Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 01:21 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
Полеты в астрале
KaludmilДата: Суббота, 12 Сен 2009, 00:44 | Сообщение # 21
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, здраствуй)

Устроилась заниматься по 3 лекции дабы проверить как настроен организм и на строен ли вобще. Проговорила свою цель про себя, далее опять последовало ощущения вытягивания чего-то из тела, потом у меня загорелся "синим пламеем" (стало горячо, даже жечь) smile сердечный центр (круг на уровне сердца меджу грудями), также пульсировала и давила какая-то точка на макушке, ближе к задней части головы, горел лоб (точки на уровне бовей в центре лба образовывали некий краткий пояс) потом как будто ток пробежался по кистям рук, в них не сильно закололо, они слегка онемели, почувствовала что "выключаюсь", закочила.

Последствия: озноб всего тела, хотя теипература физического тела не упала.

Убедившись, что организм "работает" и то что было в ванной - это не более чем мои повседневные недуги (как то гипотония), я решила перейти к 4 занятию.

Задала вопрос "что мне мешает в достижении цели?" опять начало жечь в области сердца, но на этот раз точка чуть ближе к затылку от 50 лепестка не чувствовалась, но появились картинки, скорей всего асоциации ума (я на велосипеде, потом я на авто, потом разрываюсь физически на две части - одна в машине, вторая - на велосипеде, при этом жгло в области лба между бровями), которые я потом отбросила , повторила еще раз вопрос - осталось жжение только в области сердца.

На вопрос "Что мне помагает в достижении цели?" я почуствовала покалывание рук (на этот раз от пальцев до плеч), жжение на животе, опять горел лоб и давило опять таки чуть сзади 50 лепестка, потом передернуло все тело. Я повторила и второй вопрос еще раз, реакция повторилась. Закончила занятие.

Следует сказать что жжение во лбу было от начала занятия до его конца (без перерывов).

 
babybarabooДата: Суббота, 12 Сен 2009, 16:29 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!
Quote (Kaludmil)
Устроилась заниматься по 3 лекции дабы проверить как настроен организм и на строен ли вобще. Проговорила свою цель про себя, далее опять последовало ощущения вытягивания чего-то из тела, потом у меня загорелся "синим пламеем" (стало горячо, даже жечь) smile сердечный центр (круг на уровне сердца меджу грудями), также пульсировала и давила какая-то точка на макушке, ближе к задней части головы, горел лоб (точки на уровне бовей в центре лба образовывали некий краткий пояс) потом как будто ток пробежался по кистям рук, в них не сильно закололо, они слегка онемели, почувствовала что "выключаюсь", закочила.

Хорошая реакция организма на работу! smile
У Вас стал откликаться сердечный центр, т.е. Вы сможете управлять событиями в полете при помощи данного нервного центра ТСС.
Лоб - зона активации каверзного центра и лепестка, отвечающего за перенос сознания, т.е. дистанционный полет.

Quote (Kaludmil)
Последствия: озноб всего тела, хотя теипература физического тела не упала.

Все идет правильно! smile

Quote (Kaludmil)
опять начало жечь в области сердца

Все-таки, будем поподробнее останавливаться на работе с данным центром. У Вас, судя по всему есть некие "блоки".

Quote (Kaludmil)
"Что мне помагает в достижении цели?" я почуствовала покалывание рук (на этот раз от пальцев до плеч), жжение на животе, опять горел лоб и давило опять таки чуть сзади 50 лепестка

Помогают Вам центры рук, центр воли или простатический центр и светлость мыслей при достижении запланированной цели.
Замечательно, что 50 лепесток в этот раз не отозвался. smile

Сегодня день отдыха, принятый в Аллигатер, поэтому отдыхайте!
Завтра приступайте к 5 лекции "Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?"

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 00:35 | Сообщение # 23
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, здравствуй!

5 лекция:

Занятие 1: устроилась, расслабилась, проговорила цель, перевела в безмолвное выражение и закололо в макушке и как-будто бы поглаживание пальцем в центре головы сверху. Закашлялася и закончила.

Неудовлетворенная, smile решила продолжить: пульсация чуть выше стыка шеи и головы сзади, при этом сильное ощющение покалывания, как будто иголками в плечах (сверху), покашляла, закончила.

Озверевшая, :))) приступила к 3 упражнению по 5 лекции: сразу началось сильное давление в виде обруча от висков пояс, который сходился у переносицы. Усе smile

При всех 3 попытках были все ощущения вытягивания......... и прочие с прошлых занятий.

Последствия: сильно чешется, адски я б сказала, макушка. А-а-а-а-! Почешите кто-нибудь!!!! Часика 2 подряд, ну плиз!!)))

 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 10:34 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!

Quote (Kaludmil)
устроилась, расслабилась, проговорила цель, перевела в безмолвное выражение и закололо в макушке и как-будто бы поглаживание пальцем в центре головы сверху.

Начало выполнения исследования хорошее.
Вам нужно было продолжить исследования чуть позже.

Quote (Kaludmil)
пульсация чуть выше стыка шеи и головы сзади, при этом сильное ощющение покалывания

Можете посмотреть на карту человека, прилагаемую к лекциям колледжа и назвать непосредственный лепесток?

Quote (Kaludmil)
сильно чешется, адски я б сказала, макушка

Все хорошо!
Ваша проблема в том, что Вы не можете найди резонанс при возникновении реакции.

В связи с этим, давайте еще раз пройдем данную лекцию?
Вашей основной задачей будет, при реакции на макушке, искать резонанс, т.е. такое состояние, при котором напряжение, шесотка, давление спадает и возникает иное ощущение, сквозящего потока.

Удачи!
Жду исследования!

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 18:34 | Сообщение # 25
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, добрый вечер smile

Quote (Kaludmil)
сразу началось сильное давление в виде обруча от висков пояс, который сходился у переносицы.
- а что это такое?

Quote (babybaraboo)
Можете посмотреть на карту человека, прилагаемую к лекциям колледжа и назвать непосредственный лепесток?
там где 55 лепестки но чуть выше и по центру (Манулу ты написала что это 55 лепесток)

Занятие по 5 лекции:

Легла, устроилась поудобней, закрыла глаза проговорила цель, перевела в безмолвное состояния и начались ощущения витягивания, жжения в груди, покалывания плеч; потом все это затихло, возникло ощущения втягивания енергии через живот в области пупка, потом и это прошло, началась пульсация на лбу в области чуть выше между бровей(при этом появился свет белый и как-бы волнами проганял тьму),потом закололо в виске правом и началось покалывание на макушке но только не строго по центру а немного гдето на сантиметр вправо (при этом возникло ощущение что они связаны висок и макушка) потом появилось чувство что туда что-то просовывают или вернее протыкают: покалывание проникает как бутто в мозг, ощущения приятное, как блаженство, не больно абсолютно.

На протяжении занятия не было озноба было тепло и уютно.

После окончания занятия осталось ощущения покаливания в макушке и виске а кроме этого появилось
ощущение сдавливания прямо над ушами и немного покалывает кисти рук. Озноба не чувствую:)

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 18:41 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Kaludmil, Вам повезло с преподавателем! smile

1. http://alligater.my1.ru/faq/7-0-367
2. http://alligater.my1.ru/faq/7-0-368
3. http://alligater.my1.ru/faq/7-0-186

Надеюсь по этим ссылкам Вы найдёте ответы на некоторые Ваши вопросы.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
KaludmilДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 18:45 | Сообщение # 27
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Последнее время я ловлю себя на том что как-бы вижу то, что творится у меня за спиной при просмотре телевизора, к примеру. Только мысль о цели проскакивает в голове - сразу начинается ощющение вытягивания из тела.

И в первом и во втором случае я не отключалась, просто вела обычный образ жизни.

Последнее время чаткнько вне занятий чечется линия роста волос на лбу (видимо 3, 4, 5 лепестки.)

Также вне занятий чешется по центру головы чуть слева.

Добавлено (14 Сен 2009, 19:45)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, спасибо за внимание, но я это уже прочла :)

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 18:47 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kaludmil)
но я это уже прочла

Тогда Вы знаете, что делать дальше smile Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
KaludmilДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 21:39 | Сообщение # 29
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, ты где? smile
 
macusДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 23:20 | Сообщение # 30
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaludmil)
туда что-то просовывают или вернее протыкают: покалывание проникает как бутто в мозг, ощущения приятное, как блаженство, не больно абсолютно.
- хорошая реакция smile

и отличные исследования!!! flowers

 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 06:16 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, утро доброе!
Quote (Kaludmil)
там где 55 лепестки но чуть выше и по центру (Манулу ты написала что это 55 лепесток)

У Вас пр исследовании возникла потеря целостности, индивидуальности.
Это говорит о том, что что-то в занятии сподвигло к этому.
Когда в следующий раз возникнет такая реакция, постарайтесь найти резонанс, такое состояние, пр котором напряжение исчезнет - тогда вы поймете причину.

Quote (Kaludmil)
возникло ощущения втягивания енергии через живот в области пупка

У Вас неплохо развит центр воли. Это хорошо!

Quote (Kaludmil)
потом появилось чувство что туда что-то просовывают или вернее протыкают: покалывание проникает как бутто в мозг, ощущения приятное, как блаженство, не больно абсолютно.

Великолепно! smile

Quote (Kaludmil)
началась пульсация на лбу в области чуть выше между бровей(при этом появился свет белый и как-бы волнами проганял тьму)

А это уже открытие каверзы в активную работу или активация "третьего" глаза, там именуется в простонародье.

Quote (Kaludmil)
На протяжении занятия не было озноба было тепло и уютно.

И не должно было бы быть - вы ловили ощущение потока, а не пытались вылететь.
Так, что все идет отлично!

Quote (Kaludmil)
немного покалывает кисти рук.

Хорошая реакция на потоки.
Возможно, у вас есть срытые способности к целительству, раз ладони так быстро стали откликаться (на ранних исследованиях).
Quote (Kaludmil)
Последнее время я ловлю себя на том что как-бы вижу то, что творится у меня за спиной при просмотре телевизора, к примеру. Только мысль о цели проскакивает в голове - сразу начинается ощющение вытягивания из тела.

И в первом и во втором случае я не отключалась, просто вела обычный образ жизни.

Последнее время чаткнько вне занятий чечется линия роста волос на лбу (видимо 3, 4, 5 лепестки.)

Также вне занятий чешется по центру головы чуть слева.


Реакция и активация вашей ТСС пришла в такое состояние, что вы уже в обычном состояние улавливаете реакцию, реагируете на нее.
В дальнейшем Вы сможете не только улавливать картины, но и четко видеть их.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Kaludmil, Вам повезло с преподавателем! smile

1. http://alligater.my1.ru/faq/7-0-367
2. http://alligater.my1.ru/faq/7-0-368
3. http://alligater.my1.ru/faq/7-0-186

Надеюсь по этим ссылкам Вы найдёте ответы на некоторые Ваши вопросы.

Желаю удачи!


Анна, утро доброе!
Спасибо за помощь! :)))

Quote (Kaludmil)
babybaraboo, ты где? smile

Людмила, я всегда контролирую твои исследования. Просто пишу тогда, когда у меня есть такая возможность... :)))
Надеюсь, на понимание, что сразу не отписываюсь после выкладывания вами исследований.

Итак, отличные результаты по 5 лекции. Я бы сказала - великолепные! :)))
Переходим к 6 лекции "Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?"
Думаю, Вам понравится эти исследования, они многих удивляют, поражают, а кому-то лишний раз делают акцент на том, что мы не хотим в себе признавать!

Quote (macus)
и отличные исследования!!! flowers

macus, утро доброе!
Спасибо за поддержку исследователя!

С уважением ко всем участникам,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Вторник, 15 Сен 2009, 09:00 | Сообщение # 32
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
macus, Спасибо тебе большое за поддержку prof надеюсь и дельше её получать.

С уважением Kaludmil

Добавлено (15 Сен 2009, 10:00)
--------------------------------------
Доброе утро babybaraboo,

Я извеняюсь за вчерашнюю не здержаность, просто очень хотелось подилится исследованиями.:yahoo:

Quote (babybaraboo)
У Вас пр исследовании возникла потеря целостности, индивидуальности. Это говорит о том, что что-то в занятии сподвигло к этому. Когда в следующий раз возникнет такая реакция, постарайтесь найти резонанс, такое состояние, пр котором напряжение исчезнет - тогда вы поймете причину.

Слава богу что это не повторилось и надеюсь что больше не повторится. smile

Сегодня займусь 6 лекцией!

Спасибо за поддержку и понимание С уважением Kaludmil.

Сообщение отредактировал Kaludmil - Вторник, 15 Сен 2009, 09:02
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 09:48 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!
Quote (Kaludmil)
Я извеняюсь за вчерашнюю не здержаность, просто очень хотелось подилится исследованиями.:

Несдержанность приветствуется, если не зашкаливает... :)))

Quote (Kaludmil)
Слава богу что это не повторилось и надеюсь что больше не повторится.

Данный лепесток не стоит игнорировать и стараться, чтобы этого не получилось (я имею в виду активации лепестка). Вам нужно следить за его реакций, при возникновении, найти резонансное состояние, чтобы понять причину происходящего.
После этого, следует приостановить исследование и приступить к ним чуть позже, дабы не потерять целостность.

Убедительно прошу ознакомиться с лекцией №14 "Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней (с иллюстрациями)".
В ней хорошо описывается, почему не стоит игнорировать знаки об опасности и потери индивидуальности, что именно предпринимать, и для чего не стоит продолжать делать исследование, пока сигнал об опасности не исчезнет.

Пытаться не допустить данные сигналы - заблокировать собственную систему безопасности, она очень активно исспользуется и действительно является одним из важных этапов развития.

Возможно, этап потери индивидуальности возник с рядом определенных причин:
1. вы, например, слишком торопите собственное развитие и что-то упускаете из виду;
2. произошло пренебрежение элементами к подходу лекции;
3. в чем-то были невнимательны при прочтении материала;
4. возможно, Ваша психика и ТСС на тот момент была неготова воспринять новые изменения и ей нужно время.

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Вторник, 15 Сен 2009, 12:49 | Сообщение # 34
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo,

Quote (babybaraboo)
Убедительно прошу ознакомиться с лекцией №14 "Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней (с иллюстрациями)"

Спасибо, обязательно прочту.

с уважением Kaludmil

Добавлено (15 Сен 2009, 13:49)
---------------------------------------------
babybaraboo,

а можно я для шестой лекции использую следуюющие слова:
1 пантера
2 материнство
3 жизнь или свет
???

С уважением
Kaludmil

Сообщение отредактировал Kaludmil - Вторник, 15 Сен 2009, 12:51
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 13:22 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!
Прделагаю из Ваших остановится на этом:
Quote (Kaludmil)
1 пантера
2 материнство
3 жизнь

Жду исследований!

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Вторник, 15 Сен 2009, 16:40 | Сообщение # 36
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет smile

Занятие по 6 лекции:

Устроилась, расслабила тело, проговорила "пантера", перевела его в безмолное состояние. Началась пульсация 3 глаза. Появились картинки: деревья, дети, трава, зелень... Я сочла что это не в туда и убрала это из перед внутренеего взора. Потом как будто услышала слова: кот, черный, большой, клыки. Потом ощущения внизу (там где копчик), как будто начинает расти хвост. (Очень интересные и необычные ощущения :)) Именно при этом верхняя часть головы уже не ощущалась. Ее не было. С меня сняли скальп вместе с черепом в форме блюдца (10 см. диаметр), в тоже самое время началось укорачивание моих рук, ощющения как будто они превращались в лапы и как у кошки подгибались. Потом начало вдавливать лицо внутрь - тоесть как бы делалась "физиономия" пантеры))) и чуточку терп кончик языка. Начали чуть спадать ощющения и я перешла на метеринство.

Материнство я про себя не произносила, сразу выдала БПСом. Картинок и образов не было никаких. Пришли как будто бы слова и ощющения: опека, забота, при этом было очень тепло и уютно-уютно, как будто укрыли мягким, пушистым одеялом, пахло жареным хлебом и молоком (как пахнет от младенца), еще были ошущения такие, как я испытывала когда мне сразу поссле родов дали малого: смесь восторга, восхищения, радости и счастья (и многое другое). Ощющения начали спадать. Я не помню успела ли я задать БПСом слово "жизнь", но организм "под зад ногой" выпхал меня из спальни. Оказалось чуть не сгорела тушеная курица smile

Занятие длилось приблизительно час.

Последствия: упадок сил, очень хочется спать, руки чешутся, голова тоже. (хотя вчера мыла :D)
Сразу после занятия на меня вылезла кошка и сильно мурлыкала, у меня как-будто все тело вибрировало от ее мурлыканья, как будто я мурлыкала вместе с ней.

 
babybarabooДата: Вторник, 15 Сен 2009, 19:59 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!

Quote (Kaludmil)
Устроилась, расслабила тело, проговорила "пантера", перевела его в безмолное состояние. Началась пульсация 3 глаза. Появились картинки: деревья, дети, трава, зелень... Я сочла что это не в туда и убрала это из перед внутренеего взора. Потом как будто услышала слова: кот, черный, большой, клыки. Потом ощущения внизу (там где копчик), как будто начинает расти хвост. (Очень интересные и необычные ощущения :)) Именно при этом верхняя часть головы уже не ощущалась. Ее не было. С меня сняли скальп вместе с черепом в форме блюдца (10 см. диаметр), в тоже самое время началось укорачивание моих рук, ощющения как будто они превращались в лапы и как у кошки подгибались. Потом начало вдавливать лицо внутрь - тоесть как бы делалась "физиономия" пантеры))) и чуточку терп кончик языка. Начали чуть спадать ощющения и я перешла на метеринство.

Давай, с этим словом еще раз.
Оно должно выразиться не просто ощущениями трансформации физического тела, но и безмолвным психофизическим определением, как, например, получилось со словом материнство:

Quote (Kaludmil)
опека, забота, при этом было очень тепло и уютно-уютно, как будто укрыли мягким

Quote (Kaludmil)
как пахнет от младенца

Quote (Kaludmil)
смесь восторга, восхищения, радости и счастья
.

Давай еще раз пройдем не спеша эти слова: пантера и материнство, а потом исследуем слово жизнь.

То, что уловила переходы между состояниями - уже хорошо, осталось проработать слова более четко, чтобы можно было выразить их характеристику в безмолвном состоянии.

Во время занятия постарайтесь не пропустить (если будут всплывающие пороки характера).

Жду повторных исследований по данной лекции.

С уважением,
babybaraboo.

 
KaludmilДата: Вторник, 15 Сен 2009, 22:28 | Сообщение # 38
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Жду повторных исследований по данной лекции.
- договорились. Завтра опишу занятие по 6 лекции.

Еще раз спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Kaludmil - Вторник, 15 Сен 2009, 22:29
 
babybarabooДата: Среда, 16 Сен 2009, 10:54 | Сообщение # 39
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!

Quote (Kaludmil)
- договорились. Завтра опишу занятие по 6 лекции.

Ок!
Удачных исследований!!!
 
KaludmilДата: Среда, 16 Сен 2009, 14:05 | Сообщение # 40
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Занятие по 6-ой:

Устроилась, расслабиласьпроговорила слдово "пантера", по телу пробежал холодок, я перевела пантеру в БПС, заработала каверза - давило сильно изнутри, одновременно с этим по центу головы сверху возникло ощющение дыры, через которую шастала туда-сюда энергия, то от меня, то ко мне. Появилась не четкая картина пантеры, идущей на меня, при этом прозвучало "клыки" и возникло ощющение страха и была агресия, исходящая от пантеры. После этого возникло ощущение, как будто руки опять поджимаются, из кончиков лап вылазят те самые когти, нос вплющивает в лицо, но хвоста на этот раз не было. При приближении пантеры ощющения начали спадать, перешла к метеринству.

Ощющения тепла, защищенности, заботы, все что выше писала+ гладили по щеке, отяжелели ноги, как при ношении, покалывало внизу живота, как будто летали бабочки))) Вознникали понятия волнения и тревоги за ребенка. А вообще ощющения были очень эйфорические и не спадали, тогда я сама перешла на жизнь.

Я лежу под деревьями, ветер, солнце, ощющения что поют птицы. При этом энергия (в отличие от первых двух слов) уже не прыгала туда-сюда в макушке а втягивалась в меня и только. При втягивании энергии было ощущения что я сейчас подорвусь и побегу бегом по лужайке, ощющение что это и есть настоящая жизнь.

Пс: каверза давила изнутри во время проработки 1 и 3 слова. Понятий (терминов) не было только при проработке 3 слова.

Последствия: энергии бегают туда и обратно в макушке, и немного почесывается.

5 лепесток чешется, как до занятия, так и после, ощющение блаженства, наполнености энергией. (эт после 3 слова).

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога