Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 21:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Цель-исследование своих возможностей (Дневник исследований.)
Цель-исследование своих возможностей
КолёсикоДата: Суббота, 12 Дек 2009, 20:46 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin, лекцию читал,но не всем ссылкам заходил.
Quote (Beata_Twin)
А как возникла идея поместить Искру именно в каверзу?

Просто возникла мысль(ощущение возможно),что лучше поместить туда.
Мыслю к сожалению мало в последнее время,но сделаю это smile
Еще раз thank you за своевременную помощь.

Добавлено (12 Дек 2009, 21:46)
---------------------------------------------
Взял мысли-
Весь мир злой
Весь мир добрый
Отличия в состояниях существенны.Но,не понимаю, что изменилось при помещении искры в себя-такое ощущение,что и раньше мог это легко определять.
И я не очень понимаю-если ты помещаешь искры в себя,то где она была до этого?
Вообщем буду благодарен за откровенные ответы. dry

Прикрепления: 4372460.jpg (96.3 Kb)


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Суббота, 12 Дек 2009, 20:47
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 01:05 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
До помещения Искры в верхнюю триаду центров (обычно в темя), она находится "где-то поблизости" biggrin наставляя духовно... Вообще же Монада Я, в частности, выполняет роль нашей Совести. Соединяясь с Организмом, она дает первичную защиту от темных сил (впоследствии Вы получите новые и новые защиты), помогает отделять светлые мысли от темных, разгонять светом многие опасности, и т.д. Подробнее - к Эхо или Кошке, опытным Преподавателям smile
Вы взяли радикальные мысли. Иногда шаткий переход, нюанс смысла позволяет маневрировать с нашей совестью, манипулировать с нашей моралью, что становится гораздо труднее с Искрой, помещенной в Ваш организм. wink Например, Вы будете считать неправым какого-то человека, захотите его обмануть для своей выгоды. С человеческой этикой можно маневрировать, с Искрой - уже нет. wink Она поможет не раз!
Обычно при нахождении Искры, сталкиваются с опасностью, нападением темных сил. Так было у меня, и у многих участников форума. Вам повезло wink Но в дальнейшем Вы увидите роль Искры на опыте.
Итак, попробуйте еще с мыслями, содержащими более тонкие нюансы, которые раньше не так четко разделялись бы Вами на черное-белое, и - Лекция № 9! smile Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 19:58 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка-светлая,но не Светлая
2.Эвтаназия-гуманно-темная,тяжелая,но не Темная
3.Страх помогает выживать.-серая и высасывающая
Они как будто цветные. 2- как мне показалось-коричневая.

Добавлено (13 Дек 2009, 20:58)
---------------------------------------------
Лекция 9.
Попробовал передачу к кицунэ,Гефесту и Фрейру.Делал по алгоритму из лекции-теменное напряжение-резонанс.
Кицунэ-попросил о знаниях,уме и опыте.Поначалу пришла мысль,на которую я не обратил внимания-за все нужно будет платить,просто так не дадут(возможно это был ответ).Затем всплеск энергии откуда-то снизу(надчревный или простатический центр возможно),давление в выемке ниже шеи.В целом легкость в теле.Я так и не понял-я что-то отдал,принял или и то и другое.
Гефест-вопрос-какова моя профессия?Поначалу возникали слова,потом ясно возникло-ты должен выбрать сам.После этого я понял ,что вопрос неуместен и не имеет смысла.
Фрейр-спросил о сыроедении.Ощутил явственный голод.Больше ничего,однако после небольшой паузы лег и пришло состояния чувствования жизни в себе.Жизнь ощущалась через дыхание и движение груди.
И у меня возник вопрос-можно ли обращатьься к существам,не зная точно существуют ли они.
*кицунэ-японские магические лисицы
*Гефест-греч. бог огня,мастерства,кузнец.
*Фрейр-сканд. бог плодородия,лета.


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 23:09 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Добрый вечер!
Quote (Колёсико)
Они как будто цветные.

Видеть цвета мыслей, это способность на порядок выше, чем просто темная-светлая... Отлично! smile

Quote (Колёсико)
И у меня возник вопрос-можно ли обращаться к существам,не зная точно существуют ли они.

Вопрос задается любым духовным сифонам... Если есть сомнение в их существовании, позднее можно будет попробовать увидеть их через каверзу в момент общения smile
Желаю удачи с лекцией 10! smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 19:56 | Сообщение # 45
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Beata_Twin, ты продолжишь заниматься в этой теме?

Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 23:46 | Сообщение # 46
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Радуйтесь, процветайте, здравствуйте! biggrin
Лекция 10.
Сосредоточился увидеть гору Кайлас.Напряжение-резонанс- все сделал как нужно.Возникало множество образов,но основной их мотив был-пирамида.Самый интересный, пожалуй-зависшая в пространстве пирамида,на темном фоне. Промелькнуло суровое лицо представителя предыдущей цивилизации Земли(если ,конечно, они действительно существовали, кстати если есть исследования на эту тему-дайте пожалуйста ссылку),затем лиц стало много,они были на фоне огня и темноты.
Надеюсь это было не воображение dry


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 10:05 | Сообщение # 47
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день, Колёсико! smile
Quote (Колёсико)
Надеюсь это было не воображение dry

Если по схеме отсеяны ассоциации ума - напряжение в каверзе - резонанс - то не воображение! smile Далее, если станете поступать в Университет, каверза развивается до 3-го уровня вИдения, т.е. точность заданной картинки и управляемость временем/гранями изображения...
Quote (Колёсико)
если есть исследования на эту тему-дайте пожалуйста ссылку

Возможно, что-то подскажет Эхо, если обратитесь в личке. smile От себя (да и от сайта Аллига Тер) сильно советую "Розу Мира" Даниила Андреева - если, конечно, при Вашей начитанности еще не знакомы. wink Вот например ссылка: http://mirosvet.narod.ru/

Лекция следующая! Правило безопасности и восстановления токов каверзной части головного мозга для интуиции. Роль солнечного сплетения и человеческие проклятия.

Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:12 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin, спасибо wink
Лекция 11.
Как говорили братья пилоты-Ничего не понимаю! biggrin
Пробовал несколько раз.Напряжение(зачастую почему-то несильное)-резонанс.Далее либо картинки нет,приходится ее самому проэцировать.Никаких драконов,все исчезает само,потом трудно вообще видеть образы.Либо возникает картинка с небом,меня сильно болтает,потом тоже быстро исчезает,опять таки трудно видеть образы.
Пробовал опустить сознание в солнечное сплетение.Вроде бы почувстваовал свет,но не уверен.
Так вот-может ли дракон появиться,а ты его не заметишь и все исчезнет?Когда появляется дракон-все исчезает и не можешь в принципе мыслей создавать?
Собственно проблема-достигаю резонанса а образов нет.Или есть,но слишком быстрые.
P.S. может сегодня просто погода не летная?


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:39 | Сообщение # 49
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Дракон "прячется" от вИдения, совсем не обязательно что Вы его увидите. А вот что ничего не видно и болтает по небу - так это скорее всего глотает он Вас, родимый. smile Вот в этот момент и выпускайте свет из Солнечного сплетения! Надеюсь, порядок действий понятен! wink
Ждем результатов! crackegg


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Вторник, 15 Дек 2009, 22:49 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,
Попробовал.Напржение-резонанс-образ-океан,темно,опять поболтало и исчезло.Концентрируюсь на солнечном сплетении,достаю из него "световой меч" и отгоняю им тьму.Откуда то сверху приходит свет.Затем образ океана-темно,тихо,спокойно,не болтает.
Кстати а обязательно летать в небе было?


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 23:59 | Сообщение # 51
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Небо - это классика по Аллига Тер, да и Дракон этот не морской, воздухоплавательный wink
В любом случае, занятие пройдено успешно! clap
Следующая лекция - Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания и интуиции guitar
Вы очень легко проходите лекции - чтобы было интереснее и Вам и мне, поставьте несколько целей! smile Пусть одна из них будет связана с какими-либо космическими звуками smile
Удачи!!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Среда, 16 Дек 2009, 15:06 | Сообщение # 52
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Недавно с товарищем(небезызвестный flayk) рассуждали о устройстве мироздания и пришли к некоторым выводам.Теперь возникло несколько вопросов-основные
Искра света-это состояние "Я есть"?
Душа-это состояние небытия(или то,что связывает с небытием)?
И по лекции:
Что такое звук,который рождается внутри головы(колокольчик)-это не голос разума и не реальный звук?
Спасибо заранее smile
Beata_Twin, постараюсь цели поинтереснее подобрать wink


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Среда, 16 Дек 2009, 15:07
 
Beata_TwinДата: Среда, 16 Дек 2009, 15:47 | Сообщение # 53
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
По Даниилу Андрееву, Монада Я - это:
одно из бесчисленного множества богорождённых и богосотворённых высших "Я", неделимых духовных единиц; они разнствуют между собой степенью своей врождённой потенциальной масштабности, неисчерпаемым многообразием своих материальных облачений и дорог своей жизни. Высоко поднявшаяся монада может быть там, здесь, во многих точках мироздания одновременно, но она не вездесуща. Дух же Божий воистину вездесущ – Он пребывает даже там, где нет никаких монад, например, в покинутых всеми монадами руинах [миров...]
А вот определение Монады Я по Аллига Тер. smile
Как может душа быть небытием или связывать с небытием, если только она наше бытие и определяет, на всех его уровнях? wink Исчерпывающе о душе здесь.
Внизу списка лекций Колледжа есть Словарь - рекомендую wink Рекомендую также распечатать и часто обращаться к Атласу способностей человека. И несомненно, читать другие ветки форума, - встречаются крайне ценные комментарии таких опытных преподавателей, как Эхо, babybaraboo, Пятнистая Кошка. Вообще, изучение всех разделов сайта ответит на многие вопросы smile

Quote (Колёсико)
Что такое звук,который рождается внутри головы-это не голос разума и не реальный звук?

Как Вы уже знаете, если звук слышен при резонансе височного сплетения, то это не голос разума. Но это несомненно реальный звук, - из той истинной Реальности, к которой человек приближается по мере духовного развития. На первых стадиях развития височного центра, звуки слышны еще не физическим ухом. Вы слышите всего лишь их интерпретацию несовершенным человеческим организмом. Каким образом организм "интерпретирует" звуки Реальности, Вы узнаете в Университете smile Там же развивается височное сплетение до наивысшей степени, когда звуки любой отдаленности слышимы уже непосредственно физическим ухом.
Удачи в занятии! smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Среда, 16 Дек 2009, 15:49
 
КолёсикоДата: Среда, 16 Дек 2009, 18:16 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin, спасибо за развернутый ответ. smile
Задание 13.
Поставил следующие цели- голоса Р.Монро, К.Кастанеды и Ваш Beata_Twin, wink
Космические -звук в Солнце и звук открытого космоса(к сожалению ничего интересного не придумал sad ,с черными дырами решил не экспериментировать)
И на десерт - звук хлопка одной ладонью(коан Дзэн). biggrin
1.Голоса.Голос Монро в уме до упраженяи представлялся(а точнее вспоминался) немного другим(его я раньше слышал),когда сделал упражнение и сравнил полученное с голосом на записи-был приятно удивлен совпадением.
Голос Кастанеды- удивил еще больше,его я никогда не слышал.Мой результат совпал с записью,однако я еще уловил периодически появляющуюся хрипоту.Когда стал прослушивать запись-стали барахлить наушникии-появлялась хрипота,помехи,создаваемые аппаратной частью-как я понял,возможно, в упражнении я уловил будущие звуки,которые прослушаю.
Голос Beata_Twin, пробовал 2 раза-в первый раз уловил как мне показалось ноту голоса(жаль инструмента нет-не подберу),во второй-сам голос,слышал даже смех.К сожалению, описать трудновато,но если услышу-узнаю тот это голос или нет smile . И тут возник вопрос-можно ли любой голос человека выразить нотой, а слова музыкой?То есть грубо говоря из тебя льется музыка,а окружающие понимают ее смысл.Или хотя бы просто подобрать ноту,соответствующую твоему голосу.
2.Космос. Солнце- прерывистый звук,похожий на удары камня о металл,хлопки время от времени.
Открытый космос-насыщенный,но тихий звук,схожий с "белым шумом".
3.Хлопок 1 ладонью.Услышал хлопки,схожие с лопанием мыльных или других пузырей,достаточно громкие.Это навело на новые мысли о смысле коана...
Надеюсь, пишу по-русски и все понятно dry


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Среда, 16 Дек 2009, 18:17
 
Beata_TwinДата: Среда, 16 Дек 2009, 18:53 | Сообщение # 55
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
По русски-то по русски, но вот с прецедентными текстами, на которые Вы ссылаетесь, стоит прочитать ;)) (мне в частности!)
По описанию - задание пройдено на отлично! biggrinsanta
Quote (Колёсико)
однако я еще уловил периодически появляющуюся хрипоту.Когда стал прослушивать запись-стали барахлить наушникии-появлялась хрипота,помехи,создаваемые аппаратной частью-как я понял,возможно, в упражнении я уловил будущие звуки,которые прослушаю.

В Колледже к таким мелочам не придираются wink однако мне интересно: во время дистанционного слышания, хрипота тоже была скорее технической, чем хрипотой самого голоса? В таком случае Вы, должно быть, невольно уточнили интенцию для организма: услышать голос Кастанеды с записи! smile
Quote (Колёсико)
можно ли любой голос человека выразить нотой, а слова музыкой?

Вспомнилась книга "Альтист Данилов" smile
Quote (Колёсико)
То есть грубо говоря из тебя льется музыка,а окружающие понимают ее смысл.Или хотя бы просто подобрать ноту,соответствующую твоему голосу.

Скоро, скоро... лекция по Горловому нервному сплетению, когда Вы сможете поэкспериментировать наглядно wink А пока - Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?
Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:58 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,
Quote (Beata_Twin)
Колёсико, По русски-то по русски, но вот с прецедентными текстами, на которые Вы ссылаетесь, стоит прочитать ;)) (мне в частности!)

Это Вы о чем?

Quote (Beata_Twin)
В Колледже к таким мелочам не придираются однако мне интересно: во время дистанционного слышания, хрипота тоже была скорее технической, чем хрипотой самого голоса? В таком случае Вы, должно быть, невольно уточнили интенцию для организма: услышать голос Кастанеды с записи!

Мне показалось,что хрипота как раз не относится к голосу,он извне.Концентрировался именно на голосе,запись нашел уже потом,для проверки(поначалу не собирался проверять).

Все мои личности последовали дальше.

Добавлено (17 Дек 2009, 12:58)
---------------------------------------------
Kocesma, люби друже!
Лекция 13.
Поставил цель,дождался реакции 3 цетров,достиг резонанса.Вот то, что пришло:
1.Проснись(словом)- как я понял быть сосознаннее.
2.Откройся(словом)-без комментариев,и так понятно.
3.Понимание,которое потом перевел в слова- чаще практикуйи применяй полученные знания и навыки.
4.Образ.Светящийся шар,который испускал в мою сторону импульсы,затем он трансформировался в космический обьект(Луну, возможно, или планету).
Kocesma.


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 17 Дек 2009, 12:38 | Сообщение # 57
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Это Вы о чем?

Кроме Кастанеды, ни с чем из упоминаемого не знакома. wink Не всеядна я в эзотерике...
Quote (Колёсико)
Все мои личности последовали дальше.

А я думала, Монада Я их соединила наконец в единое целое :))

What is Kocesma? cool

Quote (Колёсико)
Лекция 13
хорошо! Что за космический объект, наметьте себе разобраться позже. smile

Теперь ставьте себе задачи непосильные, сложные, опасные... Должны активизироваться центры, которые сигнализируют и предупреждают об опасности, беззащитности перед сознанием, потере индивидуальности. В таком случае не идите дальше, а останавливайтесь, анализируйте причину активации центров, ищите пути разрешения конфликта. Поборитесь smile
Лекция 14!

 
КолёсикоДата: Четверг, 17 Дек 2009, 22:32 | Сообщение # 58
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,
1.Да,на самом деле интереснее видеть картину с разных точек.
2.Насчет личностей погорячился biggrin
3. http://www.youtube.com/watch?v=2_2H--3Mwes надеюсь kocesma Вас приятно удивит. wink
4.Ох страшно .Но голова боится... biggrin

Добавлено (17 Дек 2009, 23:32)
---------------------------------------------
Лекция 14.
Пробовал дважды ставить следущие АУ- Исследовать Хаос и познать Хаос.
1.Познать. Был с открытыми галазми-усилилось восприятие,стал погружаться во что-то,какие-то изменения внутри.Среагировал 83 лепесток(как я понял).Озадачен.%)
2.Исследовать.Снова погружение в нечто.Отреагировал 55 лепесток.Искал резонанс-тяжело,но вроде бы нашел или потерял АУ,так как сразу после этого завершил.
3.55 среагировал на жизненную ситуацию-я должен был сделать 1 действие,но не стал,через несколько секунд напомнил себе, некоторое чувство вины(микроскопическое),искал резонанс недолго-затем отвлекся-организм либо сам нашел его либо просто напряжение исчезло.
4. Про точку над губой я уже писал в посте об ОС.Думаю,могу продолжить эту практику,но вот выходить ли в астрал?
5.Затылок не регировал.


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Пятница, 18 Дек 2009, 00:30 | Сообщение # 59
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
kocesma Вас приятно удивит.

biggrin
Феза мафлыга!

Quote (Колёсико)
Лекция 14.

Я еще с лекции о Монаде Я подозревала, что у Вас стоит какая-то защита... smile Обычно уже тогда сталкиваются с Опасностью. Вы не столкнулись даже сейчас! Ну что ж, давайте просто в дальнейшем контролировать, если случится активность затылка - сразу пишете здесь, ок? Ну и сами пробуете найти резонанс - решение - увидеть причину Опасности - и т.д. smile
Quote (Колёсико)
Среагировал 83 лепесток(как я понял).

83-й в целом настраивает организм на новые частоты... так что вполне может быть...
Поработали с 55-м, с точкой над верхней губой действительно уже знакомы, думаю достаточно! smile Теперь будем определять: Кто для вас близкий духовный помощник? Может, он Вас и оберегает? wink
Удачи! С интересом ждем результатов! smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Пятница, 18 Дек 2009, 19:41 | Сообщение # 60
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Феза мафлыга!

а теперь Вы поясните biggrin
Quote (Beata_Twin)
Я еще с лекции о Монаде Я подозревала, что у Вас стоит какая-то защита...

я тоже это подозреваю wink
Спасибо! rolleyes

Добавлено (18 Дек 2009, 19:21)
---------------------------------------------
Доброго вечера.
Пообщался с ангелом smile
Настроился.Отреагировали виски,ищу резонанс-но точных голосов не было.Только беспорядочные звуки,невнятная речь и иностранные слова(англ).Ощущался странный эффект-давление начиналось на макушке(83) и далее "переходило" постепенно ко лбу,где и заканчивалось.Затем снова давление не макушке.
Затем усилил АУ.Теменной центр отреагировал.Резонанс.Далее диалог-
-Почему ты мне помогаешь?
-Потому что я люблю тебя
-Кто ты?
-Ангел.
Затем еще пара вопросов-ответов,которые я сразу же после этого забыл wacko (память в принципе хорошая,но в медитациях, если не зафиксирую разумом-потом не могу вспомнить)
Далее настроился на "просмотр".Каверзный центр-резонанс.Стали возникать образы,основной мотив -человек в одеянии монаха,с капюшоном(или чем-то таким).Потом образы светящихся ангелов(как их обычно и представляют) и когда я сильнее вошел в это состояние и сконцентрировался возникло-белая крылатая лошадь,которая движется ко мне на фоне солнца.Лошадь была наиболее сильным образом.
Вот как то так smile

Добавлено (18 Дек 2009, 20:41)
---------------------------------------------
Пробовал настроится на наставника-безрезультатно.Почему-то труднее достигать резонанся стало,хотя напряжение сильнее.


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Пятница, 18 Дек 2009, 19:44
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Цель-исследование своих возможностей (Дневник исследований.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога