Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 22:54 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
Полеты в астрале
KaludmilДата: Суббота, 03 Окт 2009, 15:37 | Сообщение # 61
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет! smile

Дела как-то болезненно. Болеем мы (с малым). Потому и не писала.

Итак, занятие по 11-й:

Тыры-пыры smile , проговорила про себя цель "хочу увидеть небо", перевела в безмолвное, сработала каверза но вокруг меня было темно (надо бы добавить что уже пару дней каверза ниче не показывает), тогда я решила найти свет в солнечном сплетении. Проговорила мысль и перевела "хочу увидеть свет в солнечном сплетении", после чего ощутила сильное давление с обеих сторон (спереди и сзади) от солнечного сплетенья, как будто в тиски зажали.

Проговорила цель "хочу убрать замки с солнечного сплетения" через время возникло ощущение что тиски разжимаются, уходят, сработала каверза и я увидела свет "в конце тунеля smile ", потом задала цель "свет, освободи меня" после этого возникло ощущение что мое тело куда-то выбросили или вытолкнули и я увидела свое любимое облачко. которое мне снилось!!!! Я аж запрыгала на нем от удовольствия :))

 
babybarabooДата: Суббота, 03 Окт 2009, 19:38 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет! smile

Quote (Kaludmil)
Дела как-то болезненно. Болеем мы (с малым). Потому и не писала.

Такс...
Для малого (взято тут):
Трава чистотела 10г.
Ромашка аптечная (цветки) 20г.
Трава зверобоя 20г.

Одну столовую ложку сбора залить стаканом кипятка на 30 минут.
Принимать 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

Quote (Kaludmil)
проговорила про себя цель "хочу увидеть небо", перевела в безмолвное, сработала каверза но вокруг меня было темно (надо бы добавить что уже пару дней каверза ниче не показывает), тогда я решила найти свет в солнечном сплетении. Проговорила мысль и перевела "хочу увидеть свет в солнечном сплетении", после чего ощутила сильное давление с обеих сторон (спереди и сзади) от солнечного сплетенья, как будто в тиски зажали.

Понятно, с дракончиком, все-таки, пришлось познакомиться... wink

Quote (Kaludmil)
Проговорила цель "хочу убрать замки с солнечного сплетения" через время возникло ощущение что тиски разжимаются, уходят, сработала каверза и я увидела свет "в конце тунеля smile ", потом задала цель "свет, освободи меня" после этого возникло ощущение что мое тело куда-то выбросили или вытолкнули и я увидела свое любимое облачко. которое мне снилось!!!! Я аж запрыгала на нем от удовольствия :))

Умничка!
Ты все правильно сделала! happy

Сегодня отдыхаем!
И идем дальше - к лекции №12 "Височное нервное сплетение, как критерий звуков в разуме и интуиции"

В данной лекции, нужно поставить себе цель - услышать что-то.
Например, звук прибоя, дождя или шепот ветра.

Удачи! happy

 
KaludmilДата: Суббота, 03 Окт 2009, 20:45 | Сообщение # 63
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет smile

Чесно, каюсь.. но не сдержалась и сделала 12 занятие:

Тыры-пыты, трали-вали smile захотела услышать мурлыканье кошки. Перевела в безмолвное, надавило на виски, расслабила и "услышала" мурчание кошки (очень четко), при этом чувствовала как о мою ногу (правую) трется кот smile Приятно!

Захотела услышать плачь ребенка и.... чуть не оглохла: плач дитяти, месячного или двухмесячного, при этом вмешалась картинка моего малого (наверно ассоциация проскочила)

Захотела услышать голос природы. Это было интересно: описать невозможно, это какофония но гармоничная, как-бы шум но и не шум, разные звуки в одном сильном и прекрастном... Одним словом: идеальый звук. При этом по телу пробегал очень сильный энергопоток, который накрывал как одеяло или волна, с гловой.

Мурлыкание "слышала" левым ухом, хоть кошка терлась о правую ногу, остальные два звука слышала уже обеими ухами smile

Последствия: життя прекрасне!

 
babybarabooДата: Суббота, 03 Окт 2009, 22:54 | Сообщение # 64
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, вечер добрый или ночи! :)))

Quote (Kaludmil)
Чесно, каюсь.. но не сдержалась и сделала 12 занятие:

Понятненько...
Ай-ай! happy

Quote (Kaludmil)
Перевела в безмолвное, надавило на виски, расслабила и "услышала" мурчание кошки (очень четко)

Quote (Kaludmil)
Захотела услышать плачь ребенка и.... чуть не оглохла: плач дитяти, месячного или двухмесячного, при этом вмешалась картинка моего малого (наверно ассоциация проскочила)

Quote (Kaludmil)
Захотела услышать голос природы. Это было интересно: описать невозможно, это какофония но гармоничная, как-бы шум но и не шум, разные звуки в одном сильном и прекрастном... Одним словом: идеальый звук. При этом по телу пробегал очень сильный энергопоток, который накрывал как одеяло или волна, с гловой.

Очень хорошо.
Чистый и похвальный результат по данной лекции.

Ну, теперь уж точно денек - перерыв... smile

А после этого, идем к следующей лекции №13 "Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?"

В данной лекции требуется еще раз поставить первоначально выбранную цель.
Дождаться резонанса на поставленную цель в состоянии АУ.

Внимательно наблюдай за теми ощущениями и реакциями центров, что возникнут, а так же за звуками и видениями.
Это очень важно, на основании этого, интерпретируется дальнейшее развитие цели.

Отличного выходного! biggrin

 
macusДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 13:30 | Сообщение # 65
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Kaludmil, отличные занятия по 12 лекции smile Не у каждого выходит так хорошо с первого раза!.. happy
 
KaludmilДата: Среда, 07 Окт 2009, 02:06 | Сообщение # 66
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
macus, спасибо большое за поддержку и похвалу smile

babybaraboo, привет! smile

Занятие по 13 лекции:

Тыры-пыры smile , проговорила цель, перевела в безмолвное, появилось ощущение вытягивания, сильнее чем в начале занятий. Через пару мгновений сработала макушка, за ней каверза и виски, начала раслаблять, появилось ощущение что макушку снесло вообще smile : это по линии волос и назад, в то же время пропало давление в висках и каверзе и появились картинка и звуки: сидящая в позе лотоса девушка, спиной ко мне и звук как при медитации: оооо-м или аааам, типа того smile через пару секунд появилась мысль МЕДИТАЦИЯ. Обратилась к Логосу с вопросом о том надо ли мне заниматься медитацией, он не ответил, видимо я в списке игнора smile , надеюсь временно smile

Закончила данное занятие.

Последствия: настроение улучшилсь и життя-таки прекрасне! :)

 
babybarabooДата: Среда, 07 Окт 2009, 06:16 | Сообщение # 67
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, утро доброе!

Quote (Kaludmil)
Тыры-пыры smile , проговорила цель, перевела в безмолвное, появилось ощущение вытягивания, сильнее чем в начале занятий. Через пару мгновений сработала макушка, за ней каверза и виски, начала раслаблять, появилось ощущение что макушку снесло вообще smile : это по линии волос и назад, в то же время пропало давление в висках и каверзе и появились картинка и звуки: сидящая в позе лотоса девушка, спиной ко мне и звук как при медитации: оооо-м или аааам, типа того smile через пару секунд появилась мысль МЕДИТАЦИЯ. Обратилась к Логосу с вопросом о том надо ли мне заниматься медитацией, он не ответил, видимо я в списке игнора smile , надеюсь временно smile

Закончила данное занятие.


Следовательно, следует сделать вывод, что конкретно полеты полноценного качества в астрале - не совсем твое... wink

Твои полеты будут носить ментальный, частичный выход, что тоже довольно увлекательно.
Что же касается слышимого звука, советую обратить внимание на 6 центр (каверзный центр третей сигнальной системы) или, иными словами, словами эзотериков - третий глаз.
Слышимый тобой звук - мантра, активирующая ясновидение, за которое отвечает данный центр.

В связи с твоим образом в АУ - у тебя есть предрасположенность к развитию данного центра, именно по причине его низкого развития ты, часто, видишь картинки черно-белого качества.

Итак, переходим к нашей системе безопасности! smile
Внимательно ознакомься с данной лекцией "Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?"

Жду результатов!

Удачи!

 
KaludmilДата: Среда, 07 Окт 2009, 17:50 | Сообщение # 68
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет smile

Я ж уже раньше ознакомилась с 14 лекцией smile но прочитала еще раз smile , мне к 15 можно переходить?

 
babybarabooДата: Четверг, 08 Окт 2009, 08:51 | Сообщение # 69
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!
Нет, тебе нужно не только прочитать лекцию, но и понять, как работают защитные лепестки.

Поставь себе цель в АУ - понять структуру защитных центров, как они реагируют, какие за что отвечают и т.д.

Все свои ощущения, опиши здесь.
Просто энергетика и психика должна запомнить и почувствовать, как фнукционирует система безопасности, чтобы сразу же без напоминаний на ситуации реагировать.

 
KaludmilДата: Суббота, 10 Окт 2009, 03:37 | Сообщение # 70
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет smile

Занятие по 14 лекции:

Устроилась, задала вопрос : "понимание центров что реагируют на опастность и их расположение"

Напряглись оба 55 лепестка, открылась макушка и пришла мысль "неготовность организма, незнание, наблюдение или нападение"

84 лепесток: "потеря индивидуальности и раздвоение личности"

9 лепесток: "потеря своей души, потеря своего я, прекращение всякого рода деятельности"

Все smile

Пост скрипум: при проговаривании цели на эти точки давило, находила резонанс и включалась макушка, находила с ней резонанс и приходили мысли и понимания.

Последствия: все ок :)

 
babybarabooДата: Суббота, 10 Окт 2009, 15:35 | Сообщение # 71
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!
Как твое самочувствие?
Как сынишка?
Надеюсь, он выздоравливает... happy

Quote (Kaludmil)
"понимание центров что реагируют на опастность и их расположение"

Напряглись оба 55 лепестка, открылась макушка и пришла мысль "неготовность организма, незнание, наблюдение или нападение"

84 лепесток: "потеря индивидуальности и раздвоение личности"

9 лепесток: "потеря своей души, потеря своего я, прекращение всякого рода деятельности"


Людмила, не совсем верные интерпретации функций лепестков.
Например, 84 лепесток - он больше сигнализирует об исходящей из вне опасности.
55 лепесток говорит об потери индивидуальности во время исследования, раздвоения.
9 лепесток - говорит о беззащитности перед познанием.

Давай, еще раз акцентируем внимание на данной лекции, тем более с моментами защиты от атаки ты уже сталкивалась.
Просто, уяснив, какие лепестки - сигнализируют о какой опасности, тебе будет проще принимать решения для защиты, восстановления потерянной индивидуальности.

Сегодня отдохни.
Завтра, еще раз, аккуратно по каждому лепестку данной темы исследования:
Желательно понять, в каких именно случаях активируются те или иные лепестки.

Quote (Kaludmil)
при проговаривании цели на эти точки давило, находила резонанс и включалась макушка, находила с ней резонанс и приходили мысли и понимания.

Так и должно быть, плюс может включаться в расшифровку понимания и каверзный центр.

Жду результатов завтра!
Отличной субботы!

babybaraboo

 
KaludmilДата: Суббота, 10 Окт 2009, 16:29 | Сообщение # 72
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет smile

Quote (babybaraboo)
Как твое самочувствие? Как сынишка? Надеюсь, он выздоравливает...
: та кашляю sad , сын болеет дальше тоже sad

Quote (babybaraboo)
Людмила, не совсем верные интерпретации функций лепестков.
- дело в том, что я вчера это и другие занятия делала несколько раз, общий итог по 14 занятию описала smile и так как делала несколько раз, а описывала после всех занятий, то могла где-то ошибиться в оисании smile Вопрос: мне точно надо по 14 делать третье занятие smile ? Я ж вроде и лепестки прочувствовала и обьяснения им...
 
babybarabooДата: Суббота, 10 Окт 2009, 21:59 | Сообщение # 73
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!

Quote (Kaludmil)
: та кашляю sad , сын болеет дальше тоже sad

Подцепленный негативчик во время поиска Монады, смотрю, все еще проявляется... wink

Попробуй сесть в АУ и поставить себе цель - рассеить светом Монады "Я" остатки хаоса и негатива в организме...
На следующий день после этого должно быть легче.

Quote (Kaludmil)
- дело в том, что я вчера это и другие занятия делала несколько раз, общий итог по 14 занятию описала smile и так как делала несколько раз, а описывала после всех занятий, то могла где-то ошибиться в оисании smile Вопрос: мне точно надо по 14 делать третье занятие smile ? Я ж вроде и лепестки прочувствовала и обьяснения им...

Я бы посоветовала пройти еще раз только для того, чтобы точно понять качества и функции лепестков.
Не всегда то, что ты функции перепутаешь - послужит тебе "добрую" службу...
Особенно, это касается 84 лепестка - это и атаки и нападения из вне.
 
KaludmilДата: Суббота, 10 Окт 2009, 23:44 | Сообщение # 74
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет sad

Quote (babybaraboo)
Подцепленный негативчик во время поиска Монады, смотрю, все еще проявляется...
: не, это не оно, я монадой уже "чистилась", свет проходил через все тело, темных пятен не было...

Quote (babybaraboo)
Я бы посоветовала пройти еще раз только для того, чтобы точно понять качества и функции лепестков. Не всегда то, что ты функции перепутаешь - послужит тебе "добрую" службу... Особенно, это касается 84 лепестка - это и атаки и нападения из вне.
: babybaraboo, я ж это все не придумываю cry мне все это в такой форме и виде приходит. sad

По просьбе одно младого человечика решила еще раз повторить занятие по 14:

Проговорила "хочу увидеть и понять центры человеческого организма, которые реагируют на опастность и за что они отвечают"

Увидела свою голову сзади и 55-е лепестки выделенные синевато-розововатым цветом, пришло понимание: "неполное знание того, чем занимаешься или неготовность организма в данный момент к такого рода занятиям, неуравновешенное психическое состояние, наблюдение или желание нанести вред организму со стороны"

Сработал 84 лепесток, увидела его на затылке и подсвечивал он зеленым цветом. Пришло: "большая опастность, раздвоение личности, подмена личности человека или подселение, потеря индивидуальности,"

Сработал 9 лепесток, увидела под носом точку с подсвечиванием желтым цветом "Очень серьезная опастность, потеря своей души, потеря своего я/монады я, большое желание в подчинении кого-то себе"

Сразу же пришел совет: "Заканчивать все и не заниматься, в засисимости от того, настолько все будет давить от 1-2 дней до одной недели никакими практиками, а потом повторить и проверить, если повториться, то подождать еще"

Потом показало копчик, вроде бы белого цвета, пришло понятие "большая опастность травм или физических увечий"

Все :)

 
babybarabooДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 10:36 | Сообщение # 75
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!

Лекция № 15 "Кто для вас близкий духовный помощник?"

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (11 Окт 2009, 17:50)
---------------------------------------------
В данной лекции материал основан на поиск своего духовного наставника, хранителя, помощника.

Для начала исследования, нужно поставить себе цель в АУ "Хочу увидеть/услышать своего Хранителя/Помощника/учителя".

Далее, основываясь на реакцию ТСС следует достичь состояния резонанса. После оного ты сможешь увидеть, услышать и пообщаться со своим Хранителем или Учителем.

Очень часто восприятие образа Хранителя основывается на нашем социальном опыте и стереотипе, однако, не всегда по сущности, это является истинной.
Часто переводимые и интерпретируемые нами образы в начале духовного развития могут не совпадать с истинным образом видимого создания.

Это связано с тем, что просто многие вещи мы не видели, воспринимаем на веру или отказываемся вообще воспринимать. Поскольку, это для нас в истинном видении - первичные опыты, то сознание облегчает нам восприятие - переводя на более понятную структуризацию.

Удачи с исследованием!

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (12 Окт 2009, 11:36)
---------------------------------------------
Kaludmil, день добрый!

Quote (Kaludmil)
Потом показало копчик, вроде бы белого цвета, пришло понятие "большая опастность травм или физических увечий"
Все smile

Этот образ связан с тем, что, данная чакра находится в мало развитом состоянии.
Энергия чакры - только в зачаточном состоянии.

Частые последствия блокировки (плохого прохождения энергий через данный энергетический центр) выражается в следующих физических проявлениях:
1. дефицит кальция, как следствие проблемы с позвоночником, хрупкость костей;
2. потеря обоняния, как следствие хронический насморк, гайморит;
3. новообразования, как следствие доброкачественные опухоли, имещие стадии перехода в злокачественные.

Какая стадия блокировки - была дана подсказка.

Quote (Kaludmil)
я ж это все не придумываю

На сколько я помню, таких слов с моей стороны не звучало... wink

Quote (Kaludmil)
не, это не оно, я монадой уже "чистилась", свет проходил через все тело, темных пятен не было...

Не оно, значит не оно...

Quote (Kaludmil)
Все smile

Хорошо! smile

Удачи с последующей лекцией!

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Воскресенье, 11 Окт 2009, 12:33
 
KaludmilДата: Вторник, 13 Окт 2009, 23:01 | Сообщение # 76
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет smile

Занятие по 15:

Сказала, перевела, пришло 2 существа: ангел-девушка, атлетического телосложения и Андрей, мужчина 92 лет, живущий в Ангии и являющийся моим духовным родственником и наставником.

Девушка оказалась ангелом моего малого. Немного пообщались, она сказала что у меня моего ангела нету, но в связи с датой рождения, есть защита. Андрей рассказал о себе, о нашей монаде...

Вообщем долго мы с ними беседовали smile Долго писать :)

 
babybarabooДата: Пятница, 23 Окт 2009, 18:53 | Сообщение # 77
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, вечер добрый!

Quote (Kaludmil)
Сказала, перевела, пришло 2 существа: ангел-девушка, атлетического телосложения и Андрей, мужчина 92 лет, живущий в Ангии и являющийся моим духовным родственником и наставником.

Девушка оказалась ангелом моего малого. Немного пообщались, она сказала что у меня моего ангела нету, но в связи с датой рождения, есть защита. Андрей рассказал о себе, о нашей монаде...

Людмила, пока, как окончательный результат по 15 лекции описываемое - я принять не могу:

1. нет описания взаимодействия и непосредственного общения, как с Ангелом, так и с родственным наставником;
2. нет описания результатов общения.

wink

Как у тебя будет время, постарайся описать опыт общения, как это проявлялось в работе третьей сигнальной системы, что тебе дало знакомство с твоим родственных Наставником?

Заранее благодарю!

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (17 Окт 2009, 21:47)
---------------------------------------------
Kaludmil, вечер добрый!

Людмила, как у тебя дела?
У тебя все в порядке?!

Волнуюсь... wink

babybaraboo

Добавлено (23 Окт 2009, 19:53)
---------------------------------------------
Людмила, у Вас все в порядке?

 
KaludmilДата: Суббота, 31 Окт 2009, 10:15 | Сообщение # 78
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет!

Та да, все почти нормально. Кроме здоровья и отношений с родственничками..... да не важно smile

Итак, описываю что было по 15:

Тыры-пыры, расслабилась, выразила безмолвное желание пообщаться с духовными родственниками и ангелом. Через пару минут появилось два существа (я их видела каверзой), один из них - девушка-ангел, вторым - Андрей, духовный родственник.

Начала общаться с ангелом. Она сказала что она не мой ангел, а моего малого, расказала про малого, что он развивается сейчас и выражает протесты против такого своеобразного воспитания + сказала что с ним все будет хорошо. Потом ушла в соседнюю комнату к малому.

С Андреем общались дольше. Он мне рассказал что моя монада включает в себя около 40 человек, он начинает чувствовать родственников, как только они начинают развиваться, раззсказал что он ныне живет в Англии, ему 92 года, сивый дедуля smile Потом рассказал что сейчас дисбаланс между темными и светлыми, идет своеобразное противостояние. Сказал что будет помогать чем и когда сможет, потом заторопился и ушел.

Типа так smile В процессе работали: каверза, виски, сначала до их появления работала макушка smile

Вроде все :)

 
babybarabooДата: Суббота, 31 Окт 2009, 21:45 | Сообщение # 79
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Kaludmil, привет!

Quote (Kaludmil)
Та да, все почти нормально. Кроме здоровья и отношений с родственничками..... да не важно

Если есть проблемы, особенно по здоровью - не есть нормальное состояние.
Может, чем смогу помочь?

Quote (Kaludmil)
выражает протесты против такого своеобразного воспитания

Людмила, а почему сын выражает протесты?
Обычно дети не понимают, что идет воспитание, а воспринимают все естественно, ведь для них это все норма жизни.

Quote (Kaludmil)
Он мне рассказал что моя монада включает в себя около 40 человек,

Твоя Монада включает или твоя Искра Света из источника, содержащего 40 Монад?
Проясни данное, плз...

Quote (Kaludmil)
Потом рассказал что сейчас дисбаланс между темными и светлыми

Как и на какой стороне прослеживается дисбаланс?
Это очень важно?

Quote (Kaludmil)
Типа так smile В процессе работали: каверза, виски, сначала до их появления работала макушка smile

Ясно...

В следующей лекции №16 "Как влияет горловое нервное сплетение на речь? И как избавиться от туберкулеза? (с иллюстрациями)" идет исследование и работа с горловым центром.
Для тебя это довольно значимо для пролечения болезней горла.

Горловой центр имеет несколько лепестков, каждый отвечает за определённые функции.
поскольку каждый отдельный лепесток мы изучаем в университете, то на данном этапе нужно просто понять функции горлового центра, цвет данного центра по энергетики и за что он отвечает.

Удачи!

с уважением,
babybaraboo

 
KaludmilДата: Суббота, 31 Окт 2009, 23:31 | Сообщение # 80
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babybaraboo, привет!

Quote (babybaraboo)
Может, чем смогу помочь?
: та нет, спасибо за предложение.

Quote (babybaraboo)
Людмила, а почему сын выражает протесты? Обычно дети не понимают, что идет воспитание, а воспринимают все естественно, ведь для них это все норма жизни.
: после того как он одно время пожил с бабушкой, где ему все позволялось, теперь приходиться брать его хоть в какие-то рамки, он естственно протестует+он очень хорошо понимает то что "идет воспитание".

Quote (babybaraboo)
Твоя Монада включает или твоя Искра Света из источника, содержащего 40 Монад?
: цитирую: "из этой же монады есть около 40-ка человек"

Quote (babybaraboo)
Как и на какой стороне прослеживается дисбаланс? Это очень важно?
: темные наступают на белых, белые пытаются удержать баланс и отбиваються :))) - я это так поняла. А важно ли? По моему это уже прошло, да и не знаю я важно это или нет.

Quote (babybaraboo)
В следующей лекции №16 "Как влияет горловое нервное сплетение на речь? И как избавиться от туберкулеза? (с иллюстрациями)" идет исследование и работа с горловым центром. Для тебя это довольно значимо для пролечения болезней горла. Горловой центр имеет несколько лепестков, каждый отвечает за определённые функции. поскольку каждый отдельный лепесток мы изучаем в университете, то на данном этапе нужно просто понять функции горлового центра, цвет данного центра по энергетики и за что он отвечает. Удачи!
: Ясно...

Добавлено (01 Ноя 2009, 00:31)
---------------------------------------------
16:

Проговорила цель "как реагирует и за что отвечает горловое сплетение человека". Через пару секунд ощущения тепла и жжения от шеи (передня часть шеи, не могу выделить лепестки) к ключицам-плечам (вроде бы 17 лепесток), сработала макушка, тепло так и оставалось. Пришло понятие: "Развитие и понятие речи и возможность исцеления заболеваний связанных с горлом" Моя кошка в этот момент начала запускать коготки в горло, я ей сказала "Перестань", она тут же убрала лапы под себя и уложилась в районе легких спать дальше, при этом я говорила это физическими губами, но звук был как от мурчанья, тоесть я как-бы на ее языке говорила? smile

После этого затихло жжение и макушка прекратила пульсацию. Тогда поставила цель : "Как с помощью горлового сплетения можно вылечить мое заболевание?" Сработало так же горловое сплетение, но от ключиц начало тепло спускаться и голубоватая энергия (включилась каверза) как бы обволокла мои легкие и сразу захотелось откашляться. Я откашлялась. Занятие соответсвенно закончила.

Все :)

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Полеты в астрале (Дневничек исследований)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога