Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 09:54 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Цель-исследование своих возможностей (Дневник исследований.)
Цель-исследование своих возможностей
Beata_TwinДата: Пятница, 18 Дек 2009, 20:05 | Сообщение # 61
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, Колёсико smile
Quote (Колёсико)
а теперь Вы поясните biggrin

Кмекский язык wink Ссылки особо не на что давать. Один человек придумал!
Quote (Колёсико)
Ощущался странный эффект-давление начиналось на макушке(83) и далее "переходило" постепенно ко лбу,где и заканчивалось.

Если я правильно понимаю деятельность токов, организм воспринял интенцию как "отправить информационного двойника к Ангелу" (т.е. по Вашему определению выход в астрал). Но резонанс в 5 ведь не наступил? Это будет позже smile Общение через височный и каверзный центр можно считать состоявшимся. Для Колледжа, - очень хорошо. Но Вы способны на большее. smile Попробуйте еще раз и - спросить, как Ангела зовут? За что он отвечает? А может, и увидеть Его лицо?
Наставника порой может и не быть, если же он есть, обязательно познакомитесь позже smile
Итак, попробуйте подробнее с Ангелом, и приступайте к следующей лекции! smile
Когда достигнете какого-то результата, попробуйте также обратить долгое внимание на область за кадыком. Что почувствуете?
Удачи! smile

Прикрепления: 5097806.jpg (175.2 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Пятница, 18 Дек 2009, 21:14 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,
Quote (Beata_Twin)
Но резонанс в 5 ведь не наступил?

Я так и не понял.Это действие продолжалось раза 2 или 3.Каждый раз наряжение было только в 1 точке-можно ли это называть резонансом...
Попробовал еще раз.Настроился,цель.Из сердца поднялась волна и прошлась по телу- улучшилос настроение happy
Собственно ,что удалось уловить- за что ты отвечаешь-учу-на этом слове весь организм отреагировал.Имя -после резонанса в голове настойчиво звучало Уриил(ну думаю разум выдумывает или мания величия началась),пробовал сильнее настраиваться-звучало много имен,на одном что-то во мне отозвалось-Прокофий(Прокофьевна).Вообщем в этом пункте не уверен.
Увидеть не удалось.Но возможно практика ОС мне поможет sleeping
И да прибудет с нами сила.


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Пятница, 18 Дек 2009, 22:38 | Сообщение # 63
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Quote (Колёсико)
Это действие продолжалось раза 2 или 3.

Значит, выбрасывало из астрала обратно из-за неготовности. При возвращении в нашу реальность 5 активизируется повторно.
Quote (Колёсико)
Из сердца поднялась волна и прошлась по телу- улучшилос настроение happy

Вот это явно действие Ангела smile Сердце, волны любви и радости по телу... "Крылышки" не чувствовались? wink
Quote (Колёсико)
Уриил

А про Уриила, полагаю, читывали? wink Тогда может и разум, но Колёсико! Понимаю, что пока тяжело, но учитесь, пожалуйста, различать, при резонансе или без оного (в сильном напряжении центров) приходит информация! Это нам поможет в дальнейшем познании wink
Quote (Колёсико)
Но возможно практика ОС мне поможет sleeping

Спокойной ночи :)))
Quote (Колёсико)
И да прибудет с нами сила.

Да пребудет wink
Жду результатов по следующей лекции! (Если нужен отдых, в субботу на Аллиге как раз предпочитают отдыхать) wink


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Суббота, 19 Дек 2009, 16:34 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ку,чатлане!
Beata_Twin,
Quote (Beata_Twin)
Тогда может и разум, но Колёсико! Понимаю, что пока тяжело, но учитесь, пожалуйста, различать, при резонансе или без оного (в сильном напряжении центров) приходит информация! Это нам поможет в дальнейшем познании

Но также и инфломация принятая при резонанасе может быть ложноЙ?Смотря кто отправитель...
Итак,горловой центр.
Сосредоточился,поставил цель.Напряжение(как раз за кадыком и около)-метаморфозы.Вниз к сердцу даже не было попытки. Пробовал с лепестками 12,13,14,16. Взрослый и детский голос проявились вполне. Пение-никак. Магическая речь- сказал что-то вроде "эта фраза активизирует смех",затем захихикал(это было забавно) и возник вполне естественный смех.
Напряжение в лепестках ощущалось.
С ОС к сожалению пока никак.Alas.


Тебе это снится.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Дек 2009, 17:20 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Колёсико, book

Beata_Twin, умничка! У тебя хорошо получается подсказывать и направлять. Продолжай в том же духе! flowers


Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Суббота, 19 Дек 2009, 22:33 | Сообщение # 66
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Я думаю, твои комментарии тоже будут только в радость и на пользу! wink
Колёсико,
Хинди руси пхай пхай! biggrin
Quote (Колёсико)
Но также и инфломация принятая при резонанасе может быть ложноЙ?Смотря кто отправитель...

Совершенно верно! Только 49-е никогда не подведут! wink
Quote (Колёсико)
Напряжение(как раз за кадыком и около)-метаморфозы.

Очень интересно! А какую форму создавали токи? На что похоже? Или нечто неопределенное smile
Quote (Колёсико)
Взрослый и детский голос проявились вполне.

Отлично! Для Колледжа, можно и не разбирать ВСЕ лепестки! smile
Quote (Колёсико)
Магическая речь- сказал что-то вроде "эта фраза активизирует смех"

;)) Тут больше восклицания, звукосочетания используются, но думаю и так можно!
Quote (Колёсико)
С ОС к сожалению пока никак.

Сконцентрируйтесь на практиках Колледжа... Лучше пока не путать организм wink Вас ждет лекция 17! Возможно, при ее прохождении пробудятся нижние лепестки горлового, т.к. они непосредственно связаны с сердцами... И, данное упражнение очень важно (ключевое) для дальнейшего глобального развития Души! smile
Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 13:21 | Сообщение # 67
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, meeting
Beata_Twin, Салям малейкум!
Quote (Beata_Twin)
Очень интересно! А какую форму создавали токи? На что похоже? Или нечто неопределенное

Как мне показалось-что-то раскрывалось и сжималось.
Лекция 17.
1.Взаимоотношение.Поставил цель взаимоотношения с животными( спорный и неоднозначный для меня вопрос).
Прошлись несколкько прохладных волн по груди.Затем несильное напряжение и боль в сердце.Ищу резонанс и отношение. Резонанс. Чувствую себя самим животным- спокойным и живым. Не сразу обратил внимание,что и теменной активизировался. Ищу ментальное понимание. Расшифровал его так- Относись также как и к себе,как к частичке Света, Я есмь. Тут же вспомнились слова И.Кнабенгофа.(Черта)-"Они не хуже и не лучше-они просто другие".
Вот как-то так...


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 14:39 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Добрый день!
Quote (Колёсико)
Как мне показалось-что-то раскрывалось и сжималось.

Латентные лепестки эфирной речи (способной оказывать влияние во всем Космосе) похожи на свернутые лепестки розы. smile Это очень хорошо, что Вы их почувствовали.
Quote (Колёсико)
Чувствую себя самим животным- спокойным и живым. Не сразу обратил внимание,что и теменной активизировался.

Было ли какое-то напряжение, зуд и т.д. в 60-х на щеках?
Quote (Колёсико)
Относись также как и к себе,как к частичке Света

Хорошо. И в сердечном резонанс прошел хорошо. Это упражнение интересно проверять с обеих сторон. Т.е. Ваше отношение к животным улучшилось, а вот их - к Вам? wink Будут какие-то наблюдения, делитесь!
Лекция № 18! :)
Почувствуйте энергетику Вашей комнаты wink
Прикрепления: 3441525.jpg (115.3 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 20 Дек 2009, 14:41
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 16:16 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Пятнистая_Кошка,
Я думаю, твои комментарии тоже будут только в радость и на пользу!

Вот сразу и влезу. biggrin

В предыдущем посте Колёсико я прочла результаты занятия только по первому исследованию сердечного центра - взаимоотношения. Исследования Космоса сердца и раскрытия врождённого порока - результат неизвестен.

Так что давайте не бежать впереди паровоза - сначала с сердцем закончим, а уж после сего надчревным сплетением займёмся. ОК? smile


Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 16:57 | Сообщение # 70
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin,
Quote (Beata_Twin)
Было ли какое-то напряжение, зуд и т.д. в 60-х на щеках?

Не замечал.Видимо нет.
Животные обычно меня положительно воспринимают.Поведение кошки,которая живет у нас в общежитии, как мне показалось, не изменилось. Понаблюдаем еще dry
Пятнистая_Кошка, я как раз с со следующими результатами. wink
2.Исследование содержания сердца. Пробовал трижды.
а)Напряжение каверзы-резонанс.Цель увидеть внутренний мир сердца. Возникли красочные, яркие, радужные, фантасмагорические рисунки.
б)Поставил цель- погрузиться в сердце.Каверзный центр-резонанс.Кладу руку на грудь и перемещаю состояние Я есмь туда.Становится светлее и теплее в груди. Образ - перемещаюсь по какому-то сосуду(артерии или вене). Возможно,организм меня буквально понял,хотя я так не настраивался . biggrin
в)Цель-глубокое погружение в сердце и душу.Кавезный-резонанс.Активировалось много центров сразу(солненчное сплетение,сердечный,простатический). Погружаюсь в сердце. Чувствую бесконечное пространство,наполненное.Упираюсь в какую-то стену,прохожу и попадаю в еще 1 такое же пространство.
Не помню в какой именно раз пробовал слушать мир сердца(через височный)-звук похож на "серебристый колокольчик",но не очень насыщенный.
3.Порок. Сейчас пишу диплом,поэтому думаю,что если его достану-не смогу завершить. На самое дно опущусь ближе к ночи,когда закончу работу. Но недавно на днях пришло понимание,что все мои недостатки от инфантильности.Скорее всего это и есть порок.
Вот такие пироги... ah


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Воскресенье, 20 Дек 2009, 17:00
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 17:48 | Сообщение # 71
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Так что давайте не бежать впереди паровоза - сначала с сердцем закончим

Вот-вот! Об этом я и говорю! Почитывай, плиз, и исправляй рассеянную Беату Твин! :)) Сонное сегодня состояние... smile
Quote (Колёсико)
Животные обычно меня положительно воспринимают.

Ну тогда может, там и исправлять было нечего wink
Quote (Колёсико)
На самое дно опущусь ближе к ночи,когда закончу работу.

Да, пробуйте... Не торопитесь. Не сразу видится то, что есть на самом деле. Критерий - чувство глубокой потрясенности, которое испытывает каждый при вИдении и осознании своего порока. Т.е.: будет картинка и ТОЧНОЕ знание названия порока.
Quote (Колёсико)
Но недавно на днях пришло понимание,что все мои недостатки от инфантильности.

Порок познается не умом... увидите и все Ваше существо воспримет его имя smile
Ждем...
Удачи с дипломом!! smile
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 23:31 | Сообщение # 72
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Порок.Думаю ничего не нашел.
Единственное что было- погружался глубоко в сердце, активизировалсиь разные центры(верхняя триада,сердечный-сердце заломило), возникла дрожь по всему телу. И после этого само возникло в голове - Трусость и пошел ряд картинок, похожих на анимэ.Весьма навязчиво.Никакого потрясения, да и не считаю,что трусость вообще ко мне применительна.
Beata_Twin, можно ли мне искать порок, попутно выполняя следующую лекцию?
Quote (Beata_Twin)
Удачи с дипломом!!

СПАСИБО!Удача пригодится.


Тебе это снится.
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 23:59 | Сообщение # 73
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Да, порок редко показывается сходу. Надо искать глубже. И понимание возникает не в голове, а во всем организме, созерцая Отвратительное.) Так что пробуем еще...
Quote (Колёсико)
Beata_Twin, можно ли мне искать порок, попутно выполняя следующую лекцию?

По всему опыту обучающихся на Аллиге - нет, не рекомендуется. Нужно закончить сначала с пороком. Прошу прощения, что так скоро направила к следующей лекции, - у нас снежные заносы, туман, сонность, плохо соображаю smile
Удачи желаю-желаю, - даже попробую упражнение сделать, чтобы все благополучно прошло. smile
До завтра!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 18:55 | Сообщение # 74
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
не рекомендуется. Нужно закончить сначала с пороком

Абсолютно верно. Сначала заканчиваем с пороком (он есть у всех, его по определению просто не может не быть, и то, что Вы его пока не раскрыли не говорит о том, что его нет - есть, у всех есть, ищи, смотри глубже), потом следующая лекция.


Крим - це Україна.
 
КолёсикоДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 20:14 | Сообщение # 75
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще 1 попытка. Поначалу актвизировались скулы-как я понял 60.
Затем находился в процессе поиска. Когда погружался все глубже и глубже начали горячеть губы и слегка заработала точка над ними.Как мне показалось, реагировал также 55-ый, находил резонанс.Состояние запомнил.Стоит повторить?Или это не тот путь? Порока не обнаружил.

Добавлено (21 Дек 2009, 21:06)
---------------------------------------------
Хоть и не находишь, но действительно сплин начинается...

Добавлено (21 Дек 2009, 21:14)
---------------------------------------------
Посоветовался с рунами.
Ответы- неправильный путь,поэтому не получается
что нужно сделать,чтобы получилось- освободить запертое.
Раскрыть сердце наполную.Как думаете- это выход? Буду признателен подсказке.


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Понедельник, 21 Дек 2009, 20:15
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 21:35 | Сообщение # 76
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Возможно, вы просто не рассмотрели достаточно Космос сердца. "Забудьте" на время о пороке, может как-то не так идете, и получается запрет и рассогласование личности; "любуйтесь" сердцем. Вы видели двери, слышали звон колокольчика. Попробуйте исследовать микромир Сердца еще. Обращайтесь к нему расслабленно, пусть это будут долгие созерцания... На данном этапе, организм просто должен сам сработать, и порок себя проявит.
Итак: без нетерпения, расслабленно, смотрим в Космос сердца... Посмотрим, что мы увидим в ближайшие дни, ок?
Если такая "пассивная" тактика не поможет, будем снова ставить четкую интенцию "увидеть и осознать свой Порок" (первородный грех, если так организму яснее).
Удачи!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Beata_TwinДата: Среда, 23 Дек 2009, 16:35 | Сообщение # 77
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет! smile Как исследования? Как диплом?

Сердечный центр...
Прикрепления: 3992635.jpg (50.1 Kb)


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
КолёсикоДата: Среда, 23 Дек 2009, 20:55 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata_Twin, приветствую тебя,о учитель. pray
Ничего,что на ты?Можно? shutup
Исследования не прекращались, диплом просто exellent.
Видимо,мне удалось открыть порок.Завтра попробую еще раз и сразу напишу.
Единственное,что беспокоило -затылок и точки 55.Не боль,но что-то сильно пульсирующее. И когда нашел-тело отозвалось так- как будто в кожу воткнулось множество маленьких иголок+какое-то неприятное тепло(энергия).Бывает такое иногда...
Да что это я все о себе,да о себе-а как ваши успехи? wink biggrin


Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Среда, 23 Дек 2009, 20:57
 
Beata_TwinДата: Среда, 23 Дек 2009, 21:11 | Сообщение # 79
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Колёсико,
Ок, на "ты" smile
Что-то путано на этот раз рассказал: жду подробнее! И, затылок с 55 реагировали на созерцание порока? Или на погружение в космос сердца? Или на попытку увидеть порок? smile
Ок, повторяй-убеждайся, жду... smile Но это только если не уверен в результате!! Если уверен, то на пороке долго и часто останавливаться не стоит. sad Может поэтому и "опасные" зоны уже реагируют!!
 
КолёсикоДата: Четверг, 24 Дек 2009, 12:44 | Сообщение # 80
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Подробности. Во время погружения в сердце и поиска порока стали сильно пульсировать точки 84 и 55(слева).Поискал резонанс.Видимо нашел, так как пульсация исчезла. Когда обнаружился порок, по телу разлилось неприятное тепло(энергия видимо), и в кожу как будто воткнулось множество игл. Порок обнаружился словесно и в виде образа.Думаю лучше его оставить при себе.
Кстати Beata_Twin, сегодня во сне получил от тебя(ох тяжеловато привыкать) "сообщение" следующего примерно содержания:"По данным, которые человек оставляет в своей анкете и прочем(на различных сайтах) можно составить призму зрения этого человека и смотреть через нее на мир(как будто его глазами)" далее шло описание моей призмы.Жду опровержения или подтверждения smile .Пришло это в начале утра,во время наибольшего раскрытия потенциала мозга(в это время например легче видеть ОС и видения),поэтому есть причина задуматься... uhm


Тебе это снится.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Цель-исследование своих возможностей (Дневник исследований.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога