Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 07:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
Полеты в астрале
KaludmilДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 14:21 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Легла, приняла удобную позу, проговорила про себя цель: "Полеты в астрале". Реакции не последовало никакой.
Видоизменила формулировку на "Обучение астральным полетам". Результат тот же.

Когда я изменила цель на "Я знаю полеты в астрале", резко и сильно начала болеть голова (область 3 глаза, чуть ли не до висков), сразу же из меня стало что-то вырываться, не знаю может это мое астральное тело, но ощющения были очень не приятными, было немного больно по всему телу.

Вдруг сознание на мгновение включилось и я услыщала ход часов, это мгновенно меня вернуло "в себя". Упражнение закончилось.

Последствия - боль в области третьего глаза, сильный озноб по всему телу, покалывания всего тела.

Благодарна за все возможные отзывы и помощь.

Прикрепления: 0334054.jpg (147.5 Kb)
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 15:14 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!

Quote (Kaludmil)
сильный озноб по всему телу, покалывания всего тела.

Еще раз напоминаю про чай!
Это целебное средство всегда мне возвращает энергию и силы при полетах и выходах.

Quote (Kaludmil)
Последствия - боль в области третьего глаза

Это следствие реакции каверзного центра на дистанционное видение.
Просто, видно, попытка выхода была именно дистанционная. Не телом, а взглядом.

Я бы посоветовала изучить и начать исследовать вторую тему!

С уважением,
babybaraboo

P.s. отличная и интересная тема!
Особенно ее постановка!
Удачи!

 
KaludmilДата: Вторник, 08 Сен 2009, 00:18 | Сообщение # 3
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, здравствуй!!

Quote (babybaraboo)
Еще раз напоминаю про чай!
- спасибо, помогает smile

Quote (babybaraboo)
Я бы посоветовала изучить и начать исследовать вторую тему!
- это как? мне надо видоизменить цель на дистанционное видение..... или переходить к следующему занятию?

Сегодня решила еще раз позаниматься по 2 лекции...

Приняла удобноваримую позу, расслабилась, проговорила про себя цель. Ощущения были похожи как и в первый раз но было как-бы легче. Голова болела уже в области темечка, тело покалывало полностью все, чесался живот и потом ощущение отделения от меня чего-то. Вырвал из этого состояния ход часов... опять... Во время и после выполнения данного упражнения меня уже не знобило а чувствовала приятное тепло по всему телу...

Днем почитала методики выхода в астрал и решила воспользоваться одной. Устроилась поудобней, проговорила про себе несколько наставлений и попыталась выйти в астрал. Было ощющение что я парю над своим телом (при этом тело свое физическое совсем не ощющала).... но при этом было темно. Когда захотела увидеть и сказала себе "хочу видеть" - открыла физические глаза... оказалось что я никуда не уходила. Этому состоянию парения предшествовали такие же ощющения, как и при занятиях по 2 лекции аллигатер...

При попытке выхода в астрал по технике "каната" было четкое ощущение вытягивания...

Следущее занятие по аллигатер (если я правильно поняла babybaraboo, то мне следовало перейти к 3 занятию) по лекции 3:

Устроилась, закрыла, расслабила, проговорила цель, потом как бы оставила цель но бессловесно. До пояса я была укрыта одеялом и оно сильно начало на меня "давить" (как будто бы из меня я/или что-то выходило а одеяло не пускало и давило обратно, причем под одеялом было сильно тепло, а неприкрытое тело ощущало холод)...

Я раскрылась и на этот раз выразила цель бессловесно, как бы желанием... Начала болеть голова в макушке и начал пульсировать 3 глаз, по телу пробежал озноб, покалывание и пульсация (сильная) рук. С тела начало уже не вырываться а выходить и уже без боли "нечто", в руках ощютила что руки поднялись (при том что физические руки лежали на месте), потом опустились, я почувствовала какую-то мягкость, а затем твердость (матрас и основание кровати???!)... После этого меня начало забрасывать в сон и я закончила занятие.

При занятиям по 2 лекции было тепло тела, а при заняти по 3 лекции опять озноб... Это так и надо?

До того как начала заниматься по аллигатеру меня частенько среди дня "выключало" - это я вроде в теле, но вообще-то я не здесь, даже не в этой комнате, при этом выключении я ничего не вижу, не чувствую и не слышу, меня что-то просто "гасит", как свет в комнате. После начала занятий это прекратилось. К чему бы это? Может ли быть что то были попытки выхода в астрал но неозознанные, а при начале занятий, организм перестал меня выбрасывать куда попало:) по своему усмотрению?

И еще: мне вообще не ведомо понятие "ассоциации разума" - никаких какртинок, образов и киношек я не вижу. Внутренний диалог тоже молчит smile Это наверно хорошо.....?

Начали гореть уши (после занятия) - верхняя часть левого уха.. сильно горит и ай как чешется wacko

babybaraboo, скажите что все не так плохо :)

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Сен 2009, 06:18 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, утро доброе!
Quote (Kaludmil)
или переходить к следующему занятию?

Переходить ко второй лекции, что собственно Вы и сделали! smile

Quote (Kaludmil)
Голова болела уже в области темечка, тело покалывало полностью все, чесался живот и потом ощущение отделения от меня чего-то. Вырвал из этого состояния ход часов... опять... Во время и после выполнения данного упражнения меня уже не знобило а чувствовала приятное тепло по всему телу...

Отлично!
У Вас пошла реакция в теменном центре, отвечающем за связь с космосом, через который идет подпитка центрального энергетического канала.
То, что Вас постоянно вырывает - ничего страшного. Главное, что уже пошла мягкость в ощущениях!

Quote (Kaludmil)
но при этом было темно. Когда захотела увидеть и сказала себе "хочу видеть" - открыла физические глаза... оказалось что я никуда не уходила. Этому состоянию парения предшествовали такие же ощющения, как и при занятиях по 2 лекции аллигатер...

Это уже попытки дистанционного видения.
Полный выход сразу редко у кого выходит.

Quote (Kaludmil)
Я раскрылась и на этот раз выразила цель бессловесно, как бы желанием... Начала болеть голова в макушке и начал пульсировать 3 глаз, по телу пробежал озноб, покалывание и пульсация (сильная) рук. С тела начало уже не вырываться а выходить и уже без боли "нечто", в руках ощютила что руки поднялись (при том что физические руки лежали на месте), потом опустились, я почувствовала какую-то мягкость, а затем твердость (матрас и основание кровати???!)... После этого меня начало забрасывать в сон и я закончила занятие.

При занятиям по 2 лекции было тепло тела, а при заняти по 3 лекции опять озноб... Это так и надо?


Хорошие результаты.
Озноб означает, что Вы потратили энергию на частичный выход. Как ее восстановить Вы уже знаете! smile

пульсации в 3 глазе и макушке говорит о том, что цель поставлена корректно, есть резонанс в организме - он ее понимает, откликается и реагирует!
Вы все делаете правильно.

Quote (Kaludmil)
До того как начала заниматься по аллигатеру меня частенько среди дня "выключало" - это я вроде в теле, но вообще-то я не здесь, даже не в этой комнате, при этом выключении я ничего не вижу, не чувствую и не слышу, меня что-то просто "гасит", как свет в комнате. После начала занятий это прекратилось. К чему бы это? Может ли быть что то были попытки выхода в астрал но неозознанные, а при начале занятий, организм перестал меня выбрасывать куда попало:) по своему усмотрению?

Вашему сознанию понравилось улетать по дистанционному видению на состояние второннего наблюдателя - постарайтесь контролировать себя! smile

Quote (Kaludmil)
И еще: мне вообще не ведомо понятие "ассоциации разума" - никаких какртинок, образов и киношек я не вижу. Внутренний диалог тоже молчит smile Это наверно хорошо.....?
Да!

Quote (Kaludmil)
Начали гореть уши (после занятия) - верхняя часть левого уха.. сильно горит и ай как чешется wacko

Эмоционально Вы уловили первые вибрации космоса, но пока считать не можете.

У Вас великолепно прошли занятия!
Поэтому, можете переходить к следующему.

Единственная просьба, поскольку полеты вещь серьезная, давайте будем проходить по 1 лекции в сутки?
Таким образом Вы и телу и душе дадите время восстановиться, да и мне будет возможность, в случае чего проконтролировать и удержать от слишком рьяных уходов! smile

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Вторник, 08 Сен 2009, 08:51 | Сообщение # 5
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, добрый день

Спасиба вам за оперативный ответ.

Quote (babybaraboo)
давайте будем проходить по 1 лекции в сутки?
- договорились smile
Буду заниматся.

С уважением и благодарностью
Kaludmil,

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Сен 2009, 10:02 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Кстати, про сонливость во время и после занятий:
многие практикующие сталкиваются с такой проблемой. Она связана с тем, что начинаются изменения в структуре энергетической, нервной и психике. Часто организм на изменения и адаптацию затрачивает много усилий и энергии, которую требуется восстановить, поэтому сознание отключается, уходит в сон (сонливость), чтобы подсознание и организм могли продолжить свою работу по изменениям.
 
KaludmilДата: Вторник, 08 Сен 2009, 10:09 | Сообщение # 7
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, у меня сегодня утром было очень реальное ощущение что мне привезут ребенка, я аж проснулась.

Потом через пол часа его таки привезли....

Раньше со мной никогда такого не было. Нет, ну я чувствовала своего малого, но не так же!! wacko

Это не из-за занятий по аллигатер (это что-то новое открывается или таким образом "поднимает smile с постели" дистанционное видение?)?

Сообщение отредактировал Kaludmil - Вторник, 08 Сен 2009, 10:10
 
babybarabooДата: Вторник, 08 Сен 2009, 10:58 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Kaludmil)
Это не из-за занятий по аллигатер (это что-то новое открывается или таким образом "поднимает с постели" дистанционное видение?)?

Kaludmil, день добрый!
Дистанционное видение - это не только полеты сознанием, сканирование прошлого, настоящего, будущего. Это и улавливание вибраций, ведь каверзный центр неразлушно связан с височным.
Нет развития что-то одного из них, без развития и активации второго.
В связи с этим, могла быть считка мыслей (как сына, так и того, кто его вез), сканирование ближайшего будущего (что является видением).

Дистанционное видение с постели никого не поднимает. smile У него нет такой задачи - оно дает картину, которую Вы, если есть желание анализируете, и принимаете в расчет или не реагируете во все.

В данном случае, нельзя точно сказать, каверзный это центр, височный, затылочный, теменной или какой-то еще, т.к. не описаны ощущения более четко.
Более того, у всех людей, в каждом доме есть помощник, который любит маленьких детей и реагирует на них за много километров, поэтому разбудить мог именно он Вас.
Какой в этот момент центр среагировал можно сказать, разобрав аккуратно все ощущения и все уловимые на тот момент вибрации.

По своему опыту, я больше склоняюсь, что Вас именно разбудили, а считки, как таковой не было.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 08 Сен 2009, 11:00
 
KaludmilДата: Вторник, 08 Сен 2009, 11:05 | Сообщение # 9
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, добрый день smile

Я просто открыла глаза с ясным пониманием, что мне везут ребенка.

Картинок, ощущений.....ничего такого не было. Но меня и не подбросило в постели, как это бывало раньше.

Не знаю что это было.

Тоесть все-же это результат моих занятий, я так понимаю?

Спасибо за ответы:)

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Сен 2009, 11:18 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Kaludmil)
Тоесть все-же это результат моих занятий, я так понимаю?

Определенно! cool
 
KaludmilДата: Вторник, 08 Сен 2009, 22:57 | Сообщение # 11
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пошла принимать ванну с ароматными свечами. Думала что расслаблюсь и пойду в койку заниматься. Не так все вышло.....

Легла, закрыла глаза, расслабилась в ванной (ванна на меня всегда так действует..... расслабляюще) и тут вдруг меня посетила мысль о астрале и мне захотелось узнать что же мне мешает в самопознании/саморазвитии....

До постановки вопроса у меня начало чесаться правое крыло носа (точнее нижняя часть правой щечки, которая при переходе в область над верхней губой образует складку) - именно эта складка у меня и чесалась. Я задала себе вопрос "Что же мешает достичь цели?", после чего началось жжение в области сердца (овал, охватывающий область сердца и грудь), тепло/жжение начало распостраняться именно от сердца. Потом задала вопрос "Что мне помагает?". Началось покалывание кистей рук (обеих) и давление в области темени (51, 50 или 49 лепесток), я склоняюсь к 50-му. Ощющение вдавливания.

Я решила перепроверить и задала сново 1 и 2 вопросы. Ощющения повторились. Потом я попробовала встать за шампунем и со всего маху ляпнулась обратно в ванную. Перед глазами некоторое время было темно, потом "настал рассвет" :).

Я что-то неправильно сделала?

В самом начале пребывания в ванной было ощущение легкости тела, что и сподвигло меня на "подвиги" smile

Кстати, эта самая складка, что справа 9 лепестка чешется уже не первый раз как я приступаю к упражнениям.. Пока все smile

Опять-таки не было никаких картинок, внутренних ответов на вопросы, звуков..... Просто реакция организма.. Это есть здраво? А то я ощущаю себя "не такой" - все что-то видят, слышат.....

 
babybarabooДата: Среда, 09 Сен 2009, 08:42 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!
Quote (Kaludmil)
Легла, закрыла глаза, расслабилась в ванной (ванна на меня всегда так действует..... расслабляюще) и тут вдруг меня посетила мысль о астрале и мне захотелось узнать что же мне мешает в самопознании/саморазвитии....

Буду ругаться и очень сильно!
1. в ванне мы не занимается!
2. через лекции не прыгаем!
3. то, куда Вы стремитесь - довольно серьезная и опасная вещь. И если обучение будет продолжаться в подобных форматах, то я бы советовала все сразу прекратить до тех пор, пока Вы не наделали серьезных ошибок и не попали в сильные передряги и проблемы!

Вы должны были изучать лекцию №3!
Результатов исследований я не вижу!

В связи с совершенными ошибками в исследованиях, последовательность дальнейшей работы такова:
1. сегодня и завтра у Вас дни отдыха для прихода психики и нервной системы в адекватное состояние;
2. заниматься только сидя, в тишине. Ни о какой ванне речи идти не должно, ровно, как за чашкой чая и т.п.! Этим Вы рискуете нанести себе сильный психологический вред. Вытаскивать из него никто дистанционно не будет, т.к. только Вы несете ответственность за совершенные Вами поступки!
Моя функция - подстраховка возможных ошибок!
Поэтому, если я вижу пренебрежение методикой, системами безопасности, очень сильно негодую.
3. начинаем исследования с начала: лекция №1;
4. после разбора работы по первой лекции, переходим к последующей.

Жду от Вас 11 сентября подробное описание исследований по 1 лекции.

При удовлетворительных результатах – перейдем ко 2 лекции.

Хочу предупредить – при совершении этой же или похожей ошибки, обучение прекращается. Выйти в Астрал с таким подходом – пойти на самоубийство.

P.s. если Вам не нравится мой подход к курьированию, можете выбрать другого куратора.
У меня нет привычки не волноваться и не нести ответственность за веренных мне учеников.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 09 Сен 2009, 09:02
 
KaludmilДата: Среда, 09 Сен 2009, 10:01 | Сообщение # 13
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, Привет!

Quote (babybaraboo)
Буду ругаться и очень сильно!
- я и сама поняла вчера свою ошибку, больше такого делать не буду.

Quote (babybaraboo)
. в ванне мы не занимается!
- я об этом не знала.

Quote (babybaraboo)
то, куда Вы стремитесь - довольно серьезная и опасная вещь. И если обучение будет продолжаться в подобных форматах, то я бы советовала все сразу прекратить до тех пор, пока Вы не наделали серьезных ошибок и не попали в сильные передряги и проблемы!
- не будет подобных форматов.

Quote (babybaraboo)
Вы должны были изучать лекцию №3! Результатов исследований я не вижу!
- результаты лекции № 3 - Сообщение # 3 со слов "Следущее занятие по аллигатер (если я правильно поняла babybaraboo, то мне следовало перейти к 3 занятию) по лекции 3:

Устроилась, закрыла....."

после чего ты мне написала:

Quote (babybaraboo)
У Вас великолепно прошли занятия! Поэтому, можете переходить к следующему.

тоесть я так поняла что можно к 4 переходить sad

Quote (babybaraboo)
Хочу предупредить – при совершении этой же или похожей ошибки, обучение прекращается. Выйти в Астрал с таким подходом – пойти на самоубийство.
- да я вообще-то и не выходила (даж не пробовала).

Quote (babybaraboo)
P.s. если Вам не нравится мой подход к курьированию, можете выбрать другого куратора. У меня нет привычки не волноваться и не нести ответственность за веренных мне учеников.
- все мне нравиться. Куратора менять не буду, а твои волнения делают тебе как куратору только комплимент (таких на аллигатере еще поискать).

Просьбы:

- не надо на меня кричать sad
- можно я просто отдохну а заниматься буду завтра и послезавтра с 4 или 5 лекции?

С уважением, Kaludmil,

 
babybarabooДата: Среда, 09 Сен 2009, 13:04 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Kaludmil)
Просьбы:
- не надо на меня кричать
- можно я просто отдохну а заниматься буду завтра и послезавтра с 4 или 5 лекции?

да

Добавлено (09 Сен 2009, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Kaludmil)
(51, 50 или 49 лепесток)

50 лепесток - не есть хорошо...


Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 09 Сен 2009, 13:05
 
macusДата: Четверг, 10 Сен 2009, 05:12 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Kaludmil, интересные иследования! Удачи!! first
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 06:07 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, утро доброе!
В следующих исследованиях постарайтесь обратить внимание - будет ли активироваться 50 лепесток или нет.
дело в том, что данный лепесток отвечает за активацию функций властвования над другими, подавление воли других за счет страха и личностной агрессии.

Поэтому, при возникновении реакции в данном лепестке, постарайтесь найти резонанс, такое состояние, при котором ощущения в лепестке исчезают. В этом случае, Вы поймете, почему у Вас пошли такие потребности к власти.
Возможно, сможете вспомнить предыдущее исследование в ванной, какие мысли были перед этим - может так есть ответ.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 10 Сен 2009, 06:13
 
KaludmilДата: Четверг, 10 Сен 2009, 09:31 | Сообщение # 17
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
macus, спасиба за поддержку smile

Добавлено (10 Сен 2009, 10:31)
---------------------------------------------
babybaraboo, доброе утро

Quote (babybaraboo)
В следующих исследованиях постарайтесь обратить внимание - будет ли активироваться 50 лепесток или нет. дело в том, что данный лепесток отвечает за активацию функций властвования над другими, подавление воли других за счет страха и личностной агрессии
- а обясните почему он уменя активировался когда я задала вопрос что мне помогает? Приэтом у меня ещё покалывали руки.
И что может означать при вопросе что мне мешает жжение в области серца которое распостранилось овалом на всю ширинутуловища?

Я послушалась твоего совета и не занималась вчера и севодня не буду аж до вечера а то какойто у падок сил. Все ощущения которые описаны выше это то что было в ванне мислей никаких небыло.

с уважением Kaludmil,
[/size]

Сообщение отредактировал Kaludmil - Четверг, 10 Сен 2009, 09:32
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Сен 2009, 10:21 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!
Quote (Kaludmil)
- а обясните почему он уменя активировался когда я задала вопрос что мне помогает? Приэтом у меня ещё покалывали руки.

Интересный вопрос. cool
Сходу так на него не ответишь...

Возможно именно стремление власти, подавления других и ведет Вас сейчас к началу пути развития.
Мы же не рассматривает (пока не рассматриваем) Ваши пороки и внутренние конфликты.
Может быть, просто желание менять ситуацию, иметь некую власть над другими, управление другими повлияло на окончательное решение начать заниматься. А так же, является неким стимулом.

Quote (Kaludmil)
И что может означать при вопросе что мне мешает жжение в области серца которое распостранилось овалом на всю ширинутуловища?

Темнота в сердечном центре, жжение...
Он у Вас не активен - Вы слишком мало даете любви и света другим.
Это сильное препятствие на пути развития, т.к. без развитого сердечного центра, без активации света внутри себя, очень сложно развиваться вообще.

Quote (Kaludmil)
Я послушалась твоего совета и не занималась вчера и севодня не буду аж до вечера

Благодарю, что прислушались к совету.

Quote (Kaludmil)
а то какойто у падок сил.

Он начался после последнего упражнения?
Или наблюдался ранее?
И в чем именно он проявляется?

Quote (Kaludmil)
Все ощущения которые описаны выше это то что было в ванне мислей никаких небыло.

Я поняла...

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Четверг, 10 Сен 2009, 11:25 | Сообщение # 19
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo,

Quote (babybaraboo)
Возможно именно стремление власти, подавления других и ведет Вас сейчас к началу пути развития. Мы же не рассматривает (пока не рассматриваем) Ваши пороки и внутренние конфликты. Может быть, просто желание менять ситуацию, иметь некую власть над другими, управление другими повлияло на окончательное решение начать заниматься. А так же, является неким стимулом.
-

Я не люблю властвовать или командовать людьми и практически всегда наоборот попадаю под влияние других людей. Единственный кем я пытаюсь командовать это мой сын.

Quote (babybaraboo)
Он у Вас не активен - Вы слишком мало даете любви и света другим.

Если есть какието методики открытия этого центра напишыте.
Quote (babybaraboo)
Он начался после последнего упражнения? Или наблюдался ранее? И в чем именно он проявляется?

Это проявилось после вашего "привета" smile - очень болела голова в области лба и полное отсуцтвие енергии и слабостьвсего организма.

 
babybarabooДата: Пятница, 11 Сен 2009, 19:43 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Kaludmil)
Единственный кем я пытаюсь командовать это мой сын.

Я про него и писала... :)))
Просто, если бы сразу указала на это, могла бы подняться волна эмоций с Вашей стороны. happy
А так - у Вас есть возможность проанализировать сказанное непредвзято.

Quote (Kaludmil)
Если есть какието методики открытия этого центра напишыте.

Давайте не будем спешить? smile
Все будете проходить со временем.
В свой черед и в свою очередь. cool

Quote (Kaludmil)
Это проявилось после вашего "привета" - очень болела голова в области лба и полное отсуцтвие енергии и слабостьвсего организма.

Я Вам уже ответила по данному аспекту. happy

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (11 Сен 2009, 20:43)
---------------------------------------------
Kaludmil, вечер добрый!
Как Ваши исследования?

С уважением,
babybaraboo

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога