Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 14:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
Полеты в астрале
babybarabooДата: Среда, 16 Сен 2009, 14:29 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!
С материнством, у Вас отличные результаты.
Вы уловили суть матери, материнства - живот:
Quote (Kaludmil)
Ощющения тепла, защищенности, заботы, все что выше писала+ гладили по щеке, отяжелели ноги, как при ношении, покалывало внизу живота, как будто летали бабочки)))

Хорошие результаты, выраженные именно в БПС.

Quote (Kaludmil)
ощющение страха и была агресия, исходящая от пантеры.

Уже лучше! happy
Вы уловили. что испытывает животное при встрече с человеком.
Однако, вхождения в психо-физическое состояние, кроме телесных ощущений, не произошло.

Quote (Kaludmil)
уже не прыгала туда-сюда в макушке а втягивалась в меня и только

Да, жизнь - это дарение энергии, а не ее трата.
Жизнь дается вхождением энергии.
Все верно...

Макушка работает прекрасно, пошли довольно заметные ощущения потока! Отлично! biggrin

Все-таки предлагаю один день посвятить изучению слов пантера и жизнь, по два подхода.
В первом только слово пантера, во втором - жизнь.
Переходы между состояниями, Вы улавливаете! cool

Что хотелось бы видеть по результату:
пантера "ощущение, грации, аллюрности, силы, мощность тела, разрушительность в купе с желанием защищать" и т.д.
Постарайтесь, чуть дать времени на выражение состояний, кроме трансформаций тела, что тоже, очень хороший результат!

Ок?

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Четверг, 17 Сен 2009, 01:12 | Сообщение # 42
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пантера:

Перевела в безмолвное, сначала тишина, потом начала давить изнутри каверза, появился образ пантеры с котенком, при этом прозвучало понятие нежность, потом картинка исчезла, пришло другое понятие - гибкость, мое тело вытянулось, как кошки потягиваются, появилось понятие грация, за ним пошло понятие охода, добыча, а потом лень и вальяжность, независсимость - при этом - картинка лежащей пантеры, в неприличной расслабленой позе на ветке дерева. в конце понятия воля и картинка - пантера в клетке с грустными глазами. мне стало грустно. все)

Последствия: энегрии правда уменьшилось после последней картинки и в голову чего-то напихиваюююют! р-р-р-р

Начала гореть шея (не голова, а шея).

 
babybarabooДата: Четверг, 17 Сен 2009, 06:09 | Сообщение # 43
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, утро доброе!
Quote (Kaludmil)
нежность,

Quote (Kaludmil)
гибкость

Quote (Kaludmil)
грация

Quote (Kaludmil)
охота

Quote (Kaludmil)
лень и вальяжность

Quote (Kaludmil)
независсимость

Это уже ближе к пониманию такого явления, такого животного, как "Пантера".

Все-таки смогли прочувствовать состояния в психическом состоянии ума. smile

Quote (Kaludmil)
Начала гореть шея (не голова, а шея)

Сильно ушли в образ!
Нужно вспомнить состояние гибкости, что Вы узнали от пантеры и шея придет в порядок.

С уважением,
babybaraboo

P.s. жду исследования по слову: "жизнь"

 
KaludmilДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:40 | Сообщение # 44
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, добрый вечер.

Занятие по "жизни":

Устроилась, проговорила про себя жизнь, перевела в БПС: сначала ничего не было, потом начало покалывать 3,4,5 лепестки, после, мурашка побежала к 3 глазу... и пришло понятие "легкость", при этом тело перестало чувствоваться, за легкостью пришло понятие "любовь" и я парила, как будто бабочка, потом "ненависть" - ощущения иголок и шипов, после ненависти пришел "свет" - была картинка как будто светло-светло стало перед глазами, будто луч из темноты светит, после света была "энергия" при этом черех макушку начала впитываться энергия, после энергии была "природа" - появилась картинка деревьев, травы, цветов, потом было понятие "дух" или "душа".

Во время занятия было ощущения что открылись двери в мою комнату и кто-то вошел, негатива не исходило, показалось что кошка. smile

Последствия: чувство умиротворения и покоя.

Закончила занятие. Понравилось :)

 
babybarabooДата: Пятница, 18 Сен 2009, 19:09 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, вечер добрый!

Резюмируя Ваше занятие, жизнь -это

Quote (Kaludmil)
легкость

Quote (Kaludmil)
любовь

Quote (Kaludmil)
ненависть

Quote (Kaludmil)
свет

Quote (Kaludmil)
энергия

Quote (Kaludmil)
природа

Quote (Kaludmil)
дух

Quote (Kaludmil)
душа

Quote (Kaludmil)
чувство умиротворения и покоя

Очень хорошо!

Переходим к лекции №7 "Что конкретно может выступать критерием общения с Богом?"

Удачи на исследовании и помните, завтра у нас день отдыха... happy

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Пятница, 18 Сен 2009, 22:33 | Сообщение # 46
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, доброй ночи)

Прочитала 7 лекцию, решила попробовать позаниматься.

Расслабилась, сказала "Господи, избавь меня от боли": начало давить макушку в районе 49 лепестка (чуть сзади на макушке), немного раслабилась, давление прекратилось и пошел теплый поток от головы, через все тело к низу живота и покалывало в области "1 чакры" biggrin при этом нагрелось тело (до этого было холодно), стало тепло и уютно, боль тут же прошла.

Задала еще один вопрос: "Правильно ли я воспитываю ребенка, ведь я для него делаю все?" Опять начало давить в макушку, но очень быстро прошло и прозвучали слова: "Еще не все, еще многое надо будет делать.". На этом занятие закончилось.

49 лепесток еще немного пульсировал, ощущение легкости и спокойствия. Пойду спать, мож хоть сегодня посплю хорошо :)

 
babybarabooДата: Суббота, 19 Сен 2009, 09:36 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, утро доброе!

Quote (Kaludmil)
"Господи, избавь меня от боли": начало давить макушку в районе 49 лепестка (чуть сзади на макушке), немного раслабилась, давление прекратилось и пошел теплый поток от головы, через все тело к низу живота и покалывало в области "1 чакры" biggrin при этом нагрелось тело (до этого было холодно), стало тепло и уютно, боль тут же прошла.

Отлично!
Я так поняла, Ваша проблема, связанная с первой чакрой (крестцовый отдел) решена! happy
Ну, вот - это куда лучше лекарств... )))

Quote (Kaludmil)
"Правильно ли я воспитываю ребенка, ведь я для него делаю все?" Опять начало давить в макушку, но очень быстро прошло и прозвучали слова: "Еще не все, еще многое надо будет делать."

Очень хорошо! happy

Quote (Kaludmil)
49 лепесток еще немного пульсировал, ощущение легкости и спокойствия

По данной лекции - отличные результаты!

Kaludmil, я предлагаю Вам отдохнуть сегодня, если хотите и завтра! smile

После этого, переходим к очень интересней, но не легкой теме по лекции №7 "Определение «Что есть Человек?»

Данная лекция основана на поиск своего "Я", своей искры Света, своей Монады.
После освоения данной лекции, Вы научитесь осознавать темные и светлые токи энергий, рассеивать негатив.

При прохождении, будьте внимательны, так как во время поиска Искры Света, часто пытаются вмешаться и помешать силы Хаоса. Они Вас будут активно путать и отвлекать.

Данное занятие нельзя проходить долго, растягивать на неделю и более.
Имейте в виду, что после удачного выполнения лекции, все равно возможны последствия в постэффекте в виде температуры, головной боли, кашля и т.д.
Это означает, что Вам все-таки пришлось столкнуться с силами Хаоса.

Желаю Вам удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Понедельник, 21 Сен 2009, 01:52 | Сообщение # 48
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, здравствуй smile

Занятие по 8 лекции:

Расслабилась. Поставила цель: "найти свою искру", началось легкое жжение в области лобка, задала вопрос Логосу : "Это моя искра?". Запульсировал 49 лепесток, расслабился, после чего жжение перешло в область сердца. Я так поняла что моя искра там, попросила мне показать мою искру. После этого очень сильно начало давить 3 глаз изнутри, нашла резонанс (расслабив данную область) и увидела как бы цветок, переливающийся цветами: красный, розовый, нежно-розовый, белый, бледно-желтый, желтый, ярко-желтый, при этом от него исходило свечение. Все эти цвета переходили с одного на второй. Приблизительное изображение:


При этом очень сильно начало сдавливать шею (кто-то душил), я нарисовала воображаемую синюю защитную оболонку в виде шарфа вокруг шеи. Шею отпустило.

Сосредоточилась на искре. Начала поднимать ее в макушку, когда искра достигла шеи, то место откуда она ушла(сердце) очень неприятно сдавило, как будто туда вливалось что-то плохое. На этот раз я представила вокруг себя большую сферу, окутывающую все тело, ощущения неприятные прошли, но и искру я посеяла.

Пробовала найти - не вышло. :(

Добавлено (21 Сен 2009, 02:40)
---------------------------------------------
Далее: проговорила цель найти искру, не нашла сама. Обратилась к Логосу чтоб показал где она находится. Запульсировал 49 лепесток, потом немного расслабило, и началось очень сильное давление и чувство тепла в макушку (49 лепесток), расслабить не смогла. Давление было столь сильным что я аж "пришла в себя".

Сново расслабилась. Макушка прошла. обратилась к Логосу - реации никакой. Тишина. Еще раз попробовала поискать искру, не нашла.

Возможно ли, что я при первом занятии успела таки поместить искру в макушку, так как Логос, возможно и тыцям мне в макушку, типа "вот она, ты!...." Ощющения тепла в лобке, сердце и макушке оч схожи, но в макушке+ сильное давление, чуть до боли и даже постукивание.

Добавлено (21 Сен 2009, 02:52)
---------------------------------------------
Задала вопрос Логосу: "В темени ли моя искра", ответ - "нет", попросила "Помоги мне пожалуйста поместить ее в темя", возникло ощущение что от сердца к темени поднимается свет, при этом все тело начало побаливать, и будто вся моя энергия поднималась с светом к макушке, пока не остановилась в районе 49 лепестка, возникло ощущение покоя, потом начала болеть голова. На этом и закончила занятия.

Последствия: все тело немного болит и болит голова (там где искра).

Псс: Сильно испугалась твоего

Quote (babybaraboo)
Данное занятие нельзя проходить долго
, так что старалась сделать максимум. Думаю получилось smile Фух...
Прикрепления: 7639069.jpg (41.2 Kb)


Сообщение отредактировал Kaludmil - Понедельник, 21 Сен 2009, 01:25
 
babybarabooДата: Понедельник, 21 Сен 2009, 16:19 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, вечер добрый!

Quote (Kaludmil)
Запульсировал 49 лепесток, расслабился, после чего жжение перешло в область сердца. Я так поняла что моя искра там, попросила мне показать мою искру. После этого очень сильно начало давить 3 глаз изнутри, нашла резонанс (расслабив данную область) и увидела как бы цветок, переливающийся цветами: красный, розовый, нежно-розовый, белый, бледно-желтый, желтый, ярко-желтый, при этом от него исходило свечение. Все эти цвета переходили с одного на второй.

Вы уловили месторасположение Искры света, однако саму Монаду "Я" не увидели.
Вы увидели токи энергий, окружающие ее, это оказанная Логосом Вам помощь для поиска.
Надо было уйти глубже и найти саму Монаду "Я".

Quote (Kaludmil)
я нарисовала воображаемую синюю защитную оболонку в виде шарфа вокруг шеи.

Quote (Kaludmil)
На этот раз я представила вокруг себя большую сферу, окутывающую все тело, ощущения неприятные прошли, но и искру я посеяла

Вы слишком сильно отвлекаетесь на посторонние действия.
Нужно было сначала найти Монаду, потом ее перевести в макушку, только после этого начинать отражать токи, т.к. без наденной Монады "Я", Вы отличить токи позитивные от негативных пока адекватно не в состоянии...

Kaludmil, давай сегодня потратим время на качественную работу с поиском Монады "Я"?!
Для этого, Вам нужно увидеть вашу Искру Света, именно ее, а не приближенные энергии.
Силой направленной мысли перенести Искру в макушку (если она там, то нужно ее просто отыскать).
Только после этого, Вы можете определять токи энергий и рассеивать их.

P.s. как справка:
- при качественном поиске Монады и работы с ней, ее всегда можно отыскать, когда бы Вы этого не захотели.

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Вторник, 22 Сен 2009, 14:16 | Сообщение # 50
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет smile

Занятие за вчера:

Расслабилась, попросила у Логоса "Помоги мне поместить искру в темя", каверза не сработала, было понимание что искра находится в сердце. Тогда я мысленно начала переносить искру в макушку. Когда поднимала искру от сердца вверх, ощущалось окутование темнотою. Когда искру переносила, с ней шло тепло и как будто свет. Перенося через горло, было ощущение, что сейчас задохнусь. Когда все-же перенесла выше, горло отпустило. Когда поместила искру в макушку, ощущения окутывающей темноты рассеялось, напало ощющение покоя,и сразу захотелось спать. Тело немного ознобило. Занятие на этом закончила.

Занятие за сегодня: Устроилась, проговорила цель: "Хочу увидеть и найти свою искру". К Логосу не обращалась. Включилась каверза. Сначала было темно. Я начала искать свет начиная от ног поднимаясь все выше и выше. Везде было темно и только когда поднялась к макушке, увидела свет. Сначала такой же цветочек, а когда рассмотрела поближе - увидела голубовато-зеленоватую точку свтящуюся, как будто маленький светлячок. Вчера еще немного было не по себе. Сегодня же чувствую себя хорошо, спокойно. Ничего не болит smile Все :)

 
babybarabooДата: Вторник, 22 Сен 2009, 18:02 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, вечер добрый!

Quote (Kaludmil)
Сначала такой же цветочек, а когда рассмотрела поближе - увидела голубовато-зеленоватую точку свтящуюся, как будто маленький светлячок.

Вот это и есть Ваша искра Света, Ваша монада "Я". happy
Красивая, правда?

Конечно, было бы лучше изначально поставить цель увидеть, а только потом переносить, на раз Вы смогли перенести чистым намерением - это хорошо.

Предлагаю еще раз увидеть вашу Искру света и переходим к следующей лекции №8 "Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?"

В данном занятии Вам нужно будет с кем-нибудь пообщаться, чтобы понять, каким образом мы формируем мысли и передаем их на расстоянии при помощи ТСС.

Можете выбрать любое высшее существо для общения.
Например, Будда, Логос.

Если есть знакомые, которые умеют общаться при помощи телепатии - можете выйти с ними на контакт (только занарее их предупредите об этом).
cool

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Среда, 23 Сен 2009, 23:58 | Сообщение # 52
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, доброй ночи))))

Перепроверила свою искру. Она на месте, тоесть а темени, так как и надо.. Сидит себе светлячок (да, красивый) и улыбается вот так : smile

Что мне дальше делать? Переходить к 9 лекции?

С ув. kaludmil

ps: приятных снов ;)

 
babybarabooДата: Пятница, 25 Сен 2009, 19:34 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, день добрый!

Quote (Kaludmil)
Перепроверила свою искру. Она на месте, тоесть а темени, так как и надо.. Сидит себе светлячок (да, красивый) и улыбается вот так :

Умничка!!!! happy
Красивая, яркая, чистая...
А светится кАк - любо дорого смотреть! biggrin

Quote (Kaludmil)
Что мне дальше делать?

Людмила, переходим к последующей лекции №9 (что-то у меня с нумерацией лекций О_о) "Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ? (с иллюстрациями)".

Удачи!

Знаю, что вы получится просто великолепно!

Добавлено (25 Сен 2009, 20:34)
---------------------------------------------
Kaludmil, привет! happy

Как твои дела? cool

 
KaludmilДата: Суббота, 26 Сен 2009, 09:46 | Сообщение # 54
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет! smile

Занятие за вчера:

Расслабилась, тыры-пыры smile обратилась к св. Людмиле: "Давай пообщаемся", перевела это в безмолвное, напряглась макушка, нашла резонанс, мысль ушла. Ощущения при этом: как будто бы из меня что-то вылетело через верх головы. Через время начала давить макушка. Расслабила. Пришел ответ: "Давай поговорим". Ощущение давления в макушку, при расслаблении как будто что-то в меня входит и приходит понимание ответа. Вмешалась пи-пи-пи-пиииии муха!! Села на нос и начала там вить гнездо (большое!), муха была реальная, даже черезчур!! отогнала ее мысленно. Опять попробовала обратиться к Людмиле. Муха прилетела вновь!!! и опять на нос! Р-р-р! и так несколько раз. Вопрос не смогла зхадать. Хотя параленьно этому давило макушку и пришел вопрос: "Что именно ты хотела узнать?" Сново прилетело мелкое чмо... Потом полезла к макусу но получила больно (так как не предупредила его о визите вежливой телепатии :)) Злая на муху так и уснула smile

У меня пропала кошка и я решила совместить 6 и 9 лекции, разбив их между собой. Итак:
Занятие за сегодня: Тыры-пыры.. (это тоесть устроилась, расслабилась, нашла АУ) потом обратилась к Логосу (процес прихода-ухода мысли уже описала выше, повторяться не буду, так же как и с поисками резонанса). Приведу диалог:

Я: Покажи мне где находится кошка?
Л: Через каверзу мне показали темное место где что-то белое (кошка и есть белая) спит.
Я: Укажи мне путь как ее найти?
Л: Не надо, она сама придет.
Я: Помоги кошке выбраться и прийти домой?
Л: Помогу.

После перешла к 9 лекции, тоже приведу диалог:

Я: Давай пообщаемся?
Л: Давай, что тебя интересует?
Я: Когда вернется кошка?
Л: Вернется сама но не сразу
Я: Раскажи обо мне?
Л: Через каверзу мне показали 3 урывка из моего прошлого (1 - я держу свою любимую игркшку - мышку, мне 4 года, 2 - я падаю с велосипеда, мне 12 лет, при этом сильно заболело колено, там где ударилась, 3 - я сильно smile беременна и с вооооот таким животом :))
Я: Будет ли у меня дочь?
Л: показала картинку малой кудрявой девоськи smile
Я: Когда закончатся мои финансовые проблеммы?
Л: Закончаться, быстрее чем ты полагаешь.

Все время диалогов давило периодически на макушку, искала очень быстро резонансы и все тело как будто увеличилось - так набиралось энергии как будто одежда его (тело) стягивала.

Мои эмоции после вчерашней попытки общения со святой, как будто кто-то запер в коробочке, я бесчуственная с прорывающейся местами агресией скотинка :))) Вера, это нормально? Все! Ушла на заслуженый отдых :)

Добавлено (26 Сен 2009, 10:46)
---------------------------------------------
babybaraboo, доброе утро

Спешу подилиться хорошей новостью: кошка вернулась partytime

 
babybarabooДата: Суббота, 26 Сен 2009, 10:22 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!

Quote (Kaludmil)
пешу подилиться хорошей новостью: кошка вернулась partytime

рада и за тебя и за кошку!!!! biggrin

Quote (Kaludmil)
обратилась к св. Людмиле: "Давай пообщаемся", перевела это в безмолвное, напряглась макушка, нашла резонанс, мысль ушла. Ощущения при этом: как будто бы из меня что-то вылетело через верх головы. Через время начала давить макушка. Расслабила. Пришел ответ: "Давай поговорим". Ощущение давления в макушку, при расслаблении как будто что-то в меня входит и приходит понимание ответа.

Отлично!

Quote (Kaludmil)
Мои эмоции после вчерашней попытки общения со святой, как будто кто-то запер в коробочке, я бесчуственная с прорывающейся местами агресией скотинка :)))

А это всплывали периодически пороки характера, они всегда так делают при работе и общении с чистым светом (святыми, Логосом).
Чтобы в следующий раз проконтролировать такие вот выплески, уменьшить их и т.п. найди свою Монаду "Я" и безмолвным намерением начинай светом искры рассеивать свое негативное состояние, через полчаса придешь в адекватное состояние.

Как справка: на этой неделе было осеннее равноденствие, что сопровождается сильным выбросом энергии и многие видящие, улавливают эти токи. А вот их проявление на физическом уровне может быть разным: от усиленного состояния агрессии и желания всех стереть в порошок, до усиленного состояния всем дарить счастье и свет.


Quote (Kaludmil)
Все! Ушла на заслуженый отдых :)

Умничка! beta

Отдыхай!!!

После переходим к последующей лекции №10 "Каверзное нервное сплетение, как критерий образов в разуме и интуиции (с иллюстрациями)"
В данной лекции нужно будет поставить себе цель увидеть что-то, лучше, чтобы эта цель была проста и понятна, без усиления желания, например, море, облака, горную реку.

После того, как определишься с тем, что ты хочешь увидеть, переводи это в безмолвное намерение. Начнется активация каверзного и височного центра, при найденном резонансе, у тебя "за глазами" пойдут картины, образы.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Воскресенье, 27 Сен 2009, 23:47 | Сообщение # 56
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет! smile

Занятие по 10-ке:

Традиционное тыры-пыры smile чуть не сворованное biggrin ? проговорила про себя "Хочу увидеть горы". Начала давить каверза, расслабила, где-то через минуту пришла картинка (черно-белая): большие деревья на фоне гор, рядышком озеро, по которому бегут маленькие волны, через озеро идет деревянный мост. Когда проходишь по мосту, в конце начинается тропа мимо деревьев вниз (спуск с горы). Хорошо! Красиво! Мне понравилось!! При том всем давило на виски, но расслабить так и не смогла sad и ощущалось чье-то присутсвие (нейтральный наблюдатель как мне показалось).

Потом задала вопрос "Хочу увидеть сейчас сына". Опять тыры-пыры :), пришла картинка? лежит не кровати до половины укрытый (тоже черно белая sad я- дальтоник?!!!). Закончила упражнение. Вышла смотреть как сын спит. И точно!!! Укрыт до половины одеялом и в той же позе что видела при занятии !!!!! Я аж запрыгала от удовольствия!! Я мододец, да!!?

Сообщение отредактировал Kaludmil - Воскресенье, 27 Сен 2009, 23:48
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Сен 2009, 12:33 | Сообщение # 57
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет! cool

Quote (Kaludmil)
Я мододец, да!!?

да, молодец! tongue

Quote (Kaludmil)
тоже черно белая я- дальтоник?

Нет, просто уровень раскрытия каверзного центра очень низок.
Когда потенциал начнет развиваться, ты сможешь различать цвета в видениях.

Quote (Kaludmil)
При том всем давило на виски, но расслабить так и не смогла и ощущалось чье-то присутсвие (нейтральный наблюдатель как мне показалось).

Лучше, бы конечно найти резонанс, чтобы понять, кто это все-таки был - нейтральный или нет наблюдатель.

Переходим к следующей лекции № 11 "Правило безопасности и восстановления токов каверзной части головного мозга для интуиции. Роль солнечного сплетения и человеческие проклятия."

Людмила, внимательно ознакомься с материалом по данном лекции, т.к. в данном исследовании тебе предстоит встреча с драконом, который "проглатывает" способность дистанционно видеть.
Когда, наступит темнота перед глазами, нужно найти в себе свет в солнечном сплетении и разогнать тьму.

Удачи!

 
macusДата: Вторник, 29 Сен 2009, 01:31 | Сообщение # 58
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaludmil)
Я аж запрыгала от удовольствия!! Я мододец, да!!?
- не то слово!!
flowers
 
KaludmilДата: Среда, 30 Сен 2009, 09:15 | Сообщение # 59
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo доброе утро

Хочу описать что со мной случилось поза вчера. Мы ездили на огород, а так как я обучяюсь езде на машине, меня хотели посадить за руль, но перед тем заехали на заправку и там у меня начало покалывать каверза я розслабила её и увидела картинку "я в этой машине в куще и с розбитым носом"(картинка ну очень реальная). При этом было очень яркое ощущение почти реальное что с носа идёт кровь.

В тот день я так и несела за руль. Я зделала правильно надеюсь?

с уважением Kaludmil

 
babybarabooДата: Суббота, 03 Окт 2009, 12:56 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!

Quote (Kaludmil)
В тот день я так и несела за руль. Я зделала правильно надеюсь?

Все верно!

Это называется видением вариантности будущего, или иначе, иным словами - интуиция возможного исхода при том или ином действии.

Добавлено (03 Окт 2009, 13:56)
---------------------------------------------
Kaludmil, день добрый!

Людмила, как у тебя дела?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога