже), странным образом поменялся уклад мышления, которому стало свойственно впадать в грезы. Меня абсолютно перестала волновать проблема собственного выживания и соц. положения. Упражнения казались неестественными, стоило пропустить 2 дня занятий, и приобретенные способности быстро таяли. Сильно возросла потребность во сне (не мог выспаться и после 10 часов сна. Сейчас вполне хватает и 9 часов 55 минут)
Quote (babybaraboo)
У Вас хронический гайморит?

Начался 6.06.09 через дня 4 после ознакомления с материалами forenable.com и продолжается до сих пор

Quote (Пятнистая_Кошка)
ощущения в макушке должны быть устойчивыми

Устойчивыми т.е постоянными (во время еды, учебы)?
Сегодня еще позанимаюсь по 5ке, следующий сеанс связи - завтра.
С уважением к Sensei(-ям?), скромный Я


Сообщение отредактировал manul - Понедельник, 14 Сен 2009, 20:50
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 09:40 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
manul, утро доброе!
Quote (manul)
второй Sensei! И кого из вас мне послушать?

Quote (babybaraboo)
Скажите, пожалуйста, какой именно йогой Вы занимались?


Думаю, следует еще раз проделать исследования по данной теме.
Я куратор, а Пятнистая Кошка учитель, поэтому в данных аспектах следует слушать учителя.

Quote (manul)
Полгода занимался хатха-йогой, если так можно назвать 6-7 упражнений, взятых из книг Г. Бореева. Дает она действительно много, но после праноям резко возрастал пофигизм, пропадали желания (хорошие тоже), странным образом поменялся уклад мышления, которому стало свойственно впадать в грезы. Меня абсолютно перестала волновать проблема собственного выживания и соц. положения. Упражнения казались неестественными, стоило пропустить 2 дня занятий, и приобретенные способности быстро таяли. Сильно возросла потребность во сне (не мог выспаться и после 10 часов сна. Сейчас вполне хватает и 9 часов 55 минут)

Очень странная реакция на пранаяму, обычно она дает резкое увеличение активности и энергии организма, снимает накопившиеся блоки.
Я не знаю, какими именно Вы упражнениями занимались, однако, истинная йога дает спокойствие в любых ситуациях, если Вы его именнуете пофигизмом, то возможно, однако это конструктивный пофигизм.
Он дает уравновешенность, а не отсутствие потребностей в саморазвитии.
Хотя, социальность и духовность - разные вещи.

Quote (manul)
Начался 6.06.09 через дня 4 после ознакомления с материалами forenable.com и продолжается до сих пор

Какого рода были материалы?
Расчитанные на развитие ясновидения?

Quote (manul)
Устойчивыми т.е постоянными (во время еды, учебы)?

Во время занятий...
Во время обывательского поведения, эти ощущения становятся постоянными со временем развития, по прошедствию определенных этапов.

Quote (manul)
Сегодня еще позанимаюсь по 5ке, следующий сеанс связи - завтра.

Ок!
Постарайтесь подробно описывать Ваши ощущения по данному упражнению.
Для необходимости еще раз перечитайте лекцию №5.

С уважением,
babybaraboo

 
manulДата: Вторник, 15 Сен 2009, 12:59 | Сообщение # 30
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Sensei!
Quote (babybaraboo)
Какого рода были материалы?

Больше всего подошло бы описание "расширенный дневник".
Quote (babybaraboo)
Расчитанные на развитие ясновидения?

Чего там только нет! Ясновидение тоже было, но ему уделялось немного внимания в прочитанных главах (Открытие "ЧЕЛОВЕК", Психика человека, Нервная система человека и функции, Душа человека, Наука и техника будущего, Антропорегуляция и религия, Доктрины об ангелах, Доктрины о дьяволе ), с которыми я успел ознакомиться до болезни.

Вчерашнее занятие ничем не порадовало. Организм тормозил, ум буйствовал и первых 13 минут занятия прошли в битве с этой сладкой парочкой. Следующие 10 минут изза приближающихся признаков активности каверзы и макушки можно было бы назвать "новая надежда", но это название уже притырил Лукас. Последние 7 минут не обещали ничего хорошего изза приближающегося онемения ног и скорого сна (каюсь, нарушил условие проведения, однако лучше поздно чем завтра), но решил дозаниматься до победного конца. Как оказалось, не зря. Гдето на 26 минуте резко и неожиданно почувствовал, что истекаю энергией! Через темя из середины головы забил фонтанчик, правда бил не долго. На смену ему пришло сдавливание всего верха головы до уровня окончания 5го лепеста. Ощущение было такое, как бдто снял с этого мужика его головной убор и одел на себя, только убор этот (если знаете как он называется - скажите) ощущается как часть себя, и им можно слегка пошевелить. По вчерашнему занятию вроде все, по предстоящему - напишу чуть позже.
С уважением к Sensei, скромный Я

Прикрепления: 8010871.jpeg (2.2 Kb)


Сообщение отредактировал manul - Вторник, 15 Сен 2009, 13:03
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 13:35 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
manul, день добрый!
Quote (manul)
Чего там только нет! Ясновидение тоже было, но ему уделялось немного внимания в прочитанных главах (Открытие "ЧЕЛОВЕК", Психика человека, Нервная система человека и функции, Душа человека, Наука и техника будущего, Антропорегуляция и религия, Доктрины об ангелах, Доктрины о дьяволе ), с которыми я успел ознакомиться до болезни.

Можно узнать, какого рода упражнения Вы делали по данному расширенному дневнику?
Судя по всему у Вас есть некая разбалансировака энергетики.

Изначально, я приняла из-за работы с каверзой на курсе аллигатер, однако, для снятия проблем, нужно знать, что именно делалось.

Quote (manul)
Вчерашнее занятие ничем не порадовало. Организм тормозил, ум буйствовал и первых 13 минут занятия прошли в битве с этой сладкой парочкой. Следующие 10 минут изза приближающихся признаков активности каверзы и макушки можно было бы назвать "новая надежда", но это название уже притырил Лукас. Последние 7 минут не обещали ничего хорошего изза приближающегося онемения ног и скорого сна (каюсь, нарушил условие проведения, однако лучше поздно чем завтра), но решил дозаниматься до победного конца. Как оказалось, не зря. Гдето на 26 минуте резко и неожиданно почувствовал, что истекаю энергией! Через темя из середины головы забил фонтанчик, правда бил не долго. На смену ему пришло сдавливание всего верха головы до уровня окончания 5го лепеста.

Давайте обусловимся, что будем заниматься при активносм сопротивлении организма не более 10 минут. При отказе реагировать на АУ, требуется приступить к исследованиям чуть позже.
Я об этом уже писала. cry

Quote (manul)
По вчерашнему занятию вроде все

К сожалению, не все... smile

Quote (manul)
Через темя из середины головы забил фонтанчик, правда бил не долго. На смену ему пришло сдавливание всего верха головы до уровня окончания 5го лепеста

Вы запустили потоки Земли, однако там и не смогли достичь резонанса при ощущениях в сдавливании макушки.

Повторите, пожалуйста, упражнение еще раз, постарайтесь достичь после сдавливания макушки состояния, при котором, Вы почувствуете вхождение, а не выплескивание энергии, а так же, постарайтесь уловить состояние пустой полости внутри головы.

Давайте, пройдем еще раз?!
Спешить, совершенно не к чему, особенно учитывая активация токов Земли!

С уважением,
babybaraboo

 
manulДата: Вторник, 15 Сен 2009, 14:35 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Sensei!
Quote (babybaraboo)
Можно узнать, какого рода упражнения Вы делали по данному расширенному дневнику?
Упражнений не делал никаких, разве старался просто ни о чем не думать, но это скорее для саморазвития. Еще размышлял о полученных сведениях, старался "примерить" их на существующее мировоззрение.
Quote (babybaraboo)
Изначально, я приняла из-за работы с каверзой на курсе аллигатер, однако, для снятия проблем, нужно знать, что именно делалось.

Если имеются ввиду действия, связанные с Аллигой, то стоит добавить, что во время одной из таких "примерок" задумался о человеке как существе света, о свете как критерии истины и попробовал действовать так, чтоб хотя бы интуитивно света ставало больше. Понравилось. Решил так действовать и далее, после чего придавило в районе макушки. Более ничего не предпринимал.
Если же речь идет о психофизических операциях, проведенных ранее, то они были довольно низкого уровня. Меньше всего было с выводом некоторых пассажиров из своей реальности (по Зеланду). Ничего плохого им не было, просто стали меньше видеться.
Ставил несколько программ ДЭИРа многим людям, чтоб не отчисляли.
Провел создание талисмана для охраны квартиры.
Создавал с пяток элементалей, точно помню одному поставил цель облегчать любовные взаимоотношения между людьми, другому полагалось помогать мне в развитии магических способностей.
5 раз снимал приступы потери памяти и давления у мамы (по ДЭИРу)
узнал имя своего темного вестника (Коэльо, "Дневник мага")
Пытался выйти в астрал, получалось ненадолго и неярко. Скорее всего, это просто ассоциации, но не уверен.
Подлечил втихаря одногруппницу
Допрактиковался до низшей праноямы (12-48-24 сек)
Смотрел на ауру и даже столб света над головой.
И, разумеется, всякие упражнения на энергетику, воображение, концентрацию, силу воли, релаксацию.
А так практически ничем не занимался.

Quote (babybaraboo)
Давайте обусловимся, что будем заниматься при активносм сопротивлении организма не более 10 минут. При отказе реагировать на АУ, требуется приступить к исследованиям чуть позже. Я об этом уже писала.

А есть какая-то надежда, что организм впоследствии не будет тормозить, или всегда придется ждать пока он подумает?
Quote (babybaraboo)
Повторите, пожалуйста, упражнение еще раз, постарайтесь достичь после сдавливания макушки состояния, при котором, Вы почувствуете вхождение, а не выплескивание энергии, а так же, постарайтесь уловить состояние пустой полости внутри головы. Давайте, пройдем еще раз?!

Конечно же пройдем, Sensei. А можно при следующем занятии по 5ке модифицировать цель до "Настройка организма для развития ИПЯ"?
С уважением к Sensei, скромный Я
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:22 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (manul)
Если имеются ввиду действия, связанные с Аллигой, то стоит добавить, что во время одной из таких "примерок" задумался о человеке как существе света, о свете как критерии истины и попробовал действовать так, чтоб хотя бы интуитивно света ставало больше. Понравилось. Решил так действовать и далее, после чего придавило в районе макушки. Более ничего не предпринимал.
Если же речь идет о психофизических операциях, проведенных ранее, то они были довольно низкого уровня. Меньше всего было с выводом некоторых пассажиров из своей реальности (по Зеланду). Ничего плохого им не было, просто стали меньше видеться.
Ставил несколько программ ДЭИРа многим людям, чтоб не отчисляли.
Провел создание талисмана для охраны квартиры.
Создавал с пяток элементалей, точно помню одному поставил цель облегчать любовные взаимоотношения между людьми, другому полагалось помогать мне в развитии магических способностей.
5 раз снимал приступы потери памяти и давления у мамы (по ДЭИРу)
узнал имя своего темного вестника (Коэльо, "Дневник мага")
Пытался выйти в астрал, получалось ненадолго и неярко. Скорее всего, это просто ассоциации, но не уверен.
Подлечил втихаря одногруппницу
Допрактиковался до низшей праноямы (12-48-24 сек)
Смотрел на ауру и даже столб света над головой.
И, разумеется, всякие упражнения на энергетику, воображение, концентрацию, силу воли, релаксацию.
А так практически ничем не занимался.

Ну да - самую малость! smile

Quote (manul)
А есть какая-то надежда, что организм впоследствии не будет тормозить, или всегда придется ждать пока он подумает?

Ему нужно время на перестроение.
Придет время и вы будете его выключать, чтобы не уходил постоянно в АУ и прочие состояния.

Quote (manul)
А можно при следующем занятии по 5ке модифицировать цель до "Настройка организма для развития ИПЯ"?

Давайте, не будем скакать от цели к цели и, раз, организм настраивается на первоначальную цель, не будем сбивать ему "настройки"
ок?

С уважением,
babybaraboo

 
RASh-SHДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:23 | Сообщение # 34
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день babybaraboo, рад знакомству!
Приветствую manul,

Прошу прощения за столь длительное отсутствие.

Quote (babybaraboo)
Скажите, пожалуйста, кКак у Вас дела? Я правильно поняла, что Вы только в самом начале и прошли первую лекцию - определение цели? Готовы ли Вы продолжить исследования?

Действительно в самом начале, к продолжению готов.
Во второй лекции требуется поставить цель и контролировать блуждание ума, время занятий 20-25 минут, борьба с ассоциациями занимает около половины этого времени. При занятиях, уже писал, возникает напряжение во лбу обоз (6), слева над бровью, и на макушке.
К сожалению дальше этих ощущений пока не продвинулся, может что-то делаю не так?... или можно двигаться дальше?

С уважением RASh

 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:27 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
RASh-SH, день добрый!
Quote (RASh-SH)
Во второй лекции требуется поставить цель и контролировать блуждание ума, время занятий 20-25 минут, борьба с ассоциациями занимает около половины этого времени. При занятиях, уже писал, возникает напряжение во лбу обоз (6), слева над бровью, и на макушке.

Для второй лекции хорошие результаты реакции третьей сигнальной системы.
У Вас на постановку цели отозвался каверзный центр, отвечающий за ясновидение, а так же теменной центр.

Можете приступать к исследованиям по лекции №3 .

Убедительная просьба к Вам, описывайте, по возможности, подробно Ваши результаты и ощущения, чтобы мы могли с учителем, Вам помогать, ок?

С уважением,
babybaraboo

 
manulДата: Вторник, 15 Сен 2009, 22:26 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Sensei, здравствуйте коллега.
Прочитал сообщение RASh-SHа и аж ностальгия пробила по второй лекции. Как я тогда был молод и наивен...
Кстати, по цели в АУ наметился вопрос. Цель должна ощущаться в теле? А то единственный критерий завершения проговаривания ИПЯ - начало активизации каверзы или легкое сдавливание поверхности торса или обширных участков на нем. В голове при этом ничего не звучит, ассоциаций нет.

В сообщении про вчерашнее занятие я забыл добавить пару пустяков:
1) За полчаса до занятия, когда уже начал настраиваться, заныл затылок. Попытался уменьшить боль и войти в резонанс. Кстати, совсем не понимаю как этот ваш резонанс искать. Перебирать психические состояния? Расслаблять течение токов? Останавливать ум? Из психических состояний знаю только "Я", "не Я", "счастье". Может знаю и еще, дополните список пожалуйста. А, я о боли в затылке писал, точно. В общем, пытался "отпустить" движение токов и почувствовал что то вроде счастья, только не только счастья а чего-то еще, пока что смутного. Попытался не отпускать это состояние (оно кстати воспринималось как ощущение в теле, буквально - оранжевое броуновское движение)
2) после занятия открыл глаза и... приготовился к бою! В неполном мраке комнаты, в углу, как гнездо, висел темный клубок. Вообще в темноте все ауры темны, но гнездо было темным во всех смыслах этого слова. Темнота темного клубка была почти материальной, контуры четкими и объемными. Он слегка шевелился. Заныл затылок. Ничего хорошего взаимодействие с гнездом не сулило, поэтому включил свет и пошел за святой водой. Израсходовав 50маны миллилитров святой воды на заклинание "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь", не без радости лицезрел белые вспышки, растворяющие этот клубок (правда, на грани различия, но все равно радостно). Сегодня впервые за месяц проснулся с нормально дышащим носом и без температуры.
По занятию:
НС в районе головы подавала сигналы марсианам целый день. В частности, 5 , 55, 49, 54, 48, 56 лепестки, причем 5 на их фоне аж вопил. Ощущения от него шли как от в меру больного горла до глотания. После начала проговаривания цели, заметил, что лучшее ее выражает ЯПИ (ясновидения потенциал, интуиция). Организм тоже лучше отзывался на новую формулировку, даже почувствовалась воронка, проходящая внутрь в районе каверзы. Ощущения на 5м лепестке сформировали ирокез, возрастающий к макушке и резко обрывающийся перед теменем. Внимание было устремлено на ирокез, но начало что-то ощущаться над макушкой. Сначала были легкие, но жесткие мурашки, потом их стало так много, что возникло онемение. Похожие ощущения вызывает тугенькая струя воды или ну капец как накачанный энергошарик. Чувствовалось движение, струя ощущалась в 3 дюймах над теменем и гасилась в середине головы, отдавая в задний свод неба. Голову что-то начало запрокидывать назад, я поддался и запрокинул ее аж за плечи, за что потом и ругал себя остаток дня, ибо повторить эксперимент не удалось.
Надеюсь, занятие эффективнее чем прошлые, но чувствуется его незавершенность.
С уважением к Sensei, скромный Я
P.S. Укажите, пожалуйста, где находится макушка, а где темя.

Сообщение отредактировал manul - Вторник, 15 Сен 2009, 22:45
 
babybarabooДата: Среда, 16 Сен 2009, 11:13 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
manul, день добрый!

Quote (manul)
Цель должна ощущаться в теле? А то единственный критерий завершения проговаривания ИПЯ - начало активизации каверзы или легкое сдавливание поверхности торса или обширных участков на нем. В голове при этом ничего не звучит, ассоциаций нет.

Цель не проговаривается, а формулируется безмолвным состоянием ума, это несколько разные вещи.

Quote (manul)
совсем не понимаю как этот ваш резонанс искать

Вам нужно уловить момент в ощущениях, когда давление начнет спасдать, тогда приходит реакция.
Это не достигается постановкой цели или гонянием токов по телу, это именно безмолвное состояние, когда Вы концентрируетесь на активном лепестке (например, в затылке 84) и улавливаете изменения, когда сила давления спадает.
Как уловили, требуется усилить данное состояние не постановкой цели - а безмолвным намерением.

Quote (manul)
после занятия открыл глаза и... приготовился к бою! В неполном мраке комнаты, в углу, как гнездо, висел темный клубок. Вообще в темноте все ауры темны, но гнездо было темным во всех смыслах этого слова. Темнота темного клубка была почти материальной, контуры четкими и объемными. Он слегка шевелился. Заныл затылок. Ничего хорошего взаимодействие с гнездом не сулило, поэтому включил свет и пошел за святой водой. Израсходовав 50маны миллилитров святой воды на заклинание "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь", не без радости лицезрел белые вспышки, растворяющие этот клубок (правда, на грани различия, но все равно радостно). Сегодня впервые за месяц проснулся с нормально дышащим носом и без температуры.

Давайте будем аккуратно относится к подобным родам действия, так как Вы так и не поняли, кто был гость и какова его цель - применили к нему конкретные действия.
Последствия сих необдуманных поступков может быть негативной для Вас.
Вам и нужно было в АУ найти понимание о то, о чем Вас предупреждает ТСС. В таком случае, ВЫ бы знали, кто в комнате и для чего, а так же, что делать.
Скорей всего, у Вас при выполннии ранее (по другим методикам) практик, вышло заблокирование потоков и, в частности, каверзного центра.
Возможно, Вы где-то переусердствовали, чаще всего это проявляется, как в Вашем случае - хронический насморк и температура.
При окончании исследования, Вам удалось на миг пробить зашлакованность центров, данные шлаки вылетели в пространство Вашей комнаты (возможно это не только шлакованная энергия). Именно поэтому, прошу быть внимательным к проявлению действий по отношению к незнакомым собраниям энергий и сущностям. happy

Quote (manul)
Сегодня впервые за месяц проснулся с нормально дышащим носом и без температуры.

Это хорошо.
Постарайтесь контролировать Ваше самочувствие, если будут изменения - дайте знать.

Quote (manul)
НС в районе головы подавала сигналы марсианам целый день. В частности, 5 , 55, 49, 54, 48, 56 лепестки, причем 5 на их фоне аж вопил. Ощущения от него шли как от в меру больного горла до глотания. После начала проговаривания цели, заметил, что лучшее ее выражает ЯПИ (ясновидения потенциал, интуиция). Организм тоже лучше отзывался на новую формулировку, даже почувствовалась воронка, проходящая внутрь в районе каверзы. Ощущения на 5м лепестке сформировали ирокез, возрастающий к макушке и резко обрывающийся перед теменем. Внимание было устремлено на ирокез, но начало что-то ощущаться над макушкой. Сначала были легкие, но жесткие мурашки, потом их стало так много, что возникло онемение. Похожие ощущения вызывает тугенькая струя воды или ну капец как накачанный энергошарик. Чувствовалось движение, струя ощущалась в 3 дюймах над теменем и гасилась в середине головы, отдавая в задний свод неба. Голову что-то начало запрокидывать назад, я поддался и запрокинул ее аж за плечи, за что потом и ругал себя остаток дня, ибо повторить эксперимент не удалось.
Надеюсь, занятие эффективнее чем прошлые, но чувствуется его незавершенность.

Да, занятие незавершено, поэтому, Вам надо будет еще раз пройти его, пытаясь достичь нужных результатов.

Теперь о Ваших ощущениях и самом занятии:
1. у Вас опять активировался 55 лепесток. Я уже просила Вас, при возникновении напряжения в данном лепестке, найти такое состояние, при котором напряжение спадет и Вы сможете понять, почему возникает опасность потери индивидуальности. Вы же, упорно продолжаете закрывать глаза на сигнал опасности и проводите исследование далее.
Еще раз прошу Вас ознакомиться с лекцией №14!
И впредь, пока не будет локализовано напряжение в лепестках, сигнализирующих опасность, пока не будет найдена причина опасности, к исследованиям по теме лекций Вы приступать не будете. Ок?! wink

Вам удалось уловить движение энергий над макушкой, уловить давление потока и распределение (течение) токов по лепесткам теменного центра, однако, сам входящий поток, Вы уловить не смогли.

Щелчок в голове и последующее опрокидывание назад говорит о том, что у Вас пошла пробиваться зашлакованные система каналов, поток входящий пошел, однако, уловить его течение Вы так и не смогли.

На будущее, паниковать и переживать по данном поводу не стоит - просто пересядьте в то положение, в котором Вам удобно и продолжайте исследования.

Надеюсь, что сегодня Вы сможете уловить поток, "дыру" в макушке и радость пустоты..

Удачи!

P.s. "дыра" территориально находится, где родничок у грудных детей.

С уважением,
babybaraboo

 
manulДата: Среда, 16 Сен 2009, 23:08 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Sensei.
Quote (babybaraboo)
Цель не проговаривается, а формулируется безмолвным состоянием ума, это несколько разные вещи.

Скажите, а как кроме реакций организма определить сформулирована ли цель в этом состоянии или нет? Как потом поддерживать состояние цели? И еще, где должно находится внимание во время АУ? Подозреваю, что возникшие трудности могут быть следствием непонимания природы АУ. С лекцией 3 переознакомился.
Quote (babybaraboo)
Надеюсь, что сегодня Вы сможете уловить поток, "дыру" в макушке и радость пустоты..

Не люблю рушить надежды, поэтому пишу нехотя sad
1) Организм отзывался без тормозов
2) Это было замечено год назад, но каждый раз после встречи с одним другом в голове часа 4 длится его монолог, состоящий из обрывков слов и фраз. Подавить это выступление куда тяжелее, чем ассоциации ума. Этот феномен исчез через 25 минут занятия, хотя некоторые обрывки монолога долетают и сейчас.
3) Давал о себе знать лепесток на затылке. Раза 4 из-за этого прерывался, устремлял на него внимание. Изменение состояния не замечал, но 1 раз ощущения с затылка спустились к шее, в остальных инцедентах - просто таяли. Еще после 3-го гашения, ощущения начались в правом 55 лепестке. Гасил так же.
4) Было сильное давление на лоб, нос и щеки. Даже увидел контуры интерьера с закрытыми глазами, но расплывчато.
5) Посмотрел в атлас, нашел родничек. Насекомые около него бегали, и в самом родничке чувствовалось сильное давление с онемением, которые впоследствии переместились на 54 лепесток.
6) Занятие длилось около часа и сильно измотало.
Скажите, а какие еще могут быть причины замедленной настройки организма?
И сейчас вообще думаю, какой смысл жизни человека по Аллиге? (можно просто ссылку на материалы)
С уважением к Sensei, скромный Я


Сообщение отредактировал manul - Среда, 16 Сен 2009, 23:09
 
babybarabooДата: Четверг, 17 Сен 2009, 11:00 | Сообщение # 39
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
manul, день добрый!

Quote (manul)
Скажите, а как кроме реакций организма определить сформулирована ли цель в этом состоянии или нет? Как потом поддерживать состояние цели?

Вы пытаетесь удержать состояние постоянного проговаривания цели.
Зачем?
Наше сознание и подсознание очень умно, оно прекрасно понимает наши намерения.

Например, когда Вы едите, Вы удерживаете в уме и в голове проговаривание цели: "тщательно жуй...тщательно жуй"?
Думаю, нет. Вы выразили намерение есть, тело выполняет.

Тут тоже самое: сели, расслабились, высказали цель так, как Вам удобно: словами, образами, постепенно уходя в АУ.
В момент АУ, у Вас нет постоянного контроля на выражении цели - она уже выражена, ТСС ее приняла и реагирует.

Quote (manul)
Организм отзывался без тормозов

Уже прогресс, учитывая, сколько времени, Вы пытались найти с ним контакт. smile

Quote (manul)
Это было замечено год назад, но каждый раз после встречи с одним другом в голове часа 4 длится его монолог, состоящий из обрывков слов и фраз. Подавить это выступление куда тяжелее, чем ассоциации ума. Этот феномен исчез через 25 минут занятия, хотя некоторые обрывки монолога долетают и сейчас.

На сколько Ваш друг погружен в изучение техник влияния, нлп?

Quote (manul)
Давал о себе знать лепесток на затылке. Раза 4 из-за этого прерывался, устремлял на него внимание. Изменение состояния не замечал, но 1 раз ощущения с затылка спустились к шее, в остальных инцидентах - просто таяли. Еще после 3-го гашения, ощущения начались в правом 55 лепестке. Гасил так же.

Ваш организм дает сигналы о проблемах, их нужно не гасить, их нужно понять.
Найти резонанс, это не гашение сигналов, а уход в них.
Вы не прерываете занятие, а концентрируетесь на данном давлении, расслабляя ТСС с тем, чтобы произошло падение давления и напряжения. Если Вы все сделали верно, организм даст Вам знать о причине беспокойства - это могут быть образы, слова, понимание и т.д.

Quote (manul)
Было сильное давление на лоб, нос и щеки. Даже увидел контуры интерьера с закрытыми глазами, но расплывчато.

Хорошо.

Quote (manul)
екомые около него бегали, и в самом родничке чувствовалось сильное давление с онемением

Давайте, попробуем при выполнении данного исследования, войти в АУ с намерением почувствовать потоки в макушке, а не ЯПИ.
В данном случае, каверза так перетягивать на себя все силы и внимание не будет.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 17 Сен 2009, 11:03
 
manulДата: Пятница, 18 Сен 2009, 00:02 | Сообщение # 40
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Sensei. Надеюсь, я сегодня не сильно согрешил тем, что позанимался дважды. Однако, о занятиях чуть позже.
Quote (babybaraboo)
Наше сознание и подсознание очень умно, оно прекрасно понимает наши намерения. Например, когда Вы едите, Вы удерживаете в уме и в голове проговаривание цели: "тщательно жуй...тщательно жуй"?
Интересный вопрос. Сейчас нет, когда был старше 4х лет - нет, а до четырех - не помню. Однако, если предположить что жевание - не инстинкт и не безусловный рефлекс, получится, что когда я учился жевать, мне все таки приходилось это повторять.

Quote (babybaraboo)
На сколько Ваш друг погружен в изучение техник влияния, нлп?
Чайник чайником, из НЛП знает только как расшифровывается аббревиатура. Но стоит отметить, что у него очень мощная, чистая, плотная аура и резко заниженная потребность во сне (3-4 часа в сутки).
Касательно резонансов, сегодня вроде бы ознакомился с их последствиями. Дело было так:

Во время 1го занятия, часов в 16 выяснил, что макушка - раб привычки, т.к. лучше реагирует на цель ЯПИ и с равным успехом на ИПЯ. Чередуя цели и удерживая внимание там где нужно, отметил нарастание давления там где планировалось. Потом давление на макушке стало более походить на оказываемое пучком игл, причем продолжало нарастать до уровня чесотки от 2х комариных укусов. Стянуло где-то в центре головы, потом нёбо, потом горло. Чувствовалось, что поток стягивающе-высушивающий, и от макушки ответвляется на каверзу. Большего мне за полчаса добиться не удалось, к тому же захотелось отдохнуть, и после известных приготовлений я устроился на диване. Уже во время приготовлений начала неметь практически вся голова, кроме лепестков на затылке и под носом. Особенно выделялся нос, даже чувствовалось что с его кончика что-то стекает, и это определенно не сопли. Потом очень четко сдавило, стянуло 12, 13, 14 лепестки горлового сплетения. Догадываясь об их предназначении, пожелал любви, мира и добра всем сущностям. Затем заболело сердце. Вернее, я так думал первые секунды 3, пока не вспомнил что сердце слева. Давящая, сладкая боль...
Когда я улегся, стянуло всю голову (ощущения как от не смытого мыла, только под кожей). Теперь правили парадом виски. Отбросив все мысли, я сосредоточил на них все внимание и закрыл глаза. В момент, когда объем начал спадать, перед закрытыми глазами вместо бурого внезапно возник черный фон и мужской голос, певуче выговаривая "в" и "л" сообщил мне: "Next level", только level звучало как lvl. Обалдев от простоты вхождения в резонанс, я кинулся резонировать с точкой между 5 лепестком и каверзой, подававшей признаки активности. Результатом безмолвной концентрации на ней стала картинка с красивой, нет, с офигенной, нет, с Офигенно Красивой Девушкой. У ОКД были знакомые черты лица, короткие коричневые волосы, выбивающиеся из под прозрачной шапки голубого цвета. Бюст ОКД было видно в профиль и, судя по движениям, она слала воздушный поцелуй перед собой. Картинка пропала не в тему angry
Со стянутым лицом и горлом забылся.

Занятие 2 проводилось в 22 часа и тоже оказалось посвященным резонансам. Организм реагировал вяленько, но все же реагировал. 5 минут с вниманием на макушке дали на ней активность уровня пучка иголок. Затем эта активность переметнулась на правую часть 49 и 50 лепестков. О угрозе помех с темной стороны силы знал, но любопытство оказалось сильнее, к тому же затылок и губа молчали. Итак, во время первой попытки резонанса увидел глаз желтого цвета с вертикальным зрачком. Наблюдаемые размеры - как у 10 копеечной монеты с расстояния в полметра. Его изображение, возникшее на внутреннем экране справа, мало отличалось от реальных. Вроде видел его раньше и ближе пару занятий назад, только тогда еще и кусок морды захватил. Активность 49 и 50 лепестков подупала, но потом снова пошла вверх. Последней четкой картиной резонанса был что-то высматривающий черный конь с развивающейся рыжей гривой и белой вертикальной полоской на лице. Конь стоял на темном фоне, вроде сухой степи. Красивое, но мрачное зрелище в левой половине внутреннего экрана сбросило активность у упомянутой выше пары лепестков до уровня активации. На дальнейшие попытки позаниматься от потенциального фарша не встретил никакого отклика. На том и закончу.

С уважением к Sensei, скромный Я

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Интуиция, потенциал ясновидения (дневник исследований)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога